Саймон Крис 106 28
  • Всем спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за хоккей! До новых встреч!
  • Таймаут
    1'
    Никак не получается нормально расположиться в зоне у магнитогорцев. За 32 секунды до сирены тайм-аут берёт наставник "Металлурга". Масальскис накрыл шайбу таки после настоящего пожара на своём пятачке.
  • 1'
    Заменили Гелашвили на полевого игрока гости, за 63 секунды до сирены.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Дмитрий Алтарёв удалён за подножку у "Югры". Вот он, последний шанс для магнитогорской команды. Сейчас можно снимать вратаря и атаковать 6 на 4.
  • 1'
    Масальскис снова выручил в непростой ситуации, прижав шайбу ко льду. Совсем скоро магнитогорцам придётся снимать вратаря.
  • 1'
    Продолжаются многочисленные ошибки в центральной зоне. Никак не удаётся у "магнитки" прижать соперников к чужим воротам. Даже расположиться в чужой зоне всё никак не удаётся.
  • 1'
    Масальскис дважды уверенно парировал мощнейшие броски по своим воротам. Причём шайбу забирал он намертво в обоих случаях.
  • 1'
    Ничего толкового так и не сумели сделать гости в численном большинстве. "Югра" уже в полном составе. Силёнок, видимо, маловато осталось у магнитогорцев, да и у ханты-мансийцев тоже.
  • Драка
    1'
    Задели сейчас Масальскиса магнитогорцы и за своего вратаря тут же принялись вступаться хозяева. Потолкались немного ребята, но без фанатизма.
    1'
    Евгений Блохин удалён у "Югры" за задержку руками. Тяжело сейчас придётся хоккеистам и болельщикам "Югры".
  • 1'
    Ханты-мансийские болельщики свистом пытаются давить на игроков "магнитки", которые, конечно, больше владеют шайбой, но особого толку этот контроль им не даёт в последнее время. Очень уж организованно обороняются хозяева площадки.
  • 1'
    Лишь одиночные и неподготовленные броски удаются сейчас у магнитогорцев по воротам соперника, которые не доставляют больших проблем Эдгарсу Масальскису.
  • Штраф!
    1'
    В полных составах уже играют команды. Лисин остаётся отбывать штраф, так как получил он, если я не ошибаюсь, штраф до конца поединка.
  • 1'
    Ровная игра сейчас идёт между командами. Максимально сконцентрированно и старательно на площадке выглядят ханты-мансийцы. Всё-таки, очень уж высока цена этого матча. "Югра" может выйти вперёд в серии, и упустить такой шанс может быть смертельно.
    1'
    Обоюдное удаление в составе команд. За "Металлург" "отличился" Лисин, атаковавший в область головы и шеи. У "Югры" Булянский был удалён за грубость.
    • 1'
      Гелашвили парировал шайбу после броска с левого фланга, после чего побоялся сразу отыграть на партнёра и дождался свистка, так как рядом "паслись" два соперника.
    • 1'
      Первая рекламная пауза в третьем периоде прошла. Магнитогорцы должны готовится к штурму ворот соперника. Затягивать с этим делом не желательно.
    • 1'
      Без событий пока что у нас второй период развивается. Максимально корректно стараются действовать игроки "Югры", дабы не давать соперникам лишний шанс на розыгрыш лишнего игрока.
    • 1'
      Аалтонен здорово перехватил шайбу в центральной зоне и имел возможность убежать с партнёром в контратаку, но отдал слишком сильно он на Клименко, и того к шайбе не пустил защитник.
    • 1'
      Жёсткая игра у борта в зоне ханты-мансийцев сейчас шла, но арбитры, которые находились рядом, не усмотрели нарушения правил, с боку кого бы то ни было.
    • 1'
      Сумбурно как-то начали сейчас действовать хоккеисты в центральной зоне, частенько пасуя на клюшку соперника. Хозяева сейчас провели пару атак, но до опасных бросков дело не доходило.
    • 1'
      Магнитогорцы начали играть как и в концовке второго периода, зажав соперников в чужой зоне. Ханты-мансийцам приходится просто выбрасывать шайбу, не имея возможности соорудить контратаку.
      1'
      Третий период начался!
      Матч окончен! Продержались всё-таки ханты-мансийцы и вышли вперёд в серии. 2:1 повела "Югра" после сегодняшней домашней победы.
      1'
      Вдвоём выходили магнитогорцы на одного защитника, но Хлыстов пожадничал, взял игру на себя, обыграл защитника и бросал по воротам в упор, но свою команду выручил Масальскис.
    • 1'
      В полном составе уже "Югра". В эти две минуты практически ничего не удалось сделать магнитогорцам, так как шайба регулярно выбрасывалась хозяевами площадки.
    • 1'
      "Югринцы" пока что достаточно надёжно обороняются. Более того, едва в контратаку не получилось у них убежать, но не хватило скорости одному из ханты-мансийцев.
      1'
      Евгений Блохин удалён в составе "Югры" за подножку. Реальнейший шанс появляется у "Металлурга", для того чтобы уже сравнять счёт в матче.
    • 1'
      От центрального круга сейчас решил бросить по воротам Петри Контиола, но голкипер "Югры" явно не намерен повторять сегодняшний "подвиг" Гелашвили.
    • 1'
      Продолжает шайба держаться под контролем "магнитки". Раскатывают они соперников в чужой зоне и с регулярностью бросают по чужим воротам, постоянно держа в напряжении Масальскиса.
    • 1'
      В хорошем настроении уже магнитогорцы. И очередная рекламная пауза сейчас должна пойти на пользу "Югре", игроки которой сейчас выглядят растерянными.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 4:3!!! Сергей Фёдоров!!!
      Масальскис неудачно сыграл на выходе, упустив шайбу у борта. Чистов подобрал снаряд и выкатил его в центр на Фёдорова, который в касание сократил разрыв в счёте до минимума.
      1'
      Только оштрафованный игрок "Металлурга" появился на площадке, как удаление зафиксировано у "Югры". Иван Лекомцев удалён на две минуты за задержку руками.
    • 1'
      "Югра" уже не выглядит такой свежей, как это было в первом периоде. Сейчас ханты-мансийцам даже сложно войти в чужую зону играя в большинстве. Всерьёз за дело уже решили взяться магнитогорцы.
      1'
      Алексей Кайгородов получил две минуты штрафа за задержку клюшкой.
      1'
      Аалтонен дважды имел возможность забросить ещё одну шайбу в ворота "Югры", но Масальскис в обоих случаях сыграл более чем надёжно. В полных составах уже команды играют.
    • 1'
      Больше пространства в игре 4 на 4 даёт преимущество "металлургам", которые действуют сейчас быстрее. Пару бросков по воротам Масальскиса прошло, с которыми вратарь справился.
      1'
      Обоюдное удаление: Филипп Метлюк и Георгий Мишарин удалены с площадки за грубость, получив по две штрафные минуты каждый.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 4:2!!! Энвер Лисин!!!
      Хлыстов вывел Лисина точной передачей на пятачок, и Энвер, здорово сориентировавшись в ситуации, переиграл Масальскиса.
    • 1'
      В последние минуты магнитогорцам удалось перевести игру в зону команды соперников, но спокойно разыгрывать там шайбу не получается. На бросковую позицию ни у кого выйти не получается.
    • Проброс
      1'
      Евгений Варламов пытался первой же передачей обострить игру, пасуя через пол площадки, но никто из партнёров до шайбы не добрался. В итоге - проброс.
    • 1'
      Завестись пытаются магнитогорцы. Появилась у них свежая надежда на "камбек", но хозяевам площадки понадобилось менее одной минуты для того чтобы вернуть разрыв в счёте в три шайбы.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 4:1!!! Михаил Тюляпкин!!!
      Беляев беспрепятственно прокатился с шайбой за чужими воротами, прицелился, и выкатил аккуратную передачу на Тюляпкина, который в касание бросил точно под штангу.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 3:1!!! Юхаматти Аалтонен!!!
      Аалтонен прорвался по центру, после передачи Кайгородова, и в ближнем бою сумел переиграть вратаря, несмотря на прессинг защитника, который ехал сзади.
    • 1'
      С атак "Югры" возобновилась у нас встреча. Ханты-мансийцы пока что даже не собираются расслабляться. Гелашвили уже трижды пришлось отражать броски по своим воротам.
      1'
      Второй период начался!
    • Большой перерыв
      Второй период окончен! "Магнитка" выиграла эту 20-минутку со счётом 1:3, хотя продолжают уступать в счёте - 4:3.
    • 1'
      Абсолютно не сказать по игре, что магнитогорская команда является фаворитом этого противостояния. Пока что "Югра" по всем статьям переигрывает своих соперников.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 3:0!!! Кирилл Петров!!!
      Абсолютная пассивность защитников "Металлурга"! Кирилл Петров ворвался по центру в чужую зону и абсолютно без помех приблизился к Гелашвили и поразил угол ворот.
      1'
      Юхаматти Аалтонен удалён за подножку. Хозяева имеют возможности довести разрыв в счёте до крупного ещё в первой 20-минутке.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:0!!! Андрей Сидякин!!!
      Максим Беляев протащил шайбу к чужим воротам, но в ближнем бою не сумел переиграть Гелашвили, зато на добивание накатился Сидякин и чётко бросил под перекладину.
    • 1'
      Блохин на всех парах ворвался в зону соперника и мощно щёлкал со средней дистанции - Гелашвили справился.
    • 1'
      В полном составе "Югра" Всего два броска сделали гости за время своего численного большинства.
    • 1'
      Проблемы со входом в зону у гостей возникают даже тогда, когда они имеют численное преимущество. Ханты-мансийцы не просто легко выбрасывают шайбу сейчас, но даже и пытаются прессинговать в чужой зоне.
      1'
      Евгений Муратов удалён на две минуты в составе хозяев. Хороший шанс у магнитогорцев для того чтобы сравнять счёт.
    • Проброс
      1'
      "Югра" сейчас большими силами атаковала в чужой зоне, и "металлургам" только удалось выбросить шайбу через всю площадку - зафиксирован проброс.
    • 1'
      Ещё одна рекламная пауза. Смогут ли магнитогорцы собраться и выровнять ход игры ещё в первом периоде?
    • 1'
      Не выходит у магнитогорцев нормально входить в чужую зону. "Югра" пока что быстрее и справедливо ведут в счёте ханты-мансийцы.
      1'
      Засыпали бросками хозяева соперников, но Георгий Гелашвили сумел выстоять и сохранить всего минимальное отставание в счёте.
      1'
      Двойное удаление у "Металлурга": Денис Хлыстов удалён за грубость, а Денис Абдуллин за удар локтем. Втроём полные две минуты будут обороняться магнитогорцы.
    • 1'
      Первая рекламная пауза в матче. У наставников команд появилась возможность внести некоторые коррективы в действия своих подопечных.
    • 1'
      Отзащищались "металлурги" достаточно спокойно, но надо бы им уже всё-таки выравнивать ход встречи.
      1'
      Нискала удалён за атаку игрока не владеющего шайбой.
      1'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Алексей Пепеляев!!!
      Пепеляев с передачи Воробьёва поразил ворота "магнитки" практически от красной линии. Явный ляп Георгия Гелашвили - 1:0!!!
      1'
      Хлынцев за задержку соперника клюшкой отправился на отдых. Две минуты придётся посмотреть хоккей со стороны.
      1'
      Первый период окончен! "Югра" обыгрывает "Металлург" со счётом 3:0.
    • Приветствуем всех любителей хоккея на третьем матче серии плей-офф между "Югрой" и "Металлургом"!
    Где смотреть матч Югра 4:3 Металлург Мг онлайн