Металлург Мг Фёдоров Фёдор 127 31
Салават Юлаев Радулов Александр 111 25
Саймон Крис 106 28
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КОНЕЦ!!! ГРИГОРИЙ ПАНИН!!! Отдыхать, хозяева! Григорий Панин решил бросить по воротам с синей линии – точно в цель! 1:6 – это уже много, согласитесь…
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЯРККО ИММОНЕН! И это большинство реализуют хоккеисты "Ак Барса"! Яркко Иммонен получил шайбу в десяти метрах от ворот соперника и бросил - Виталий Еремеев не спас свою команду! 1:5!
  • 1'
    Андрей Гаврилин уже вернулся на площадку.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Небольшая дискуссия возникла на площадке. Удалён на две минуты Томаш Клоучек. Опасно сыграл он, подняв клюшку на уровень головы соперника.
    1'
    На две минуты удалён Андрей Гаврилин. Зачем он сделал подножку? Не знаю...
    1'
    Пожар у ворот "Ак Барса", Фёдор Полищук выкатился на свидание с Петри Веханеном, но переиграть вратаря гостей не сумел! На отскоке здорово сыграли защитники.
  • 1'
    Шесть минут до окончания поединка. Через триста шестьдесят секунд счёт в серии будет - 0:3 - в пользу "Ак Барса".
  • 1'
    По воротам бросил Фёдор Полищук - Петри Веханен на месте! После этого Фёдор Полищук поехали на скамейку запасных. Устал он. Это понятно.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АЛЕКСЕЙ МОРОЗОВ!!! Конец! Занавеса опускается! По правому борту убежал на свидание с голкипером Алексей Морозов, выкатился и кинул в ближний угол. Виталий Еремеев спасти свою команду не смог! 1:4!
  • 1'
    Яркко Иммонен зацепил ногой Виталия Еремеева. Фол был, но главные арбитры встречи не стали удалять игрока "Ак Барса". Странное решение.
  • 1'
    Почему-то не зафиксировал проброс рефери. Кевин Даллмэн выполнил не очень удачную передачу, шайба пересекла две линии, но арбитр молчит.
  • 1'
    Достаточно долго владеют шайбой в чужой зоне хоккеисты "Барыса", но до броска пока дело не доходит. А до конца встречи всего-то двенадцать минут.
  • 1'
    Снова бросил по воротам от правого борта Лукаш Кашпар - Петри Веханен сразу же зафиксировал шайбу в своей руке.
  • 1'
    Появился небольшой шанс у хозяев спасти эту игру. Хоккеисты "Ак Барса" всё время находятся в своей зоне, не пытаясь атаковать.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЛУКАШ КАШПАР! За сто шестьдесят пять минут игры хоккеисты "Барыса" удостоились закинуть одну шайбу в ворота Петри Веханена. Это Лукаш Кашпар с правой руки бросил сильно по воротам соперника, Петри Веханен выручить не сумел! 1:3!
    • 1'
      Ещё минуту в меньшинстве будут играть гости. Хозяева побежали вперёд, пытаясь закинуть шайбу уже сейчас. МОМЕНТ! Смотрим...
    • 1'
      Шайбу Романа Старченко не засчитывают!!! Вот так! Ногой, похоже, он закинул шайбу в ворота. Арбитр решил не засчитывать этот гол.
      1'
      ВИДЕОПОВТОР! Хозяева закинули шайбу, а арбитр поехал смотреть запись.
    • 1'
      Ещё три минуты будут играть гости в меньшинстве. Если же хозяева сейчас не закинут ни одной шайбы, то можно считать, что "Ак Барс" выигрывал поединок.
      1'
      Третий период стартовал!
      СИРЕНА!!!
      Ну вот и всё! "Ак Барс" впервые пропускает в матчах с "Барысом", но всё равно выигрывает. Счёт в серии - 0:3! Шансы казахстанского клуба на проход дальше почти равны нулю.

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
    • Штраф!
      1'
      Григорий Панин удалён на четыре минуты! Сыграл он с высоко поднятой клюшкой!
    • 1'
      Последняя минута второго периода. Смогут ли хозяева что-нибудь продемонстрировать в эти шестьдесят секунд? Посмотрим.
      1'
      Константин Корнеев удалён на две минуты. Одну он уже отсидела на скамейке запасных. Хозяева ничего создать у ворот соперника не могут.
      1'
      Пожар у ворот "Ак Барса", но в решающий момент Петри Веханен сумел-таки забрать шайбу в свою перчатку! Не хочет он пропускать от игроков "Барыса".
    • 1'
      По воротам просил Виктор Александров - Петри Веханен спас свою команду. Гости аккуратно обороняются. Не хотят они идти вперёд. Да и незачем.
    • 1'
      Пять минут ещё играть во втором периоде. Не видно, что хозяева хотят что-то изменить в свою пользу.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АЛЕКСЕЙ МОРОЗОВ! ВСЁ! Снова большинство реализуют гости! С правого борта Алексей Морозов бросил в гущ игроков, от которых шайба залетела в угол ворот Виталия Еремеева! 0:3!
      1'
      На две минуты удалён Лукаш Кашпар. Ударил он соперника клюшкой. Проводя параллели с футболом, можно сказать, что это совершенно разные виды спорта. За такое в футболе удалили бы до конца встречи, да ещё и дисквалификацию на пару матчей выписали.
    • 1'
      В полном составе "Барыс". Гости не хотят вообще атаковать, владея игровым снарядом в своей зоне.
    • 1'
      Первую минуту меньшинства хозяева отлично защищались, не дав сопернику ни единого шанса приблизиться к своим воротам.
      1'
      Отправляется отдыхать Сергей Гимаев. Взял он и швырнул соперника на пять метров от себя. Две минуты хозяева будут играть в меньшинстве.
    • 1'
      В полном составе "Ак Барс". И это большинство не смогли реализовать хоккеисты "Барыса". Похоже, они уже не надеются на победу.
    • 1'
      Ещё сорок секунд будет сидеть на скамейке штрафников Нико Капанен, а в это время хоккеист "Барыса" поломал себе клюшку. Убрать её с площадки кто-то может?
      1'
      Нико Капанен зацепил соперника клюшкой. За это он был вознаграждён двумя замечательными минутами на скамейке штрафников.
    • 1'
      Продолжают бросать по воротам соперника хоккеисты "Барыса". На этот раз Виктор Александров кинул с семи метров прямо в Петри Веханена.
    • 1'
      Лукаш Кашпар бросил с левой руки в дальний нижний угол - Петри Веханен без труда забрал снаряд в свою перчатку.
    • 1'
      По воротам бросил Данис Зарипов, но снаряд пролетел рядом с дальней стойкой. Гости пытаются закрыться в своей зоне, не дав сопернику ни единого шанса.
    • 1'
      Отлично убрав соперника у правого борта, по воротам бросил Роман Савченко - Петри Веханен снова в игре. Гениальную игру демонстрирует этот вратарь.
    • 1'
      В своей зоне контролируют игровой снаряд хоккеисты "Барыса". Пытаются они строить свою атаку, которая уже затухла.
      1'
      Второй период начался!
      Второй период окончен! Отдохнём немного, друзья.
    • 1'
      Одна минута до окончания первого периода. Оказался он очень удачным для "Ак Барса".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДАНИС ЗАРИПОВ! Удваивают своё преимущество гости! Реализовали они своё большинство! Морозов с правой руки выполнил передачу на пяточок, откуда Данис Зарипов легко переправил снаряд в ближний верхний угол ворот Виталия Еремеева! 0:2!
      1'
      На две минуту удалён Андрей Гаврилин. Не справился он с давлением соперника, нарушив рпавлиа.
    • 1'
      В полном составе "Ак Барс". Хозяева не смогли даже закрепиться в чужой зоне. Был просок Брэндона Боченски, но шайба пролетела рядом с дальней штангой.
      1'
      Удаление в составе "Ак Барса"! Евгений Медведев удаляется на две минуты. Задержал он соперника руками.
    • 1'
      Преимущество перешло к хозяевам площадки. Были броски по воротам "Ак Барса", но Петри Веханен нацелился на звание "лучший голкипер сезона".
    • 1'
      В полных составах команды. Отбыли свои наказания Янне Песонен, Талгат Жайлауов и Григорий Панин.
      1'
      Вот ещё что! Янне Песонен и Талгат Жайлауов тоже сидят на скамейке штрафников. Вот это да. А чего же нам их не показывали? Всё за драку, которая произошла на десятой минуте встречи.
    • 1'
      Очень долго оспаривали действие арбитра хоккеисты "Ак Барса", но ничего не поделаешь. Григорий Панин уже минуту отсидел на скамейке штрафников.
      1'
      На две минуты удалён Григорий Панин. А мне показалось, что главной причиной драки был Янне Песонен. Это он накинулся на соперника.
    • Драка
      1'
      Драка! За воротами "Ак Барса" она произошла. Внимательно следим за действиями судьи. Игроков он разнял, будут ли удаления?
    • 1'
      Контролируют игру гости, владея снарядом в чужой зоне. Болельщики "Барыса" освистывают своих любимцев за антихоккей.
    • Таймаут
      1'
      Кевин Даллмэн сделал неудачную передачу по левому борту, после чего тренер "Барыса" взял таймаут.
    • 1'
      Очень быстро открыли счёт гости. Напомню, что они не только в нашем матче, а и в серии обыгрывают "Барыс" - 2:0. Если хозяева сегодня проиграют, то шансы на проход в следующую стадию будут заоблачными.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЯННЕ ПЕСОНЕН! Всю атаку гости строили, переводя шайбу с борта на другой борт. Вот так получил снаряд за воротами Янне Песонен, выкатился на пятак и бросил в ближний угол, который оказался не прикрыт Виталием Еремеевым! 0:1!
    • 1'
      Алексей Морозов завладел шайбой у правого борта, сделал передачу на дальнюю штангу - потеря. Хозяева пытаются построить свою атаку.
    • 1'
      В полном составе и хоккеисты "Ак Барса". Не смогли закрепиться в чужой зоне игроки "Барыса". Много потерь на стартовых минутах мы наблюдаем.
    • 1'
      Всё! В полном составе хоккеисты казахстанского клуба. Ещё двадцать пять секунд будут гости играть вчетвером. Есть шанс у хозяев, чтобы открыть счёт.
    • 1'
      Долго вкатываются в игру хоккеисты одной и другой команд. Ещё тридцать секунд будут играть вчетвером игроки "Барыса".
      1'
      Не долго длилось большинство "Ак Барса". Уже через двадцать семь секунд на скамейку штрафников был отправлен Евгений Медведев. Уровнялись составы.
      1'
      Удалён на две минуты Кашпар. Нарушил он правила, тем самым подведя свою команду уже на второй минуте встречи.
    • Арбитр
      1'
      Главные арбитры: Оленин К. (Москва), Раводин А. (Москва)
      Линейные судьи: Сазонов И. (Москва), Садовников А. (Москва)
    • 1'
      С первых минут в воротах стоят соответственно Виталий Еремеев и Петри Веханен.
    • 1'
      Стартовые пятёрки:
      "Барыс ": Новопашин - Даллмэн, Новотны – Кашпар - Боченски.
      "Ак Барс": Никулин - Корнеев, Зарипов - Капанен - Морозов.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру.
      Первый период окончен! Отдохнём немного, друзья!
    • Звучит гимн Казахстана!
    • Звучит гимн Российской Федерации! Встаём и поём, друзья!
    • Добрый день, уважаемые любители хоккея! Приглашаю Вас на третий матч серии между "Барысом" и "Ак Барсом". В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Барыс 1:6 Ак Барс онлайн