Веро Дарси 147 18
Металлург Мг Фёдоров Фёдор 127 31
Салават Юлаев Радулов Александр 111 25
Саймон Крис 106 28
  • На этом всё о встрече в "Сокольниках". С Вами был Сергей Веклич. Всем побед и только отличных новостей!
    1'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:5! Афиногенов! Максим послал шайбу в пустые ворота! Точка в матче!
  • 1'
    Насели хозяева на гостевые ворота, но бросков нет...
  • 1'
    6 на 4 идет игра. 42 секунды еще отбывать штраф Даниилу.
    1'
    Пусты ворота "Спартака"!
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Марков на две минуты. "Спартак" получает небольшой, но все же шанс на спасение!
  • 1'
    Летят хозяева вперед, все тактические схемы уже разбиты...
  • 1'
    Не получается начать атаку у "Спартака", СКА разбивает игру на паузы, борьба в углах площадки - все для победы делается правильно.
  • 1'
    Ничего не смогли хозяева показать в течении двух минут. СКА грамотно закрыли свою зону и успели провести пару контратак, в которых и было убито время.
    1'
    СКА остается в меньшинстве. Если спартаковцы хотят спастись, то сейчас надо использовать этот численный перевес.
  • 1'
    "Спартак" начинает раскрываться. Время сейчас явно играет не за хозяев.
  • 1'
    Завелись команды, больше пошло остановок после жестких стыков. Яшин после выигранного вбрасывания бросает - прямиком в Радивоевича.
    1'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:4! Афиногенов! Максим бросил с пол-зоны, Артюхин на "пятаке" двинул по щитку Гашека, это и помешало Доминику парировать. Долгие споры после взятия ворот, уход Баранки в раздевалку, но счет менять не будут.
  • Штраф!
    1'
    Губин получил "десяточку". "Спартаку" придется без Олега решать свои проблемы.
    1'
    Какой момент на хозяйском пятаке! Вейнхандль простил соперника, сохранив интригу матче!
      1'
      Жуков бросал в противоход вратарю, Штепанек прокатил по моменту, но успел сыграть клюшкой!
    • Проброс
      1'
      Проброс "Спартака". СКА имеет право смениться, хозяевам придется потерпеть до удобного случая.
    • 1'
      Яшин с разворота бросал, Гашек плечом отражает. Далее момент у Ружички был, Семенов принял атаку на себя, и прихрамывая отправился на смену.
    • 1'
      Сушинский делал передачу в расчете на замыкание Яшина, но Федоров в падении прервал! Спартаковцы сами себе создают проблемы! Вот и сейчас обрезались в средней зоне и нарвались на контратаку.
    • 1'
      "Спартак" начинает спешить, а в следствии ошибки на ровном месте.
    • 1'
      Сушинский режет угол, бросает, прикрывая шайбу корпусом, Гашек надежен. СКА понимает, что надо забросить следующую шайбу, дабы угомонить соперника.
      1'
      Третий период!
      Сирена! СКА одерживает третью победу в серии и останавливается в одном шаге от выхода в следующий раунд!
    • 1'
      Рыбин разогнался, прошел все зоны, и только сирена на перерыв смогла остановить Максима.
      1'
      Александр Юньков имел шикарный шанс отличиться, не стал сближаться с вратарем, мощно бросил, но Штепанек не дал себя пробить.
    • 1'
      Сегодня все идет по сценарию: СКА выходит вперед, "Спартак" догоняет. Смогут ли теперь красно-белые достать армейцев?
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:3! Бут! Антон Бут бросил, шайба попала в конек Будкина и прошмыгнула между щитков Гашека!
      1'
      Федоров оставляет "Спартак" в меньшинстве.
    • 1'
      Команды в полных составах. Надолго ли? Сегодня скамейки штрафников не успевают остывать.
    • 1'
      Афиногенов с неудобной руки, но опасно в ближний угол бросал, Гашек щитки использовал по назначению.
      1'
      Желдаков и Мортенссон с разницей в четыре секунды получили по малому штрафу.
    • 1'
      Бросок Селезнева и Головину не хватило длины клюшки, чтобы замкнуть этот выстрел! Вот уже и "Спартак" готов попробовать себя в качестве лидера в счете.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:2! Ружичка! Дали бросить Штефану свободно с "пятака" и за это были наказаны питрецы! Отметим отличную передачу Губина на партнера!
    • 1'
      Яшин бросает после выигранного вбрасывания, попадает в Пигановича - игровой момент. "Спартак" во второй раз в матче попадает в роль отыгрывающей стороны.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:2! Пруха! Наверно в каждой команде должен играть хоккеист с подобной фамилией! Пруха один в один легко переиграл Гашека!
      1'
      Баранка на две минуты отдохнуть присел.
      1'
      Брылин в контратаке имел шанс отличиться, но великий чешский вратарь выручил! Далее хозяевам удается расположиться в зоне соперника.
    • 1'
      Броски есть у "Спартака", но до Штепанека они не доходят. Вишневский верхом смог отбросить шайбу, Гашек уже ждет смены партнеров, контролируя игровой снаряд.
      1'
      Артюхину дорожка на скамейку штрафников. Хозяева чистые две минуты, а может и меньше в случае реализации, либо другого удаления, будут играть 5 на 4.
    • 1'
      Не смогли гости воспользоваться тем временем, что было на численный перевес. Посмотрим на игру в равных и полных составах.
    • 1'
      Сушинского забыли перед воротами на мгновение, старался Макс изловчиться и бросить с разворота, но прижали его спартаковцы.
    • 1'
      СКА в полном составе. Алексей Яшин так желал бросить, что от старания поломалась клюшка.
      1'
      Бодров получает две минуты за нарушение против Сушинского. Имел шанс Максим выйти один в ноль, но прихватили его сзади и бросить акцентировано не позволили.
    • 1'
      Губин здорово переиграл Пруху, но вот бросок точности не несёт!
      1'
      Обоюдное удаление в матче за грубость. Семенов и Микуш в схожих местах, но по разные стороны баррикад.
    • 1'
      Не хватило времени хозяевам, чтобы создать трудности сопернику. В общем, потому, как счет равный, то картина будет схожа с первым периодом.
      1'
      Второй период! Чуть больше минуты у "Спартака" на игру в большинстве.
      "Спартак" - СКА 2:3
      После 2-го периода.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! Баранка! Силу броска Ивана не надо забывать, а тут еще и точность не подвела! Мощный бросок, Штепанека перекрыли и зажигаем красный свет за ворота СКА.
      1'
      А вот это уже интересно. Гребешков покатил на скамейку штрафников.
    • 1'
      Для начала не мешало бы закрепиться хозяевам в зоне соперника, пока с этим проблемы.
      1'
      Всё-таки мы можем рассчитывать на гол под сирену. "Спартак" будет играть в большинстве. Бушуев разбушивался и получил свои две минуты в пассив.
    • 1'
      "Спартак" понимает, что надо игру налаживать более атакующую, но до перерыва это не получится. Питерцы в первом периоде играют разнообразней, пусть и без особых изысков.
    • 1'
      Не получается у "Спартака" игра в большинстве, шайба дважды покинула владения гостей и на этом всё.
    • 1'
      Баранка со свободного льда мощно бросил, получилось точно во вратаря. Через 20 секунд вернется Князев, а через 40 Чаянек.
      1'
      Артюхин продолжил серию удалений. "Спартак" с выходом Князева успеет поиграть 5 на 3.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Вейнхандль! Яшин бросил с кистей, Гашек отразил перед собой, защитники не подстраховали, а Вейнхандль с "пятака" исполнил великолепную подкидочку под перекладину.
      1'
      Чаянек решил подравнять составы. Больше места на площадке для команд - 3 на 4.
      1'
      Князев получает малый штраф. 40 секунд у армейцев на игру 3 на 5. Реальный шанс у СКА открыть счет своим голам на гостевом льду.
    • 1'
      Бут так сильно бросил, что шайба вышла из зоны. Приходится тратить гостям драгоценные секунды на расположение в зоне.
      1'
      Губин за задержку соперника клюшкой наказан двумя минутами. СКА получает вторую возможность в матче на численное большинство.
      1'
      Момент у Бушуева! Николай бросил с кистей, шайба от борта отлетела на пятак, сам же добивал - рядом со штангой!
    • 1'
      Радивоевич выбрался от борта с шайбой, попытался бросить в противоборстве с защитником, тяжело это было сделать, да и позиция была неудобная.
    • 1'
      Сушинский задумался с шайбой у борта, Баранка провел против Максима силовой прием.
    • 1'
      Штепанека проверили дальним броском. Такой выстрел для смены и закрепление в зоне за счет вбрасывания.
    • 1'
      Ловлю себя на мысли, что СКА выжидает. Надеялись питерцы, что "Спартак" будет играть в более атакующий хоккей, расчет на быстрые контратаки пока не позволяет быть использован.
    • Проброс
      1'
      Проброс спартаковцев. Пущена шайба по борту, зацепиться никто не успел, а итог - вбрасывание у ворот Доминика Гашека.
    • 1'
      Баранка хорошо подключился, заметили это партнеры, вывели Ивана на бросок, который точным не получился. Ну вот это, пожалуй, первый акцент на атаку у хозяев.
    • 1'
      Лучше СКА держит шайбу, движение отменное. "Спартак" не может наладить даже переход чужой синей линии, я уже молчу про игру перед воротами, там пока штиль.
    • 1'
      Не получается атака у "Спартака", Шкотов ошибается в средней зоне, Чаянек поборолся. Пока Штепанека в игре не видели, да и Гашека не тревожат, только держат в напряжении.
    • 1'
      Всё, удалось красно-белым отстоять свои ворота. Кроме момента Мортенссон-Вейнхадль и вспомнить нечего.
    • 1'
      Ружичка и Микуш затеяли контратаку, передача Штефана на Юрая была чуть за спину, бросить было проблематично.
    • 1'
      Мортенссон делал, практически, голевую передачу на Вейнхандля, но Михайлов сыграл здорово, перехватит шайбу.
      1'
      Капитан "Спартака" получает две минуты. Радивоевич на раздумья отправлен. Не успели начать, а уже хозяевам придется отбиваться.
      1'
      Поехали! Стартовое вбрасывание!
      "Спартак" - СКА 1:1
      После 1-го периода.
    • Здравствуйте, уважаемые болельщики! Время хоккея! Третий матч серии плей-оффа между командами: "Спартак" - СКА. Питерские армейцы одержали две победы из двух встреч на своем льду. Теперь нам предстоит наблюдать за поединками в "Сокольниках".
    Где смотреть матч Спартак Москва 2:5 СКА онлайн