Металлург Мг Фёдоров Фёдор 127 31
Салават Юлаев Радулов Александр 111 25
Саймон Крис 106 28
  • 1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 8-4! КОКАРЕВ! Защитники рижского клуба уже перестали играть. Кокарев выскочил один на один и переиграл Холта.
  • 1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 7-4! КОМАРОВ! Лео забрасывает шайбу в пустые ворота, а до этого Горбунов умудрился попасть в штангу.
  • 1'
    Нет в воротах никого у рижского "Динамо", поглядим, сумеют ли гости выиграть вбрасывание.
  • Таймаут
    1'
    Таймаут взял наставник рижан, посмотрим, будут ли сразу Холта убирать со льда.
  • 1'
    Ниживий бросил издали, не хватило точности выстрелу Александра.
  • 1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6-4! САЙМОН! А вот и гол от ветерана "Динамо"! Крис Саймон получил шайбу у синей линии и нанёс великолепный по силе и точности бросок в дальний угол!
  • 1'
    Интересно, хоккеисты из Риги хотя бы на одну опасную атаку ещё соберутся? Что-то непохоже на это.
  • 1'
    Похоже, что хоккеисты рижского "Динамо" просто-напросто устали, скорости уже намного меньше чем до этого.
    1'
    Горовиков выскочил один на один с Холтом, но реализовать игровой буллит он не сумел.
  • 1'
    Москвичи держат шайбу в чужой зоне, но бросков по воротам Холта пока что мы не видим.
  • 1'
    Чернов на скорости выкатился прямо на ворота с Холтом, да вот только бросок Артёма получился намного выше цели.
  • 1'
    Саймон продолжает конфликтовать, устроил он сейчас драку, странно, но никакого наказания не последовало.
  • 1'
    Лео Комаров на скорости прорвался по центру, но не удержался на ногах игрок "Динамо" и врезался в ворота.
  • 1'
    Теперь уже Ниживий опасно простреливал вдоль ворот, удалось Гарнетту клюшкой выбить шайбу от своих владений.
  • 1'
    Озолиньш набрасывал на пятак на Ниживия, но там уверенно сыграл Гарнетт, сумев прижать шайбу ко льду.
    • 1'
      Комаров сейчас остро бросил по воротам, не без труда удалось отразить выстрел Лео Холту.
    • 1'
      Рижане конечно очень стараются, не исключено, что и сегодня мы можем увидеть овертайм, хотя ещё весь третий период впереди.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5-4! НИЖИВИЙ! Ничего ещё не ясно в этом матче! Ниживий получил шайбу, стоя спиной к воротам, и сразу же бросил в ближний угол 0 Гарнетт не сумел отразить этот выстрел.
      1'
      Очень опасно было! После броска от Троттера Микелис Редлихс и Дарзиньш не сумели добить шайбу в воротам москвичей. А тем временем они уже играют в полном составе.
      1'
      Дарзиньш бросил издали, Гарнетт эффектно забрал шайбу в ловушку, непростой выстрел для голкипера московского "Динамо" был.
    • Удаление на 2 минуты
      1'
      А вот и ещё одно удаление у москвичей. Дерлюк наказывается за выброс шайбы.
      1'
      Начался третий период. Ещё тридцать секунд гости будут иметь на одного игрока больше.

"Динамо" Москва 8:4 "Динамо" Рига

Ну вот и всё! Московские "динамовцы" сравнивают счёт в серии с рижанами. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      Сурови забил гол, но взятие ворот случилось уже после сирены.
      1'
      Две минуты штрафа получил Кудашов за подножку - ещё один шанс для латышской команды.
    • 1'
      Бросок от синей линии по воротам рижского "Динамо", Холт щитком отражает этот выстрел.
    • 1'
      Много суетливых действий в эти минуты, рижане стараются навязать москвичам свою игру.
    • Драка
      1'
      Драка сейчас у ворот московского "Динамо", посмотрим, будут ли выписаны штрафы или обойдутся без них.
    • 1'
      Шталс получил шайбу за воротами, пытался выкатиться на пятак и бросил, выручил свою команду голкипер московского "Динамо".
    • 1'
      Попытка набросить шайбу на пятачок Криса Холта заканчивается неудачно, снарядом завладел голкипер рижского "Динамо".
    • 1'
      В полном составе играет латышская команда, удалось им выстоять за эти две минуты.
      1'
      Саймон едва не продавил оборону гостей во главе с Холтом, в итоге ворота рижского "Динамо" были сдвинуты.
      1'
      Теперь удаление уже в составе рижского "Динамо". Штраф получил Галвиньш.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5-3! Уверенно разыграли лишнего хоккеисты рижского "Динамо", Хартиган нанёс разящий бросок по воротам Гарнетта.
      1'
      Удаление в составе московского "Динамо". Две минуты штрафа получил Юрий Бабенко.
    • 1'
      Да, сегодня конечно реализация моментов у хоккеистов московского "Динамо" на порядок выше, нежели во вчерашней встрече.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5-2! ЯЛАСВААРА!Только появился на льду Крис Холт, как сразу же пропустил после броска издали!
    • 1'
      Теперь уже латыши пытаются что-то придумать в чужой зоне, пока что не видим мы бросков по воротам Гарнетта.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-2! ГОРОВИКОВ! Крайне курьёзная шайба забита москвичами! Последовал бросок издали, шайба пролетела под рукой и выскочила прямо перед воротами, Горовиков в падении добил её!
      1'
      Удаление в составе рижского "Динамо". Троттер получил две минуты штрафа за подножку.
      1'
      Вот так шанс! Микелис Редлихс получил пас перед воротами от Троттера, бросал в ближний угол, на месте Гарнетт!
    • 1'
      Долго раскатывали шайбу в чужой зоне хоккеисты московского "Динамо", а всё завершилось неточной передачей в исполнении Мосалёва.
      1'
      Стартовал второй период у нас в матче!
    • Большой перерыв
      Завершился второй период в матче. Отдохнём немного, друзья!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-2! МОСАЛЁВ! За несколько секунд до сирены москвичам удалось забить! Бабенко выдал пас из-за ворот на Мосалёва, который классным броском переиграл Телльквиста!
    • 1'
      Да, по сравнению с вчерашней неголевой встречей, сегодня просто пиршество голов!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2! ТРОТТЕР! Вот так вот! Бросок от синей линии пролетел мимо цели, но за воротами шайбой овладел Троттер, который сразу же отправил её в ближний угол ворот!
    • 1'
      Не позволяют москвичи расположиться сопернику в чужой зоне, вот уже дважды им удалось выбросить шайбу к чужим воротам.
      1'
      Удаление в составе "Динамо". Крис Саймон не может обойтись без нарушений, вот и сейчас он отправился отдыхать на скамейку штрафников.
    • 1'
      Мне кажется слишком много передач в чужой зоне в исполнении москвичей, они ими больше не латышей, а себя запутывают.
      1'
      Жарко сейчас было на пятаке Гарнетта, трижды бросали латыши, но до взятия ворот дело так и не дошло.
    • 1'
      Москвичи тут же пытаются вернуть разницу в счете в две шайбы, опасный выстрел с точки вбрасывания сейчас был по воротам Телльквиста.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! СПРУКТС! Стремительную контратаку провели сейчас рижане, Спруктс выкатился один на один с Гарнеттом и переиграл его. Вот так, в меньшинстве забили гости.
    • 1'
      Опасный наброс на пятак рижан сейчас последовал, Телльквист не стал рисковать и клюшкой выбил шайбу подальше от своих владений.
      1'
      Удаление в составе рижского "Динамо". Екабс Редлихс получил две минуты штрафа.
    • 1'
      По-прежнему подопечные Олега Знарка играют первым номером, бросков же по воротам Гарнетта практически мы не видим.
    • 1'
      Сегодня не получается у Телльквиста отражать всё, что летит в его ворота, видимо норматив сэйвов на эти два матча он истратил во вчерашнем поединке.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! ГОРБУНОВ! Только стали играть рижане в полном составе, как пропустили! Мощнейший выстрел от синей линии в исполнении Горбунова оказался неберущимся для Телльквиста!
    • 1'
      Возобновилась у нас игра, продолжают хоккеисты в синей форме раскатывать шайбу в чужой зоне, да вот только до прицельного броска дело так и не доходит.
    • 1'
      Какие-то проблемы со льдом у нас, сейчас работники стадиона пытаются устранить эту проблему, небольшая задержка у нас в матче.
      1'
      Удаление в составе рижского "Динамо". Сотниекс получил двухминутный штраф.
    • 1'
      Очень жарко сейчас было у ворот Тельквиста, Саймон пытался протолкнуть шайбу в ворота, в итоге от большого желания сдвинул и ворота.
    • 1'
      Быстрый гол был крайне необходим москвичам, посмотрим, как изменится игра после этого гола.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ДЕРЛЮК! Роман мощно бросил от синей линии, мяч проскочил между щитков Теллькивста, затем ударился о каркас ворот и влетел в цель!
    • 1'
      Напомню, что лишь в овертайме удалось взять верх хоккеистам рижского "Динамо", в то время как в основное время чаще атаковали москвичи, но Телльквист уверенно играл.
    • 1'
      Активно начало матча у нас, попробовали сейчас латыши набросить на пятак Гарнетту, Майкл выбил шайбу подальше от своих владений.
    • 1'
      Гарнетт и Телльквист защищают ворота команд как и в прошлом поединке.
      1'
      Итак, встреча началась! Вбрасывание осталось за хоккеистами московского "Динамо".
      Завершился первый период у нас. Отдохнём немного, друзья!
    • Вчера победу одержали рижане, посмотрим, сумеют ли сегодня латыши победить москвичей во второй раз подряд, либо хозяева отквитаются за вчерашнее поражение.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники хоккея! Рад Вас приветствовать на втором матче между московским и рижским "Динамо" в рамках 1/8 финала Кубка Гагарина. Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Динамо Москва 8:4 Динамо Рига онлайн