Саймон Крис 106 28
  • Овертайм
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    4-3! Вейнхандль! Снова Маттиас приносит победу своей команде в овертайме! Получил он передачу практически по центру ворот и сумер расстрелять Гашека!
  • 2'
    Опасно сейчас было у ворот "Спартака", едва не получилось Афиногенову переправить шайбу в сетку.
  • 2'
    Ещё один бросок по воротам Штепанека, шайба пролетает мимо цели.
  • 2'
    "Спартак" активнее начал овертайм, видимо хотят быстро решить исход матча, как бы им не нарваться на контратаку.
  • 2'
    Шкотов вошёл в зону и сразу же бросил в ближний угол, плечом отразил шайбу Штепанек, болезненный удар получился.
    2'
    Овертайм начался!
    Теперь "Спартаку" придётся использовать преимущетсво своего льда! Спасибо за внимание, до скорых встреч!
  • Третий период
  • 1'
    В полном составе играют москвичи, удалось им правиться с этим большинством питерцев.
    1'
    Чаянека вывели на бросок, Гашек на месте, тут же был ещё один выстрел, и снова чешский страж ворот спас свою команду.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Удаление у "Спартака". Практически до конца основного времени наказан Будкин.
    1'
    Яшин должен был сейчас забивать гол, каким-то чудом шайба не попала в створ ворот "Спартака"!
  • 1'
    Афиногенов оказался в чужой зоне, стоя спиной к воротам, сразу же развернулся и бросил - шайба пролетает мимо ворот!
  • 1'
    Рыбин вошёл в зону и сразу же бросил, Гашек уверенно остановил шайбу и даже не стал её прижимать, предпочтя продолжить встречу.
  • 1'
    Вчера с таким же счётом завершилось основное время. Невероятно упорное противостояние у нас получается.
    1'
    3-3! Александр Юньков! Бросок от синей линии, шайба пролетела рядом со штангой, но Юньков сумел поймать её и сразу же переправил в ближний угол!
      1'
      Удаление у СКА. За выброс шайбы две минуты штрафа получил Гребешков.
    • 1'
      Питерцы активно прессингуют соперника в чужой зоне, в то время как бросков по воротам Штепанека зрители не видели достаточно давно.
    • 1'
      Дважды бросали хоккеисты СКА, но оба раза на пути летящей шайбы становились хоккеисты московского "Спартака".
      1'
      Афиногенов получил шайбу в точке вбрасывания и сразу же бросил в ближний угол - на месте Доминик Гашек.
    • 1'
      Небольшое затишье сейчас на льду, видимо соперники ждут, что кто-то из них хочет резко взвинтить скорости.
      1'
      Гусев бросал по воротам, клюшку подставил Бушуев, но шайба пролетела всё равно мимо ворот, да и Гашек контролировал её полёт.
    • 1'
      Франссон от синей линии решил щёлкнуть по воротам, пролетает шайба мимо ворот.
    • 1'
      В полном составе играют хоккеисты "Спартака", удалось им выстоять и не пропустить за эти две минуты.
    • 1'
      Могли сейчас три в два провести атаку хоккеисты СКА, да вот только ничего не вышло из-за неточной передачи Афиногенова.
      1'
      Удаление в составе "Спартака". Денис Бодров получил две минуты штрафа.
      1'
      Ещё одно удаление в составе питерской команды, теперь уже на две минуты на скамейку штрафников отправился Артюхин.
    • 1'
      Не удаётся пока "Спартаку" ничего придумать в большинстве, более того, атакуют именно хоккеисты СКА.
      1'
      Стартовал третий период в матче.
    • Большой перерыв
      И во втором матче нас ждёт овертайм! Невероятно конечно!
    • Второй период
      1'
      Удаление у СКА. Бушуев получил две минуты штрафа за атаку игрока не владеющего шайбой.
    • 1'
      В полном составе играют хоккеисты московского "Спартака", удалось им справиться с этим большинством питерцев.
    • 1'
      Франссон мощно бросил по воротам, Бодров не испугался и бросился до этот мощнейший выстрел!
      1'
      Удаление у "Спартака". Микуш получил две минуты штрафа.
    • 1'
      В полном составе играет "Спартак", ужасным конечно вышло это большинство для хоккеистов СКА.
      1'
      3-2! Ружичка! В меньшинстве забивают москвичи! Стефан по левому бортику вошёл в зону, бросил низом по воротам Штепанека, который не смог спасти свою команду!
      1'
      Удаление в составе "Спартака". Пиганович отправился на скамейку штрафников за удар соперника клюшкой.
    • 1'
      В полном составе играет СКА, появился на льду Максим Рыбин.
    • 1'
      Очень опасный бросок от синей линии был по воротам Штепанека, Якуб плечом отразил выстрел.
      1'
      За толчок соперника клюшкой Рыбин получил две минуты штрафа.
    • 1'
      Афиногенов бросил в ближний угол, видел момент броска Гашек и сумел отразить этот выстрел.
      1'
      3-1! Чаянек! Сушинский выполнил передачу на пятак, где Петр в касание переправил шайбу точно в ворота, великолепная атака удалась питерцам.
    • 1'
      Денисов бросал от синей линии, снова выстрел заблокирован, пытались москвичи провести контратаку, но и она до броска не дошла.
    • 1'
      Афиногенов перефинтил сейчас в чужой зоне, а когда уже решил бросать, его сумел накрыть кто-то из хоккеистов "Спартака".
    • 1'
      Артюхин у чужих ворот отобрал шайбу у Желдакова, мог он вполне бросать по воротам, да вот только шайба предательски сошла с крюка.
    • 1'
      В полном составе играет "Спартак", так и не удалось хоккеистам СКА за эти две минуты придумать хоть-то момент у ворот гостей.
    • 1'
      Пока что более чем уверенно обороняются "красно-белые", не позволили они ещё ни разу бросить по воротам Гашека.
      1'
      Удаление у "Спартака". Иван Баранка отправился отдыхать на две минуты.
      1'
      Очень опасный бросок сейчас был по воротам "Спартака", только великолепная реакция Доминика Гашека спасла москвичей от пропущенной шайбы.
    • 1'
      Словно по инерции после первого периода хоккеисты "Спартака" продолжают чаще владеть шайбой и в начале второй двадцатиминутки.
      1'
      Начался у нас второй период.
      Второй период подошёл к концу, по-прежнему преимущество в счёте у СКА в одну шайбу.
    • Первый период
    • 1'
      Микуш прямо перед воротами получил шайбу, бросил в дальний угол, но промазал! "Спартак" очень активен в эти минуты!
    • 1'
      Удалось отбиться хоккеистам СКА, конечно пару раз пришлось попотеть Якубу Штепанеку, но он справился.
      1'
      Штепанек спас свою команду после опаснейшего броска по воротам в исполнении Губина!
      1'
      Последовал наброс на пятак СКА, Гусев прижал шайбу ко льду, лайнсмен посчитал, что это задержка времени игры! Практически две минуты играть 5 на 3 сейчас будут команды.
      1'
      А вот и ещё одно удаление у питерцев. Теперь две минуты штрафа получил Артюхин.
      1'
      2-1! Пиганович! Очень быстро удалось реализовать лишнего хоккеистам "Спартака". Пиганович нанёс мощнейший бросок от синей линии, чуть сетку не порвал!
      1'
      Денис Денисов получил двухминутный штраф.
    • Шайба попала в каркас ворот
      1'
      Отличную контратаку провели сейчас "армейцы", Вишневский выскочил на один на один с Гашеком, бросил в левый угол, лишь штанга спасла ворота москвичей от третьего гола.
    • 1'
      Опасный наброс на ворота Штепанека сейчас последовал, не без труда голкипер СКА сумел отбить её подальше от своих владений.
      1'
      Шкотов опасно бросал по воротам с неудобной руки, Штепанек всё видел и отразил бросок спартаковца.
    • 1'
      Три в одного проводили атаку москвичи, но ошибся Микуш, его передача была перехвачена Вишневским.
      1'
      2-0! Сушинский! Максим Сушинский оказался прямо перед воротами "Спартака" и сразу же бросил. Очень мощным получился выстрел, не справился с ним Гашек.
    • 1'
      Гусев с неудобной руки бросал по воротам "Спартака", не без труда отразил этот выстрел Гашек.
      1'
      1-0! Денисов! Бросок от синей линии в исполнении Денисова, небольшой рикошет от защитника "Спартака" помешал Доминику Гашеку отразить выстрел.
      1'
      Теперь удаление уже в составе "Спартака". Селезнёв наказан за атаку игрока не владеющего шайбой.
    • 1'
      В полном составе играет СКА, появился на льду Максим Сушинский.
    • 1'
      Будкин бросил от синей линии, не без труда удалось отразить шайбу Штепанеку. Тут же опасной контратакой ответили питерцы, Афиногенов бросал по воротам - на месте Гашек.
      1'
      Первое удаление в матче на счету Максима Сушинского.
      1'
      Ружичка выдал классную передачу из-за ворот на Губина, тот уже готов был бросить, в самый последний момент выстрел был заблокирован Сушинским.
    • 1'
      Сдвинуты ворота "Спартака", достаточно активный старт в исполнении СКА мы наблюдаем на первых минутах матча.
      1'
      Гашек в игре! Упустили москвичи рывок Алексея Яшина к воротам, Гашек не без труда щитком отразил выстрел по своим воротам.
      1'
      Игра началась! Штепанек и Гашек занимают место в воротах команд.
      Первый период подошёл к концу, очень интересный хоккей мы наблюдали.
    • Здравствуйте, друзья! Приглашаем Вас на прямую трансляцию второго матча в рамках плей-офф 1/8 финала КХЛ, в котором СКА встречается со "Спартаком". Первый поединок завершился победой "армейцев" в овертайме.
    Где смотреть матч СКА 4:3 Спартак Москва онлайн