Салават Юлаев Радулов Александр 111 25
Саймон Крис 106 28
  • Всем спасибо за внимание! До новых встреч!
  • 1'
    Сняли вратаря гости и сейчас попытаются организовать финальный штурм ворот Веханена.
  • Таймаут
    1'
    Наставник "Барыса" взял 30-секундный тайм-аут.
  • 1'
    Никак не удаётся у гостей зацепиться за шайбу в чужой зоне. Сейчас пора уже брать тайм-ауты.
  • Проброс
    1'
    Всё чаще неточные передачи проскакивают у астанчан. Сейчас попытка длинной передачи закончилась свистком, который зафиксировал проброс.
  • 1'
    Немного сил уже осталось у хоккеистов "Барыса", но нет сомнений, что они попытаются во что бы то ни стало, на морально-волевых качествах, спасти эту встречу.
  • 1'
    Терещенко по левому флангу протащил шайбу через нескольких соперников, но поддержки у него в центре не оказалось, так как партнёры не ожидали что он таки прорвётся.
  • 1'
    Роман Савченко наносил мощнейший бросок в упор, но Веханен разгадал намерение броска низом и успел сомкнуть щитки.
  • 1'
    Всё нормально с голкипером казанцев. В центральной зоне снова пошла упорная борьба за шайбу с переменным успехом.
  • Травма
    1'
    В небольшом нокдауне находится вратарь "Ак Барса". Его осматривает врач, чтобы принять решение, сможет ли Веханен продолжать встречу.
  • Арбитр
    1'
    Забивают ГОЛ гости, но он НЕ ЗАСЧИТАН, так как перед взятием ворот шайба угодила в шлем Веханену, а уже с добивания шайбу послали мяч в сетку.
  • 1'
    Захарчук с правого угла зоны выкатился немного в центр и мощно щёлкал по воротам - Еремеев на месте!
  • 1'
    Максимально корректно стараются играть сейчас обе команды, так как любое удаление может стать в этой встрече решающим.
  • 1'
    Решили "барсы" сейчас немного активизироваться и отодвинуть игру от своих ворот. Астанчане не очень этому противились, так как сами хотели взять небольшую паузу перед новой волной атак на ворота Веханена.
    1'
    Неожиданно ошиблись хозяева, позволив шайбе дойти на пяточок, где находился Соларев, но Илья не ожидал такого подарка, и во время попытки броска шайба сорвалась с его крюка.
    • 1'
      Бодров пытался воспользоваться оплошностью Еремеева, который отпустил от себя шайбу, но успел вратарь сориентироваться и прижать шайбу ко льду, прежде чем соперник успел его обокрасть.
      1'
      Иржи Новотны опасно протащил шайбу к чужим воротам и пытался поразить дальний угол - чуть-чуть не попал. Всё тревожнее стаёт казанским болельщикам на трибунах.
    • 1'
      Агрессивные стыки пошли в центральной зоне. Арбитры пока что не рискуют дать удаление в чью-то пользу, позволяя жёсткую мужскую борьбу.
    • 1'
      Многовато остановок в игре развелось в последнее время. Все вбрасывания, в основном, или в центральной зоне, или в зоне хозяев. "Барсы" сбавили обороты и стали играть строго от обороны.
    • 1'
      Как ни стараются казахстанцы, но всё равно у них большие проблемы со входом в чужую зону. Лишь первому звену удаётся более-менее подержать в напряжении защиту и вратаря команды из Республики Татарстан.
    • 1'
      Хосса с левого фланга остро пасовал на пятачок, куда набегал партнёр, но чуть-чуть не успел, чтобы срезать игровой снаряд в рамку ворот.
    • 1'
      Гости уже пытаются сами навязать более скоростной хоккей, но теперь уже казанцы не будут поддерживать это предложение, стараясь "вязать" игру.
      1'
      Очень агрессивно начали третью 20-минутку гости, но тут же пропустили острейший контрвыпад, который завершал Капанен - шайбу застряла в Еремееве, причём непонятно где именно. Даже сам вратарь не понял где шайба, пока не прозвучал свисток.
      1'
      Третий период начался!
      Матч окончен! "Ак Барс" с трудом, но таки одолели "Барыс" на своей площадке, с минимальным счётом 1:0.
      1'
      Медведев из угла зоны набрасывал шайбу на ворота, и снаряд едва не залетел в дальнюю "девятку". Еремеев в последний момент среагировал и спас.
    • 1'
      Вновь в концовке периода "барсы" стараются играть максимально надёжно, боясь на контратаке получить шайбу в раздевалку.
    • Шайба попала в каркас ворот
      1'
      Даллмэн бросал со средней дистанции, но шайба угодила в ПЕРЕКЛАДИНУ, после чего Кашпар пытался рукой забросить шайбу в ворота - не получилось.
    • 1'
      С трудом удалось астанчанам расположиться в чужой зоне, но ничего более придумать не удалось. Броска по воротам Веханена не было.
    • Удаление на 2 минуты
      1'
      Удаление в составе "Ак Барса": Две минуты получил Александр Степанов, за игру высоко поднятой клюшкой.
      1'
      Никита Алексеев вываливался 1 на 1 с вратарём соперника, но немного растерялся форвард и переиграть Еремеева не сумел.
    • 1'
      Казанцы явно горят желанием укрепить своё преимущество в счёте, но пока немного удачи не хватает им, чтобы вывести кого-то на бросковую позицию последним пасом.
    • 1'
      Захарчук опасно бросал от синей линии - Еремеев отбил перед собой, после чего завязалась упорная борьба на пятачке, и шайбу гостям таки удалось выбросить.
    • 1'
      Тяжело пришлось астанчанам в последние две минуты, но они выстояли и сейчас уже играют в полном составе. Провели они контратаку, которую мог результативно завершить Полищук, но не воспользовался он своим шансом на добивании.
    • 1'
      Никулин остро бросал от синей линии - Еремеев, хоть и не без труда, но таки сумел справиться с угрозой. В следующей атаке всё тот же Никулин бросал - неточно пошла шайба.
      1'
      Сергей Гимаев удалён на две минуты у гостей, за толчок соперника на борт.
    • 1'
      Краснослободцев плотно бросал от синей линии - Веханен отразил шайбу перед собой, но первыми на подборе оказались защитники хозяев.
    • 1'
      Никак не удаётся у "Барыса" разыграть что-нибудь толковое в атаке. В чужую зону входить им приходится только банально вбрасывая шайбу по борту.
    • 1'
      Пять на пять уже команды играют. Хозяева немного попрессовали соперников в численном большинстве, но Еремеева заставить капитулировать не удалось.
      1'
      Кайл Колдер получил две минуты за подножку также. Не получилось у казахстанцев ничего сделать.
      1'
      Удаление у хозяев: Марцел Хосса невнимательно сыграл клюшкой, угодив точно в конёк сопернику.
    • 1'
      Многовато ошибок в передачах у нас во втором периоде. "Ак Барс" по-прежнему выглядит предпочтительней, держа нити игры под своим контролем.
    • 1'
      Хорошая передача на Бодрова задумывалась. Если бы прошла, то Евгений мог убежать 1 в 0, но не сумел немного дотянуться до шайбы форвард, и игровой снаряд достался Еремееву.
      1'
      Худяков выкатывался на пятачок с левого фланга, но бросил бесхитростно - прямо во вратаря, хоть и сильно.
    • 1'
      Панин жёстко сыграл против Жайлауов, так, что последний кубарем покатился по льду. Арбитры посчитали, что нарушения правил в этом эпизоде не было.
    • 1'
      Зарипов наносил первый бросок во втором периоде с неудобной стороны клюшки - без опасности для ворот гостей.
      1'
      Второй период начался!
    • Большой перерыв
      Второй период окончен! "Ак Барс" по-прежнему выигрывает у "Барыса" со счётом 1:0.
      1'
      Вновь Алексей Терещенко получил отличную возможность сыграть на добивании, но зазевался немного он на чужом пятачке, и снова свой шанс упустил.
    • 1'
      Казанцы стараются держать шайбу у себя в концовке периода, дабы не дать возможности соперникам сравнять счёт до первой сирены.
      1'
      Виталию Новопашину позволили беспрепятственно выкатится на бросковую позицию по правому краю, но с мощным щелчком сумел надёжно справиться Петри Веханен.
    • 1'
      Хозяева продолжают атаковать. Имели "Барсы" преимущество в первом периоде, которое воплотилось в заброшенную шайбу в ворота Виталия Еремеева.
    • 1'
      Лукаш Кашпар сейчас воспользовался обрезкой соперников в центральной зоне, на высокой скорости протащил шайбу в чужую зону, но бросил неточно, под прессингом подоспевшего защитника.
    • Проброс
      1'
      Засуетились астанчане. Сейчас попытались они быстро перейти из обороны в атаку, но передача через пол поля оказалась неточной и арбитры зафиксировали проброс.
    • 1'
      Снова правым флангом атаковали "Барсы", но сейчас последовал банальный бросок, с достаточно острого угла - Еремеев легко зафиксировал шайбу у себя.
    • 1'
      ГO-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Яркко Иммонен!!!
      Ошиблись в своей зоне гости позволив с правого фланга выкатить шайбу в центр на Иммонена, который с полуразворота нанёс коварный бросок, на который не сумел среагировать Еремеев.
    • 1'
      Бодров теперь уже с левого фланга выкатывался на ворота соперника, и под прессингом соперника пытался послать шайбу между щитками вратаря - не позволил Еремеев.
    • 1'
      Васильченко бросал аж со средней зоны, не видя поддержки со стороны своих партнёров - промахнулся.
    • 1'
      В концовке штрафного времени удалось немного попасоваться в чужой зоне хозяевам, но всё закончилось неопасным броском Зарипова. В равных составах уже команды.
    • 1'
      Не удалось сразу расположиться в чужой зоне казанцам. Гости уже дважды сумели выбросить шайбу по борту через всю площадку.
    • 1'
      Алексей Васильченко сыграл высоко поднятой клюшкой и отправился отдыхать на две минуты, оставив свою команду в численном меньшинстве.
    • 1'
      Стараются "вязать" соперников в средней зоне астанчане, дабы не дать тем разбегаться. Сейчас атака хозяев закончилась броском от синей линии и добиванием Хоссы - снова опасно, но не результативно.
      1'
      Краснослободцев бросал по воротам на входе в зону, но вратарь парировал. Тут же пошла контратака "Ак Барса", и Терещенко мог открывать счёт, играя на добивании, но не использовал свой шанс Алексей.
    • 1'
      Иммонен снова взял игру на себя, вкатившись в чужую зону, но несильный бросок низом стал достаточно простой добычей для вратаря казахстанцев.
    • Проброс
      1'
      Боченски запрессинговал соперника в чужой зоне и вынудил его выбросить шайбу куда-подальше. Арбитры зафиксировали проброс у хозяев.
    • 1'
      Только немного включили скорости хоккеисты "Ак Барса", как у гостей начались большие проблемы в обороне. Броски по воротам Еремеева пошли уже с постоянством.
      1'
      ОПАСНО! Евгений Бодров ловко накрутил соперника на правом фланге атаки, беспрепятственно выкатился на пятачок, но в ближнем бою проиграл дуэль вратарю.
    • Драка
      1'
      Еремеев парировал первый бросок по своим воротам, после чего его сбил один из соперников. Потолкались немного ребята, но решилось всё тихо-мирно.
    • Шайба покинула пределы площадки
      1'
      Яркко Иммонен вкатился в зону соперника и бросал с неудобной стороны клюшки - шайба рикошетом вылетела за пределы площадки.
    • 1'
      Достаточно сумбурно поединок начали обе команды. Казахстанцы стараются действовать более активно на первых секундах, и шайба сейчас больше времени проводит в зоне казанцев.
      1'
      Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли гости.
      Первый период окончен! "Ак Барс" пока что впереди с минимальным счётом. Отдыхаем!
    • Приветствую всех любителей хоккея! Добро пожаловать на трансляцию первого матча 1/8 финала плей-офф КХЛ, в котором "Ак Барс" встретится с "Барысом".
    Где смотреть матч Ак Барс 1:0 Барыс онлайн