Веро Дарси 147 18
Металлург Мг Фёдоров Фёдор 127 31
Салават Юлаев Радулов Александр 111 25
Саймон Крис 106 28
  • Всем спасибо за внимание! За событиями матча Вам помогал следить Крипак Михаил. Болейте за хоккей! До новых встреч!
    1'
    И снова попытка затолкать шайбу в ворота успехом не увенчалась. Костями легли магнитогорцы в своих воротах.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Удаление у "Металлурга", но играть остаётся считанные секунды.
  • Драка
    1'
    Сразу после вбрасывания снова возник конфликт, который мигом потушили арбитры.
    1'
    Обоюдное удаление в командах.
  • Драка
    1'
    Всей командой хозяева сейчас пытались втолкнуть шайбу в ворота вместе с соперниками и вратарём, но так и не получилось. Зато возникла потасовка на площадке.
    1'
    Нервничают минчане. Сняли они вратаря, но даже после этого не удалось войти в зону. Офсайд зафиксирован.
  • Таймаут
    1'
    Тайм-аут взяли "динамовцы"! Менее двух минут у них осталось на спасение.
  • 1'
    Костюченок с левого фланга бросал в направлении дальнего угла, но там, как обычно, была выставлена нога Гелашвили, которая и ликвидировала угрозу воротам.
  • 1'
    От отчаяния "динамовцы" начинают уже бросать с середины площадки. Но для Гелашвили такие броски отражать не сложнее чем чистить семечки.
  • 1'
    Время неумолимо истекает, а минчане никак не могут зацепиться за шайбу возле чужой зоны. Сейчас удалось побороться за шайбу в чужих владениях и прострелить её на пятачок, но там угроза была ликвидирована.
  • 1'
    Эшу сейчас пришлось вступать в игру, отражая два броска по своим воротам. Практически не осталось уже сил у его полевых партнёров, но нужно собирать последние усилия и пытаться спасти игру.
  • 1'
    Петрашек коварно сейчас бросал от синей линии, но Гелашвили, хоть и не совсем уверенно, но всё-таки отразил игровой снаряд.
  • 1'
    Все попытки атак "динамовцев" сейчас легко погашаются. Работы у Гелашвили в последние несколько минут совершенно нет.
  • 1'
    "Динамовцам" всё чаще приходится вбрасывать шайбу в чужую зону и там бороться, но эта борьба минчанами проигрывается.
    • 1'
      Максимально дисциплинированно стараются играть магнитогорцы в последние минуты, стараясь не получить удаление, тем самым, дав лишний шанс сопернику на спасение игры.
    • 1'
      Всё чаще вынуждены рисковать хозяева в атаках, что создаёт шансы для "металлургов" убежать в контрвыпад. Основная борьба сейчас разворачивается на входе в зону гостей.
    • 1'
      Кайгородов убегал в контратаку по правому краю, но затянул с принятием решения, пока его не накрыл соперник.
    • 1'
      С каждой секундой всё больше торопиться и суетиться начинают минчане, что, конечно, не прибавляет им пользы в продуктивности атак.
      1'
      А теперь уже Демагин с левого фланга выдавал классную прострельную передачу на пятачок, но там в самый ответственный момент поскользнулся Стась, который так и не переправил шайбу в цель.
    • 1'
      Демагин с левого фланга смещался к воротам и пытался хитро послать мяч под ближнюю штангу, но немного не попал.
    • 1'
      В отличии от прошлого периода, сейчас магнитогорцы более активно играют в атаке, стараясь довести разрыв в счёте до двух шайб.
      1'
      Александр Кулаков обязан был сравнивать счёт! После передачи Стефановича он один оказался с шайбой на пятачке, но послал шайбу немного мимо ворот.
    • 1'
      Остро было на пятаке, возле ворот Эша, но завершающего точного броска так никому и не позволили нанести.
    • 1'
      Не удаётся хозяевам зацепиться за шайбу в начале третьего периода. Практически не было шансов у них чтобы забросить вторую шайбу, играя в равных составах.
      1'
      Третий период начался!
      Матч окончен! Магнитогорский "Металлург" таки добыл сложнейшую победу в Минске, обыграв местное "Динамо" со счётом 2:1. Все шайбы были заброшены в первом периоде.
      1'
      Чистов отрывался в контратаку и пытался поразить правую "девятку" ворот соперника, но немного промахнулся.
    • 1'
      Андрей Антонов толкал на борт Абдуллина, но арбитры решили что нарушения правил в этом эпизоде не было. Магнитогорцы продолжают держать шайбу под контролем, играя 5 на 5.
    • 1'
      И снова команды уже играют в равных составах.
    • 1'
      Вновь Стась бросал в левый нижний угол, но снова Гелашвили показывает высочайший класс отражения шайбы щитком.
      1'
      Просто "стеной" стоит в рамке своих ворот Гелашвили. С разных позиций и после разных комбинаций следуют броски по его воротам, но Георгий держится.
      1'
      Очередной численный перевес получили минчане. Нискала получил малый штраф за задержку клюшкой.
      1'
      Андрей Стась по центру прорвался в чужую зону и бросал из-под защитника, шайба рикошетом шла в нижний угол ворот, но успел среагировать Гелашвили, который клюшкой парировал шайбу.
    • 1'
      Очередное численное большинство не удалось использовать "динамовцам", но изрядно они помотали соперников в последние минуты.
    • 1'
      Очень умело в чужой зоне расположились минчане, но кроме трёх одиночных бросков по чужим воротам, ничего создать не удалось. Контратаку провели гости, но и она особой остротой не запомнилась.
      1'
      Сикора на высокой скорости рвался на ворота соперника, но против него правила нарушил Гелашвили. Штраф поехал отбывать один из партнёров Георгия.
      1'
      С большим трудом, но всё же удалось отобороняться магнитогорцам. Гелашвили пришлось отразить 4-5 опасных бросков в ходе последней атаки.
    • 1'
      Сергей Фёдоров убегал в контратаку и выходил под острым углом на чужие ворота, но Роберта Эша переиграть не удалось.
      1'
      Пожар возник на пятачке гостей. Но в конце концов, Гелашвили удалось прижать шайбу ко льду и дождаться свистка арбитра.
      1'
      Удаление в составе "Металлурга". Денис Платонов получил две минуты штрафа за подножку.
    • 1'
      Виктор Костюченок наносил мощнейший бросок со средней дистанции по низу, но Гелашвили успел сомкнуть щитки, не пустив снаряд в ворота.
      1'
      Энвер Лисин имел возможность сейчас оформить свой дубль в этом матче, но на его удар в упор сумел среагировать Эш.
    • 1'
      Достаточно прямолинейно и предсказуемо в последнее время развиваются атаки "динамовцев", что позволяет соперникам без особого труда блокировать броски.
    • 1'
      Больше владеют шайбой гости, но обострять игру у чужих ворот не стремятся, выжидая ошибки обороны соперника.
    • 1'
      Не удаётся минчанам свободно входить в чужую зону. Сейчас Корсо пытался просочиться через двоих соперников, но сам пролезть сумел, а вот шайбу протащит - нет.
    • 1'
      Подхрадски бросал от синей линии в нижний левый угол ворот, но всё видел Гелашвили, который щитком отразил шайбу.
    • 1'
      Магнитогорцы, конечно, не хотят ввязываться в игру на встречных курсах, стараясь всячески тормозить игровой ритм.
    • 1'
      Аалтонен разгонял контратаку своей команды по правому флангу, ворвался в чужую зону и простреливал на пятачок, но угрозу удалось отвести защитникам.
    • 1'
      "Динамовцы" тут же набросились на соперников, пытаясь реализовать численное большинство, но сделать этого не удалось из-за надёжной игры Гелашвили и Ко.
      1'
      Второй период начался!
    • Большой перерыв
      Второй период окончен! В этой 20-минутке мы заброшенных шайб не увидели.
      1'
      Глазачев классно прошёл соперника, который задержал его сзади клюшкой. Это был Мишарин, который удалён на две минуты.
      1'
      Ролинек остро простреливал вдоль ворот с правого фланга, но кто-то из его партнёров немного не успел к этой передаче, чтобы срезать шайбу в ворота.
      1'
      Даниэль Корсо едва не воспользовался обрезкой соперников в центре поля, но, убегая на Гелашвили, не сумел переиграть голкипера в ближнем бою. Георгий классно отбил шайбу щитком.
    • 1'
      В полном составе уже играют команды. Магнитогорцы стараются как можно внимательней сыграть оставшиеся секунды до окончания первого периода, чтобы уйти на перерыв ведя в счёте.
    • 1'
      Продолжают вчетвером оборонятся хозяева. Что правда, сейчас они провели контратаку, но логическим завершением она не закончилась.
    • 1'
      ГО-O-O-ОЛ!!! 1:2!!! Виталий Атюшов!!!
      Атюшов нанёс мощный бросок со средней дистанции, с которым справился Эш, но шайба врезалась в Костючёнка, от которого предательски срикошетила в ворота.
    • 1'
      5 на 3 сейчас играют "металлурги". Очень туго придётся минчанам.
      1'
      Демагин убежал в контратаку и бросал по воротам, Гелашвили справился. Но тут же вратарь гостей ошибся, отпасовав шайбу на того же Демагина, но сумел свою оплошность исправить.
      1'
      Ещё одно удаление у "Динамо". Андрей Стась удалился через несколько секунд после вбрасывание, и хозяевам придётся играть почти две минуты втроём.
      1'
      Фернхольм получил две минуты штрафа за задержку клюшкой соперника, который убегал в контратаку.
      1'
      Расположились в чужой зоне минчане, и два опасных броска последовало от Петрашека и Фернхольма, но на высоте был Гелашвили.
    • 1'
      Лисин провёл контратаку на ворота "Динамо" и даже бросил по воротам. Но Роберт Эш всё видел и намертво забрал шайбу в "ловушку".
      1'
      Глазачев прорывался правым флангом в чужую зону, но был остановлен недозволенным приёмом в исполнении Маленьких, которого удалили на две минуты.
      1'
      Аалтонен классно врывался в чужую зону, ловко обыграл Костючёнка и бросал под перекладину, но на сантиметры промахнулся, на радость местных фанов.
    • 1'
      На кураже "динамовцы" сейчас стараются продолжать действовать на максимальных скоростях, стараясь забросить ещё одну шайбу.
    • 1'
      ГО-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Джефф Плэтт!!!
      Выиграли вбрасывание хозяева в чужой зоне и после пары передач последовал бросок Плэтта из середины зоны, прямо в верхний угол ворот.
      1'
      ОПАСНО! Штумпел здорово обкатился за воротами, запутав вратаря, и выдавал передачу на Сикору, который бросал в касание, но шайба угодила в конёк защитника и ушла мимо.
    • 1'
      Михаил Стефанович отобрал шайбу в центральной зоне, протащил её в чужую зону и нанёс кистевой бросок - получилось прямо в корпус Гелашвили.
      1'
      Глеб Клименко едва не убежал на рандеву с Эшом в быстром отрыве, но не хватило у него скорости, что позволило Костючёнку настичь его и выбить шайбу с крючка.
    • 1'
      Активно прессингуют соперников хоккеисты "Динамо" в чужой зоне, но это абсолютно не смущает "металлургов", которые постоянно успевают перемещаться и предлагать себя для передач.
      1'
      Петр Сикора на высокой скорости ворвался в чужую зону и мощно щёлкал по воротам из-под защитника, но Гелашвили среагировал и поймал шайбу в "ловушку".
    • Проброс
      1'
      Перестала держатся шайба у "динамовцев" после пропущенного гола. Ещё один проброс зафиксирован у них.
    • Проброс
      1'
      Неточный пас вперёд последовал в исполнении хоккеистов белорусской команды и арбитры зафиксировали проброс. Вбрасывание в чужой зоне магнитогорцы проиграли.
    • Травма
      1'
      Евгений Варламов нарвался на неприятный силовой приём и вынужден пока что покинуть площадку для получения медицинской помощи. Удаления не последовало.
    • 1'
      ГО-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Энвер Лисин!!!
      После передачи Фёдорова, Лисин проявил блестящий дриблинг, обыграв Глазачева и Фернхольма, смещаясь с правого края на пятачок, и в ближнем бою мастерски переиграл вратаря.
    • Проброс
      1'
      Удалось сейчас хозяевам немного прижать соперников в чужой зоне. "Металлургам" пришлось играть на отбой и пробрасывать шайбу по борту.
    • 1'
      В среднем темпе начался поединок. Обе команды ведут борьбу за инициативу в средней зоне.
      1'
      Первый период закончен! "Динамо" пока что минимально уступает "Металлурга" 1:2. Всё самое интересное ждёт нас впереди! А пока что - перерыв.
    • Приветствуем всех любителей хоккея! В рамках очередного игрового дня розыгрыша КХЛ, минское "Динамо" будет принимать магнитогорский "Металлург".
      За главными событиями этого матча Вам поможет следить Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Динамо Минск 1:2 Металлург Мг онлайн