Веро Дарси 147 18
Металлург Мг Фёдоров Фёдор 127 31
Салават Юлаев Радулов Александр 111 25
Саймон Крис 106 28
  • Ну вот и всё! "Салават Юлаев" опозорил московское "Динамо" - 7:1. С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Кутейкин не захотел доигрывать матч, поэтому удалился на две минуты по быстрому. Несколько секунд до финальной сирены!
  • 1'
    Заканчивается у нас поединок. Смотря на общую турнирную таблицу можно заметить, что "Салат Юлаев" поднимается на первую строчку! С чем болельщиков этой команды и поздравляю.
  • Драка
    1'
    Драка была небольшой, и победила в ней дружба. Это, конечно, я утрирую, арбитры сразу "разрулили" ситуацию.
    1'
    Попытались хозяева сейчас силой затолкать шайбу в ворота Волкова - не получилось. А теперь ещё и потасовочка возникла.
  • 1'
    Стадион "Уфа-Арена" заполнен на все свои сто процентов. Всего он вмещает 7950 человек, но сейчас складывается впечатление, что людей больше. И это возможно, так как официальная цифра на некоторых матчах превышала 8200 человек.
  • 1'
    Нет, не забили. Игорь Григоренко уже на площадке. Хозяева спокойно контролируют шайбу в центральной зоне. Болельщики радуются победе.
  • 1'
    Ни разу не удалось гостям закрепиться в чужой зоне. Хотя, ещё остаётся тридцать секунд до игры в равных составах. Может быть вторую шайбу забьют москвичи?
    1'
    На две минуты удаляется Григоренко. Хватит ему уже играть. Отсечение зафиксировал арбитр.
  • 1'
    "Как бы ещё не пропустить?" - думают об это хоккеисты "Динамо" сейчас. Посмотрим, что случится за семь минут игры.
    1'
    Клепиш здорово обошёл защитника "Динамо", сделал передачу на Нильссона, который не поверил случившемуся и не обыграл кипера гостей.
  • 1'
    Снова большинство реализовано "Салаватом Юлаевым". Красавцы, что сказать? Нажали, когда нужно - и получили результат.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ГРИГОРЕНКО! УНИЧТОЖЕНИЕ! Мирослав Блатяк сделал отличную передачу на пятак, из-за спин хоккеистов "Динамо" выскочил Игорь Григоренко, который бросил с острого угла в ближний верхний угол ворот! Волков бессилен. 7:1!
    1'
    Две минуты штрафа заработали для себя гости. Нарушение численного состава увидел рефери.
  • 1'
    Всё. Интрига окончательно умерла. "Динамо" - это не молодёжная сборная России, всё-таки. Пять шайб они за третий период не отыграют.
    • 1'
      Забыл сказать, что мастерски использовали преимущество в игроках хозяева поля. Минутой раньше только вышел Штрабак.
    • 1'
      На что тут надеяться гостям? Да вообще не на что. Всё пошло наперекосяк после гола Твердовского. Вторая пропущенная шайба явно не входила в планы "Динамо".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! ТОРЕСЕН! Кольцов сыграл на Радулова, последовала затяжная атака хозяев, после чего шайба прилетела к Торесену, который с двух метров положил снаряд в угол ворот! 6:1!
    • 1'
      Шесть минут третьего периода прошли. Хозяева полностью контролируют ход игры. Если честно, то я даже и не знаю, за счёт чего "сине-белые" хотят забить хотя бы шайбу.
      1'
      Удаление со стороны "Динамо". Это Штрабак на две минуты подвёл свою команду. Мартин сыграл не по правилам, атаковав игрока, который не владел шайбой.
      1'
      СВИТОВ! Вот это да! Волков просто чудо сотворил, вытащив шайбу после удара Свитова впритык. Обнимают хоккеисты гостей своего кипера.
    • 1'
      Хозяева полностью контролируют игру, не давая соперникам ни единого шанса. Остаётся совсем немного времени у "Динамо".
    • 1'
      Несколько выстрелов по воротам "Салавата Юлаева". Колесник всё время отбивал летящие шайбы.
      1'
      Опасно! Нужно было забивать сейчас хозяевам, тогда бы всё было ясно. На контратаке поймали хоккеисты "Салавата Юлаева" соперников, Радулов вышел на свидание с кипером, но не смог переиграть Волкова.
      1'
      Третий период начался! Посмотрим, сколько шайб ещё залетит в ворота одной и другой команды.
      ВСЁ! Матч окончен!
    • 1'
      Алексей Волков в игре! Голкипер "Динамо" спасает свою команду после нескольких кряду бросков по своим воротам.
    • 1'
      Соловьёв Максим провёл бросок от синей линии - шайба пролетает мимо створа ворот хозяев.
      1'
      Григоренко Игорь из "Салавата Юлаева" получает две минуты за задержку соперника клюшкой.
    • 1'
      Вот так! Замена вратаря в составе "Динамо"! А зачем он им? Всё равно ничего не отбивает. Майкл Гарнетт с опущенной головой отправляется на скамейку запасных, а вышел Алексей Волков.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! ОТДЫХАТЬ! РАДУЛОВ! Воспользовался он отличной передачей от Григоренко и стрельнул в ближний верхний угол - Майкл Гарнетт сегодня занимается выбиванием шайб из своих ворот! 5:1!
      1'
      На две минуты отправляется отдыхать Добрышкин! Он не по правилам остановил отличный проход Григоренко.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! КЛЕПИШ! Вот это да! Один забили? Получите два! Из-за ворот выскочил Нильссон, никто его не держал, выполнил Роберт передачу на дальнюю штангу, где быстрее всех оказался Якуб! Он оформляет дубль! 4:1!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! КОЗЛОВ! Снова в два мяча превосходят соперников хоккеисты "Салавата Юлаева"! Счастливый выиграл вбрасывание, сделал передачу на Козлова, который бросил с острого угла - точно в ворота! 3:1!
    • 1'
      Гости всё время пытаются идти в зону "Салавата Юлаева", но окрылённые удачей хозяева спокойно отбирают шайбу на синей линии.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! ПОЕХАЛИ! СОЛОВЬЁВ! Угаров решил бросить с круга вбрасывания. Несколько рикошетов - и шайба у Соловьёва, который с пару метров не дал шансов киперу хозяев! 2:1!
    • 1'
      Самое интересное то, что во втором периоде вообще ещё не было удалений. Это, с одной стороны, радует, а с другой - не очень.
    • 1'
      Не оставляют попыток гости навестить зону "Салавата Юлаева". Пока не получается. А уже тридцать первая минута матча идёт.
    • 1'
      Спят, спят хоккеисты московского "Динамо". Серия бросков по воротам гостей - всё время выручает Майкл Гарнетт.
    • 1'
      А в прошлом эпизоде, оказывается, Баландин отбаландил! Неудачную передачу на левый край выполнил - и вот. Повезло гостям, что шанс свой упустил Григоренко.
      1'
      А сейчас бы вообще весело было! От синей линии прошёлся к воротам "Динамо" Игорь Григоренко, выкатился на свидание с Гарнеттом, но Майкла переиграть не сумел.
    • 1'
      Хозяева, конечно, были хороши. Реализовали они свой игровой перевес, за что их и хвалим. Посмотрим, что сейчас московские гости смогут нам показать.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! ТВЕРДОВСКИЙ! Олег, браво! Да и Козлов хорош! Виктор чудом выбрался из углу площадки, сделал передачу на пятачок, из-за спин защитников появился Твердовский, который и переправил шайбу в ворота гостей! 2:0!
    • 1'
      Максим Кондратьев прорвался по центру к воротам соперника, бросил по воротам Майкла Гарнетта - чуть выше цели пролетела шайба.
    • 1'
      Почувствовали себя хоккеисты хозяев поля и летят они на всех порах вперёд. На этот раз Григоренко стрельнул по воротам с дальней дистанции - точно в перчатку Майклу Гарнетте.
      1'
      Как же круто действуют сейчас хоккеисты "Салавата Юлаева"! Уверены они в себе! Якуб Клепиш решил не пользоваться случаем оформить дубль, поэтому не реализовал выход один на один с кипером!
    • 1'
      Денис Кокарев здорово убежал вперёд от защитников, бросил с пяти метров с кистей - попал точно в перчатку Виталию Колеснику.
    • 1'
      Хозяева здорово закрепились в зоне соперников, несколько вбрасываний уже произошло. К сожалению, статистику не могу вести.
      1'
      Второй период начался! Поехали!
      Второй период окончен.
      1'
      Разошлись как хозяева! Ишь ты! Александр Радулов попытался огорчить с ближнего расстояния ворота "Динамо" - рядом со стойкой пролетела шайба.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!КЛЕПИШ! Гол в раздевалку, как говорят в футболе! Нильссон отлично обошёл соперника на правом борту, сделал передачу чуть левее, откуда Клепиш спокойно переиграл Майкла Гарнетта! 1:0!
    • 1'
      Панков сумел бросить кистей с хорошей позиции, шайба полетела в ближний угол ворот "Динамо" - Майкл Гарнетт сумел отразить этот снаряд!
    • 1'
      Пётр Счастливый не смог осчастливить сейчас всех болельщиков "Салавата Юлаева", бросив с неудобной руки и попав в защитника "Динамо".
      1'
      В положении "вне игры" оказался игрок московского "Динамо". Остаётся совсем немного до окончания первого периода.
    • 1'
      Всё. "Салават Юлаев" играет в полном составе. Не смогли ни разу гости попасть в ворота соперников, находясь в большинстве.
    • 1'
      Соловьёв классно и сильно щёлкнул с синей линии, шайба летела очень сильно, но попала в Якуба Клепиша.
    • 1'
      Теперь уже "Динамо" закрепилось в зоне соперника, но до моментов у ворот "Салавата Юлаева" дело ещё не доходило.
      1'
      На две минуты удалён Александр Радулов. Он задержал соперника в своей зоне клюшкой. Отдохни, дружок.
    • 1'
      "Динамо" в большинстве.
    • 1'
      Ещё минуту сидеть Юрию Добрышкину, а в это время Сергея Зиновьева на правом бортике опередил Карпушкин.
    • 1'
      "Салават Юлаев" здорово использует своё большинство, всё время находясь в зоне соперника. Сергей Зиновьев кинул с ближнего расстояния - ничего страшного для "Динамо".
      1'
      Юрий Добрышкин чуть перестарался и оставил свою команду в меньшинстве на две минуты. Он, как и Виталий Прошкин, выбросил шайбу за пределы площадки.
    • Проброс
      1'
      Проброс со стороны игрока московского "Динамо" фиксирует главный арбитр встречи.
    • 1'
      Одиннадцать минут было сыграно уже в первом периоде. Пока не было голов, да и удалений тоже мало. Посмотрим, что будет чуть позже.
    • 1'
      Никита Двуреченский врезался сейчас в Виталия Колесника, и они вдвоём влетели в ворота "Салавата Юлаева".
      1'
      МОМЕНТ! Олег Сапрыкин оказался один на один с Майклом Гарнеттом под углом, кинул шайбу в дальний угол - попал в защитника "Динамо"!
    • 1'
      В "ловушку" поймал шайбу Майкл Гарнетт. Ждут все вбрасывания. А нам операторы демонстрируют, что написано на игровом снаряде. "Согаз" уже все знают.
    • 1'
      С синей линии бросил Евгений Королёв - на месте Виталий Колесник. В это время вышел и Виталий Прошкин. В равенстве команды.
    • 1'
      Не пользуются этим хоккеисты "Динамо". В центральной зоне владеют они шайбой. А до конца большинства остаётся двадцать секунд.
      1'
      Виталий Прошкин получил две минуты сидения на скамейке. Это первое удаление в нашем матче.
      1'
      Роберт Нильссон! Продолжают хозяева гнуть свою линию! Выкатился на свидание с кипером Роберт, но не сумел переиграть уверенного в себе Майкла Гарнетта.
      1'
      Опасно! Радулов с левого бортика сместился на ближнюю штангу, бросил, но попал точно в Майкла Гарнетта.
    • 1'
      Думаю, никому не нужно говорить, что встречаются лидеры восточной и западной конференций. Поэтому хоккей должен быть соответствующий.
    • Арбитр
      1'
      Главный арбитр: Гусев С. (Серов), Ромасько Е. (Тверь).
      Линейные судьи: Копосов А. (Екатеринбург), Небольсин М. (Екатеринбург).
    • 1'
      С первых минут в воротах стоят соответственно Виталий Колесник и Майкл Гарнетт.
    • 1'
      Стартовые пятёрки:
      "Салават Юлаев": Блатяк - Кольцов, Торесен - Григоренко - Радулов.
      "Динамо": Яласваара - Граняк, Чернов - Горовиков - Комаров.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру.
      Первый период окончен! 1:0 - "Салават Юлаев" с трудом обыгрывает московское "Динамо". Отдохнём немного, друзья.
    • Добрый день, уважаемые любители хоккея! Приглашаю Вас на матч КХЛ, в котором "Салават Юлаев" встречается с московским "Динамо"! В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Салават Юлаев 7:1 Динамо Москва онлайн