Металлург Мг Коварж Ян 72 24
СКА Плотников Сергей 68 26
ХК Сочи Гарбэтт Райан 68 26
  • Овертайм
    Очень напряжённую борьбу нам подарил этот матч между финским "Йокеритом" и "Сочи". "Сочи" мог победить в этом матче, но команде Сергея Зубова совсем немного не хватило, а в овертайме "Йокерит" всё же забил вторую шайбу и благодаря дублю Ээли Толванена финский клуб вышел во второй раунд плей-офф КХЛ, а там "Йокерит" уже ждёт ЦСКА. "Сочи" боролся сегодня до самого конца, но всё же класс соперника сказался не в пользу российского клуба. Посмотрим, что будет в битве между "Йокеритом" и ЦСКА, эти игры также будут очень интересными. Сегодня же завершается серия между "Йокеритом" и "Сочи" в пользу финского клуба со счётом 4:1.
    75:20
    Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Толванен!!! "Йокерит" всё же вырывает победу в матче! Толванен выехал из-за ворот и удачно забросил шайбу в сетку, Барулин изначально выехал из-за ворот и вернуться не успел. Тренерский штаб "Сочи" взял запрос на видеоповтор. Судьи будут смотреть была ли помеха вратарю со стороны О'Нилла. Судьи очень долго смотрели повтор, но шайба всё же была засчитана.
  • 74:24
    Толванен выполнил бросок по воротам со средней дистанции, на этот раз попытка вышла неудачной.
  • 73:57
    Ниеми выехал из-за ворот и выполнил бросок, Барулин выручил свою команду вновь.
  • 72:37
    Всё ближе и ближе "Йокерит" в заброшенной шайбе, но "Сочи" пока из последних сил отбивается и ждёт удачного момента для контратаки.
    71:27
    Опасный момент возник у ворот "Сочи", но после передачи из-за ворот точный бросок в створ форвард "Йокерита" нанести не смог.
  • 70:15
    Ларичев от синей линии выполнил бросок по воротам "Йокерита", Запольски немного подумал и всё же забрал шайбу в ловушку.
    69:51
    Толванен выполнил опасный бросок по воротам "Сочи", Барулин спас свою команду от больших проблем.
  • Травма
    68:10
    Падакин получил по лицу в борьбе за шайбу в зоне "Йокерита", пришлось пока игроку "Сочи" вернуться на скамейку.
  • 67:23
    Хухтала выполнил бросок в дальний угол ворот из круга вбрасывания, Барулин щитком отвёл угрозу от своих ворот.
  • 66:14
    Перешла у нас игра пока в среднюю зону, хороших моментов у нас в игре стало довольно мало.
  • 65:33
    С острого угла последовал бросок по воротам "Сочи", пришлось Барулину сейчас отбивать шайбу шлемом.
  • 64:02
    Разыгрывается заново финский клуб, постепенно "Сочи" вновь прижимается к своим воротам.
  • 63:40
    Вот и наконец-то последовал бросок в створ ворот "Сочи", Барулин был на месте.
  • 62:33
    Сам "Йокерит" пока довольно мало атакует, финский клуб также пока лишний раз не собирается рисковать.
    • 61:57
      Ларичев из круга вбрасывания попытался выполнить бросок по воротам, шайба попала в защитника "Йокерита".
      60:01
      Начинается овертайм! Обе команды сейчас наверняка будут играть осторожно, встреча у нас будет идти до заброшенной шайбы, посмотрим, кто первый совершит роковую для себя ошибку.
      Толванен выполнил бросок по воротам со средней дистанции, на этот раз Барулин был на месте. Звучит сирена об окончании основного времени матча. Что же, "Йокерит" ушёл от поражения в основное время матча, счёт у нас теперь 1:1. Напоминаем, что "Сочи" сегодня нельзя проигрывать, а иначе серия плей-офф для них будет закончена.
    • 59:19
      "Йокерит" продолжает последние минуты основного времени матча проводить в атаке, игроки "Сочи" всем составом уже отбиваются и ждут овертайма.
      58:11
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Толванен!!! Гилрой выполнил бросок по воротам от правого борта, Барулин отбил шайбу перед собой, на этот раз Толванен успел сыграть на добивании и отправить шайбу в сетку.
    • 57:32
      Иванов в редкой атаке "Сочи" выполнил бросок по воротам, Запольски отбил шайбу за ворота.
    • 56:55
      Очередной бросок по воротам "Сочи" последовал от синей линии, шайба на этот раз даже не пошла в створ. В игре сейчас также стал рваный темп, это на руку игрокам "Сочи".
    • 55:05
      Андерсен выполнил бросок по воротам от левого борта после выигранного вбрасывания в зоне "Сочи", Барулин забрал шайбу в ловушку.
      54:42
      От синей линии последовал опасный бросок под перекладину ворот "Сочи", Барулин спас свою команду.
    • 53:49
      Кивистё выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Барулин отбил шайбу перед собой, а затем ему помогли отбиться и полевые игроки "Сочи".
    • 52:46
      Теперь уже в ближний угол из круга вбрасывания последовал бросок по воротам "Сочи", Барулин отбил шайбу за ворота.
    • 51:21
      Коллинз в ответной атаке "Сочи" выполнил бросок в ближний угол ворот из круга вбрасывания, Запольски спокойно сыграл и прижал шайбу ко льду.
    • 50:45
      Мозес со средней дистанции выполнил бросок в дальний угол ворот, Барулин был на месте.
    • 49:18
      Кивистё выполнил наброс на ворота "Сочи" от синей линии, но никто из партнёров зацепиться за шайбу не смог.
      48:43
      Последовал бросок по воротам "Йокерита" со средней дистанции, Запольски отбил шайбу перед собой, Цветков попытался сыграть на добивании, но Райана ему пробить так и не удалось. Под конец большинства игроки "Сочи" выполнили ещё пару бросков по воротам, Запольски был надёжен.
    • 47:17
      Первую минуту "Йокерит" в меньшинстве уверенно продержался, для "Сочи" конечно очень важно попытаться реализовать это большинство.
    • Удаление на 2 минуты
      46:50
      Удаление в составе "Йокерита". На скамейку штрафников за подножку отправился Марко Анттила.
    • 45:25
      "Сочи" старается очень плотно играть в обороне, сами же гости в третьем периоде довольно мало атакуют.
      44:54
      Барулин выехал из-за ворот и ошибся с передачей, мог быть очень опасный момент у ворот "Сочи", но голкипера успели подстраховать защитники.
    • 43:19
      Болельщики "Йокерита" также на трибунах наконец-то оживились, гонят они свою команду вперёд, поддержка финскому клубу в данной ситуации конечно же нужна.
    • 42:01
      "Йокерит" активно давит на ворота "Сочи" в последние минуты, но Барулин со своими защитниками пока продолжает держаться.
    • Шайба попала в каркас ворот
      41:09
      Опасный момент возник у ворот "Йокерита"! Лугин выполнил бросок по воротам от синей линии, случился небольшой рикошет и шайба задев перекладину покинула пределы площадки.
      40:01
      Начинается третий период! "Сочи" сейчас нужно постараться забить вторую шайбу и дальше можно будет играть от обороны, а иначе пытаться удерживать преимущество лишь в одну шайбу практически бесполезно, "Йокерит" будет давить до последнего.
      Регин выполнил бросок по воротам от синей линии, Барулин уверенно поймал шайбу в ловушку. Толванен вскоре выполнил бросок по воротам со средней дистанции под конец периода, смог Барулин справиться и с этим броском. После второго периода "Сочи" на выезде пока обыгрывает финский "Йокерит" 1:0, впереди нас ждёт интереснейший третий период, финскому клубу нужно спасать игру.
    • 39:45
      Регин выполнил передачу на пятачок, Палола выполнил бросок по воротам Барулина, голкипер "Сочи" свою команду не подвёл.
      39:40
      Удаление в составе "Сочи". На скамейку штрафников за подножку отправился Павел Падкин.
    • 39:37
      О'Нилл из-за ворот выполнил передачу к пятачку на Виртанена, Петтери выполнил бросок по воротам, Барулин был на месте.
    • 38:41
      Минуту команды отыграли в формате четыре на четыре, "Йокерит" пока выглядит активнее на площадке.
      37:42
      Также за грубость у "Сочи" на скамейку штрафников отправился Дмитрий Лугин, который и потолкался с Норманом.
      37:40
      Удаление в составе "Йокерита". За грубость на скамейку штрафников отправился Джон Норман.
    • 37:33
      Ошибаются игроки "Сочи" в своей зоне, пришлось Барулину вновь спасать свою команду от пропущенной шайбы.
    • 36:08
      Падакин выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Запольски без всяких проблем забрал шайбу.
      35:04
      Могли игроки "Йокерита" теперь уже сравнять счёт, но Барулин и Йокипакка смогли обеспечить всё же безопасность своих ворот.
    • 34:55
      Защитники "Йокерита" потеряли шайбу в своей зоне, Морозов выполнил бросок по воротам, шайба на этот раз в створ не пошла.
      33:31
      Был сейчас у Коллинза ещё один шанс отличиться, но Запольски смог спасти свою команду.
    • 32:43
      Коллинз прорвался к воротам "Йокерита" и попытался выполнить бросок по воротам, но в борьбе с защитником сделать это игроку "Сочи" не удалось.
    • 31:38
      Вот так вот неудачно игроки "Йокерита" провели игру в меньшинстве. Надо финскому клубу прибавлять, а иначе они рискуют доиграться до лишней встречи.
      30:31
      Г-О-О-О-О-О-О-Л 0:1!!! Лугин!!! "Сочи" в меньшинстве открывает счёт в матче! Лугин смог с партнёрами перехватить шайбу, убежать к воротам "Йокерита" и затем точным броском отправить шайбу в сетку.
      29:36
      Удаление в составе "Сочи". На скамейку штрафников за толчок соперника клюшкой отправился Артём Мальцев.
    • 28:57
      Лауридсен выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Барулин щитком отвёл угрозу от своих ворот на этот раз.
    • 27:16
      Последовал бросок по воротам Барулина от синей линии, голкипер "Сочи" отбил шайбу, а затем ему помогли защитники.
    • 26:24
      Толванен ворвался в зону "Сочи" и выполнил бросок по воротам из круга вбрасывания, Барулин спокойно забрал шайбу в ловушку.
    • 25:50
      Вот уже и первые стычки у нас произошли на площадке. В целом "Сочи" провёл не самое плохое большинство, но "Йокерит" продержался. Были небольшие проблемы со шлемом у Запольски, но его довольно быстро починили на скамейке.
      24:54
      Опасный бросок последовал по воротам "Йокерита" со средней дистанции в исполнении Мамкина, но шайба попала в штангу на этот раз.
    • 23:52
      Йокипакка выполнил бросок по воротам из круга вбрасывания, Запольски сыграл надёжно и шайбу отбил.
      22:58
      Удаление в составе "Йокерита". На скамейку штрафников за задержку соперника руками отправился Ээли Толванен.
    • 21:35
      Спокойно начинается у нас второй период, но с шайбой больше времени проводят игроки "Йокерита".
      20:01
      Начинается второй период! Ждём от "Сочи" мы в первую очередь более яркой игры в атаке, если гости пропустят первыми, отыграться дальше будет невероятно трудно.
      Звучит сирена на перерыв. После первого периода счёт в матче между финским "Йокеритом" и "Сочи" не открыт 0:0. Пока игра проходит у нас более-менее на равных, опасных моментов в игре не так много, посмотрим, что будет дальше, а пока немного отдохнём.
    • 19:15
      Вот и всё, вновь "Сочи" толком не смог придумать ничего в большинстве. Было пару бросков по воротам Запольски, но всё это было не очень опасно.
    • 18:10
      Уверенно игроки "Йокерита" пока играют при игре в меньшинстве, игрокам "Сочи" пока толком ничего интересного в атаке придумать не получается.
      17:04
      Удаление теперь в составе "Йокерита". На скамейку штрафников за подножку отправился Ессе Йоэнсуу. Немного команды поиграют в формате четыре на четыре, а затем "Сочи" сыграет вновь в большинстве.
    • 16:36
      Последовал бросок по воротам "Сочи" со средней дистанции, Барулин сразу шайбу забрать не смог, но Константин быстро сориентировался и всё же шайбу накрыл.
      15:40
      Вновь удаление в составе "Сочи". На этот раз на скамейку штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой отправился Никита Щитов.
    • 14:35
      Удалось игрокам "Сочи" продержаться при игре в меньшинстве, в итоге пока у нас вполне равная игра получается по ходу первого периода.
    • 13:38
      Мозес выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Барулин был на месте, при этом Йоэнсуу заехал в зону голкипера, вбрасывание было вынесено в среднюю зону.
      12:32
      Удаление в составе "Сочи". На скамейку штрафников за задержку клюшкой отправился Алексей Цветков.
    • 11:15
      Риссанен несколько раз выполнил броски по воротам Барулина, Константин всё видел и с шайбой уверенно разобрался.
      10:07
      Опасная передача последовала из-за ворот на Йокипакку, но Хухтала не дал сопернику добраться до шайбы. Вскоре последовал бросок по воротам "Йокерита" со средней дистанции, Запольски спокойно справился с шайбой.
    • 09:01
      Лугин выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Запольски не сразу, но всё же смог забрать шайбу, чтобы не было добивания.
      08:04
      Удаление в составе "Йокерита". На скамейку штрафников за подножку отправился Пекка Йормакка.
    • 07:05
      Цветков выиграл вбрасывание в зоне "Йокерита", смогли игроки "Сочи" завершить атаку броском по воротам, Запольски вновь был надёжен.
      06:33
      Последовал наброс из средней зоны на ворота "Сочи", Барулин отбил шайбу перед собой, Йоэнсуу пытался сыграть на добивании, но здесь голкипер "Сочи" был надёжен.
    • 05:55
      Толванен выполнил очередной бросок по воротам "Сочи", Барулин удачно сыграл щитком и отвёл угрозу от своих ворот.
    • 04:48
      Гилрой выполнил бросок по воротам от синей линии, Барулин всё видел и уверенно поймал шайбу.
    • 03:20
      Игроки "Сочи" выиграли вбрасывание в зоне "Йокерита" и затем последовал бросок по воротам, Запольски был на месте.
    • 02:36
      Морозов прорвался к воротам "Йокерита", но в борьбе с защитником финского клуба Егор так и не смог выполнить бросок по воротам.
    • 01:31
      Сразу "Йокерит" начинает этот матч с атак, хочется финскому клубу также побыстрее завершить эту серию, да и победить тем более при своих трибунах.
      00:01
      Начинается наша игра! Сегодня "Сочи" на выезде никак нельзя проигрывать. Счёт в серии уже стал 3:1 в пользу "Йокерита", а это значит, что, если "Сочи" проигрывает, плей-офф КХЛ для российской команды будет закончен.
    • 00:00
      Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • 00:00
      Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на пятом четвертьфинальном матче в зоне Запад между финским "Йокеритом" и "Сочи". Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Йокерит 2:1 ХК Сочи онлайн