Металлург Мг Коварж Ян 72 24
СКА Плотников Сергей 68 26
ХК Сочи Гарбэтт Райан 68 26
  • Овертайм
    Завершается наша игра. Игроки "Торпедо" взяли видеоповтор на предмет положения "вне игры" у "Локомотива", но шайба была забита по всем правилам. В очень упорной битве ярославский "Локомотив" на выезде переиграл нижегородское "Торпедо" 3:2 в овертайме и тем самым команда из Ярославля теперь ведёт в серии 3:0. Удалось "Локомотиву" забить именно в большинстве, в таких матчах конечно удаляться очень опасно. Теперь для "Торпедо" каждый матч будет как последний, отступать уже некуда, но впереди будет ещё одна домашняя игра.
    60:38
    Г-О-О-О-О-Л! 2:3!!! Кронвалль!!! Контиола выполнил передачу под бросок Тальбо, у Максима шайба сошла с крюка, но получилась невольная передача на Кронвалля, Стаффан принял шайбу и уверенно переиграл Галимова.
    60:01
    Начинается овертайм! Около минуты сейчас "Локомотив" сыграет в большинстве, надо досидеть своё время всё же Столярову, для ярославской команды это всё же шанс не затягивать сильно игру, но посмотрим, что из этого выйдет.
  • Большой перерыв
    Тальбо попытался из-за ворот отдать передачу на пятачок, Галимов смог перехватить шайбу. На последних секундах основного времени матча Грачёв вошёл в зону "Локомотива" и просто отправил её за ворота. Нижегородское "Торпедо" проигрывая по ходу матча 0:2 на своей площадке смогло вытащить игру, в итоге у нас счёт 2:2, большой перерыв и будет овертайм до заброшенной шайбы, а вот когда она будет, вопрос большой.
  • Подножка
    59:39
    Удаление в составе "Торпедо". На скамейку штрафников за подножку отправился Геннадий Столяров.
  • 59:31
    Мозер прорвался к воротам "Локомотива" и выполнил бросок по воротам, Мурыгин выручил свою команду на этот раз. Сергиенко под конец основного времени матча вновь выполнил бросок по воротам от синей линии, Мурыгин без всяких проблем справился с шайбой.
  • 59:20
    Макаренко от левого борта выполнил бросок по воротам "Локомотива", Иванов принял шайбу на себя в очередной раз.
    58:31
    Г-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Сергиенко!!! Даугавиньш выполнил передачу от левого борта к синей линии, Сергиенко удачно щёлкнул по воротам и Мурыгин оказался бессилен.
  • 58:28
    Козун сместился в центр и выполнил бросок по воротам со средней дистанции, шайба на этот раз не пошла в створ ворот.
  • 57:06
    Контиола выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Баранцев принял шайбу на себя. Вскоре игроки "Торпедо" ещё раз потеряли шайбу у своей зоны, "Локомотив" сразу провёл атаку, Галимов смог спасти свою команду.
  • 56:08
    Любушкин выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Галимов всё видел и забрал шайбу в ловушку. Удалось "Торпедо" также продержаться при игре в меньшинстве в итоге, но Галимову ещё пару раз пришлось вступить в игру.
  • 55:03
    Сергиенко попытался выполнить бросок по воротам "Локомотива" со средней дистанции, попытка вышла неудачной. Теперь уже "Торпедо" будет минуту играть в меньшинстве.
  • Удаление на 2 минуты
    54:03
    Удаление в составе "Торпедо" теперь. За удар соперника клюшкой на скамейку штрафников отправился Егор Дугин.
    53:02
    Удаление в составе "Локомотива". На скамейку штрафников за атаку игрока не владеющего шайбой отправился Николай Коваленко.
    52:41
    Дугин выполнил бросок по воротам со средней дистанции, шайба пролетела над перекладиной.
    • 51:20
      Даугавиньш прорвался к воротам "Локомотива", но в борьбе с защитниками ярославского клуба толком выполнить бросок Каспарс не смог.
    • 50:02
      Кинрейд выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Иванов сыграл мужественно и принял бросок на себя.
    • Травма
      49:07
      Досталось Коршкову у ворот "Торпедо" в борьбе с Баранцевым, довольно долго приходил в себя игрок "Локомотива", пока он сидит с врачом на скамейке, но должен будет Егор вернуться на лёд.
    • 48:09
      Пока главная проблема для "Торпедо" в том, что нижегородский клуб в этой серии более одной шайбы за игру не забивал, в итоге "Торпедо" и проиграло два матча 1:2.
    • 47:17
      Красковский выполнил бросок по воротам "Торпедо", Галимов был на месте. "Торпедо" сейчас важно завестись, можно спасти эту домашнюю игру.
      46:44
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Кундратек!!! "Торпедо" также реализует своё большинство! Галузин выполнил передачу в центр от правого борта, Кундратек был совершенно один и со средней дистанции Томаш выполнил отличный бросок в угол ворот, Мурыгин не выручил.
    • 46:20
      Надо "Торпедо" стараться забивать в этом большинстве, а иначе спасти матч будет очень трудно. Пока Столяров выполнил бросок по воротам "Локомотива", Мурыгин был на месте.
    • Игра высоко поднятой клюшкой
      45:13
      Удаление в составе "Локомотива". На скамейку штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой отправился Зият Пайгин.
      44:18
      Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Накладал!!! "Локомотив" моментально реализует своё большинство! Накаладал выполнил бросок по воротам от синей линии, шайба задела Сергиенко и в итоге оказалась в сетке, Галимов тут ничем не мог помочь своей команде.
      44:11
      Удаление в составе "Торпедо". На скамейку штрафников за задержку соперника руками отправился Денис Баранцев.
    • 43:23
      Кадейкин со средней дистанции смог выполнить бросок по воротам "Торпедо", Галимову также пришлось вступить в игру.
    • 42:38
      Дугин выполнил бросок по воротам "Локомотива", Мурыгин шайбу отбил, а Даугавиньш не успел сыграть на добивании.
    • 41:42
      Даугавиньш выполнил передачу к воротам "Локомотива" на Столярова, но Геннадий в борьбе с защитниками не смог выполнить бросок. В целом же "Торпедо" ничего толком не удалось создать при игре в большинстве.
      40:07
      Начинается третий период! "Торпедо" сейчас больше минуты будет играть в большинстве, игрокам "Локомотива" нужно быть очень внимательными, а иначе они могут получить шайбу в свои ворота.
      Мозер в конце второго периода выполнил бросок в ближний угол ворот "Локомотива", Мурыгин спокойно отбил шайбу вновь. По итогам двух периодов ярославский "Локомотив" пока впереди 1:0, но игра у нас довольно напряжённая, счёт скользкий, безусловно игроки "Торпедо" будут иметь ещё не один шанс, чтобы отыграться и затем уже попытаться навязать свою игру.
      39:20
      Удаление в составе "Локомотива". На скамейку штрафников за выброс шайбы за пределы площадки отправился Петри Контиола.
    • 39:05
      Костицын прорвался к воротам "Локомотива" и выполнил бросок по воротам, шайба полетела выше цели.
    • 38:18
      Последовал и бросок по воротам нижегородского клуба от правого борта, Галимов всё видел и спокойно забрал шайбу в ловушку.
      37:40
      И "Торпедо" проводит опасную атаку! Дугин выполнил бросок по воротам, Мурыгин отбил шайбу, сразу же Жуков сыграл на добивании, но Мурыгин и тут был на высоте.
    • 36:20
      Довольно медленно стали команды играть в конце второго периода, для "Локомотива" сейчас конечно самое главное не пропустить до перерыва.
    • 35:21
      Мурыгин довольно далеко выехал из-за ворот сейчас, но его подстраховал Любушкин и спокойно Илья выбросил шайбу по борту в среднюю зону.
    • 34:17
      Последовал бросок по воротам "Локомотива" со средней дистанции, Мурыгин всё видел и спокойно забрал шайбу.
      33:10
      Контиола из-за ворот выполнил передачу на Тальбо, Максим выполнил бросок в ближний угол ворот, Галимов намертво поймал шайбу.
    • 32:32
      Дугин выполнил бросок по воротам, шайба опять не захотела идти в створ владений Мурыгина.
    • 31:13
      Кундратек долго подбирал руку под бросок в зоне "Локомотива", шайбу гости перехватили и едва не провели ответную опасную атаку.
      30:33
      Любушкин получил шайбу у пятачка и выполнил бросок по воротам, Галимов спас свою команду, а затем игроки "Торпедо" помогли своему голкиперу.
    • 29:37
      Пайгин и Грачёв также готовы были подраться между собой, но судьи быстро их разняли и не дали хоккеистам развлечься. Контиола пока выполнил неплохой бросок по воротам, шайба пролетела рядом со штангой.
      28:45
      Удаление в составе "Торпедо". На скамейку штрафников за атаку соперника в голову малым и десятиминутным штрафом наказан Денис Баранцев. Вместе с ним две минуты из штрафа отбудет Михаил Жуков.
    • Шайба покинула пределы площадки
      27:38
      Макаренко выполнил бросок по воротам со средней дистанции, случился очередной рикошет и шайба покинула пределы площадки.
      26:34
      И вот уже игроки "Локомотива" могли забивать вторую шайбу, была атака два в одного, однако Галимов здорово сыграл щитком и отбил шайбу в угол площадки.
      25:23
      Захарчук вновь прорвался к воротам "Локомотива" и выполнил бросок по воротам, Мурыгин спас свою команду. Ярославский клуб сразу провёл ответную атаку, но Аверин не смог завершить атаку в створ ворот.
    • 24:46
      Апальков активно боролся с игроками "Торпедо" в зоне нижегородского клуба, но выполнить ещё один бросок по воротам Даниилу так и не дали.
      23:53
      "Локомотив" на кураже продолжает идти вперёд. Лекомцев выполнил бросок по воротам, Галимов отбил шайбу за ворота. Вскоре ещё один опасный бросок последовал по воротам "Торпедо", вновь Галимову пришлось выручать.
      22:31
      Станислав Галимов и все игроки "Торпедо" показывали, что Козун забивал с нарушением правил. Судьи долго смотрели видеоповтор, но всё же было принято решение, что игры высоко поднятой клюшкой не было.
      21:34
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Козун!!! Контиола выполнил бросок по воротам от синей линии, Козун удачно подставил клюшку и шайба оказалась в сетке.
      21:02
      Удаление в составе "Торпедо". На скамейку штрафников за выброс шайбы за пределы площадки отправился Джеффри Кинрейд.
      20:02
      Начинается второй период! Игроки "Торпедо" должны активнее на своей площадке начинать атаковать, в серии нижегородский клуб уступает 0:2, так что им победа сегодня конечно же очень нужна.
      Кундратек в завершении первого периода выполнил бросок по воротам от синей линии, шайба ушла в сторону от цели. Вскоре Баранцев выполнил ещё один бросок по воротам, шайба попала в игрока "Локомотива". Завершается первый период в нашем матче. Пока нижегородское "Торпедо" на своей площадке играет вничью с ярославским "Локомотивом" 0:0. Много борьбы на площадке, пока в этой встрече был лишь один голевой момент у "Локомотива", но шайба вначале попала в штангу, а затем выручил Галимов. Немного отдохнём, а затем продолжим.
    • 19:15
      Удалось игрокам "Торпедо" выиграть вбрасывание в зоне "Локомотива" и довести дело до броска по воротам, попытка вышла неудачной.
    • 18:37
      Много борьбы у нас сегодня на площадке, но вся серия у нас так проходит, особо тут удивляться и нечему.
    • 17:27
      Контиола выполнил бросок в дальний угол ворот от правого борта, шайба пролетела рядом со штангой.
    • Травма
      16:52
      Мозер довольно низко сейчас наклонил голову и в итоге ему досталось от Контиолы. Петерис Скудра активно требовал удаления для игрока "Локомотива", но судьи оставили этот эпизод без особого внимания.
      15:56
      Захарчук прорвался к воротам "Локомотива", но Иван не смог завершить эпизод в борьбе с Елесиным, броска по воротам так и не последовало.
    • 14:12
      Даугавиньш выполнил бросок по воротам "Локомотива" со средней дистанции, шайба попала в игрока "Локомотива" и улетел за пределы площадки.
    • 13:23
      В ответной атаке "Локомотива" Локтионов со средней дистанции вновь выполнил бросок по воротам, пришлось поработать и Галимову.
    • 12:58
      Саболич проверил Мурыгина на прочность броском по воротам со средней дистанции, Алексей "Локомотив" не подвёл.
    • 11:54
      Кронвалль выполнил бросок по воротам от синей линии, Галимов всё видел и без всяких проблем отбил шайбу к углу площадки.
    • 10:33
      Беляков выполнил наброс на ворота "Локомотива" от синей линии, никто из партнёров не смог зацепиться за шайбу, в итоге её забрал Мурыгин.
      09:44
      Локтионов выполнил бросок по воротам со средней дистанции, было довольно опасно, но Галимов закрыл ближний угол ворот, а на добивании никто из игроков "Локомотива" сыграть не смог.
    • 08:04
      Сейчас у нас в зоне "Торпедо" состоялась небольшая стычка между игроками, но арбитры быстро всех успокоили, в итоге обошлось даже без удалений.
    • 07:29
      Последовал бросок по воротам "Торпедо" от синей линии, шайба попала в одного из игроков нижегородского клуба.
    • 06:51
      Курбатов выполнил бросок по воротам "Локомотива" от синей линии, случился небольшой рикошет, шайба улетела за пределы площадки.
    • 05:56
      Удалось "Торпедо" наконец-то завершить атаку броском по воротам, но шайба на этот раз не пошла в створ.
    • 04:58
      Сами же игроки "Торпедо" пока мало что могут придумать в атаке, очень тяжело им даются первые минуты матча, но в любом случае, всё впереди.
    • Шайба попала в каркас ворот
      03:22
      Опасный момент у ворот "Торпедо"! Локтионов выиграл вбрасывание в зоне "Торпедо", после этого Аверин выполнил бросок по воротам, штанга спасла ворота нижегородского клуба, вскоре Елесин сыграл на добивании, Галимов успел переместиться, шайба попала в шлем голкиперу. Небольшая пауза в игре возникла.
    • 02:06
      Болельщики в Нижнем Новгороде практически полностью сегодня заполнили арену, поддержка у "Торпедо" хорошая.
    • 01:44
      Игроки "Локомотива" начинают эту игру чуть активнее, но пока бросков по воротам как таковых вообще нет.
      00:01
      Состоялось стартовое вбрасывание, и игра началась. В этом противостоянии "Торпедо" и "Локомотив" обычно играют довольно осторожно, посмотрим, смогут ли сегодня команды порадовать нас большим количеством заброшенных шайб.
    • 00:00
      Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • 00:00
      Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на третьем четвертьфинальном матче КХЛ в зоне Запад между нижегородским "Торпедо" и ярославским "Локомотивом". Счёт в серии пока 0:2 в пользу "Локомотива", сегодня нижегородский клуб проводит первый домашний матч в серии, но лёгкой игры ждать конечно же не нужно, битва у нас будет славной. Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Торпедо НН 2:3 Локомотив Я онлайн