• На этом всё об этой встрече! Встретимся на матче динамовских коллективов!
  • "Трактор" - "Спартак" 4:3
  • Овертайм
  • 2'
    Г-О-О-О-О-О-Л!!! 4:3!!! Кузнецов!!! Увлеклись спартаковцы атакой, контрвыпад три против двух, вывели Кузнецова на бросок и тот свое дело выполнил на отлично.
  • 2'
    "Спартак" лучше смотрится в овертайме, челябинцам больше пространства идет не на пользу явно. Да и третий гол "Спартак" забил ведь в формате 4 на 4. Касянчук с рикошетом отправил шайбу за пределы площадки.
  • 2'
    Яхин ловит шайбу после броска Жиру, все просто было для Алексея. Баранка в следующей атаке заряжает, голкипер хозяев на месте.
  • 2'
    Юньков сразу ринулся в атаку, бросок и Алистратов ловит шайбу в ловушку.
    2'
    Овертайм! Игра в формате 4 на 4 в течении 5 минут до первой заброшенной шайбы!
  • 1'
    Яхин вступает в игру после броска от борта, овертайма нам не избежать.
  • 1'
    Обошлось для хозяев площадки, пошла игра в формате 5 на 5. Чуть больше минуты до сирены.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Разин получает малый штраф. "Спартак" в решающий момент периода получит возможность на большинство.
  • 1'
    Команды играют уже 5 на 5. Смогли спартаковцы забросить шайбу в тренировочном овертайме.
  • 1'
    Г-О-О-О-О-О-Л!!! 3:3!!!! Баранка!!! Контратака "Спартака", оборона хозяев дала сбой, Баранка в завершении был точен.
    1'
    Обоюдное удаление. Одному за нарушение правил, другому за симуляцию. Обшут и Вампола наказаны малыми штрафами.
  • 1'
    Вот только теперь "Спартак" получил возможность свободно начинать атаку от своих ворот, прессинг хозяева выключили.
  • 1'
    Вишневский и Макаров на синей линии подежурили, но Рыбаков им передачи не отдал, а решил в достойной борьбе потерять шайбу у борта.
    • 1'
      Стараются гости прибавить, но резервы слабоваты. Не ладится игра в атаке в эти минуты. Князева бросок заблокировали, но вбрасывание все же будет у ворот челябинцев.
    • 1'
      "Спартак" разбазарил свое преимущество в счете. Теперь придется постараться спасти матч, находясь в роли отыгрывающей стороны.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!! 3:2!!! Пестунов!!! Шайба пришла на пятак из-за ворот, Пестунов с разворота смог бросить и поразить цель.
    • 1'
      Повезло "Спартаку"! Бросок Ежова в угол, Яхин не успевал перекрыть, но шайба прошла мимо ворот.
    • 1'
      Уже нет однозначного игрового преимущества у хозяев, игра идет равная. Пискунов нанес бросок, получилось прямо в корпус голкиперу красно-белых.
      1'
      Мусатов сотворил отличный проход, выехал на пятак, нанес бросок в противоборстве с защитником, Алистратов сумел парировать.
    • 1'
      Сазонов на Попова, сразу же через Глинкина и фиксируется положение вне игры. Этот эпизод не вызвал никаких нареканий со стороны челябинцев.
    • 1'
      Ружичка от борта бросил, получилось неубедительно.А вот ответ хозяев был интересней, но вот Вампола не смог обработать шайбу в выгодной ситуации.
    • 1'
      Много борьбы пошло, команды понимают, что цена ошибки возрастает с каждой минутой.
    • 1'
      "Трактор" в полном составе. Пиганович нанес единственный бросок в створ за это время, опасным его можно назвать с большой натяжкой.
      1'
      Третий период! "Спартак" продолжает доигрывать свое большинство, полученное еще во втором периоде.
      "Трактор" - "Спартак" 3:3
      Перед овертаймом.
    • 1'
      Небрежная передача и шайба выходит в среднюю зону. Второй период можно записать в историю.
      1'
      Удаление теперь уже у уральцев.Концовку периода москвичи могут провести в атаке.
    • 1'
      Звено Касянчука бессменно атаковало в течении двух минут, но так и не удалось пробить Яхина.
    • 1'
      На этот раз у "Трактора" быстро не получается расположиться в зоне, минута большинства пролетела для хозяев.
      1'
      Челябинцы прижали соперника основательно. Удаление последовало у гостей, не справились они с таким напором. Губин отправляется на скамейку штрафников.
    • 1'
      Три в два атака на ворота москвичей, Вампола решается сам бросать, подставлена клюшка защитника и шайба на трибунах.
    • 1'
      "Трактор" в полном составе. Ничего так и не смогли гости придумать около ворот Алистратова.
    • 1'
      Закрепиться в зоне удалось "Спартаку", но не получается ничего пока опасного создать. Радивоевич долго держит шайбу, а время идет.
      1'
      "Трактор" все же заслужил эту шайбу, они играют активнее, желание тоже больше. Удаление между тем. Попов получает малый штраф. "Спартак" постарается вновь выйти вперед.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2!!!! Кузнецов!!!! Шайба засчитана! Неоднозначное решение! Но судьям видней! Ничья!
      1'
      Просмотр эпизода, судьи решил проверить не пересекла ли шайба линию ворот после броска Кузнецова в предыдущем моменте.
      1'
      Кузнецов накрутил Воронина за воротами, выехал на пятак, пытался низом переиграть Яхина, тот успел положить щитки на лед и спасти свою команду.
      1'
      Вот это да! Прострел вдоль ворот, получилось за спиной у кипера "Спартака" и параллельно "ленточки", любой рикошет и могло состояться взятие.
    • 1'
      Куинт мощно бросает, Яхин в ловушку уверенно ловит шайбу. Челябинцы много бросают сегодня, но опасных моментов минимум.
    • 1'
      Сидякин потревожил Алистратова, Данила не без проблем смог отразить этот выпад. Вторая половина периода, темп упал в игре.
    • 1'
      Попов наносит бросок, Глинкин и Кузнецов перед воротами стараются создать трудности Яхину, не удалось, Алексей на месте.
    • 1'
      Куинт набросил на ворота, Жиру оказался перед воротами, подставление клюшки было незначительным, шайба прикатила до голкипера.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2!!! Вампола!!! Отличная контратака два в одного, Вампола выведен на решающий бросок с передачи Касянчука, Петр отправляет шайбу в "домик" Яхину.
    • 1'
      Бросок от синей линии. рикошет, Яхину это не помешало уверенно сыграть и щитками отразить шайбу в сторону от ворот.
    • 1'
      Радивоевич уже обыграл соперника, можно было выезжать на ударную позицию, но Бранко решил делать вираж за ворота, который ничего не принес полезного для команды гостей.
    • Проброс
      1'
      Пробросились спартаковцы после очередной попытки хозяев расположиться в зоне на одну из смен.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2!!! Лапенков!!! Бросок Лапенкова с кистей с пол-зоны, Алистратов был закрыт и выручить не смог. "Спартак" увеличивает свое преимущество в счете!
    • 1'
      "Спартак" в полном составе. Яхин вступает в игру после наброса от синей линии.
      1'
      Не удалось запихать шайбу в ворота "Спартака", Касянчук был на острие, но его движение клюшкой не стало голевым.
    • 1'
      "Трактор" в полном составе. Пока не получается у хозяев расположиться в зоне. Вампола начинает атаку.
      1'
      Ружичка получает малый штраф и выравнивает составы.
    • 1'
      Здорово двигаются хозяева своей четверкой, и не дают сопернику даже развернуться к воротам, у бортов идет борьба.
      1'
      Удаление у Челябинска. Жиру не успел отдохнуть в перерыве, еще две минуты бонусных ему.
      1'
      Второй период!
      "Трактор" - "Спартак" 2:2
      После 2-го периода.
    • 1'
      "Трактор" до сирены играл в зоне соперника. Глинкин бросал с острог угла, Яхин парирует. Жиру от синей проверял борты, те держатся.
    • 1'
      "Спартак" во второй раз к ряду отстоял свои ворота в меньшинстве. Ячменев бросал опасно над перекладиной, но и эта попытка осталось всего лишь попыткой поразить цель.
      1'
      Касянчук не попадает в пустые ворота! Все сделали для Константина, да и он сам здорово открылся, но вот завершить не сумел отличный розыгрыш.
      1'
      Князев отправляется отдыхать на пару минут, а может и меньше, всё зависит от "Трактора", который получается второе большинство в матче.
    • 1'
      Князев борется за шайбу, тяжело ему одному, поддержки не дождался, пришлось бросать по ситуации по воротам, мимо цели.
    • 1'
      Кузнецов смог прокатить между двух защитников по центру, его придержали, бросок в падении состоялся, Яхин шайбу накрыл. удаления не последовало.
    • 1'
      Смогли гости отодвинуть игру от своих ворот, при этом свои активные действия в атаке не получается развить, в средней зоне идет борьба по большей мере.
    • 1'
      Касянчук с неудобной руки бросает, ближний угол Яхин перекрыл. "Трактор" прижимает соперника, вынуждены спартаковцы просто выбрасывать шайбу из зоны.
    • 1'
      Равная игра на льду идет. Челябинцы стараются прибавлять на каждом участке площадки, но пока оборона москвичей не дает сбоев, это даже удивительно.
      1'
      Потерял шайбу из вида защитник "Спартака", Вампола это подкараулил, нанес бросок с пятака, Яхин сыграл выше всяческих похвал.
    • 1'
      "Спартак" активизировался, придала им уверенности заброшенная шайба. Лапенков ждал прострел от Рыбакова, но успели защитники разобраться.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!! 0:!!!! Пиганович!!! Пиганович сделал передачу через пятак от борта, Ружичка принял, подумал и нанес бросок, а уже перед воротами Олег сделал голевое касание клюшкой.
    • 1'
      Пиганович исполняет бросок, до вратаря шайба не доходит. Держат спартаковцы шайбу уверенно, но при этом недостаточно быстро ее передвигая от одного игрока до другого.
      1'
      А теперь уже гости получают численный перевес.
    • 1'
      "Спартак" увяз в своих попытках атаковать, потеря, могли нарваться на контратаку, успели москвичи оттянуться в оборону.
    • Шайба попала в каркас ворот
      1'
      Уже с выходом пятого полевого у гостей состоялся бросок с пол-зоны, штанга выручила "Спартак" от неприятностей. Начало за хозяевами.
    • 1'
      Пестунов бросает, мимо ворот. От синей тоже есть заряды, Яхин справляется, далее Куинт не смог закрыть зону, шайба выходит в среднюю зону.
      1'
      Рязанов получает малый штраф. "Спартак" остается в меньшинстве. Смотрим, что есть у челябинцев при игре в численном большинстве.
    • 1'
      "Трактор" в позиционной атаке тоже размял вратаря соперника.
    • 1'
      Первый сэйв в матче совершает Данила Алистратов, все надежно. Алексей Яхин сегодня защищает ворота "Спартака".
      1'
      И так, начинаем! Вбрасывание в центре площадки, стартовые пятёрки на льду.
      "Трактор" - "Спартак" 0:1
      После 1-го периода.
    • Челябинцы в предыдущей игре завершили свою четырехматчевую серию с набираемыми очками. Спартаковцы проиграли последние три встречи, забросив при этом всего три шайбы. "Трактор»" выиграл два последних домашних матча, "Спартак" – два последних гостевых.
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге. Челябинский "Трактор" ждет с вояжем на свой лёд московский "Спартак". За этим противостоянием с Вами будет пристально наблюдать Сергей Веклич.
    Где смотреть матч Трактор 4:3 Спартак Москва онлайн