Сибирь Артюхин Евгений 113 31
Медвешчак Болдюк Александр 108 29
Йокерит Йоэнсуу Ессе 106 36
Семёнов Алексей Анатольевич 100 29
  • Для вас эту текстовую трансляцию провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите хоккей и болейте за свою любимую команду, и тогда она обязательно победит!
    Звучит финальная сирена! Матч в Подольске подошел к концу! Итоговый счет на табло - 1:7. Со счетом 0:4 "Витязь" проигрывает серию питерскому "СКА" и выбывает из Кубка Гагарина.
    59:38
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДАДОНОВ! 1:7! Передача из-за ворот на Дадонов. Ловит тот шайбу на крюк, и отправляет диск в ворота. Это жирная точка в матче!
  • Игра высоко поднятой клюшкой
    58:39
    Еще и Семёнов удаляется с площадки за атаку соперника высоко поднятой клюшкой. Можно уже спокойно завершать матч игрокам из Санкт-Петербурга.
  • 57:36
    Концовка встречи проходит под диктовку хоккеистов "СКА", которые, похоже, желают забросить и седьмую свою шайбу в этой встрече.
    56:34
    Продолжают пребывать в чужой зоне армейцы. Следует сильный кистевой бросок Ковальчука от синей линии - шайба в метре от штанги в итоге проходит.
  • Драка
    55:54
    У ворот питерского клуба возникла потасовка, но дело не дошло до массовой драки. Арбитры вовремя подоспели к месту действий, и растащили бунтарей по углам.
  • 54:37
    Только вышел Афиногенов на площадку, как тут же едва не заработал очередные две минуты за атаку соперника, не владеющего шайбой. Везет Максиму, что рефери не замечает фола.
  • 53:26
    Удивительно, что в параллельном матче "Торпедо" и "Динамо" в четвертом поединке кряду свели дело к овертайму. Ну что, очередь нижегородцев выигрывать встречу, чтобы сделать счет в серии 2:2?
    52:17
    Выстояли гости. Теперь у хозяев площадки удаление. За атаку соперника высоко поднятой клюшкой отправляется отдыхать Максим Афиногенов.
  • Шайба попала в каркас ворот
    51:13
    УХХХХ! Вот это да! Аалтонен выкатился на свободное пространство и бросил в верхний угол. Гостей спасает верхняя планка. Вполне могли и вторую шайбу забрасывать хозяева!
  • Удаление на 2 минуты
    50:54
    Хохлачёв у "СКА" удаляется сейчас за удар соперника не владеющего шайбой клюшкой. Малым штрафом обходится дело для хоккеиста.
  • 49:31
    Да, вот так! Умеет же, когда хочет "Витязь" забивать в ворота своего соперника. Правда, эта шайба уже мало что решит. Спасти игру не представляется возможным.
    48:11
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:6! МАКЕЕВ! Хозяева выиграли вбрасывание в чужой зоне, последовал бросок по воротам, Макеев оказался первым на отскоке и в сутолоке на пятаке протолкнул шайбу в ворота "СКА"!
  • 47:40
    Два подряд броска увидели мы от Катичева. В обоих случаях Коскинен был надежен. Похоже, что желает сегодня сохранить свои ворота "сухими" вратарь "СКА".
    • 46:45
      Ковальчука вывели на бросок на "пятаке" сейчас. Илья пытался аккуратно отправить снаряд в левую область ворот соперника, но угодил в щиток вратарю.
    • 45:53
      Сятери вновь выручает свою команду после сильного броска с неудобной руки от Гусева. Порядка 10 шайб сегодня могло влететь в ворота "Витязя", если бы не вратарь.
    • 44:29
      "Йокерит" и ЦСКА в параллельном матче не могут определить сильнейшего пока что. В той встрече счет не открыт. 0:0. Похоже, что вновь в поединке этих соперников будут овертайм.
    • 43:33
      Да. Справедливо "СКА" сегодня громит своего соперника. Ни на один гол не наиграл сегодня "Витязь". Невероятно слабо сыграла эта команда в плей-офф.
    • 42:20
      Ковальчук был близок открыть счет своим голам в матче, но попал он точно во вратаря соперника.
    • 41:36
      Ковальчук опасно атаковал с правого края, но Сятери надежно прикрыл ближний угол. Не ослабляют свою хватку питерские ребята. Ну, точно влетит еще парочка шайб в рамку "Витязя".
      40:01
      Третий период в нашем матче стартовал! С центра площадки вбрасывание выиграли хоккеисты "СКА". Удачи командам, поехали!
    • Большой перерыв
      Звучит сирена на перерыв! После второго тайма счет на табло 0:6. "СКА" камня на камне не оставляет от хоккеистов "Витязя". Третий период превращается в формальность.
      39:45
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДАДОНОВ! 0:6! Очень просто забивают свою шестую шайбу игроки "СКА". Передача Ковальчука на "пятак" и резкий бросок кистями от Дадонова заставляет в шестой раз в матче голкипера "Витязя" капитулировать.
    • Подножка
      39:12
      Максим Афиногенов получил удаление сейчас за подножку. Начало третьего периода хозяева будут играть в меньшинстве.
      38:20
      Широков на левом углу площадки получил шайбу и сразу же нанес бросок по воротам соперника. Шайба угодила в штангу и вылетел в поле.
      37:27
      Неплохой момент был у "Витязя"! Выглазов с близкого расстояния не сумел переиграть вратаря, а ведь позиция для расстрела была убойной у игрока.
    • 36:16
      Во втором периоде игроки "СКА" также впереди по броскам. 10:15 по этому показателю в пользу команды Знарка.
    • 35:24
      Звено Шипачёва вновь в атаке. Гусев бросает с острого угла в ближний угол - кто-то из защитников ложиться костьми на лед и не пускает шайбу в ворота.
    • 34:22
      Должно ведь взыграть чувство собственного достоинства у хоккеистов "Витязя"? Неужели в этой встрече они так ничем и не отметятся? Обидно просто за болельщиков, которые пришли в этот вечер посмотреть игру.
      32:44
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПРОХОРКИН! 0:5! Просто вынос в одни ворота! Просто проходной двор в обороне у "Витязя". Прохоркин в центре площадки подобрал шайбу, протащил ее к воротам и с клюшкой внес диск в створ.
      31:58
      Афиногенов после прострела от Копейкина не сумел подставить клюшку соответствующим образом. Шайба проходит рядом с правой стойкой. Везет "СКА"!
      30:45
      ОПАСНО! Белов! От синей линии щелкнул он шайбу в верхний угол. Сятери краем ловушки дотянулся до шайбы. Вратарь хозяев продолжает сражаться за свою команду в одиночке.
    • 29:26
      Продолжает атаковать "СКА"! Шипачев в ближнем бою не сумел переиграть Сятери. Ну точно не избежать поражения в шесть-семь шайб хозяевам.
    • 27:54
      Кстати говоря, Коскиранте приписан в ассистенты приписан Александр Хохлачев. Ну что, проснется ли гордость в хоккеистах "Витязя"? Или они так разгромно и уступят сегодня "СКА"?
      26:57
      ОПАСНО! Еще один великолепный момент был у "СКА"! Это Шипачёв выходил на ворота после передачи Шипачёва с левого края. Бросал он далее по воротам - в игре себя проявил вратарь "Витязя". Похоже, он - единственный человек, который еще не бросил играть.
      25:55
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КОСКИРАНТА! 0:4! Должно быть стыдно хоккеистам "Витязя" перед своими болельщиками за такую игру. Разыграли комбинацию у ворот соперника гости, и Коскиранта подставил клюшку, подправив шайбу в цель.
      24:05
      ОПАСНО! Панков! С левого края нанес бросок низом в дальний угол - Коскинен в шпагате дотянулся до шайбы, добивания вновь нет.
    • 23:24
      Мечется шайба по зоне "СКА", но до удара по воротам соперника хоккеисты "Витязя" нанести не могут. Им бы хоть один гол забить, чтобы вновь вернуться в игру.
    • 22:36
      Зуб подключился к атаке своей команды, после чего произвел бросок по воротам со средней дистанции - шайба угодила точно во вратаря.
    • 21:18
      В первом периоде спортсмены "СКА" имели огромное игровое преимущество над соперником, и заслуженно забросили в ворота хозяев три шайбы. Будем надеяться, что во втором периоде "Витязь" проснется и сможет хотя бы раз огорчить своего противника.
      20:02
      Второй период в нашем матче стартовал! Вбрасывание с центре выиграли хоккеисты "Витязя". Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Звучит сирена на перерыв! После первых 20 минут матча хоккеисты "СКА" обыгрывают своего соперника со счетом 0:3! Впереди еще 40 минут матча, никуда не расходимся.
    • 19:07
      Нет, не смогли хозяева реализовать свое большинство. Вернулся вновь на лед Плотников, как будто пределы льда и вовсе не покидал.
    • 17:50
      Пока даже толком обосноваться в чужой зоне не могут хоккеисты "Витязя", в то время, как болельщики активно гонят их вперед.
    • Подножка
      17:05
      Первое удаление в составе "СКА". Сергей Плотников за подножку удаляется с ледовой площадки. Шанс сократить свое отставание появляется у команды из Подольска.
    • 16:33
      По броскам в створ преимущество у питерского клуба со счетом 10:13. По игре оно ощутимо, а вот по статистике - не столь явное. Кругом один обман.
    • 15:56
      Порядка 5 400 болельщиков присутствует сегодня на арене "Витязь" в Подольске. Несмотря на то, что в серии счет 0:3, стадион собирает полные трибуны.
      14:37
      Дацюк с левого края прострелил вдоль ворот, но Ковальчук немного не дотянулся до шайбы. За малым четвертая шайба не оказалась в воротах "Витязя" сейчас.
    • 13:23
      Афиногенов выкатывался на ворота своего соперника и наносил бросок по рамке, но шайба угодила в одного из защитников "СКА", после чего оказалась в ловушке Коскинена.
    • 12:34
      Большое преимущество у армейцев из Санкт-Петербурга, гости продолжают создавать остроту у владений Сятери. Думаю, такими темпами шесть-семь шайб в ворота "Витязя" точно влетит.
    • 11:47
      Кстати говоря, еще ни в одном матче плей-офф "Витязю" не удавалось в ворота Коскинена забросить хотя бы три шайбы. Два гола было, но три шайбы - нет.
    • 11:07
      Сложно обвинить вратаря "Витязя" во всех пропущенных шайбах. Скорее, это результат неудачной деятельности обороны хозяев. Смогут ли они, наконец, собраться и показать достойный хоккей? Или с треском вылетят из турнира?
      10:12
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ШИРОКОВ! 0:3! Вот так, удаляясь, Панков откровенно свою команду подводит, и "Витязь" уже в середине первого периода горит 0:3. Забил же очередную шайбу Широков, который оказался в нужном месте, в нужное время после передачи справа от Дацюка.
    • 09:35
      Показали нам сейчас бросок Херсли. Действительно сумел на "пятаке" шайбу подправить в ворота Коскинен, чем явно дезориентировал вратаря, не сумевшего свою команду в очередной раз спасти.
    • Подножка
      09:09
      Еще одно удаление у "Витязя", и снова Александр Панков подводит своих товарищей. В центре поля ставит он подножку своему сопернику, и тот оказывается на льду. Удаление, "СКА" вновь в большинстве.
    • 08:03
      Параллельно нашему матчу проходит сразу три игры. Счет открыт только в одной из них. Речь идет о матче "Торпедо" Нижний Новгород - "Динамо" Москва. Там впереди хозяева.
    • 07:11
      Пытается сейчас что-то создать у чужих ворот "Витязь". Но пока уверенно отбиваются хоккеисты питерской команды. Сложно будет хозяевам переломить ход игры.
    • 06:01
      Да, такими темпами просто улетит сегодня "Витязь". Команда из Подольска играет спустя рукава в защите, тогда как в нападении транжирит просто фантастические моменты.
      05:27
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ШИПАЧЁВ! 0:2! Гусев втащил в чужую зону шайбу, выдержал гроссмейстерскую шайбу и выдал передачу на правый край площадки, откуда Шипачёв сильным броском с кистей поразил ворота хозяев.
      04:44
      ОПАСНО! Могли сравнивать счет хозяева, Кемпе по центру убежал один на один и бросил низом - Коскинен щитком среагировал! Добить шайбу в ворота не получилось.
      04:23
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! КОСКИРАНТА! Передача к синей линии, и с дальней дистанции Херсли наносит сильный кистевой бросок в дальний угол, шайба попадает в клюшку Коскиранте и оказывается в воротах.
    • Подножка
      03:56
      Александр Панков получил удаление сейчас от арбитра за подножку в центре площадки. Две минуты будут вынуждены игроки "Витязя" сыграть в меньшинстве.
      03:17
      Максим Афиногенов отобрал шайбу на чужой половине ледовой площадки, после чего вышел под острым углом на ударную вышел игрок с российским паспортом. Выстрел пришелся прямо в Коскинена.
    • 02:17
      Интересную статистику нам показывают сейчас. Оказывается, "СКА" в последних 15 матчах неизменно обыгрывал своего соперника в каждом поединке. При этом хоккеисты из Подольска пропускали в среднем по четыре шайбы за матч.
    • 01:05
      Неплохо начали хоккеисты питерского клуба этот матч, и Ковальчуку уже удалось нанести бросок с кистей в дальний угол. Для вратаря "Витязя" такой бросок был сущим подарком.
      00:01
      Итак, дамы и господа, встреча в Подольске стартовала! В центральном кругу вбрасывание выиграли хоккеисты "СКА". Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший!
    • Арбитр
      Итак, представим судейскую бригаду:

Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
      Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
      Линейный судья: Александр Чернышёв
      Линейный судья: Никита Новиков
    • Добрый вечер, уважаемые поклонники хоккея. Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует вас на очередном матче плей-офф 1/8 финала Континентальной Хоккейной Лиги. В Подольске, на стадионе "Витязь" может определиться уже в этот вечер четвертьфиналист Кубка Гагарина. Речь идет у питерском "СКА", выигрывающему серию у местного "Витязя" со счетом 0:3. Для вас текстовую трансляцию данного поединка проведет Козырев Вячеслав! Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    Где смотреть матч Витязь 1:7 СКА онлайн