Саймон Крис 106 28
  • 1'
    Вернулся Гашек на лёд после того как игроки "Спартака" залезли в офсайд.
  • 1'
    Радивоевич от синей линии очень мощно пробил, Рамо сумел отбить шайбу, тем не менее шайба осталась под контролем москвичей.
  • 1'
    Гашек остался на скамейке, вшестером будет играть московский "Спартак".
  • Таймаут
    1'
    1:16 до конца третьего периода, вбрасывание в зоне "Авангарда", а Ржига взял таймаут.
  • 1'
    "Спартак" даже толком шайбу не может отобрать, не то что атаку провести, да и омичи никуда не спешат уже, словно играют на удержание.
  • 1'
    Крайне беззубо было проведено это большинство, тяжело конечно сейчас придётся "Спартаку", чтобы сравнять счёт, времени уже совсем мало.
  • 1'
    Очень много совершенно ненужных передач в чужой зоне в исполнении москвичей, в результате чего "Авангард" легко выбрасывает шайбу.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Удаление у "Авангарда". За атаку высоко поднятой клюшкой наказан Червенка.
  • 1'
    Мусатов и Лапенков провели интереснейшую атаку, только вот до броска по воротам Рамо так и не дошло, защитник омичей прервал пас.
  • Проброс
    1'
    Паника в зоне "Спартака", в результате чего защитники красно-белых вынуждены делать проброс. "Авангард" действительно очень активен.
  • 1'
    Ягр сейчас пытался на скорости войти в чужую зону, однако не удалось ему обыграть двух защитников московского клуба.
  • 1'
    "Ястребы" больше владеют инициативой несмотря на то, что ведут в счёте, но по логике сегодняшнего поединка это ещё ничего не значит.
  • 1'
    Радивоевич вошёл в зону и сразу же бросил, кто-то из хоккеистов "Авангарда" принимает шайбу на себя.
  • 1'
    Удалось отбиться хоккеистам в красно-белой форме, возобновилась у нас игра в полном составе. "Спартаку" надо срочно придумывать что-то, если хотят побороться за очки в этой встрече.
  • 1'
    "Авангард" не особо лучше реализует большинство, точно также им не удаётся войти в зону московского клуба.
      1'
      Удаление у "Спартака". За задержку соперника клюшкой двухминутный штраф получает Щитов.
    • 1'
      В полном составе играет "Авангард", так и не было бросков по воротам Карри Рамо.
    • 1'
      Вообще не удаётся закрепиться в чужой зоне спартаковцам, куча потерь в исполнении московских хоккеистов.
      1'
      Удаление в составе "Авангарда", на скамейку штрафников отправляется Яромир Ягр.
    • 1'
      Калюжный вбрасывал шайбу в зону, только вот партнёры его не поддержали, и шайба отправилась игрокам "Спартака".
    • 1'
      "Спартак" пытается быстро сравнять счёт, по крайней мере в зоне им удалось закрепиться.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-3! КАЛЮЖНЫЙ! Бросок от синей линии, Гашек отбил мяч перед собой, где самым расторопным оказался именно Калюжный, вколотивший шайбу в сетку.
      1'
      Стартовал у нас третий период, "Авангарду" играть в большинстве чуть меньше минуты.

"Авангард" 4:3 "Спартак"

Ну вот и всё! "Авангард" в первом матче нового сезона одержал волевую победу над московским "Спартаком". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
      1'
      Удаление у "Спартака". За задержку соперника руками наказывается Суглобов.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-3! МУСАТОВ! Теперь уже "Спартак" быстро сравнивает счёт! Лапенков с левого фланга отдал пас на точку вбрасывания, откуда Игорь отправил шайбу в сетку.
    • 1'
      Впервые в этом матче омскому коллективу удаётся выйти вперёд, продолжают атаковать "ястребы", хотят увеличить преимущество.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-2! ПОПОВ! Курьянов и Попов придумали просто великолепную комбинацию, всё завершилось точнейшишим ударом Александра в угол.
    • 1'
      В полном составе играет "Авангард", фактически ничего не удалось придумать хоккеистам в красно-белой форме.
    • 1'
      Лапенков вошёл в зону и бросил, не удалось попасть по воротам нападающему московского "Спартака".
      1'
      Удаление в составе "Авангарда", командный штраф получил омский коллектив сейчас.
    • 1'
      Князев неплохо бросал по воротам, но удалось отбить эту шайбу Карри Рамо.
    • 1'
      В полном составе играют гости, не удалось ничего придумать в это большинство хоккеистам в чёрной форме.
    • 1'
      Никак не удаётся закрепиться в чужой зоне хоккеистам омской команды, "Спартак" очень уверенно обороняется.
      1'
      Очередное более чем спорное удаление для "Спартака", на сей раз Рыбаков наказан за атаку игрока, не владеющего шайбой.
    • 1'
      Тут же Рамо спасает свою команду! Князев отлично вошёл в зону и бросил в ближний угол, но финский голкипер сумел поймать шайбу в ловушку.
      1'
      Пережогин должен был сейчас забивать гол, однако не сумел переиграть один на один Доминика Гашека!
    • 1'
      "Авангард" вновь старается расположиться в зоне московской команды, так пока вся игра у нас и проходит, только вот первыми почему-то забивают гости.
      1'
      Рыбаков получил передачу слева, щёлкнул, но шайба пролетела рядом со штангой ворот Карри Рамо!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2! ПЕРВЫШИН! "Авангард" снова практически сразу же сравнивают счёт! Первышин зарядил практически с той точки, откуда забил Обшут.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! ЮНЬКОВ! Вот так вот! Михаил более чем уверенно реализовать "хоккейный пенальти"!
    • Буллит
      1'
      Контратака "Спартака! Завершилась буллитом в ворота Рамо! Юньков вынудил Ягра фолить.
      1'
      Гашек дважды парировал бросок омичей, в сорок пять лет Доминик остаётся одним из лучших голкиперов!
      1'
      Пиганович во второй раз наказывается двухминутным штрафом. 1:20 будут играть 3 на 5 команды.
      1'
      Удаление у "Спартака". Доминик Гашек наказывается за подножку, Бутурлин будет отбывать штраф за голкипера.
    • 1'
      Ягр не сумел сейчас бросить, а игроки "Авангарда" не смогли реализовать большинство, заработанное ещё в первом периоде.
      1'
      Стартовал у нас второй период в матче!
    • Большой перерыв
      Завершился у нас второй период в матче.
      1'
      Только удалось отбиться москвичам, как тут же штраф получил Юньков за задержку соперника клюшкой.
    • 1'
      Не удаётся омичам закрепиться в чужой зоне, пока что с большинством у "ястребов" некоторые проблемы.
      1'
      Удаление в составе "Спартака". На две минуты отправился отдыхать Тулупов.
    • 1'
      Небольшая паника возникла у защитников "Спартака", тем не менее удалось им выбросить шайбу из своей зоны.
    • 1'
      Быстро удалось отыграться хоккеистам омского клуба, после забитой шайбы "ястребы" продолжают атаковать.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!ПОПОВ! Тут же сравнивают счёт омичи! Пережогин выдал пас на Попова, который расстрелял Гашека с метра.
    • 1'
      Москвичи отоборонялись, дождались ошибки соперника и реализовали большинство, пока что всё успешно для гостей.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ОБШУТ! Ярослав сместился влево и вколотил шайбу в дальнюю девятку, чуть сетку не порвал словацкий защитник "Спартака"!
    • 1'
      Обшут хлёстко выстрелил от синей линии, Курьянов лёг под шайбу и спас свою команду. Вчетвером теперь обороняются хозяева.
      1'
      Ещё одно удаление в составе "Авангарда", на сей раз Первушин наказан, чуть меньше минуты омичи будут обороняться три на пять.
      1'
      Удаление у "Авангарда". За удар соперника локтем двухминутный штраф получил Денис Куляш.
    • 1'
      "Спартак" словно в футболе играет на контратаках, практически не видим мы бросков по воротам финского голкипера "Авангарда".
    • 1'
      Курьянов выкатился из-за ворот и бросил в ближний угол, Доминик Гашек без особых проблем поймал шайбу.
    • 1'
      Лапенков сейчас откидывал шайбу к синей линии, только вот там никого из партнёров по команде не оказалось.
    • 1'
      В полном составе уже "Спартак", тем не менее шайба по-прежнему не покидает зону "Спартака", только вот бросков не очень много.
      1'
      Зрители уже стали праздновать гол, но сирена не зажглась! Омичи пытались протолкнуть шайбу в ворота, однако Гашек и компания сумели отбиться.
    • 1'
      Бросок от синей линии получился не самым лучшим, тут же москвичи выбросили мяч из зоны, а минута большинства уже прошла.
      1'
      Первое удаление в матче у "Спартака", на скамейку штрафников отправился Пиганович.
    • 1'
      Червенка вошёл в зону и бросил в ближний угол, Гашек отбил шайбу, а на добивании защитники "Спартака" оказались расторопнее.
    • 1'
      Лапенков прорвался по правому бортику, вошёл в зону и бросил, Карри Рамо сумел парировать этот бросок.
    • 1'
      Шкоула пытался набросить на пятак, однако не позволили спартаковские защитники добраться сопернику до шайбы.
    • 1'
      "Авангард" выглядит пока что активней, однако бросков мы пока ещё не видели, будем надеяться, что скоро они последуют.
    • 1'
      Пережогин пытался забросить шайбу в зону, однако москвичи без труда перехватили игровой снаряд.
      1'
      Итак, игра началась! В воротах команд Карри Рамо и легендарный Доминик Гашек, которому уже сорок пять лет!
      Завершился у нас первый период. Отдохнём немного, друзья!
    • Это старт сезона для омской команды, поэтому идёт церемония открытия, сейчас мы послушаем воодушевляющие слова и начнём.
    • Хоккеисты уже на льду, "Авангард" будет играть в традиционной чёрной форме, а "Спартак" - в белой.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники хоккея! Рад Вас приветствовать на матче регулярного чемпионата КХЛ, в котором "Аванград" принимает дома "Спартак". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Авангард 4:3 Спартак Москва онлайн