СКА Сушинский Максим 68 (38)
Мозякин Сергей 67 (39)
СКА Яшин Алексей 63 (42)
Салават Юлаев Торесен Патрик 62 (34)
  • На этом о хоккее на сегодня все. Следующая игра в Балашихе 23 апреля. С Вами провел этот хоккейный вечер Сергей Веклич. Всем побед и только положительных эмоций.
  • "Ак Барс" - ХК МВД 1:2
    Счет в серии 2:2
  • 1'
    18 секунд до сирены...
  • 1'
    Тайм-аут "Ак Барса".
  • 1'
    Терещенко не дали бросить в угол ворот, Гарнетт уже не успевал перекрыть, защитники успели.
  • 1'
    Последняя минута пошла...
  • 1'
    Никулин бросает, Гарнетт отражает!
  • 1'
    Полторы минуты до сирены...
  • 1'
    Никак не могут "барсы" начать атаку. Ообухов сам решается на проход, бросил, получилось в борт, сам же на подборе, атака еще, в клюшку защитника. Тайм-аута нет. Веханен покидает ворота!
  • 1'
    Максимально гости держат шайбу в чужой зоне, время летит для хозяев.
  • 1'
    Игра 5 на 5. Казанцы в зоне соперника, но пока к воротам их не пускают.
  • 1'
    Емелин бросает, Капанен пытается добраться до шайбы на пятаке, Дерлюк его не пускает. Жаркие минуты начались! Готовы?
  • 1'
    Бросок от синей линии, Гарнетт отразил, получилось прямо перед воротами, Новак подчищает. Получается проброс у ХК МВД.
  • 1'
    Никулин и Эллисон по две минуты, игра 4 на 4, а счет 1:2 в пользу ХК МВД. Очередное обсуждение у тренерских мостиков.
  • 1'
    Никулин и Эллисон в очном поединке. Капитан "Ак Барса" завалил Мэтта. Ждем, что решат судьи.
    • 1'
      Бросок с пятака, плечом играет Гарнетт. Песонен мог выгрызть для себя заброшенную шайбу, но финскому нападающему сегодня не везет.
    • 1'
      Бадюков из-за ворот, искал партнеров, все перекрыты, пришлось самому продвигаться на пятак, бросок в ближний угол, защитники перекрывают.
    • 1'
      Ждем фирменного штурма "барсов". Пока все спокойно. Даже больше держат шайбу ХК МВД.
    • 1'
      Небольшая пауза в игре. Команды начинаются перестраиваться, отсюда такой игровой спад.
    • 1'
      Середина периода! Хоккей сегодня отличный! Хозяева постарались пройти быстро середину площадки, поспешили, вне игры фиксируется.
    • 1'
      Вот это момент! Отыгран Веханен, пустой угол перед Штрбаком, бросок, но новоиспеченный капитан "барсов" успевает подставиться. Никулин сегодня с нашивкой "К" на свитере.
    • 1'
      Опасно у ворот Гарнетта! Терещенко от борта сделал передачу, Бадюков через щиток, все верно, кипер плечом играет и выручает.
    • 1'
      Емелин получает малый штраф. Вновь хозяевам придется играть в меньшинстве. Тяжелый отрезок для Казани.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2!!! Добрышкин!!! Отлично все сделано! Вместо броска от синей линии последовал пас на дальний пятак, Добрышкин остался один и послал шайбу под перекладину.
    • 1'
      Никулин получает малый штраф. Олег Знарок спрашивает у судейского корпуса о странном решении. Хотел наставник ХК МВД буллит, как наказание.
    • 1'
      Угаров выходил один в ноль, его придержал Никулин, успел нападающий бросить, Веханен щитком отражает. Удаление будет у хозяев.
    • 1'
      Волков зарабатывает за опасную игру две минуты. Терещенко на льду и держится за лицо.
    • 1'
      Не смогли удивить нас "милиционеры" за свое большинство. Веханен даже не потрогал шайбу. Бойков решил нарушить вратарское спокойствие, но шайба перепрыгнула крюк.
    • 1'
      Шайба вышла в среднюю зону, могли хозяева провести атаку два в одного, Штрбак подстраховал и первым добрался до шайбы.
    • 1'
      Панин не в первый раз в этой серии чудит за своими воротами. Пас через пятак, Угаров на перехвате, пришлось Григорию фолить.
    • 1'
      Третий период! Пока у нас ничейный результат! Продолжим!
    • Все! Звучит сирена! ХК МВД одерживает вторую подряд игру и сравнивают счет в серии!
    • 1'
      Никулин с кистей бросил, перед воротами никого, вратарь все видел. Секунда до выхода пятого игрока у ХК МВД,
    • 1'
      Первышин набросил на пятак, Бойков на пути. Никулин подключился под дальнюю штангу, передача, бросок с ходу Ильи, Гарнетт успевает переместиться и выручить.
    • 1'
      Бросок от синей линии, Гарнетт на чеку.
    • 1'
      И снова ХК МВД придется отбиваться. Новак фолит на Юнькове. Очень важный момент в матче.
    • 1'
      Никулин бросал, Песонен перекрывает вратаря. шайба летит выше ворот. Второй период идет к завершению.
    • 1'
      Емелин ошибся в своей зоне, Волков на подборе, передача на Эллисона, получилось неудобно, в коньках шайба застревает, продолжить к воротам вираж не получился.
    • 1'
      Бросок от синей линии, Алексеев прозевал отскок шайбы на пятак, добивания не состоялось. После выхода Траханова, Угаров вошел в зону хозяев, атака с острого угла, в ближнем углу Веханен безупречен.
    • 1'
      Опасно! Иммонен имел несколько возможностей добить после того, как Песонен навязал борьбу перед воротами, Гарнетт удачно расположился в ближнем углу.
    • 1'
      Траханов толкнул соперника клюшкой. ХК МВД придется держать оборону.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Кукумберг!!! Тринадцатая минута периода стала несчастливой для гостей! Юньков бросал в ближний угол, щитками Гарнетт отразил, шайба отскочила на пятак, первым на добивании оказался Кукумберг и переправил легко игровой снаряд в цель.
    • 1'
      Много набросов на пятак, там сразу несколько игроков Казани дежурит перед воротами, попытки подставить клюшку, пока безуспешно, но давление сумасшедшее.
    • 1'
      Прижали казанцы соперника. Захарчук бросает мощно, Гарнетт выкатился из ворот и тем самым сократил угол обстрела. Продолжили хозяева штурмовать, шайба заметалась на пятаке, вратарь успевает первым.
    • 1'
      Успокоилась не много игра, зрители свистят. А уже середина периода. Алексеев перетянул, до броска дело не дошло.
    • 1'
      Никулин на ложном замахе убрал защитника, бросок со всего размаха, шайба застревает у пятака, Гарнетт потерял из виду игровой снаряд, защитники подстраховали. Пятый полевой у гостей на льду появился после.
    • 1'
      Передача из-за ворот под синюю, Емелин принял, решил бросить с кистей, получилось точно в Гарнетта.
    • 1'
      Проиграно вбрасывание и шайба выходит в среднюю зону, далее зашли хозяева в зону, но там Новак, Веханен у игрового снаряда, успевают гости сменить свою четверку.
    • 1'
      Выброс шайбы и две минуты для Траханова. Получают казанцы шанс сравнять счет.
    • 1'
      Панин от синей линии после выигранного вбрасывания бросает, получилось мимо створа. Григорий попадает под силовой прием, без травм.
    • 1'
      Юньков на пятак, несмотря на ворота, Казионов не ждал, что шайба пройдет через все коньки. Дальше уже Степанов после наброса на ворота пытался бросить с ходу, не вложил шайбу в крюк.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Федоров!!! Мосалев переиграл у лицевой Захарчука, передача на дальнюю штангу, Федоров в касание переправил шайбу в угол ворот.
    • 1'
      "Ак Барс" начал бодрее второй отрезок. Передача вдоль ворот, Бадюков не попал по шайбе.
    • 1'
      Второй период!
    • "Ак Барс" - ХК МВД 1:1
      После 2-го периода.
    • 1'
      Последние секунды прошли за ХК МВД. Столяров бросал, его жестко встретили, Веханен сопроводил шайбу за ворота.
    • 1'
      Гарнетт успел совершить сэйв после броска Песонена, щитками играет кипер. Меньше полминуты до сирены на перерыв.
    • 1'
      Емелин бросал, Юньков ставит клюшку по пути, шайба меняет направление и летит выше ворот.
    • 1'
      Последние две минуты периода. Думаю ничего уже до сирены не произойдет. Команды уже готовы передохнуть.
    • 1'
      Появился пятый полевой у гостей. Мосалев оказался перед воротами, на него прошла передача, в ближнем бою Вехане не дал бросить.
    • 1'
      Крайне неудачно проводят казанцы свое большинство. Пока нет бросков по воротам Гарнетта.
    • 1'
      Нарушение численного состава у ХК МВД. Вчера, напомню, этим же грешили гости. Чем занимается персонал на скамейке запасных? Непонятно.
    • 1'
      Песонен на пятак, Иммонен переправлял шайбу в касание, Гарнетт успевает сыграть клюшкой! Вот он момент номер один а матче!
    • 1'
      Без ворот игра. Степанов не смог уйти на оперативный простор, Великов ставит спину, прописав тем самым "стоп".
    • 1'
      Держали хозяева шайбу у ворот соперника, попытка сделать наброс на пятаке, там Траханов внимателен. Вот только сейчас "барсы" стараются больше времени проводить впереди.
    • 1'
      Расположились казанцы в зоне, но неточность в передачи и уже приходится откатываться. Дальше Степанов забрался в положение вне игры.
    • 1'
      Кокарев выкатился из-за ворот, бросок в ближний угол, получилось прямо во вратаря. Можно было сыграть в этом моменте более искусно.
    • 1'
      Середина периода, а у нас на льду словно команды играют первый матч в серии. Чуть лучше выглядят в атаке гости.
    • 1'
      "Ак Барс" в полном составе. Что-то вспомнить за эти две минуты не приходится. Смогли хозяева даже поиграть в средней зоне. Штрбак бросал, не входя в зону, получилось для "галочки".
    • 1'
      Без проблем пока казанцы сдерживают соперника. Угаров, впрочем, мог через центр выйти на Веханена, его успели заблокировать.
    • 1'
      Удаление у "АК Барса". Попытка использовать отложенный штраф не получилась. Великов бросал, шайба до ворот не дошла. Смотрим первый розыгрыш в неравных составах. А на скамейку штрафников отправился Михаил Юньков.
    • 1'
      Капанен накатил на пятак после дальнего выстрела, Гарнетту пришлось шайбу прижимать ко льду. Аккуратное начало.
    • 1'
      Бадюков по ближнему борту мог выскочить на вратаря, объехав защитника, но Гарнетт вовремя вышел из ворот и выбросил шайбу по дальше от своих владений.
    • 1'
      Бросок от синей линии, защитники хозяев нейтрализуют. "Милиционеры" чувствует себя по-хозяйски. Мухачев со входа в зону бросал, Гарнетт размялся.
    • 1'
      Пока ХК МВД лучше двигается, пробросились казанцы. Вбрасывание у ворот Веханена.
    • 1'
      Больше активности на старте у ворот "Ак Барса". Столяров бросал, Веханен отразил перед собой, никого на пятаке на добивании не оказалось.
    • 1'
      Лёд тронулся! Понеслась! Стартовое вбрасывание за гостями.
    • "Ак Барс" - ХК МВД 0:0
      После 1-го периода.
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Финальная серия за кубок Гагарина! Снова Казань, снова "Татнефть-Арена". И вновь те же лица, которые уже вершили на этом льду сутки ранее: "Ак Барс" - ХК МВД. За четвертым матчем в серии Вам поможет следить Сергей Веклич. Пока у нас 2:1 в пользу "барсов".
    Где смотреть матч Ак Барс 1:2 МХК Динамо Москва онлайн