СКА Сушинский Максим 68 (38)
Мозякин Сергей 67 (39)
СКА Яшин Алексей 63 (42)
Салават Юлаев Торесен Патрик 62 (34)
  • На этом на сегодня о хоккее все. Завтра четвертый матч серии. Не пропустите! А с Вами смотрел за этих потрясающим матчем Сергей Веклич. Всем побед и только хороших новостей.
  • "Ак Барс" - ХК МВД 2:3
    Счет в серии 2:1.
  • 1'
    Два броска, Гарнетт тащит! Сирена! Балашиха, ликуй! Есть первая победа в финальной серии!
  • 1'
    Вбрасывание будет у ворот гостей... Шайбу просят болельщики!
  • 1'
    Вот это развязка! 15 секунд до сирены и удаление у ХК МВД!
  • 1'
    Ух! Наброс на пятак, подставлены клюшки, Гарнетт спасает щитками!
  • 1'
    Пусты ворота хозяев!
  • 1'
    Тайм-аут берет "Ак Барс". Веханен, наверняка, покинет ворота.
  • 1'
    Горбунов все сделал отлично,, прошел все зоны, бросил мощно, но неточно. Вбрасывание в средней зоне, но ближе к воротам "Ак Барса".
  • 1'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:3!!! Захарчук!!! Прошил вратаря Захарчук! Горячие две минуты нас ждут!
  • 1'
    Прессинг включили казанцы, но получили контр-выпад. Мог Горбунов выкатиться один на вратаря, Песонен чуть зацепил клюшкой шайбу и нет момента. Петров появился на льду впервые. Морозов в раздевалке. Пожелаем Алексею здоровья.
  • 1'
    Пять минут есть у "Ак Барса" на спасение. Шайба держится у хозяев. Мосалев припечатал Терещенко к борту.
  • 1'
    Да что же это такое! Цветков на льду! Шайба попала в ногу.
  • 1'
    Алексей поднялся! Это хорошо! Пределы поля покинул. Возможно сегодня уже не увидим лидера Казани на льду.
  • 1'
    Медицинская бригада на льду. Алексей по-прежнему не может подняться со льда.
    • 1'
      Морозов лежит на льду! Травму получил Алексей.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:3!!! Тертышный!!! Заметалась шайба на пятаке, последнее касание на Тертышном, шайба от его клюшки пересекла ленточку ворот. А вот это уже заявка на победу!
    • 1'
      Бежит время для "барсов", пока не получается наладить в атаке. Плотно играют "милиционеры".
    • 1'
      Стараются гости отодвинуть игру от своих ворот, максимально держат шайбу, прижимаясь в углах бортов.
    • 1'
      Самое интересное сейчас пойдет. Казань теперь будет открываться, Балашиха контр-атаковать. Веселое время нас ждет.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2!!! Великов!!! Цветков в зону вошел, уложил соперника на лед, передача на накатившего Великова, бросок защитника, получилось прямо под блин вратарю.
    • 1'
      Середина периода. Даже по затишью на трибунах понятно, что с каждой минутой все на площадке становится на тоненького.
    • 1'
      Тертышный в схожей манере с Морозовым бросал, Веханен ответил достойно своему визави, шайба на корпусе.
    • 1'
      Никулин от синей набросил, Гарнетт намертво ловит. После вбрасывания от точки Капанен атаковал, рядом со стойкой шайба проходит. Морозов с кистей, кипер ловушкой отбил. Вот уже, что-то.
    • 1'
      Положение вне игры зафиксировано у "Ак Барса". Минимально бросков по воротам в третьем периоде. По такой игре следующая заброшенная шайба может стать золотой для этого матча.
    • 1'
      Серия пробросов. Пауз за эти минуты больше, чем за период в целом. Казанцы все чаще берут на вооружение передачи под синюю линию, но дело в том, что мало проходит.
    • 1'
      Много пошло игры в средней зоне. Бойков об клюшку Казионова, шайба где-то на трибунах. Возвращать болельщики не стали игровой снаряд.
    • 1'
      ХК МВД слишком осторожничает и при этом прижимается к своим воротам. Это может с ними сыграть злую шутку, времени много до сирены.
    • 1'
      Терещенко сделал отличную передачу на Песонена, тот бросил, попал в шлем Гарнетту. Прозевали защитники финского нападающего около своих ворот.
    • 1'
      Бодров по дальнему борту атаки прошел, бросил, попал в конек Великову, все закончилось пробросом от гостей.
    • 1'
      Третий период! Все внимание на лед!
    • 1'
      Горбунов вдоль ворот, шайба за Веханеном по ленточке прокатилась, Столяров не успел замкнуть. Вот это момент!
    • 1'
      Пространства на льду больше, активности меньше. Парадоксально, но факт. Хотя идет концовка периода, никто не хочет рисковать.
    • 1'
      Угаров убегал один в ноль, Емелин его подцепил. Моментальный штраф. Игра 4 на 4.
    • 1'
      У ХК МВД не лады с математикой. Нарушение численного состава. Казанцы в четвертый раз получают численный перевес.
    • 1'
      Траханов зарядил, так зарядил, Веханен уже не успел вскинуть ловушку, но шайба проходит мимо.
    • 1'
      Бабенко от красной, получилось легко. Новак подержал шайбу, потерял и на смену.
    • 1'
      Никулин на ворота верхом, с трудом "милиционеры" подчистили собственный пятак. Минимально пауз в игре, скорости в матче радуют.
    • 1'
      Атака два в два от Казани, не много сильно вдоль ворот. Отличный сегодня хоккей наблюдаем, финал, что уж там.
    • 1'
      Опасно у ворот Веханена! Петри не стал перемещаться из ближнего угла после передачи вдоль ворот, Угаров бросал, надеясь попасть в противоход киперу, а в итоге получилось прямо в него.
    • 1'
      Капанен оставил Казионову, бросок скрытый, Гарнетт отражает клюшкой, шайба взметает вверх, с лету Нико попасть по шайбе не сумел.
    • 1'
      Кукумберг бросал, в Горбунова летит, рикошет, шайба проходит чуть выше ворот.
    • 1'
      ХК МВД пока кроме забросов в зону ничего предложить не могут. Все закончилось тем, что "Ак Барс" пробросился в следствии неточной передачи.
    • 1'
      Морозов с излюбленной точки бросает, попадает в клюшку защитника, шайба летит в загородительное стекло. Алексей, к слову, сегодня не так активен.
    • 1'
      Контр-атака "милиционеров", попытка Кокарева бросить с острого угла, получилось сильно вдоль ворот, партнеры не успели подставить клюшку, да и не ждали такого хода.
    • 1'
      Середина основного времени. "Ак Барс" играет сейчас мощно, атакуя по всем фронтам, но пока стена вратарская гостей держит.
    • 1'
      В полном составе ХК МВД. Первышин с выходом игрока со скамейки бросал, Гарнетт спасает! Далее Обухов проверяет ловушку вратаря, в той дырок нет.
    • 1'
      Панин мог забить! Гарнетт не дает состояться взятию ворот! из-за ворот ему передача, Григорий в касание пытается пробить ближний угол, Майкл в порядке.
    • 1'
      Шайба в средней зоне, Штрбак появился на помощь гостям.
    • 1'
      Семь секунд будут казанцы играть 5 на 3. Бабенко за выброс шайбы уволен со льда на две минуты.
    • 1'
      А вот это было опасно! Никулину оставили шайбу, перед ним чистый лед, Илья прицелился, все здорово, но точности чуть не хватило.
    • 1'
      Первая минута прошла, а пока у ворот Гарнетта ничего нет.
    • 1'
      Штрбак наиграл на две минуты. Получают хозяева численный перевес. Вспоминаем первые две минуты большинства от "барсов", можно предположить, что сейчас будет тяжело гостям.
    • 1'
      Стараются "милиционеры" сбить этот атакующий навал, Новак прошел по центру, бросил низом, шайба застряла в коньках на пятаке.
    • 1'
      Иммонен накрутил Бойкова, прокинул шайбу дальше, атака с кистей, шайба прошла чуть выше ворот. Казанцы провели отличный отрезок. Болельщики на трибунах не умолкают.
    • 1'
      Более низкий темп предложен со старта второго периода по сравнению с началом матча. Терещенко бросает от точки вбрасывания, Гарнетт выбирает здорово позицию в воротах.
    • 1'
      Первышин мощно бросил, шайба по бортам, те трещат, но держат подобные выстрелы.
    • 1'
      Возвращаемся к своим экранам! Продолжаем следить за встречей! На точке сильнее в центре площадки хозяева.
    • "Ак Барс" - ХК МВД 1:1
      После 2-го периода.
    • 1'
      Иммонен передачу вдоль ворот исполнил, Бойков вновь чудит, не попадает по шайбе, Песонен не смог укротить игровой снаряд на крюке клюшки.
    • 1'
      Очередной подарок защитников ХК МВД! Бойков ошибся в обработке шайбы, Иммонен выходил на рандеву с вратарем, но переиграть последнего не смог.
    • 1'
      Игрок ФК "РУбин" Бухаров находится на матче. На ум приходит еще Егор Титов, которого частенько приходилось видеть на матчах московского "Спартака".
    • 1'
      Много потерь пошло. Вот уже Веханен вступает в игру после потери партнеров шайбы у борта, Петри щитками играет удачно.
    • 1'
      Привезли защитники гостей сами себе момент у ворот! Неточность в передаче, Алексеев на подборе, бросок от плеча, Гарнетт выручает.
    • 1'
      Гости в полном составе. Взяли паузы казанцы, ждут соперника у своей синей линии. В общем ничья в первом периоде - реальная картина прошедшего.
    • 1'
      Передача через пятак, Песонену не дали бросить. Давление сумасшедшее на ворота ХК МВД. Гарнетт клюшкой играет, отбиться удалось, но смениться не удается.
    • 1'
      Бадюков дважды сыграл здорово! Сначала сам бросил, Гарнетт отразил, добить некому, далее уже скидка на Никулина, атака Ильи с ходу, рядом со штангой.
    • 1'
      Бойков фолит в центре площадки. Удар коленом. Для хозяев это первое большинство в матче.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Емелин!!! Бросок на 5+! Выиграно вбрасывание, передача назад, Емелин с кистей, точнёхенько в девятку, Гарнетт не видел полета шайбы.
    • 1'
      Песонен на острие! Бросок у финского нападающего получился отменный, но Гарнетт выручает. Вот оно третье звено Казани в действии!
    • 1'
      ХК МВД поиграли в свою очередь в зоне соперника, придумали лишь заброс на вратаря, тот не стал прижимать, за ворота, "барсы" готовят атаку.
    • 1'
      Успокоилась игра в эти минуты, вторая половина периода. "Ак Барс" больше держит шайбу, но до опасностей у ворот дело не доходит.
    • 1'
      Всё, хозяева впятером. Гарнетт стучит клюшкой по льду, подсказывая партнерам, что у соперников полный боекомплект.
    • 1'
      Пока ничего в этот штраф у ХК МВД не проходит. Перевели даже казанцы игру в среднюю зону.
    • 1'
      Удаление еще одно хозяев. Казионов решил отдохнуть.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Угаров!!! Панина можно записывать в ассистенты! Неудачно защитник казанцев пытался выбросить шайбу из своей зоны, попал в конек Угарова на пятаке и от него шайба залетела в ворота.
    • 1'
      Великов бросил, Зайнуллин подобрал шайбу за лицевой, пытался выехать на пятак и закатить шайбу, не дали. Довольно надежно "барсы" держат оборону собственных ворот.
    • 1'
      Эллисон на Штрбака, бросок от синей линии, рикошеты по пути, шайба в створ не идет, далее казанцам удается выброситься верхом.
    • 1'
      Солидное временное преимущество у гостей, расставились в зоне, но не прошла передача по синей линии и приходится начинать все сначала с центра площадки.
    • 1'
      Кукумберг двинул клюшкой по капитану ХК МВД. Горбунов отправляется с помощью медиков, а Роман получает двойной малый штраф.
    • 1'
      Три в три "милиционеры" провели атаку, но все сместилось к борту, откуда уже откатиться не удалось, потеря. Без пауз идет игра.
    • 1'
      Первая атака за гостями, передача Цветкова вдоль ворот, защитники внимательны. Хозяева в ответе, падения уже за воротами Гарнетта, все в пределах разумного, без нарушения.
    • 1'
      Ледовый поединок начался! Понеслась! Во вратарской линии без изменений в сравнении с предыдущими матчами. Петри Веханен у хозяев, Майкл Гарнетт у ХК МВД.
      После 1-го периода.
    • "Ак Барс" в восьми домашних матчах лишь однажды лидировал в счете после первого периода, и четыре раза уступал. Лишь однажды на своем льду "Ак Бар"» открывал счет, пропустив первым в 7 встречах. Пять раз казанцы проигрывали дома 0:2, но три из этих пяти матчей им удалось вытащить. Всего в восьми домашних встречах одержано пять побед.
      ХК МВД в шести гостевых матчах трижды выиграли первый период, и в итоге обязательно побеждал. Также не упускали своего "милиционеры", ведя после двух периодов – четыре победы. Вообще, пока первая заброшенная шайба в гостях – гарантия победы для ХК МВД. Всего из шести выездных встреч выиграно четыре.
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Третий матч финальной серии в Континентальной хоккейной лиги! Казанский "Ак Барс" в своем логове принимает подмосковный ХК МВД. После двух игр в Балашихе казанцы в серии ведут солидно и комфортно - 2:0. За событиями на "Татнефть-Арене" будет пристально наблюдать Сергей Веклич.
    Где смотреть матч Ак Барс 2:3 МХК Динамо Москва онлайн