• На этом о хоккее на сегодня все. С Вами был Сергей Веклич. Всем только хороших новостей!
    Счет в серии: 2-3
  • 1'
    Штрбак встретит сирену на лавке для оштрафованных.
    1'
    Руденко решил не менять цифры на табло! Константин оказался перед пустым углом, получилось мимо ворот.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Бабенко решил спрятаться на скамейку штрафников.
  • 1'
    "Милиционеры" уже готовы сложить оружие. Последние минуты встречи. Ярославль уже может свои талисманные тысячные купюры готовить на следующую игру.
    1'
    Г-О-О-О-О-О-Л!!! 0:4!!! Калянин!!! Все здорово сделал нападающий ярославыев! Уложил Гарнетта и переправил шайбу в ворота. Издевательски легко это выглядело.
  • 1'
    Идет катание на льду. Произвольная программа. Ворота, как трамплин, пока никто не прыгает через них.
  • 1'
    Успокоились хозяева, видно, что и сил уже не так много. Да и зачем их тратить, надо поберечь их на игру в Ярославле.
  • 1'
    Бросок от синей линии, сегодня Гелашвили и такие броски берет. Все испробовали "милиционеры", но придраться не к чему, Георгий чист.
  • 1'
    Хозяева не хотят уходить с нулем в графе "заброшенные шайбы" на своем льду. Два броска по воротам, один с острого, от защитника в центр, от туда Цветков с ходу, Гелашвили бесподобен.
    1'
    Гелашвили стоит стеной! Опасно Великов бросал, кто-то перед воротами добавлял, но кипер "Локо" здорово выбрал позицию.
  • 1'
    Рухнули все тактические схемы хозяев, пошел сумбурный хоккей. Возможно пойдут и удаления на ровном месте. Драки тоже не исключаю. А пока ярославцы играют в свое удовольствие, шайба у них держится отлично, повторюсь.
  • 1'
    Гелашвили вступил в игру после дальнего броска. Георгий имеет шанс сегодня заработать в актив "сухарь".
  • 1'
    Кто бы мог подумать, что третий период станет формальностью. Предположу, что еще ни раз мы увидим зажженный красный свет за воротами ХК МВД.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!! 0:3!!! Михнов!!! Посыпались "милиционеры". Михнов с центра площадки убежал на рандеву с вратарем, своеобразный буллит исполнен прекрасно.
    • 1'
      Вдоль ворот прострел, Пытался Калянин подставить клюшку, получилось в конец крюка, шайба пошла к борту.
    • 1'
      Несколько пауз со старта периода. Яролсавцы сразу показали, что они будут диктовать игру. Шайба намного лучше держится у гостей.
      1'
      Третий период! Все внимание на лед!
      Все! Звучит сирена! "Локомотив" одерживает уверенную победу! Георгия Гелашвили с "сухарем"!
    • 1'
      Сирена на второй перерыв. "Локомотив" забросил по шайбе за период и обеспечил себе преимущество в счете. У ХК МВД есть 15 минут, чтобы постараться решить задачу по спасению.
      1'
      Гарнетт не дает сделать преимущество гостей еще более ощутимым! Чурилов низом, от конька рикошет, шайба летит точно в угол, Майкл успевает выкинуть щиток.
    • 1'
      Последние две минуты периода. "Локомотив" держит шайбу, не спешит. ХК МВД выглядит растерянным. Знарок должен поломать голову, чтобы постараться спасти эту игру.
    • 1'
      Гелашвили играет ловушкой. Георгия закидали в прессе плохими оценками, но сегодня видно, что он настроен запредельно.
    • 1'
      Разладилась игра у ХК МВД, не получается даже войти в зону. Все-таки опыт - незаменимая штука. Видно, что "Локо" более обстрелянный боец в матчах подобного уровня.
    • 1'
      Продолжают железнодорожники играть впереди. На этот разу уже Кирюхин с острого угла, Гарнетт клюшкой играет.
    • 1'
      В полном составе хозяева. Наказали "милиционеров" за их незаконные действия. Звучит, однако, парадоксально.
    • Шайба попала в каркас ворот
      1'
      Могли ярославцы в этом матче уже подводить итог, пусть и времени еще много! Бросок Иргла, шайба попадает в штангу.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2!!! Гуськов!!! Что и требовалось доказать! Такой шанс ярославцы использовали по полной! Гуськов бросил с кистей, получилось в "паутинку".
      1'
      Тертышный и Новак в небольшой промежуток времени получили по малому штрафу. Вот так не было удалений у хозяев, и сразу два. 3 на 5 игра.
    • 1'
      А вот и отрезок ха ярославцами. Сначала Михнов потревожил, получилось во вратаря. А уже затем Вашичек метил в верхний угол, Гарнетт не сплоховал.
      1'
      Только хотел сказать, что не видно контр-выпадов гостей, как тут же капитан "Локо" создает момент. Ткаченко получил передачу в средней зоне, рывок, бросок с кистей, рядом с каркасом ворот получилось. Гарнетт проспал момент атаки.
      1'
      Гелашвили спасает! Бросок с пол-зоны Мосалева, получилось по точности здорово, но по силе подкачал.
    • 1'
      Экватор основного времени. Железнодорожники уже в полном составе, но по-прежнему хозяева играют первым номером. Вот сейчас видно, что "милиционеры" заиграли.
      1'
      Ух! Опасно после броска Эллисона, Гелашвили вроде и ставил щиток, но шайба отрикошетила от льда и пошла по неудобной высоте, защитники в помощь, блокируется атака.
    • 1'
      Не перекрывают вратаря на пятаке, броски от синей линии становятся легкой добычей для Гелашвили.
      1'
      Руденко отделался двумя минутами. Второй подряд численный перевес для хозяев.
    • 1'
      Опасную игру фиксируют судьи. Великов получил по лицу. Если будет кровь, то четыре минуты может быть выписано.
      1'
      Появился Михнов на льду, не успел еще вкатить в свою зону и хозяева успели создать опаснейший момент! Бросок от синей линии, подставлена клюшка перед вратарем, Гелашвили уже ничем не мог помочь, но шайба решила пройти мимо створа.
    • 1'
      Броски от синей линии, Штрбак дважды, один мимо, другой для Гелашвили не был сложным. Удается ярославцам держать оборону своей четверкой.
      1'
      Первое удаление в матче! Михнов решил на две минутки присесть на скамейку штрафников.
      1'
      Нарвались хозяева льда на контр-атаку, Иргл ушел от всех, бросок низом, Гарнетт не дает себя переиграть. Пока у хозяев не получается ничего в большинстве.
    • 1'
      ХК МВД перевели игру на чужую половину, Зайнуллин пытается выехать на пятак, ему не дают, но броском дело завершилось, в ближнем Гелашвили хорош.
    • 1'
      Повеселей пошел хоккей. "Милиционеры" в атаке 2 на 2 завершили все это броском, Гелашвили отражает. Волков это проверял бдительность голкипера.
    • 1'
      Активнее, как неудивительно, начали ярославцы. Гарнетт уже дважды успел вступить в игру.
      1'
      Второй период! Продолжим!
      ХК МВД - "Локомотив" 0:2
      После 2-го периода.
    • 1'
      Хозяева пытаются уйти на перерыв при равном счете, Гелашвили щитками отражает хитрый бросок верхом. Далее еще атака, от плеча вратаря шайба пошла по дуге и нырнула за перекладину, Тертышный тревожил.
    • 1'
      Гарнетт принимает шайбу в корпус, Калянин атаковал с кистей, было время бросить опасней, а вышло во вратаря.
    • 1'
      Вязкий хоккей. Увидели мы заброшенную шайбу, да и та залетела в следствии ошибки защитников ХК МВД. Гелашвили пытался начать атаку первым пасом, Михнов не зацепился, проброса не будет, касание было.
    • 1'
      А картина по сути на льду и не изменилась. Продолжают команды больше времени уделять обороне. Но если ярославцев это устраивает, то хозяевам надо, что-то менять, пусть и не так быстро. Великов от красной, получилось сильно, борта держат.
    • 1'
      Гелашвили отражает один из немногочисленных бросков, получилось с рикошетом, но Георгий не дрогнул. Всего лишь для хозяев вбрасывание у ворот соперника.
    • 1'
      "Локо" еще провели атаку, бросок, как только пересекли синюю линию, Гарнетт справляется. "Локомотив" сейчас играет на кураже. ХК МВД надо время отойти.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Галимов!!! Галимов не дал хозяевам выйти из собственных владений, отбор шайбы, выкат на Гарнетта, бросок с "лопаты", получилось точно в цель.
    • 1'
      Игры возле ворот мало, бросков еще меньше. Вашичек давит через центр, это было опрометчиво, шайба у Гарнетта.
    • 1'
      По такой игре шансы 50 на 50. Но отмечу тот факт, что чем больше будут играть в ничейном русле, тем это больше на руку гостям. Сугубо личное мнение, можно и оспорить.
    • 1'
      Задвигались команды, словно проснувшись, несколько смен без пауз, игра без средней зоны, Угаров бросает от борта, получилось вдоль ворот, замкнуть не успевают партнеры.
      1'
      Ну вот и опасный момент к середине периода! Руденко очень опасно бросал, Гарнетт не успевал выставить щиток, шайба прошла рядом со штангой.
    • 1'
      Закрытый хоккей, даже сверх. Удалений тоже нет, хотя очень много стыков в углах бортов.
    • 1'
      Команды если и тревожат вратарей, то это в основном за счет дальних выстрелов. Киперы пока не собираются пропускать подобные атаки. Гелашвили отражает бросок Цветкова от синей линии, все просто.
    • 1'
      Гелашвили вступил в игру после наброса, Георгий остнавилвает игру. Ответ после вбрасывания от ярославцев, Гарнетт бросок Иргла принимает на себя.
    • 1'
      Команды продолжают осторожничать, борьбы хватает. Такое впечатление, что команды играют первый матч в серии и присматриваются. А ведь уже пятая игра, уже можно и надоесть друг другу.
    • 1'
      По тому темпу, что предложили команды, много шайб мы не увидим сегодня. Хотя в таких матчах очень важно когда будет заброшена первая шайба, вот от нее и пойдет уже "пляска". А пока шайба больше за воротами хозяев, на пятак, защитники внимательны, Соловьев в среднюю зону укатил.
    • 1'
      Руденко наносил бросок с чистого льда,Гарнетт размялся, шайба в ловушке. Не много активнее в атаке выглядят все же гости.
    • 1'
      Пока довольно спокойное начало, команды много ошибаются, несколько пробросов, вбрасываний в средней зоне. Вратари на чеку, но их умение пока не пригодилось.
      1'
      Встреча началась! Майкл Гарнетт в воротах ХК МВД, Георгий Гелашвили - страж ворот "Локомотива". Знакомые все лица.
      ХК МВД - "Локомотив" 0:1
      После 1-го периода.
    • Пока есть время до матча поговорим о некоторых фактах, касающихся команд.
      В последних 7 матчах ХК МВД менее двух шайб не пропускает. В этих же семи играх «милиционеры» лишь однажды победили в основное время. В нынешнем розыгрыше ярославцы в каждом матче забрасывали не менее двух шайб. В шести последних встречах они лишь дважды пропускали более одного гола.
      ХК МВД провел 4 матча с овертаймами: три победы, одно поражение. Самый продолжительный – 83 минуты и 38 секунд с рижанами 25 марта. Самый короткий – 68 минут и 8 секунд с "Локомотивом" 1 апреля. Общая продолжительность дополнительного времени 73 минуты 51 секунда.
      "Локомотив" провел 6 матчей с овертаймами: по три победы и поражения. Самый продолжительный – 89 минут и 7 секунд с "Атлантом" 14 марта. Самый короткий – 67 минут и 33 секунды со "Спартаком" 23 марта. Общая продолжительность дополнительного времени 91 минута 42 секунды.
      В семи домашних матчах ХК МВД три раза выигрывал первый период, и во всех трех случаях одерживал итоговую победу. Трижды в этих семи встречах "милиционеры" пропускали первыми, и в этих случаях неизменно проигрывали.
      В семи выездных матчах ярославцы лишь дважды лидировали в счете после двух периодов – и в этом случае победы уже не упускали.
    • Здравствуйте, уважаемые любители спорта! Время хоккея на LiveResult.ru. Финальная серия на Западе продолжается. ХК МВД принимает "Локомотив". Счет в серии равный - 2:2. За тем кто же выйдет вперед в этом противостоянии с Вами будет узнавать Сергей Веклич.
    Где смотреть матч МХК Динамо Москва 0:4 Локомотив Я онлайн