СКА Сушинский Максим 68 (38)
Мозякин Сергей 67 (39)
СКА Яшин Алексей 63 (42)
Салават Юлаев Торесен Патрик 62 (34)
  • На этом все. Следующий матч пройдет в Балашихе. Завтра для команд день отдыха. А я с Вами на сегодня прощаюсь. С Вами был Сергей Веклич. Всем побед и только хороших новостей.
  • "ЛОКОМОТИВ" (Ярославль) - ХК МВД (Балашиха) 6:1
    Счет в серии: 2-2
  • 1'
    Хоккеисты из Балашихи уже выполняют роль тренеровочных фишек. "Локо" будет встречать сирену на половине соперника.
  • 1'
    Доигрывают команды матч, ворота можно уже уносить с площадки.
  • 1'
    Игра 5 на 5. Зрители уже скандируют: "Молодцы, молодцы!" Не поспоришь.
  • 1'
    Ярославцы выбрасывают шайбу из своих владений. "милиционеры" вяло тянутся вперед.
  • 1'
    Лазушин успевает совершить пару спасений, сначала отразил бросок, который не видел, а уже затем не дал добить с пятака, вовремя выставив ловушку.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Аникеенко получает малый штраф. При таком счете можно сопернику и дать поиграть в большинстве. За одно и обстрелять своего вратаря-сменщика.
  • 1'
    Не спешат хозяева, держат шайбу, бросков нет, гости сильно не сопротивляются, но все же стараются не пропустить. Гуськов набросил, Волков справился.
    1'
    Удаление будет у гостей. Будут ли ярославцы закапывать соперника с ушами?
  • 1'
    Знарок даже жвачку перестал жевать. А он это делает регулярно. Может проглотил?
  • 1'
    Лазущин появляется в воротах "Локомотива". Концовку матча проведут запасные голкиперы.
    1'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 6:1!!! Зедник!!! Забыли закрыть калитку на ночь "милиционеры"! Очередная атака два в одного, Вашичек вдоль ворот, Иргл благодарит партнера точным попаданием в угол ворот.
  • 1'
    Между тем Алексей Волков занял ворота ХК МВД.
  • 1'
    Последние десять минут уже превращаются в формальность. Осталось лишь узнать окончательный счет, а счет в серии можно записывать, как равный.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 5:1!!! Ткаченко! Вот так затаился Иван на скамейке штрафников! Выскочил с места бедокуров, Иргл протянул шайбу, передача на пустой угол, в касание на капитана, бросок и прямо в цель.
    • 1'
      Секунд 30-ть удалось гостям подержать шайбу в зоне соперника, причем большую часть времени шайба ходила по борту.
      1'
      Кэп "Локо" во второй раз в матче решил проверить силу своей обороняющей четверки. Ткаченко с водичкой в руках в боксах.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:1!!! Иргл!!! Исправился Иргл все-таки! Вашичек на точке первый, на партнера пас, атака с ходу, Гарнетт не успевает выставить ловушку.
    • 1'
      Выход три в два на ворота Гарнетта, Королев решил сам решать эпизод, бросил от борта, Майкл суиел сыграть плечом. Вот такие выпады мы будем видеть все чаше со временем.
    • 1'
      Продолжают "милиционеры" держать больше шайбу у себя, но та до Гелашвили если и доходит, то, как правило, после набросов. А на точке сегодня хозяева выглядят сильнее.
    • 1'
      Не получилась атака у ярославцев, провели смену и ждут соперника. ХК МВД пока решает, что им делать с этой плотной обороной. Задача ее разрушить не из легких.
    • 1'
      Идут вперед гости, но пока ничего толком не получается. Хозяева осознанно отдают территорию.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:1!!! Зедник!!! Гуськов зарядил мощно от синей линии, Зедник перед воротами сыграл отменно, легкое касание клюшки, и включите, пожалуйста, красный свет за воротами.
      1'
      Третий период! Продолжим следить за событиями на "Арене-2000".
      Все! Звучит сирена! "Локомотив" одерживает красивую победу! Таким образом счет в серии сравнивается.
    • 1'
      Великов в контр-атаке выходил на Гелашвили, последнего переиграть не смог. Далее сирена. Второй период заканчиваем на этом. 15 минут обсудить увиденное и сделать прогноз на третий игровой отрезок.
    • 1'
      Добрышкин был наказан малым штрафом в предыдущем эпизоде. "Локо" может спокойно до сирены поиграть в большинстве. А можно и гол в раздевалку исполнить.
    • 1'
      Иргл мог исправиться за свой промах после исполнения буллита! Збынек пытался добить шайбу после отскока, Гарнетт успевает сыграть клюшкой.
    • 1'
      Необльшая вспышка у ворот Гелашвили. Бросок от синей линии. Цветков пытается добить, не попал, как следует по шайбе. Прозевали защитники Алексея перед своими воротами.
    • 1'
      Затишье на льду. Болельщики тоже угомонились, можно перекусить, обсудить и готовиться к третьему периоду.
    • 1'
      В пассив могут "милиционеры" записать эти две минуты. Без моментов по сути все было. На ум приходит только выпад Иргла. Концовка периода пошла.
    • 1'
      Даже в меньшинстве ярославцы опасны! Иргл один покатил в атаку, бросал из-под игрока, успевает Гарнетт сыграть щитками. Удается гостям спустя минуты встать в зоне соперника.
      1'
      Капитан "Локо" решил поддержать команду со скамейки штрафников. ХК МВД получает большинство.
    • 1'
      Галимов в отрыве бросал от борта, Гарнетт отражает. Пока не получается у гостей игра первым номером, Знарок задумчив, Воробьев показывает, что ему этот расклад по душе. Может и ошибаюсь.
    • 1'
      Сумбурный хоккей пошел, брака много, пробросы следуют один за другим.
    • 1'
      Угаров с пол-зоны, успевают защитники подставиться под бросок. ХК МВД получает пространство в средней зоне, но в зоне соперника им приходится сталкиваться с плотной обороной.
    • 1'
      Команды забыли на время ворота, бросок Жукова от синей линии. получилось невразумительно. Вторая половина периода. Экватор основного времени позади.
    • 1'
      Не получается у гостей удивить соперника, пока даже доставить шайбу к воротам не проходит.
      1'
      Вишневский получает малый штраф. Выбросил Виталий шайбу из зоны, но получилось это через борт.
    • Буллит
      1'
      Буллит Иргл не смог реализовать. Таким образом, счет 2:1. Збынек мог сделать счет 3:1, но не получилось. Вот так ярославцы могли уйти сразу в отрыв в две шайбы.
    • 1'
      Что-то непонятное происходит в судебном корпусе. По жесту судьи видно, что все же будет буллит. Ждем...
    • 1'
      Судья продолжают, что-то выяснять. Похоже связано с контрольным секундомером дело.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1!!! Галимов!!! Галимов забрасывает шайбу с разворота. Судьи решили посмотреть повтор, но далее показали на центр. Снова Ярославль уходит вперед.
    • 1'
      Гарнетт справляется после дальнего броска, это Гуськов смог отклеиться и бросить верхом, ловушкой сыграл Майкл. Абсолютно равная игра. Шансы 50 на 50 на победителя.
    • 1'
      "Локомотив" может выпускать Вашичека. Свое удаление он отбыл от и до. Пошла игра в равных составах.
    • 1'
      Активно действуют хозяева при игре в меньшинстве, не дают пока сопернику расположиться у себя "дома".
      1'
      Вашичек получает свой персональный штраф. ХК МВД может поменять игру в корне. Для этого надо реализовать большинство.
    • 1'
      Гарнетт не смог зафиксировать шайбу после броска Иргла, Михнов на добивание покатил, бросок вертикальный, переброс щитка и ворот тоже. Борьба за воротами осталась за обороняющей стороной.
    • 1'
      Отчаянная борьба за шайбу продолжается, один бросок в створ за две команды за эти минуты после заброшенной шайбы гостями, да и то все это было от красной линии, дабы расположиться в зоне.
    • 1'
      Гол не из чего. А теперь нам наверно придется наблюдать картину на льду, схожую до первой заброшенной шайбы. Подвижек на изменение пока не видно, в углу бортов игра.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Штрбак!!! Бросок от синей линии, Гелашвили видно еще всеми мыслями в раздевалке с водичкой в руках. Равенство на табло.
    • 1'
      Несколько бросков по воротам Гарнетта, пока все далеко от цели. Очень интересно, как будет проходить игра при текущем счете.
      1'
      Второй период! Предлагаю продолжить наше наблюдение за этой игрой.
      "Локомотив" - ХК МВД 2:1
      После 2-го периода.
      1'
      Бойков и Зедник решили встретить сирену на лавке для оштрафованных. Последние мгновения периода.
    • 1'
      "Локомотив" всем видом показывает, что он приглашает соперник к себе, но пока "милиционеры" стараются аккуратней играть. Нужен перерыв, нужны тренерские советы.
    • 1'
      Руденко сыграл для себя нетипично. Константин перед воротам получил пас, решил бросать с размаха, но его успели остановить, кистевой бросок был бы здесь уместней.
    • 1'
      А вот теперь для хозяев начинается игра, которая их устраивает. ХК МВД больше начинает идти вперед, оставляя зоны для контр-маневров. Калянин тому показатель, проход по дальнему борту атаки, бросок, Новак успел заблокировать.
    • 1'
      Провели ярославцы еще одну атаку после заброшенной шайбы, но ошиблись в поперечной передаче, нарвались на контр-выпад, бросок по воротам Гелашвили с острого угла, на месте Георгий.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Михнов!!! Алексей воспользовался ошибкой соперника в средней зоны, вкатил в зону, посмотрел на вратаря, оценил ситуацию, бросок в верхний угол, Гарнетт не выручил.
    • 1'
      Игра 5 на 5. Ничем практически "Локомотив" не запомнился за все четыре минуты большинства. А это может пройти не безнаказанно.
    • 1'
      По борту отбросились гости, долго готовят ярославцы свою атаку от своих ворот, а уже можно считать, что игра в большинстве закончена.
    • 1'
      Бросок от синей линии, рикошет, Галимов на подборе, атака по центру зоны, позиция хороша, но получилось прямо в Гарнетта, хотя отметим все же выбор позиции голкипера.
      1'
      Траханов занимает место на скамейке штрафников. Еще одна попытка у железнодорожников на игру в большинстве.
    • 1'
      Криминальные действия Зайнуллина прошли бесследно, в полном составе ХК МВД. Довольно либерально хозяева играли, имея численный перевес.
    • 1'
      Гарнетт ищет шайбу в коньках игроков, которые расположились на пятаке, Зедник пытается бильярдным способом протолкнуть шайбу между щитков вратаря, те вовремя сдвигаются и все, только вбрасывание.
      1'
      Зайнуллину пришлось фолить на Вашичке, который выходил на рандеву с Гарнеттом. Нарушение очевидное, которое вполне тянуло и на буллит. А так всего лишь две минуты большинства для хозяев.
    • 1'
      Михнов продавливает оборону за счет своих габаритов, Алексей атакует без замаха, Гарнетт справляется, добить не дают. Моментов не много у ворот в эти минуты.
    • Проброс
      1'
      Пробросились команды по очереди, игра начинает все больше разбиваться на паузы. Наверно, предположу, такой ритм больше подходит хоккеистам из Балашихи.
    • 1'
      ХК МВД отводит игру в среднюю зону, стараются сбить темп соперника. Не сказать, что большое преимущество у хозяев, но чувствуется, что настрой у ярославцев запредельный.
    • 1'
      Гарнетт здорово играет клюшкой после передачи вдоль ворот, Иргл в надежде замкнуть передачу катил на дальнюю штангу, но вратарь гостей прописал "стоп".
    • 1'
      Начинают хозяева осваиваться после нервного начало, включившего в себя две минуты штрафа, и уже игра переходит к воротам ХК МВД. Руденко на вираже к воротам, атака в ближний угол, щитки вратаря на пути.
    • 1'
      Гарнетт совершает свой первый сэйв, Калянин с пол-зоны тревожит кипера гостей, тот показывает, что он не спит.
    • 1'
      Интересно, как будут действовать команды? Если судить по счету в серии, то "милиционерам" лезть вперед не стоит, а если учесть, что команда Петра Воробьева играет в оборонительных хоккей, то нас ждет осторожная игра. Посмотрим, что будет на деле.
    • 1'
      Выстояли железнодорожники первое свое меньшинство. Вторая минута игры в неравных составах прошла в средней зоне, очень здорово хозяева выжали соперника из своей зоны.
    • 1'
      Боббардируют гости от синей линии, пока Гелашвили справляется, но правда чаще шайба летит мимо створа ворот.
      1'
      А вот и первое удаление. Гуськов решил, что ему надо еще две минутки на настрой в матче.
      1'
      Встреча началась! Ярославцы в центре площадки оставляют право на первую атаку.
      "Локомотив" - ХК МВД 1:0
      После 1-го периода.
    • Гимн Российской Федерации!
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Континентальная хоккейная лига Вашему вниманию! Продолжаем следить за событиями на Западе. Четвертый матч финальной серии между командами: "Локомотив" (Ярославль) - ХК МВД (Балашиха). После трех проведенных встреч счет в серии - 1:2 в пользу "милиционеров". С Вами за этим противостоянием будет пристально наблюдать Сергей Веклич.
    Где смотреть матч Локомотив Я 6:1 МХК Динамо Москва онлайн