СКА Яшин Алексей 63 (42)
Салават Юлаев Торесен Патрик 62 (34)
  • Овертайм
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-2!! АЛЕКСЕЕВ! 3-0 в серии!!!! Степанов от левого бортика отдал пас на пятак, откуда в касание Алексеев отправил шайбу в ворота Колесника!
  • 2'
    В полном составе играет "Салават Юлаев", с огромным трудом удалось отбиться хоккеистам в белой форме.
    2'
    Колесник дважды спасает свою команду, Морозов бросал по воротам "Салавата Юлаева", не удаётся Алексею отличиться сегодня.
  • Удаление на 2 минуты
    2'
    Удаление у "Салавата Юлаева". Пережогин получил штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой.
  • 2'
    Пережогин слева вошёл в зону, бросил в дальний угол, Веханен хоть и не с первого касания, но всё-таки сумел прижать шайбу ко льду.
    2'
    Бодров мог стать героем своей команды, но не сумел игрок "Ак Барса" переиграть Колесника с пятака!
  • 2'
    Появился на льду Степанов, не удалось реализовать большинство хоккеистам "Салавата Юлаева". Посмотрим, что будет дальше.
  • 2'
    Никак не удаётся хоккеистам из Уфы расположиться в чужой зоне, очень уверенно обороняются пока что хозяева площадки.
  • 2'
    Радулов мог сейчас забивать гол, но не смог Александр попасть в створ ворот.
    2'
    Начался овертайм! В большинстве играет "Салават Юлаев".

"Ак Барс" 3:2 "Салават Юлаев"

Ну вот и всё! В крайне тяжёлое положение поставили себя уфимцы, которые проигрывают в серии уже со счётом 3-0. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    1'
    Удаление у "Ак Барса". Степанов получил две минуты за задержку соперника клюшкой. Десять секунд осталось.
  • 1'
    Горохов бросил от синей линии, шайба ловится в ловушку Петри Веханена.
  • 1'
    Пошла последняя минута третьего периода.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!! НИКУЛИН!! Бадюков закатился за ворота и скинул шайбу на Никулина, который с пятака отправил шайбу в ворота.
    • 1'
      Бросок от синей линии Обухова и Колесник прижимает шайбу ко льду.
    • 1'
      Выбрасывают шайбу из зоны гости, всё очень уверенно пока что проходит для "Салавата Юлаева".
    • 1'
      Вбрасывание выиграли казанцы, шайба долго отдавалась от одного - другому, после чего Никулин не смог поймать шайбу у синей и приходится вновь входить в зону казанцам.
      1'
      Удаление у "Салавата Юлаева". Блатяк наказан за подножку. Решающий эпизод в матче сейчас будет!
    • 1'
      Захарчук едва не ошибся на своём пятачке, но вовремя отдал пас партнёру. Пока не видно атак "Ак Барса".
    • 1'
      Сначала Радулов бросал низом, шайба была отбита Веханеном, после чего казанцы тут же ответили атакой Кукумберга, который также не смог пробить Колесника.
    • 1'
      Трибуны невероятно активно поддерживают свою команду, тем не менее шайба продолжает оставаться у хоккеистов "Салавата Юлаева".
    • 1'
      В полном составе играют хоккеисты в бело-зелёной форме.. Иммонен немного потолкался с Прошкиным, арбитры обошлись без штрафов.
    • 1'
      Это большинство хоккеисты из Казани проводят не так уверенно как предыдущие, более спокойно удаётся отбиваться уфимцам, да и бросков пока не видим.
      1'
      Калинин во второй раз за третий период отправился на скамейку штрафников. Наказан Дмитрий за выброс шайбы.
    • 1'
      Успокоилась у нас немного игра, видимо казанцы решили перевести дух и после этого, возможно, продолжат давить дальше.
    • 1'
      Радулов хитро вылезал на чужой пятак, рассчитывал с разворота пробить Александр, шайба пришлась точно в голкипера "Ак Барса".
    • 1'
      Невероятно активно проводят третий период подопечные Билялетдинова. За эти девять минут они создали моментов больше, чем за предыдущие два.
    • 1'
      В полном составе играет уфимский клуб, с титаническими усилиями удалось отбиться подопечным Вячеслава Быкова.
      1'
      Емелин должен был сейчас с пятачка расстреливать Колесника, совершенно непонятным образом шайба попала в голкипера "Салавата Юлаева"!
      1'
      Удаление у "Салавата Юлаева". Калинин получил две минуты штрафа, очень тяжело придётся сейчас гостям.
    • 1'
      Под занавес большинства Казионов опасно бросал от синей, шайба пролетела рядом со штангой. Продолжают атаковать хоккеисты "Ак Барса".
    • 1'
      Уфимцы никак не могут прийти в себя, с огромным трудом удалось гостям выбить шайбу из своей зоны.
      1'
      Удаление у "Салавата Юлаева". Игорь Григоренко получил две минуты штрафа.
    • 1'
      Радулов отобрал шайбу у Кукумберга, вошёл в зону и бросил в дальний угол, шайба отправилась левее цели.
    • 1'
      Поддерживаемые местной публикой "барсы" резко прибавили в скорости. Тяжело придётся теперь подопечным Вячеслава Быкова.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!! ЕМЕЛИН! Вот так гол! Алексей слева сместился к пятачку и шикарным броском в ближнюю девятку возродил интригу в матче!
      1'
      Стартовал у нас третий период! Тридцать секунд преимущества у "Ак Барса".
      Завершился третий период. Ждём овертайма, друзья!
      1'
      Емелин имел шанс забить гол, но каков же Колесник, сумевший отбить сложнейший бросок!
    • Удаление на 5 минут
      1'
      Десять минут получил Мика Ханнула за разговоры. Неприятная концовка периода для уфимского клуба. А после этого оказалось, что ещё и Пережогин наказан двумя минутами.
    • 1'
      Радулов едва не вывалился на убойную позицию, но в самый последний момент Терещенко сумел помещать нападающему "Салавата Юлаева".
    • 1'
      Никак не удаётся "Ак Барсу" закрепиться в чужой зоне, а ведь преимущество уфимцев по-прежнему 2:0, непонятно о чем думают казанцы.
    • 1'
      Возобновилась игра пять на пять, только вот на деле мало что изменилось по сравнению с тем, что мы видели в игре четыре на четыре.
    • 1'
      Пока что шайба очень много времени проводит в средней зоне, давненько мы не видели акцентированных бросков по воротам.
      1'
      Обоюдное удаление у нас. Алексеев и Горохов две минуты посмотрят за игрой со скамейки штрафников.
    • 1'
      Нуртдинов оказался за чужими воротами, ничего лучшего как докатиться до синей линии Руслан не придумал и в итоге шайба потеряна.
    • 1'
      В полном составе играет "Ак Барс", повезло казанцам, что они не пропустили в эти две минуты.
      1'
      ВЕХАНЕН! Вот это конечно супер-сэйв голкипера "Ак Барса". Радулов выкатился один на один, только вот переиграть вратаря Александр не сумел.
      1'
      Удаление у "Ак Барса", Алексей Емелин получил две минуты штрафа за задержку соперника руками.
    • 1'
      Пережогин пытался на пятаке прорваться к воротам "Ак Барса", но защитники сумели вытолкнуть его с пятака.
    • 1'
      Не назначили буллит, зато так в большинстве сумели забить гости. "Ак Барсу" нужно срочно придумывать как забить хотя бы одну шайбу. Два гола в плей-офф - серьёзное преимущество.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!! КОЗЛОВ!! ДУБЛЬ!! И вновь Виктор наказывает Петри Веханена. Вошёл он по правому бортику в зону и на сей раз бросил верхом в ближнюю девятку, Веханен не додумался поднять руку и поймать шайбу в ловушку. Похоже, что уфимцы нащупали слабое место вратаря "Ак Барса".
      1'
      Тут же удаление у "Ак Барса". Медведев во второй раз получает удаление, а могли и буллит назначить в ворота Веханена.
    • 1'
      В полном составе играют подопечные Быкова. А за десять секунд до окончания большинства Колесник совершил супер-сэйв после выхода один на один в исполнении Бадюкова.
    • 1'
      Хювенен от точки вбрасывания крайне опасно бросал по воротам. Колесник пока что играет крайне уверенно, отбивая один бросок за другим.
      1'
      Удаление у "Салавата Юлаева". Нуртдинов получил две минуты штрафа за удар соперника клюшкой.
    • 1'
      Вторую двадцатиминутку хоккеисты из Казани начали куда активнее. Вот уже Колесник спасает свою команду после броска Обухова.
    • 1'
      Морозов дважды пытался бросать, в первый раз шайба угодила в защитника, ну а второй бросок был отбит Колесником. В полном составе играет "Салават Юлаев".
      1'
      Второй период начался и минуту преимущества будут иметь хоккеисты "Ак Барса".
    • Большой перерыв
      Завершился второй период. Отдохнём немного, друзья!
      1'
      Прошкин заряжал от синей, шайба угодила в защитника "Ак Барса", после чего казанцы провели контратаку, Колеснику пришлось выкатиться чуть ли не к синей линии, за что он и получил две минуты штрафа. Крайне спорное решение арбитра.
      1'
      За подножку две минуты штрафа получил Нико Капанен. Второй шанс для Уфы в этом матче реализовать численное преимущество.
    • 1'
      Вячеслав Аркадьевич Быков что-то подсказывает своим подопечным, в то время как Зинэтула Хайдарович Билялетдинов молчалив в эти минуты.
    • 1'
      Продолжают контролировать шайбу хоккеисты в бело-зелёной форме, не спешат они забивать вторую шайбу. Видимо, что задача минимум на первый период для них выполнена.
    • 1'
      Очень важная, в первую очередь, с психологической точки зрения шайба для "Салавата", а то уж совсем неприступной казалась для них крепость под названием "ворота "Ак Барса".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! ВИКТОР КОЗЛОВ!! Впервые по ходу этой серии "Салават Юлаев" выходит вперёд. Козлов на скорости вошёл в зону по правому бортику и бросил низом. Сначала показалось, что бросок станет лёгкой добычей Петри, но на деле вратарь "Ак Барса" словил "бабочку" между щитков.
    • 1'
      Совсем без моментов прошло это большинство для ворот Колесника, который пока что толком и не вступал в игру в отличие от Веханена.
    • 1'
      Никулина вывели на бросок от синей линии, Илья с огромным удовольствием щёлкнул по воротам, да вот попасть по ним забыл, после чего уфимцы выбросили шайбу за пределы зоны.
      1'
      Удаление у "Салавата Юлаева". За удар соперника локтем наказан Таратухин.
    • 1'
      Никулин вбросил шайбу в зону "Салавата Юлаева", никого из партнёров там не оказалось и теперь уже уфимцы попробуют начать атаку.
    • 1'
      Успокоилась у нас немного игра, во многом из-за того, что хоккеисты в зелёной форме("Ак Барс") решили подержать шайбу у своих ворот.
    • 1'
      Первый период проходит под давлением "Салавата Юлаева", только вот пока в забитые шайбы это преимущество перевести не удаётся.
    • 1'
      В полном составе играют хозяева, не удалось уфимскому клубу реализовать первое удаление в матче.
    • 1'
      Твердовский классно щёлкнул из центра зоны, вновь щитком обивает шайбу вратарь "Ак Барса".
    • 1'
      "Салават Юлаев" очень активен с первых минут, уверенно расположились хоккеисты уфимского клуба в чужой зоне. Дважды бросали сейчас от синей линии гости, Веханен на месте.
      1'
      Удаление у "Ак Барса". Две минуты штрафа получил Медведев. Посмотрим, что получится у уфимцев в это большинство.
    • 1'
      Калинин низом бросил по воротам Веханена, голкипер казанцев ещё раз доказал, что он просто великолепный страж ворот.
    • 1'
      Пока в финале восточной конференции казанцы ведут со счётом 2-0 и "Салавату Юлаеву" кровь из носа нужно сегодня побеждать.
    • 1'
      Обухов бросал сейчас в верхний угол ворот, но Колесник без особых проблем сумел отбить этот бросок.
    • 1'
      Константин Кольцов солировал около чужих ворот, клюшка сломалась у его соперника, пришлось биться ногами.
    • 1'
      Уфимцы провели первую атаку в сегодняшнем матче. После броска по воротам голкипер накрыл шайбу. Первый опасный момент был у нас в матче.
    • 1'
      Колесник и Веханен заняли места в воротах на первый период. Будем надеяться, что хоккей сегодня будет очень интересным.
      1'
      Большой хоккей начался!
      Прозвучала сирена, отдохнём немного, друзья!
    • Играют гимны!
    • Добрый вечер, поклонники хоккея! Счёт в серии пока 2:0 в пользу "Ак Барса". Оба матча на выезде стали для казанцев победными, теперь пришло время показать себя и дома. Вашим комментатором будет Максим Малюков.
    Где смотреть матч Ак Барс 3:2 Салават Юлаев онлайн