• "Салават Юлаев" (Уфа) - "Ак Барс" (Казань) 1:2 ОТ
    Счет в серии: 0-2
  • Овертайм
    2'
    Г-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2!!! Хювенен!!! Контр-выпад казанцев, Хювенен бросил, попал в аккурат между щитков Колесника, просочилась, об штангу и пересекла ленточку.
  • 2'
    Мика Ханнула здорово протянул в зону шайбу, замялся перед воротами, бросить в итоге не дали. Все очень осторожно по-прежнему.
  • 2'
    Козлов бросал с пол-зоны, Веханен с такими эпизодами справляется сегодня без проблем.
    2'
    Овертайм!
  • Третий период
    1'
    Г-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Антипов!!! 20 секунд оставалось до сирены! Слишком прижались защитники к своим воротам, Антипов приблизился, бросок с пол-зоны, под рукой проходит шайба! Вот это спасение!
  • 1'
    Ханнулу блокируют при броске. Похоже Колесник будет концовку периода смотреть со скамейки запасных.
  • 1'
    А пока нет навала на ворота "Ак Барса", более того казанцы даже стали больше гостить в чужой зоне, держат при этом шайбу по максимуму.
  • 1'
    Медведев бросал с ходу, очень хлестко получилось, шайба прошла выше ворот. А ведь не так много сил осталось у команд, и прежде всего у хозяев, две игры за два дня - это перебор.
  • 1'
    Бодров против Калинина, попытка прокинуть шайбу между коньков защитника, Дмитрий не поддался на это трюк. Последние пять минут пошли периода.
  • 1'
    Наброс на ворота Веханена, это все так, для разминки. Быков пока не показывает волнения. "Салават" никак не может на родном льду забросить шайбу. Парадоксально, но факт.
  • 1'
    Алексеев пытался пробить ближний угол Колесника, там щиток, все перекрыто. Взяли паузы хозяева. А время идет.
  • 1'
    Терещенко показал, что на скорости поехал в атаку, но потом передумал, вираж за свои ворота, дал партнерам смениться, а затем и сам туда отправился.
  • 1'
    Калинин бросал, шайбу перед воротами все потеряли из виду, но все же защитники первые добрались, Емелин перевел игру в среднюю зону.
      1'
      Морозов мог решать судьбу этого матча! Вывели Алексея на бросок, атака, шайба попала в защитника, а Колесник уже похоже не успевал переместиться в угол, куда и метил нападающий казанцев.
    • 1'
      Вдоль ворот, Калинин с двух попыток доставил шайбу до ворот, Сидякин с разворота добавлял, но, а там на месте незабвенный Петри Веханен.
    • 1'
      Время летит для Уфы, и медленно тянется для Казани. А у нас очередной момент! Таратухин с острого угла бросал, вратарь справился. Не заметили Пережогина на дальней штанге, который был не прикрыт.
    • 1'
      Кутейкин бросал от синей линии, с такими бросками Веханен справляется с закрытыми глазами. Радулов попихался перед воротами, судьи пока на словах говорят, что надо быть спокойней.
    • 1'
      Козлов один в один здорово обыграл соперника, пытался сделать передачу на Таратухина, того попросили уйти от шайбы. Игра в зоне казанцев идет постоянно.
    • 1'
      В полном составе " Ак Барс". В том, что счет не изменился казанцы должны быть благодарны своему вратарю. Все делают уфимцы, создают же моменты, но никак не могут забить. Казанцы играют прогматично, по своим возможностям, по счету, но это приносит плоды.
      1'
      Какой момент! Веханен! Петри! что же он сегодня творит! Счастливого вывели на бросок перед воротами, под блин атака, кипер успевает среагировать, тут же пас из-за ворот, в упор бросок, и тут страж не дрогнул.
    • Удаление на 2 минуты
      1'
      Медведев получает малый штраф. Евгений показывает, что он стабилен. По одному нарушению за период.
    • Шайба попала в каркас ворот
      1'
      Штанга спасает ворота "Ак Барса"! Бросок от синей, шайба металась перед воротами, бросок с разворота в исполнении Блатяка, Веханен отыгран, на на помощь пришла стойка ворот.
    • 1'
      Передача вдоль ворот, да и прошла бы. но Веханен и в игре клюшкой безупречен.
    • 1'
      Козлов успел отличиться броском, получилось неопасно. Дальше казанцы показывают всем видом, что они вперед не пойдут.
      1'
      Третий период! Тренерские наставления выслушаны, теперь осталось их воплотить на льду. На "точке" сильнее уфимцы.
      "Салават Юлаев" - " Ак Барс" 1:1
      перед овертаймом.
    • Второй период
    • 1'
      Каазнцы не сумели провести атаку, потеря и все в оборону. Много игры в средней зоны и все. Второй период подошел к концу.
    • 1'
      Броосок Прошкина от борта получился добротным, Веханен в ближнем углу надежен. Такое впечатление, что игроки "Салавата" бросают туда, где и находится вратарь. На самом деле все это обманчиво, Петри отлично играет на линии, перемещаясь от одной штанги к другой.
    • 1'
      Контр-атака три в два на ворота "Салавата", Морозов во главе, все перешло в позиционную атаку, Панин бросал, шайба не доходит до Колесника, попав в кого-то из игроков перед воротами.
    • 1'
      Константин Кольцов сначала перекрыл обзор вратарю, наброс от синей, кипер не смог зафиксировать шайбу сразу, Константин пытается добить, но шайба прижата уже.
    • 1'
      Веханен! Это фамилия думаю уфимцами произносится, как, что-то ругательное. Да простят меня болельщики "Ак Барса". Но это скорей скрытый комплимент. Очередной бросок, Петри на кураже тащит все.
    • 1'
      Прямо с точки вбрасывания бросок Счастливого, Веханен не дает и шанса порадоваться местной публики. В следующем игровом эпизоде Горохов от синей, мимо ворот.
    • 1'
      Прижали уфимцы соперника. Радулов стрелял, Веханену никто не мешает, очередной сэйв в актив финскому стражу.
      1'
      Нуртдинов прощает "Ак Барс"! Руслану надо было просто попасть по шайбе и занести шайбу в ворота, но подвела техника, шайба сошла с крюка и счет не изменился.
      1'
      Ханнула уже видел свою фамилию на табло, бросок в пустой угол, после того, как передача прошла вдоль ворот, но Веханен возник словно не из откуда, отразив атаку.
    • 1'
      Казанцы выбрасывают шайбу регулярно после того, как проходят дальние броски хозяев. Таратухин с точки вбрасывания после передачи из-за ворот бросал с ходу, Веханен красиво в ловушку.
    • 1'
      Медведев за выброс шайбы получает две минуты. В девушку попала шайбу, в голову. Неприятный эпизод.
    • 1'
      Интересно, как теперь пойдет игра. Антипов бросал со всего размаха, от клюшки вратаря шайба покидает пределы площадки.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Никулин!!! Илья с кистей от синей линии забрасывает шайбу! Колеснику перекрыли обзор игроки на пятачке.
      1'
      Кукумберг бросал, в защитника, шайба выскочила на пятак, добивание Хювенена, Колесник выручает. Пережогин придержал финского нападающего, судья, не колеблясь, его выпроводил со льда.
    • 1'
      В полном составе "Ак Барс", очень достойно выглядели защитники Казани в эти две минуты меньшинства. Уже при игре 5 на 5 Казионов вырулил на пятак, бросал в падении, Колесник ответил достойно своему визави, в щиток и выше ворот летит шайба.
    • 1'
      Виктор Козлов бросал, получилось рядом со штангой, Вехане уже присел на щитки, броска не видел.
    • 1'
      Никулин на две минуты. "Салават" проиграл вбрасывание у своих ворот, приходится теперь от своих ворот начинать атаку.
    • 1'
      Бросок, еще бросок, Веханен играет просто здорово. Кутейкин от синей линии, снова кипер играет. Удаление будет у казанцев.
    • 1'
      "Салават" создает первый момент в периоде. Бросок от круга вбрасывания, получилось опасно за счет рикошета от конька, кого-то из игроков на пятаке отличился.
      1'
      Второй период! Продолжим! Пока у нас сиротливые нули на табло.
      "Салават Юлаев" - "Ак Барс" 0:1
      После 2-го периода.
    • Первый период
    • 1'
      Никто не стал рисковать перед перерывом. Твердовский набросил на ворота, небольшой рикошет, шайба проходит мимо ворот. Далее гости до сирены проконтролировали ход игры.
    • 1'
      Счастливый вышел на ударную позицию, Петр сделал небольшой прокат в центр, бросил, но успели заблокировать, Веханен до шайбы не добрался.
    • 1'
      Пережогин в ближнюю девятку метил, плечо голкипера Казани останавливает этот прорыв. Вбрасывание у ворот "Ак Барса" и пойдет последняя минута периода.
    • 1'
      Игра 5 на 5 пошла. Радулов за счет хорошего владения клюкой прорвался к воротам, бросал в ближний угол, Веханен пока справляется. Морозов в контр-атаке, шайба на ребре, получилось много выше ворот.
    • 1'
      Опасных моментов не так много, команды продолжают друг друга стеречь. "Салават" в большинстве. Пока не получается расположиться в зоне гостей.
      1'
      Морозов вошел в зону, бросок с кистей, Колесник не ожидал, но на его счастье шайба прошла рядом со штангой. И Казионов секунду спустя получает малый штраф. Игра 4 на 4 в течении минуты, а затем уфимцы получат большинство.
      1'
      Пережогин получает свой малый штраф за откровенную грубость.
    • 1'
      Ханнула верхом с кистей бросал, Веханен хорош. После вбрасывания Мика снова на острие, не дали ему выехать на пятак из-за ворот. Далее жесткий силовой прием. Панин на льду. Пережогин сыграл грубовато. Судьи решают, что делать с Александром.
    • 1'
      Радулов долго держал шайбу, передача через пятак, Бадюков отработал в обороне и пресёк попытку замкнуть прострел на дальней штанге.
    • 1'
      Воробьев на Нуртдинова, Руслан обратный пас, Владимир с ходу, Веханен останавливает игру своими уверенными действиями. В этом звене у хозяев в атаке представлен еще и Сидякин.
    • 1'
      Вторая половина периода. Отмечу, что сегодня уфимцы меньше провели свой атакующий стартовый отрезок. Видимо давлеет вчерашнее поражение.
    • 1'
      "Ак Барс" не спешит, "Салават" не прессингует, ждет соперника на своей синей линии. Через пас казанцы легко вошли в зону, наброс на ворота, Колесник в ловушку, вбрасывание у ворот Виталия.
    • 1'
      Провалились хозяева в средней зоне, передача на Терещенко верхом на ворота, Алексей старался с лету попасть по шайбе, этот номер не прошел.
    • 1'
      Бросок с острого угла, Колесник прижимает шайбу между щитков. Далее Виталий засомневался не выпадет ли она, застыл и дождался свистка рефери.
      1'
      Радулов выскочил один в ноль, Александр сыграл отлично, убрав вратаря, оставался щиток , но не хватило пространства, чтобы сделать подкидочку.
      1'
      Кутейкин на две минуты отдохнуть покатил. Казанцы таким образом почти минуту будут иметь численное преимущество.
    • 1'
      Сутолока у ворот "Ак Барса"! Последовал бросок от синей линии, Веханен отразил, но получилось прямо перед собой, попытки добить, шайба не дошла до вратаря. И будет удаление в ближайшей паузе, на этот раз игрок "Салавата" проследует на скамейку штрафников.
      1'
      Евгений Медведев нарушает на Радулове. Получают хозяева численный перевес. Смотрим, что успели извлечь из вчерашних неудачных попыток "юлаевцы".
    • 1'
      Выход два в один на ворота хозяева, Казионов решил сам атаковать, бросок низом между щитков вратаря, Колесник справился.
    • 1'
      "АК Барс" сумел отодвинуть игру от своих ворот. Передача вдоль ворот, защитники "Салавата" внимательны. Сегодня в воротах уфимцев Виталий Колесник.
    • 1'
      Кутейкин броспл от борта, Веханен на месте. Хозяева, как и в первой игре, начинает очень активно в атаке. Константин Кольцов от синей, финский кипер уже весь в игре.
      1'
      Матч начался! Первое вбрасывание за уфимцами.
      "Салават Юлаев" - "Ак Барс" 0:0
      После 1-го периода.
    • Команды уже на льду. То, что "Уфа-Арена" забита под завязку, думаю говорить лишнее. Казанский болельщицкий десант весьма представлен солидно. Поддержка сегодня обеспечена. Ждем хорошего хоккея в исполнении кудесников владения конька и клюшки.
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Дела хоккейные Вашему вниманию. Второй матч финальной серии в Восточной конференции. "Салават Юлаев" с реванширскими настроениями принимает "Ак Барс". После первого игрового дня в этом противостоянии счет в серии 0:1 в пользу казанцев. С Вами за матчем, называемый скрытым финалом, будет наблюдать Сергей Веклич.
    Где смотреть матч Салават Юлаев 1:2 Ак Барс онлайн