СКА Сушинский Максим 68 (38)
Мозякин Сергей 67 (39)
СКА Яшин Алексей 63 (42)
Салават Юлаев Торесен Патрик 62 (34)
  • На этом все. Следующий матч пройдет в "Сокольниках". С вами был Сергей Веклич. Всем побед и только хороших новостей.
  • "Локомотив" (Ярославль) - "Спартак" (Москва) 2:1
    Счет в серии: 3-2
  • Все! Звучит сирена!
  • Удаление до конца игры
    1'
    Галимов и Радивоевич получили по 15 минут в личный фонд. 16 секунд до сирены.
  • Драка
    1'
    Радивоевич с Галимовым в кулачном поединке. Пока словак по очкам выигрывает.
  • Таймаут
    1'
    Ржига берет тайм-аут. Кочнев уже на скамейке запасных.
  • 1'
    Никак не получается создать момент у ворот Гелашвили, а врем летит...
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Ключевой момент! Вашичек малым штрафом наказан! "Спартак" получает возможность перевести игру в овертайм.
  • 1'
    Игра 5 на 5. Развязка близка в третьем периоде! Ржига пока не берет тайм-аут. А игра в зоне гостей. Без ворот.
  • 1'
    "Локомотив" просто тянет время, даже при большинстве все очень осторожно. Судить не будем, здесь давлеет результат.
    1'
    Обшут на две минуты наказан. Было у "Спартака" пять минут на спасение. Можно еще две минуты вычеркнуть. Не думаю, что гости в меньшинстве смогут, что-то показать в атаке.
  • 1'
    Игра 5 на 5. "Спартак" сегодня меньше бросает, чем в домашних игр. Отсюда видимо и такая слабая реализация.
  • 1'
    Кочнев в игре после дальних выстрелов. Один из них получился хороший у Чернквиста, вратарь в ловушку очень красиво.
  • 1'
    Радивоевич с Галимовым поговорили на повышенных тонах. Судьи решили, что не наговорили эти двое на удаление. Согласимся.
    1'
    Рыбаков фолит в нападении. Минус две минуты для "Спартака" на спасение матча.
    • 1'
      Спешат спартаковцы и теряют шайбу. Железнодорожники начинают убивать время, навязывая больше борьбы в углах площадки.
      1'
      Кочнев! Чурилов без замаха в верхний угол, успевает Дмитрий ловушку выставить на пути, получилось заворота в результате. И снова момент после того, как получился провал в обороне гостей.
    • 1'
      "Спартак" начинает раскрываться все больше. Михнов сам в зону, сам к воротам, бросил, Кочнев пока держит интригу в матче.
    • 1'
      "Локомотив" впятером. Баранка успел бросить пока не появился Гуськов на льду, его бросок пришелся в защитников, которые ныряют под шайбу.
      1'
      Ружичка! Очень здорово сегодня играет словак, но на этот раз не смог отличиться. Не получается подкидка над щитком вратаря, а уже затем его оттеснили от ворот.
    • 1'
      "Спартак" в полном составе. Уппер не поехал меняться, сразу в атаку, успел бросить, Гелашвили выручает.
      1'
      Гуськов умеет не только забивать. Для Александра "вип место" на лавке для оштрафованных. Есть все - полотенце, вода, поклонники за спиной.
      1'
      Галимов прощает "Спартак"! Прошел пас через центр зоны, Александр принял, бросил, Кочнев уже не успевал вскинуть ловушку, но шайба прошла рядом со штангой.
      1'
      Аникеенко бросил мимо ворот, борьба за бортом, которая закончилась еще одним удалением спартаковца. Уппер получает две минуты.
    • 1'
      Хозяева в полном составе. Удалось быстро расположиться в зоне гостей.
      1'
      Цибак получает свои две минуты. Таким образом, уж совсем скоро хозяева будут играть в большинстве.
      1'
      Радивоевич не смог замкнуть дальнюю штангу, Ружичка ему выкатил шайбу в крюк, но Бранко решил бросать верхом и перестарался, шайба прошла выше ворот.
      1'
      Третий период! "Спартак" будет две минуты играть в большинстве.
      1'
      Калянин с сиреной получает малый штраф.
    • 1'
      Кирюхин ставил корпус защитнику, ушел к воротам, бросал низом в ближний угол, но это не проходит, здесь нужен был вертикальный бросок.
    • 1'
      Подходит к концу период. Покровкий от синей, Гелашвили справился. Не спешат хозяева идти в свою атаку.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1!!! Гуськов!!! Александра вывели на бросок, дали спокойно без опеки зарядить и есть заброшенная шайба.
    • 1'
      Галимов на скорости хорош, вдоль борта пролетел, бросил можно с острого угла, Кочнев не дает и шанса Александу.
    • 1'
      Иргл бросает с убойной позиции, не получается поднять шайбу. Кочнев же щитками играет надежно. Момент после того, как защитники гостей дали свободно принять Збынеку шайбу.
    • 1'
      Гости уже в полном составе. Ярославцы так и не смогли, что придумать около чужих ворот. Даже при игре 5 на 5 хозяева играют острее.
    • 1'
      "Спартак" удачно держит оборону. Выбросы из зоны через борта, для разнообразия через центр верхом.
      1'
      Не смогли ярославцы использовать отложенный штраф. Баранка на скамейку штрафников проследовал.
    • 1'
      Команды решили взять паузу. Игра без ворот пошла. Удаление будет у "Спартака", как только удастся перехватить шайбу.
    • 1'
      Вторая половина периода пошла. "Спартак" сегодня не так активен в атаке, как мы привыкли видеть. Неужели подопечные Ржиги решили поиграть больше тактически, чем на одних эмоциях?
      1'
      Опасно у ворот "Спартака"! Кочнев успевает отразить дальний бросок, а уже после сыграть в углу ворот, куда пришлась атака с ходу от Чернквиста.
    • 1'
      Лояльно подошли гости к своему численному перевесу, даже нарвались на контр-атаку, Ткаченко атаковал, на пути клюшка защитника, шайба за пределами площадки.
      1'
      "Локомотив" получает пропуск на скамейку штрафников. Калянин наказан малым штрафом. Поиграют хозяева в большинстве в эти две минуты.
    • 1'
      Кочнев хорош! Бросок от синей линии, Руденко подкараулил отскок, бросал в угол, но кипер "Спартака" и тут был на чеку.
    • 1'
      Аникеенко на завершающем броске, Кочнев говорит "нет". Дают спартаковцы вести перепас под своей синей линией.
      1'
      Баранка получает малый штраф. Игра не грубая, но судьи стараются держать нити в руках, отсюда даже малейшие зацепы караются.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Ружичка!!! Гелашвили снова чудит! Ружичка бросил с острейшего угла, вратарь выписывает шайбе "милости просим".
    • 1'
      Чурилов хорошо улетел в отрыв, бросал с пол-зоны, попадает в защитника, добавить не дали, сломалась клюшка у Геннадия.
    • 1'
      Кочнев уже успел вступить в игру после перерыва. Два броска, два отражения. "Локомотив" начал активнее, "Спартак" пока выжидает.
      1'
      Второй период!
      "Локомотив" - "Спартак" 2:1
      После 2-го периода.
      1'
      Руденко и Щитов на скамейке штрафников. Последние полминуты двум задирам придется посидеть на месте для оштрафованных.
    • Драка
      1'
      Щитов и Руденко в очном противостоянии. Судьи пока не вмешиваются, хотя не все так жестко.
    • 1'
      "СПартак" теряет шайбу дважды на ровном месте, "Локомотив" уже готов катить на перерыв.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Вашичек! Йозефу удался отличный бросок в самую "девятку"! Красота!
      1'
      Князева пропустили защитники хозяев к воротам, Кирилл бросал, Гелашвили справился. Пока моменты создаются за счет индивидуальных действий игроков.
    • 1'
      Ружичка на Радивоевич, словак по борту, с кистей, попадает в шлем вратарю. Остановка в игре. Уже между тем пошла концовка периода. Пока у нас горят на табло стартовые цифры - "сухарики".
    • 1'
      За две минуты - один бросок в створ! Это при игре в большинстве, Вашичек зарядил с острог угла, Кочнев уверен на линии. Далее вбрасывание, и Покровский уже на льду помогает своим партнерам.
    • 1'
      Невнятные набросы от синей линии, не получается сыграть нападающим "Локомотива" перед воротами, Кочнев останавливает игру, прижата шайба ко льду.
      1'
      "Спартак" будет играть в меньшинстве. Покровский перестарался. Железнодорожники будут пытаться искать ходы к гостевой крепкой обороне.
    • 1'
      Борьбы тоже хватает сегодня. У команд осталось по одной ошибки в серии. "Спартак" в позиционной атаке пока глохнет, как только забирается в зону соперника.
      1'
      Кочнев! Дмитрий совершает два сэйва после выстрелов Михнова и Вашичека. Первый щитками, второй ловушкой отражен.
    • 1'
      Гелашвили еще раз вступил в игру после коварных дальних бросков, хозяева далее попытались поймать соперника на смене, не прошли синюю линию, успели гости провести смену и закрыть все зоны.
    • 1'
      "Срартак" включает дальние броски, которые ввзывали проблемы у голкипера Ярославля в прошлых матчах. Обшут от синей проверил как дела у Гелашвили, тот показывает, что все нормально.
      1'
      Вишневский и ЦИбак решили помахать кулаками, но все это было пассивно. Судьи решили для профилактики выписать по две минуты за грубость.
    • 1'
      Железнодорожники сейчас играют первым номером. Капитан "Локо" - Иван Ткаченко с пол-зоны бросал, Кочнев в корпус принимает снаряд.
    • 1'
      Пока много брака в передачах. Желание есть у команд, но какая-то нервозность присутствует.
      1'
      А вот и первый опасный момент у ворот гостей! Михнов получил передачу прямо перед воротами, но не смог переиграть в ближнем бою вратаря "Спартака", который успел сократить угол обстрела. Зевок московской обороны.
    • 1'
      "Локомотив" уже играет в полном составе. Гелашвили даже не вступил в игру за прошедшие две минуты, отдадим должное защитной линии хозяев.
    • 1'
      "ЛОкомотив" пока удачно защищается, "Спартак" не может даже расположиться в зоне, шайба ближе к воротам Кочнева, Иргл ее тягает, не пуская соперника.
      1'
      Аникеенно наказан малым штрафом. Вот так "красно-белые" вознаграждены за свои старания. Две минуты большинства есть.
    • 1'
      "Спартак" традиционно начинает сильно в атаке с первых минут, уже успели гости побеспокоить Гелашвили, дальний выстрел, Георгий справился.
      1'
      Встреча началась! "Локомотив" продолжает доверять место в воротах Георгию Гелашвили, "Спартак" не сомневается в Дмитрии Кочневе.
      "Локомотив" - "Спартак" 1:0
      После 1-го периода.
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Продолжаем следить за событиями в Западной Конференции. "Локомотив" (Ярославль) против "Спартака" (Москва). Пятый матч серии, пока у нас равенство после прошедших игр - 2:2. С Вами Сергей Веклич.
    Где смотреть матч Локомотив Я 2:1 Спартак Москва онлайн