СКА Сушинский Максим 68 (38)
Мозякин Сергей 67 (39)
СКА Яшин Алексей 63 (42)
Салават Юлаев Торесен Патрик 62 (34)
  • На этом все на сегодня. Серия переезжает вновь в Ярославль. Продолжаем следить за событиями этого противостояния. С Вами был Сергей Веклич. Всем побед и только положительных эмоций.
  • "Спартак" (Москва) - "Локомотив" (Ярославль) 3:4 ОТ
    Счет в серии: 2-2
  • Овертайм
  • 2'
    Г-О-О-О-О-О-Л!!! 3:4!!! Вашичек!!! Йозеф нанес отличный бросок в ближнюю "девятку" с убойной позиции, Кочневу было сложно отразить такую атаку.
    2'
    Сильный пас вдоль ворот, не смог Чернквист подставить клюшку, а угол был не прикрыт. Иргл бросал с центра зоны, Кочнев спасает.
  • 2'
    Держали, держали ярославцы шайбу, Гуськов все не бросал, в результате один неточный пас и шайба выходит в среднюю зону.
  • Удаление на 2 минуты
    2'
    Мусатов за выброс шайбы удален на две минуты. Кирюхин с партнерами на льду. Вбрасывание выиграно гостями.
  • 2'
    Калянин на Чурилова, тот на пятачке не смог попасть по шайбе. "Локомотив" гораздо активнее начал овертайм.
    2'
    Михнов не смог переиграть Кочнева! Алексей выехал из-за ворот, продавив Лямина, бросл низом, щиток вратаря спасает матч.
  • 2'
    Пробрасываются гости. Кирюхин до этого бросал, Кочнев видел, что шайба проходила мимо ворот.
  • 2'
    Обшут бросил, Гелашвили отразил, быстрый пас под синюю, успели защитники хозяев вернуться. Гуськов лежит на льду.
    2'
    Уппер и Вашичек получили по две минуты за грубость. Сегодня эти двое встречались часто на точке вбрасывания, теперь вот на скамейке штрафников отправлены. 4 на 4 игра.
    2'
    Овертайм стартовал! "Золотая" шайба может прийти в любую минуту.
  • 1'
    "Локомотив" решил провести последние минуты в атаке, дабы избежать неприятностей у своих ворот.
  • 1'
    Последние две минуты периода. Овертайм нас ждет. Теперь уже точно. Иргл с Вашичеков в атаке, Мусатов на перехвате хорош.
  • 1'
    Г-О-О-О-О-О-Л!!! 3:3!!! Ткаченко!!! Ну кто если не капитан? Михнов отвлек на себя двоих защитников, Ткаченко прикатил к воротам и переиграл Кочнева.
    • 1'
      Прессинг включают железнодорожники, но его разрушают "красно-белые" очень легко.
    • 1'
      Кирюхин сам идет в атаку, но не дают бросить. Все идет к тому, что "Спартак" одержит третью победу подряд в этой серии. Резервов у "Локомотива" сегодня мало видно.
    • 1'
      Меньше пяти минут до конца третьего периода! Пока говорим третьего периода! А шайба по-прежнему больше держится в зоне "Локомотива".
    • 1'
      "Спартак" продолжает играть активнее. Тяжело Ярославль входит в зону. Игра в три звена, не хватает сил.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!! 3:2!!! Мусатов!!! "Бабочка" от Гелашвили! Бросок в ближний угол низом, вратарь пропускает между щитков.
    • 1'
      Ткаченко оставил шайбу на накатывающего Руденко, бросок из-под Лямина, Кочнев играет надежно. Зедник отбыл свой дисциплинарный штраф.
      1'
      Вашичек и Гуськов от "Локомотива", там же сидит Зедник за раннее полученное наказание. Покровский, Радивоевич от "Спартака". Выявили виновников, продолжим следить, собственно, за хоккеем.
    • 1'
      Боксы открыты! Добро пожаловать! Судьи пока на карандашик отмечают кому сидеть и сколько.
    • Драка
      1'
      Потасовка! Покровский и Вашичек. Радивоевич против Гуськова. Выбирайте любую пару!
      1'
      Бутурлин задержал соперника клюшкой. Александр сначала не смог добраться до шайбы, чтобы успеть под дальнюю штангу, а уже затем сфолил.
    • 1'
      Чернквист успевает подставиться под бросок, "Спартак" много бросает в третьей периоде.
    • 1'
      Середина периода. Повторюсь, но чем меньше времени, тем ближе к тому, то не хватит нам времени на выявление победителя. Цена ошибки растет с каждой минутой.
    • 1'
      Цибак не смог обработать передачу, а была прекрасная возможность для броска, не успевали его уже перекрыть, но брак в техники и все закончено.
    • 1'
      "Спартак", как и две последние игры, выглядит активнее соперника. Уппер на Покровского, тот на пятак, шайба там металась, не получилось добавить, Гелашвили уже потерял игровой снаряд из виду.
    • 1'
      По броскам в створ на данную минуту 19-30. Кочнев отражает бросок Чернквиста, Михнов не дождался отскока шайбы от вратаря.
    • 1'
      Галимов лежит на льду. На повторе видно, что удаление явное. Судья решил, что в такой момент лучше смотреть игру в равных составах.
    • 1'
      Борьба нешуточная идет за шайбу! Падений много, все по правилам. Очень хороший хоккей сегодня. Не удивлюсь если нам придется его смотреть больше чем основное время. Разве кто-то против?
      1'
      Иргл выкатывал на Кочнева, Дмитрий не дал себя переиграть, далее кипер "Спартака" засомневался, что прижал шайбу, всем телом лег на лед, судья остановил игру.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2!!! Уппер!!! Дмитрий ушел от борта в центр, бросил из-под защитника, Гелашвили не выручил.
      1'
      Третий период! Ярославль в большинстве.
      "Спартак" - "Локомотив" 3:3
      После 3-го периода.
      1'
      Ружичка и Зедник получили следующие штрафы. Спартаковец получил двойной малый штраф, железнодорожник получает две минуты малого штрафа за грубость, плюс десять минут дисциплинарного характера. Получаем, что гости будут иметь две минуты большинства.
    • Драка
      1'
      Ружичка и Зедник не поделили, что-то. Рихард краги вскинул, Штефан не ответил. Попихались и все.
    • 1'
      Ружичка не дотянулся до шайбы, чтобы замкнуть передачу вдоль ворот.
    • 1'
      Гуськов бросал от синей линии, Кочнев отражает. Попытка "Спартака" вскрыть оборону одним пасом под синюю, Вашичек здорово на красной линии играет на перехвате.
    • 1'
      Руденко бросил, подставлена клюшка, шайба за пределами площадки. Вбрасывание в зоне хозяев.
    • 1'
      Кузьмин с шайбой, не увидел партнера на дальнем пятаке, Калянин его обокрал. Пока спокойно команды проводят последние минуты периода.
    • 1'
      Ружичка с неудобной руки бросал, Гелашвили не успел положить щитки, но шайба сама их нашла. Достойно команды отвечают друг другу атаками.
      1'
      Иргл опасно бросал! Кочнев похоже не ждал этой атаки, остался Дмитрий в центре ворот, шайба у самой штанги пролетела, отскочила от борта, далее уже голкипер "Спартака" прижал шайбу.
    • 1'
      Удачно гости провели две минуты меньшинства. Только в начале отрезка спартаковцы имели шансы. Михнов в зону, с кистей бросает, Кочнев останавливает игру.
    • 1'
      Уппер с передачи Радивоевича через частокол коньков бросал в упор, шайба пришлась в клюшку Гелашвили. Прижимают хозяева соперника к их воротам. "Спартак" лучше играет на чужом пятаке.
      1'
      Зеднику не дали замкнуть передачу! А уже затем Рихард, видимо, расстроился, задержал соперника руками и получил малый штраф.
    • 1'
      "Спартак" уже в полном составе. Не удалось железнодорожникам придумать, что-то неразрешимое для соперника. Иргл бросал в ближний, но атаку погасили, шайба еле дошла до Кочнева.
    • 1'
      Пока не получается у ярославцев расположиться в зоне, через борт попытка, хозяева выбросились.
      1'
      Баранка во второй раз в матче удален. "Локомотив" может уйти в отрыв в счете.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2!!! Михнов!!! Алексей ушел от борта в центр, убрал защитника, бросок и Кочнев, закрытый Ирглом, во второй раз видит шайбу у себя за спиной.
    • 1'
      Руденко на Чернквиста, тот без промедления атакует, Кочнев щитками играет здорово. Не хватает активности гостям перед чужим пятаком во втором периоде.
    • 1'
      Прошла передача на Ружичку под синюю линию, Чернквист проиграл позицию, но Кирюхин подстраховал своего защитника, перекрыв Штефану смещение к воротам.
    • 1'
      "Спартак" выглядит в эти минуты интереснее. Пробрасываются дважды железнодорожники. Физически хозяева выглядят свежее.
    • 1'
      Гелашвили удачно расположил щитки, Мусатов с неудобной руки бросал в ближний угол, шайба от вратаря пошла вдоль ворот, не успели замкнуть.
    • 1'
      "Спартак" в полном составе. Михнов оказался в площади ворот, вбрасывание вынесено в среднюю зону, а уже после Баранка появился в помощь партнерам.
    • 1'
      Бросок от синей линии, Кирюхин подставлял клюшку, шайба взмыла в воздух, могла перелететь за спину вратарю, но Кочнев успел сыграть ловушкой. Почти минуту гости держали шайбу в зоне соперника.
      1'
      Баранка удален у хозяев. Умышленный выброс шайбы - сегодня в моде.
    • 1'
      Хороший шанс у Иргла, прошла на него передача из-за лицевой, чех пытался протолкнуть шайбу между щитков вратаря, не получилось. Галимов в следующем эпизоде опасно бросал, шайба прошла рядом со штангой.
      1'
      Второй период! Вбрасывание в центре площадки за "Спартаком".
      "Спартак" - "Локомотив" 1:2
      После 2-го периода.
    • 1'
      Сирена на перерыв. Прострел вдоль ворот, Гелашвили клюшкой играет уверенно. Выход в среднюю зону и открываем раздевалки.
    • 1'
      Последняя минута периода, "Спартак" в контр-атаке, Ружичка набрасывал на ворота, шайба металась на пятаке, защитники подчистили.
    • 1'
      Королев бросает, шайба летела выше, Кочнев решил сыграть плечом, шайба от голкипера покинула пределы площадки.
    • 1'
      Щитов бросает, Ткаченко под шайбу, та в клюшку и уходит к борту. Последние секунды игры в неравных составах. Впечатляющий отрезок большинства провели "красно-белые".
    • 1'
      Еще минута у "Спартака" на игру 5 на 4. Пока не получается расположиться в зоне Ярославля.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Обшут!!! Великолепный бросок Ярослава! Замах от плеча, Гелашвили был закрыт своими и чужими, шайба в воротах.
      1'
      Чернквист за выброс шайбы за пределы площадки наказан. А теперь уже в течении минуты у "Спартака" будет преимущество в два игрока.
    • 1'
      "Спартак" в полном составе. Еще минута есть у хозяев на большинство.
      1'
      Гуськов вновь атакует, на этот раз до кипера шайба не дошла. "Спартак" вышел из зоны, Лапенков даже бросил по воротам, а далее Иргл ударил клюшкой соперника, судья удаляет Збынека.
    • 1'
      Гуськов с кистей с пол-зоны, перед ним только Кочнев, без замаха, прямо в Дмитрия.
      1'
      Ружичка получил малый штраф за грубость. Штефан уже после свистка двинул кулаком Гуськова. Александр не ответил, получаем большинство для гостей.
    • 1'
      Калянин в зону, проиграл борьбу Каблукову. Сразу откат в оборону. Выстроились на синей линии и ждут соперника. Очень грамотно. При таком счете для подопечных Петра Воробьева играть одно удовольствие.
    • 1'
      Бутурлин стреляет, вратарь клюшкой играет. Контр-атака "Локо", Афанасенков решил делать передачу в центр зоны, но это было лишним, напрашивался бросок. "Спартак" не успевает перекрывать зону при контр-выпадах соперника.
    • 1'
      Гелашвили дважды вступил в игру, но броски низом для Георгия никогда не были откровением. Далее ответ ярославцев, у Ткаченко не получился бросок с пол-зоны, а позиция была отличная.
    • 1'
      Вторая половина периода пошла. "Локомотив" сейчас играет лучше. Болельщики свистят при атаках гостей.
      1'
      Оапсно у ворот "Спартака". Михнов и Вашичек пытались на пятаке бросить, их держат, ломаются клюшки, но шайба до вратаря не дошла.
    • 1'
      Пробросились спартаковцы, вбрасывание в зоне хозяев. Не много выбило "Спартак" из колеи эта пропущенная шайба.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!!! Галимов!!! Калянин прокатил за воротами, выехал на ближнюю штангу, передача вдоль ворот, Галимов отклеился от Лямина и переправил шайбу в незащищенный угол.
    • 1'
      Афанасенков забирается в положение вне игры. "Спартак" все же не летит в атаку, "Локомотив" боится ошибиться, отсюда такое начало встречи.
    • 1'
      Продолжают команды вкатывать в игру. Без моментов у ворот, броски только с дальней дистанции. В двух играх, начавшихся на полчаса раньше в первых периодах заброшенных шайб не было. Нижнекамск и Казань - "сухие".
    • 1'
      После выигранного вбрасывания состоялся бросок от синей линии по воротам Гелашвили, Георгий был закрыт игроками перед воротами, шайба проходит мимо створа.
    • 1'
      "Спартак" вошел в игру. Один заход за другим от своих ворот, пока предлагаются забросы в зону, навязывание борьбы, вратари на чеку, но без работы.
    • Травма
      1'
      Нурисламов получил небольшое повреждение плеча. Неприятный эпизод у борта.
    • 1'
      Больше шайба держится в зоне хозяев, пока без бросков, но уже видно, что "Локомотив" готов предложить атакующий хоккей. если и "Спартак" ответит взаимностью, то нас ждет результативный матч.
      1'
      Встреча началась! Во вратарской линии без изменений. Дмитрий Кочнев у "Спартака", Георгий Гелашвили - страж ворот "Локомотива".
      "Спартак" - "Локомотив" 1:1
      После 1-го периода.
    • Звучит гимн Российской Федерации!
    • Расклад, в теории, не сложный. "Локомотив" во втором подряд матче выглядит хуже соперника. У "Спартака", несмотря на все опасения специалистов, сил - предостаточно. Гелашвили - тоже, как выяснилось, не самое сильное звено команды. Хороший вратарь иногда начинает, что называется "чудить". Не зря же спартаковцы начали бить по воротам при любой возможности. Если "Спартак" не станет вдруг играть от обороны, а продолжит демонстрировать свой традиционный хоккей, не забывая отрабатывать в обороне, то железнодорожникам придется не сладко. Но это все разговоры до матча, а что будет - рассудит его величество хоккей.
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Континентальная хоккейная лига Вашему вниманию. Четвертый матч в серии на Западе. Московский "Спартак" принимает "Локомотив" из Ярославля. После трех сыгранных матчей у нас пока "красно-белые" выигрывают в серии со счетом 2:1. Сумеют ли подопечные Милоша Ржиги уйти в отрыв, или ярославцы все же восстановят статус-кво? Это уже узнаем по окончанию нашей встречи. С Вами получать ответы на эти вопросы будет Сергей Веклич.
    Где смотреть матч Спартак Москва 3:4 Локомотив Я онлайн