Йокерит Йоэнсуу Ессе 124 48
Сибирь Игнатович Максим 123 45
Головков Игорь 122 29
  • Третий период
    Звучит финальная сирена! Ничего при игре шесть на пять не смогли показать игроки "Металлурга", "Салават Юлаев" здорово отыграл в обороне и в итоге уфимский клуб вырвал победу 3:2. Теперь счет в серии стал 1:2 в пользу "Металлурга", но следующий матч также будет на площадке "Салавата Юлаева", а это значит, что уфимский клуб постарается сделать все, чтобы счет в серии стал равным. А на сегодня все, спасибо, что были с нами в этот воскресный день, удачи и до скорых встреч.
  • 59:09
    Снимают Кошечкина с ворот, побежали игроки "Металлурга" спасать матч, посмотрим, что будет на последних секундах матча.
  • 58:16
    Очень близок "Салават Юлаев" к победе, но теперь уфимской команде нужно все внимание уделить обороне собственных ворот.
    57:41
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 3:2!!! Леписто!!! Майоров выполнил передачу к синей линии на Леписто, последовал бросок по воротам, Кошечкина закрыли игроки "Салавата Юлаева", в итоге шайба залетела в ближний угол ворот.
  • 56:27
    Хартикайнен и Майоров убежали в контратаку, но передача от Тему получилась неудачной, Майоров не смог бросить по воротам.
  • 55:42
    А вот при игре пять на пять "Салават Юлаев" играет вполне прилично, очень непросто сейчас приходится "Металлургу" при игре в обороне.
  • 54:20
    В полном составе "Металлург", ничего сейчас опасного не смог создать "Салават Юлаев" при очень важном большинстве.
  • 53:14
    Здорово в обороне действует "Металлург", дважды сейчас Калетник принимал на себя броски оппонентов.
  • Удаление на 2 минуты
    52:09
    Удаление в составе "Металлурга". На скамейку штрафников за подножку отправился Рафаэль Батыршин.
  • 51:10
    Болельщики "Салавата Юлаева" гонят свою команду вперед, хотят они увидеть первую победу своих любимцев в серии.
  • 50:33
    Пошли последние минуты третьего периода, видно, что команды играют очень осторожно, по такой игре у нас вновь могут быть овертаймы.
  • 49:57
    "Салават Юлаев" стал больше времени контролировать шайбу, защитники уфимского клуба пока могут играть немного спокойнее.
  • 48:41
    Прохоркин выполнил бросок по воротам от синей линии, вновь шайба полетела точно в Кошечкина.
  • 47:07
    Лазарев выполнил бросок в ближний угол ворот из круга вбрасывания, без больших проблем Кошечкин отбил шайбу в угол площадки.
      46:52
      Теперь уже опасный момент возник у ворот "Салавата Юлаева", пришло время спасать свою команду и Сведбергу, пока голкиперы в третьем периоде играют здорово.
    • 45:13
      Коварж выполнил бросок в ближний угол от синей линии, Сведберг был на месте, уверенно голкипер "Салавата Юлаева" сыграл щитками.
      44:27
      Момент у ворот "Металлурга"! Лазарев получил шайбу на пятачке и выполнил бросок по воротам, с большим трудом свою команду спас Кошечкин.
    • 43:29
      Кошечкин едва не ошибся при игре за воротами, мог Майоров создать голевой момент для своей команды.
      42:25
      Опасный момент! Косов из убойной позиции выполнил бросок по воротам, шайба попала в шлем Сведбергу и улетела за пределы площадки.
    • 41:44
      Начало периода проходит в равной борьбе, пока опасных моментов в начале периода нет.
      40:01
      Начинается третий период. Посмотрим, что в начале периода покажут нам команды, все же сейчас уже каждая ошибка может стать фатальной.
    • Второй период
      Звучит сирена на перерыв. После сорока минут игрового времени матча счет у нас равный 2:2. Пока и игра примерно равная, а поэтому третий период должен будет все же выявить сильнейшего в сегодняшней встрече.
    • 39:31
      "Металлург" совсем подсел, неужели уже устала команда Илья Воробьёва!?
    • 38:50
      Теперь уже Умарк мог забросить третью шайбу в ворота "Металлурга", в последний момент защитники гостей оттеснили форварда "Салавата Юлаева".
    • 37:05
      Соин врывался к воротам "Металлурга", но Сергей слишком активно показывал, что готовит передачу на партнера, в итоге дело до броска по воротам так и не дошло.
    • 36:18
      Заканчивается второй период, скорее всего на второй перерыв команды уйдут при равном счете.
    • 35:41
      Вновь в полном составе находится "Салават Юлаев". Незадолго до конца большинства Терещенко выполнил бросок по воротам от синей линии, Сведберг был надежен.
    • 34:42
      Прохоркин прорвался к воротам "Металлурга" и выполнил бросок в ближний угол ворот, Кошечкин намертво забрал шайбу, а в случае чего на добивании готов был сыграть Леписто.
      33:38
      Удаление в составе "Салавата Юлаева". Штраф на две минуты за удар соперника клюшкой получил Никлас Сведберг, штраф отбывать за голкипера будет Артем Чернов.
    • 32:10
      Теперь уже Денис Платонов мог забросить третью шайбу в ворота "Салавата Юлаева", но форварду "Металлурга" не удалось выполнить хороший бросок с пятачка.
      31:01
      Какой момент! Мозякин уложил Сведберга на лёд, проехал за воротами, но завести шайбу в сетку лидеру "Металлурга" не удалось, отличный был момент у гостей.
      30:12
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Прохоркин!!! Хартикайнен из-за ворот выполнил передачу на Прохоркина, Николай выполнил бросок в дальний угол, Кошечкин не смог спасти свою команду, шайба оказалась в самой девятке.
    • Шайба покинула пределы площадки
      29:10
      Хлыстов выполнил бросок по воротам со входа в зону, Бирюков подставил клюшку, шайба улетела за пределы площадки.
    • 28:43
      Долго разыгрывали комбинацию игроки "Салавата Юлаева" у ворот "Металлурга", однако довести дело до броска по воротам хозяева площадки так и не смогли.
    • 27:42
      Вольски попытался выполнить бросок по воротам, могло получиться что-то опасное, но у форварда "Металлурга" сломалась клюшка при броске.
      26:39
      Удаление в составе "Металлурга". На скамейку штрафников отправился Сергей Терещенко.
    • 25:27
      Удивительно даже, что пока не так много опасных моментов, у "Салавата Юлаева" мало что получается в атаке.
    • 24:24
      Перешла игра в центральную зону, команды ведут активную борьбу за контроль над шайбой.
    • 23:18
      Очень спокойно играют хоккеисты "Металлурга", гости стараются полностью контролировать игру.
      22:40
      Лисин вырвался на рандеву с Кошечкиным, однако раскачать Василия и выполнить точный бросок по воротам форвард "Салават Юлаева" не смог.
    • 21:57
      Майоров прорвался к воротам "Металлурга" по правому борту, последовала передача на Прохоркина, Николай выполнил бросок в ближний угол, Кошечкин уверенно забрал шайбу.
      20:02
      Начинается второй период. "Салават Юлаев" сейчас наверняка сразу побежит в атаку, посмотрим, что в ответ приготовил "Металлург" своим оппонентам.
    • Первый период
      Звучит сирена на первый перерыв. После первого периода "Металлург" на выезде переигрывает "Салават Юлаев" 2:1. Довольно богатым на события получился у нас стартовый отрезок матча, будем надеяться, что дальше команды расслабляться не будут.
    • 19:23
      Удалось переломить ход матча "Металлургу" перед перерывом, во втором периоде "Салавату Юлаеву" нужно начать играть намного активнее впереди и надежнее у своих ворот.
      18:44
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Коварж!!! Коварж здорово прорвался к пятачку, выполнил бросок по воротам, Сведберг отбил шайбу, но Коварж моментально сыграл на добивании, на этот раз шайба оказалась в сетке.
    • Шайба попала в каркас ворот
      18:18
      Какой момент! Дважды игроки "Металлурга" выполняли бросок по воротам уфимского клуба, дважды шайба попала в штангу.
    • 17:34
      Мозякин попытался от левого борта перевести шайбу на Зарипова, Сведберг здорово сыграл на перехвате и забрал шайбу в ловушку.
      16:32
      Удаление в составе "Салавата Юлаева". На скамейку штрафников отправился Сергей Соин.
    • 15:40
      Полностью этот гол можно записать в вину защитникам "Салавата Юлаева", слишком много свободного времени было у Мозякина.
      14:13
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Мозякин!!! После комбинации у ворот "Салавата Юлаева" Мозякин получил шайбу в свободной зоне, замахнулся, выждал и выполнил точный бросок в угол ворот, Сведберг был бессилен.
    • 13:36
      Не удалось первое большинство реализовать "Металлургу", видно, что на чужой площадке магнитогорской команде намного тяжелее.
    • 12:32
      Шайба после рикошета попала к Коваржу, который был прямо перед Сведбергом, голкипер "Салавата Юлаева" выручил свою команду.
      11:34
      Удаление в составе "Салавата Юлаева". За подножку против Мозякина на скамейку штрафников отправился Денис Хлыстов.
      10:21
      На четыре минуты отправляются на скамейку штрафников Максим Гончаров и Владислав Калетник. Команды продолжают играть в формате пять на пять.
    • Драка
      09:52
      Филиппи выполнил бросок по воротам от синей линии, Сведберг уверенно забрал шайбу. После этого между игроками завязалась потасовка, страсти кипят сумасшедшие на площадке. Самыми активными были Гончаров и Калетник.
      08:48
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Леписто!!! Все же дожали своего соперника игроки "Салавата Юлаева". После длительной комбинации Сами Леписто выполнил бросок по воротам, Кошечкин не успел переместиться под бросок, в итоге шайба оказалась в сетке.
      08:19
      Какой момент! Последовала передача на дальнюю штангу с левого фланга, Григоренко каким-то образом не смог переправить шайбу в открытый угол ворот.
      07:11
      Также состоялось удаление в составе "Салавата Юлаева". На скамейку штрафников за удар соперника клюшкой отправился Александр Логинов.
      07:04
      Сразу два удаления в составе "Металлурга". На скамейки штрафников отправились Владислав Калетник и Данис Зарипов, оба игрока нарушали правила против Умарка.
      06:42
      В конце меньшинства "Металлург" едва не забил. Вольски уложил Сведберга на лёд, однако довернуть шайбу в ворота ему не удалось.
    • 05:24
      Продолжает давить "Салават Юлаев", Лисин вырвался на свободную позицию, последовал бросок в ближний угол, Кошечкин уверенно забрал шайбу.
      04:12
      Удаление в составе "Металлурга". На скамейку штрафников отправился Александр Сёмин, пока на две минуты.
    • Травма
      03:43
      Александр Сёмин в борьбе за шайбу толкнул Прохоркина на борт, все ждут на сколько будет удален игрок "Металлурга".
    • Травма
      02:58
      Вишневский в борьбе с Вольски получил повреждение, пока защитнику "Салавата Юлаева" оказывают помощь на скамейке.
      01:30
      Очень заряжены на борьбу игроки "Салавата Юлаева", сразу уфимский клуб бросается в атаку. Майоров смог вырваться на рандеву с Кошечкиным, однако сразу переиграть голкипера "Металлурга", который пока великолепен на протяжении этой серии, ему не удалось.
      00:10
      Состоялось стартовое вбрасывание, и игра началась. Сегодня в Уфе будет проходить первый матч, пока счет 2:0 в пользу "Металлурга", но при своих трибунах "Салават Юлаев" наверняка попытается сразу отыграть одну встречу.
    • 00:00
      Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • 00:00
      Добрый день дорогие друзья! Приветствуем вас на третьем финальном матче Восточной конференции между уфимским "Салаватом Юлаевым" и магнитогорским "Металлургом". Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Салават Юлаев 3:2 Металлург Мг онлайн