Считанные секунды остаются, вбрасывание в зоне "Авто".
  • Таймаут
    1'
    Пошли тайм-ауты, а тем временем Ерёменко покинул ворота!
  • 1'
    Пошла последняя минута матча! Неужели всё-таки "Авто" получит первое очко в серии?
  • 1'
    Бушуев мог свести на нет все старания соперника, но не сумел попасть в пустой угол ворот после паса Никонцева!
  • 1'
    "СЮ" продолжает давить, что есть силы. если не защитники, которые просто не встают со льда, так Лисутин грудью встаёт на защиту ворот!
  • Шайба попала в каркас ворот
    1'
    Ух ты! Счастливый своим кистевым сотряс перекладину ворот Лисутина! Вот так момент не реализовал Пётр!
  • 1'
    А игра тем не менее не теряет своей красоты, атакующей красоты. Раз за разом вратари спасают свои ворота, что не может радовать просто любителей хоккея!
  • 1'
    Сможет ли удержаться "Автомобилист", или же всё-таки "Салават" додавит? Совсем немного остаётся нам, чтобы узнать это!
  • 1'
    Примечательно, что все шайбы в третьем периоде забиты в неполных составах: так важно играть предельно чисто!
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    4-3! Симаков!
    А вот как хозяева ответили! После паса Телюкина Симаков мощнейшим броском почти с пятачка выводит хозяев вперёд играя в большинстве!
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Антипов удалён у "Салавата" за удар клюшкой на 2 минуты.
  • 1'
    Совершенно не похож "Авто" на самих себя в первых двух периодах. Видимо, всё же дала о себе знать усталость: не вынужденные ошибки привели к дублю норвежца.
  • 1'
    Вновь опасно! Счастливый и Козлов просто оставляли с носом всю оборону хозяев, но никто из них попасть в створ не сумел!
  • 1'
    И вновь "Салават" в атаке. Таратухин отдавал через всю площадку на Ханнулу, тот бросил точно в Лисутина.
    • 1'
      Доигрался "Автомобилист", слишком много фолили они, а такой мастер как Торесен не прощает. Да и Лисутин просто не в состоянии был спасти!
      1'
      3-3! Торесен!
      И вновь связка Радулов-Торесен сыграла! Игорь отдал классный пас на Патрика, который мощнейшим броском сравнял счёт!
    • 1'
      Пока лишь отбиваются уральцы, нет у них шанса даже перейти синюю линию. Что же, тем интереснее концовка матча.
      1'
      Тут же Гроть удаляется у "Авто"! Удар клюшкой карается двумя минутами, и ещё один шанс у гостей!
      1'
      3-2! Торесен!
      В ближнем углу норвежец переиграл Лисутина после паса Радулова? и свёл преимущество "Автомобилиста" до одной шайбы!
      1'
      Сарваров удалён хозяев за задержку соперника руками.
    • 1'
      Неплохо Носков бросал в верхний угол, шайба ударившись о заградительное стекло вылетела в среднюю зону.
    • 1'
      Пока не слишком активно начался период. Связано ли это, что силы на исходе, или то, что Сикора дал указание больше играть в обороне, знают лишь хоккеисты.
      1'
      Третий период стартовал!
      Радулов задержал соперника руками за секунду до свистка и получил 2 минуты. ВСЁ! Серия продолжается!
    • 1'
      Таратухин неплохо бросал с угла площадки, Лисутин показал отменную реакцию и забрал шайбу в ловушку.
    • 1'
      Выстоял "Автомобилист" под прессингом пятерых против троих. И вновь бегут хозяева в атаку, как же здорово они смотрятся!
    • 1'
      Радулов имел сразу два подряд шанса наказать соперника за грубость. Первый бросок парировал Лисутин, второй прошёлся рядом со штангой. Неужели опомнился "Салават"?
      1'
      Ещё и Телюкин отправился отдыхать на 2 минуты.
    • Шайба покинула пределы площадки
      1'
      Горохов мощно щёлкнул от синей линии, шайба рикошетом от Гротя, бросившегося под шайбу, улетела на трибуны. Вбрасывание у ворот Лисутина.
      1'
      Ещё одно удаление у хозяев. Магогин за задержку соперника клюшкой отправился на скамейку штрафников.
    • 1'
      Торесен не смог попасть в пустой угол, уже обыграв Лисутина. И тут же хозяева под рёв трибун понеслись атаковать уже в полном составе.
    • 1'
      Уверенно обороняются хозяева. и что-то мне подсказывает, что серия минимум на один матч всё же задержится.
      1'
      Телюкин на 2 минуты удалён за удар клюшкой соперника.
      1'
      3-1! Субботин!
      Не смогли хозяева реализовать большинство, как почти тут же сразу в равных составах упрочили преимущество! Выход один в ноль и Андрей забивает третий гол своей команды!
    • 1'
      Твердовский на последних секундах меньшинства убежал в прорыв, бросил от синей точно во вратаря. Смогли гости выстоять в меньшинстве.
    • 1'
      "Автомобилист" смотрится куда интереснее соперника практически во всех компонентах, и в большинстве атаки хозяев несут огромную опасность воротам соперника. Чистяков бросал от синей - в Ерёменко.
      1'
      Таратухин за удар соперника клюшкой наказан двухминутным штрафом.
      1'
      Симаков отличным кистевым броском почти с метра промахивается мимо ближней "девятки", а Ерёменко уже был обыгран.
      1'
      Не останавливаются хозяева! Никонцев, Жмакин, Немолодышев раз за разом бросают практически в любых позиций, Ерёменко демонстрирует отличную ловкость и надёжность.
      1'
      Магогин в большинстве мог увеличить преимущество, но промахнулся в пустой угол ворот Ерёменко. Практически тут же уфимцы уже в полном составе не использовали выходу два в одного.
      1'
      Торесен за удар соперника клюшкой отправляется отдыхать!
    • 1'
      Хозяева играют уже в полном составе, а второй период хоть и с задержкой, но всё-таки начался.
      1'
      Неплохой момент создали гости у ворот соперника! Лисутин трудится не покладая рук, а точнее ловушки и клюшки, что не меняет дела: горячо на льду!
    • 1'
      Не особо гостям удаётся реализовать одного лишнего. Торесен не смог с пятачка подправить шайбу, Лисутин накрыл диск ко льду.
      1'
      Почти второй период начался. И тут же Жмакин удаляется у хозяев.
    • Большой перерыв
      Звучит вторая сирена. 3-1!
    • 1'
      Смогли немного гости остудить пыл екатеринбуржцев, попридержали они шайбу в центральной зоне. Вбрасывание пока же в зоне Лисутина.
    • 1'
      Ерёменко пришлось выйти из ворот и клюшкой сыграть, выбить шайбу из зону. Иначе Бушуев мог выйти на пустые ворота и...
    • 1'
      Играют команды в полных составах, а пока всё время шайба в зоне "СЮ", постоянно опасно у ворот Ерёменко!
    • 1'
      А хозяева продолжают давить! Субботин вошёл в зону и тут же бросил, Ерёменко отбил перед собой, а Никоецев не успел добить!
    • 1'
      Уверен, это не предел! Голевая аура висит в воздухе "Уральца"!
      1'
      2-1! Жмакин!
      Наказал "Автомибилист" соперника за грубость! Симаков отбросил шайбу на место для вбрасывания, тот в касание бросил точно в ближний угол и гол!
      1'
      А теперь Магогин мог заставить загореться цифру два на табло, но Ерёменко вновь спас! Тройка Ситников-Магогин-Гулявцев очень хорошо выглядит на площадке!
    • 1'
      Очень хорошо пока выглядят хозяева в атаке в большинстве. Уверенно встали те в зоне, шайба дошла до Гулявцева на синей - мощный бросок и Ерёменко в деле!
    • 1'
      Очень хотят именно сегодня выиграть уфимцы, и пользуются даже не слишком чистыми приёмами. По делу удалён Калинин! Никонцеву, пострадавшему, пока оказывается помощь, сможет ли вернуться на площадку - вот в чём вопрос...
    • Штраф!
      1'
      Таратухин за толчок соперника клюшкой удалён на 2 минуты. Тут же у Калинина сдали нервы, за толчок соперника 5 плюс до конца матча.
    • 1'
      Много борьбы на площадке, много раз вратари вступают в игру. Только Симаков бросал в щиток Ерёменко, как тут же Григоренко проверял на прочность Лисутина.
      1'
      Бушуев удалён у "Авто" на 2 минуты, и тут же "Салават" нарушил численный состав на площадке. Глупое удаление у гостей.
    • 1'
      Весёленькая игра идёт у нас, никто не хочет уступать, победа нужна как воздух!
      1'
      1-1! Константин Кольцов!
      Здорово Калинин пасом нашёл Кирилла Кольцова, тот в касание на однофамильца, который классным кистевым броском заставил капитулировать Лисутина!
    • 1'
      Гонят болельщики своих любимцев вперёд, но пока не очень удаётся что-то противопоставить уфимцам, атакуют мощно гости! Счастливый классно вошёл по бортику в зону, убрал защитника и бросил. Шайба пролетела рядом со штангой!
    • 1'
      В полном составе играет "Автомобилист", выстояли они против атак лидера первенства. И теперь есть у них шанс удвоить преимущество, ведь знают они, каждое следующее поражение - вылет!
    • 1'
      В большинстве играет "Салават". Встали гости в зоне, Кондратьев мощно бросил от синей, шайба рикошетом от чьеё-то клюшки прилетела в ловушку Лисутину.
    • 1'
      Очень быстрая игра идёт у нас, не стоят хоккеисты на месте. "СЮ" атакует большими силами, но пока оборона "Авто" сбоев не даёт.
      1'
      Немолодышев у хозяев удалён на 4 минуты за удар соперника клюшкой, Радулов за атаку игрока не владеющего шайбой - на 2.
    • 1'
      Да, заведены до предела екатеринбуржцы, в то время как уфимцы смотрятся как-то растерянно. Но это всего лишь начало матча, и всё может кардинально измениться!
      1'
      1-0! Магогин!
      И тут же сразу реализовали хозяева большинство! После передачи от Гулявцева Игорь своим броском заставил капитулировать Ерёменко! Вот так начало!
      1'
      Кондратьев удалён в составе гостей за игру высоко поднятой клюшкой. Есть возможность "Авто" реализовать преимущество в одно игрока.
    • 1'
      Лисутин и Ерёменко соответственно у "Автомобилиста" и у "Салавата" защищают ворота. Матч с небольшой задержкой начался атаками хозяев под рёв трибун!
      1'
      Первый период начался!
      Звучит сирена. 2-1 после первого периода! Не доиграли команды одну минуту, дело в том, что какой-то один "фанат" добрался до скамейки "Салавата", началась потасовка, пострадал вратарь гостей Колесник. Мда... очень неприятный момент...
    • Приветствую всех поклонников хоккея! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча между "Автомобилистом" и "Салаватом Юлаевым". За событиями Вам поможет следить Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Автомобилист 4:3 Салават Юлаев онлайн