СКА Сушинский Максим 68 (38)
Мозякин Сергей 67 (39)
СКА Яшин Алексей 63 (42)
Салават Юлаев Торесен Патрик 62 (34)
  • На этом я с Вами на сегодня прощаюсь. Вам помогал наблюдать за событиями в этой встречи Сергей Веклич. Всем побед и только положительных эмоций.
  • "Атлант" - Локомотив" 4:3 (ОТ)
    Счет в серии: 1-1
  • Овертайм
  • 2'
    Г-О-О-О-О-О-Л!!! 4:3!!! Хомицкий!!! Вадим приложился, так уж приложился! Мощнейший бросок от плеча, Гелашвили увидел шайбу только тогда, когда она у него оказалась за спиной.
  • 2'
    Еще одна атака хозяев льда. На этот раз уже Жердев бросал с острого угла, но получилось прямо в корпус Гелашвили, Георгий останавливает игру.
  • Шайба попала в каркас ворот
    2'
    Ого! Могли уже "атланты" рассчитывать на ничью в серии! Семенов попал в штангу!
  • 2'
    Быков о тсиней заряжал, Гелашвили клюшкой играет. Пятый полевой появляется у гостей. Не смогли и мытищинцы реализовать свой шанс, пусть и не такой, как у их соперника.
  • 2'
    Семенов получил передачу на синей линии, чуть подкатил, бросок мощнейший, Гелашвили в ловушку!
  • Удаление на 2 минуты
    2'
    А вот теперь уже "Локо" держать оборону. Тот самый Кирюхин, который своим точным броском перевел игру в овертайм, теперь будет держать кулаки за своих партнеров.
  • 2'
    Выстоял "Атлант"! Браво! Семин уже перед самым выходом пятого полевого у хозяев бросал с разворота в ближний угол, защитники под шайбу нырнули.
    2'
    Иргл сначала простил, не сумев переиграть Лашака, а затем Руденко с пятака попал прямо в кипера. Появляется четвертый у "Атланта", по-прежнему игра в зоне хозяев.
    2'
    Овертайм! Не хватило 60 минут командам на выявление победителя. Небольшое уточнение! Луома перед сиреной получил двойной малый штраф. Таким образом, почти 4 минуты в овертайме будет иметь численное преимущество "Локомотив". Из них минуту и двадцать секунд пять на три.
  • Третий период
    1'
    Сирена! Концовка на пять баллов! Ждем овертайма! Дмитрий Семин у "Атланта" получил за 40 секунд до перерыва малый штраф. Положение хозяев будет тяжелым в дополнительное время.
  • 1'
    Г-О-О-О-О-О-Л!!! 3:3!!! Кирюхин!!! Фантастика!!! Уже после того, как Гелашвили покинул ворота, гости сумели за счет навала сравнять счет. Кирюхин перед воротами сумел найти брешь в защитных порядках Лашака.
  • 1'
    Г-О-О-О-О-О-Л!!! 3:2!!! Булис!!! И все-таки хозяева добились своего! Ян выполнил ювелирный бросок по точности с острого улга в дальнюю девятку, Гелашвили не успел выставить ловушку.
  • 1'
    Овертайма нам не избежать! Команды о нем уже задумались, как только судья сделал стартовое вбрасывание в третьем периоде.
    • 1'
      Забыли Семенова на дальнем пятаке! Прошел пас от борта, Семенов не смог шайбу принять, та предательски скакала. "Атлант" меньше все же хочет выяснять отношение в дополнительное время.
    • 1'
      Булис в контр-атаке на этот раз, бросил с острого улга, Гелашвили такое не пропускает. Чурилов в ответной атаке тревожит Лашака, тот показывает, что с нервами у него все в порядке.
      1'
      Гелашвили спасает! Здорово Быков первым пасом вывел Жердева, Николай поставил корпус защитнику, вышел на вратаря, но вот не хватило пространства и уже вычерпать шайбу в крюк не получилось, Гелашвили всем телом накрыл игровой снаряд.
      1'
      Петров на две минуты. "Локомотив" получает возможность уехать к себе домой с двухматчевой победной серией.
    • 1'
      Как и предполагали, команды начинают запирать друг от друга . Цена ошибки с каждой минуты возрастает в разы. Вратари сейчас для мебели.
    • 1'
      Кирюхин на скорости вышел к воротам, бросал уже в падении, получилось красиво, но вот в цель шайба не пошла, в борты, в их родимые.
      1'
      Новотны! А вот забивать в пустые ворота все же надо! Иржи бросал в неприкрытый угол после паса Булиса и получилось выше ворот. По трибунах "ох и ах".
      1'
      Нарвались на контр-выпад хозяева! Галимов убегал один в ноль, на спине был защитник, но удалось бросить, Лашак выручил Обошлось для хозяев, а уже вторая минута большинства начала свой отчет.
      1'
      Удаление у гостей. Нурисламов за подножку выставлен с площадки. "Атлант" получает по такой игре один из ключевых моментов.
    • 1'
      Гелашвиил проверяют после дальних бросков. Отметим атаку Зубарева, шайба прошла в непосредственной близости от штанги.
    • 1'
      Булис на Мозякина под синюю, па хороший, вход в зону скоростной, а бросок неточный. Пока тем радует, но думаю, чем ближе к концовке периода будет, тем осторожней игра начнется.
      1'
      Хомицкий и Галимов решили выяснить отношение. Это им долго не дали. Малый штраф все же выписан, по две минуты за грубость.
      1'
      Лашак отвечает достойно Гелашвили! Чурилов из-за ворот выехал, прокатил вдоль ворот, уложил вратаря, но поднять шайбу не получилось.
      1'
      Мозякин не смог добавить шайбу под вратарем, после того, как Глухов все же сделал пас через пятак. Следующая смена и уже Жердев с двух метров заряжает выше ворот. Тут сила не нужна была.
      1'
      Третий период!
      "Атлант" - "Локомотив" 3:3
      Перед овертаймом.
    • Второй период
    • 1'
      Соперники решили отложить все самые важные дела на третий период. Докатали положенное время, затем под звук сирены все отправились по своим местам. Как и в первом периоде у нас размен шайб, по одной на брата, как следствие голевая ничья.
    • 1'
      Гелашвили вступает в игру после хорошего прицельного броска Хомицкого, пришлось Георгию прижать шайбу. Концовка периода, а у нас пока ничья.
      1'
      А вот и могли железнодорожники наказать! Иргл вновь выскочил на рандеву с Лашаком, но на этот раз этот же маневр Збынеку не удался, Лашак среагировал.
    • 1'
      Не получается у "Атланта" игра в большинстве, забросы за ворота, но после не удается закрепиться, очень хорошо ярославцы обороняются.
    • 1'
      Вашичек соблюдает очередность. Теперь игрок "ЛОко" присел на скамейку штрафников. Мозякин с партнерами появляется на реализацию.
    • 1'
      Иргл снова тревожит хозяев! Збынек на этот раз с острого угла бросил, Лашак щитками перевел шайбу на другой борт. Можно считать игру 4 на 5 завершенной.
      1'
      Лашак не позволил ярославцам выйти вперед! Чурилов с убойной позиции бросал, Ян успел плечом перевести шайбу через перекладину. Удается мытищинцам выбросить шайбу.
    • 1'
      Ландри задержал соперника клюшкой, что и не осталось без внимания судьи. "Атлант" в меньшинстве.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2!!! "Паровоз" вновь догоняет! Иргл!!! Выход один в ноль, исполнение своеобразного буллита прошло в зачет! Равенство на табло.
    • 1'
      Петров увидел Жердева перед воротами, моментальный пас, Николай с ходу, Гелашвили! Ответ гостей, Михнов с кистей под планку, Лашак тоже отвечает достойно своему визави.
    • 1'
      "Локомотив" сейчас играет активнее. "Атлант" ждет своего шанса на контр-атаку. Вашичек пытался через двух защитников найти путь шайбе к воротам, это было опрометчиво.
      1'
      Калянин и Лашак! Первый не забил с метра, второй совершил сэйв в ближнем бою. А все началось с хорошего броска Вишневского, с которым вратарь "Атланта" справился на ура.
      1'
      Луома бросал дважды! Первый бросок не дошел до вратаря, повторная попытка и шайба после рикошетов приходит к Поснову, тот не ожидал такого, все же бросил, Гелашвиил спас гостей.
    • 1'
      Канарейкин бросает, шайба попадает в чью-то клюшку и улетает выше ворот. "Атланту", безусловно, эта победа нужна больше. Ехать в Ярославль при 0:2 в багаже - не очень приятно.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1!!! Нестеров!!! Отличный бросок со всего размаха, шайба залетает точно в верхний угол ворот.
      1'
      Мозякин перед воротам - это всегда опасно. Быков щелкнул от синей, Мозякин пробовал добавить, это получилось, но Гелашвили выручил свою команду.
      1'
      Руденко получает за атаку сзади две минуты, а затем за несогласие с решением, еще десять минут дисциплинарного штрафа.
    • 1'
      Забыли команды про ворота на данное время. Борьба такая идет, но что-то цельного не видно. Ткаченко пробовал через Михнова сыграть, Алексей потерял шайбу. По такой игре следующая заброшенная шайба может стать золотой.
    • 1'
      Мозякин бросал, как только пересек синюю линию, Гелашвили справился без проблем.
      1'
      Второй период!
      "Атлант" - "Локомотив" 2:2
      После 2-го периода.
    • Первый период
      1'
      Жердев перед воротами пытался добить шайбу после отскока от вратаря, но Николаю не хватило везения, шайба чиркнула по шайбе и ушла в сторону от ворот.
      1'
      Простили сейчас мытищинцы! Булис замыкал передачу, но шайба прошла мимо ворот. Далее уже Ян пытался сделать пас из-за ворот, но уже все перекрыто.
    • 1'
      Хозяева включились! Поснов с пол-зоны, Гелашвили хорош. Далее с точки вбрасывания атака, снова кипер в игре.
      1'
      Мозякин на острие! Сергей оказался перед воротами, можно было бросить с ходу, но решил нападающий Атланта через щиток вратаря, а уже это сделать не дали.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Чурилов!!! Галимов в отрыве ушел по центру, передача на Чурилова, тот с ходу в угол, Лашак не успел перекрыть угол.
    • 1'
      Несколько пробросов в исполнении команд. Пауз становится к перерыву все больше. Все-таки хочется от команд более открытой игры. Игра по счету, конечно, нужна, но все же.
    • 1'
      А вот и ответ "Атланта"! Нестеров на вираже из-за ворот выкатил, с разворота бросил, Гелашвилти клюшкой парирует, а уже затем не дал добить, щитки приходят в помощь вратарю.
    • 1'
      Включают ярославцы дальние броски. Несколько зарядов из-за границы, вратарь "Атланта" на месте. Такое впечатление, что хозяева хотят осознанно отдать преимущество игровое сопернику, но те эту приманку не заглатывают.
    • 1'
      Гости начинают добавлять. Кирюхин на входе в зоне бросал, Лашак справился, а затем не стал рисковать и прижал шайбу ко льду.
    • 1'
      Атака "Локо". Вашичек за счет габаритов продавил защитника, бросок низом с неудобной руки, Лашак играет уверенно. Далее хозяева решили подержать шайбу.
    • 1'
      Довольно веселый матч. Закрытый, да, но все же более интересный, чем первая игра. Мозякин бросал, попал в клюшку. Шайба где-то у зрителей. Возвращают ее.
      1'
      Семенов появился со скамейке штрафников, ему передача, прошел по борту, заметил партнера, пас на Семина, перед ним пустой угол, бросок .. шайба проходит мимо створа!
    • 1'
      Гуськов бросает и бросает, а шайба до Лашака не доходит. Пока правда хозяевам не удается выброситься. По-прежнему все очень опасно.
    • 1'
      Семенов получает малый штраф. Больше полуторы минуты у ярославцев на игру 3 на 5. Шанс, который выпадает не часто.
      1'
      Канаререйкин любезен. Решил Леонид и гостям дать возможность поиграть в большинстве.
    • 1'
      Дежавю! В прошлом матче, пусть и не в первом периоде, хозяева открыли счет, но в итоге упустили преимущество. Работа над ошибками думаю проведена, пусть и времени было не много.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Быков!!! Реализация большинства! Дмитрий зарядил мощно и получилось прицельно, Гелашвили не видел, похоже, полета шайбы.
    • 1'
      Броски от синей линии - вот пока, что могут предложить мытищинцы сопернику. Пока из них в створ приходятся мало, но бросать в любом случае надо. Нет бросков - нет голов.
      1'
      Жердев из-за ворот опасно выезжал, бросок Николая в ближний угол, на пути щиток вратаря. Как только нестандартные действия, сразу опасно. Это касается не только этого матча.
      1'
      Урычев не понял, чт оигра уже началась и получил две минуты штрафа. "Атлант" будет пытаться уже в дебюте встречи использовать свой численный перевес.
    • 1'
      Довольно осторожное начало. В первой встрече тоже все было очень осторожно. Ярославцы уже окопались у своих ворот. Бросок Семенова, Лашак отражает уверенно.
      1'
      Вбрасывание в центральном круге! Первые пятерки на льду. Стражи ворот с первых минут следующие. Ян Лашак у "Атланта", Георгий Гелашивили в составе "Локомотива".
      "Атлант" - "Локомотив" 1:1
      После 1-го периода.
    • В первом матче "Локомотив" одержал волевую победу со счетом 1:2 и повел в серии. "Атлант" готов реваншироваться. Команды уже на льду.
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Продолжаем наш хоккейный вечер. На очереди второй матч в серии между командами: "Атлант" - "Локомотив". С Вами за событиями в этом противостоянии будет помогать следить Сергей Веклич.
    Где смотреть матч МХК Атлант Мытищи 4:3 Локомотив Я онлайн