Теперь ТАЙМ-АУТ берёт рижское "Динамо". 22 секунды играть осталось.
    Меньше минуты осталось у нас. Последний штурм в исполнении СКА!
    ТАЙМ-АУТ берёт СКА.
  • 1'
    Зубов на Рыбина, не получился бросок сходу, а с неудобной руки было бросать уже не удобно, потому как нулевой угол образовался.
  • 1'
    Озолиньш бросил по воротам, не попал. Проброс получился. По-прежнему пустые ворота.
  • 1'
    Пустые ворота СКА.
  • 1'
    Последние две минуты матча. Упорно шайба не идёт в ворота "Динамо", Масальскис на месте. Это Чаянек с неудобной руки бросал с разворота.
  • 1'
    Сушинский по левому флангу затащил шайбу в зону соперника, но адресата для передачи найти не смог.
  • 1'
    Масальскис получил небольшое повреждение, оказали помощь голкиперу.
  • 1'
    Пять минут осталось до конца третьего периода. Жиру бросил с острого угла, кто бы Вы думали? Масальскис поймал шайбу без особых проблем.
  • 1'
    Хосса вошёл в зону СКА, бросил сходу, но мимо. Но видно, что рижане мало думают об атаке в последнее время, больше о защите переживают.
  • 1'
    Жиру бросил, Анкипанс бросился под бросок, но Масальскис на месте.
  • 1'
    И вновь Масальскис выручает. Но на этот раз и бросок не очень опасный был.
    • 1'
      Экман выиграл вбрасывание, Бут бросил сходу по воротам, но мимо.
    • 1'
      Рижане уже просто бросаются под броски! Яшин имел хороший момент после прострела с левого фланга, но и голкипер, и защитник бросились на эту шайбу.
      1'
      Ну совсем не везёт СКА! Клименко в пустые ворота уже добивал шайбу! ШТАНГА!
    • 1'
      Бут слева бросил по воротам, но Масальскиса, такое чувство, никак не пробить.
    • 1'
      Сорокин вошёл в зону СКА, бросать не стал. Зато Дарзиньш с удовольствием бросил. Не попал.
    • 1'
      Кто ожидал такого развития событий в этих играх СКА и "Динамо". Клименко завёз шайбу в зону соперника, но вместо этого получился лишь офсайд.
    • 1'
      Свистит Ледовый Дворец.
      1'
      И вновь Масальскис спасает свою команду, Яшин переправлял шайбу в створ! Бросок почти в упор, голкипер на месте! Затем со средней бросал Чаянек, на месте голкипер в очередной раз.
    • 1'
      Перетягин бросил от синей линии, но попал в соперника.
    • 1'
      Активно провели отрезок в большинстве хоккеисты СКА, но 100% момента не было.
      1'
      Начался третий период. Напомню, пока в большинстве СКА.
      ВСЁ! Матч окончен! 0:2 в серии, теперь в Ригу поедут хоккеисты этих команд. Какое неожиданное развитие событий в серии.
    • Второй период
    • 1'
      Масальскис спасает свою команду после броска почти в упор! Активно начали реализовывать лишнего игрока игроки СКА!
    • 1'
      Зубов стрельнул от синей линии, но не попал.
    • Удаление на 2 минуты
      1'
      Удаление в составе "Динамо". За задержку игры две минуты посидит Мейя. Заменили гости состав, хотя этого делать нельзя было.
    • 1'
      Сапрыкин по правому флангу пытался к воротам соперника приблизиться, в итоге бросил с неудобной руки почти с нулевого угла, на месте Гарнетт.
    • 1'
      Кучерявенко сходу бросил по воротам соперника, Масальскис отбил.
    • 1'
      Жиру бросил по воротам, Масальскис поймал шайбу. Чаянек затем толкнул голкипера, но это латыш толкнул игрока СКА на своего же вратаря.
      1'
      Удаление в составе "Динамо". Хороший момент был у Королюка, выскакивал он на пятачок, где и были нарушены правила.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Лаурис Дарзиньш! 1:3!
      Вот Вам и СКА! Трибуны свистят! Во втором матче дома СКА проигрывает. Кария прострелил с левого фланга на дальнюю штангу, и Дарзиньш переправил шайбу в створ!
    • 1'
      Продолжает обороняться СКА. "Динамо" закрепилось в зоне соперника.
      1'
      Отложенный штраф был реализован гостями. По новым правилам оштрафованный ранее игрок вышел со скамейки, а тот, кто заработал новое, садится на две минуты. Рыбин на скамейке.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Мартин Кария! 1:2!
      Кария по правому флангу вошёл в зону, шайбу получил, и неотразимым кистевым броском поразил ворота соперника.
    • 1'
      Рыбин чуть не воспользовался ошибкой Масальскиса.
    • 1'
      Озолиньш бросил от синей линии по воротам, на месте Эш. Отбил шайбу.
      1'
      Удаление в составе СКА. Перетягин мешал Хоссе бросать по воротам, получил две минуты за задержку соперника клюшкой.
    • 1'
      На встречных курсах проходит игра пока во втором периоде. Момент имел Карсумс. Вошёл в зону СКА, сходу бросил из-под защитника, рядом со штангой!
    • 1'
      Сапрыкин по левому флангу вошёл в зону соперника, на пятачок устремился Квятковски, но Олег бросил сам. Масальскис уверенно поймал шайбу.
    • 1'
      Кария забросил шайбу в зону соперника, но никто не поддержал стараний партнёра.
      1'
      Опасный момент! Ниживий сделал отличную передачу из-за ворот, и мощно бросал Ципулис! На месте Эш!
    • 1'
      В полном составе "Динамо"!
    • 1'
      Бут набросил шайбу на пятачок перед воротами "Динамо"! Отбились защитники!
    • 1'
      Закрепились в зоне "Динамо" армейцы, Яшин выскакивал на пятачок, на месте Масальскис.
      1'
      Удаление в составе "Динамо". Игра высоко поднятой клюшкой.
    • 1'
      В полном составе обе команды.
    • 1'
      Рыбин по левому флангу пытался к воротам соперника пробраться, резал угол, а вот прицельно бросить по воротам не удалось.
      1'
      Лаурис Дарзиньш получил две минуты за то, что бросил после свистка, а Квятковски получил штраф за грубость. Набросился на соперника после этого момента.
    • 1'
      Ниживий с правого фланга бросил из-под защитника, на месте Эш. Надо сказать, активно начали второй период хоккеисты "Динамо".
    • 1'
      Чаянек бросил с острого угла по воротам, попал в сетку с внешней стороны.
    • 1'
      Хорошая контратака "Динамо", Иггульден по правому флангу прорвался, бросил сходу, щитком успел отвести шайбу от ворот Эш, сыграв щитком.
      1'
      Начался второй период у нас!
    • Большой перерыв
      Закончен второй период. Вновь СКА придётся очень сложно. А пока отдохнём.
    • Первый период
    • 1'
      Последняя минута первого периода. Арбитры использовали видеоповтор для уточнения момента, когда шайба попала в перекладину.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Марцел Хосса! 1:1!
      Кария набросил шайбу на пятачок, и Марцел Хосса замкнул дальнюю штангу, сходу вогнав игровой диск в цель!
    • 1'
      Бросок с острого угла по воротам СКА, Эш отбил шайбу.
      1'
      У Сапрыкина получился выход один на один! Это уже в полном составе СКА. Не удалось переиграть в ближнем бою Масальскиса!
    • 1'
      Сорокин бросил от синей линии, очень высоко получилось.
    • 1'
      4 против 3 поиграли некоторое время хоккеисты "Динамо". Шайба от Микелиса Редлихса прилетела на пятачок, Роберт Эш смог прижать её ко льду.
      1'
      Выход два в один получился у "Динамо", Сандис Озолиньш готовился прострелить на дальнюю штангу, Квятковски правила нарушил. Две минуты. Подножка.
    • 1'
      Контратака "Динамо", Галвиньш бросил сходу издали, не попал в створ.
      1'
      Обоюдное удаление. Мартиньш Ципулис и Нильс Экман получили по две минуты. 4 на 4 команды поиграют.
    • 1'
      Экмана зажали у бортика сразу два игрока "Динамо", в итоге чуть драка не получилась. Удаление будет.
    • 1'
      Рыбин по традиции бросил из средней зоны, на месте Масальскис.
    • 1'
      Трубачёв вошёл в зону "Динамо", бросил сходу, но улетела шайба за пределы площадки.
    • 1'
      В полном составе "Динамо", неплохо организовали оборону хоккеисты из Риги, не дали приблизиться армейцам к своим воротам.
    • 1'
      Вновь рижане шайбу выбили из своей зоны. Яшин боролся у бортика, но уступил.
    • 1'
      Жиру пробросил себе шайбу на ход в зону рижан, но выбросили игровой диск гости из своей зоны.
    • 1'
      Экман бросил сходу с правого фланга, не попал в створ. День рождения сегодня, кстати, у Нильса. Поздравляем игрока питерского СКА с этим событием.
      1'
      Вновь удаление в матче. Сушинский здорово развернулся, и Сандис Озолиньш правила нарушил, заблокировав капитана СКА. Капитан против капитана, рижане вновь в меньшинстве.
    • 1'
      Сапрыкин по левому флангу вошёл в зону соперника, прострел с левого фланга, покинула шайба пределы площадки.
    • 1'
      Эш в игру вступил! Ципулис вошёл в зону СКА, бросил сходу издали, голкипер сыграл ловушкой.
    • 1'
      Да, настрой у СКА сегодня запредельный. Бут выскочил на пятачок, пришлось бросать уже с неудобной руки, Масальскис не ошибся.
    • 1'
      Быстрая атака СКА, Зюзин бросил от синей линии, но точности не хватило.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Максим Сушинский! 1:0!
      Реализовали численное преимущество хоккеисты СКА! Жиру бросил от синей линии, Масальскис отбил, но прямо на Сушинского, который сходу добил шайбу в цель!
    • 1'
      Зюзин сходу палит от синей линии, неточно. Затем уже Квятковски имел момент, но хорошо Масальскис сыграл. Уверенно Эдгар действует и в этом матче пока.
    • 1'
      Вновь шайба вылетела из зоны "Динамо", всё сначала надо начинать.
    • 1'
      Зюзин не смог закрыть синюю линию, и шайба покинула зону соперника.
      1'
      И ещё две минуты для "Динамо"! Александр Ниживий покинул пределы площадки за задержку соперника клюшкой. Брылин, Сапрыкин, Рыбин у СКА.
    • 1'
      В полном составе "Динамо". Уверенно начали хозяева площадки.
    • 1'
      Вновь выброшена шайба из зоны "Динамо". Представлю голкиперов. Роберт Эш на воротах СКА, Эдгар Масальскис будет защищать от голов "Динамо".
    • 1'
      Квятковски бросил от синей линии, попал в ногу Иггульдену. Пока без бросков по воротам проводят это большинство армейцы.
    • 1'
      Встали армейцы в зоне соперника, Жиру от синей набросил шайбу на пятачок, до Масальскиса шайба не дошла.
      1'
      Первое удаление в матче. За атаку соперника, не владеющего шайбой, две минуты получил Роберт Петровицки.
    • 1'
      Мартин Кария пытался в одиночку пройти к воротам соперника, но здорово его прихватил Рыбин.
      1'
      Матч начался! Рижане выиграли стартовое вбрасывание!
      Закончен первый период.
    • Прозвучали гимны Латвии и России, всё готово к началу встречи!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      Предлагаем Вам вновь оказаться в Санкт-Петербурге, где во втором матче серии СКА попытается взять реванш у резво стартовавших динамовцев из Риги. Напомню, вчерашний матч закончился со счётом 0:2.
      Для Вас работает Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч СКА 1:3 Динамо Рига онлайн