Йокерит Йоэнсуу Ессе 124 48
Сибирь Игнатович Максим 123 45
Головков Игорь 122 29
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Уже в понедельник встретимся на 5-м матче серии "Локомотив" - СКА, но не забываем и про завтра, играть будут восточные команды. Спасибо за внимание, до свидания!
    ВСЁ! Матч окончен! "Локомотив" вновь не забил в Санкт-Петербурге, проиграл 4-й матч серии, и СКА в шаге от победы в серии и выхода в следующий раунд Кубка Гагарина.
  • 59:39
    Поменялся Мурыгин!
  • 59:18
    В полном составе "Локомотив". Шайба в зоне гостей, некогда Мурыгину меняться.
  • 58:42
    Войнов зарядил от синей линии, рядом со штангой. Подхватили шайбу армейцы, но довольно быстро потеряли её.
  • 57:34
    Кутейкин ошибся на синей линии, упустили хозяева шайбу из зоны соперника.
  • Удаление на 2 минуты
    57:14
    Удаление в составе "Локомотива". За удар соперника клюшкой две минуты схватил Апальков. Ошибся на приёме форвард гостей, упустил шайбу на пятачке перед воротами соперника, в итоге ударил оппонента по рукам.
  • 56:34
    Тает время. Быстрая атака СКА, Дадонов отыграл на Шипачёва, который справа бросил, но в створ не попал.
  • 55:59
    Выбросили шайбу игроки СКА, проброс получился. Яковлев уже на льду, это он ногой умудрился вынести игровой диск из своей зоны.
  • 55:25
    За своими воротами Херсли, а большинства осталось не так много, скоро Яковлев вернётся на лёд. Коледов до этого опасно бросил по воротам СКА, шайба подскочила перед Коскиненом, но он справился.
  • 54:07
    Аверин бросил из-под защитника в дальний угол, довольно опасно получилось, шайба после рикошета пролетела рядом со штангой.
    53:44
    Шанс для "Локомотива"! Подножку Егор Яковлев сотворил, в итоге СКА оказывается в меньшинстве.
  • 52:45
    Не так много времени у "Локомотива", позавчера счёт для армейцев был более комфортным, а вот сегодня нас будет ждать очень острая и интересная концовка!
  • 50:27
    Красковский неплохо бросал с разворота, Коскинен отбил! Гавриков мощно бросил, шайба рикошетом от защитника рядом со штангой пролетела! Очень опасная атака "Локомотива"!
  • 49:56
    Держали шайбу игроки СКА в зоне соперника, но вот передача от Дергачёва на Каблукова получилась неточной, и гости перехватили игровой диск.
      48:22
      Мурыгин! Шипачёв из-за ворот сделал классный прострел, где Гусев оказался совсем один! Подстроиться как следует не удалось, но и Мурыгин сыграл здорово, бросившись на бросок и отбив шайбу грудью!
    • 47:25
      Херсли бросил от синей линии от бортика, Коскинен не смог удержать шайбу в ловушке, выскочила она, но вовремя голкипер СКА среагировал, накрыл игровой диск, а Апальков уже был готов добивать.
    • 46:35
      Дергачёв долго держал шайбу в зоне соперника, а передачу на партнёра в итоге перехватил хоккеист "Локомотива".
    • 45:02
      Коскинен дубасит по льду клюшкой, а это значит, что Коньков в игру вернулся. В полном составе "Локомотив".
    • 44:18
      Ещё один бросок от синей линии в исполнении Кутейкина, шайба на этот раз попала в Дадонова.
    • 44:06
      Кутейкин зарядил от синей линии, рядом со штангой.
    • 43:26
      Шипачёв мощно бросил справа, Мурыгин отбил, а затем и защитники помогли, вынесли шайбу из своей зоны.
      43:03
      Войнов на правом фланге попытался просочиться к лицевому бортику, но Сергей Коньков подножкой защитника СКА остановил.
    • 42:33
      Затяжная борьба в зоне "Локомотива", Мозес и Линдстрём на пару вышли из неё победителями. Продолжают хозяева держать шайбу, затяжная атака.
    • 42:07
      Войнов мощно стрельнул по воротам "Локомотива", всё видел Мурыгин и шайбу поймал.
    • 41:08
      Ничего опасного не создали игроки "Локомотива", Кронвалль ещё один наброс на ворота успел исполнить, на этот раз мимо ворот шайба пролетела. В полном составе СКА.
    • 40:49
      Кронвалль издали мощно бросил, но до Коскинена шайба не дошла. Чудинов встал на её пути.
    • 40:21
      17-18 по броскам в створ после двух периодов. Равная игра у нас, никому нельзя отдать преимущество. А "Локомотив" в большинстве, встали в зоне соперника гости.
      40:01
      Начался третий период!
    • Большой перерыв
      Звучит сирена, второй период окончен! Минимальное преимущество СКА, с нетерпением будем ждать продолжения встречи. А пока перерыв!
    • 39:47
      Выбросили шайбу игроки СКА, времени не так много осталось у "Локомотива", а атаку надо начинать сначала.
    • 39:32
      Коледов зарядил от синей линии, не попал.
      39:07
      Евгений Дадонов убежал в атаку, но нарушил там правила. Гавриков поставил корпус, и форвард СКА задержал защитника клюшкой. Поиграет "Локомотив" в большинстве, но вновь с перерывом, скоро второй период кончится.
    • 37:50
      Любушкин из средней зоны зарядил по воротам СКА, Коскинен не стал рисковать, зафиксировал шайбу.
    • 37:13
      Дадонов получил шайбу за воротами соперника, пытался на пятачок прострелить, в расчёте может и на отскок от Мурыгина, но голкипер "Локомотива" справился.
    • 35:39
      Барабанов по правому флангу шайбу завёз в зону соперника, сходу низом в дальний угол бросил, недалеко от штанги игровой диск прокатился!
    • 34:42
      А теперь в офсайд залезли игроки СКА. Всё тот же Гусев поторопился со входом в зону.
    • 34:20
      Бросок Гусева сходу, шайба в считанных сантиметрах от штанги пролетела!
    • 33:32
      Полунин ворвался в зону СКА, сходу наносил бросок, Коскинен без проблем шайбу поймал.
    • 32:39
      Проброс получился у СКА, и ярославцы, выиграв вбрасывание, довольно долго возили уставшее звено хозяев, Коскинен при первой возможности накрыл шайбу на пятачке.
    • 31:46
      Вновь убежали в быструю атаку игроки СКА, Бучневич низом сходу наносил бросок, Мурыгин успел щитки сомкнуть и угрозу отразить.
    • 31:03
      Коскиранта и Мозес неплохо выходили 2 в 1, но Горохов перехватил передачу на американца. Шайбу хозяева вернули на пятачок, но Горохов и тут внимательно сыграл!
    • 30:24
      Хорошая атака СКА сходу, Шипачёв подключил Кутейкина, защитник сходу наносит бросок, кто-то из игроков "Локомотива" принимает игровой диск на себя.
    • 29:44
      Апальков здорово отыграл направо, и Галимов оттуда мощный бросок сходу наносит. Выше перекладины.
    • 28:41
      Плотная борьба в зоне "Локомотива", победителями из неё вышли игроки гостей. Атака, правда, не получилась у подопечных Кудашова.
    • 27:58
      Бучневич тащил шайбу по центру, и против него силовой приём провёл ... Широков! Бывает и такое, оба завалились на лёд, к счастью, без повреждений. Не заметил форвард своего партнёра.
    • 27:04
      Кто-то из игроков "Локомотива" бросил по свистка по воротам СКА, и чуть стычка в связи с этим не возникла. Арбитры вовремя вмешались, никто никого помутузить не успел.
    • 26:23
      Выстояли в меньшинстве игроки СКА, неплохо контролировали шайбу игроки Ярославля, несколько бросков нанесли, но и сами нарвались на выход один на один.
    • Шайба попала в каркас ворот
      25:49
      Кронвалль зарядил по воротам СКА, штанга хозяев спасает!
      25:04
      Ошиблись игроки "Локомотива", Кетов убежал один на один, а переиграть Мурыгина не удалось! Отлично сыграл голкипер гостей, вовремя щитки сомкнул!
      24:20
      Удаление в составе СКА. Андрей Зубарев схватил две минуты за подножку.
    • 23:55
      Барабанов ворвался в зону "Локомотива", вышел на удобную позицию и бросил. Немного неточно.
      23:32
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Никита Гусев! 1:0!
      Реализовали численное большинство хозяева! Гусев подержал шайбу на левом фланге, затем выполнил прострел на дальнюю штангу на Шипачёва, а Вадим рискнул ответный прострел выполнить, и Никита замкнул эту передачу мощным и точным броском!
    • 23:08
      Ошиблись игроки СКА в зоне соперника, в итоге шайба улетела к Коскинену. Надо начинать всё сначала.
      22:35
      Удаление в составе "Локомотива". За задержку соперника клюшкой две минуты схватил Александр Полунин.
    • 21:53
      Конькову не дали бросить по воротам соперника, зато Галимов покатился к лицевому бортику и выполнил прострел на синюю линию на Гаврикова, с мощным броском которого справился Коскинен.
    • 21:25
      Уже в полном составе СКА, особо и не успели игроки "Локомотива" в зоне соперника постоять.
    • 20:54
      Кетов выбрасывал шайбу из своей зоны, а попал на скамейку своей команды, чуть не вырубив сервисмена. Вовремя тот увернулся.
      20:01
      Начался второй период!
      Звучит сирена, первый период окончен! Пока без заброшенных шайб. Делаем паузу!
    • 19:43
      Мосалёв оказался в площади ворот, и арбитры остановили игру, выведя вбрасывание в среднюю зону.
      19:22
      Удаление в составе СКА. Юаким Линдстрём схватил две минуты за удар соперника клюшкой. Перестарался в атаке шведский форвард.
    • 19:15
      Чудинов мощно бросил из средней зоны, шайба от лицевого бортика отскочила на пятачок, и Коскиранта бросил низом! Мурыгин отбил. Мозес на добивании, но вновь справился вратарь "Локомотива"!
    • 18:17
      Новотны забросил шайбу в зону СКА, та прилетела на пятачок, и Коскинену пришлось её накрывать, потому как Иржи уже летел на добивание.
    • 17:24
      Локтионов убежал в зону СКА, с неудобной руки бросал, над перекладиной летит шайба.
    • 16:30
      Гусев слева бросил, рядом со штангой. Много бросили игроки СКА, но особой опасности мы не увидели, кроме разве что броска Чудинова.
    • 15:57
      Чудинов подключился от синей линии, мощно бросил справа из круга для вбрасывания в дальний угол, щитком Мурыгин отбивает.
    • 15:33
      Шипачёв слева мощно бросает в дальний угол, неточно. Встали армейцы в зоне соперника.
      14:22
      Вновь удаление в составе "Локомотива", и зарабатывает его опять Евгений Дадонов! Неплохо убегал форвард СКА к воротам соперника, и Сергею Конькову пришлось клюшкой цеплять оппонента.
    • 14:08
      Гусев и Шипачёв убегали 2 в 2, но шайба с крюка Никиты соскочила и отлетела к игроку "Локомотива".
    • 13:04
      Кадейкин и Капустин в роли резервных форвардов сегодня у команд, пока никто из них на площадку не появлялся. Выровнялась у нас игра после большинства СКА, на встречных курсах команды действуют.
    • 12:12
      Коршков набрал скорость по правому флангу, с неудобной руки наносил бросок по воротам, но точности не хватило. Да и скорость была слишком высокая.
    • 12:01
      Бучневич наносил бросок с неудобной руки, Мурыгин отбил. Неплохо третье звено СКА действует.
    • 11:43
      Широков вдоль правого бортика продрался, сам же низом бросил, Мурыгин ногой отбивает.
    • 11:21
      В меньшинстве сбегали в атаку игроки "Локомотива", до броска дело не дошло, но факт остаётся фактом. Скоро уже появится Мосалёв в игре.
    • 10:28
      Минуту команды отыграли в неравных составах, шайба вновь в зоне СКА. Не получается у хозяев льда в большинстве пока.
    • 09:57
      Шипачёв по центру ворвался в зону соперника, с кистей неплохой бросок наносил, шайба после рикошета улетела за пределы площадки.
      09:29
      Удаление в составе "Локомотива". Дадонов врывался в зону соперника, и Денис Мосалёв схватил две минуты за задержку клюшки соперника. Есть возможность у СКА отвести игру от своих ворот.
    • 08:25
      Иржи Новотны по левому флангу ворвался в зону СКА, в дальний угол наносил бросок сходу, ловушкой здорово сыграл Коскинен.
    • 08:04
      Коршков из-за ворот сделал передачу, Полунин неплохой бросок наносил низом по воротам СКА, но Коскинен щитком угрозу отражает. Надо было повыше бросать!
    • 07:22
      Кронвалль совершил вираж за ворота, на выходе бросал в ближний угол, Коскинен надёжно всё перекрыл.
    • 06:45
      Картаев ворвался в зону соперника, сходу мощно бросил, Коскинен в порядке.
    • 03:41
      Вячеслав Быков вновь на хоккее. Позавчера он тоже присутствовал в Ледовом дворце, и у Сергея Зубова на пресс-конференции даже спросили, планируется ли встреча. Нынешний наставник СКА сообщил, что вообще не в курсе присутствия на трибунах наставника бывшего.
    • 02:17
      Относительно спокойно начинается наша игра, несколько моментиков мы увидели, но пока без серьёзной опасности.
    • 01:50
      Заброс в зону "Локомотива" на ход Кетову, не дотянулся Евгений до шайбы.
    • 01:29
      Барабанов неплохо на пятачок выскакивал с шайбой, пытался с разворота бросить, Мурыгин в ближнем углу сыграл надёжно.
    • 00:53
      Хафизуллин от синей линии набросил шайбу на ворота соперника, Мурыгин всё видел и смог поймать игровой диск.
    • 00:28
      Аверин ворвался в зону СКА, нанёс первый бросок по воротам Коскинена, пока мимо.
      00:01
      Понеслась! Встреча началась! СКА в синем, гости в белых свитерах, красных трусах!
    • 00:00
      Счёт в серии 2-1. Предыдущий поединок позавчера без особых проблем выиграли хозяева льда с итоговым счётом 3:0. Серия в понедельник продолжится в Ярославе, и кто знает, при определённых раскладах, всё может там и закончиться.
    • Арбитр
      00:00
      Главные судьи: Алексей Анисимов, Константин Оленин;
      Линейные судьи: Станислав Раминг, Яков Палей.
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция 4-го поединка серии 1/8 Финала Кубка Гагарина. В Санкт-Петербурге в Ледовом дворце СКА принимает ярославский "Локомотив".
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч СКА 1:0 Локомотив Я онлайн