Головков Игорь 122 29
  • На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга работал Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на поединках Кубка Гагарина! До свидания!
  • Лучшими игроками встречи назначили Микко Коскинена, который оформил сегодня сухарь, и Стаффан Кронвалль.
  • ВСЁ! Звучит финальная сирена! СКА в третьем матче серии уверенно переиграл дома ярославский "Локомотив" со счётом 3:0! В серии 2:1, уже послезавтра серия продолжится!
  • 59:53
    Ну и всё-таки драка! Каблуков и Мальцев друг друга помутузили, но арбитры быстро вмешались. Форвард "Локомотива" расстроен, при подъезде к скамейке штрафников со всей силы швырнул в проём шлем. Впрочем, сидеть ему и Каблукову недолго. 7 секунд до сирены. А получили хоккеисты по 4 минуты.
  • 59:34
    "Локомотив" уже в полном составе, ярославцы бросились в прессинг, дабы хотя бы гол престижа соорудить, но выбрались из своей зоны армейцы Петербурга.
  • 59:06
    Кутейкин с правого фланга мощно зарядил, Мурыгин отражает шайбу за пределы площадки.
  • 58:21
    Не торопятся особо игроки СКА, катают шайбу от игрока к игроку. Тут ещё важно дать Коскинену сыграть на ноль. Осталось меньше двух минут.
  • 57:53
    Зрители просят ещё один гол, но Мурыгин справляется с броском со средней дистанции.
  • 57:26
    Ещё одно удаление в составе "Локомотива". Илья Горохов сегодня на скамейке для штрафников уже сидел. Теперь за удар соперника клюшкой надо отдохнуть.
  • 57:03
    Чистов отыграл на Локтионова, тот сходу слева мощно бросил, Коскинен вытянулся в шпагате и переправил игровой диск за пределы площадки!
  • 56:34
    Опасно! Аверина вывели на ворота один на один, Егор пытался с неудобной руки переиграть Коскинена, но справился голкипер СКА!
  • 56:09
    Отличное настроение у болельщиков, поют песни, радуются! "Локомотив" продолжает свои попытки забросить!
  • 55:20
    Без Ковальчука СКА только побеждает в этой серии. Кстати, сегодня Илья провёл индивидуальную тренировку в Ледовом дворце, но до того, как вся команда сюда приехала. Будем надеяться, что на днях ситуация прояснится.
  • 54:29
    Проброс получился у хоккеистов "Локомотива". Времени не так много осталось у гостей. По всей видимости, СКА не только захватит преимущество своей площадки в этой серии плей-офф, но и выйдет вперёд перед второй домашней встречей. Неплохое достижение.
    • 53:53
      Коскинен выручает! Новотны бросал сходу после паса из-за ворот, отражает голкипер СКА!
    • 52:22
      Красковский в порядке. Своим ходом форвард "Локомотива" покинул пределы льда под аплодисменты собравшихся зрителей.
    • 52:09
      Красковскому досталось на синей линии зоны СКА. Тут же партнёры бросились разбираться, Херсли был активнее всех, но всё завершилось лишь небольшой толчеёй, даже без удалений.
    • 51:26
      В полном составе "Локомотив", хотя игроки СКА атаковали почти все две минуты. 12 281 зритель сегодня посетил Ледовый дворец в Санкт-Петербурге. Традиционный аншлаг, тем более идёт плей-офф!
    • 50:25
      Наброс шайбы на ворота "Локомотива", Мурыгин справился.
    • 49:35
      Войнов мощно зарядил с правого фланга, рикошет случился, шайба улетела за пределы площадки.
    • 49:17
      Быстрая атака СКА, и гости нарушают правила. Андрей Локтионов будет отдыхать две минуты за удар соперника клюшкой.
    • 48:21
      Коскинен! Затяжная атака "Локомотива", толпа там была перед голкипером СКА, но он умудрился ловушкой выловить шайбу после дальнего броска!
    • 47:25
      Ну что, 3:0. Позавчера такое мы уже видели. Но вот по игре не очень видно, за счёт чего ярославцы будут спасать эту игру.
    • 46:59
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Максим Чудинов! 3:0!
      Сольный проход Дадонова по центру площадки, на пятачок форварда не пустили, оттеснили в угол площадки, откуда Евгений выполнил зрячий прострел в центр зоны на подключившегося Чудинова, и Максим мощнейшим выстрелом оставил Мурыгина не у дел!
    • 45:53
      Дальний бросок по воротам СКА, шайба рикошетом от защитника прилетела на пятачок, где Коскинен её накрыл.
    • 45:39
      В офсайд залезли ярославцы. Пока относительно спокойно проходит у нас третий период.
    • 44:28
      Горохову питерцы дали как-то легко продраться к воротам, в итоге защитник бросил низом, Коскинен щитком отразил!
    • 43:02
      Кутейкин мощный бросок наносит по воротам соперника, рядом со штангой. Шайба вроде вылетела на пятачок, но Мурыгин её смог накрыть.
    • 42:13
      Долго разыгрывали шайбу игроки СКА, но в итоге и бросок не нанесли, и игровой диск из зоны соперника упустили.
    • 41:06
      Удаление в составе "Локомотива". Илья Горохов занял своё место на скамейке штрафников за задержку соперника клюшкой.
    • 40:45
      Коледов зарядил от синей линии, шайба в створ не идёт!
    • 40:02
      Начался третий период!
    • Закончен второй период. Игроки СКА забили ещё одну шайбу, теперь счёт 2:0. Но посмотрим, "Локомотив" и с 0:3 в предыдущем матче чуть не отыгрался. Перерыв!
    • 39:46
      Коршков протащил шайбу по правому флангу, простреливал на пятачок, но партнёры были не совсем готовы, никто не успел.
    • 39:30
      Перехватили питерцы шайбу, а вот перейти в атаку правильно не получилось. Проброс.
    • 39:05
      Последняя минута второго периода, "Локо" в атаке, но пока без бросков.
    • 37:50
      Неплохая атака СКА, последовал прострел от левого бортика, Мурыгин успел клюшкой на перехвате сыграть. Чуть больше двух минут осталось во втором периоде.
    • 37:33
      Уже в полном составе СКА. Скажу так: игра больше в зоне гостей проходила, чем у владений Коскинена.
    • 37:03
      Игроки СКА рискнули подержать шайбу в зоне соперника, Херсли это не понравилось и он довольно жёстко отобрал игровой диск у Шипачёва.
    • 36:16
      Подарок от ярославцев, проброс они совершили, вбрасывание переносится в зону Мурыгина.
    • 36:13
      Вывезли игроки СКА шайбу из своей зоны, чуть больше минуты им осталось обороняться.
    • 35:21
      Удаление в составе СКА. Александр Дергачёв получил две минуты за задержку соперника клюшкой.
    • 35:21
      В полных составах команды, "Локомотив" провёл быструю атаку сходу, которая завершилась кистевым броском, Коскинен поймал.
    • 34:24
      Мозес мощно бросил, рядом со штангой! СКА в формате 4 на 4 будто в большинстве играет!
    • 33:55
      Коскиранта классный проход от синей линии совершил, бросал уже практически без сопротивления, но не попал в створ!
    • 33:23
      Кронвалль от синей линии набросил шайбу на ворота, случился опасный рикошет, шайба изменила своё направление, но в створ не попала! Хотя, Коскинен уже не успевал переместиться!
    • 32:41
      Ну вот просто тянет сегодня хоккеистов подраться! Боролись у бортика между скамейками, судьи игру остановили, но Новотны и Каблуков не успокоились, бросились друг на друга. Удалили арбитры игроков за грубость, надо немного им перевести дух.
    • 31:24
      Никита Гусев набрал скорость, по левому флангу в зону соперника ворвался и бросил с кистей из-под защитника. Мурыгин ловушкой здорово сыграл!
    • 29:41
      Бучневич тащил шайбу по правому флангу, но она отлетела на пятачок, и Мурыгин накрыл её ловушкой. Защитник, в свою очередь, не пустил форварда СКА на ворота.
    • 29:24
      Мурыгин! Опасная атака СКА, Белов по левому флангу прорвался, прострелил на пятачок, где Каблуков в касание пытался в упор пробить голкипера гостей, справился Алексей!
    • 28:47
      Полунина по центру выводили на ворота соперника, но бросок у форварда не получился. Стараются поднажать хоккеисты "Локомотива".
    • 27:35
      Коскинен вновь в игре, с лёгкостью голкипер СКА ловит шайбу после броска сходу.
    • 27:15
      Линдстрём неожиданный бросок с кистей наносит от синей линии, плечом играет Мурыгин.
    • 26:44
      Андрей Кутейкин и Евгений Дадонов в ассистентах у шайбы Вадима Шипачёва. А теперь посмотрим, что "Локомотив" придумает в такой ситуации.
    • 26:29
      В полном составе "Локомотив", но Пашнин ещё десять минут посидит для профилактики. Это минус для гостей. По сценарию второго матча серии у нас пока игра развивается, но забьют ли питерцы третью?
    • 25:57
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Вадим Шипачёв! 2:0!
      Великолепно всё разыграли питерцы! Дадонов по левому флангу прорвался, прострелил через центр в правый круг для вбрасывания, и капитан СКА Шипачёв мощным броском в касание поражает ближнюю девятку! Не успел Мурыгин переместиться!
    • 25:41
      Удаление в составе "Локомотива". Михаил Пашнин схватил 2+10 минуты за атаку соперника в голову.
    • 25:33
      ШТАНГА! Шипачёв из-за ворот здорово подключил по центру Чудинова, Максим сходу мощно зарядил метров с пяти, чуть штангу не сломал!
    • 24:48
      Наброс от синей линии на ворота СКА, Коскинен вновь в порядке. Уже в полном составе хозяева льда, Войнов на площадке.
    • 24:31
      И ещё раз Коскинен вступил в игру. Осталось 16 секунд хозяевам играть в меньшинстве.
    • 24:01
      Бросок, наконец! Пашнин зарядил от синей линии, но Коскинен всё видел и шайбу поймал.
    • 23:28
      Пока проблемы у "Локомотива" со входом в зону, удачно питерцы соперника встречают на своей синей линии.
    • 22:46
      Удаление в составе СКА. Вячеслав Войнов схватил две минуты за задержку соперника клюшкой.
    • 21:52
      Хафизуллин стреляет из правого круга для вбрасывания, защитник "Локомотива" перехватил.
    • 21:10
      Чудинов после поперечной передачи Кутейкина стреляет от синей линии, Мурыгин намертво ловит!
    • 20:02
      Павел Коледов на скамейке штрафников! Вместе с сиреной защитник "Локомотива" выбросил шайбу за пределы площадки, поэтому гости начинают с меньшинства.
    • 20:01
      Поехали! Команды отдохнули, теперь можно рубиться дальше!
    • Звучит сирена, первый период окончен! Пока минимальное преимущество СКА, делаем паузу!
    • 19:33
      Атака "Локомотива", Картаев по левому флангу в зону вошёл, сходу бросил, Коскинен поймал.
    • 19:19
      Игроки СКА выбросили шайбу, побежали на смену, а ярославцы обрадовались, попытались быструю провести, поймав соперника на смене, но залезли в офсайд.
    • 18:59
      Ещё один бросок Аверина, щитком сыграл голкипер СКА.
    • 18:42
      Ну а теперь Коскинен уже ловушкой здорово сыграл, Аверин атаковал из правого круга для вбрасывания!
    • 18:14
      Чего творится! Коскинен упустил шайбу за спину, потерял её из виду, но Войнов и Зубарев коршуном бросились в рамку, закрывая створ! Буквально завалили потом финского вратаря СКА на шайбу.
    • 17:53
      Пашнин ошибается при розыгрыше, Широков перехватил шайбу, убежал, но бросить ему не дали.
    • 17:12
      Чувствую, драка сегодня будет! Евгений Кетов не очень удачно провёл силовой приём, чем вызвал стычку стенка на стенку. Арбитры вовремя вмешались, Кетов посидит две минуты за удар соперника коленом.
    • 16:21
      СКА атакует после заброшенной шайбы. "Локомотив" приходит в себя.
    • 15:23
      Справедливость восторжествовала! Барабанову дали балл за ассистента, именно он от лицевого бортика отыграл на пятачок на Бучневича. Ну а дальше Вы знаете.
    • 14:27
      Почему-то в Ледовом объявили, что забил Барабанов с передачи Бучневича, но я не верю. Видел собственными глазами, что это сделал Широков.
    • 14:16
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Сергей Широков! 1:0!
      Затяжная атака СКА, Бучневич получил шайбу перед воротами, бросок толком не получился
      , но игровой диск отлетел на дальнюю штангу, где Широков уже в падении успел подсечь её над голкипером в створ!
    • 13:30
      Хитро сыграл Локтионов! По правому флангу продрался, продавил вышедшего Барабанова и не сильно бросал с неудобной руки с нулевого угла! Коскинен надёжно закрыл!
    • 12:56
      Шипачёв сейчас мог в свободный коридор врываться, на ворота выходить, но зачем-то сделал передачу на синюю линию, которую ярославцы перехватили.
    • 11:26
      Обоюдное удаление. Барабанов совершенно случайно сбил Мурыгина после того, как голкипер выкатился навстречу и отбил шайбу, а Владислав Гавриков бросился на защиту своего кипера. Форвард СКА ответил, в итоге оба посидят за грубость.
    • 10:56
      Картаев отыграл на Аверина, и Егор мощно бросил со средней дистанции. Коскинен в порядке, шайба надёжно зафиксирована.
    • 10:07
      Половина периода позади. Пока равная игра, армейцы имели свой шанс в численном большинстве, но опасности как таковой у ворот Мурыгина зрители не увидели.
    • 09:14
      Полунин по правому флангу в зону СКА ворвался, мощный бросок сходу, Коскинен плечом отражает игровой диск за пределы площадки.
    • 08:24
      Гусев здорово вырывался на пятачок, но тут его сбили с верного пути. Плотно сыграл защитник "Локомотива" против Никиты, не дал нанести бросок.
    • 07:59
      Мозес наносил завершающий бросок, но в створ не попал, а потом шайба покинула зону ярославцев. Скоро вернётся на лёд Пашнин, не самое уверенное большинство в исполнении СКА.
    • 07:40
      Встали питерцы в зоне! Идёт розыгрыш!
    • 06:58
      Пока не получается у СКА в зону соперника войти. Новотны тут умудрился у чужих ворот пару мгновений в прессинге провести.
    • 06:15
      Удаление в составе "Локомотива". Мощная атака питерцев, Михаил Пашнин правила нарушил. Задержка соперника клюшкой.
    • 05:41
      Для тех, кто не знает, напомню. Счёт в серии 1-1. В первом матче в Ярославле питерцы проиграли в овертайме со счётом 3:2, а во втором матче вели со счётом 0:3 после 40-ка минут встречи, затем пропустили две шайбы в третьем периоде, но удержали победу.
    • 05:22
      Аверин чуть не убежал один на один, но Яковлев вовремя своего тёзку оттеснил от шайбы!
    • 04:53
      Атака СКА, последовал бросок сходу, без проблем Мурыгин играет ловушкой.
    • 04:29
      Без остановок проходит игра! Только один раз была пауза. А так - на встречных курсах бегут хоккеисты к воротам друг друга!
    • 03:42
      Мосалёв набрал скорость по правому флангу, ворвался в зону СКА, но Кутейкин оппонента к воротам не пустил.
    • 02:55
      Гусев оказался на позиции защитника, а вот передача налево на ход Чудинову не прошла. Вот и СКА идёт вперёд!
    • 02:23
      Новотны сыграл на перехвате, вошёл в зону СКА, бросок сходу точным не получился.
    • 01:18
      Бучневич попытался бросить со средней дистанции, но его тут же накрыл защитник!
    • 00:32
      "Локомотив" себе не изменяет! Так же, как и в Ярославле, мощно начинают подопечные Кудашова. Несколько неприятных набросов на ворота Коскинена мы уже увидели.
    • 00:01
      Поехали, друзья! Начался первый период нашей интереснейшей, не сомневаюсь, игры!
    • 00:00
      Команды вышли на лёд, гимн отзвучал! Всё готово к началу битвы, по-другому это не назвать!
    • 00:00
      Главные судьи: Алексей Анисимов, Константин Оленин;
      Линейные судьи: Станислав Раминг, Яков Палей.
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      В самом разгаре плей-офф Кубка Гагарина, и вновь день "западных" матчей! В Санкт-Петербурге в третьем поединке серии встречаются местный СКА и ярославский "Локомотив".
      За событиями встречи с Вами следит Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч СКА 3:0 Локомотив Я онлайн