Сибирь Игнатович Максим 123 45
Головков Игорь 122 29
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах КХЛ! Всего хорошего!
    Звучит сирена! Игроки СКА после поражения от "Амура" одержал уверенную победу в домашних стенах. Повержена "Сибирь", на табло 6:2.
  • 59:17
    Санников по правому флангу ворвался в зону соперника, бросил сходу, Коскинен отбил.
  • 58:55
    Шипачёв неплохо отдал на Дадонова, Евгений пытался сходу переиграть Беспалова, но справился голкипер "Сибири".
  • 58:34
    Полторы минуты осталось. Доигрывают команды, пытаются на встречных курсах атаковать, но уже не так акцентировано.
  • 57:14
    Подходит к концу наша встреча. Шансов у "Сибири" нет, будем откровенны. Сейчас Шалунов неплохо выходил на ворота СКА, Коскинен с кистевым броском справился.
  • 56:22
    Поникаровский вышел в большинстве, кстати! Обычно он в меньшинстве играет. С Мозесом и Коскирантой появился Александр.
  • 55:12
    Встали игроки СКА в зоне соперника. Поникаровский подправлял шайбу в створ после броска Мозеса, справился Беспалов.
  • 54:39
    Дадонова уронили в зоне "Сибири", Евгений весь в снегу поднялся, оглянулся на арбитра и поехал на смену. Не будет удаления.
  • Удаление на 2 минуты
    53:53
    Удаление в составе "Сибири". Максим Игнатович получает две минуты за удар соперника коленом. Многовато сегодня гости наудалялись.
  • 53:13
    Контратака "Сибири" 2 в 2, Копейкин бросал из-под защитника, не удалось в створ попасть.
  • 52:21
    Уже в полном составе игроки "Сибири", но армейцы вовсю атакуют. Сначала Мозес не попал в створ после сольного прохода, затем уже Чудинов заряжал издали, рядом со штангой.
  • 51:28
    Ковальчук от синей линии двигался под бросок после передачи, но сломал клюшку, выполнив мощный замах и не попав по шайбе.
  • 50:59
    Гусев неплохо на пятачок вылазил, но в последний момент сошла шайба с крюка.
    50:11
    Ковальчук бросал, но в створ не попал. И теперь удаление у "Сибири". Георгий Мишарин получил две минуты отдыха за подножку.
    • 49:56
      Вшестером игроки СКА. Удаление будет у "Сибири".
      48:43
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Егор Яковлев! 6:2!
      Гусев долго держал шайбу за воротами соперника, затем выдал прострел в центр зоны на Яковлева, и тот с кистей отправил шайбу в девятку ворот Беспалова. Растерялся голкипер "Сибири", так и не понял, как эту угрозу отбивать! Бросок не самый сильный был.
    • 48:11
      Пытаются игроки "Сибири" атаковать, но не совсем получается. Армейцы тоже в обороне отсиживаются.
    • 47:06
      Копейкин неплохой проход совершил, бросал справа сходу в дальний угол, но рядом со штангой.
    • 45:08
      Рыков сначала ошибся у своих ворот, но затем сам же исправил свою ошибку, остановив Шумакова. Сергей уже был готов бросать.
      44:49
      Быстрая атака СКА, Рыков бросил от синей линии, шайба отскочила к Ковальчуку, но капитан хозяев не попал по шайбе! А ведь мог замыкать пустой угол!
    • 44:33
      Дальний бросок в исполнении Гимаева, Коскинен был закрыт, но шайба до него не дошла, угодила в ногу Хафизуллину.
    • 42:36
      Уже давно в полном составе игроки СКА, спокойно армейцы проводят третий период, прицел сделан на контроль над шайбой.
    • 41:46
      Меньшиков дальний бросок исполнил, Коскинен щитком отражает угрозу.
    • 41:21
      Разыгрывали игроки "Сибири" шайбу в зоне соперника, но до броска дело довести так и не удалось. Внимательны армейцы в обороне.
      40:11
      И сразу удаление в составе СКА. За задержку соперника клюшкой две минуты получил Вадим Шипачёв. Втроём поиграют хозяева, но только в течении 8-ми секунд.
      40:01
      Начался третий период!
    • Большой перерыв
      Неплохой розыгрыш шайбы показали игроки "Сибири", но бросить так и не успели. Сирена, второй период окончен. Удачно его провели армейцы, на табло 5:2. Перерыв!
    • 39:04
      Алексеев от синей линии бросал по воротам СКА, Коскинена закрыли, но смог голкипер отбить шайбу перед собой, а потом и накрыть её.
      38:20
      Удаление в составе СКА. Александр Кадейкин получил две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
    • 38:06
      Мастерская реализация большинства сегодня у СКА. Три шайбы забили армейцы, имея на одного игрока больше.
    • 37:12
      Замена вратаря в составе "Сибири". Александр Салак покидает пределы площадки, вместо него появляется в рамке Никита Беспалов. Не сложилась игра у экс-вратаря СКА.
      37:11
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Никита Гусев! 5:2!
      Гусев получил шайбу в правом круге для вбрасывания, сделал небольшую паузу и хлёстким броском с кистей отправил шайбу между щитков Салака.
    • 36:44
      Кутейкина здорово по центру вывели на ворота, но заблокировали бросок защитника.
      36:23
      Удаление в составе "Сибири". Задержка клюшки соперника, 2 минут получает Степан Санников.
    • 36:15
      Дадонов передачей из-за ворот подключил Белова, который из левого круга для вбрасывания мощно бросал сходу, не получилось. Намного выше пролетела шайба, но рикошет был.
    • 35:00
      Барабанов получил шайбу на левом фланге, сходу бросил по воротам, Салак отбил.
    • 33:59
      Дадонов от синей линии опасный бросок наносит из-под защитника, Салак всё видел, принял шайбу на себя, а затем и зафиксировал её.
    • 33:23
      Гимаев бросал по воротам армейцев, не удалось защитнику в створ попасть.
    • 32:30
      Массированная атака "Сибири", гости сейчас всеми силами пытались с пятачка запихать шайбу в створ, не получилось! Арбитр тут уже и на ворота залезал, чтобы ничего не пропустить.
    • 31:11
      Меньшиков слева опасно простреливал на пятачок перед воротами СКА, Коскинен клюшкой сыграл на перехвате.
      29:28
      Обоюдное удаление у нас. Евгений Кетов и Максим Игнатович повздорили перед воротами "Сибири", до драки дело не дошло, но арбитры для профилактики отправили обоих отдыхать. Первый за грубость, а второй за толчок соперника клюшкой.
      27:42
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Андрей Кутейкин! 4:2!
      Массированная атака СКА, тут и Хафизуллин с пятачка мог переигрывать Салака, но шайба в итоге отлетела на синюю линию, Кутейкин наотмашь врезал по ней, а там Дадонов закрыл обзор вратарю, и Салак выручить уже не смог!
    • 27:08
      Поникаровскому досталось в одном из эпизодов, принял форвард СКА шайбу на себя после одного из бросков гостей.
    • 26:26
      Белов опасно набрасывал в сторону ворот "Сибири", поймал Салак. До этого Бутузов чуть не убежал на рандеву с Коскиненом, но вовремя его защитники прихватили.
    • 25:25
      Дальний бросок Кутейкина, рядом со штангой. Активны питерцы в эти минуты.
    • 25:09
      Ещё раз Ковальчук был на острие атаки, ворвался сам капитан СКА в зону соперника, из-под защитника бросал, улетела шайба за пределы площадки.
    • 24:52
      Ковальчук мощно зарядил сходу из центра зоны соперника, Салак справился. Улетела шайба за пределы площадки.
    • 23:10
      Месарош опасный бросок низом исполнил, в шпагате вытягивается Коскинен и щитком отражает угрозу.
      22:12
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Никита Гусев! 3:2!
      Красиво получилось! Ковальчук получил шайбу на правом фланге, замахнулся, и все поверили, что капитан будет бросать! Но Илья выполнил резкий прострел на дальнюю штангу, и Гусеву только и оставалось, что сходу перевести игровой диск в пустой створ!
      21:32
      Удаление в составе "Сибири". За неправильную атаку соперника две минуты схватил Артём Ворошило.
    • 20:40
      Риддервалль подхватил шайбу в зоне соперника, слева из круга для вбрасывания заряжал в дальний угол, Коскинен ловушкой не дотянулся, но и в створ не попал форвард гостей.
      20:01
      Начался второй период!
      Звучит сирена. Первый период окончен! Гости быстро пропустили две шайбы, но смогли сравнять счёт. 2:2.
    • 19:47
      Барабанов неплохо развернулся у правого бортика, простреливал в направлении пятачка на Мозеса, но тому из борьбы трудно было бросать.
      18:52
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Олег Губин! 2:2!
      Быстро реализовали большинство игроки "Сибири"! Алексеев подключился по правому флангу, прострелил в центр, и там никто не помешал Губину сходу перевести игровой диск в створ!
    • 18:24
      Поникаровский вывез шайбу из своей зоны, и даже удалось подержать её недалеко от чужих ворот.
      18:05
      Удаление в составе СКА. Роман Рукавишников получил две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
    • 17:11
      Винцоур опасный бросок сходу наносил по воротам СКА, рядом с девяткой пролетела шайба!
    • 16:01
      Меньшиков набрасывал шайбу от синей линии, но угодил в игрока СКА.
      15:47
      Ого! Вот это момент! Владимира Бутузова вывели на пятачок, и форварда "Сибири" три раза пытался пробить Коскинена, но не дрогнул кипер СКА!
    • 14:46
      Проброс в большинстве получился у игроков "Сибири". Не очень удачно пока получается в большинстве у гостей.
      14:04
      Удаление в составе СКА. Илья Ковальчук получил две минуты за задержку соперника клюшкой.
    • 11:55
      Шипачёва здорово вывели на бросок, но шайба перед Вадимом скакала, потому не удалось её как следует отправить в сторону ворот.
    • 11:40
      Чудинов издали мощный бросок наносит, Салак справился в этом моменте.
      10:00
      Удаление в составе "Сибири". Сергей Щумаков схватил две минуты за атаку соперника, не владеющего шайбой.
      07:32
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Максим Шалунов! 2:1!
      Здорово форвард "Сибири" сыграл! Подхватил шайбу справа у синей линии после паса Месароша, совершил рейд на пятачок и с близкой дистанции кистевым броском переиграл Коскинена!
    • 07:01
      Шайбу засчитали на Коскиранту, кстати. Возможно, будут какие-то изменения, а быть может не увидели мы, что именно финн последним коснулся шайбы.
    • Таймаут
      06:06
      Тайм-аут берёт Андрей Скабелка. Собрал вокруг всю команду. Начало, конечно, обескураживающее!
      06:04
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Ярно Коскиранта! 2:0!
      Забили в большинстве армейцы. С дальним броском Чудинова справился голкипер, на добивании сыграл Барабанов, бросил из круга для вбрасывания, вновь Салак отбил, но сам же Александр побежал на добивание и помог Коскиранте затолкать шайбу под голкипером!
    • 05:38
      Коскиранта сходу неплохой бросок нанёс, немного неточно!
      04:23
      Удаление в составе "Сибири". Степан Санников получил две минуты за задержку соперника клюшкой.
      03:10
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Евгений Дадонов! 1:0!
      Практически образцовая атака первого звена СКА, Ковальчук по правому флангу запустил Шипачёва, Вадим прострелил в центр на ход Дадонову, и Евгений сходу переправил шайбу в пустой створ!
    • 01:54
      Рукавшников справа с острого угла мощный бросок наносит, в шлем попал игровой диск Салаку, игра остановлена.
      00:01
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги. В Санкт-Петербурге встречаются местный СКА и новосибирская "Сибирь".
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч СКА 6:2 Сибирь онлайн