Барыс Рыспаев Дамир 126 12
Йокерит Йоэнсуу Ессе 124 48
Сибирь Игнатович Максим 123 45
Головков Игорь 122 29
    Звучит финальная сирена. "Локомотив" на своей площадке одержал уверенную победу над "Барысом" 4:1 и продолжил уверенно идти на втором месте в первенстве КХЛ вслед за московским ЦСКА. Игра сегодня у команд получилась неплохой и забитых шайб зрители также увидели немало.
  • 59:48
    Осталось совсем немного доиграть командам, "Локомотив" на своей площадке берет достойный реванш у "Барыса".
    58:44
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4:1!!! Локтионов!!! Дмитрий Мальцев выполнил передачу на Локтионова и Андрей без каких-либо проблем отправил шайбу в пустые ворота.
  • Таймаут
    58:19
    Снимает вратаря тренерский штаб "Барыса". Осталось играть чуть менее двух минут, а отыграть нужно две шайбы.
  • 57:01
    Атакует "Барыс", но даже выполнить хорошего броска пока не удается гостям, хотя Красоткина держат в напряжении.
  • 56:15
    Готовится "Барыс" снимать вратаря, но пока делать это рано, гости стараются отыграть еще одну шайбу в равных составах.
  • 55:55
    Но все же отыграть две шайбы за несколько минут "Барысу" будет крайне трудно, "Локомотив" теперь точно может играть на удержание счета.
  • 54:07
    Ну что же, вот так вот складывается у нас третий период. Долго команды раскатывались, а затем устроили голевую феерию, болельщики точно должны быть довольны.
    53:37
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:1!!! Бочески!!! Из центральной зоны в девятку отправил шайбу Брэндон Бачински и тем самым вернул интригу в матч!
    53:05
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Аверин!!! Быстро удалось реализовать численное преимущество "Локомотиву" и видимо с победителем все ясно. Апальков выполнил передачу на Аверина, Егор сыграл очень уверенно и без особых проблем оформил дубль!
  • Удаление на 2 минуты
    52:49
    Удаление в составе "Барыса". На скамейку штрафников за подножку отправился Вадим Краснослободцев.
    52:27
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Мосалёв!!! Капустин после передачи Кронвалля отлично поборолся за воротами, выполнил передачу на Мосалёва и Денис в падении переправил шайбу в ворота!
  • 52:14
    Кронвалль вновь выполнил бросок по воротам, Полуэктов показывает, что пропускать сегодня он больше не намерен.
  • 51:52
    Ильенко проехал за воротами "Барыса" и выполнил передачу на пятак, а вот выполнить бросок по воротам никто из партнеров не смог.
  • 50:17
    Такое ощущение, что у "Барыса" уже практически не осталось сил, совсем не атакуют гости.
    • 49:58
      Теперь уже Коледов отметился неплохим броском по воротам "Барыса", но Полуэктов в очередной раз в матче выбрал верную позицию.
    • 48:15
      Кронвалль выполнил бросок от синей линии, шайба попала в одного из защитников "Барыса".
    • 47:28
      "Локомотив" уже практически играет на отбой, такой хоккей не очень интересен, но ярославский клуб решил сыграть на результат.
    • 46:11
      Ничего у "Барыса" не получается в атаке в начале третьего периода, но все же счет 1:0 оставляет хорошие шансы команде из Астаны, чтобы перевести игру в овертайм.
    • 45:51
      Даниил Апальков из центральной зоны выполнил бросок по воротам "Барыса", шайба прилетела точно в Полуэктова.
    • 44:12
      Контролирует "Локомотив" ход матча, но вот бросков по воротам "Барыса" довольно мало, что не очень радует болельщиков.
    • 43:43
      Осторожно играет "Локомотив", старается ярославский клуб в первую очередь оберегать свои ворота, но это очень рискованная тактика.
      42:30
      Неплохой момент создал "Локомотив". Апальков выполнил передачу на Конькова из-за ворот, Сергей выполнил бросок, Полуэктов верно выбрал позицию и выручил свою команду.
    • 41:08
      "Барыс" держит шайбу на своей половине, но пробиться через плотные оборонительные редуты "Локомотива" гости вновь не могут.
      40:01
      Начинается третий период. "Барысу" нужно больше атаковать и стараться как можно скорее отыграть отставание, а иначе для казахстанского клуба все может закончиться совсем неудачно.
      Звучит сирена на второй перерыв. После 40 минут игрового времени "Локомотив" на своей площадке с минимальным счетом переигрывает "Барыс" 1:0. Все самое интересное у нас будет в третьем периоде, обе команды будут атаковать и обе команды будут стремиться сегодня к победе.
    • 39:32
      В полном составе играет "Барыс". Мог "Локомотив" под конец второго периода забросить вторую шайбу, но удача была на стороне гостей.
      38:42
      Опасный момент у ворот "Барыса"! Егор Аверин с левого угла выполнил бросок по воротам, шайба попала в штангу!
      37:29
      Удаление в составе "Барыса". За задержку соперника клюшкой на скамейку штрафников отправился Константин Романов.
    • 37:23
      Подходит к концу второй период, пока преимущество "Локомотива" минимально, нужно будет постараться ярославскому клубу развить свое преимущество.
    • 36:08
      В полном составе играет "Локомотив". Нужно меньше удаляться хозяевам площадки, а иначе у "Барыса" несомненно будет больше шансов, чтобы отыграться.
    • 35:19
      Пришлось немного "Локомотиву" поиграть в три игрока, но за десять секунд ничего "Барыс" придумать не смог.
      34:09
      Еще одно удаление в составе "Локомотива". На скамейку штрафников также за удар соперника клюшкой отправился Илья Горохов.
    • 33:57
      "Барыс" стал больше времени контролировать шайбу, однако проводить опасные атаки гостям пока никак не удается.
      32:18
      Удаление в составе "Локомотива". На скамейку штрафников отправился Михаил Григорьев за удар соперника клюшкой.
    • 31:34
      Вот и открыл счет "Локомотив", но в хоккее отыграть одну шайбу более чем реально, а значит расслабляться ярославской команде никак нельзя.
      30:54
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Коньков!!! Егор Аверин выполнил передачу на Конькова, а Сергей с близкого расстояния мощным броском отправил шайбу в дальний угол ворот.
    • 30:21
      Старченко рвался к воротам "Локомотива" по левому флангу, получилось не очень удачно, защитники ярославского клуба остановили прорыв соперника.
    • 29:07
      Эмиль Галимов выполнил бросок с разворота, Полуэктов в очередной раз выручил свою команду.
    • 28:52
      Илья Горохов отметился хорошим броском по воротам "Барыса", шайба пролетела рядом с воротами казахстанского клуба.
    • 27:17
      "Локомотив" намного активнее атакует, вопрос с забитой шайбой лишь вопрос времени, однако в очередной раз отметим, что "Барыс" пока достойно играет в обороне.
      26:45
      Отличный момент создал Коршков для Ильенко, прорвавшись по левому флангу, однако Артём не смог переправить шайбу в открытый угол ворот.
    • 25:11
      Темп матча вполне неплохой, видно, что обе команды сегодня бьются за победу.
    • 24:51
      Сразу удалось гостям провести ответную атаку. Бочески имел отличную возможность переиграть Красоткина, но шайба сошла с крюка у игрока "Барыса".
      23:34
      А вот и опасный момент у ворот "Барыса"! Егор Коршков выполнил бросок из центральной зоны, Полуэктов не видел броска, но шайба попала ему в плечо.
    • 22:43
      Игра вновь перешла к воротам "Барыса", но бросков по воротам Полуэктова пока не следует.
    • 21:45
      Первый опасный момент во втором периоде создает "Барыс". Дастин Бойд сыграл на добивании с пятака, шайба пролетела рядом со штангой!
      20:15
      Начинается второй период. Посмотрим, что сказали тренеры своим игрокам в перерыве и сильно ли измениться игра во вторые двадцать минут.
      Звучит сирена на первый перерыв. После первого периода счет в матче между "Локомотивом" и "Барысом" не открыт 0:0. В начале матча команды играли довольно активно, а вот потом игра немного успокоилась, но будем надеяться, что второй период будет лучше и мы увидим заброшенную шайбу.
    • 19:12
      Последние секунды первого периода "Локомотив" провел на половине площадки соперника, но все же "Барысу" удалось не пропустить до первого периода.
    • 18:04
      Атакует "Локомотив" в конце первого периода, однако защитники "Барыса" не позволяют выполнять броски по своим воротам.
    • 17:44
      В полном составе играет "Барыс". Пока численное преимущество командам реализовывать не удается, но все еще впереди.
    • 16:52
      Даниил Апальков отметился хорошим броском из круга вбрасывания, пока голкиперы непробиваемы.
      15:43
      А вот и первое удаление в составе "Барыса". На скамейку штрафников отправился Вячеслав Трясунов за задержку соперника руками.
    • 14:29
      Немного успокоилась игра под конец первого периода, но наверняка еще что-то интересное произойдет до сирены на перерыв.
    • 13:41
      Вновь в полном составе "Локомотив". Были близки гости к тому, чтобы открыть счет в матче, это должно заставить хозяев площадке удаляться как можно меньше.
      12:54
      Опаснейший момент! Брэндон Боченски вышел на рандеву с Красоткиным, однако переиграть голкипера "Локомотива" форвард "Барыса" не смог.
      11:40
      А вот и первое удаление в матче. На скамейку штрафников за подножку отправился форвард "Локомотива" Егор Коршков.
    • 10:45
      Видно, что "Локомотив" сегодня действительно заряжен на победу, однако "Барыс" просто так сдаваться также не намерен.
      09:29
      Опасный момент создает "Локомотив"! Станислав Чистов выполнил бросок со средней дистанции, Полуэктов показал отличную игру и спас свою команду!
    • 08:47
      Теперь уже Константин Романов отметился броском с левого края по воротам "Локомотива", Красоткин вновь на месте.
    • 07:13
      В довольно умеренной борьбе проходит матч, пока удалений в нашем матче не было, это радует.
    • 06:56
      Сергей Коньков выполнил бросок по воротам с левого края, Полуэктов прижался к штанге и забрал шайбу.
    • 05:39
      Хороший хоккей показывают команды на первых минутах матча, болельщики пока довольны игрой.
    • 04:32
      А вот и первый ответ "Барыса". Максим Худяков выполнил кистевой бросок, Антон Красоткин спокойно забрал шайбу.
      03:07
      Продолжает атаковать "Локомотив", "Барыс" же вынужден обороняться. Чистов выполнил бросок со средней дистанции, шайба пролетела рядом со штангой!
      02:46
      Первую хорошую атаку удалось провести "Локомотиву", которая завершилась точным броском Егора Аверина, но Павел Полуэктов был надежен.
    • 01:16
      Спокойно начинается матч, команды пока присматриваются друг к другу.
      00:10
      Состоялось стартовое вбрасывание, и игра началась. Сегодня нас ждет очень интересное противостояние между "Локомотивом" и "Барысом", напомним, что в прошлой игре победителем стала команда из Астаны, а это значит, что сегодня ярославский клуб при своих болельщиках постарается взять реванш.
    • 00:00
      Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • 00:00
      Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вам на матче регулярного чемпионата КХЛ между ярославским "Локомотивом" и "Барысом" из Астаны. Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Локомотив Я 4:1 Барыс онлайн