Сибирь Игнатович Максим 123 45
Головков Игорь 122 29
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на матчах КХЛ! До свидания!
    ВСЁ! Матч окончен! "Локомотив" переиграл на домашней арене новосибирскую "Сибирь"! Давненько такого не случалось, а Алексей Мурыгин обновил рекорд, очередной матч без пропущенных шайб!
  • 59:40
    Выиграли вбрасывание в своей зоне ярославцы, удалось шайбу из своей зоны увезти.
  • 59:35
    Вновь перехватили ярославцы шайбу, по пустым воротам попасть не удалось, проброс.
  • Таймаут
    59:15
    Тайм-аут берёт "Сибирь". Ещё есть немного времени у гостей.
  • 59:02
    Аверин перехватил шайбу в своей зоне, но бросать не стал по пустым воротам, дабы не сделать проброс в случае промаха. Тихонько отправил игровой диск в чужую зону.
  • 58:50
    Да, и вот игра переместилась в зону "Локомотива", Салак отправился на смену.
  • 58:33
    Игроки "Локомотива" уверенно контролируют шайбу в зоне соперника, некогда Салаку меняться на шестого полевого игрока.
  • 57:47
    Дальний бросок по воротам "Локомотива", справился Мурыгин.
  • 57:14
    Не скажу я, что сильно помог тайм-аут игрокам "Сибири", Риддервалль сейчас смог по левому флангу прорываться, простреливал на дальнюю штангу, никто не успел забежать.
  • Таймаут
    56:14
    Тайм-аут берёт Алексей Кудашов. Не так много времени осталось у игроков "Сибири", наставник хозяев сейчас расскажет, как обороняться.
  • 56:07
    Санников в одиночку совершил прорыв к чужим воротам, в последний момент ему помешал защитник! Уже на пятачок форвард гостей вырывался!
  • 55:06
    12 бросков сегодня игроки "Сибири" нанесли по воротам Мурыгина. Маловато.
  • 54:05
    Риддервалль с близкой дистанции бросал по воротам "Локомотива", Мурыгин присел и отразил угрозу. Неплохой отрезок выдали гости, помогло им удаление соперника.
  • 53:26
    Уже в полном составе "Локомотив", но гости по-прежнему в атаке. Неплохой бросок сходу по воротам Мурыгина, рядом со штангой!
    • 52:40
      Игнатович от синей линии мощный бросок наносил, но угодил в итоге в своего же игрока.
    • 52:13
      Жафяров протащил шайбу по правому флангу, с неудобной руки прострелил на пятачок, Мурыгин справился и отбил игровой диск.
    • Удаление на 2 минуты
      51:22
      Удаление в составе "Локомотива". Егор Аверин получил две минуты, хорошая возможность для гостей.
    • 48:37
      Атака "Локомотива" сходу, последовал бросок сходу, Салак отражает за ворота, где только его партнёры и находились.
    • 47:27
      Не меняется особо рисунок игры, "Локомотив" контролирует ход игры, не давая особо развернуться в своей зоне игрокам "Сибири".
    • 45:37
      Губин слева отыграл на Моню, и Дмитрий бросил из-под защитника с острого угла, Мурыгин справился.
    • 44:10
      Гавриков бросает от синей линии, прессинговали там хозяева на пятачке Салака, Галимов пытался шайбу в створ подправить, но накрыл игровой диск голкипер гостей.
    • 42:26
      Шумаков неплохо на пятачке караулил шайбу после дальнего броска, пытался подправить её в створ, но Мурыгин справился, успел отбить.
    • 42:07
      В полных составах команды, вернулись Гавриков и Губин на лёд.
    • 41:02
      Новотны по левому флангу ворвался в зону "Сибири", немного сместился в центр и нанёс неплохой бросок из-под защитника, Салак справился, отбил угрозу.
      40:01
      Поехали! Начался третий период! В формате 4 на 4 команды начали заключительную часть матча!
      40:01
      Да, обоюдное удаление судьи выписали. За грубость посидит Владислав Гавриков у "Локомотива", а Олег Губин на скамейке штрафников "Сибири" за удар соперника клюшкой.
    • Большой перерыв
      Одновременно с сиреной состоялся опасный прострел на ворота "Сибири", по итогам которого возникла стычка на пятачке, Капустин схлестнулся с Моней, видимо, удаления будут!
    • 39:36
      Гавриков мощно бросил от синей линии, Салак отбил перед собой, но клюшкой шайбу к себе подвинул и накрыл её.
    • 39:16
      Последняя минута второго периода, не получается особо у "Сибири" приблизиться к воротам соперника, немногое получается у гостей.
    • 38:09
      Апальков сейчас опасный бросок наносил из правого круга для вбрасывания, рядом со штангой!
    • 37:33
      Григорьев сейчас оказался на пятачке, пытался подправить игровой диск в створ после наброса от синей линии, немного не хватило пространства, справился Салак!
    • 36:31
      Подходит к концу второй период, шайба сейчас вылетела с площадки на скамейку "Сибири", и один из помощников Скабелки прикарманил её, по всей видимости. Ну что же, пригодится.
    • 35:21
      Аверин подхватил шайбу в зоне соперника, с дальней дистанции наносил бросок, Салак всё видел и ловушкой сыграл отлично!
    • 35:05
      Дальний бросок по воротам "Локомотива", подставлена клюшка, и шайба улетела за пределы площадки. Совсем скоро Контиола вернётся на лёд.
    • 34:20
      В контратаку попытались убежать игроки "Локомотива", но Гимаев успел опередить в своей зоне забегавшего туда Мальцева.
      33:08
      Шалунов по левому флангу ворвался в зону соперника, начал смещаться в центр после финта, и Контиола клюшкой сзади соперника зацепил. Подножка, ярославцы поиграют в меньшинстве.
    • 32:09
      На встречных курсах сейчас действуют команды, быстрая атака "Сибири", справился Мурыгин с броском Копытина!
    • 31:45
      Быстрая атака "Локомотива", Галимов прорвался по правому флангу, отдал в центр, бросок сходу в исполнении Картаева, справился Салак!
    • 30:04
      Середина второго периода идёт, пока не получается у "Сибири" развернуть наступающие действия, ярославцы встречают соперника уже в средней зоне.
    • 28:17
      В равных составах команды, наконец, а могли сейчас хозяева окончательно убить интригу, забив третий гол. Хотя, интрига жива всегда. "Металлург" тоже недавно чуть не вытащил игру за пол-периода, проигрывая СКА со счётом 1:5.
      27:32
      Опаснейший момент! Локтионов выскочил со скамейки штрафников, выбежал один на один с Салаком, пытался форвард между щитков попасть голкиперу, но тот справился!
    • 26:48
      Коледов в зону соперника ворвался, сходу бросал из правого круга для вбрасывания, неточно!
    • 26:00
      Горохов смело пошёл на ворота соперника, пропихивал шайбу на пятачок, пришлось вступить в игру Салаку!
      25:23
      Уравнивают арбитры составы. Андрей Локтионов у "Локомотива" получает две минуты за подножку. Проиграл он вбрасывание и уронил после этого оппонента.
      25:07
      Удаление в составе "Сибири". Олег Губин перестарался, не по правилам атаковал пробиравшегося вдоль бортика соперника.
    • 23:20
      Гимаев по центру подключился, получил шайбу после прострела от правого бортика, сильно бросить не получилось, но Мурыгину щитком пришлось сыграть.
    • 22:47
      Дальний бросок по воротам "Сибири", покидает шайба пределы площадки.
      21:58
      Небольшая стычка возникла перед воротами Салака. Обоюдное удаление решили судьи выписать. Эмиль Галимов у "Локомотива" и Максим Игнатович в "Сибири" будут отдыхать за грубость.
    • 21:57
      Эффектный сейв в исполнении Салака мы увидели! Горохов сделал передачу налево, и Григорьев наносит мощный бросок! Успел ловушкой сыграть голкипер "Сибири"!
      20:02
      Начался второй период!
      Закончен первый период! "Локомотив" забросил две шайбы в ворота Салака, гости пока Мурыгина распечатать не смогли. Опять "сухарь"? Посмотрим! Перерыв!
      19:11
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Денис Мосалёв! 2:0!
      В меньшинстве забили хозяева! По бортику была выброшена шайба, Мосалёв подхватил шайбу в средней зоне, вырвался один на один с Салаком и мощным броском мимо голкипера в дальний угол заставил вскочить с ног зрителей на трибунах!
    • 18:57
      Удалось игрокам "Сибири" встать в зоне соперника, опасно Алексеев бросал из левого круга для вбрасывания, не удалось в ближний угол попасть!
    • 18:26
      Борьба за шайбу в зоне "Локомотива", победили в ней хозяева, выброшен игровой диск.
      17:37
      А у нас ещё одно удаление. Станислав Чистов не успел остановиться перед Копытиным, в итоге подножка получилась. Повезло форварду "Локомотива", что в колено он не въехал оппоненту.
    • 17:32
      Ешё один дальний бросок по воротам "Сибири", это угрожал Григорьев, шайба в ловушке голкипера.
    • 17:03
      Что самое интересное, мы наблюдаем противоборство вратарей - участников первых пятёрок Матча Звёзд КХЛ, который уже совсем скоро пройдёт, буквально через 4 недели.
    • 16:48
      Картаев угрожал воротам соперника, но с броском сходу Салак справился.
    • 16:32
      Херсли на ровном месте поскользнулся, упал, в итоге довольно опасно врывались игроки "Сибири" в зону соперника, Мурыгин справился с броском сходу.
    • 16:04
      Мишарин справа бросил в ближний угол, Мурыгин в порядке, шайба в ловушке.
    • 15:44
      Контиола сейчас пытался в одиночку на пятачок прорваться, но сошла шайба с крюка Петри, да и защитник успел помешать.
    • 15:16
      В положение "вне игры" залезли хоккеисты ярославцев. Чуть меньше пяти минут до конца первого периода.
    • 14:38
      Санников принял шайбу в зоне соперника, попытался обыграть Григорьева, но тот сыграл плотно, не дав себя пройти.
    • 13:27
      Гавриков опасный бросок наносит по воротам "Сибири", Мосалёв подставлял клюшку, угодил в основание ворот! Хороший эпизод у ворот гостей, которые уже в полном составе!
    • 11:58
      Пока всё хорошо для "Сибири", Моня смог вынести шайбу из своей зоны.
      11:10
      Удаление в составе "Сибири". А Вы знаете, арбитр вину переложил на Сергея Шумакова, который помешал Картаеву чисто по бортику прорваться. Поиграют хозяева в большинстве. Задержка соперника клюшкой.
    • 11:09
      Картаев по правому флангу прорывался, вроде удалось защитника проскочить, но арбитр на пути следования форварда "Локомотива" оказался.
    • 10:37
      Небольшую паузу сделали игроки "Локомотива", особо не торопятся. Сейчас вот уже за своими воротами защитник ждёт, пока все сменятся.
      09:22
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Петри Контиола! 1:0!
      Мощная атака первого звена! Сначала Контиола прострелил налево на Апалькова, который бросил в пустой угол, чудом Салак переместился и щитком угрозу отразил! А вот защитники не помогли, и Контиола с пятачка переправил игровой диск в створ!
    • 08:38
      Проброс получился у "Локомотива", вновь игра вернётся в зону Мурыгина.
    • 08:23
      Уже в полном составе "Локомотив", провели смену хозяева, теперь есть шанс что-то создать.
    • 07:44
      Алексеев из своей зоны отдавал на Жафярова, но перехватили ярославцы шайбу и выбросили её к воротам Салака.
    • 07:17
      Верещагин мощно бросает от синей линии, попадает в соперника. Горохов принял шайбу на себя.
    • 06:34
      Гавриков выносит шайбу из своей зоны. Меняются и те, и другие.
      06:09
      И вновь удаление в составе "Локомотива". За подножку две минуты получил Даниил Апальков. Игроки "Сибири" заметно прижали соперника к воротам, потому и удаления у нас пошли.
    • 05:55
      Санников сделал передачу на пятачок на Шумакова, подставлял клюшку Сергей, Мурыгин смог отразить угрозу!
    • 05:29
      Ещё и ошиблись гости. Гимаев длинную передачу делал, получился проброс.
    • 05:13
      Нет, не успели создать опасность игроки "Сибири", и Мосалёв выносит шайбу из своей зоны.
    • 04:55
      Встали игроки "Сибири" в зоне соперника, ждём бросков.
    • 03:59
      Моня мощный бросок сходу наносит, Мурыгин ловушкой сыграл классно!
      03:36
      Удаление в составе "Локомотива". На ровном месте схватил удаление Патрик Херсли. Нельзя своей клюшкой толкать вратарскую, но защитник так и сделал. Надо было рукой поднять клюшку и отдать своему голкиперу.
    • 02:49
      А сейчас уже Винцоуру не дали бросить по противоположным воротам! На встречных курсах пошла наша игра!
    • 02:29
      Вот и "Локомотив" пошёл вперёд, ещё один бросок сходу по воротам Салака, рядом со штангой!
    • 01:55
      Алексеев хорошую передачу сделал на пятачок, там подправлял форвард шайбу, выручил Мурыгин!