Сибирь Игнатович Максим 123 45
Головков Игорь 122 29
  • Фоторепортаж матча доступен по ссылке.
  • Наша трансляция на этом окончена. Для Вас в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга работал Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на матчах Континентальной Хоккейной Лиги! Всего хорошего, друзья!
  • Лучшие игроки встречи: Андрей Кутейкин и Сергей Мозякин. По дублю сегодня записали герои матча на свой счёт.
  • Третий период
    ВСЁ! Матч окончен! СКА в последнем домашнем матче 2015 года переиграл магнитогорский "Металлург" со счётом 5:3! Жаркая игра получилась!
  • 58:54
    Чуть больше минуты до конца игры. В принципе есть возможность у гостей, но бросить не дают игроки СКА. Осала справа простреливал на пятачок, но его накрыли.
  • 57:56
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Илья Ковальчук! 5:3!
    Классическая для таких случаев шайба! "Металлург" потерял игровой диск, Бурдасов запустил в чужую зону Ковальчука, и капитан поставил точку в этом матче броском в пустой створ!
  • 57:37
    Рванул из ворот Кошечкин!
  • 56:38
    Ошиблись игроки СКА в своей зоне, Мозякин прострелил в центр на Филиппи, тому в последний момент помешал бросить Дадонов. Обошлось для хозяев!
  • 56:03
    Мозес получил шайбу перед воротами соперника, но бросить ему не дали. В полном составе уже "Металлург", важный отрезок для них начинается!
  • 55:18
    Чудинов стрелял от синей линии, но не легла как следует шайба на крюк и в створ не пошла.
    54:29
    Шипачёв в порядке и сейчас чуть не отомстил за фол на себе! Бросал он с острого угла по отскочившей шайбе, но не попал в створ! Чудом практически!
  • 53:47
    Гусев здорово простреливал направо на Ковальчука, но не смог Илья шайбу принять!
  • 53:13
    СКА продолжает владеть численным преимуществом, 2:41 до выхода пятого полевого у "Металлурга". Есть возможность все вопросы решить у подопечных Зубова.
  • 52:14
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Андрей Кутейкин! 4:3!
    Надо отдать должное Ярно Коскиранте! Здорово он закрывал обзор Кошечкину, и голкипер не смог среагировать на мощный бросок от синей линии в исполнении Андрея Кутейкина! Мозес и Бурдасов в ассистентах!
  • 51:58
    Разыгрывают питерцы, но пока нет бросков по воротам!
    • Удаление на 5 минут
      50:53
      5+20 получил игрок "Металлурга"! Это Ян Коварж грубо сыграл против Вадима Шипачёва! Атака соперника в голову с нанесением травмы. Шанс для игроков СКА, пожелаем Вадиму здоровья!
    • 50:53
      У нас травма. Вадиму Шипачёву досталось, лежит он за своими воротами. Врач СКА на площадке.
    • 50:25
      Мозес здорово подключил Чудинова, Максим стрельнул от синей линии, Кошечкин отбил.
    • 49:28
      Подоспела статистика посещения! 12 255 зрителей сегодня на трибунах Ледового Дворца. Как и анонсировалось, это очередной аншлаг! Хоккей в Санкт-Петербурге любят.
    • 48:11
      Можно поздравить Мозякина! Он вышел на второе место среди отечественных снайперов всех времён! Это его 409 шайба. На третье теперь опустился Вячеслав Старшинов с 408-ю голами, а впереди только Борис Михайлов!
    • 47:43
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Сергей Мозякин! 3:3!
       Быстрая атака "Металлурга", Коварж слева прострелил на пятачок, и Мозякин с неудобной руки переводит сходу шайбу в девятку ворот Шестёркина!
    • 45:36
      Коскиранта неплохо на пятачке открылся, но переиграть Кошечкина не получилось, уже пространства не хватило.
    • 44:58
      Войнов ошибся на синей линии соперника, дал убежать Коваржу, Ян прострелил в центр, без адреса.
    • 43:53
      Мозес уже полюбился местным болельщикам! Набрал Стив сейчас скорость по левому флангу, мощно с кистей бросил, Кошечкин отражает непростой бросок!
      42:50
      Атака СКА, Кадейкин вошёл в зону, оставил шайбу за спиной для Ковальчука, капитан хозяев сместился в центр и мощно бросил! Рядом со штангой!
    • 42:13
      Много борьбы в третьем периоде, шайба сейчас прилетела к воротам "Металлурга", и Кошечкин забирает её в ловушку.
    • 41:12
      Отбились игроки СКА, в коем-то веке они в полном составе. Моментов особо у ворот Шестёркина и не было. Ну а теперь 5 на 5!
    • 40:31
      Яковлев, Войнов, Мозес и Коскиранта обороняются у СКА. Удалось гостям в зоне встать.
      40:01
      Итак, друзья! Мы вновь в игре! Начался третий период, игроки СКА будут играть в меньшинстве около минуты.
    • Второй период
    • Большой перерыв
      Закончен второй период! Непростая концовка для СКА, получили армейцы подряд два удаления по 4 минуты каждое, пропустили, но сами же тоже реализовали буллит. 3:2 на табло перед заключительной частью матча!
    • 39:44
      В положение "вне игры" залезли игроки "Металлурга". 17 секунд осталось до конца периода.
    • 39:01
      Встали игроки "Металлурга" в зоне соперника, Осала неплохо из левого угла площадки вылезал на пятачок, но бросить с неудобной ему так и не дали.
    • 38:29
      Вывезли игроки шайбу из своей зоны. Полторы минуты до перерыва.
    • 38:10
      Вступил в игру Шестёркин. Не самый опасный бросок со средней дистанции, шайба у Игоря.
    • 37:21
      Не принёс дивидендов тайм-аут гостям, Калинин уже на площадке, но СКА продолжает играть в меньшинстве, теперь уже отдуваясь за удаление Кетова.
    • Таймаут
      37:03
      Тайм-аут берёт Илья Воробьёв. Ключевой момент для "Металлурга", быть может!
    • Игра высоко поднятой клюшкой
      37:03
      Ещё одно удаление в составе СКА. Евгений Кетов отправился на скамейку штрафников. Опять на 4 минуты. Бьют так бьют сегодня игроки хозяев! 13 секунд игроки "Металлурга" будут играть в формате 5 на 3!
    • 36:47
      Расстроены гости пропущенным голом, как-то не получается у них закрепиться в зоне.
    • 35:48
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Стив Мозес! 3:2!
      Реализовал свою возможность Стив! Мастерски вышел по центру на ворота, да и отправил шайбу между щитков Кошечкину! В меньшинстве забивает СКА.
    • Буллит
      35:48
      БУЛЛИТ в ворота "Металлурга"! Стив Мозес убегал один на один, и Данис Зарипов подножкой остановил американца!
    • 35:15
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Сергей Мозякин! 2:2!
      Довольно быстро реализовали лишнего игроки "Металлурга"! Зарипов отдал на Мозякина, и Сергей мощным броском заставил капитулировать голкипер красно-синих! Но СКА останется в меньшинстве!
      34:43
      Удаление в составе СКА. Дмитрий Калинин посидит четыре минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
    • 34:34
      Удаление будет у СКА, вшестером игроки "Металлурга" пытаются реализовать! Батыршин заряжал от синей линии, рядом со штангой прошёл игровой диск!
    • 33:21
      Вступил Шестёркин в игру, прилетела шайба на пятачок, и голкипер СКА её накрыл.
    • 32:56
      Ковальчук сделал передачу налево, Гусев сходу мощно бросил, Кошечкин отразил!
    • 32:13
      Крис Ли сейчас оказался на пятаке перед воротами Шестёркина, бросал по отскочившей шайбе, неточно!
    • 30:28
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Евгений Дадонов! 2:1!
      Массированная атака СКА, Гусев мог забивать красивую шайбу броском со средней дистанции, но справился Кошечкин! Правда отбил он прямо на Дадонова, который слева пустой угол поразил!
    • 29:28
      Кадейкин бросал в сторону ворот соперника, там набегал Ковальчук, но Кошечкин в итоге отразил шайбу за ворота.
      28:10
      Шквал атак третьего звена СКА! Тут и Мозес опасно вдоль самой ленточки прострелил, Линдстрём опасно со средней дистанции бросил, отбил Кошечкин! А закончилось всё мощным броском Зубарева от синей линии, рядом со штангой!
    • 27:58
      Дадонов с разворота попытался нанести удар, успел Береглазов накрыть его. Но атака продолжилась, и уже Гусев опасно простреливал слева, Кошечкин смог накрыть шайбу.
    • 27:24
      Получше "Металлург", сейчас около минуты гости возили армейцев в их зоне. После чего уже и случился момент с Ковальчуком.
      26:05
      Момент! Заперли игроки гостей армейцев в их зоне, но Ковальчук совершил перехват на синей линии, убежал один в один, но переиграть Кошечкина не смог, тут уже и защитник сзади догнал, успел помешать!
    • 24:35
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Богдан Потехин! 1:1!
      Прошла быстрая атака сходу в исполнении гостей, Зарипов вывел на бросок Потехина, и тот кистевым броском сходу отправил шайбу в девятку ворот Шестёркина!
    • 24:01
      А теперь Потехин проверил на прочность Шестёркина, но никто не мешал голкиперу СКА, потому он без проблем поймал игровой диск.
    • 23:10
      Мозякин по левому флангу ворвался в зону соперника, кистевой бросок нанёс, шайба в ловушке Шестёркина!
    • 22:16
      Артюхин по правому флангу закатился за ворота, там его прессинговал защитник, но упал мощный форвард СКА, споткнувшись о закругление ворот.
    • 21:24
      Массированная атака! Гусев мощно бросал со средней дистанции, Кошечкин отразил грудью! Затем уже опасно заряжал от синей линии защитник, не дошла шайба до вратаря.
      20:01
      Начался второй период!
    • Первый период
      Звучит сирена, первый период окончен! СКА забросил одну шайбу в большинстве, и на перерыв команды отправляются при счёте 1:0. Отдыхаем, друзья!
    • 19:32
      Очень хороший момент имел Шипачёв! Вадим справа вырывался на ворота, сходу бросал, Кошечкин справился. Правда, там и угол был довольно острый.
    • 19:03
      Пошла последняя минута первого периода, игроки СКА пытаются на волне успеха атаковать ещё.
    • 17:56
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Андрей Кутейкин! 1:0!
      Второе звено СКА в порядке! Большинство реализовано, Гусев прострелил из-за ворот, и подключившийся Кутейкин слева мощным броском прошил ближнюю девятку ворот Кошечкина!
    • Удаление на 2 минуты
      17:03
      Удаление в составе "Металлурга". За задержку соперника клюшкой две минуты получил Богдан Потехин. А момент у СКА был хороший, и Богдан не пустил соперника на добивание по центру площадки!
    • 17:01
      Быстрая атака СКА, Мозес прострелил слева направо, и Линдстрём мощный бросок сходу наносит по воротам! Кошечкин отражает, а на добивание не пустили Коскиранту!
    • 16:04
      Платонов сейчас имел хороший момент! Подхватил он шайбу, выскакивал на пятачок, но Шестёркин справился, клюшкой выбил игровой диск.
    • 15:57
      Осипов от синей линии бросал низом, Шестёркин щитком переводит шайбу за ворота.
    • 14:28
      Филиппи слева наносит неплохой бросок сходу низом, Шестёркин отражает!
    • 14:02
      Кутейкин сейчас опасно набрасывал в сторону пятачка, подправить никто не смог.
    • 13:31
      Тимкин на скорости в зону СКА ворвался, пытался прострелить в сторону пятачка, не прошёл пас.
    • 12:40
      Олег Знарок сегодня на игре! Частенько он посещает Ледовый, быть может, потому что в составе СКА сборников играет достаточное количество.
    • 12:18
      Осипов от синей линии мощный бросок сходу наносит, Шестёркин уверенно играет ловушкой. Да, прижали сейчас немного гости армейцев к их воротам, но в основном это вызвано именно удалением Бурдасова.
    • 11:28
      Зарипов от правого бортика пошёл на ворота, с кистей бросил в ближний угол, отбивает Шестёркин
    • 10:52
      И ещё раз Шестёркин! Как-то очень просто дали бросить Вольски метров с четырёх, голкипер СКА пока чувствует себя уверенно.
    • 10:13
      И сейчас голкипер СКА здорово! Отразил мощный бросок от синей линии!
    • 09:46
      Филиппи начал реализацию большинства дальним броском, Шестёркин отбивает грудью.
      09:39
      Первое удаление в нашем матче. Хозяева льда умудрились нарушить правила в атаке, Антон Бурдасов посидит две минуты за задержку соперника клюшкой.
    • 08:22
      Зарипов очень опасно от правого бортика в сторону ворот стрельнул, рядом с дальней штангой!
    • 08:11
      Ковальчук и Бурдасов убегали два в два, но трудно тут было капитану СКА точную передачу сделать. Перехватили игроки "Металлурга".
    • 07:31
      Опасная атака СКА, Яковлев в своём стиле подключился, но не смог дальнюю штангу замкнуть после прострела справа. Немного точности не хватило.
    • 07:21
      Неплохой момент у ворот "Металлурга"! Защитник СКА от синей линии набросил шайбу на пятачок, там Коскиранта пытался переправить игровой диск в створ, Кошечкин не дал!
    • 06:44
      Размашистая атака "Металлурга", Вольски справа оказался без сопротивления, но бросал уже с весьма острого угла, Шестёркин щитками отбивает!
    • 05:56
      Не рискуют хоккеисты обеих команд, внимательная игра на первых минутах. Мозес сейчас справа бросал по воротам "Металлурга", Кошечкин справляется.
    • 04:59
      Береглазов от синей линии выполнил наброс на ворота, Шестёкин всё видел, ловушкой выловил шайбу.
    • 04:19
      Быстрая атака "Металлурга", Зарипов по левому флангу прошёл защитника, бросить было неудобно, а вот прострел точным не получился.
    • 02:38
      Хороший момент у СКА! Бурдасов по левому флангу закатился в зону соперника, простреливал в центр на Кадейкина, чуть-чуть не прошла эта передача.
    • 01:02
      Потехин опасно простреливал из-за ворот на пятачок, замкнуть никому не дали.
    • 00:33
      Первый момент создали гости. Это Коварж по центру ворвался в зону СКА, сходу бросил, в порядке Шестёркин. Шайба поймана.
      00:01
      Поехали! Игра началась!
    • Арбитр
      00:00
      Главные судьи: Алексей Анисимов, Линус Элунд;
      Линейные судьи: Александр Отмахов, Александр Сысуев.

• 00:00
      Ну что, друзья! Лёд в порядке, организаторы решили вспомнить лучшие моменты 2015 года, в том числе победу в Кубке Гагарина и тот непростой путь, который клуб с берегов Невы прошёл. Зрители собираются. Думаю, в очередной раз мы увидим в Ледовом почти аншлаг.
    • 00:00
      Закончилась стартовая разминка! Илья Ежов перед уходом в раздевалку решил немного посидеть на скамейке запасных. Что ж, у каждого, видимо, свои какие-то ритуалы. Сейчас специально обученные для этого машины при помощи не менее обученного персонала проведут заливку льда, и мы будем готовы к старту!
    • 00:00
      Полным ходом идёт раскатка, игроки СКА принялись бомбардировать бросками Игоря Шестёркина, который сегодня займёт место в воротах армейцев с первых минут. У гостей Илья Кошечкин в створе, ему тоже сейчас приходится несладко!
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      Мы в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга, где местный СКА в рамках регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги в заключительной домашней встрече 2015 года будет принимать магнитогорский "Металлург".
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч СКА 5:3 Металлург Мг онлайн