Сибирь Игнатович Максим 123 45
Головков Игорь 122 29
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до встречи на самых зрелищных поединках Континентальной Хоккейной Лиги! До свидания!
    ВСЁ! Матч окончен! Классную игру мы посмотрели! Как на качелях у нас проходил матч, в итоге СКА уверенно провёл заключительный период и переиграл "Салават Юлаев"! 5:3 на табло!
  • 59:53
    Прохоркин справа наносит мощный бросок, попадает в Яковлева. Хромает защитник, в незащищённое место попала шайба, но вроде всё в порядке!
  • Штраф!
    59:35
    Линус Умарк договорился с судьями. Получил дисциплинарный штраф за 10 минут. Он был самый активный, когда оспаривали гости удаление за нарушение численного состава.
    59:32
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Стив Мозес! 5:3!
    Вот и отличился американец! Пусть и в пустые ворота с острого угла попал слева новоявленный форвард СКА, да ещё и с неудобной руки, но гол есть гол! Сведберг уже побежал на смену, армейцы перехватили игровой диск и решили судьбу матча в свою пользу!

• 59:00
    Около 30-ти секунд до выхода Григоренко. СКА продолжает контролировать шайбу в зоне соперника.
  • 58:45
    Выиграли вбрасывание игроки СКА, Чудинов зарядил от синей линии, поймал Сведберг.
  • 58:43
    Еще раз Ковальчук стрельнул, но и тут не хватило точности капитану СКА.
  • 58:25
    Ковальчук бросил издали, мимо ворот. Продолжают разыгрывать игроки СКА большинство.
  • 58:08
    Отличный момент был у Кутейкина, никто ему не мешал, но бросок не получился у защитника, потому мимо ворот шайба пролетела!
  • Таймаут
    57:15
    Втроём "Салават Юлаев" будет играть довольно долго, и Сергей Зубов попросил тайм-аут. Могут сейчас решить все вопросы игроки СКА.
  • Удаление на 2 минуты
    57:15
    Я думал, чего Умарк тут чуть не накинулся на арбитра. Игорь Григоренко будет сидеть две минуты за нарушение численного состава.
    57:04
    Опасная контратака "Салавата" три в два, Лисин завершал её, но чудом в створ не попал! Рядом со штангой!
    56:32
    Удаление в составе "Салавата Юлаева". Не очень вовремя для гостей. Иван Вишневский посидит две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.
  • 55:38
    Отличный ответ от "Салавата"! Майоров прорвался в одиночку в зону соперника, бросил из-под защитника, Коскинен в последний момент ловушкой отражает угрозу!
    • 55:24
      Умарк простреливал в центр зоны на ход Григоренко, не успел Игорь на передачу!
      54:38
      Сведберг оставляет команду в игре! Барабанов вывел один на один Кетова, переиграть голкипера у форварда "Салавата" не получилось! Добивание, шайба в ловушке! На высоте кипер гостей!
    • 53:22
      Подоспела статистика посещения Ледового, 11 870 зрителей сегодня смотрят на противостояние команд.
    • 53:02
      Два противоположных периода мы наблюдаем. Второй невнятно провели игроки СКА, а теперь "Салават Юлаев" выглядит каким-то потерянным.
      52:05
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Александр Кадейкин! 4:3!
      Ковальчук по центру слаломный проход совершил, бросить не получилось, не попал по шайбе, а Кадейкин доработал до конца, по отскочившей шайбе ударил, и та влетела в створ! Выключились защитники, такое чувство, после промаха Ковальчука!

• 51:42
      Массированная атака СКА, Барабанов прострелил на пятачок на Каблукова, бросить у форварда не получилось! Шайба отлетела к одинокому Чудинову, который стрельнул, но не попал!
    • 51:03
      Умарк получил шайбу в зоне СКА, пытался один в один переиграть Яковлева, но ноги разъехались у форварда "Салавата", в итоге потеря.
    • 50:41
      Дадонов неплохо выходил на ударную позицию, но в итоге не дал ему бросить защитник.
    • 49:26
      Хартикайнен от правого бортика набрасывал шайбу на ворота на Прохоркина, ловушкой успел сыграть Коскинен.
    • 49:10
      Всё начинаем сначала! Теперь вот какой вопрос. Откроется игра, или команды рисковать не будут?
      48:29
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Антон Бурдасов! 3:3!
      Быстрая атака СКА! Бурдасов подхватил шайбу в углу площадки, выкатился в правый круг для вбрасывания и мощнейшим кистевым броском прошил Сведберга! Илья Ковальчук в ассистентах.

• 47:43
      Коскинен вступил в игру. Резвая контратака получилась у игроков "Салават Юлаева", Микко справился после броска сходу!
    • 46:28
      А теперь Сведберг прижимает шайбу ко льду. Спокойно третий период у нас проходит, но первый заброшенный в нём гол будет очень важным!
    • 45:47
      Неплохой момент у СКА, гости ошиблись, Бурдасов сыграл на перехвате, с нулевого угла бросил в ближний угол, Сведберг перекрыл путь шайбе в ворота.
    • 44:20
      Лисин прокатился за ворота соперника, на выходе из виража попытался прострел выполнить, не получилось. Да и не накатывался никто не пятачок.
    • 43:16
      Бурдасов в одиночку по левому флангу ворвался в зону соперника, довольно неплохо бросил, угодил в грудь Сведбергу
    • 42:32
      Проброс получился у хоккеистов "Салавата Юлаева". До этого Белов бросал по воротам соперника, но до Сведберга шайба не дошла.
    • 41:14
      Суетливо игроки СКА начинают третий период. Видно, что разговор с тренером состоялся, но надо хладнокровнее исполнять его наставления.
      40:01
      Стартовал третий период!
    • Большой перерыв
      Закончен второй период! Всё перевернулось у нас, благодаря двум голам "Салавата Юлаева" в концовке, после перерыва будет интересно! 2:3, отдыхаем!
    • 39:27
      Подходит второй период к своему окончанию. Надо что-то придумывать игрокам и тренерам СКА, вспоминать первый период, когда получалось многое.
    • 38:33
      Войнов от синей линии бросал в сторону ворот, Сведберг всё видел и поймал игровой диск.
    • 38:22
      Какая неожиданная концовка второго периода! Игра заметно оживилась, ещё раз повторю, но такого переворота с ног на голову никто не ожидал!
      37:52
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Игорь Григоренко! 2:3!
      Ого, что творится! "Салават Юлаев" выходит вперёд! Григоренко слева с отрицательного угла бросил специально в область спины Коскинену, и шайба от голкипера СКА всё-таки заскочила в створ! Арбитры глянули повтор на всякий случай, всё по правилам!
    • 37:39
      Да, для зрелищности гол важный! Игра потихоньку начала оживать, и вот в итоге мы увидели шайбу "Салавата Юлаева"! Вот бы в третьем периоде команды разошлись!
      36:55
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Тему Хартикайнен! 2:2!
      Не зря у нас игра оживилась! С мощным броском Леписто Коскинен справился, а Кадейкин на пятачке зевнул Хартикайнена, и форвард гостей переправил шайбу в пустой створ!

• 36:21
      Быстрая атака СКА, доставили шайбу на Белова на синюю линию, и защитник залепил от души, Сведберг сыграл щитком.
    • 35:29
      Четвёртое звено гостей долго гостило в зоне соперника, Коскинен даже успел среагировал на бросок издали, а Лисин не успел на отскок от щитка голкипера.
    • 34:19
      Не так много времени до конца второго периода. Каблуков сейчас забросил шайбу в сторону ворот соперника, Сведберг игровой диск поймал.
      33:25
      Как не забил Шипачёв! Сначала Сведберг клюшкой помешал с пятачка бросить Яковлеву, а затем Шипачёв играл на добивании, здорово среагировал вратарь, успел переместиться и отразил угрозу!
    • 33:08
      Наброс на ворота СКА, вновь не рискует особо Коскинен, тут же прижимает шайбу ко льду.
    • 32:03
      Очередная остановка в игре. На встречных курсах команды действуют сейчас, вроде пошли какие-то моментики у нас, ждём оживления игры!
    • 31:32
      И ещё раз Коскинен в игре! Чернов от правого бортика набрасывал на пятачок на Макарова, Коскинен был закрыт, но смог ловушкой шайбу выловить!
    • 30:38
      Коскинен сейчас здорово среагировал. Не заметил я, кто бросал сходу справа из-под защитника, но вратарь СКА справился.
    • 29:41
      Приближается наша игра к середине, армейцы убежали три в два, Ковальчук не стал пасовать, сам бросил из центра зоны соперника, промахнулся капитан СКА.
    • 27:54
      Успокоилась игра. Осторожность включили игроки обеих команд, стараются особо не рисковать. Потому и опасные моменты, да и в принципе броски, пропали.
    • 26:11
      Чудинов из средней зоны мощно стрельнул в сторону ворот гостей, в створ попасть не удалось!
    • 25:10
      В меньшинстве Хартикайнен убежал в контратаку, бросал из-под защитника слева, Коскинен справился.
    • 24:42
      Кутейкин вышел на площадку, от синей линии бросал по воротам, Сведберг справился.
    • 24:17
      Расположились игроки СКА в зоне соперника, вновь второе звено с Ковальчуком на синей линии попытается реализовать численное большинство.
      23:14
      Ковальчук убегал от Дерлюка, и защитнику только и оставалось что фолить. Задержка соперника руками. Поиграет теперь "Салават Юлаев" в меньшинстве.
    • 22:05
      Вторая половина большинства не получилась у "Салавата Юлаева", без проблем отбились хоккеисты СКА.
    • 20:43
      Арзамасцев слева мощный бросок по воротам наносит, Коскинен среагировал! Тут никто особо и не мешал голкиперу, потому тот без проблем шайбу поймал.
      20:23
      Удаление в составе СКА. Антон Бурдасов в средней зоне нарушил правила. Похоже на атаку игрока, не владеющего шайбой.
      20:01
      А у нас начался второй тайм! Вбрасывание выиграли игроки "Салавата Юлаева". Посмотрим, продолжат ли они гнуть свою линию, как это было в концовке первой части матча.
      Звучит сирена! Первый период окончен! Классная игра у нас получается, игроки "Салавата" пропустили две шайбы, но затем пришли в себя, и концовка прошла уже под диктовку уфимцев. 2:1 на табло, делаем перерыв!
      19:24
      Какой бросок удался Логинову! Зарядил от синей линии защитник Уфы, Коскинен смог блином перевести шайбу за пределы площадки!
    • 18:15
      Хартикайнен от лицевого бортика простреливал на пятачок, но там никого не оказалось.
    • 17:51
      И вновь опасно у ворот СКА! Коскинен не смог удержать шайбу после дальнего броска, Лисин попытался сыграть на добивании, но Войнов помог своему вратарю, и Микко лёг на игровой диск!
    • 17:29
      Вновь Коскинен в игре. Прохоркин в зону ворвался, из-под Белова бросил, в грудь голкипера угодила шайба, и Микко её зафиксировал.
    • 16:54
      Активизировались игроки "Салавата Юлаева", ещё один мощный бросок, это Логинов стрелял от синей линии, Коскинен смог ловушкой сыграть.
      14:57
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Максим Майоров! 2:1!
      Ой, какой хоккей классный пошёл! Быстрый прорыв Прохоркина по левому флангу, покатился Николай за ворота, но успел выполнить прострел на пятачок на Майорова, и форвард сходу переиграл Сведберга! Расслабились армейцы, получили одну в ответ!
      14:31
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Евгений Дадонов! 2:0!
      Гол в стиле второго звена СКА ещё со времён Панарина! Затяжной розыгрыш шайбы, резкий прострел из-за ворот в исполнении Никиты Гусева, и Дадонов с пятачка Сведберга расстреливает!

• 14:15
      Удалось игрокам СКА встать в зоне соперника, идёт розыгрыш шайбы.
      13:03
      Ошиблись игроки "Салавата Юлаева", Барабанов вырывался на ворота Сведберга, Логинов правила нарушил против форварда армейцев. Задержка соперника клюшкой. Впрочем, успел бросить игрок СКА с неудобной руки, Сведберг справился. А если бы не Логинов, без сопротивления бы бросал Барабанов, было бы опаснее.
    • 12:26
      Ещё одно спасение от Сведберга, это уже Кадейкин бросал, голкипер отбил, а затем кто-то из игроков СКА не смог в створ попасть на добивании!
    • 11:53
      Бурдасов мощный бросок по воротам "Салавата Юлаева" наносит, справляется Сведберг!
    • 11:26
      Коскинен особо не рискует. Как только шайба прилетает к нему на пятачок после отскока или неточной передачи, он её сразу прижимает.
    • 09:54
      Приближается первый период к своей середине, пока минимальное преимущество армейцев. Немного успокоилась игра, моменты иссякли.
    • 08:42
      Мозес получил шайбу на ход на левом фланге, простреливал на пятачок, а там никого. В итоге Сведберг клюшкой шайбу отразил.
    • 08:20
      Бурдасов на скорости по левому флангу ворвался в зону соперника, мощный бросок нанёс, высоковато получилось.
    • 06:44
      Небольшие проблемы у уфимцев со входом в зону, теперь положение "вне игры" получилось у гостей.
    • 06:29
      Отскочила шайба на пятачок перед воротами СКА, и Коскинен решил не рисковать. Прижат игровой диск ко льду.
    • 05:32
      Проброс получился у игроков "Салавата Юлаева". Да, резво команды начали встречу, питерцы опаснее атаковали, моменты были что надо, в итоге всё закончилось голом. Уфимцы не сдадутся - это точно.
    • 04:30
      В большинстве отличились игроки СКА и продолжают сейчас атаковать. Юдин слева от синей линии набрасывал шайбу на ворота, не прошла передача.
      03:42
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Андрей Кутейкин! 1:0!
      Вот это бросок! Никита Гусев слева от лицевого бортика подключил Кутейкина, и защитник СКА мощнейшим выстрелом расстреливает дальнюю девятку ворот Сведберга! Трудно тут было среагировать!
    • 03:19
      Встали игроки СКА в зоне соперника, они немного поиграют в большинстве.
    • 02:54
      Бросков сегодня навалом у нас! Это очень радует! Вот уже Энгквист по правому флангу ворвался в зону СКА, мощно бросил по воротам, Коскинен в порядке.
      02:42
      Великолепная атака сходу в исполнении СКА! Ковальчук по левому флангу подключил Яковлева, Егор классную ответку выдал на ход на пятачок, и Илья практически в упор расстреливал соперника! В порядке Сведберг!
    • 02:33
      Лисин по правому флангу ворвался в зону СКА, здорово в круге для вбрасывания остановился и бросил из-под Яковлева. В порядке Коскинен.
      02:17
      Ковальчук после выигранного вбрасывания наносит мощный бросок по воротам метров с пяти, успел защитник заблокировать бросок капитана СКА!
      02:12
      А теперь удаление в составе "Салавата Юлаева". Николай Прохоркин за удар соперника клюшкой посидит две минуты. Мозесу досталось. Уравняли составы арбитры.
    • 02:00
      Мозес в меньшинстве смог протиснуться через двух игроков, но в итоге всё-таки зацепили его, и форвард в ворота влетел. Нарушения правил арбитры не увидели.
    • 01:33
      Пока не получается у "Салавата", выбросывают раз за разом игроки армейцев шайбу.
      01:08
      Удаление в составе питерцев. Быстренько. Андрей Зубарев за своими воротами подножкой соперника срубил. В большинстве уфимцы играть умеют.
    • 00:50
      Гончаров подключился по центру, попытался в одиночку к воротам соперника прорваться, но плотно против него защитники сыграли. Коскинен накрыл игровой диск.
      00:01
      Поехали, дорогие друзья! СКА сегодня в синем, "Салават" сыграет в преимущественно белой форме.
    • 00:00
      Очень интересное противостояние нас ждёт! Игорь Захаркин вернулся в Санкт-Петербург уже в роли главного тренера. Не СКА, а его соперника. Игра должна получиться что надо!
    • Арбитр
      00:00
      Главные судьи: Роман Гофман, Линус Элунд;
      Линейные судьи: Яков Палей, Александр Отмахов.
    • 00:00
      Выстроились команды на своих синих линиях, с нетерпением ждём стартового вбрасывания.