Сибирь Игнатович Максим 123 45
Головков Игорь 122 29
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах КХЛ! Всего доброго!
    ВСЁ! Матч окончен! Игроки "Салавата Юлаева" переиграли в гостях "Локомотив" со счётом 1:3. Классная игра получилась, достойная лидеров!
  • 59:23
    Пустые ворота у "Локомотива", вышли гости из своей зоны, Григоренко в пустой створ из средней зоны не попал.
  • Таймаут
    59:06
    Тайм-аут берёт Алексей Кудашов.
  • 58:49
    Чуть больше минуты осталось до конца третьего периода. Из последних сил "Локомотив" бежит в атаку, но не получается.
  • 57:46
    Сведбергу, кстати, вернули его шлем. Видимо, в перерыве починили. Напомню, в концовке второго периода Сохатский одолжил стражу ворот свой шлем.
  • 57:13
    Контиола имел отличный момент! Наносил мощный бросок слева, не попал в створ!
  • 56:29
    Времени осталось маловато у "Локомотива". Да и в большинстве особо ничего не получается у хозяев льда.
  • Удаление на 2 минуты
    55:04
    Две минуты в составе "Салавата Юлаева" получает Максим Майоров. Шанс для "Локомотива"!
  • Штраф!
    54:46
    Дисциплинарный штраф схватил Егор Аверин. Больше мы его сегодня не увидим, 10 минут он получил. Если только в самой концовке овертайма, если тот случится.
    54:45
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Андреас Энгквист! 1:3!
    Контратака "Салавата Юлаева" два в два, Григоренко ворвался в зону, отыграл налево на Энгквиста и нанёс мощный бросок сходу, Мурыгин не справился!
  • 54:22
    Новотны по правому флангу прорвался, сходу бросил, над перекладиной шайба пролетела!
  • 53:01
    Картаев в одиночку пробирался в зоне соперника, удалось до броска дело довести, но в шлем голкиперу угодила шайба.
  • 52:14
    Времени не так много у игроков "Локомотива", уже и трибуны немного посвистели после офсайда пару мгновений назад.
  • 51:33
    Контратака "Локомотива" 3 в 3, залезли в офсайд игроки хозяев.
      50:27
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Игорь Григоренко! 1:2!
      Умарк получил шайбу справа, увидел на дальней штанге подключение Григоренко, прострелил, и Игорь без проблем переправил шайбу сходу в створ!

50:04
      Удаление в составе "Локомотива". Егор Аверин посидит две минуты за опасную игру высоко понятой клюшкой.
      48:47
      Какой момент! Энвер Лисин убежал один на один с голкипером хозяев, не удалось попасть в створ форварду "Салавата Юлаева"!
      48:11
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Даниил Апальков! 1:1!
      Кронвалль прошёл по левому флангу, из угла площадки прострелил на пятачок, и Апальков сходу поразил ворота Сведберга!

• 46:58
      Бросили ярославцы по воротам соперника, шайба там застряла где-то на пятачок, но добавить никто не смог.
    • 46:28
      В контратаку убежали игроки "Салавата Юлаева", а вернее - Хартикайнен. До последнего держал он шайбу, пока не сменились его партнёры.
      45:38
      Удаление в составе "Салавата Юлаева". Максим Гончаров посидит две минуты, болельщики тут же включились в поддержку своей команды!
      44:02
      Какой момент! Энлунда вывели на ворота, попытался форвард переиграть и с неудобной руки отправить шайбу в "домик" Сведбергу, справился голкипер гостей!
    • 43:01
      Немного осталось игрокам "Локомотива" играть в меньшинстве, но смогли хозяева провести контратаку, которая завершилась броском Кронвалля. Неточно.
    • 42:09
      Не получается пока у "Салавата Юлаева" в зоне соперника расположиться. Да ещё и Сведберг чуть не ошибся за своими воротами, запоздал с выносом шайбы. Всё обошлось.
      41:17
      Удаление в составе "Локомотива". Иржи Новотны получает две минуты за подножку.
    • 40:28
      Херсли мощный бросок от синей линии наносил, в створ не удалось защитнику попасть.
      40:02
      Начался третий период!
    • Большой перерыв
      Закончен у нас второй период. Небольшая стычка вместе с сиреной возникла, но всё в порядке. 0:1 в пользу "Салавата Юлаева", мы делаем паузу.
    • 39:28
      Встали игроки "Локомотива" в зоне соперника, но бросить так и не смогли. Конитола разочарован, на смене лупит клюшкой по бортику.
      38:35
      Удаление в составе "Салавата Юлаева". За задержку соперника клюшкой две минуты получил Дмитрий Макаров.
    • 38:24
      Горохов зарядил от синей линии, много игроков было перед Сведбергом, но вратарь справился.
    • 37:47
      Макаров ворвался в зону соперника, мощный бросок сходу наносит по воротам хозяев, неточно!
    • 36:56
      Мосалёв на скорости ворвался в зону соперника, умудрился в борьбе с защитниками скорее ткнуть шайбу в сторону ворот, нежели бросить, но в итоге получилось неточно.
    • 36:18
      Сведберг вновь в игре, пока в шлеме Сохатского выступает голкипер гостей. Поймал на этот раз Никлас шайбу после броска сходу.
    • 34:24
      Хорошая атака "Локомотива", шайба после броска отлетела от лицевого бортика на пятачок, успел Сведберг переместиться!
    • 33:13
      Галимов бросал по воротам соперника, Сведберг в порядке. Но тут и бросок получился не такой опасный, как хозяевам бы хотелось.
    • 32:44
      Итак, принесёт ли удачу Сведбергу шлем Сохатского? Скоро узнаем, да и думаю, что голкиперу гостей скоро приведут его амуницию в порядок.
    • 32:30
      Пауза у нас в игре, Сведберг отправился к скамейке, чтобы привести в порядок шлем. Даёт он установку, что делать с амуницией. А пока ему одалживает свой шлем Сохатский.
    • 32:29
      Херсли мощнейший бросок наносит по воротам "Салавата Юлаева", в шлем угодила шайба голкиперу гостей.
    • 31:57
      Хороший момент у ворот "Локомотива"! Хартикайнен слева прострелил на Нестерова, тот бросил слёту, Мурыгин справился.
    • 31:13
      Локтионов вывез шайбу к чужим воротами, а там против него сыграли плотно и шайбу отобрали. Свистят трибуны, но арбитры не увидели здесь фола.
    • 30:14
      Энгквист по правому флангу прорвался, бросил из круга для вбрасывания, Мурыгин в порядке!
      29:41
      Удаление в составе "Локомотива". Стаффан Кронвалль схватил две минуты за подножку.
    • 28:12
      Григорьев наносит бросок по воротам гостей, щитками отбивает игровой диск Сведберг.
    • 27:51
      Оживились игроки "Локомотива" после пропущенной шайбы. Стараются хозяева льда атаковать больше.
    • 26:27
      Контиола здорово набегал на ворота, получил пас на ход, но не хватило пространства, чтобы Сведберга переиграть!
    • 25:36
      Какой момент у хозяев! Уфимцы ошиблись в своей зоне, в итоге Красковский вырвался на ударную позицию, но простил "Салават", бросив мимо!
      24:23
      Прохоркин набрал скорость, ворвался в зону соперника, удалось ему в борьбе бросить с неудобной руки, а сам же и на добивание успел! Мурыгин спас!
      23:08
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Александр Логинов! 0:1!
      Заигрались немного впереди игроки "Локомотива"! Упустили хозяева льда контратаку соперника, и Логинов мощным броском в девятку переиграл Мурыгина!

• 22:25
      Эмиль Галимов затащил шайбу в зону соперника, но плотно против него защитник сыграл, так и не дав что-либо опасное создать!
    • 21:44
      Любушкин бросал по воротам Сведберга, неточно. До этого Локтионова вывели на бросок, но не смог форвард "Локомотива" как следует бросить.
    • 21:20
      Неплохо игроки "Салавата Юлаева" начали второй период, скорости довольно неплохие сейчас у гостей.
      20:02
      Начался второй период!
      Звучит сирена. Закончен первый период. 0:0 на табло, делаем паузу!
    • 19:16
      Последняя минута первого периода, пока голов мы не видели, да и моментов не так много, как хотелось бы.
    • Шайба попала в каркас ворот
      18:21
      Хартикайнен наносит мощный бросок по воротам Мурыгина, шайба попала в каркас!
    • 17:54
      Прохоркин мощный бросок наносит по воротам соперника, Мурыгин вступил в игру! Майоров там закрывал голкиперу обзор, но справился всё равно вратарь.
    • 17:12
      Встали игроки "Салавата Юлаева" в зоне соперника, но ошиблись в поперечной передаче, в итоге хозяева выбросили игровой диск.
    • 16:06
      Не получается у игроков "Салавата Юлаева" никак закрепиться в зоне соперника, не говоря уже об опасных моментах.
    • 15:27
      Минуту с небольшим команды сыграли в неравных составах, пока всё спокойно у ворот Мурыгина.
    • Игра высоко поднятой клюшкой
      14:17
      Удаление в составе "Локомотива". За опасную игру высоко поднятой клюшкой Илья Любушкин схватил 4 минуты. Кровь на лице у Максима Майорова, потому и 4.
    • 13:20
      Леписто мощный бросок наносит по воротам соперника, Григоренко после отскока пытался слёту добавить игровой диск сходу, не получилось.
    • 12:57
      Неплохая атака "Салавата Юлаева" 2 в 1, Нестеров делал прострел на партнёра, но слишком сильно получилось.
    • 11:51
      Хороший момент! Грохов сместился от левого бортика в центр, мощный бросок нанёс, попал либо в голкипера, либо в своего же игрока, который на пятачке обосновался.
    • 11:06
      Остановлена игра, кто-то из игроков "Салавата Юлаева" сыграл высоко поднятой клюшкой.
    • 10:20
      Кронвалль подключился по левому флангу, прострелил в центр, угодил в конёк Апалькову, который не смог переправить игровой диск в створ.
    • 09:33
      Мурыгин вступил в игру в коем-то веке. Бросок сходу по его воротам последовал, Алексей справился.
    • 08:20
      Картаев оказался на льду, свистят трибуны, но арбитры не увидели здесь нарушение правил.
    • 07:30
      Сведберг и Йерабек сейчас пообщались в паузе, что-то голкиперу "Салавата Юлаева" не понравилось и он решил арбитру об этом сообщить.
    • 06:41
      "Локомотив" получше в старте нашего матча, редко игроки гостей приближаются к воротам соперника.
    • 04:37
      В полном составе играет "Салават Юлаев". Были небольшие моменты, но не более того, без опасностей обошлось при игре в неравных составах.
    • 04:27
      Взмыла шайба сейчас в непосредственной близости от пятачка ворот Сведберга, повезло гостям, что добавить никто не успел.
    • 04:01
      Мосалёв здорово на синей линии переиграл соперника, ворвался в зону "Салавата", но его тут же накрыли.
    • 03:10
      Итак, в меньшинстве играет "Салават Юлаев", но пока у хозяев не получается в зону соперника забраться.
      02:36
      Первое удаление в нашем матче. За задержку соперника руками две минуты схватил Линус Умарк. Остановил не по правилам атаку Красковского.
    • 01:22
      Хорошая атака "Локомотива" сходу, сначала Григорьев здорово простреливал, но его передача не прошла. А затем уже Горохов подключился к атаке, но его бросок цели не достиг.