СКА Яшин Алексей 63 (42)
Салават Юлаев Торесен Патрик 62 (34)
  • На этом о встречи из Астаны всё! Увидимся совсем скоро!
  • "Барыс" (Астана) - "Спартак" (Москва) 9:3

• Всё! Звучит сирена! "Барыс" одерживает крупную победу! Лучшие игроки встречи: Илья Соларев ("Барыс"), Дмитрий Уппер ("Спартак").
  • 1'
    "Спартак" пытался на последних минутах выглядеть достойно, даже успели отличиться хорошей размашистой атакой, Людучин был на острие, но не смог попасть с пол-зоны в створ.
  • 1'
    Хороший пас из-за ворот в расчете на Шкотова, но его блокируют. "Барыс" в свою атаку не спишет. Доигрывают команды матч.
  • 1'
    Лапенков набросил на ворота, пошла борьба за шайбу, Цибак там сумел бросить, но вратарь отразил. Далее снова небольшая провокация, на этот раз без драки.
  • 1'
    Последняя пятиминутка и наконец-то игра в формате 5 на 5. Сегодня это нонсенс. Подхрадски с кистей, слишком было большое расстояние до ворт, Конобрий без проблем парировал.
  • 1'
    Двенадцать шайб мы уже видели. На три матча вперед накидали команды. Князев в упор, Гласс в корпус принимает. Команды уже играют без обороны можно сказать. Такое впечатление, что все хотят забить.
  • 1'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 9:3!!! Уппер!!! Дмитрий смог использовать свой шанс перед воротами, Гласс не успел сместиться в центр.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Антипин на две минуты. Слабовато, всего лишь малый штраф.
  • 1'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 9:2!!! Спиридонов!!! Даешь десять?! Максим завершил атаку, после того, как Глазачев сделал передачу на штангу.
    1'
    Игра 4 на 3. Игра затянулась у нас.
    1'
    Баев за толчок свои две минуты получил. Что дальше?
  • Драка
    1'
    Какой хоккей, друзья? Снова драка!!!
  • 1'
    Ну все! Игра возобновилась. По четыре игрока с каждой стороны на площадке.
    • Удаление до конца игры
      1'
      Следующие в списке. Обшут и Краснослободцев тоже могут идти принимать душ. Судьи сами долго решали, теперь объясняют наставникам кому надо показать на дверь.
      1'
      Радивоевич уже получил свои 25 минут. Васильченко тоже с таким же вердиктом выставлен со льда. Кто следующий? Подходите, всех запишут.
    • 1'
      Судьи теперь выясняют кого и на сколько усадить на скамейку штрафников. Блокнотики в руках рефери. Пора заводит толстую тетрадку на такие матчи.
    • 1'
      Ну все, свитера скинуты, шлемы на льду, зрители довольны.
    • Драка
      1'
      Похоже и перед воротами тоже потасовка. Режиссер трансляции пока все свое внимание сконцентрировал на битву за воротами.
    • Драка
      1'
      Драка! Радивоевич накинулся за воротами на игрока "Барыса", пока не видно номера...
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 8:2!!! Глазачев!!! Константин нанес потрясающий бросок в ближнюю девятку! Конобрий пытался отмахнуться от шайбы, но та летела с бешеной скоростью! Красота!
    • 1'
      Игра вновь переходит в зону Астаны, но до реальных угроз дело крайне редко доходит. Баев от синей отважился на бросок, попал в игрока, могли гости и нарваться на контр-атаку, но решили хозяева провести смену.
    • 1'
      Князев в силовой борьбе хорош, сместился ближе к воротам, бросил в расчете найти пробел между щитком и штангой, там его нет, Гласс внимателен.
    • 1'
      Радивоевич на льду. "Спартак" в полном составе, но от этого им не легче. Конобрий вступил в игру после шального броска Романова, шайба неприятно скакала, едва не перелетев через щиток вратаря.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 7:2!!! Штумпел!!! Дубль Йозефа! Реализовано преимущество в два игрока. Штумпел уже бросал с пятака над вратарем.
      1'
      Радивоевич отправляется в след за Уппером. Больше минуты есть у "Барыса" на игру 5 на 3. Преимущество солидное, теперь дело за малым. Смотрим.
      1'
      Прижали гости соперника к их воротам, но все закончилось фолом в нападении. Уппер получает малый штраф. Не думаю, что сейчас хозяева будут сильно усердствовать на этом большинстве.
    • 1'
      Роман Людучин показывает отличное катание и владение клюшкой. На скорости ушел от защитников, выкатил на позицию для броска, но не смог поднять шайбу, Гласс щитками отразил.
    • 1'
      Ещё один момент у ворот "Барыса". Радивоевич бросал, сам добивал, не получилось сильно пустить шайбу, Гласс накрыл.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 6:2!!! Шайба засчитана! Обшут!!! Не усмотрели судьи игру в площади ворот, а значит гол Ярослава чист. Тем интересней.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! "Спартак" забивает! Но нужен повтор судьям...
      1'
      Третий период! Думаю, что он формален. Пока только не ясен точный счет для протокола, исход уже всем понятен.
    • 1'
      Доиграли команды период. Хозяева укрепили свое преимущество, гости сейчас будут в течении перерыва выслушивать не очень приятные вещи в свой адрес. Наставник "Спартака" знает прекрасно наш "золотой" запас русского языка.
      1'
      Штумпел прокатил оборону, как фишки на тренировки, бросал с кистей, но Конобрий показал, что хоть он не для мебели тут.
    • 1'
      Вот такие дела. "Барыс" в полной мере отыгрывается за три поражения, которые были за историю КХЛ. Конобрий ловит шайбу, за ворота, москвичи не спешат.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 6:1!!! Романов!!! Грузить, так уж по полной! По такому принципу сегодня играют хозяева. Четыре игрока обороны против двух игроков нападения ничего не смогли противопоставить! Глазачев не забил, щиток вратаря спас, но Романов сумел найти пространство под вратарем и пустить туда шайбу.
      1'
      А вот и ответ "Спартака"! Хороший мощный бросок Щитова, перекладина за хозяев играет!
      1'
      Спиридонов прощает! Максим уже бросал в пустой угол, Кочнев не успевал все перекрыть, но шайба мимо летит. Не устаю повторять про ляпы спартаковской обороны сегодня.
      1'
      Гонг! Все, бой остановлен. Двойные малые штрафы выписаны.
    • Драка
      1'
      А у нас сегодня настоящее пиршество боксерских поединков. Савченко и Баев в очном поединке. Раунд первый...
      1'
      Радивоевич и Даллмэн получают по малому штрафу. Таким образом, получаем игру 3 на 4. Больше пространства - это плюс к атакующим действиям.
      1'
      Немировски за подножку выправлен со льда.
      1'
      Глазачев с пятака, но прямо во вратаря! Конобрий накрывает шайбу, Ржига - это комок эмоций, это надо видеть, описанию не подлежит.
    • 1'
      По-прежнему "Спартак" заходит свободно в зону, но тут же сталкивается с плотной обороной. Приходится тратить силы у бортов, а их у гостей не так и видно. Это очень заметно. Движение не хватает.
      1'
      Пожарят гости! Настоящий навал на их ворота, несколько падений, судьи игру не останавливают. Конобрий не дал себя прошить в ближний угол.
    • 1'
      Всё, игра 5 на 5. Антипин уже успел отличиться хорошей передачей в зоне, бросок у Немировски не получился.
    • 1'
      Обшут трижды бросал, один бросок в игрока, с двумя справился Джеффри Гласс! Вбрасывание за гостями, но вот не получается через центр верхом выбросить шайбу.
      1'
      Немировски наказан малым штрафом за подножку. "Спартак" на большинство, словаки, естественно, на льду от гостей.
      1'
      Совсем непонятны действия игроков обороны "Спартака". Сначала Рымарев бросал с пятака, Конобрий спас, Шин подобрал шайбу и уже исполнял над вратарем, но перестарался и перекинул ворота.
      1'
      Могли сейчас спартаковцы подсократить свое отставание. Мусатов здорово продвинулся по борту, атакует мощным щелчком, Гласс не без труда переводит шайбу на другой край.
    • 1'
      А между тем в ворота "Спартака" занял Евгений Конобрий.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 5:1!!! Даллмэн!!! Атакующий защитник Астаны забивает свою очередную шайбу! Кевина на бросок, тот зарядил, Кочнев похоже не видел момента атаки.
      1'
      Васильченко получил двойной малый штраф от команды "Барыс". Вот теперь все не своих местах.
      1'
      Ружичка и Цибак отправлены на лавку. А как же хозяева?
    • 1'
      Боксы открыты штрафные. Ждут своих виновников торжества...
    • Драка
      1'
      А у нас возле ворот "Спартака" очередная стычка. Вновь Васильченко на острие, тут и Цибак, и Радивоевич был замечен.
    • 1'
      Атака три в три в исполнении "Спартака", Гласс выкатился далеко из ворот и прервал передачу вдоль борта за воротами. Снова гости начинают активнее.
      1'
      Второй период! Очень хороший задел себе сделали астанинцы в первом периоде, посмотрим хватит ли резерва у москвичей, чтобы достойно ответить на эти четыре пробоины.
      "Барыс" - "Спартак" 6:1
      После 2-го периода.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:1!!! Соларев!!! Илья в первом периоде фантастичен! К двум своим передачам приписал еще и заброшенную шайбу! Гаврилин от левого борта атаки в центр, Соларев бросил, казалось бросок не получился, но вышло в итоге точно между щитков Кочнева.
    • 1'
      Хозяева долго держат шайбу, пока один бросок. Спиридонов пытается сыграть на отскоке, бросал, в ворота не попал. Шайба выходит в среднюю зону, можно считать, что гости эти две минуты выдержали.
      1'
      Савченко показал отличный рейд к воротам Кочнева, уже был готов нанести бросок, но Князев его останавливает при помощи клюшки. Удаления для Кирилла.
      1'
      И снова у нас потасовка. На этот раз Каблуков с Васильченко занимаются тем, что им бы не следовало. Судьи, не церемонясь, выписывают по четыре минуты за грубость.
    • 1'
      "Барыс" в полном составе. Почти все это большинство москвич провели в зоне соперника, но кроме дальних выстрелов ничего предложить не смогли. Не хватило активности на пятаке. Словацкое звено орудовало.
    • 1'
      "Спартак", за счет выигранного вбрасывания, быстро расположился в зоне. Несколько бросуов от синей, Гласс вступил лишь раз в игру. Пока хозяева не могут выбросить шайбу.
      1'
      Краснослободцев и Обшут решили выяснить отношения. Итог - двое на скамейке штрафников. Вадим получает четыре минуты за грубость, как инициатор потасовки, Ярослав отделался двумя минутами. Таким образом, получаем игру 4 на 5.
      1'
      Еще один момент у ворот "Спартака"! Забыли гости на пятаке Романова, тому передача из-за ворот, все хорошо, кроме точности, шайба летит по борту.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:1!!! Штумпел!!! В предыдущем моменте не получилось, получилось в этом! Спипидонов одним пасом разрезал всю оборону, Штумпел продвинулся к Кочневу, не стал ничего выдумать, бросил и попал.
    • 1'
      Отдали хозяева осознанно инициативу, рассчитывая на контр-выпады. Вот один из них мог состояться, но неточно передача на Шина под синюю, получаем всего лишь проброс.
    • 1'
      "Красно-белые" в атаке. Цибак старается возле ворот подставить клюшку под бросок, но Антипин внимателен, первый на шайбе.
    • 1'
      Середина периода! Уже три заброшенные шайбы мы увидели. Гости стараются больше играть в зоне соперника, но при этом не получается хороший последний пас. Каблуков на пятаке заблокирован.
    • 1'
      Подхрадски от синей, мощно получилось, но неточно. "Спартак" сразу же покатил в атаку, но замялись на входе в зону, судья фиксирует пограничный оффсайд.
    • 1'
      Радивоевич атаковал после сольного прохода, чуть мимо ворот, хотя кипер все контролировал. "Барыс" дает сопернику свободно входит в свою зону.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1!!! Краснослободцев!!! Дубль Вадима! Возможно самый быстрый стартовый дубль. С этим разберемся. А ассистентом вновь выступил партнер по звену Соларев, который бросил, получилась передача в крюк партнеру, который уже посылает шайбу в ближний угол от себя.
    • 1'
      "Спартак" больше держит шайбу в эти минуты. Но так было и со стартового вбрасывания. Людучин с острого, Гласс останавливает игру, уверенно поймав шайбу в ловушку.
    • 1'
      Игра уже в равных составах. Вот такое у нас бурное начало. Требуем продолжения банкета.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Цибак!!! Гол в меньшинстве! Слишком беспечно хозяева начинали атаку, одна неточная передача, шайбу подхватил Радивоевич, продвинулся, на партнера передача, кем выступил ЦИбак, бросок в угол, над щитком летит шайба и точно в ворота.
      1'
      Баев за неправильную атаку наказан малым штрафом. Начало для москвичей нерадостное.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Краснослободцев!!! Очень быстро у нас открыт счет! Только провели команду смену, как тут же гости пропустили. Соларев сделал передачу на Краснослободцева, тот смог первым же броском в створ переиграть Кочнева.
      1'
      Наша встреча началась! По вратарям. Начнем с гостей. "Спартак" сегодня решил доверить право защищать последний рубеж Дмитрию Кочневу . "Барыс" представлен стражем ворот в лице Джеффри Гласса.
      "Барыс" - "Спартак" 4:1
      После 1-го периода.
    • Команды подошли к матчу в хорошем расположении духа. В последних играх были одержаны победы. "Спартак" сумел взять вверх над "Авангардом", "Барыс" же сломил сопротивление "Локомотива" в овертайме.
    • В этом сезоне уже была очная встреча этих команд. В "Сокольниках" москвичи были сильнее лишь в серии буллитов. Если же брать прошлый год, дебютный сезон лиги, то в двух играх регулярного первенства также сильнее были хоккеисты "Спартака".
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Континентальная хоккейная лига Вашему вниманию. "Барыс" (Астана) принимает "Спартак" (Москва). За этим матчем с Вами будет пристально наблюдать Сергей Веклич.
    Где смотреть матч Барыс 9:3 Спартак Москва онлайн