США: ЮСХЛ

15.05.2021
Чикаго Стил 4:1 Фарго Форс Финал
14.05.2021
Чикаго Стил 0:3 Фарго Форс Финал
08.05.2021
Маскегон Ламберджекс 4:5 Чикаго Стил 1/2 финала Фарго Форс 3:0 Сиу-Сити 1/2 финала
07.05.2021
Чикаго Стил 3:2 Маскегон Ламберджекс 1/2 финала Сиу-Сити 1:6 Фарго Форс 1/2 финала
02.05.2021
Три-Сити Сторм 2:3 Фарго Форс 1/4 финала Омаха Лансерз 1:2 Сиу-Сити 1/4 финала
01.05.2021
Чикаго Стил 6:1 Дабьюк Файтинг Сэйнтс 1/4 финала Три-Сити Сторм 4:5 Фарго Форс 1/4 финала Маскегон Ламберджекс 3:1 Грин Бэй Гэмблерз 1/4 финала Омаха Лансерз 0:2 Сиу-Сити 1/4 финала
30.04.2021
Чикаго Стил 2:1 Дабьюк Файтинг Сэйнтс 1/4 финала Три-Сити Сторм 3:2 Фарго Форс 1/4 финала Маскегон Ламберджекс 3:2 Грин Бэй Гэмблерз 1/4 финала
24.04.2021
Чикаго Стил 5:1 Маскегон Ламберджекс Дабьюк Файтинг Сэйнтс 6:0 Грин Бэй Гэмблерз Сиу-Сити 4:1 Фарго Форс Сиу-Фолс Стампеде 2:3 Линкольн Старз Омаха Лансерз 4:0 Три-Сити Сторм Ватерлоо Блэк Хоукс 2:1 Дес-Мойнес Букканирз Янгстаун Фантомс 3:1 США (до 18 лет)
23.04.2021
Чикаго Стил 6:4 Маскегон Ламберджекс Дабьюк Файтинг Сэйнтс 8:4 Грин Бэй Гэмблерз Линкольн Старз 3:1 Сиу-Фолс Стампеде Сиу-Сити 5:2 Фарго Форс Три-Сити Сторм 2:3 Омаха Лансерз Ватерлоо Блэк Хоукс 2:1 Дес-Мойнес Букканирз Янгстаун Фантомс 4:7 США (до 18 лет)
22.04.2021
Дабьюк Файтинг Сэйнтс 5:6 Маскегон Ламберджекс США (до 18 лет) 6:7 Янгстаун Фантомс
21.04.2021
Сиу-Сити 3:1 Три-Сити Сторм
20.04.2021
Ватерлоо Блэк Хоукс 8:4 Линкольн Старз
19.04.2021
Грин Бэй Гэмблерз 7:4 Дабьюк Файтинг Сэйнтс
18.04.2021
Три-Сити Сторм 2:4 Дес-Мойнес Букканирз
17.04.2021
Дабьюк Файтинг Сэйнтс 4:2 США (до 18 лет) Грин Бэй Гэмблерз 2:3 Чикаго Стил Линкольн Старз 1:2 Сиу-Фолс Стампеде Три-Сити Сторм 4:5 Дес-Мойнес Букканирз Янгстаун Фантомс 4:3 Маскегон Ламберджекс
16.04.2021
Фарго Форс 5:1 Ватерлоо Блэк Хоукс Грин Бэй Гэмблерз 4:2 США (до 18 лет) Омаха Лансерз 7:3 Линкольн Старз Сиу-Фолс Стампеде 0:4 Сиу-Сити Три-Сити Сторм 3:4 Дес-Мойнес Букканирз Янгстаун Фантомс 0:6 Маскегон Ламберджекс
15.04.2021
Фарго Форс 4:2 Ватерлоо Блэк Хоукс Янгстаун Фантомс 4:5 Чикаго Стил
14.04.2021
Грин Бэй Гэмблерз 2:6 Дабьюк Файтинг Сэйнтс
13.04.2021
Дес-Мойнес Букканирз 1:5 Линкольн Старз
11.04.2021
Чикаго Стил 5:1 Янгстаун Фантомс
10.04.2021
Чикаго Стил 5:1 Янгстаун Фантомс Омаха Лансерз 1:2 Сиу-Сити Три-Сити Сторм 3:1 Линкольн Старз Маскегон Ламберджекс 2:3 Дабьюк Файтинг Сэйнтс США (до 18 лет) 2:5 Грин Бэй Гэмблерз Ватерлоо Блэк Хоукс 4:3 Сиу-Фолс Стампеде Дес-Мойнес Букканирз 0:2 Фарго Форс
09.04.2021
Чикаго Стил 4:0 Янгстаун Фантомс Линкольн Старз 3:5 Три-Сити Сторм Омаха Лансерз 3:2 Фарго Форс Сиу-Сити 4:1 Дес-Мойнес Букканирз Ватерлоо Блэк Хоукс 6:3 Сиу-Фолс Стампеде Маскегон Ламберджекс 3:0 Дабьюк Файтинг Сэйнтс США (до 18 лет) 4:5 Грин Бэй Гэмблерз
08.04.2021
Маскегон Ламберджекс 5:1 Дабьюк Файтинг Сэйнтс
07.04.2021
Линкольн Старз 3:1 Дес-Мойнес Букканирз
03.04.2021
Дабьюк Файтинг Сэйнтс 2:7 Чикаго Стил Линкольн Старз 3:2 Сиу-Сити Сиу-Фолс Стампеде 1:5 Три-Сити Сторм Фарго Форс 3:4 Омаха Лансерз США (до 18 лет) 3:4 Маскегон Ламберджекс Ватерлоо Блэк Хоукс 0:4 Дес-Мойнес Букканирз
02.04.2021
Чикаго Стил 4:5 Дабьюк Файтинг Сэйнтс Фарго Форс 0:4 Омаха Лансерз Сиу-Сити 2:1 Линкольн Старз Сиу-Фолс Стампеде 1:4 Три-Сити Сторм Маскегон Ламберджекс 7:4 США (до 18 лет)
01.04.2021
Линкольн Старз 6:3 Ватерлоо Блэк Хоукс Дес-Мойнес Букканирз 1:5 Три-Сити Сторм
31.03.2021
Сиу-Сити 5:0 Сиу-Фолс Стампеде США (до 18 лет) 4:5 Маскегон Ламберджекс
28.03.2021
Грин Бэй Гэмблерз 5:0 Ватерлоо Блэк Хоукс Линкольн Старз 3:2 Фарго Форс
27.03.2021
Чикаго Стил 3:4 США (до 18 лет) Линкольн Старз 5:2 Омаха Лансерз Сиу-Фолс Стампеде 4:2 Фарго Форс Грин Бэй Гэмблерз 4:1 США (до 18 лет) Маскегон Ламберджекс 4:3 Янгстаун Фантомс Ватерлоо Блэк Хоукс 2:7 Дабьюк Файтинг Сэйнтс
26.03.2021
Чикаго Стил 5:1 Грин Бэй Гэмблерз Дабьюк Файтинг Сэйнтс 10:2 США (до 18 лет) Сиу-Фолс Стампеде 2:3 Сиу-Сити Ватерлоо Блэк Хоукс 1:4 Фарго Форс Маскегон Ламберджекс 5:6 Янгстаун Фантомс
25.03.2021
Дабьюк Файтинг Сэйнтс 4:5 США (до 18 лет) Маскегон Ламберджекс 7:5 Янгстаун Фантомс
21.03.2021
Омаха Лансерз 7:3 Сиу-Фолс Стампеде США (до 18 лет) 9:0 Янгстаун Фантомс Дабьюк Файтинг Сэйнтс 5:2 Грин Бэй Гэмблерз
20.03.2021
Чикаго Стил 3:2 Дабьюк Файтинг Сэйнтс Грин Бэй Гэмблерз 2:6 Маскегон Ламберджекс Три-Сити Сторм 7:4 Сиу-Фолс Стампеде Фарго Форс 2:3 Сиу-Сити Омаха Лансерз 4:5 Линкольн Старз США (до 18 лет) 4:6 Янгстаун Фантомс Дес-Мойнес Букканирз 3:5 Ватерлоо Блэк Хоукс
19.03.2021
Дабьюк Файтинг Сэйнтс 3:7 Чикаго Стил Фарго Форс 2:3 Сиу-Сити Грин Бэй Гэмблерз 2:3 Маскегон Ламберджекс Линкольн Старз 3:4 Ватерлоо Блэк Хоукс Три-Сити Сторм 4:3 Сиу-Фолс Стампеде Дес-Мойнес Букканирз 3:2 Омаха Лансерз США (до 18 лет) 4:2 Янгстаун Фантомс
18.03.2021
Три-Сити Сторм 3:5 Ватерлоо Блэк Хоукс
16.03.2021
Сиу-Фолс Стампеде 8:4 Линкольн Старз Грин Бэй Гэмблерз 6:4 Дабьюк Файтинг Сэйнтс
14.03.2021
Чикаго Стил 6:3 США (до 18 лет) Сиу-Сити 0:2 Фарго Форс Ватерлоо Блэк Хоукс 5:2 Три-Сити Сторм
13.03.2021
Чикаго Стил 2:3 Грин Бэй Гэмблерз Сиу-Сити 1:3 Три-Сити Сторм Сиу-Фолс Стампеде 4:5 Дес-Мойнес Букканирз Омаха Лансерз 2:5 Фарго Форс Ватерлоо Блэк Хоукс 6:2 Линкольн Старз Янгстаун Фантомс 4:5 Дабьюк Файтинг Сэйнтс
12.03.2021
Чикаго Стил 3:0 Грин Бэй Гэмблерз Линкольн Старз 7:3 Ватерлоо Блэк Хоукс Омаха Лансерз 2:7 Три-Сити Сторм Сиу-Фолс Стампеде 1:5 Дес-Мойнес Букканирз Янгстаун Фантомс 6:3 Дабьюк Файтинг Сэйнтс
11.03.2021
Фарго Форс 2:3 Дес-Мойнес Букканирз
10.03.2021
Линкольн Старз 9:4 Сиу-Фолс Стампеде
09.03.2021
Ватерлоо Блэк Хоукс 3:4 Омаха Лансерз
07.03.2021
Три-Сити Сторм 3:6 Сиу-Сити Грин Бэй Гэмблерз 4:2 Янгстаун Фантомс
06.03.2021
Грин Бэй Гэмблерз 7:3 Янгстаун Фантомс Линкольн Старз 1:3 Омаха Лансерз Три-Сити Сторм 5:2 Ватерлоо Блэк Хоукс Маскегон Ламберджекс 7:5 Чикаго Стил Фарго Форс 4:1 Сиу-Фолс Стампеде Дес-Мойнес Букканирз 2:5 Сиу-Сити
05.03.2021
Фарго Форс 8:2 Сиу-Фолс Стампеде Грин Бэй Гэмблерз 5:0 Янгстаун Фантомс Омаха Лансерз 3:2 Линкольн Старз Три-Сити Сторм 2:3 Ватерлоо Блэк Хоукс Дес-Мойнес Букканирз 0:3 Сиу-Сити Маскегон Ламберджекс 3:6 Чикаго Стил США (до 18 лет) 2:3 Дабьюк Файтинг Сэйнтс
02.03.2021
Линкольн Старз 2:5 Омаха Лансерз
28.02.2021
Три-Сити Сторм 3:1 Сиу-Сити Дабьюк Файтинг Сэйнтс 8:2 США (до 18 лет) Грин Бэй Гэмблерз 2:3 Дес-Мойнес Букканирз Линкольн Старз 3:5 Фарго Форс
27.02.2021
Дабьюк Файтинг Сэйнтс 2:6 Дес-Мойнес Букканирз Грин Бэй Гэмблерз 2:3 США (до 18 лет) Линкольн Старз 2:8 Сиу-Сити Сиу-Фолс Стампеде 8:1 Омаха Лансерз Три-Сити Сторм 5:2 Фарго Форс Ватерлоо Блэк Хоукс 7:6 Чикаго Стил Янгстаун Фантомс 1:2 Маскегон Ламберджекс
26.02.2021
Грин Бэй Гэмблерз 6:5 США (до 18 лет) Омаха Лансерз 6:2 Ватерлоо Блэк Хоукс Сиу-Сити 3:2 Линкольн Старз Дес-Мойнес Букканирз 7:8 Чикаго Стил Янгстаун Фантомс 2:4 Маскегон Ламберджекс
24.02.2021
Дабьюк Файтинг Сэйнтс 5:2 Янгстаун Фантомс
22.02.2021
США (до 18 лет) 4:1 Грин Бэй Гэмблерз
21.02.2021
США (до 18 лет) 3:4 Чикаго Стил Три-Сити Сторм 2:4 Сиу-Фолс Стампеде Ватерлоо Блэк Хоукс 4:3 Омаха Лансерз США (до 18 лет) 2:3 Грин Бэй Гэмблерз
20.02.2021
Три-Сити Сторм 4:5 Сиу-Фолс Стампеде Маскегон Ламберджекс 3:2 США (до 18 лет) Фарго Форс 2:1 Сиу-Сити Омаха Лансерз 4:2 Линкольн Старз Янгстаун Фантомс 4:5 Чикаго Стил Дес-Мойнес Букканирз 8:1 Ватерлоо Блэк Хоукс
19.02.2021
Дабьюк Файтинг Сэйнтс 3:4 Грин Бэй Гэмблерз Фарго Форс 6:2 Сиу-Сити Омаха Лансерз 5:4 Ватерлоо Блэк Хоукс Три-Сити Сторм 4:1 Линкольн Старз Дес-Мойнес Букканирз 6:2 Сиу-Фолс Стампеде Маскегон Ламберджекс 3:1 Янгстаун Фантомс США (до 18 лет) 5:4 Чикаго Стил
18.02.2021
Маскегон Ламберджекс 4:2 Янгстаун Фантомс
15.02.2021
Сиу-Фолс Стампеде 2:6 Линкольн Старз
14.02.2021
Чикаго Стил 3:4 Дабьюк Файтинг Сэйнтс Сиу-Сити 4:2 Сиу-Фолс Стампеде Ватерлоо Блэк Хоукс 0:2 Три-Сити Сторм
13.02.2021
Чикаго Стил 3:2 Дабьюк Файтинг Сэйнтс Линкольн Старз 1:3 Сиу-Сити Маскегон Ламберджекс 3:5 Грин Бэй Гэмблерз Фарго Форс 4:7 Омаха Лансерз Ватерлоо Блэк Хоукс 5:4 Три-Сити Сторм
12.02.2021
Дабьюк Файтинг Сэйнтс 6:7 Ватерлоо Блэк Хоукс Фарго Форс 2:4 Омаха Лансерз Сиу-Фолс Стампеде 4:3 Сиу-Сити Маскегон Ламберджекс 0:4 Грин Бэй Гэмблерз
11.02.2021
Фарго Форс 6:3 Линкольн Старз Маскегон Ламберджекс 3:4 Грин Бэй Гэмблерз Чикаго Стил 5:1 Дес-Мойнес Букканирз
09.02.2021
Сиу-Сити 4:2 Омаха Лансерз
06.02.2021
Грин Бэй Гэмблерз 3:9 Чикаго Стил Линкольн Старз 3:2 Омаха Лансерз Сиу-Сити 1:3 Дес-Мойнес Букканирз Сиу-Фолс Стампеде 5:3 Три-Сити Сторм Ватерлоо Блэк Хоукс 1:2 Фарго Форс
05.02.2021
Грин Бэй Гэмблерз 3:7 Чикаго Стил Линкольн Старз 2:3 Дес-Мойнес Букканирз Омаха Лансерз 3:2 Сиу-Сити Сиу-Фолс Стампеде 4:5 Три-Сити Сторм Ватерлоо Блэк Хоукс 2:3 Фарго Форс Маскегон Ламберджекс 4:6 США (до 18 лет)
31.01.2021
Чикаго Стил 7:4 Маскегон Ламберджекс Линкольн Старз 0:3 Фарго Форс Сиу-Сити 3:2 Сиу-Фолс Стампеде Янгстаун Фантомс 3:4 США (до 18 лет) Дес-Мойнес Букканирз 6:4 Дабьюк Файтинг Сэйнтс
30.01.2021
Чикаго Стил 2:7 Маскегон Ламберджекс Линкольн Старз 4:0 Фарго Форс Сиу-Сити 0:1 Сиу-Фолс Стампеде Омаха Лансерз 1:3 Три-Сити Сторм США (до 18 лет) 3:4 Грин Бэй Гэмблерз Янгстаун Фантомс 5:2 США (до 18 лет) Дес-Мойнес Букканирз 2:3 Дабьюк Файтинг Сэйнтс
29.01.2021
Линкольн Старз 4:10 Сиу-Фолс Стампеде Сиу-Сити 4:2 Фарго Форс Три-Сити Сторм 6:0 Омаха Лансерз Ватерлоо Блэк Хоукс 1:4 Дабьюк Файтинг Сэйнтс Маскегон Ламберджекс 5:3 Чикаго Стил США (до 18 лет) 2:7 Грин Бэй Гэмблерз Янгстаун Фантомс 3:6 США (до 18 лет)
26.01.2021
Ватерлоо Блэк Хоукс 4:5 Дабьюк Файтинг Сэйнтс
24.01.2021
Янгстаун Фантомс 3:4 Чикаго Стил
23.01.2021
Линкольн Старз 2:1 Три-Сити Сторм Маскегон Ламберджекс 4:5 США (до 18 лет) Фарго Форс 3:2 Дес-Мойнес Букканирз Омаха Лансерз 1:4 Сиу-Фолс Стампеде Ватерлоо Блэк Хоукс 4:1 Сиу-Сити Янгстаун Фантомс 5:2 Чикаго Стил
22.01.2021
Фарго Форс 2:4 Дес-Мойнес Букканирз Омаха Лансерз 2:1 Сиу-Фолс Стампеде Три-Сити Сторм 5:0 Линкольн Старз Ватерлоо Блэк Хоукс 2:1 Сиу-Сити Маскегон Ламберджекс 9:4 США (до 18 лет) Янгстаун Фантомс 2:4 Чикаго Стил
19.01.2021
Ватерлоо Блэк Хоукс 3:4 Омаха Лансерз
18.01.2021
США (до 18 лет) 7:3 Маскегон Ламберджекс
16.01.2021
Чикаго Стил 5:1 Ватерлоо Блэк Хоукс Дабьюк Файтинг Сэйнтс 5:2 Дес-Мойнес Букканирз Линкольн Старз 1:7 Омаха Лансерз Сиу-Сити 6:2 Сиу-Фолс Стампеде Маскегон Ламберджекс 6:4 Грин Бэй Гэмблерз Фарго Форс 2:5 Три-Сити Сторм США (до 18 лет) 10:4 Янгстаун Фантомс
15.01.2021
Дабьюк Файтинг Сэйнтс 7:4 Ватерлоо Блэк Хоукс Фарго Форс 3:2 Три-Сити Сторм Омаха Лансерз 4:1 Линкольн Старз Сиу-Фолс Стампеде 3:4 Сиу-Сити Маскегон Ламберджекс 4:1 Грин Бэй Гэмблерз США (до 18 лет) 5:4 Янгстаун Фантомс
14.01.2021
Сиу-Фолс Стампеде 3:2 Сиу-Сити Фарго Форс 2:5 Три-Сити Сторм Маскегон Ламберджекс 4:2 Янгстаун Фантомс
10.01.2021
Сиу-Сити 6:2 Фарго Форс Янгстаун Фантомс 2:4 Чикаго Стил
09.01.2021
Грин Бэй Гэмблерз 4:2 Маскегон Ламберджекс Сиу-Фолс Стампеде 4:6 Ватерлоо Блэк Хоукс Три-Сити Сторм 2:1 Сиу-Сити Омаха Лансерз 1:3 Фарго Форс США (до 18 лет) 2:11 Чикаго Стил Янгстаун Фантомс 4:1 Дабьюк Файтинг Сэйнтс Дес-Мойнес Букканирз 5:1 Линкольн Старз
08.01.2021
Дес-Мойнес Букканирз 2:3 Линкольн Старз Грин Бэй Гэмблерз 4:5 Маскегон Ламберджекс Сиу-Фолс Стампеде 5:1 Ватерлоо Блэк Хоукс Три-Сити Сторм 1:4 Сиу-Сити США (до 18 лет) 7:5 Чикаго Стил Янгстаун Фантомс 5:2 Дабьюк Файтинг Сэйнтс
07.01.2021
Фарго Форс 4:2 Ватерлоо Блэк Хоукс
06.01.2021
Линкольн Старз 3:2 Три-Сити Сторм
03.01.2021
Дес-Мойнес Букканирз 5:2 Омаха Лансерз Дабьюк Файтинг Сэйнтс 2:1 Чикаго Стил Янгстаун Фантомс 2:5 США (до 18 лет)
02.01.2021
Чикаго Стил 6:4 Грин Бэй Гэмблерз Дабьюк Файтинг Сэйнтс 3:2 Дес-Мойнес Букканирз Линкольн Старз 1:5 Три-Сити Сторм Сиу-Сити 3:1 Омаха Лансерз Фарго Форс 4:1 Сиу-Фолс Стампеде США (до 18 лет) 3:4 Маскегон Ламберджекс
31.12.2020
Сиу-Сити 1:4 Омаха Лансерз Три-Сити Сторм 1:3 Линкольн Старз Грин Бэй Гэмблерз 5:4 США (до 18 лет) Сиу-Фолс Стампеде 3:6 Фарго Форс Ватерлоо Блэк Хоукс 3:1 Дес-Мойнес Букканирз
30.12.2020
Грин Бэй Гэмблерз 6:3 США (до 18 лет) Дес-Мойнес Букканирз 3:2 Ватерлоо Блэк Хоукс Маскегон Ламберджекс 3:5 Дабьюк Файтинг Сэйнтс
29.12.2020
Фарго Форс 3:6 Сиу-Сити Маскегон Ламберджекс 7:1 Дабьюк Файтинг Сэйнтс
28.12.2020
Ватерлоо Блэк Хоукс 5:2 Линкольн Старз
27.12.2020
Дес-Мойнес Букканирз 2:0 Омаха Лансерз
26.12.2020
Линкольн Старз 5:2 Три-Сити Сторм Сиу-Сити 3:4 Ватерлоо Блэк Хоукс Сиу-Фолс Стампеде 2:0 Фарго Форс Омаха Лансерз 4:1 Дес-Мойнес Букканирз
21.12.2020
Дес-Мойнес Букканирз 3:5 Сиу-Фолс Стампеде
19.12.2020
Сиу-Фолс Стампеде 2:5 Ватерлоо Блэк Хоукс Маскегон Ламберджекс 5:4 Чикаго Стил Омаха Лансерз 1:5 Три-Сити Сторм Янгстаун Фантомс 2:5 Грин Бэй Гэмблерз Дес-Мойнес Букканирз 2:1 Фарго Форс США (до 18 лет) 5:6 Дабьюк Файтинг Сэйнтс
18.12.2020
Омаха Лансерз 5:2 Ватерлоо Блэк Хоукс Сиу-Сити 1:2 Три-Сити Сторм Дес-Мойнес Букканирз 3:5 Фарго Форс Маскегон Ламберджекс 5:6 Чикаго Стил Янгстаун Фантомс 1:4 Грин Бэй Гэмблерз США (до 18 лет) 4:1 Дабьюк Файтинг Сэйнтс
16.12.2020
США (до 18 лет) 9:3 Маскегон Ламберджекс
15.12.2020
Грин Бэй Гэмблерз 6:2 Дабьюк Файтинг Сэйнтс Дес-Мойнес Букканирз 4:2 Три-Сити Сторм
13.12.2020
Омаха Лансерз 4:1 Сиу-Сити
12.12.2020
Сиу-Фолс Стампеде 2:3 Фарго Форс Дабьюк Файтинг Сэйнтс 4:5 Маскегон Ламберджекс Чикаго Стил 6:1 Янгстаун Фантомс Ватерлоо Блэк Хоукс 3:5 Сиу-Сити Дес-Мойнес Букканирз 5:1 Грин Бэй Гэмблерз
11.12.2020
Ватерлоо Блэк Хоукс 1:2 Грин Бэй Гэмблерз Дабьюк Файтинг Сэйнтс 5:6 Маскегон Ламберджекс Три-Сити Сторм 4:1 Омаха Лансерз Чикаго Стил 5:4 Янгстаун Фантомс Дес-Мойнес Букканирз 0:4 Сиу-Сити
10.12.2020
Маскегон Ламберджекс 6:5 Дабьюк Файтинг Сэйнтс Янгстаун Фантомс 3:5 Чикаго Стил
08.12.2020
Сиу-Фолс Стампеде 4:2 Дес-Мойнес Букканирз
05.12.2020
Чикаго Стил 5:2 США (до 18 лет) Дабьюк Файтинг Сэйнтс 5:3 Ватерлоо Блэк Хоукс Фарго Форс 6:2 Линкольн Старз Янгстаун Фантомс 4:3 Маскегон Ламберджекс Омаха Лансерз 3:2 Сиу-Сити
04.12.2020
Дабьюк Файтинг Сэйнтс 1:4 Чикаго Стил Фарго Форс 5:3 Линкольн Старз Ватерлоо Блэк Хоукс 0:1 Сиу-Фолс Стампеде Янгстаун Фантомс 1:3 Маскегон Ламберджекс
03.12.2020
Линкольн Старз 0:4 Фарго Форс
29.11.2020
Омаха Лансерз 0:1 Дес-Мойнес Букканирз
28.11.2020
США (до 18 лет) 4:2 Дабьюк Файтинг Сэйнтс США (до 18 лет) 3:6 Чикаго Стил Дес-Мойнес Букканирз 3:4 Омаха Лансерз
27.11.2020
Сиу-Фолс Стампеде 3:4 Фарго Форс США (до 18 лет) 4:5 Чикаго Стил
25.11.2020
Чикаго Стил 4:7 Грин Бэй Гэмблерз Дес-Мойнес Букканирз 2:4 Сиу-Фолс Стампеде
23.11.2020
Дабьюк Файтинг Сэйнтс 3:9 Дес-Мойнес Букканирз
22.11.2020
Сиу-Сити 3:6 Омаха Лансерз Маскегон Ламберджекс 6:10 США (до 18 лет)
21.11.2020
Чикаго Стил 4:3 Грин Бэй Гэмблерз Фарго Форс 2:3 Три-Сити Сторм
20.11.2020
Фарго Форс 5:2 Три-Сити Сторм Грин Бэй Гэмблерз 3:7 Чикаго Стил Омаха Лансерз 2:4 Сиу-Фолс Стампеде
14.11.2020
Маскегон Ламберджекс 10:8 Чикаго Стил Фарго Форс 5:0 Сиу-Фолс Стампеде Линкольн Старз 2:3 Три-Сити Сторм Ватерлоо Блэк Хоукс 3:4 Сиу-Сити Янгстаун Фантомс 4:5 Грин Бэй Гэмблерз
13.11.2020
Сиу-Фолс Стампеде 3:5 Фарго Форс Три-Сити Сторм 1:5 Омаха Лансерз Ватерлоо Блэк Хоукс 4:2 Сиу-Сити
12.11.2020
Янгстаун Фантомс 3:4 Грин Бэй Гэмблерз
07.11.2020
Маскегон Ламберджекс 2:4 Грин Бэй Гэмблерз Три-Сити Сторм 5:1 Сиу-Сити Янгстаун Фантомс 5:3 Дабьюк Файтинг Сэйнтс
06.11.2020
Маскегон Ламберджекс 7:4 Дабьюк Файтинг Сэйнтс
31.10.2020
Омаха Лансерз 2:5 Сиу-Сити Предсезонные матчи Три-Сити Сторм 9:0 Линкольн Старз Предсезонные матчи
30.10.2020
Омаха Лансерз 7:1 Линкольн Старз Предсезонные матчи Сиу-Фолс Стампеде 2:3 Сиу-Сити Предсезонные матчи Дабьюк Файтинг Сэйнтс 6:5 Маскегон Ламберджекс Предсезонные матчи Дес-Мойнес Букканирз 4:2 США (до 18 лет) Предсезонные матчи
29.10.2020
Омаха Лансерз 2:5 Три-Сити Сторм Предсезонные матчи
25.10.2020
Три-Сити Сторм 3:2 Омаха Лансерз Предсезонные матчи Грин Бэй Гэмблерз 5:7 Чикаго Стил Предсезонные матчи
24.10.2020
Линкольн Старз 1:4 Омаха Лансерз Предсезонные матчи Дабьюк Файтинг Сэйнтс 2:3 Дес-Мойнес Букканирз Предсезонные матчи Фарго Форс 5:6 Сиу-Сити Предсезонные матчи Маскегон Ламберджекс 3:4 Янгстаун Фантомс Предсезонные матчи
23.10.2020
Линкольн Старз 0:4 Три-Сити Сторм Предсезонные матчи Сиу-Сити 1:0 Сиу-Фолс Стампеде Предсезонные матчи Грин Бэй Гэмблерз 2:3 США (до 18 лет) Предсезонные матчи Маскегон Ламберджекс 4:0 Янгстаун Фантомс Предсезонные матчи
21.10.2020
Три-Сити Сторм 5:2 Омаха Лансерз Предсезонные матчи
18.10.2020
Линкольн Старз 1:4 Омаха Лансерз Предсезонные матчи
17.10.2020
Сиу-Фолс Стампеде 3:5 Фарго Форс Предсезонные матчи Три-Сити Сторм 4:2 Линкольн Старз Предсезонные матчи США (до 18 лет) 4:2 Маскегон Ламберджекс Предсезонные матчи
16.10.2020
Сиу-Фолс Стампеде 0:1 Сиу-Сити Предсезонные матчи Маскегон Ламберджекс 3:5 США (до 18 лет) Предсезонные матчи
Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы на спорт


  Все прогнозы на спорт

Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный

Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта