Давос
5:3
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Фрибург Готтерон
1:6
Женева Серветт
Лангнау Тайгерс
4:2
Биль
Лозанна
3:2
Берн
Лугано
1:4
Амбри-Пиотта
Цюрих
4:1
Цуг
Амбри-Пиотта
3:0
Давос
Берн
1:0
Фрибург Готтерон
Биль
5:1
Цюрих
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
1:4
Лугано
Женева Серветт
4:1
Лозанна
Цуг
5:4
Лангнау Тайгерс
Давос
4:2
Берн
Фрибург Готтерон
2:1
Цуг
Лозанна
3:1
Лангнау Тайгерс
Амбри-Пиотта
0:1
Женева Серветт
Биль
5:2
Давос
Лангнау Тайгерс
0:1
Фрибург Готтерон
Лугано
0:6
Берн
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
3:2
Лозанна
Цуг
1:4
Цюрих
Берн
5:2
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Давос
5:2
Лангнау Тайгерс
Фрибург Готтерон
6:3
Лугано
Лозанна
2:3
Биль
Женева Серветт
3:1
Цуг
Цюрих
3:1
Амбри-Пиотта
Давос
1:2
Цуг
Лозанна
2:3
Фрибург Готтерон
Женева Серветт
2:3
Лангнау Тайгерс
Цюрих
5:2
Биль
Амбри-Пиотта
2:3
Лозанна
Биль
4:0
Берн
Лангнау Тайгерс
0:3
Цюрих
Лугано
1:2
Женева Серветт
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
5:2
Давос
Цуг
5:0
Фрибург Готтерон
Берн
2:1
Цуг
Фрибург Готтерон
5:3
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Лозанна
2:3
Лугано
Давос
3:2
Амбри-Пиотта
Берн
3:4
Цюрих
Биль
5:6
Фрибург Готтерон
Давос
2:1
Женева Серветт
Лугано
5:1
Амбри-Пиотта
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
7:3
Лангнау Тайгерс
Цуг
3:0
Лозанна
Давос
3:2
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Лозанна
4:6
Фрибург Готтерон
Берн
3:2
Лангнау Тайгерс
Биль
5:3
Лугано
Фрибург Готтерон
0:3
Женева Серветт
Амбри-Пиотта
3:0
Берн
Лангнау Тайгерс
2:0
Биль
Лозанна
4:2
Цюрих
Лугано
5:3
Давос
Цуг
4:1
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Давос
2:4
Цуг
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
3:2
Амбри-Пиотта
Женева Серветт
0:3
Лозанна
Цюрих
1:2
Фрибург Готтерон
Лозанна
2:1
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Давос
4:3
Берн
Амбри-Пиотта
4:2
Лангнау Тайгерс
Берн
3:4
Женева Серветт
Биль
0:1
Цуг
Лозанна
1:3
Фрибург Готтерон
Цюрих
5:4
Давос
Фрибург Готтерон
3:2
Амбри-Пиотта
Лангнау Тайгерс
0:4
Лозанна
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
4:6
Биль
Цуг
1:2
Лугано
Женева Серветт
6:9
Цюрих
Биль
3:1
Амбри-Пиотта
Лугано
2:1
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Цуг
2:1
Лангнау Тайгерс
Амбри-Пиотта
5:4
Биль
Фрибург Готтерон
2:3
Берн
Лангнау Тайгерс
5:1
Цуг
Женева Серветт
5:1
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Цюрих
1:2
Лугано
Берн
4:3
Лозанна
Биль
7:3
Женева Серветт
Давос
7:2
Фрибург Готтерон
Лугано
1:3
Лангнау Тайгерс
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
3:0
Цюрих
Цуг
3:1
Амбри-Пиотта
Женева Серветт
0:2
Лугано
Цюрих
6:1
Лангнау Тайгерс
Лугано
2:1
Давос
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
1:4
Амбри-Пиотта
Амбри-Пиотта
2:5
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Берн
3:2
Женева Серветт
Давос
5:1
Лугано
Фрибург Готтерон
3:1
Лозанна
Цуг
4:3
Биль
Биль
6:5
Цуг
Лангнау Тайгерс
1:6
Цюрих
Женева Серветт
2:1
Берн
Давос
3:4
Цюрих
Берн
2:5
Лугано
Давос
4:3
Биль
Фрибург Готтерон
5:4
Лангнау Тайгерс
Женева Серветт
2:0
Амбри-Пиотта
Цюрих
1:2
Цуг
Амбри-Пиотта
2:3
Цюрих
Биль
4:5
Лозанна
Лангнау Тайгерс
1:2
Давос
Лугано
4:2
Фрибург Готтерон
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
3:2
Берн
Цуг
1:5
Женева Серветт
Берн
3:2
Биль
Давос
3:1
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Фрибург Готтерон
2:3
Цуг
Лозанна
5:1
Амбри-Пиотта
Цюрих
2:3
Лангнау Тайгерс
Амбри-Пиотта
4:5
Давос
Биль
4:5
Цюрих
Лангнау Тайгерс
1:2
Женева Серветт
Лугано
0:2
Лозанна
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
2:3
Фрибург Готтерон
Цуг
1:0
Берн
Берн
2:3
Амбри-Пиотта
Биль
2:5
Лангнау Тайгерс
Давос
3:2
Лугано
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
1:4
Цуг
Женева Серветт
3:0
Фрибург Готтерон
Цюрих
2:6
Лозанна
Амбри-Пиотта
3:2
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Фрибург Готтерон
0:3
Цюрих
Лангнау Тайгерс
1:2
Берн
Лозанна
2:4
Женева Серветт
Лугано
6:3
Биль
Цуг
4:2
Давос
Амбри-Пиотта
7:2
Лугано
Фрибург Готтерон
3:2
Биль
Лангнау Тайгерс
2:1
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Лозанна
0:3
Цуг
Женева Серветт
3:2
Давос
Цюрих
1:4
Берн
Давос
1:2
Амбри-Пиотта
Амбри-Пиотта
3:2
Цуг
Берн
4:2
Фрибург Готтерон
Давос
2:1
Лозанна
Лугано
3:1
Цюрих
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
4:1
Женева Серветт
Цуг
5:2
Лангнау Тайгерс
Фрибург Готтерон
3:1
Давос
Лангнау Тайгерс
3:2
Лугано
Лозанна
2:5
Берн
Женева Серветт
3:2
Биль
Цюрих
5:4
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Давос
5:3
Лангнау Тайгерс
Фрибург Готтерон
1:3
Лугано
Биль
3:2
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Давос
0:5
Цюрих
Фрибург Готтерон
3:2
Лозанна
Лангнау Тайгерс
4:3
Амбри-Пиотта
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
2:1
Лугано
Женева Серветт
1:2
Берн
Амбри-Пиотта
3:1
Фрибург Готтерон
Берн
3:4
Давос
Лозанна
4:3
Лангнау Тайгерс
Лугано
3:5
Цуг
Цюрих
1:2
Женева Серветт
Цуг
3:4
Биль
Давос
5:3
Амбри-Пиотта
Амбри-Пиотта
3:2
Лугано
Фрибург Готтерон
5:1
Берн
Лангнау Тайгерс
2:3
Цуг
Лозанна
2:3
Женева Серветт
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
4:5
Давос
Цюрих
3:1
Биль
Берн
2:3
Лозанна
Биль
4:1
Лангнау Тайгерс
Лугано
5:1
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Женева Серветт
3:4
Фрибург Готтерон
Цуг
3:1
Цюрих
Давос
3:2
Лугано
Женева Серветт
6:2
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Амбри-Пиотта
1:2
Лозанна
Берн
2:1
Цюрих
Биль
1:2
Цуг
Давос
2:3
Женева Серветт
Лугано
1:2
Лангнау Тайгерс
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
9:4
Фрибург Готтерон
Фрибург Готтерон
4:2
Амбри-Пиотта
Лангнау Тайгерс
3:1
Берн
Лозанна
2:3
Биль
Цуг
4:5
Давос
Фрибург Готтерон
2:1
Женева Серветт
Цюрих
7:2
Лугано
Лозанна
3:4
Давос
Амбри-Пиотта
2:3
Цюрих
Берн
4:5
Цуг
Давос
4:3
Лозанна
Лангнау Тайгерс
4:1
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Лугано
1:2
Биль
Биль
2:3
Амбри-Пиотта
Лозанна
5:0
Берн
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
3:4
Давос
Женева Серветт
4:0
Лугано
Цуг
0:4
Фрибург Готтерон
Берн
1:2
Фрибург Готтерон
Биль
4:3
Цюрих
Лугано
3:4
Амбри-Пиотта
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
2:5
Лозанна
Женева Серветт
2:4
Цуг
Лангнау Тайгерс
3:2
Биль
Цюрих
3:1
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Амбри-Пиотта
2:3
Давос
Берн
5:4
Женева Серветт
Фрибург Готтерон
3:2
Лозанна
Лугано
2:1
Цуг
Биль
3:2
Берн
Давос
3:1
Фрибург Готтерон
Лозанна
1:3
Цюрих
Женева Серветт
3:1
Амбри-Пиотта
Амбри-Пиотта
2:5
Берн
Фрибург Готтерон
0:1
Лангнау Тайгерс
Лозанна
2:1
Цуг
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
5:3
Биль
Цюрих
2:0
Женева Серветт
Берн
2:5
Лугано
Давос
5:2
Биль
Фрибург Готтерон
2:4
Цюрих
Лангнау Тайгерс
3:4
Амбри-Пиотта
Женева Серветт
2:1
Лозанна
Цуг
2:3
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Фрибург Готтерон
4:2
Давос
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
1:2
Лугано
Цюрих
5:4
Лангнау Тайгерс
Лозанна
5:2
Лугано
Амбри-Пиотта
4:2
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Берн
4:3
Давос
Биль
6:3
Женева Серветт
Лангнау Тайгерс
1:3
Лозанна
Лугано
1:4
Фрибург Готтерон
Цюрих
3:4
Цуг
Фрибург Готтерон
1:4
Биль
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
5:4
Берн
Женева Серветт
6:3
Лангнау Тайгерс
Цуг
5:1
Амбри-Пиотта
Лугано
6:3
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Цюрих
3:2
Берн
Фрибург Готтерон
4:1
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Лангнау Тайгерс
4:3
Лугано
Лозанна
3:1
Амбри-Пиотта
Женева Серветт
5:6
Давос
Цуг
2:3
Биль
Амбри-Пиотта
4:0
Фрибург Готтерон
Берн
4:3
Лангнау Тайгерс
Биль
2:1
Лозанна
Лугано
3:1
Цюрих
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
2:0
Женева Серветт
Лозанна
4:1
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Амбри-Пиотта
1:2
Лугано
Фрибург Готтерон
1:3
Берн
Лангнау Тайгерс
0:1
Давос
Цуг
5:1
Женева Серветт
Цюрих
5:2
Биль
Биль
3:4
Лугано
Лозанна
1:7
Давос
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
1:2
Лангнау Тайгерс
Женева Серветт
2:3
Фрибург Готтерон
Цуг
5:2
Берн
Цюрих
5:3
Амбри-Пиотта
Амбри-Пиотта
3:1
Биль
Берн
2:5
Лозанна
Лангнау Тайгерс
4:6
Цюрих
Лугано
1:2
Женева Серветт
Лозанна
3:5
Женева Серветт
Амбри-Пиотта
2:0
Лангнау Тайгерс
Биль
2:1
Давос
Лугано
4:2
Берн
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
4:3
Цуг
Цюрих
4:1
Фрибург Готтерон
Биль
3:2
Лангнау Тайгерс
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
3:2
Цюрих
Женева Серветт
4:2
Берн
Цуг
3:2
Лугано
Амбри-Пиотта
2:3
Женева Серветт
Берн
1:2
Биль
Лангнау Тайгерс
5:3
Цуг
Цюрих
5:0
Лозанна
Берн
4:1
Амбри-Пиотта
Биль
0:1
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Лангнау Тайгерс
3:2
Фрибург Готтерон
Лугано
2:3
Давос
Женева Серветт
3:0
Цюрих
Цуг
5:6
Лозанна
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
3:0
Амбри-Пиотта
Женева Серветт
2:4
Биль
Цуг
5:4
Цюрих
Амбри-Пиотта
3:4
Цуг
Берн
6:3
Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Биль
3:1
Фрибург Готтерон
Лангнау Тайгерс
1:3
Женева Серветт
Лугано
2:5
Лозанна
Цюрих
6:3
Давос