ХК 21 Прешов
1:5
Жилина
Финал
ХК 21 Прешов
0:1
Жилина
Финал
Жилина
5:0
ХК 21 Прешов
Финал
Жилина
8:1
ХК 21 Прешов
Финал
Дубница
2:3
Жилина
1/2 финала
ХК 21 Прешов
3:0
Поважска-Бистрица
1/2 финала
Жилина
8:4
Дубница
1/2 финала
Поважска-Бистрица
4:5
ХК 21 Прешов
1/2 финала
Поважска-Бистрица
2:5
ХК 21 Прешов
1/2 финала
Дубница
4:3
Жилина
1/2 финала
Дубница
3:2
Жилина
1/2 финала
ХК 21 Прешов
3:4
Поважска-Бистрица
1/2 финала
ХК 21 Прешов
5:3
Поважска-Бистрица
1/2 финала
Жилина
3:1
Дубница
1/2 финала
Жилина
6:0
Дубница
1/2 финала
Дубница
5:2
Топольчаны
1/4 финала
Жилина
3:1
Зьяр над Гроном
1/4 финала
Поважска-Бистрица
6:2
Скалица
1/4 финала
Топольчаны
2:4
Дубница
1/4 финала
Слован Братислава-2
1:5
ХК 21 Прешов
1/4 финала
Зьяр над Гроном
5:3
Жилина
1/4 финала
Слован Братислава-2
1:7
ХК 21 Прешов
1/4 финала
Зьяр над Гроном
2:4
Жилина
1/4 финала
Дубница
1:2
Топольчаны
1/4 финала
Скалица
3:5
Поважска-Бистрица
1/4 финала
Дубница
6:2
Топольчаны
1/4 финала
Скалица
0:4
Поважска-Бистрица
1/4 финала
ХК 21 Прешов
2:1
Слован Братислава-2
1/4 финала
Жилина
6:1
Зьяр над Гроном
1/4 финала
ХК 21 Прешов
4:1
Слован Братислава-2
1/4 финала
Жилина
2:0
Зьяр над Гроном
1/4 финала
Поважска-Бистрица
1:7
Скалица
1/4 финала
Топольчаны
0:1
Дубница
1/4 финала
Топольчаны
3:2
Дубница
1/4 финала
Поважска-Бистрица
5:0
Скалица
1/4 финала
Аквасити Пайкс
0:7
Слован Братислава-2
Плей-офф
Аквасити Пайкс
2:5
Слован Братислава-2
1/8 финала
Требишов
2:3
Зьяр над Гроном
1/8 финала
Слован Братислава-2
2:4
Аквасити Пайкс
1/8 финала
Зьяр над Гроном
4:2
Требишов
1/8 финала
Слован Братислава-2
4:1
Аквасити Пайкс
1/8 финала
Зьяр над Гроном
11:3
Требишов
1/8 финала
Дубница
7:8
Трнава
ХК 21 Прешов
4:0
Зьяр над Гроном
Скалица
8:6
Поважска-Бистрица
Топольчаны
4:0
Аквасити Пайкс
Требишов
5:3
Римавска Собота
Жилина
3:0
Слован Братислава-2
Дубница
8:0
Требишов
Поважска-Бистрица
5:3
Трнава
Римавска Собота
5:6
Топольчаны
Слован Братислава-2
3:4
Скалица
Зьяр над Гроном
2:0
Аквасити Пайкс
Жилина
6:3
ХК 21 Прешов
ХК 21 Прешов
2:0
Слован Братислава-2
Римавска Собота
4:3
Зьяр над Гроном
Топольчаны
5:0
Дубница
Требишов
4:1
Поважска-Бистрица
Трнава
3:6
Скалица
Аквасити Пайкс
0:11
Жилина
Дубница
5:0
Словакия (до 18 лет)
Дубница
4:1
Зьяр над Гроном
Поважска-Бистрица
1:3
Топольчаны
Скалица
1:2
ХК 21 Прешов
Трнава
5:7
Требишов
Жилина
10:1
Римавска Собота
Аквасити Пайкс
2:4
Слован Братислава-2
Скалица
6:1
Словакия (до 18 лет)
Дубница
1:3
Жилина
Топольчаны
9:0
Трнава
Зьяр над Гроном
5:2
Поважска-Бистрица
Скалица
7:5
Требишов
Аквасити Пайкс
4:6
ХК 21 Прешов
Слован Братислава-2
3:2
Римавска Собота
Трнава
2:4
Словакия (до 18 лет)
Поважска-Бистрица
0:3
Жилина
ХК 21 Прешов
12:1
Римавска Собота
Слован Братислава-2
2:3
Дубница
Требишов
1:2
Топольчаны
Трнава
8:4
Зьяр над Гроном
Аквасити Пайкс
3:1
Скалица
Зьяр над Гроном
3:2
Словакия (до 18 лет)
Дубница
1:2
ХК 21 Прешов
Поважска-Бистрица
3:1
Слован Братислава-2
Римавска Собота
1:3
Аквасити Пайкс
Скалица
6:5
Топольчаны
Жилина
9:3
Трнава
Зьяр над Гроном
5:3
Требишов
Дубница
4:2
Аквасити Пайкс
Поважска-Бистрица
5:4
ХК 21 Прешов
Римавска Собота
0:3
Скалица
Топольчаны
5:2
Зьяр над Гроном
Требишов
0:2
Жилина
Трнава
2:3
Слован Братислава-2
Слован Братислава-2
1:2
Словакия (до 18 лет)
ХК 21 Прешов
5:1
Трнава
Римавска Собота
2:4
Дубница
Топольчаны
1:5
Жилина
Скалица
1:4
Зьяр над Гроном
Аквасити Пайкс
0:3
Поважска-Бистрица
Слован Братислава-2
4:1
Требишов
Аквасити Пайкс
4:1
Словакия (до 18 лет)
Поважска-Бистрица
3:2
Римавска Собота
Требишов
4:3
ХК 21 Прешов
Зьяр над Гроном
4:5
Жилина
Скалица
4:3
Дубница
Трнава
3:4
Аквасити Пайкс
Слован Братислава-2
7:2
Топольчаны
Поважска-Бистрица
3:2
Словакия (до 18 лет)
ХК 21 Прешов
4:0
Топольчаны
Слован Братислава-2
1:3
Зьяр над Гроном
Трнава
4:3
Римавска Собота
Жилина
3:2
Скалица
Аквасити Пайкс
6:2
Требишов
Поважска-Бистрица
5:2
Дубница
ХК 21 Прешов
9:3
Словакия (до 18 лет)
Дубница
4:3
Трнава
Римавска Собота
2:5
Требишов
Зьяр над Гроном
5:2
ХК 21 Прешов
Скалица
3:2
Поважска-Бистрица
Аквасити Пайкс
4:2
Топольчаны
Слован Братислава-2
4:5
Жилина
Римавска Собота
8:2
Словакия (до 18 лет)
ХК 21 Прешов
4:3
Жилина
Слован Братислава-2
1:3
Скалица
Требишов
4:1
Дубница
Трнава
5:2
Поважска-Бистрица
Аквасити Пайкс
2:4
Зьяр над Гроном
Топольчаны
4:2
Римавска Собота
Требишов
6:2
Словакия (до 18 лет)
Поважска-Бистрица
8:3
Требишов
ХК 21 Прешов
4:2
Слован Братислава-2
Римавска Собота
3:2
Зьяр над Гроном
Топольчаны
4:3
Дубница
Скалица
3:2
Трнава
Жилина
6:1
Аквасити Пайкс
Топольчаны
4:1
Словакия (до 18 лет)
ХК 21 Прешов
5:2
Скалица
Слован Братислава-2
1:3
Аквасити Пайкс
Требишов
3:6
Трнава
Зьяр над Гроном
2:4
Дубница
Жилина
5:2
Римавска Собота
Поважска-Бистрица
5:2
Топольчаны
Жилина
7:0
Словакия (до 18 лет)
Дубница
0:2
Жилина
ХК 21 Прешов
2:3
Аквасити Пайкс
Римавска Собота
2:6
Слован Братислава-2
Зьяр над Гроном
2:4
Поважска-Бистрица
Скалица
3:2
Требишов
Трнава
4:7
Топольчаны
Дубница
3:2
Слован Братислава-2
Римавска Собота
5:3
ХК 21 Прешов
Топольчаны
3:4
Требишов
Зьяр над Гроном
4:3
Трнава
Жилина
5:0
Поважска-Бистрица
Аквасити Пайкс
4:2
Скалица
Поважска-Бистрица
2:3
Слован Братислава-2
ХК 21 Прешов
4:3
Дубница
Римавска Собота
3:1
Аквасити Пайкс
Требишов
3:0
Зьяр над Гроном
Трнава
1:4
Жилина
Топольчаны
8:5
Скалица
ХК 21 Прешов
4:5
Поважска-Бистрица
Слован Братислава-2
1:4
Трнава
Зьяр над Гроном
3:5
Топольчаны
Скалица
6:0
Римавска Собота
Жилина
7:1
Требишов
Аквасити Пайкс
1:2
Дубница
Дубница
5:2
Римавска Собота
Поважска-Бистрица
5:4
Аквасити Пайкс
Зьяр над Гроном
3:2
Скалица
Трнава
3:2
ХК 21 Прешов
Жилина
5:2
Топольчаны
Требишов
4:2
Слован Братислава-2
Дубница
4:2
Скалица
ХК 21 Прешов
5:2
Требишов
Римавска Собота
1:3
Поважска-Бистрица
Топольчаны
4:1
Слован Братислава-2
Жилина
4:3
Зьяр над Гроном
Аквасити Пайкс
5:4
Трнава
Дубница
5:4
Поважска-Бистрица
Римавска Собота
1:2
Трнава
Топольчаны
3:4
ХК 21 Прешов
Требишов
4:3
Аквасити Пайкс
Зьяр над Гроном
1:3
Слован Братислава-2
Скалица
1:5
Жилина
Поважска-Бистрица
5:0
Скалица
ХК 21 Прешов
3:5
Зьяр над Гроном
Топольчаны
2:3
Аквасити Пайкс
Требишов
2:1
Римавска Собота
Трнава
5:1
Дубница
Слован Братислава-2
2:3
Жилина
Дубница
2:4
Требишов
Поважска-Бистрица
3:2
Трнава
Римавска Собота
6:4
Топольчаны
Зьяр над Гроном
5:3
Аквасити Пайкс
Скалица
3:6
Слован Братислава-2
Жилина
3:2
ХК 21 Прешов
Словакия (до 18 лет)
3:7
Поважска-Бистрица
Дубница
1:3
Топольчаны
Слован Братислава-2
1:2
ХК 21 Прешов
Требишов
4:3
Поважска-Бистрица
Зьяр над Гроном
5:4
Римавска Собота
Скалица
3:2
Трнава
Аквасити Пайкс
0:5
Жилина
ХК 21 Прешов
2:1
Скалица
Римавска Собота
0:3
Жилина
Слован Братислава-2
7:1
Аквасити Пайкс
Зьяр над Гроном
4:1
Дубница
Трнава
2:1
Требишов
Топольчаны
3:4
Поважска-Бистрица
Словакия (до 18 лет)
1:6
Жилина
Поважска-Бистрица
5:3
Зьяр над Гроном
Римавска Собота
2:3
Слован Братислава-2
Требишов
3:4
Скалица
Жилина
1:0
Дубница
Аквасити Пайкс
3:0
ХК 21 Прешов
Топольчаны
4:5
Трнава
Словакия (до 18 лет)
3:7
Римавска Собота
Поважска-Бистрица
0:2
Жилина
ХК 21 Прешов
3:2
Римавска Собота
Слован Братислава-2
4:2
Дубница
Требишов
3:6
Топольчаны
Скалица
6:3
Аквасити Пайкс
Трнава
4:6
Зьяр над Гроном
Словакия (до 18 лет)
1:8
ХК 21 Прешов
Дубница
4:3
ХК 21 Прешов
Зьяр над Гроном
4:2
Требишов
Скалица
2:3
Топольчаны
Жилина
6:4
Трнава
Аквасити Пайкс
5:4
Римавска Собота
Слован Братислава-2
2:5
Поважска-Бистрица
Поважска-Бистрица
3:2
ХК 21 Прешов
Римавска Собота
1:4
Скалица
Топольчаны
3:2
Зьяр над Гроном
Трнава
3:2
Слован Братислава-2
Жилина
8:2
Требишов
Аквасити Пайкс
2:3
Дубница
Словакия (до 18 лет)
1:6
Трнава
ХК 21 Прешов
5:3
Трнава
Римавска Собота
0:2
Дубница
Скалица
4:2
Зьяр над Гроном
Жилина
3:2
Топольчаны
Аквасити Пайкс
2:4
Поважска-Бистрица
Слован Братислава-2
4:1
Требишов
Дубница
3:1
Скалица
Поважска-Бистрица
4:3
Римавска Собота
Топольчаны
5:4
Слован Братислава-2
Требишов
3:4
ХК 21 Прешов
Зьяр над Гроном
2:5
Жилина
Словакия (до 18 лет)
1:2
Дубница
ХК 21 Прешов
2:4
Топольчаны
Слован Братислава-2
4:0
Зьяр над Гроном
Требишов
1:2
Аквасити Пайкс
Скалица
2:4
Жилина
Дубница
5:1
Поважска-Бистрица
Римавска Собота
7:5
Трнава
Трнава
3:5
Аквасити Пайкс
Зьяр над Гроном
6:1
ХК 21 Прешов
Поважска-Бистрица
1:3
Скалица
Римавска Собота
6:2
Требишов
Трнава
2:3
Дубница
Аквасити Пайкс
5:7
Топольчаны
Жилина
5:2
Слован Братислава-2
Словакия (до 18 лет)
2:6
Топольчаны
ХК 21 Прешов
4:3
Жилина
Топольчаны
5:4
Римавска Собота
Требишов
4:2
Дубница
Трнава
1:2
Поважска-Бистрица
Аквасити Пайкс
4:2
Зьяр над Гроном
Скалица
3:0
Слован Братислава-2
Дубница
5:1
Топольчаны
Поважска-Бистрица
3:2
Требишов
Трнава
2:3
Скалица
Зьяр над Гроном
6:2
Римавска Собота
Жилина
3:2
Аквасити Пайкс
Слован Братислава-2
4:2
ХК 21 Прешов
Дубница
3:5
Зьяр над Гроном
Римавска Собота
2:5
Жилина
Топольчаны
4:2
Поважска-Бистрица
Требишов
5:1
Трнава
Скалица
1:9
ХК 21 Прешов
Аквасити Пайкс
6:3
Слован Братислава-2
Словакия (до 18 лет)
4:7
Требишов
Поважска-Бистрица
4:2
Зьяр над Гроном
ХК 21 Прешов
6:4
Аквасити Пайкс
Слован Братислава-2
2:1
Римавска Собота
Трнава
3:4
Топольчаны
Жилина
5:0
Дубница
Требишов
3:5
Скалица
Зьяр над Гроном
3:4
Трнава
Дубница
1:4
Слован Братислава-2
Римавска Собота
5:4
ХК 21 Прешов
Топольчаны
6:3
Требишов
Скалица
4:2
Аквасити Пайкс
Жилина
4:3
Поважска-Бистрица
Словакия (до 18 лет)
1:5
Зьяр над Гроном
Слован Братислава-2
3:2
Поважска-Бистрица
Топольчаны
5:1
Скалица
Требишов
5:4
Зьяр над Гроном
Трнава
0:4
Жилина
Аквасити Пайкс
3:1
Римавска Собота
ХК 21 Прешов
3:0
Дубница
Дубница
2:1
Аквасити Пайкс
ХК 21 Прешов
12:2
Поважска-Бистрица
Слован Братислава-2
2:3
Трнава
Требишов
1:3
Жилина
Зьяр над Гроном
1:0
Топольчаны
Скалица
2:5
Римавска Собота
Словакия (до 18 лет)
1:5
Слован Братислава-2
Дубница
2:1
Римавска Собота
Поважска-Бистрица
2:1
Аквасити Пайкс
Топольчаны
4:2
Жилина
Требишов
2:5
Слован Братислава-2
Зьяр над Гроном
2:3
Скалица
Трнава
4:5
ХК 21 Прешов
Скалица
6:4
Дубница
Слован Братислава-2
4:1
Топольчаны
Жилина
5:2
Зьяр над Гроном
Аквасити Пайкс
3:4
Трнава
ХК 21 Прешов
5:0
Требишов
Аквасити Пайкс
3:5
Требишов
Поважска-Бистрица
3:4
Дубница
Топольчаны
3:4
ХК 21 Прешов
Зьяр над Гроном
4:1
Слован Братислава-2
Трнава
1:2
Римавска Собота
Жилина
6:3
Скалица
Словакия (до 18 лет)
2:8
Аквасити Пайкс
Словакия (до 18 лет)
1:4
Скалица