Югра
2:1
Металлург Нк
Плей-офф
Металлург Нк
7:2
Югра
Плей-офф
Металлург Нк
3:4
Югра
Плей-офф
Югра
2:1
Металлург Нк
Финал
Югра
4:1
Металлург Нк
Финал
Югра
1:0
Динамо Санкт-Петербург
1/2 финала
Металлург Нк
4:3
Рубин
1/2 финала
Динамо Санкт-Петербург
2:1
Югра
1/2 финала
Рубин
6:3
Металлург Нк
1/2 финала
Югра
3:1
Динамо Санкт-Петербург
1/2 финала
Металлург Нк
6:1
Рубин
1/2 финала
Динамо Санкт-Петербург
6:3
Югра
1/2 финала
Металлург Нк
5:0
Рубин
1/2 финала
Динамо Санкт-Петербург
0:3
Югра
1/2 финала
Рубин
3:2
Металлург Нк
1/2 финала
Югра
1:0
Динамо Санкт-Петербург
1/2 финала
Рубин
2:3
Металлург Нк
1/2 финала
Югра
0:2
Динамо Санкт-Петербург
1/2 финала
Нефтяник Альметьевск
1:2
Динамо Санкт-Петербург
1/4 финала
Динамо Санкт-Петербург
3:4
Нефтяник Альметьевск
1/4 финала
Нефтяник Альметьевск
3:4
Динамо Санкт-Петербург
1/4 финала
Динамо Санкт-Петербург
4:5
Нефтяник Альметьевск
1/4 финала
Рубин
5:0
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
1/4 финала
Динамо Санкт-Петербург
3:4
Нефтяник Альметьевск
1/4 финала
Химик Воскресенск
3:4
Югра
1/4 финала
Рубин
5:4
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
1/4 финала
Металлург Нк
4:1
Дизель
1/4 финала
Химик Воскресенск
3:4
Югра
1/4 финала
Металлург Нк
6:2
Дизель
1/4 финала
Нефтяник Альметьевск
1:2
Динамо Санкт-Петербург
1/4 финала
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
2:4
Рубин
1/4 финала
Дизель
2:5
Металлург Нк
1/4 финала
Нефтяник Альметьевск
0:1
Динамо Санкт-Петербург
1/4 финала
Югра
2:1
Химик Воскресенск
1/4 финала
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
1:2
Рубин
1/4 финала
Дизель
2:4
Металлург Нк
1/4 финала
Югра
6:3
Химик Воскресенск
1/4 финала
ХК Рязань-ВДВ
1:2
Нефтяник Альметьевск
1/8 финала
Барс
2:5
Динамо Санкт-Петербург
1/8 финала
Торос Нефтекамск
2:4
Рубин
1/8 финала
Нефтяник Альметьевск
3:4
ХК Рязань-ВДВ
1/8 финала
Химик Воскресенск
3:2
Челмет
1/8 финала
Металлург Нк
7:2
Звезда Москва
1/8 финала
Динамо Санкт-Петербург
0:4
Барс
1/8 финала
Рубин
2:1
Торос Нефтекамск
1/8 финала
Югра
5:3
Динамо МО
1/8 финала
ХК Рязань-ВДВ
3:4
Нефтяник Альметьевск
1/8 финала
ХК Тамбов
0:4
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
1/8 финала
Звезда Москва
4:3
Металлург Нк
1/8 финала
Челмет
0:3
Химик Воскресенск
1/8 финала
ХК Ростов
0:2
Дизель
1/8 финала
Динамо МО
2:0
Югра
1/8 финала
ХК Рязань-ВДВ
3:2
Нефтяник Альметьевск
1/8 финала
Звезда Москва
4:5
Металлург Нк
1/8 финала
Барс
1:0
Динамо Санкт-Петербург
1/8 финала
ХК Тамбов
1:2
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
1/8 финала
Челмет
3:1
Химик Воскресенск
1/8 финала
Торос Нефтекамск
2:1
Рубин
1/8 финала
ХК Ростов
1:2
Дизель
1/8 финала
Динамо МО
3:4
Югра
1/8 финала
Барс
1:2
Динамо Санкт-Петербург
1/8 финала
Торос Нефтекамск
2:1
Рубин
1/8 финала
Нефтяник Альметьевск
2:0
ХК Рязань-ВДВ
1/8 финала
Химик Воскресенск
4:1
Челмет
1/8 финала
Металлург Нк
6:2
Звезда Москва
1/8 финала
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
3:0
ХК Тамбов
1/8 финала
Нефтяник Альметьевск
6:0
ХК Рязань-ВДВ
1/8 финала
Динамо Санкт-Петербург
5:2
Барс
1/8 финала
Химик Воскресенск
2:1
Челмет
1/8 финала
Дизель
4:1
ХК Ростов
1/8 финала
Югра
5:1
Динамо МО
1/8 финала
Рубин
3:1
Торос Нефтекамск
1/8 финала
Металлург Нк
4:1
Звезда Москва
1/8 финала
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
3:0
ХК Тамбов
1/8 финала
Динамо Санкт-Петербург
2:0
Барс
1/8 финала
Дизель
5:1
ХК Ростов
1/8 финала
Югра
4:1
Динамо МО
1/8 финала
Рубин
4:1
Торос Нефтекамск
1/8 финала
Динамо Санкт-Петербург
5:0
Динамо МО
Дизель
5:1
Буран
Барс
3:2
ХК Тамбов
ЦСК ВВС Самара
2:3
ХК Ростов
Ижсталь Ижевск
5:3
Южный Урал
Нефтяник Альметьевск
2:5
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
Югра
2:3
ХК Рязань-ВДВ
Рубин
5:3
Химик Воскресенск
Торос Нефтекамск
0:1
Челмет
Молот Пермь
3:2
Зауралье
СКА-Нева Санкт-Петербург
3:2
Звезда Москва
Сокол Красноярск
6:3
Ермак Ангарск
Динамо Санкт-Петербург
4:3
Звезда Москва
Дизель
5:1
ХК Тамбов
СКА-Нева Санкт-Петербург
1:4
Динамо МО
Нефтяник Альметьевск
4:2
Южный Урал
Барс
2:3
Буран
Ижсталь Ижевск
1:3
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
Лада
3:1
ХК Ростов
Югра
2:0
Химик Воскресенск
Рубин
7:1
ХК Рязань-ВДВ
Торос Нефтекамск
3:5
Зауралье
Молот Пермь
2:4
Челмет
Металлург Нк
8:3
Ермак Ангарск
Нефтяник Альметьевск
1:2
Зауралье
ЦСК ВВС Самара
6:4
ХК Тамбов
Ижсталь Ижевск
2:3
Челмет
Лада
6:2
Буран
Торос Нефтекамск
8:4
Южный Урал
Барс
4:3
ХК Ростов
Молот Пермь
2:4
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
Металлург Нк
2:3
Сокол Красноярск
Дизель
3:4
ХК Ростов
ХК Рязань-ВДВ
0:3
Звезда Москва
Нефтяник Альметьевск
4:3
Челмет
Химик Воскресенск
2:1
Динамо МО
ЦСК ВВС Самара
3:2
Буран
Ижсталь Ижевск
4:5
Зауралье
Лада
3:4
ХК Тамбов
Югра
4:2
Динамо Санкт-Петербург
Молот Пермь
6:1
Южный Урал
Торос Нефтекамск
3:4
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
ХК Рязань-ВДВ
3:1
Динамо МО
Химик Воскресенск
8:0
Звезда Москва
Рубин
2:3
Динамо Санкт-Петербург
Югра
4:1
СКА-Нева Санкт-Петербург
Дизель
6:1
Южный Урал
Торос Нефтекамск
6:5
Молот Пермь
ХК Тамбов
6:0
Ермак Ангарск
Рубин
0:1
СКА-Нева Санкт-Петербург
Металлург Нк
5:4
Буран
Динамо МО
4:1
Ижсталь Ижевск
Звезда Москва
3:2
Нефтяник Альметьевск
Челмет
5:2
Лада
Зауралье
3:2
ЦСК ВВС Самара
Динамо Санкт-Петербург
4:1
Химик Воскресенск
Буран
5:2
Ермак Ангарск
ХК Тамбов
4:5
Сокол Красноярск
Металлург Нк
4:2
ХК Ростов
Югра
5:2
Рубин
Динамо МО
2:3
Нефтяник Альметьевск
Звезда Москва
3:1
Ижсталь Ижевск
Челмет
2:1
ЦСК ВВС Самара
Зауралье
2:5
Лада
Динамо Санкт-Петербург
2:3
ХК Рязань-ВДВ
ХК Ростов
5:0
Ермак Ангарск
СКА-Нева Санкт-Петербург
1:2
Химик Воскресенск
Буран
2:3
Сокол Красноярск
ХК Тамбов
7:3
Металлург Нк
Динамо МО
5:3
Молот Пермь
Звезда Москва
4:0
Торос Нефтекамск
Челмет
2:1
Барс
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
3:2
Лада
Зауралье
3:4
Дизель
Южный Урал
3:6
ЦСК ВВС Самара
ХК Ростов
4:2
Сокол Красноярск
СКА-Нева Санкт-Петербург
2:1
ХК Рязань-ВДВ
Буран
0:3
Металлург Нк
Динамо МО
3:2
Торос Нефтекамск
Звезда Москва
2:3
Молот Пермь
Челмет
4:1
Дизель
Югра
6:1
Ижсталь Ижевск
Зауралье
2:3
Барс
Южный Урал
3:4
Лада
Рубин
3:5
Нефтяник Альметьевск
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
4:3
ЦСК ВВС Самара
ХК Ростов
2:3
Металлург Нк
Югра
4:1
Торос Нефтекамск
Рубин
4:1
Молот Пермь
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
4:3
Барс
Южный Урал
0:5
Дизель
ХК Рязань-ВДВ
3:4
Химик Воскресенск
Металлург Нк
5:3
ХК Тамбов
Нефтяник Альметьевск
4:1
СКА-Нева Санкт-Петербург
ЦСК ВВС Самара
4:2
Динамо МО
Ижсталь Ижевск
0:2
Динамо Санкт-Петербург
Лада
2:3
Звезда Москва
Югра
0:1
Молот Пермь
Рубин
4:6
Торос Нефтекамск
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
3:2
Дизель
Южный Урал
2:6
Барс
ХК Тамбов
2:0
Буран
Ермак Ангарск
1:7
Челмет
Нефтяник Альметьевск
1:3
Динамо Санкт-Петербург
ЦСК ВВС Самара
2:3
Звезда Москва
Ижсталь Ижевск
3:6
СКА-Нева Санкт-Петербург
Лада
2:3
Динамо МО
ХК Тамбов
3:4
ХК Ростов
Сокол Красноярск
1:2
Челмет
Ермак Ангарск
1:4
Зауралье
Нефтяник Альметьевск
3:0
ХК Рязань-ВДВ
Барс
8:0
Динамо МО
Дизель
4:3
Звезда Москва
ЦСК ВВС Самара
1:2
Рубин
Лада
5:2
Югра
Молот Пермь
0:4
СКА-Нева Санкт-Петербург
Торос Нефтекамск
2:1
Динамо Санкт-Петербург
Ижсталь Ижевск
1:2
Химик Воскресенск
Буран
0:1
ХК Ростов
Сокол Красноярск
2:3
Зауралье
Металлург Нк
2:1
Челмет
Ермак Ангарск
1:5
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
Дизель
1:4
Динамо МО
Нефтяник Альметьевск
2:3
Химик Воскресенск
Барс
3:1
Звезда Москва
ЦСК ВВС Самара
0:2
Югра
Ижсталь Ижевск
2:1
ХК Рязань-ВДВ
Лада
2:3
Рубин
Молот Пермь
0:2
Динамо Санкт-Петербург
Торос Нефтекамск
3:2
СКА-Нева Санкт-Петербург
Сокол Красноярск
1:2
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
Металлург Нк
4:1
Зауралье
Ермак Ангарск
6:5
Южный Урал
Дизель
5:4
Югра
Барс
1:2
Рубин
Молот Пермь
1:0
ХК Рязань-ВДВ
Торос Нефтекамск
4:5
Химик Воскресенск
Сокол Красноярск
0:2
Южный Урал
Металлург Нк
6:4
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
Барс
3:5
Югра
Динамо Санкт-Петербург
7:1
Лада
Дизель
4:1
Рубин
СКА-Нева Санкт-Петербург
4:3
ЦСК ВВС Самара
Челмет
4:3
ХК Тамбов
Молот Пермь
0:1
Химик Воскресенск
Торос Нефтекамск
2:3
ХК Рязань-ВДВ
Нефтяник Альметьевск
3:1
Ижсталь Ижевск
Металлург Нк
3:0
Южный Урал
Звезда Москва
4:1
Ермак Ангарск
Динамо Санкт-Петербург
1:3
ЦСК ВВС Самара
СКА-Нева Санкт-Петербург
1:2
Лада
Челмет
2:3
Сокол Красноярск
Зауралье
3:4
ХК Тамбов
Динамо МО
5:2
Ермак Ангарск
Ижсталь Ижевск
3:4
Рубин
Динамо Санкт-Петербург
2:0
Барс
ХК Рязань-ВДВ
5:4
ЦСК ВВС Самара
СКА-Нева Санкт-Петербург
3:4
Дизель
Нефтяник Альметьевск
3:2
Торос Нефтекамск
Химик Воскресенск
2:3
Лада
Челмет
1:2
Буран
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
3:4
ХК Тамбов
Зауралье
2:3
ХК Ростов
Звезда Москва
3:1
Сокол Красноярск
Рубин
4:3
Ермак Ангарск
Динамо МО
5:2
Металлург Нк
Динамо Санкт-Петербург
3:1
Дизель
ХК Рязань-ВДВ
2:3
Лада
СКА-Нева Санкт-Петербург
3:0
Барс
Нефтяник Альметьевск
3:2
Молот Пермь
Химик Воскресенск
3:1
ЦСК ВВС Самара
Ижсталь Ижевск
0:6
Торос Нефтекамск
Челмет
4:5
ХК Ростов
Зауралье
2:1
Буран
Южный Урал
2:3
ХК Тамбов
Динамо МО
0:3
Сокол Красноярск
Звезда Москва
4:3
Металлург Нк
Югра
3:2
Ермак Ангарск
Химик Воскресенск
3:1
Барс
ХК Рязань-ВДВ
0:3
Дизель
Ижсталь Ижевск
3:2
Молот Пермь
Южный Урал
2:1
ХК Ростов
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
2:3
Буран
Зауралье
1:0
Ермак Ангарск
Югра
3:2
Сокол Красноярск
Рубин
4:2
Металлург Нк
СКА-Нева Санкт-Петербург
3:0
Молот Пермь
Химик Воскресенск
0:3
Дизель
ХК Рязань-ВДВ
1:2
Барс
Южный Урал
2:1
Буран
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
5:3
ХК Ростов
Югра
3:1
Металлург Нк
Рубин
4:1
Сокол Красноярск
Динамо Санкт-Петербург
2:0
Молот Пермь
Южный Урал
5:2
Ермак Ангарск
Челмет
2:3
Металлург Нк
ХК Рязань-ВДВ
3:0
СКА-Нева Санкт-Петербург
ХК Тамбов
4:3
Звезда Москва
ЦСК ВВС Самара
3:1
Ижсталь Ижевск
Лада
2:3
Нефтяник Альметьевск
Молот Пермь
0:1
Рубин
Ермак Ангарск
0:5
Динамо Санкт-Петербург
Челмет
0:2
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
Зауралье
1:2
Металлург Нк
Барс
3:4
Южный Урал
ХК Тамбов
3:1
Динамо МО
Буран
3:2
Звезда Москва
ЦСК ВВС Самара
2:1
Нефтяник Альметьевск
Лада
2:3
Ижсталь Ижевск
Сокол Красноярск
3:4
Динамо Санкт-Петербург
Ермак Ангарск
4:5
СКА-Нева Санкт-Петербург
Торос Нефтекамск
2:6
Рубин
Челмет
6:3
Южный Урал
Зауралье
2:7
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
ХК Ростов
1:3
Звезда Москва
Дизель
2:3
Нефтяник Альметьевск
Буран
1:3
Динамо МО
Барс
3:1
Ижсталь Ижевск
ХК Тамбов
1:4
Югра
Сокол Красноярск
3:2
СКА-Нева Санкт-Петербург
Металлург Нк
2:5
Динамо Санкт-Петербург
Ермак Ангарск
2:3
Химик Воскресенск
ЦСК ВВС Самара
3:2
Молот Пермь
Лада
5:3
Торос Нефтекамск
Зауралье
2:1
Южный Урал
ХК Ростов
3:4
Динамо МО
Дизель
7:3
Ижсталь Ижевск
Буран
1:4
Югра
Барс
3:4
Нефтяник Альметьевск
ХК Тамбов
0:3
Рубин
Сокол Красноярск
2:0
Химик Воскресенск
Металлург Нк
2:1
СКА-Нева Санкт-Петербург
Ермак Ангарск
3:2
ХК Рязань-ВДВ
ЦСК ВВС Самара
1:4
Торос Нефтекамск
Лада
3:0
Молот Пермь
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
4:1
Южный Урал
ХК Ростов
1:2
Югра
Буран
2:3
Рубин
Сокол Красноярск
1:3
ХК Рязань-ВДВ
Металлург Нк
2:1
Химик Воскресенск
Барс
4:1
Молот Пермь
Динамо Санкт-Петербург
3:0
СКА-Нева Санкт-Петербург
Дизель
3:2
Торос Нефтекамск
Динамо МО
5:4
Зауралье
Звезда Москва
2:1
Челмет
ХК Ростов
2:1
Рубин
Металлург Нк
5:4
ХК Рязань-ВДВ
Динамо Санкт-Петербург
3:2
ХК Тамбов
Дизель
2:3
Молот Пермь
Нефтяник Альметьевск
8:1
Ермак Ангарск
Барс
2:3
Торос Нефтекамск
Южный Урал
1:4
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
Динамо МО
4:3
Челмет
Звезда Москва
2:1
Зауралье
Лада
1:4
ЦСК ВВС Самара
СКА-Нева Санкт-Петербург
1:3
ХК Тамбов
Химик Воскресенск
2:3
Молот Пермь
Нефтяник Альметьевск
4:2
Сокол Красноярск
Ижсталь Ижевск
2:3
Ермак Ангарск
Динамо МО
2:1
Южный Урал
Звезда Москва
2:5
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
Югра
2:0
Челмет
Рубин
1:2
Зауралье
Динамо Санкт-Петербург
6:2
Буран
СКА-Нева Санкт-Петербург
1:0
ХК Ростов
Химик Воскресенск
5:2
ХК Тамбов
Молот Пермь
1:2
Ермак Ангарск
Торос Нефтекамск
2:3
Сокол Красноярск
Звезда Москва
2:1
Южный Урал
Динамо МО
1:8
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
Лада
1:3
Барс
Югра
4:2
Зауралье
Рубин
5:2
Челмет
Динамо Санкт-Петербург
4:3
ХК Ростов
ХК Рязань-ВДВ
3:4
ХК Тамбов
СКА-Нева Санкт-Петербург
0:6
Буран
Ижсталь Ижевск
0:4
Сокол Красноярск
Торос Нефтекамск
3:1
Ермак Ангарск
Нефтяник Альметьевск
3:1
Металлург Нк
ЦСК ВВС Самара
2:3
Барс
Лада
2:3
Дизель
Югра
2:1
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
Рубин
4:2
Южный Урал
ХК Рязань-ВДВ
3:4
ХК Ростов
Химик Воскресенск
4:1
Буран
Ижсталь Ижевск
2:1
Металлург Нк
Молот Пермь
1:2
Сокол Красноярск
ЦСК ВВС Самара
2:0
Дизель
Югра
5:2
Южный Урал
Рубин
4:0
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
ХК Рязань-ВДВ
2:3
Буран
Химик Воскресенск
2:1
ХК Ростов
Торос Нефтекамск
1:4
Металлург Нк
Барс
4:5
Дизель
Челмет
5:3
Динамо Санкт-Петербург
Зауралье
2:1
СКА-Нева Санкт-Петербург
Динамо МО
2:4
Звезда Москва
ХК Тамбов
3:2
Нефтяник Альметьевск
Южный Урал
3:5
Сокол Красноярск
Молот Пермь
1:2
Металлург Нк
Ермак Ангарск
3:2
Лада
Челмет
4:3
СКА-Нева Санкт-Петербург
Зауралье
2:1
Динамо Санкт-Петербург
Молот Пермь
1:2
Звезда Москва
Буран
1:5
Нефтяник Альметьевск
ХК Тамбов
3:2
Ижсталь Ижевск
Рубин
2:4
Югра
Сокол Красноярск
2:3
Лада
Ермак Ангарск
3:2
ЦСК ВВС Самара
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
2:1
Динамо Санкт-Петербург
Зауралье
2:1
ХК Рязань-ВДВ
Южный Урал
3:2
СКА-Нева Санкт-Петербург
Челмет
0:2
Химик Воскресенск
ХК Ростов
0:4
Нефтяник Альметьевск
Молот Пермь
1:2
Динамо МО
Буран
4:3
Ижсталь Ижевск
Звезда Москва
1:2
Югра
ХК Тамбов
4:3
Торос Нефтекамск
Сокол Красноярск
4:1
ЦСК ВВС Самара
Металлург Нк
3:4
Лада
Ермак Ангарск
5:3
Барс
Челмет
3:2
ХК Рязань-ВДВ
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
3:2
СКА-Нева Санкт-Петербург
Зауралье
1:3
Химик Воскресенск
Южный Урал
4:3
Динамо Санкт-Петербург
ХК Ростов
6:0
Ижсталь Ижевск
Динамо МО
1:2
Югра
Буран
4:5
Торос Нефтекамск
ХК Тамбов
3:4
Молот Пермь
Сокол Красноярск
5:3
Барс
Ермак Ангарск
2:0
Дизель
Металлург Нк
1:0
ЦСК ВВС Самара
Звезда Москва
4:3
Рубин
Южный Урал
4:3
ХК Рязань-ВДВ
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
2:5
Химик Воскресенск
Буран
4:3
Молот Пермь
ХК Ростов
2:4
Торос Нефтекамск
Сокол Красноярск
3:6
Дизель
Металлург Нк
5:3
Барс
Динамо МО
2:3
Рубин
СКА-Нева Санкт-Петербург
3:2
Челмет
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
5:3
ХК Рязань-ВДВ
Южный Урал
5:2
Химик Воскресенск
ХК Ростов
1:2
Молот Пермь
ЦСК ВВС Самара
3:4
Лада
Металлург Нк
3:2
Дизель
Динамо Санкт-Петербург
1:2
Челмет
Нефтяник Альметьевск
1:4
Рубин
Звезда Москва
2:1
Динамо МО
Динамо Санкт-Петербург
4:0
Южный Урал
ХК Рязань-ВДВ
3:2
Челмет
СКА-Нева Санкт-Петербург
2:1
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
Молот Пермь
4:2
Буран
Химик Воскресенск
2:3
Зауралье
Нефтяник Альметьевск
4:2
ХК Ростов
Барс
2:1
Ермак Ангарск
Дизель
4:1
Сокол Красноярск
Торос Нефтекамск
5:2
ХК Тамбов
ЦСК ВВС Самара
3:2
Металлург Нк
СКА-Нева Санкт-Петербург
2:3
Южный Урал
Динамо Санкт-Петербург
0:2
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
Химик Воскресенск
3:2
Челмет
ХК Рязань-ВДВ
3:2
Зауралье
Рубин
1:3
Динамо МО
Дизель
5:1
Ермак Ангарск
Барс
1:2
Сокол Красноярск
Ижсталь Ижевск
1:0
ХК Ростов
Лада
4:3
Металлург Нк
Молот Пермь
1:3
ХК Тамбов
Торос Нефтекамск
4:2
Буран
Динамо Санкт-Петербург
2:0
Зауралье
ХК Рязань-ВДВ
5:2
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
Химик Воскресенск
3:2
Южный Урал
Югра
4:1
Динамо МО
Рубин
0:2
Звезда Москва
Нефтяник Альметьевск
3:0
Буран
Барс
4:3
Металлург Нк
ЦСК ВВС Самара
3:4
Ермак Ангарск
Ижсталь Ижевск
2:4
ХК Тамбов
Лада
1:2
Сокол Красноярск
Молот Пермь
0:1
ХК Ростов
ХК Рязань-ВДВ
3:6
Южный Урал
СКА-Нева Санкт-Петербург
5:2
Зауралье
Химик Воскресенск
2:1
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
Югра
4:3
Звезда Москва
Дизель
0:5
Металлург Нк
Нефтяник Альметьевск
7:1
ХК Тамбов
ЦСК ВВС Самара
3:5
Сокол Красноярск
Ижсталь Ижевск
2:1
Буран
Лада
4:3
Ермак Ангарск
Торос Нефтекамск
4:5
ХК Ростов
ХК Рязань-ВДВ
3:0
Рубин
ЦСК ВВС Самара
4:2
Южный Урал
Челмет
3:2
Ермак Ангарск
Химик Воскресенск
0:3
Рубин
Буран
1:5
Лада
Зауралье
0:1
Сокол Красноярск
ХК Ростов
6:2
ХК Рязань-ВДВ
СКА-Нева Санкт-Петербург
3:1
Динамо Санкт-Петербург
Металлург Нк
5:1
Молот Пермь
Челмет
3:2
Зауралье
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
0:1
Рубин
Южный Урал
2:7
Югра
ХК Ростов
1:2
Химик Воскресенск
Буран
5:1
ХК Рязань-ВДВ
Сокол Красноярск
2:1
Молот Пермь
Металлург Нк
4:2
Торос Нефтекамск
Дизель
3:1
ЦСК ВВС Самара
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
2:1
Югра
Южный Урал
4:3
Рубин
ХК Тамбов
3:4
ХК Рязань-ВДВ
Буран
2:4
Химик Воскресенск
ХК Ростов
1:0
Динамо Санкт-Петербург
Сокол Красноярск
1:2
Торос Нефтекамск
Металлург Нк
6:0
Ижсталь Ижевск
Ермак Ангарск
3:2
Молот Пермь
Барс
3:2
ЦСК ВВС Самара
Дизель
4:2
Лада
Челмет
1:2
Рубин
Зауралье
2:3
Югра
Южный Урал
1:3
Звезда Москва
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
1:0
Динамо МО
ХК Ростов
1:6
СКА-Нева Санкт-Петербург
Буран
1:0
Динамо Санкт-Петербург
ХК Тамбов
4:1
Химик Воскресенск
Сокол Красноярск
3:1
Ижсталь Ижевск
Металлург Нк
1:2
Нефтяник Альметьевск
Ермак Ангарск
3:1
Торос Нефтекамск
Барс
3:4
Лада
Челмет
3:5
Югра
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
3:2
Звезда Москва
Зауралье
0:2
Рубин
Южный Урал
5:1
Динамо МО
ХК Тамбов
4:5
Динамо Санкт-Петербург
Буран
1:2
СКА-Нева Санкт-Петербург
Сокол Красноярск
1:4
Нефтяник Альметьевск
Ермак Ангарск
4:3
Ижсталь Ижевск
ХК Рязань-ВДВ
3:2
Молот Пермь
Челмет
4:2
Динамо МО
Зауралье
3:1
Звезда Москва
ХК Тамбов
2:1
СКА-Нева Санкт-Петербург
Лада
4:1
Южный Урал
Ермак Ангарск
3:2
Нефтяник Альметьевск
Челмет
3:0
Звезда Москва
Зауралье
3:4
Динамо МО
Молот Пермь
1:7
Дизель
Торос Нефтекамск
3:2
Барс
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
3:2
Сокол Красноярск
Югра
2:1
ХК Ростов
Рубин
3:2
Буран
Динамо Санкт-Петербург
1:3
Металлург Нк
Химик Воскресенск
5:2
Сокол Красноярск
Молот Пермь
2:5
Барс
Торос Нефтекамск
0:3
Дизель
Югра
4:3
Буран
Рубин
2:1
ХК Ростов
ХК Рязань-ВДВ
5:4
Сокол Красноярск
СКА-Нева Санкт-Петербург
4:2
Металлург Нк
Нефтяник Альметьевск
3:4
Дизель
Ижсталь Ижевск
2:4
Барс
Молот Пермь
2:1
ЦСК ВВС Самара
Торос Нефтекамск
1:0
Лада
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
4:1
Ермак Ангарск
Южный Урал
4:0
Зауралье
Динамо МО
2:0
Буран
Звезда Москва
1:3
ХК Ростов
Рубин
4:3
ХК Тамбов
ХК Рязань-ВДВ
3:0
Металлург Нк
СКА-Нева Санкт-Петербург
4:1
Сокол Красноярск
Нефтяник Альметьевск
1:6
Барс
Химик Воскресенск
4:3
Ермак Ангарск
Ижсталь Ижевск
1:4
Дизель
Молот Пермь
0:3
Лада
Торос Нефтекамск
8:2
ЦСК ВВС Самара
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
3:2
Зауралье
Южный Урал
1:2
Челмет
Динамо МО
3:2
ХК Ростов
Звезда Москва
1:3
Буран
Югра
4:0
ХК Тамбов
Нефтяник Альметьевск
1:0
ЦСК ВВС Самара
Динамо Санкт-Петербург
2:1
Сокол Красноярск
Химик Воскресенск
2:4
Металлург Нк
ХК Рязань-ВДВ
1:4
Ермак Ангарск
СКА-Нева Санкт-Петербург
1:0
Рубин
Ижсталь Ижевск
3:2
Лада
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
0:3
Челмет
Динамо МО
3:2
ХК Тамбов
Динамо Санкт-Петербург
3:2
Рубин
СКА-Нева Санкт-Петербург
4:2
Ермак Ангарск
Нефтяник Альметьевск
3:1
Лада
Ижсталь Ижевск
4:1
ЦСК ВВС Самара
Молот Пермь
0:3
Югра
Зауралье
1:2
Челмет
Звезда Москва
2:1
ХК Тамбов
Динамо Санкт-Петербург
4:1
Ермак Ангарск
ХК Ростов
3:0
Южный Урал
Дизель
1:3
ХК Рязань-ВДВ
Металлург Нк
2:3
Рубин
Барс
2:1
Химик Воскресенск
Молот Пермь
4:3
Торос Нефтекамск
Барс
4:5
ХК Рязань-ВДВ
Дизель
1:3
Химик Воскресенск
Буран
3:1
Южный Урал
ХК Ростов
1:2
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
Сокол Красноярск
1:4
Рубин
Металлург Нк
3:2
Югра
Молот Пермь
0:5
Ижсталь Ижевск
Дизель
0:4
СКА-Нева Санкт-Петербург
Буран
1:3
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
Барс
3:2
Динамо Санкт-Петербург
ХК Тамбов
0:3
Южный Урал
ЦСК ВВС Самара
2:1
Химик Воскресенск
Лада
1:3
ХК Рязань-ВДВ
Сокол Красноярск
1:4
Югра
Металлург Нк
4:3
Динамо МО
Ермак Ангарск
2:3
Рубин
ХК Ростов
2:0
Зауралье
Молот Пермь
0:4
Нефтяник Альметьевск
Торос Нефтекамск
2:1
Ижсталь Ижевск
Дизель
1:4
Динамо Санкт-Петербург
Барс
3:1
СКА-Нева Санкт-Петербург
ХК Тамбов
3:4
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
ЦСК ВВС Самара
2:5
ХК Рязань-ВДВ
Лада
2:3
Химик Воскресенск
Сокол Красноярск
1:2
Динамо МО
Металлург Нк
1:2
Звезда Москва
Ермак Ангарск
2:8
Югра
ХК Ростов
3:2
Челмет
Буран
2:0
Зауралье
Торос Нефтекамск
4:3
Нефтяник Альметьевск
ЦСК ВВС Самара
2:1
Динамо Санкт-Петербург
Лада
2:3
СКА-Нева Санкт-Петербург
Сокол Красноярск
2:1
Звезда Москва
Ермак Ангарск
2:3
Динамо МО
ХК Тамбов
1:0
Зауралье
Буран
1:3
Челмет
Ижсталь Ижевск
1:3
Нефтяник Альметьевск
ЦСК ВВС Самара
3:2
СКА-Нева Санкт-Петербург
Лада
1:2
Динамо Санкт-Петербург
Рубин
3:4
Барс
Югра
2:3
Дизель
Ермак Ангарск
3:5
Звезда Москва
ХК Рязань-ВДВ
2:3
Торос Нефтекамск
ХК Тамбов
1:2
Челмет
Южный Урал
1:0
Металлург Нк
Югра
5:1
Барс
Рубин
4:5
Дизель
Химик Воскресенск
1:2
Торос Нефтекамск
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
0:4
Металлург Нк
Динамо МО
3:2
Барс
Звезда Москва
3:4
Дизель
ХК Рязань-ВДВ
3:2
Нефтяник Альметьевск
СКА-Нева Санкт-Петербург
2:6
Торос Нефтекамск
Химик Воскресенск
6:0
Ижсталь Ижевск
Югра
3:4
ЦСК ВВС Самара
Рубин
3:1
Лада
Динамо МО
1:2
Дизель
Звезда Москва
2:1
Барс
ХК Ростов
6:1
Буран
Динамо Санкт-Петербург
4:2
Торос Нефтекамск
Химик Воскресенск
1:8
Нефтяник Альметьевск
ХК Рязань-ВДВ
2:0
Ижсталь Ижевск
Рубин
5:2
ЦСК ВВС Самара
Югра
1:2
Лада
ХК Ростов
1:3
ХК Тамбов
Динамо Санкт-Петербург
3:1
Ижсталь Ижевск
Динамо МО
6:5
Лада
СКА-Нева Санкт-Петербург
0:1
Нефтяник Альметьевск
Звезда Москва
4:2
ЦСК ВВС Самара
Буран
3:4
ХК Тамбов
Динамо Санкт-Петербург
3:4
Нефтяник Альметьевск
Динамо МО
2:0
ЦСК ВВС Самара
СКА-Нева Санкт-Петербург
3:2
Ижсталь Ижевск
Звезда Москва
2:4
Лада
Химик Воскресенск
1:2
ХК Рязань-ВДВ
Торос Нефтекамск
1:2
Югра
Барс
1:0
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
Ижсталь Ижевск
0:5
Югра
Буран
1:2
ЦСК ВВС Самара
Торос Нефтекамск
3:2
Звезда Москва
Дизель
2:0
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
Нефтяник Альметьевск
4:1
Югра
Торос Нефтекамск
7:2
Динамо МО
Сокол Красноярск
1:3
ХК Ростов
Дизель
4:3
Зауралье
ХК Рязань-ВДВ
4:2
Динамо Санкт-Петербург
Барс
2:1
Челмет
Химик Воскресенск
5:0
СКА-Нева Санкт-Петербург
ЦСК ВВС Самара
3:2
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
Нефтяник Альметьевск
6:2
Динамо МО
Ижсталь Ижевск
0:1
Звезда Москва
Сокол Красноярск
3:1
Буран
Ермак Ангарск
2:4
ХК Ростов
Барс
3:1
Зауралье
Химик Воскресенск
2:3
Динамо Санкт-Петербург
Дизель
2:1
Челмет
Лада
1:6
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
Нефтяник Альметьевск
2:0
Звезда Москва
Ижсталь Ижевск
2:5
Динамо МО
Сокол Красноярск
3:2
ХК Тамбов
Ермак Ангарск
4:1
Буран
ЦСК ВВС Самара
1:0
Челмет
Лада
5:2
Зауралье
Ермак Ангарск
4:2
ХК Тамбов
ХК Ростов
2:3
Дизель
ЦСК ВВС Самара
1:3
Зауралье
Лада
3:1
Челмет
Динамо МО
1:4
ХК Рязань-ВДВ
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
4:2
Молот Пермь
Южный Урал
7:3
Торос Нефтекамск
ХК Ростов
0:6
Барс
Буран
2:3
Дизель
Звезда Москва
4:0
ХК Рязань-ВДВ
Динамо МО
1:3
Химик Воскресенск
Южный Урал
3:2
Молот Пермь
Сокол Красноярск
0:2
Металлург Нк
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
3:5
Торос Нефтекамск
ХК Тамбов
4:3
Дизель
Буран
2:5
Барс
СКА-Нева Санкт-Петербург
1:2
Югра
Звезда Москва
2:3
Химик Воскресенск
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
2:1
Ижсталь Ижевск
Зауралье
2:0
Торос Нефтекамск
Южный Урал
2:3
Нефтяник Альметьевск
Челмет
1:3
Молот Пермь
Ермак Ангарск
2:4
Металлург Нк
Динамо Санкт-Петербург
3:4
Югра
ХК Ростов
2:1
ЦСК ВВС Самара
ХК Тамбов
4:3
Барс
Челмет
1:2
Торос Нефтекамск
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
3:4
Нефтяник Альметьевск
Зауралье
0:4
Молот Пермь
Южный Урал
3:2
Ижсталь Ижевск
ХК Ростов
4:1
Лада
Динамо МО
3:2
СКА-Нева Санкт-Петербург
Дизель
2:1
Барс
ХК Рязань-ВДВ
1:0
Югра
ХК Тамбов
5:4
ЦСК ВВС Самара
Ермак Ангарск
3:1
Сокол Красноярск
Челмет
5:0
Ижсталь Ижевск
Зауралье
2:1
Нефтяник Альметьевск
Динамо МО
1:2
Динамо Санкт-Петербург
Химик Воскресенск
2:3
Югра
ХК Тамбов
3:2
Лада
Звезда Москва
3:2
СКА-Нева Санкт-Петербург
Челмет
4:3
Нефтяник Альметьевск
Зауралье
4:1
Ижсталь Ижевск
Звезда Москва
1:2
Динамо Санкт-Петербург