Россия: НМХЛ

Сводка по турниру

Всего матчей 332
Сыгранные матчи 303 (91%)
Побед хозяев 174 (57%)
Побед гостей 129 (43%)
Победы в овертайме 31 (10%)
Победы после серии буллитов 34 (11%)
Забито 405
Забито хозяевами 206 (51%)
Забито гостями 199 (49%)
Голов в среднем за матч 1.3
Голов в среднем за матч (хозяева) 0.7
Голов в среднем за матч (гости) 0.7
Тотал Больше 2.5 276 (91%)
Тотал Меньше 2.5 27 (9%)
#   Игрок         
1. Соколов Денис 45 18 27
2. ЭкоНива-Бобров Мягков Владислав 44 24 20
3. Николаев Дмитрий 38 15 23
4. Алексеев Денис 34 19 15
5. Полёт Рыбинск Бережонов Максим 33 19 14
6. ЭкоНива-Бобров Лапин Алексей 33 20 13
7. Липецк Попов Иван 33 12 21
8. Брянск Ерофеев Максим 32 13 19
9. Таранец Александр 31 11 20
10. Брянск Чехменок Никита 30 14 16
11. Чернецов Сергей 30 16 14
12. ЭкоНива-Бобров Тимофеев Дмитрий 29 8 21
13. Динамо-576 Ханин Макар 28 16 12
14. Липецк Карпушин Максим 28 16 12
15. Металлург ВО Шилов Александр 27 11 16
16. Брянск Игнатов Илья 27 10 17
17. Липецк Копытин Павел II 26 9 17
18. Дизелист Рытьков Егор 25 13 12
19. Белгород Ямалов Арслан 25 8 17
20. Динамо-Юниор Карпов Максим Дмитриевич 25 8 17
21. ЭкоНива-Бобров Крысанов Максим 25 14 11
22. Ямал Волгин Иван 25 8 17
23. Белгород Слепынин Мартин 25 12 13
24. Белгород Домничев Егор 24 14 10
25. Дизелист Емельянов Никита 24 9 15
26. Россошь Попов Дмитрий 24 11 13
27. Белгород Сидоров Данила 24 5 19
28. Россошь Дорохов Святослав 24 7 17
29. Рязань-ВДВ Параничев Даниил 23 13 10
30. Динамо-576 Одинцов Павел 23 15 8
31. Арктика Рыбин Алексей 23 6 17
32. Брянск Курилов Владимир 23 9 14
33. Арктика Васин Виктор 22 13 9
34. Дизелист Антонов Егор 22 8 14
35. Брянск _Zhilov K. 21 11 10
36. Полёт Рыбинск Абдрашитов Нияз 21 6 15
37. Рязань-ВДВ Терентьев Валерий 21 9 12
38. Дизелист Миць Захар 21 8 13
39. Белгород Тютченко Кирилл 21 11 10
40. Россошь Белов Егор 20 11 9
41. Прогресс Конькин Даниил 20 7 13
42. Белгород Присталов Денис 20 6 14
43. Тверичи-СШОР Чеботарёв Семён 20 11 9
44. Самсыкин Павел 20 6 14
45. Тверичи-СШОР Новожилов Дмитрий 20 10 10
46. Олимпия Тунхузин Даниил 19 8 11
47. ЭкоНива-Бобров Орищенко Игорь 19 7 12
48. Полёт Рыбинск Напольских Иван 19 7 12
49. Металлург ВО Ермаков Иван 19 10 9
50. Тверичи-СШОР Шкультецкий Александр 19 8 11
51. Рязань-ВДВ Гнездилов Николай 18 4 14
52. Липецк Бобров Максим 18 11 7
53. Россошь Пульченко Захар 18 14 4
54. Рязань-ВДВ Елизаров Павел 18 11 7
55. Ивачёв Николай 17 7 10
56. ЭкоНива-Бобров Гребцов Александр 17 2 15
57. СКА-ГУОР Карелия Дюжев Матвей 17 8 9
58. Крупник Кирилл 17 5 12
59. Староверов Николай 17 6 11
60. Полёт Рыбинск Густомесов Евгений 17 11 6
61. Липецк Финевич Илья 17 9 8
62. Дизелист Булычёв Глеб 16 5 11
63. Металлург ВО _Vitkovsky I. 16 4 12
64. Сокол Красноярск Зинченко Дмитрий 16 7 9
65. Россошь Марков Даниил Андреевич 16 7 9
66. Тверичи-СШОР Теллин Кирилл 16 6 10
67. ЭкоНива-Бобров Забелин Никита 16 9 7
68. АКМ-Юниор Ничухрин Даниил 16 7 9
69. ЭкоНива-Бобров Уткин Дмитрий 16 7 9
70. Прогресс Савватеев Владислав 16 9 7
71. Рязань-ВДВ Мельник Даниил 15 13 2
72. Арктика Филин Иван 15 7 8
73. Липецк Болдырев Даниил 15 3 12
74. ЭкоНива-Бобров Гапочкин Роман 15 5 10
75. Рязань-ВДВ Шепелев Валентин 15 5 10
76. Рязань-ВДВ Иванов Илья II 15 6 9
77. Ямал Гузельбаев Артем 15 7 8
78. Сокол Новочебоксарск Бураков Виктор 15 11 4
79. АКМ-Юниор Лунин Александр 14 9 5
80. Прогресс Ходырев Евгений 14 10 4
81. Сокол Новочебоксарск Хасанов Даниэль 14 7 7
82. Брянск Горячев Матвей 14 7 7
83. Брянск Фефелов Владислав 14 4 10
84. Арктика Бадамшин Кирилл 14 9 5
85. ЭкоНива-Бобров Паневин Дмитрий 14 5 9
86. Динамо-576 Салихов Артур 14 5 9
87. Прогресс Широбоков Роман 14 3 11
88. Фёдоров Данил 14 1 13
89. Брянск Ярцев Никита 14 10 4
90. АКМ-Юниор Брынцев Матвей 14 5 9
91. Полёт Рыбинск Ганиев Рузиль 14 12 2
92. Сокол Новочебоксарск Матросов Никита 13 5 8
93. Арктика Шматков Даниил 13 6 7
94. Тверичи-СШОР Лепешев Даниил 13 5 8
95. Звонов Егор 13 7 6
96. Россошь Кабат Михаил 13 7 6
97. Подорожников Антон 13 4 9
98. Сокол Новочебоксарск Прозоров Дмитрий 13 9 4
99. Арктика Фальковский Аристарх 13 3 10
100. ЭкоНива-Бобров Митрофанов Алексей 13 6 7
101. Олимпия _Ponomaryov T. 13 4 9
102. Ямал Куимов Сергей 13 5 8
103. Металлург ВО Кидаров Константин 13 4 9
104. Динамо-Юниор Даштемиров Рашид 12 6 6
105. Динамо-Юниор Епищев Илья 12 8 4
106. Олимпия Шафеев Раис 12 6 6
107. Россошь _Matvey E. 12 5 7
108. Тверичи-СШОР Арсеньев Никита 12 5 7
109. Рязань-ВДВ Хамидулин Вадим 12 4 8
110. Металлург ВО Яковлев Даниил 12 4 8
111. Олимпия Пиков Максим 12 8 4
112. Брянск Лошманов Виталий 12 4 8
113. Полёт Рыбинск Крыль Павел 12 4 8
114. Волков Артём 12 5 7
115. Прогресс Трутнев Илья 12 1 11
116. Алейнер Иван 12 8 4
117. Липецк Кобзев Антон 12 7 5
118. Динамо-Юниор Елатов Владислав 12 7 5
119. ЭкоНива-Бобров Шакалов Тихон 12 2 10
120. Прогресс Ипатов Артём 12 4 8
121. Рязань-ВДВ Гундырев Дмитрий 12 10 2
122. Рязань-ВДВ Миллер Дрю 12 3 9
123. Прогресс Воробьёв Иван 12 8 4
124. ГУОР _Anatoli Belousov 11 7 4
125. Динамо-576 Муратов Николай 11 4 7
126. Россошь Володькин Максим 11 10 1
127. Арктика Шмелёв Игорь 11 8 3
128. Прогресс Файзетдинов Рифат 11 6 5
129. Тверичи-СШОР Дочкин Константин 11 8 3
130. Арктика Патракеев Иван 11 9 2
131. Сокол Красноярск _Aleksashkin S. 11 5 6
132. _Konyashkin D. 11 2 9
133. Белгород Болдырев Илья 11 4 7
134. Полёт Рыбинск Егоров Павел 11 4 7
135. Тверичи-СШОР Иванов Иван Ал. 11 6 5
136. Динамо-Юниор Снегов Никита 11 7 4
137. Прогресс Камынин Егор 11 3 8
138. Дизелист Кузнецов Александр 11 0 11
139. Рязань-ВДВ _Bugaev E. 11 2 9
140. СКА-ГУОР Карелия _Koscheev M. 11 4 7
141. АКМ-Юниор Фадеев Денис 11 2 9
142. Добрынин Сергей 11 4 7
143. Дизелист Монахов Кирилл 11 6 5
144. Белгород Филиппов Владислав 11 7 4
145. Динамо-Юниор Таразанов Ян 11 7 4
146. Металлург ВО Никитин Вадим 11 4 7
147. Коляев Антон 10 7 3
148. Дизелист Князев Дмитрий 10 2 8
149. Перегоедов Артём 10 7 3
150. СКА-ГУОР Карелия Александров Дмитрий 10 1 9
151. Ямал Калашников Ермолай 10 6 4
152. Рязань-ВДВ Аликов Альберт 10 1 9
153. Металлург ВО Лапин Ярослав 10 4 6
154. Арктика Куделя Александр 10 6 4
155. Ямал Терентьев Алексей 10 4 6
156. Белгород Сизов Максим 10 4 6
157. Арктика Бабенко Лев 10 2 8
158. Сокол Красноярск Казначеевский Антон 10 4 6
159. Борисов Евгений 10 5 5
160. Артёменко Ренат 10 5 5
161. Рязань-ВДВ Горев Илья 10 2 8
162. Металлург ВО _Aksynovosky A. 10 7 3
163. Сокол Красноярск _Uteshev V. 10 4 6
164. Полёт Рыбинск Солтан Даниил 10 2 8
165. Зобнин Кирилл 9 3 6
166. Султанбеков Эрнст 9 6 3
167. Дизелист Ганабин Егор 9 4 5
168. ГУОР Смирнов Роман 9 4 5
169. Полёт Рыбинск _Fayzullin A. 9 2 7
170. Полёт Рыбинск Пономаренко Богдан 9 6 3
171. Металлург ВО Копыльцов Степан 9 6 3
172. Сокол Новочебоксарск Криворотов Максим 9 1 8
173. Динамо-Юниор _Likhachyov A. 9 4 5
174. Чиндарев Эдгар 9 4 5
175. Жаткин Дмитрий 9 2 7
176. Динамо-Юниор Демьянов Никита 9 1 8
177. Рязань-ВДВ Баранов Александр Сергеевич 9 0 9
178. Сокол Новочебоксарск Корнилов Вячеслав 9 4 5
179. Динамо-Юниор _Yurkov M. 9 5 4
180. Брянск Басов Дмитрий 9 1 8
181. Тверичи-СШОР Белов Евгений 9 4 5
182. Тверичи-СШОР Писарев Денис 9 3 6
183. ГУОР Бызов Данила 9 3 6
184. Рязань-ВДВ Теребов Игорь 9 3 6
185. Прогресс Казаков Кирилл 9 2 7
186. Козлов Максим 9 5 4
187. Прогресс Карсаков Владимир 9 7 2
188. Россошь Мурзин Айрат 8 5 3
189. Динамо-576 Демидов Николай 8 2 6
190. Юкин Александр 8 4 4
191. Брянск Лихтарь Никита 8 2 6
192. Дизелист Шайхутдинов Тимур 8 7 1
193. Емеличев Алексей 8 3 5
194. Липецк Попов Фёдор 8 3 5
195. Россошь Тумин Владимир 8 1 7
196. Олимпия Маслов Гордей 8 6 2
197. Россошь Крицын Арсений 8 1 7
198. СКА-ГУОР Карелия Басин Давид 8 3 5
199. _Adeev R. 8 3 5
200. _Sabirzyanov F. 8 6 2
201. Динамо-Юниор Думченко Николай 8 4 4
202. Брянск Блохин Арсений 8 1 7
203. Белгород Замураев Андрей 8 1 7
204. АКМ-Юниор Турчак Егор 8 5 3
205. Динамо-576 Закатнов Дмитрий 8 5 3
206. Динамо-576 Масалов Даниил 8 0 8
207. Динамо-576 Гришманов Юрий 8 5 3
208. Прогресс Зайнуллин Даниль 8 2 6
209. ГУОР _Zhidkov P. 8 5 3
210. Морозов Клим 8 1 7
211. Дизелист Балашов Михаил 8 3 5
212. Степанов Даниил 8 5 3
213. Сокол Новочебоксарск Михайлов Олег 8 3 5
214. Сокол Красноярск Чижов Кирилл 8 4 4
215. Липецк Антипов Сергей 8 3 5
216. АКМ-Юниор _Sokolov I. 8 1 7
217. Рязань-ВДВ Белялов Даниил 8 2 6
218. Россошь Соколов Макар 8 2 6
219. Липецк Бережной Иван 7 2 5
220. Динамо-576 _Zaitsev Z. 7 4 3
221. _Artemyev S. 7 1 6
222. Ямал Волостных Артём 7 4 3
223. Арктика Серебренников Алексей 7 2 5
224. Динамо-Юниор Баюшкин Георгий 7 4 3
225. Динамо-576 Чупарнов Даниил 7 3 4
226. Липецк Зайцев Дмитрий 7 4 3
227. Россошь Шаров Егор 7 4 3
228. Ямал Поникаров Лаврентий 7 3 4
229. Сокол Новочебоксарск _Kulikov A. 7 3 4
230. Брянск _Grigoryev A. 7 3 4
231. Полёт Рыбинск Сауков Герман 7 3 4
232. Динамо-576 Артемьев Сергей 7 2 5
233. Металлург ВО Щека Леонид 7 4 3
234. Тельцов Иван 7 2 5
235. Металлург ВО Градобитов Никита 7 3 4
236. Динамо-576 Шалимов Никита 7 3 4
237. Сокол Новочебоксарск Саилорс Никита 7 4 3
238. Полёт Рыбинск Бочков Илья 7 3 4
239. Динамо-Юниор _Pozhidaev A. 7 2 5
240. Пантыкин Роман 7 1 6
241. Белгород Голубев Алексей 7 2 5
242. СКА-ГУОР Карелия _Goldaev D. 7 3 4
243. Динамо-Юниор Асратян Валерий 7 2 5
244. Сокол Новочебоксарск Ландышев Иван 7 2 5
245. Динамо-576 Калинин Максим 7 3 4
246. Россошь Пичугин Александр 7 0 7
247. Суменко Артём 6 2 4
248. Олимпия Бычков Михаил 6 1 5
249. Рязань-ВДВ Ащеулов Максим 6 4 2
250. Сокол Красноярск Хасанов Нуриман 6 2 4
251. МХК Кристалл Саратов _Sudakov M. 6 3 3
252. Арктика Корзов Никита 6 3 3
253. Тверичи-СШОР Кислицин Артём 6 2 4
254. АКМ-Юниор Родыгин Семён 6 2 4
255. Агапкин Александр 6 2 4
256. Олимпия Зимагулов Дамир 6 4 2
257. Олимпия Шабалин Владислав 6 2 4
258. Дизелист Чернов Валерий 6 2 4
259. Прогресс Бочкарёв Артём 6 2 4
260. Белгород Фёдоров Савелий 6 2 4
261. Тверичи-СШОР Тюганкин Михаил 6 4 2
262. Прогресс Стрелков Илья 6 4 2
263. Ямал Храмцов Владислав 6 1 5
264. АКМ-Юниор _Shchepeitskikh D. 6 1 5
265. Брянск Шульц Даниил 6 1 5
266. Полёт Рыбинск Килин Владислав 6 3 3
267. Динамо-Юниор Локкоев Илья 6 1 5
268. АКМ-Юниор Тютюнников Руслан 6 3 3
269. Рязань-ВДВ Малых Андрей 6 6 0
270. Металлург ВО Смирнов Егор 6 3 3
271. Динамо-Юниор Раньев Игорь 6 4 2
272. Полёт Рыбинск Соболев Максим 6 1 5
273. Сокол Красноярск Лебедев Егор Денисович 6 5 1
274. Дизелист Лисенков Михаил 5 1 4
275. Россошь Баланов Егор 5 1 4
276. Металлург ВО Билан Владимир 5 2 3
277. Прогресс Наговицын Максим 5 2 3
278. АКМ-Юниор Савельев Никита 5 1 4
279. _Shitsyn E. 5 3 2
280. Белгород _Rudakov A. 5 0 5
281. Россошь Богачук Илья 5 4 1
282. Полёт Рыбинск Вайнер Павел 5 2 3
283. Сокол Красноярск Никоноров Дмитрий 5 3 2
284. Липецк Трухачёв Артём 5 1 4
285. Сокол Новочебоксарск Сырыщев Иван 5 1 4
286. Белгород Шмаков Георгий 5 3 2
287. Металлург ВО Богатов Олег 5 4 1
288. АКМ-Юниор Кудрявых Владислав 5 1 4
289. Металлург ВО Осипов Павел 5 0 5
290. Сокол Красноярск Куренков Сергей 5 1 4
291. Ширяев Андрей 5 5 0
292. Масленников Александр 5 1 4
293. Рязань-ВДВ Колесников Тимур 5 1 4
294. Ямал Ламбин Кирилл 5 4 1
295. Бякин Артём 5 2 3
296. _Ryamov A. 5 2 3
297. ЭкоНива-Бобров _Monakhov A. 5 2 3
298. Каширин Данила 5 1 4
299. Металлург ВО Ильин Марк 5 3 2
300. Дизелист Кузьмин Иван 5 4 1
301. Олимпия Соколов Никита 5 4 1
302. Металлург ВО _Ilyin V. 5 2 3
303. Динамо-Юниор Уханов Данила 5 1 4
304. Прогресс Грачёв Даниил 5 3 2
305. Ямал Лапин Максим 5 2 3
306. Сокол Новочебоксарск Жданов Егор 5 3 2
307. Динамо-576 Матвеев Максим 5 2 3
308. Динамо-576 Милевич Данил 5 2 3
309. _Akimov I. 5 2 3
310. Тверичи-СШОР Опоцкий Руслан 5 2 3
311. ЭкоНива-Бобров _Shcheblykin E. 5 1 4
312. Сокол Новочебоксарск Леонов Максим 5 4 1
313. Хамзин Роман 4 3 1
314. ЭкоНива-Бобров Ульянин Данила 4 2 2
315. Прогресс Сурканов Даниил 4 2 2
316. Иванов Иван II 4 0 4
317. АКМ-Юниор _Durnev V. 4 2 2
318. Полёт Рыбинск Олейников Даниил 4 2 2
319. Прогресс Куваев Пётр 4 2 2
320. Поляков Павел 4 1 3
321. Арктика Ахмадуллин Камиль 4 2 2
322. Дизелист Плис Ярослав 4 3 1
323. Дизелист Гусенков Артём 4 1 3
324. Рязань-ВДВ Валеев Айдар 4 1 3
325. Медведев Александр 4 2 2
326. Дизелист Вельматов Александр 4 2 2
327. АКМ-Юниор Комаринский Илья 4 3 1
328. Олимпия Шургин Дмитрий 4 2 2
329. Прогресс Вахтов Артём 4 3 1
330. МХК Кристалл Саратов _Vinogradov N. 4 3 1
331. Россошь Шошин Михаил 4 1 3
332. Полёт Рыбинск Файзуллин Артём 4 0 4
333. Конюшков Богдан 4 2 2
334. Липецк _Popadyin N. 4 3 1
335. Белгород Карпунин Демид 4 2 2
336. Динамо-Юниор Мешковский Мешковский 4 3 1
337. Олимпия Смирнов Игнатий 4 1 3
338. ГУОР _Shlyakov N. 4 2 2
339. ЭкоНива-Бобров Киселёв Максим 4 2 2
340. АКМ-Юниор Баранов Иван 4 2 2
341. Олимпия Ус Фёдор 4 3 1
342. Металлург ВО _Ershov I. 4 1 3
343. Полёт Рыбинск Шушин Даниил 4 2 2
344. Динамо-Юниор _Borovkov N. 4 2 2
345. Липецк Белоусов Алексей 4 1 3
346. СКА-ГУОР Карелия Мальцев Максим 4 2 2
347. Липецк Прохоров Даниил 4 1 3
348. Липецк Татаренков Александр 4 2 2
349. Сокол Новочебоксарск Марванов Кирилл 4 3 1
350. АКМ-Юниор Сумин Александр 4 2 2
351. Полёт Рыбинск Кабиров Раиль 4 0 4
352. Арктика Ильин Илья 4 0 4
353. Олимпия Шиврин Матвей 4 2 2
354. Сокол Новочебоксарск Сергеев Иван 4 0 4
355. Россошь Дьячков Артём 4 0 4
356. Липецк Балмашнов Василий 4 4 0
357. Металлург ВО Аксёновский Андрей 4 2 2
358. Динамо-576 Завижский Михаил 3 1 2
359. Дизелист Полшков Арсентий 3 3 0
360. Металлург ВО Шишов Егор 3 1 2
361. СКА-ГУОР Карелия _Lokkoyev V. 3 0 3
362. Липецк Савинков Артур 3 1 2
363. Арктика Пшеничкин Артём 3 3 0
364. Динамо-Юниор Киселёв Владислав 3 2 1
365. Россошь Боярченков Игорь 3 0 3
366. Динамо-576 Галенюк Матвей 3 2 1
367. Динамо-Юниор Александров Иван 3 0 3
368. Брянск _Saveli G. 3 3 0
369. Брянск _Aninin V. 3 1 2
370. Брянск _Borisenko R. 3 0 3
371. Елесин Александр 3 0 3
372. АКМ-Юниор _Kolykhalov K. 3 0 3
373. Киселёв Иван 3 1 2
374. Ефремов Семён 3 2 1
375. Брянск Григорьев Андрей II 3 1 2
376. Брянск Полубиченков Глеб 3 1 2
377. Бобрешов Виктор 3 1 2
378. Сокол Красноярск Сулейманов Артур 3 1 2
379. Швайковский Кирилл 3 1 2
380. Металлург ВО Андреев Марк 3 3 0
381. Сокол Красноярск Науменко Илья 3 1 2
382. ГУОР Синюхин Матвей 3 2 1
383. ЭкоНива-Бобров _Kurishchev S. 3 1 2
384. Динамо-Юниор _Rodichev I. 3 1 2
385. Брянск Хайдуков Никита 3 1 2
386. Сокол Красноярск Волобуев Денис 3 1 2
387. Россошь Баженов Алексей 3 0 3
388. Металлург ВО Камко Павел 3 1 2
389. Олимпия Крючков Ростислав 3 0 3
390. Ямал Бублик Егор 3 1 2
391. АКМ-Юниор Стругов Егор 3 0 3
392. Ямал Зорин Дмитрий 3 3 0
393. АКМ-Юниор Васильев Илья 3 1 2
394. Динамо-Юниор Голубов Егор 3 1 2
395. АКМ-Юниор Кондратенко Александр 3 3 0
396. Металлург ВО _Pesterev V. 3 1 2
397. ЭкоНива-Бобров Ковалёв Антон 3 1 2
398. Прогресс Полушкин Артем 3 0 3
399. Ямал Медынский Максим 3 0 3
400. Динамо-Юниор Хараб Ярослав 3 0 3
401. Металлург ВО Подвойский Роман 3 0 3
402. Ямал Пинчук Виталий 3 1 2
403. АКМ-Юниор Ларионов Иван 3 1 2
404. Россошь Медведев Данила 3 0 3
405. ГУОР _Zaznobin Y. 3 1 2
406. Олимпия _Demidyuk A. 3 1 2
407. СКА-ГУОР Карелия Кощеев Михаил 3 1 2
408. Тверичи-СШОР Мушкис Денис 3 0 3
409. Липецк Иванов Денис 3 0 3
410. Сокол Новочебоксарск Жданов Ефим 2 0 2
411. СКА-ГУОР Карелия _Aleksejev D. 2 0 2
412. Сокол Новочебоксарск _Mityurev V. 2 0 2
413. Брянск _Smirnov D. 2 0 2
414. Металлург ВО _Vsevolod I. 2 2 0
415. АКМ-Юниор Низовкин Михаил 2 1 1
416. Липецк _Zakharov Y. 2 0 2
417. ГУОР _Bakhvalov A. 2 0 2
418. Арктика Коваленко Валентин 2 0 2
419. Белгород Мазалов Егор 2 0 2
420. Арктика Лазарев Кирилл 2 0 2
421. Динамо-576 _Cheng K. 2 2 0
422. АКМ-Юниор Голубев Денис 2 1 1
423. Дизелист Бардыга Василий 2 1 1
424. ГУОР _Kudinsh A. 2 1 1
425. Сокол Красноярск Гареев Данил 2 2 0
426. Тверичи-СШОР Карпов Илья 2 0 2
427. Сокол Красноярск Карелов Владимир 2 0 2
428. Рязань-ВДВ Демченко Сергей 2 0 2
429. Металлург ВО Казаков Максим 2 0 2
430. Сокол Новочебоксарск Матвеев Илья 2 0 2
431. Брянск _Kozlov E. 2 1 1
432. Сокол Красноярск Морозов Владислав 2 1 1
433. Брянск _Arinin V. 2 0 2
434. Дизелист Смирнов Вячеслав 2 1 1
435. _Gritsyuk D. 2 0 2
436. ГУОР _Vyakhirev D. 2 1 1
437. Металлург ВО Семёнов Савелий 2 0 2
438. _Kotlina D. 2 0 2
439. Брянск Герасимов Савелий 2 1 1
440. МХК Кристалл Саратов _Podoroznikov A. 2 0 2
441. Брянск _Verkhovykh E. 2 0 2
442. Россошь Корчагин Илья 2 1 1
443. ЭкоНива-Бобров Васюков Никита 2 1 1
444. Брянск Подуруев Семён 2 1 1
445. _Stefantsov E. 2 0 2
446. Варенов Егор 2 0 2
447. Сокол Красноярск Беленов Александр 2 1 1
448. Полёт Рыбинск Макаров Максим 2 1 1
449. Тверичи-СШОР _Saetkhuzhin E. 2 1 1
450. Егоренков Иван 2 1 1
451. Липецк _Prochorov D. 2 0 2
452. ЭкоНива-Бобров Болсуновский Максим 2 1 1
453. Рязань-ВДВ Халимов Андрей 2 0 2
454. Олимпия _Shafeev D. 2 1 1
455. Россошь Енин Матвей 2 0 2
456. ГУОР Махалов Алексей 2 1 1
457. Динамо-576 Деменок Фёдор 2 1 1
458. Сокол Новочебоксарск _Dmitriev A. 2 1 1
459. Брянск Филиппов Данила 2 0 2
460. Ямал _Guzelbaev A. 2 2 0
461. АКМ-Юниор Рузин Владислав 2 2 0
462. ГУОР _Bon A. 2 0 2
463. Тверичи-СШОР Исаев Максим II 2 1 1
464. Олимпия Воронов Кирилл 2 1 1
465. Прогресс _Fayzetdinov R. 2 1 1
466. Белгород Иванов Егор 2 1 1
467. Ямал Шкиль Алексей 2 1 1
468. Белгород Калугин Матвей 2 1 1
469. Липецк Клеймёнов Кирилл 2 1 1
470. Сокол Новочебоксарск Сидорин Виктор 2 1 1
471. Металлург ВО _Zubert A. 2 0 2
472. Сокол Красноярск Карпов Максим 2 0 2
473. Динамо-Юниор Горшкалёв Виталий 2 1 1
474. АКМ-Юниор Семикоп Андрей 2 0 2
475. Рязань-ВДВ Лобов Захар 2 1 1
476. Сокол Красноярск Акишкин Артём 2 2 0
477. Олимпия Михайлов Константин 2 1 1
478. ГУОР Мирошниченко Евгений 2 0 2
479. Брянск _Zhukovich A. 2 0 2
480. Белгород _Ivanov E. M. 2 1 1
481. АКМ-Юниор Мухин Дмитрий 2 1 1
482. _desyatov V. 2 1 1
483. Динамо-Юниор _Filyakov M. 2 0 2
484. Белгород _Yevsikov Y. 2 1 1
485. Металлург ВО _Yershov I. 2 1 1
486. СКА-ГУОР Карелия _Rublyov M. 2 0 2
487. Липецк _Soshim M. S. 2 0 2
488. АКМ-Юниор Родионов Денис 2 1 1
489. Прогресс Бурлака Евгений 2 1 1
490. Динамо-Юниор _Levkin S. 2 2 0
491. Прогресс _Khodyrev E. 1 0 1
492. АКМ-Юниор Гришин Павел II 1 0 1
493. Россошь _Arseniy K. 1 1 0
494. Липецк Косенко Александр 1 1 0
495. Рязань-ВДВ Елизаров Павел Андреевич 1 0 1
496. СКА-ГУОР Карелия _Lokkoev V. 1 0 1
497. АКМ-Юниор _Fadeev D. 1 0 1
498. Сокол Красноярск _Nikorov D. 1 0 1
499. Рязань-ВДВ _Babayev A. 1 0 1
500. ЭкоНива-Бобров Константинов Владимир 1 0 1
501. Белгород Платонов Алексей 1 0 1
502. Полёт Рыбинск Султанов Данияр 1 0 1
503. Сокол Новочебоксарск _Kochin V. 1 1 0
504. Ямал Третьяк Владислав 1 0 1
505. СКА-ГУОР Карелия Табак Александр 1 0 1
506. Белгород Мухаметдинов Никита 1 0 1
507. МХК Кристалл Саратов Лебедев Егор 1 0 1
508. Ямал _Bublik Y. 1 1 0
509. _Pakin V. 1 0 1
510. Полёт Рыбинск _Dubenskov I. 1 0 1
511. Россошь Лагунов Роман 1 1 0
512. Прогресс Шаборшин Глеб 1 0 1
513. Прогресс _Vachtov A. 1 0 1
514. _Carev E. 1 1 0
515. Металлург ВО Ильин Михаил 1 1 0
516. Полёт Рыбинск _Vajner A. 1 1 0
517. Россошь _Menshikov N. 1 1 0
518. МХК Кристалл Саратов _Gareev D. 1 1 0
519. Рязань-ВДВ _Lomov D. 1 0 1
520. Полёт Рыбинск _Golubev Oleg 1 0 1
521. АКМ-Юниор _Baldaev D. 1 1 0
522. ГУОР _Nechayev N. 1 0 1
523. МХК Кристалл Саратов _Martynov P. 1 1 0
524. Белгород Шаров Алексей 1 0 1
525. Арктика _Mudrak K. 1 0 1
526. СКА-ГУОР Карелия _Rybalkin Ivan 1 1 0
527. Рязань-ВДВ Комаров Виктор 1 0 1
528. Прогресс Кутаяков Азат 1 0 1
529. Алимбеков Артём 1 1 0
530. Тверичи-СШОР Лобанов Фёдор 1 1 0
531. Металлург ВО Марышев Антон 1 1 0
532. Прогресс Каркин Александр 1 1 0
533. Кутузов Иван 1 1 0
534. Сокол Новочебоксарск Краснов Максим 1 1 0
535. Полёт Рыбинск Чаморцев Фёдор 1 0 1
536. Арктика _Jushkov V. 1 0 1
537. ЭкоНива-Бобров _Mykola Stigniyenko 1 0 1
538. ЭкоНива-Бобров Рачков Захар 1 1 0
539. Рязань-ВДВ Бирюков Евгений 1 1 0
540. Ямал _Gorinov A. 1 0 1
541. Динамо-576 _Rublov A. 1 1 0
542. АКМ-Юниор Ларионов Игорь И. 1 0 1
543. АКМ-Юниор _Shuvaev Y. 1 1 0
544. АКМ-Юниор Молодцов Даниил 1 1 0
545. Полёт Рыбинск _Stikhin K. 1 1 0
546. АКМ-Юниор Осипов Александр 1 1 0
547. Липецк _Kalvan E. 1 0 1
548. Прогресс _Baimurzin M. 1 1 0
549. _Rubtsov A. 1 1 0
550. АКМ-Юниор _Bryncev M. 1 0 1
551. Рязань-ВДВ Кузнецов Дмитрий 1 1 0
552. АКМ-Юниор Пукело Кирилл 1 0 1
553. АКМ-Юниор Васильев Иван 1 1 0
554. _Kharrasov R. 1 1 0
555. _Khubbiyev T. 1 0 1
556. ГУОР _Mosolov N. 1 0 1
557. Прогресс _Fayzetdinos R. 1 1 0
558. АКМ-Юниор _Dishkovsky V. 1 0 1
559. Белгород _Mishustin V. 1 0 1
560. Металлург ВО Кошелев Семён 1 0 1
561. ЭкоНива-Бобров Швецов Руслан 1 0 1
562. Динамо-Юниор _Bobrovskikh K. 1 0 1
563. Динамо-Юниор _Yelabugin N. 1 0 1
564. Арктика Патраков Иван 1 0 1
565. Полёт Рыбинск _Bukhalov A. 1 1 0
566. _Dyuzev M. 1 1 0
567. Липецк _Zaitsev N. A. 1 0 1
568. АКМ-Юниор Бондарь Иван 1 1 0
569. Рязань-ВДВ Иванов Илья 1 1 0
570. Рязань-ВДВ Бугаев Егор 1 1 0
571. Арктика Юшков Владислав 1 0 1
572. СКА-ГУОР Карелия _Eremin E. 1 0 1
573. Сокол Новочебоксарск _Ilya M. 1 1 0
574. Брянск Жукович Антон 1 0 1
575. Металлург ВО Луганцев Никита 1 1 0
576. Липецк _Popadin N. 1 1 0
577. Брянск _Makarenkov E. 1 1 0
578. Прогресс _Lipuntsov V. 1 1 0
579. Металлург ВО _Jakovlev D. 1 1 0
580. АКМ-Юниор _Dishkovskij. V 1 0 1
581. АКМ-Юниор _Brynchev M. 1 1 0
582. Прогресс _Semakin R. 1 1 0
583. _Makarenko D. 1 0 1
584. _Chramcov V. 1 0 1
585. Арктика _Iljin I. 1 0 1
586. Тверичи-СШОР Шутов Артём 1 0 1
587. _Kiselev I. 1 1 0
588. АКМ-Юниор _Shepeitskich D. 1 0 1
589. МХК Кристалл Саратов Быков Иван 1 0 1
590. МХК Кристалл Саратов _Marchenko R. 1 1 0
591. Сокол Новочебоксарск Дмитриев Артём 1 1 0
592. Динамо-Юниор Мартынов Егор 1 0 1
593. Полёт Рыбинск Лебедев Александр 1 1 0
594. Сокол Новочебоксарск _Remizov P. 1 1 0
595. Ямал Семёнов Илья 1 0 1
596. Сокол Новочебоксарск Степанов Стефан 1 0 1
597. Полёт Рыбинск Букарев Егор 1 0 1
598. Арктика Кулагин Платон 1 0 1
599. Полёт Рыбинск Гусев Илья 1 0 1
600. Металлург ВО Ракитин Данил 1 1 0
601. АКМ-Юниор Воловик Савва 1 1 0
602. Белгород _Klyaznika G. 1 0 1
603. Брянск Евсин Матвей 1 1 0
604. Сокол Новочебоксарск Гладких Никита 1 0 1
605. Металлург ВО Курис Вячеслав 1 1 0
606. Липецк _Beluosov A. 1 0 1
607. Сокол Новочебоксарск _Groshev G. 1 0 1
608. Сокол Новочебоксарск _Dmitriev Artyom I. 1 1 0
609. Ямал _Berdashkevich I. 1 1 0
610. Олимпия _Lekomtsev Y. 1 0 1
611. Динамо-Юниор _Martinov E. 1 0 1
612. АКМ-Юниор Гималетдинов Артур 1 1 0
613. ГУОР _Bekenev A. 1 1 0
614. Тверичи-СШОР Волков Евгений 1 0 1
615. ГУОР _Bachvalov A. 1 0 1
616. АКМ-Юниор _Serzhan D. 1 0 1
617. Тверичи-СШОР Саетхужин Эмиль 1 0 1
618. АКМ-Юниор _Khotulev V. 1 0 1
619. Белгород _Karmalin M. 1 0 1
620. АКМ-Юниор Толопило Максим 1 1 0
621. Полёт Рыбинск _Jamalov A. 1 0 1
622. Брянск Любин Егор 1 1 0
623. Динамо-Юниор _Anton Tril 1 0 1
624. Металлург ВО Хохлов Егор 1 0 1
625. Металлург ВО _Babushkin I. 1 0 1
626. Сокол Красноярск _Khazov T. 1 0 1
627. Динамо-576 _Papshev F. 1 0 1
628. Динамо-Юниор _kruzenshtern I. 1 1 0
629. Брянск Субботин Андрей 1 1 0
630. Арктика _Korzova N. 1 1 0
631. Арктика Елесин Арсений 1 0 1
Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


  Все прогнозы на спорт

Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный

Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта