МХК Тамбов
1:2
Юнисон-Москва
Финал
Юнисон-Москва
2:3
МХК Тамбов
Финал
Юнисон-Москва
3:1
МХК Тамбов
Финал
Полёт Рыбинск
0:6
МХК Тамбов
1/2 финала
Дизелист
1:6
Юнисон-Москва
1/2 финала
Полёт Рыбинск
1:4
МХК Тамбов
1/2 финала
Юнисон-Москва
5:1
Дизелист
1/2 финала
МХК Тамбов
3:5
Полёт Рыбинск
1/2 финала
Юнисон-Москва
2:1
Дизелист
1/2 финала
МХК Тамбов
4:3
Полёт Рыбинск
1/2 финала
МХК Тамбов
3:2
ЭкоНива-Бобров
1/4 финала
Полёт Рыбинск
3:2
Факел
1/4 финала
Дизелист
6:3
Олимпия
1/4 финала
Полёт Рыбинск
6:1
Факел
1/4 финала
ЭкоНива-Бобров
4:3
МХК Тамбов
1/4 финала
Ермак Ангарск
0:4
Юнисон-Москва
1/4 финала
Дизелист
6:1
Олимпия
1/4 финала
ЭкоНива-Бобров
6:5
МХК Тамбов
1/4 финала
Факел
1:5
Полёт Рыбинск
1/4 финала
Юнисон-Москва
1:0
Ермак Ангарск
1/4 финала
МХК Тамбов
4:2
ЭкоНива-Бобров
1/4 финала
Олимпия
1:3
Дизелист
1/4 финала
Факел
5:2
Полёт Рыбинск
1/4 финала
Юнисон-Москва
2:1
Ермак Ангарск
1/4 финала
Олимпия
2:1
Дизелист
1/4 финала
МХК Тамбов
7:2
ЭкоНива-Бобров
1/4 финала
Хорс Подольск
1:2
Полёт Рыбинск
1/8 финала
Дизелист
5:4
МХК Рязань-ВДВ
1/8 финала
Липецк
4:5
Олимпия
1/8 финала
Протон
2:4
ЭкоНива-Бобров
1/8 финала
Ермак Ангарск
4:3
Гранит
1/8 финала
Дизелист
3:2
МХК Рязань-ВДВ
1/8 финала
Липецк
3:1
Олимпия
1/8 финала
Протон
3:1
ЭкоНива-Бобров
1/8 финала
МХК Кристалл
2:7
МХК Тамбов
1/8 финала
Ермак Ангарск
5:2
Гранит
1/8 финала
Динамо-576
0:7
Юнисон-Москва
1/8 финала
Металлург Череповец
2:7
Факел
1/8 финала
ЭкоНива-Бобров
5:4
Протон
1/8 финала
Гранит
3:2
Ермак Ангарск
1/8 финала
МХК Рязань-ВДВ
2:4
Дизелист
1/8 финала
Юнисон-Москва
6:0
Динамо-576
1/8 финала
Факел
9:2
Металлург Череповец
1/8 финала
Олимпия
3:0
Липецк
1/8 финала
Полёт Рыбинск
3:0
Хорс Подольск
1/8 финала
МХК Тамбов
4:3
МХК Кристалл
1/8 финала
ЭкоНива-Бобров
4:3
Протон
1/8 финала
Гранит
2:3
Ермак Ангарск
1/8 финала
МХК Рязань-ВДВ
4:3
Дизелист
1/8 финала
Юнисон-Москва
7:2
Динамо-576
1/8 финала
Факел
2:1
Металлург Череповец
1/8 финала
Олимпия
3:1
Липецк
1/8 финала
Полёт Рыбинск
2:1
Хорс Подольск
1/8 финала
МХК Тамбов
7:2
МХК Кристалл
1/8 финала
Гранит
2:1
Арктика
МХК Рязань-ВДВ
2:0
Олимпия
Брянск
3:4
Хорс Подольск
Дизелист
3:2
Протон
Липецк
6:7
МХК Кристалл
Металлург Череповец
2:1
Юнисон-Москва
Сокол Новочебоксарск
7:3
Белгород
Ермак Ангарск
8:0
Динамо-Юниор
Гранит
6:5
Арктика
МХК Рязань-ВДВ
3:2
Олимпия
Брянск
5:9
Хорс Подольск
Дизелист
1:2
Протон
Липецк
2:3
МХК Кристалл
Металлург Череповец
5:3
Юнисон-Москва
Сокол Новочебоксарск
2:5
Белгород
Ермак Ангарск
10:2
Динамо-Юниор
МХК Тамбов
8:2
МХК Кристалл
Дизелист
4:2
Белгород
Гранит
3:2
Динамо-Юниор
Тверичи-СШОР
1:5
Олимпия
Липецк
1:6
ЭкоНива-Бобров
Полёт Рыбинск
3:4
Юнисон-Москва
Сокол Новочебоксарск
3:4
Протон
МХК Тамбов
6:10
МХК Кристалл
Металлург Череповец
8:9
Факел
Ермак Ангарск
4:3
Арктика
Дизелист
5:2
Белгород
Гранит
4:1
Динамо-Юниор
МХК Рязань-ВДВ
3:0
Прогресс Глазов
Тверичи-СШОР
2:7
Олимпия
Липецк
2:4
ЭкоНива-Бобров
Полёт Рыбинск
1:4
Юнисон-Москва
Сокол Новочебоксарск
2:3
Протон
Металлург Череповец
1:4
Факел
Ермак Ангарск
8:5
Арктика
МХК Рязань-ВДВ
2:1
Прогресс Глазов
Гранит
4:3
Динамо-576
Полёт Рыбинск
8:2
Факел
МХК Тамбов
5:3
ЭкоНива-Бобров
Тверичи-СШОР
2:3
Прогресс Глазов
Гранит
6:2
Динамо-576
Полёт Рыбинск
4:3
Факел
МХК Тамбов
4:6
ЭкоНива-Бобров
Тверичи-СШОР
4:5
Прогресс Глазов
Арктика
2:1
Хорс Подольск
Дизелист
5:4
МХК Кристалл
Арктика
6:5
Хорс Подольск
Дизелист
3:5
МХК Кристалл
Ермак Ангарск
4:1
Динамо-576
Ермак Ангарск
8:2
Динамо-576
Протон
3:4
МХК Рязань-ВДВ
Олимпия
4:2
Липецк
Протон
0:2
МХК Рязань-ВДВ
Олимпия
3:2
Липецк
Арктика
5:4
Брянск
Динамо-Юниор
1:6
Хорс Подольск
Арктика
3:4
Брянск
Динамо-Юниор
7:5
Хорс Подольск
Белгород
3:4
МХК Рязань-ВДВ
Олимпия
2:1
МХК Тамбов
Сокол Новочебоксарск
6:3
Дизелист
Прогресс Глазов
4:3
Липецк
Факел
0:3
Гранит
Юнисон-Москва
5:0
Ермак Ангарск
Белгород
1:2
МХК Рязань-ВДВ
Олимпия
7:1
МХК Тамбов
Сокол Новочебоксарск
0:5
Дизелист
Протон
1:0
Тверичи-СШОР
Прогресс Глазов
1:2
Липецк
Факел
3:2
Гранит
Динамо-576
1:3
Хорс Подольск
Динамо-Юниор
2:5
Брянск
Юнисон-Москва
2:0
Ермак Ангарск
Протон
3:1
Тверичи-СШОР
Динамо-576
3:2
Хорс Подольск
Динамо-Юниор
2:3
Брянск
ЭкоНива-Бобров
6:3
МХК Кристалл
Металлург Череповец
4:7
Полёт Рыбинск
ЭкоНива-Бобров
8:3
МХК Кристалл
Прогресс Глазов
3:5
МХК Тамбов
Белгород
1:5
Тверичи-СШОР
Металлург Череповец
4:5
Полёт Рыбинск
Белгород
1:3
Тверичи-СШОР
Прогресс Глазов
2:7
МХК Тамбов
Факел
7:6
Ермак Ангарск
Динамо-576
3:2
Брянск
Факел
2:3
Ермак Ангарск
Динамо-576
5:0
Брянск
Хорс Подольск
1:8
Юнисон-Москва
Арктика
7:1
Динамо-Юниор
Липецк
4:1
Протон
Хорс Подольск
0:4
Юнисон-Москва
Арктика
7:3
Динамо-Юниор
Липецк
5:3
Протон
Хорс Подольск
3:4
Факел
Брянск
2:6
Юнисон-Москва
Гранит
3:2
Металлург Череповец
МХК Рязань-ВДВ
0:6
Дизелист
МХК Кристалл
2:4
Олимпия
Хорс Подольск
2:4
Факел
Брянск
1:3
Юнисон-Москва
Гранит
6:4
Металлург Череповец
МХК Рязань-ВДВ
5:4
Дизелист
МХК Кристалл
2:3
Олимпия
Арктика
4:1
Динамо-576
Липецк
6:1
Белгород
МХК Тамбов
2:6
Протон
Тверичи-СШОР
2:4
Дизелист
ЭкоНива-Бобров
0:2
Олимпия
Арктика
7:5
Динамо-576
Брянск
2:10
Факел
Липецк
5:3
Белгород
МХК Тамбов
3:1
Протон
Тверичи-СШОР
1:8
Дизелист
Ермак Ангарск
6:2
Металлург Череповец
Брянск
3:5
Факел
Гранит
4:2
Полёт Рыбинск
МХК Рязань-ВДВ
4:0
Сокол Новочебоксарск
ЭкоНива-Бобров
3:1
Олимпия
МХК Кристалл
4:5
Прогресс Глазов
Ермак Ангарск
7:3
Металлург Череповец
Гранит
2:5
Полёт Рыбинск
МХК Рязань-ВДВ
3:2
Сокол Новочебоксарск
МХК Кристалл
3:5
Прогресс Глазов
МХК Тамбов
2:3
Белгород
Тверичи-СШОР
0:3
Сокол Новочебоксарск
МХК Тамбов
3:2
Белгород
ЭкоНива-Бобров
3:1
Прогресс Глазов
Ермак Ангарск
0:5
Полёт Рыбинск
Тверичи-СШОР
2:6
Сокол Новочебоксарск
ЭкоНива-Бобров
6:2
Прогресс Глазов
Ермак Ангарск
0:3
Полёт Рыбинск
Юнисон-Москва
11:0
Арктика
Факел
5:2
Динамо-Юниор
Юнисон-Москва
8:1
Арктика
Протон
1:2
МХК Кристалл
Факел
1:2
Динамо-Юниор
Металлург Череповец
3:4
Хорс Подольск
Протон
5:0
МХК Кристалл
Металлург Череповец
4:3
Хорс Подольск
Юнисон-Москва
2:3
Динамо-Юниор
Факел
6:2
Арктика
Дизелист
2:4
МХК Тамбов
Полёт Рыбинск
3:4
Хорс Подольск
Сокол Новочебоксарск
3:0
Липецк
Протон
3:6
ЭкоНива-Бобров
Факел
8:2
Арктика
Металлург Череповец
3:1
Брянск
Белгород
2:5
МХК Кристалл
Юнисон-Москва
7:3
Динамо-Юниор
Полёт Рыбинск
3:5
Хорс Подольск
Сокол Новочебоксарск
7:2
Липецк
Протон
0:2
ЭкоНива-Бобров
Дизелист
1:3
МХК Тамбов
Металлург Череповец
2:6
Брянск
Белгород
3:5
МХК Кристалл
МХК Рязань-ВДВ
4:2
Тверичи-СШОР
Олимпия
5:1
Прогресс Глазов
Ермак Ангарск
4:1
Гранит
МХК Рязань-ВДВ
6:1
Тверичи-СШОР
Олимпия
2:0
Прогресс Глазов
Юнисон-Москва
4:3
Динамо-576
Ермак Ангарск
5:4
Гранит
Дизелист
2:3
Липецк
Полёт Рыбинск
7:5
Брянск
Сокол Новочебоксарск
5:4
МХК Тамбов
Белгород
1:8
ЭкоНива-Бобров
Юнисон-Москва
7:1
Динамо-576
Дизелист
3:1
Липецк
Полёт Рыбинск
2:3
Брянск
Сокол Новочебоксарск
2:3
МХК Тамбов
Белгород
3:1
ЭкоНива-Бобров
Факел
6:1
Динамо-576
Факел
6:4
Динамо-576
Арктика
5:4
Металлург Череповец
Липецк
2:3
МХК Рязань-ВДВ
МХК Кристалл
5:3
Дизелист
Динамо-Юниор
1:5
Полёт Рыбинск
Арктика
3:5
Металлург Череповец
Липецк
1:2
МХК Рязань-ВДВ
Олимпия
0:2
Протон
МХК Кристалл
3:5
Дизелист
Динамо-Юниор
1:3
Полёт Рыбинск
Олимпия
2:1
Протон
Хорс Подольск
4:5
Ермак Ангарск
ЭкоНива-Бобров
5:2
Дизелист
Брянск
1:5
Гранит
Динамо-576
4:3
Полёт Рыбинск
Юнисон-Москва
5:3
Факел
ЭкоНива-Бобров
5:2
Дизелист
Хорс Подольск
6:3
Ермак Ангарск
Брянск
2:5
Гранит
Динамо-576
5:4
Полёт Рыбинск
МХК Тамбов
5:2
МХК Рязань-ВДВ
Динамо-Юниор
1:3
Металлург Череповец
МХК Кристалл
6:2
Сокол Новочебоксарск
Юнисон-Москва
5:1
Факел
Липецк
3:2
Тверичи-СШОР
МХК Тамбов
7:1
МХК Рязань-ВДВ
Прогресс Глазов
4:3
Протон
МХК Кристалл
2:1
Сокол Новочебоксарск
Динамо-Юниор
3:5
Металлург Череповец
Липецк
7:3
Тверичи-СШОР
Олимпия
3:0
Белгород
Прогресс Глазов
2:3
Протон
Арктика
1:3
Полёт Рыбинск
Арктика
4:2
Полёт Рыбинск
Брянск
1:3
Ермак Ангарск
Олимпия
8:3
Белгород
ЭкоНива-Бобров
4:5
Сокол Новочебоксарск
Динамо-576
4:2
Металлург Череповец
Брянск
3:7
Ермак Ангарск
МХК Тамбов
9:1
Тверичи-СШОР
ЭкоНива-Бобров
7:1
Сокол Новочебоксарск
Динамо-576
3:2
Металлург Череповец
МХК Тамбов
9:0
Тверичи-СШОР
Хорс Подольск
1:0
Гранит
Прогресс Глазов
1:2
Белгород
Хорс Подольск
1:0
Гранит
Прогресс Глазов
2:4
Белгород
Динамо-576
0:6
Динамо-Юниор
МХК Рязань-ВДВ
4:3
МХК Кристалл
Юнисон-Москва
3:2
Гранит
Дизелист
2:4
Олимпия
МХК Рязань-ВДВ
2:4
МХК Кристалл
Юнисон-Москва
5:1
Гранит
Дизелист
1:3
Олимпия
Тверичи-СШОР
3:6
МХК Кристалл
ЭкоНива-Бобров
4:3
МХК Рязань-ВДВ
МХК Тамбов
2:1
Липецк
Тверичи-СШОР
0:6
МХК Кристалл
ЭкоНива-Бобров
3:2
МХК Рязань-ВДВ
Сокол Новочебоксарск
1:4
Олимпия
МХК Тамбов
2:3
Липецк
МХК Кристалл
5:1
Тверичи-СШОР
Дизелист
1:2
Прогресс Глазов
Полёт Рыбинск
4:3
Динамо-576
Сокол Новочебоксарск
2:3
Олимпия
Дизелист
2:1
Прогресс Глазов
Полёт Рыбинск
6:3
Динамо-576
Протон
1:2
Белгород
Сокол Новочебоксарск
2:3
Прогресс Глазов
ЭкоНива-Бобров
6:2
Тверичи-СШОР
Протон
2:3
Белгород
Ермак Ангарск
3:4
Хорс Подольск
Полёт Рыбинск
6:1
Динамо-Юниор
Сокол Новочебоксарск
2:5
Прогресс Глазов
ЭкоНива-Бобров
4:2
Тверичи-СШОР
Металлург Череповец
3:2
Динамо-576
Ермак Ангарск
3:4
Хорс Подольск
Гранит
2:1
Брянск
Факел
2:3
Юнисон-Москва
Металлург Череповец
6:5
Динамо-576
Полёт Рыбинск
6:2
Динамо-Юниор
Гранит
5:3
Брянск
Факел
4:5
Юнисон-Москва
МХК Кристалл
5:3
Тверичи-СШОР
Липецк
1:3
МХК Тамбов
Полёт Рыбинск
8:3
Арктика
Металлург Череповец
4:1
Динамо-Юниор
Липецк
1:2
МХК Тамбов
Полёт Рыбинск
4:1
Арктика
Металлург Череповец
5:2
Динамо-Юниор
Ермак Ангарск
6:2
Брянск
Прогресс Глазов
0:5
Сокол Новочебоксарск
Ермак Ангарск
8:2
Брянск
МХК Рязань-ВДВ
8:4
ЭкоНива-Бобров
Прогресс Глазов
6:5
Сокол Новочебоксарск
Гранит
4:3
Хорс Подольск
МХК Рязань-ВДВ
0:5
ЭкоНива-Бобров
Белгород
2:1
Протон
Металлург Череповец
4:5
Арктика
Гранит
2:1
Хорс Подольск
Олимпия
7:0
Сокол Новочебоксарск
Белгород
3:4
Протон
Металлург Череповец
4:3
Арктика
Олимпия
2:0
Сокол Новочебоксарск
Тверичи-СШОР
2:4
ЭкоНива-Бобров
Прогресс Глазов
2:1
Дизелист
Тверичи-СШОР
1:2
ЭкоНива-Бобров
Прогресс Глазов
1:3
Дизелист
Динамо-576
4:7
Факел
МХК Рязань-ВДВ
7:6
МХК Тамбов
Динамо-576
6:5
Факел
МХК Рязань-ВДВ
3:2
МХК Тамбов
Олимпия
5:1
Дизелист
Олимпия
4:3
Дизелист
Брянск
1:4
Полёт Рыбинск
Динамо-576
0:4
Юнисон-Москва
Динамо-Юниор
1:3
Факел
Брянск
2:5
Полёт Рыбинск
Тверичи-СШОР
1:5
МХК Тамбов
МХК Кристалл
4:8
МХК Рязань-ВДВ
Динамо-576
4:7
Юнисон-Москва
Динамо-Юниор
0:5
Факел
Тверичи-СШОР
4:5
МХК Тамбов
Сокол Новочебоксарск
0:5
ЭкоНива-Бобров
МХК Кристалл
1:3
МХК Рязань-ВДВ
Хорс Подольск
1:2
Полёт Рыбинск
Белгород
2:3
Прогресс Глазов
Гранит
0:3
Ермак Ангарск
Сокол Новочебоксарск
2:3
ЭкоНива-Бобров
Хорс Подольск
4:3
Полёт Рыбинск
Арктика
0:4
Факел
Белгород
2:1
Прогресс Глазов
Брянск
5:3
Металлург Череповец
Гранит
6:3
Ермак Ангарск
Динамо-Юниор
3:8
Юнисон-Москва
Арктика
6:7
Факел
Брянск
4:6
Металлург Череповец
Тверичи-СШОР
1:6
Липецк
Динамо-Юниор
1:4
Юнисон-Москва
Протон
2:5
Прогресс Глазов
Белгород
1:2
Олимпия
Дизелист
3:1
ЭкоНива-Бобров
Тверичи-СШОР
1:2
Липецк
Протон
3:2
Прогресс Глазов
Белгород
2:5
Олимпия
Дизелист
4:2
ЭкоНива-Бобров
Сокол Новочебоксарск
3:7
МХК Кристалл
Хорс Подольск
3:8
Металлург Череповец
Арктика
1:6
Юнисон-Москва
Сокол Новочебоксарск
2:1
МХК Кристалл
Хорс Подольск
5:2
Металлург Череповец
Арктика
1:4
Юнисон-Москва
МХК Рязань-ВДВ
5:2
Липецк
МХК Рязань-ВДВ
0:1
Липецк
Протон
4:1
Олимпия
Протон
3:2
Олимпия
ЭкоНива-Бобров
2:5
Белгород
Динамо-Юниор
7:6
Динамо-576
ЭкоНива-Бобров
2:0
Белгород
Факел
6:0
Брянск
МХК Тамбов
3:1
Сокол Новочебоксарск
Факел
6:4
Брянск
Полёт Рыбинск
2:5
Ермак Ангарск
МХК Тамбов
4:0
Сокол Новочебоксарск
Полёт Рыбинск
4:1
Ермак Ангарск
МХК Кристалл
2:1
Белгород
Юнисон-Москва
7:3
Брянск
Липецк
6:1
Сокол Новочебоксарск
Факел
5:4
Хорс Подольск
МХК Кристалл
0:3
Белгород
Юнисон-Москва
5:2
Брянск
Липецк
2:3
Сокол Новочебоксарск
МХК Тамбов
7:1
Дизелист
Факел
4:3
Хорс Подольск
Динамо-576
5:2
Арктика
ЭкоНива-Бобров
2:0
Протон
Прогресс Глазов
1:4
Олимпия
Динамо-576
6:3
Арктика
Металлург Череповец
4:2
Ермак Ангарск
МХК Тамбов
5:0
Дизелист
Тверичи-СШОР
2:13
МХК Рязань-ВДВ
ЭкоНива-Бобров
5:4
Протон
Прогресс Глазов
3:5
Олимпия
Металлург Череповец
3:6
Ермак Ангарск
Тверичи-СШОР
1:6
МХК Рязань-ВДВ
Липецк
1:2
Дизелист
Полёт Рыбинск
5:4
Гранит
Липецк
2:3
Дизелист
Полёт Рыбинск
4:0
Гранит
Динамо-Юниор
2:4
Арктика
Динамо-Юниор
1:5
Арктика
МХК Кристалл
3:7
Протон
Юнисон-Москва
5:2
Хорс Подольск
Сокол Новочебоксарск
5:3
Тверичи-СШОР
Металлург Череповец
2:1
Гранит
МХК Кристалл
4:2
Протон
Юнисон-Москва
3:1
Хорс Подольск
Прогресс Глазов
1:6
ЭкоНива-Бобров
Металлург Череповец
3:5
Гранит
Сокол Новочебоксарск
2:3
Тверичи-СШОР
Прогресс Глазов
6:4
ЭкоНива-Бобров
Белгород
4:6
МХК Тамбов
Белгород
1:2
МХК Тамбов
Дизелист
4:1
Тверичи-СШОР
Брянск
3:2
Динамо-576
Дизелист
4:3
Тверичи-СШОР
Ермак Ангарск
4:2
Факел
Брянск
3:8
Динамо-576
Олимпия
5:2
ЭкоНива-Бобров
Сокол Новочебоксарск
1:2
МХК Рязань-ВДВ
Ермак Ангарск
2:7
Факел
Белгород
3:1
Липецк
Олимпия
4:1
ЭкоНива-Бобров
Сокол Новочебоксарск
3:2
МХК Рязань-ВДВ
Протон
0:6
МХК Тамбов
Прогресс Глазов
0:3
МХК Кристалл
Белгород
1:0
Липецк
Протон
3:8
МХК Тамбов
Прогресс Глазов
2:1
МХК Кристалл
Гранит
1:5
Факел
Хорс Подольск
6:1
Динамо-576
Брянск
3:5
Динамо-Юниор
Ермак Ангарск
1:5
Юнисон-Москва
Гранит
4:5
Факел
Хорс Подольск
2:4
Динамо-576
Олимпия
6:5
МХК Кристалл
Брянск
3:2
Динамо-Юниор
Дизелист
2:3
МХК Рязань-ВДВ
Ермак Ангарск
4:3
Юнисон-Москва
Дизелист
4:1
МХК Рязань-ВДВ
Олимпия
6:1
МХК Кристалл
Протон
1:4
Липецк
Протон
4:3
Липецк
Хорс Подольск
6:1
Динамо-Юниор
Хорс Подольск
2:5
Динамо-Юниор
Брянск
3:2
Арктика
Брянск
4:3
Арктика
Тверичи-СШОР
1:4
Белгород
Гранит
2:3
Юнисон-Москва
Полёт Рыбинск
4:3
Металлург Череповец
МХК Тамбов
9:3
Прогресс Глазов
Тверичи-СШОР
1:4
Белгород
Гранит
0:3
Юнисон-Москва
Полёт Рыбинск
3:1
Металлург Череповец
МХК Тамбов
7:5
Прогресс Глазов
Хорс Подольск
7:2
Арктика
Хорс Подольск
2:4
Арктика
Дизелист
6:0
Сокол Новочебоксарск
Тверичи-СШОР
1:3
Протон
Липецк
4:2
Прогресс Глазов
МХК Рязань-ВДВ
2:1
Белгород
Дизелист
1:0
Сокол Новочебоксарск
Тверичи-СШОР
1:6
Протон
МХК Рязань-ВДВ
2:1
Белгород
Липецк
5:4
Прогресс Глазов
МХК Тамбов
2:1
Олимпия
Динамо-576
3:1
Динамо-Юниор
МХК Тамбов
2:1
Олимпия
МХК Кристалл
5:7
ЭкоНива-Бобров
МХК Кристалл
0:2
ЭкоНива-Бобров
МХК Рязань-ВДВ
1:4
Протон
МХК Рязань-ВДВ
2:4
Протон
Динамо-576
3:7
Ермак Ангарск
Липецк
1:3
Олимпия
Липецк
3:4
Олимпия
Динамо-576
3:2
Ермак Ангарск
Юнисон-Москва
8:3
Полёт Рыбинск
Юнисон-Москва
8:1
Полёт Рыбинск
Белгород
2:4
Сокол Новочебоксарск
ЭкоНива-Бобров
5:4
МХК Тамбов
Белгород
2:1
Сокол Новочебоксарск
ЭкоНива-Бобров
3:5
МХК Тамбов
Динамо-Юниор
4:2
Ермак Ангарск
Прогресс Глазов
3:2
Тверичи-СШОР
Факел
4:1
Полёт Рыбинск
Динамо-576
3:2
Гранит
Динамо-Юниор
4:5
Ермак Ангарск
Протон
2:5
Сокол Новочебоксарск
Прогресс Глазов
8:4
Тверичи-СШОР
Факел
2:5
Полёт Рыбинск
Динамо-576
2:7
Гранит
Протон
3:2
Сокол Новочебоксарск
ЭкоНива-Бобров
4:5
Липецк
МХК Кристалл
4:3
МХК Тамбов
Арктика
6:2
Ермак Ангарск
Белгород
1:4
Дизелист
Олимпия
7:0
Тверичи-СШОР
ЭкоНива-Бобров
2:4
Липецк
МХК Кристалл
0:8
МХК Тамбов
Арктика
4:2
Ермак Ангарск
Белгород
5:1
Дизелист
Олимпия
6:0
Тверичи-СШОР
Прогресс Глазов
5:6
МХК Рязань-ВДВ
Факел
3:4
Металлург Череповец
Динамо-Юниор
0:2
Гранит
Прогресс Глазов
2:3
МХК Рязань-ВДВ
Факел
6:1
Металлург Череповец
Динамо-Юниор
2:6
Гранит
Хорс Подольск
4:5
Брянск
Протон
2:1
Дизелист
Хорс Подольск
2:3
Брянск
Протон
3:4
Дизелист
МХК Кристалл
5:3
Липецк
Юнисон-Москва
5:2
Металлург Череповец
Олимпия
6:5
МХК Рязань-ВДВ
Арктика
3:4
Гранит
МХК Кристалл
2:1
Липецк
Юнисон-Москва
7:1
Металлург Череповец
Олимпия
2:1
МХК Рязань-ВДВ
Арктика
3:1
Гранит
Динамо-Юниор
2:5
Динамо-576