Россошь
6:1
Дизелист
Плей-офф
Дизелист
6:1
Россошь
Плей-офф
Дизелист
3:4
Россошь
Плей-офф
Россошь
4:3
Дизелист
Плей-офф
Россошь
1:2
Дизелист
Плей-офф
АКМ Новомосковск
0:2
Россошь
Плей-офф
АКМ Новомосковск
0:2
Россошь
Плей-офф
Локо-Юниор
1:2
Дизелист
Плей-офф
Дизелист
5:1
Локо-Юниор
Плей-офф
Россошь
4:8
АКМ Новомосковск
Плей-офф
Дизелист
3:2
Локо-Юниор
Плей-офф
Россошь
3:2
АКМ Новомосковск
Плей-офф
Липецк
3:4
АКМ Новомосковск
Плей-офф
АКМ Новомосковск
4:3
Липецк
Плей-офф
Металлург Череповец
1:3
Россошь
Плей-офф
Белгород
3:6
Локо-Юниор
Плей-офф
АКМ Новомосковск
3:4
Липецк
Плей-офф
Тверичи-СШОР
3:5
Дизелист
Плей-офф
Металлург Череповец
3:5
Россошь
Плей-офф
Дизелист
3:2
Тверичи-СШОР
Плей-офф
Липецк
1:2
АКМ Новомосковск
Плей-офф
Локо-Юниор
2:1
Белгород
Плей-офф
Россошь
3:4
Металлург Череповец
Плей-офф
Дизелист
2:0
Тверичи-СШОР
Плей-офф
Липецк
2:1
АКМ Новомосковск
Плей-офф
Локо-Юниор
4:3
Белгород
Плей-офф
Россошь
3:2
Металлург Череповец
Плей-офф
Прогресс Глазов
3:5
Россошь
Белгород
6:1
Брянск
Локо-Юниор
9:2
Golden Dogs
Металлург Череповец
4:3
АКМ Новомосковск
Полёт Рыбинск
2:9
Дизелист
Тверичи-СШОР
2:3
Липецк
Прогресс Глазов
2:6
Россошь
Белгород
4:2
Брянск
Локо-Юниор
9:1
Golden Dogs
Металлург Череповец
2:3
АКМ Новомосковск
Полёт Рыбинск
3:11
Дизелист
Тверичи-СШОР
2:5
Липецк
Полёт Рыбинск
1:6
Липецк
Тверичи-СШОР
1:5
Дизелист
Локо-Юниор
2:6
АКМ Новомосковск
Прогресс Глазов
8:4
ХК Ростов
Металлург Череповец
11:4
Golden Dogs
Полёт Рыбинск
3:6
Липецк
Тверичи-СШОР
3:4
Дизелист
Локо-Юниор
1:4
АКМ Новомосковск
Прогресс Глазов
8:2
ХК Ростов
Металлург Череповец
6:2
Golden Dogs
Дизелист
5:2
Прогресс Глазов
Россошь
10:2
Брянск
ХК Ростов
1:15
Белгород
Дизелист
2:1
Прогресс Глазов
Golden Dogs
3:11
Полёт Рыбинск
АКМ Новомосковск
0:2
Тверичи-СШОР
Россошь
5:1
Брянск
ХК Ростов
1:8
Белгород
АКМ Новомосковск
4:2
Тверичи-СШОР
Golden Dogs
2:5
Полёт Рыбинск
Локо-Юниор
4:5
Металлург Череповец
Локо-Юниор
4:3
Металлург Череповец
Липецк
4:5
Прогресс Глазов
ХК Ростов
3:8
Брянск
Россошь
9:2
Белгород
АКМ Новомосковск
9:0
Полёт Рыбинск
Golden Dogs
4:7
Тверичи-СШОР
ХК Ростов
0:4
Брянск
Липецк
4:2
Прогресс Глазов
Россошь
4:1
Белгород
АКМ Новомосковск
6:3
Полёт Рыбинск
Golden Dogs
3:4
Тверичи-СШОР
Прогресс Глазов
3:1
АКМ Новомосковск
Белгород
2:1
Дизелист
Брянск
1:4
Липецк
Полёт Рыбинск
1:5
Металлург Череповец
Тверичи-СШОР
6:2
Локо-Юниор
Брянск
2:5
Липецк
Прогресс Глазов
0:4
АКМ Новомосковск
Белгород
4:3
Дизелист
Полёт Рыбинск
5:6
Металлург Череповец
Тверичи-СШОР
3:2
Локо-Юниор
Россошь
9:3
ХК Ростов
Россошь
11:4
ХК Ростов
Белгород
0:3
Липецк
Брянск
1:3
Дизелист
Полёт Рыбинск
1:4
Локо-Юниор
Тверичи-СШОР
4:1
Металлург Череповец
Прогресс Глазов
15:0
Golden Dogs
Белгород
4:5
Липецк
Брянск
3:1
Дизелист
Полёт Рыбинск
2:10
Локо-Юниор
Тверичи-СШОР
4:1
Металлург Череповец
Прогресс Глазов
5:6
Golden Dogs
Тверичи-СШОР
4:7
АКМ Новомосковск
Тверичи-СШОР
3:2
АКМ Новомосковск
Дизелист
4:0
Россошь
Липецк
9:1
ХК Ростов
Дизелист
1:4
Россошь
Липецк
8:1
ХК Ростов
Металлург Череповец
2:3
Прогресс Глазов
Полёт Рыбинск
4:8
Тверичи-СШОР
АКМ Новомосковск
5:1
Брянск
Golden Dogs
5:4
Белгород
Металлург Череповец
2:1
Прогресс Глазов
Полёт Рыбинск
4:8
Тверичи-СШОР
Дизелист
7:1
ХК Ростов
Golden Dogs
3:5
Белгород
АКМ Новомосковск
3:2
Брянск
Липецк
2:6
Россошь
Дизелист
5:3
ХК Ростов
Липецк
5:4
Россошь
Локо-Юниор
3:2
Прогресс Глазов
Локо-Юниор
4:1
Прогресс Глазов
Golden Dogs
5:4
Брянск
АКМ Новомосковск
2:3
Белгород
Golden Dogs
2:4
Брянск
АКМ Новомосковск
4:3
Белгород
Прогресс Глазов
4:1
Полёт Рыбинск
Белгород
3:4
Металлург Череповец
Брянск
0:5
Локо-Юниор
ХК Ростов
0:9
АКМ Новомосковск
Брянск
4:6
Локо-Юниор
Прогресс Глазов
5:3
Полёт Рыбинск
Белгород
4:6
Металлург Череповец
ХК Ростов
4:3
АКМ Новомосковск
Россошь
3:2
Golden Dogs
Россошь
5:2
Golden Dogs
Белгород
0:2
Локо-Юниор
Дизелист
1:4
Липецк
Белгород
4:3
Локо-Юниор
Брянск
1:5
Металлург Череповец
Дизелист
5:4
Липецк
Россошь
5:1
АКМ Новомосковск
Прогресс Глазов
0:1
Тверичи-СШОР
ХК Ростов
5:4
Golden Dogs
Брянск
1:5
Металлург Череповец
Россошь
5:2
АКМ Новомосковск
Прогресс Глазов
1:8
Тверичи-СШОР
ХК Ростов
6:13
Golden Dogs
Полёт Рыбинск
2:7
АКМ Новомосковск
Металлург Череповец
2:3
Локо-Юниор
Металлург Череповец
1:3
Локо-Юниор
Полёт Рыбинск
0:5
АКМ Новомосковск
Полёт Рыбинск
5:3
Брянск
Тверичи-СШОР
1:2
Белгород
Локо-Юниор
4:3
ХК Ростов
Полёт Рыбинск
7:1
Брянск
Тверичи-СШОР
7:3
Белгород
Локо-Юниор
3:2
ХК Ростов
Металлург Череповец
1:2
Россошь
АКМ Новомосковск
5:4
Дизелист
Golden Dogs
4:3
Липецк
Металлург Череповец
4:5
Россошь
АКМ Новомосковск
0:2
Дизелист
Golden Dogs
3:4
Липецк
Полёт Рыбинск
3:10
Белгород
Тверичи-СШОР
1:2
Брянск
Локо-Юниор
1:7
Россошь
Металлург Череповец
5:1
ХК Ростов
Полёт Рыбинск
7:9
Белгород
Тверичи-СШОР
5:2
Брянск
Локо-Юниор
3:1
Россошь
Металлург Череповец
8:1
ХК Ростов
Golden Dogs
1:6
Дизелист
АКМ Новомосковск
2:5
Липецк
Golden Dogs
0:10
Дизелист
АКМ Новомосковск
3:1
Липецк
Россошь
4:2
Тверичи-СШОР
Белгород
5:0
Прогресс Глазов
Белгород
3:2
Прогресс Глазов
Россошь
6:0
Тверичи-СШОР
ХК Ростов
4:3
Полёт Рыбинск
Липецк
8:1
Металлург Череповец
ХК Ростов
3:6
Полёт Рыбинск
Липецк
2:0
Металлург Череповец
Дизелист
6:2
Локо-Юниор
Брянск
5:4
Прогресс Глазов
Дизелист
4:2
Локо-Юниор
ХК Ростов
2:5
Тверичи-СШОР
Россошь
7:2
Полёт Рыбинск
Брянск
3:2
Прогресс Глазов
ХК Ростов
2:10
Тверичи-СШОР
Россошь
7:1
Полёт Рыбинск
Дизелист
5:0
Металлург Череповец
Golden Dogs
3:4
АКМ Новомосковск
Липецк
2:3
Локо-Юниор
Дизелист
3:1
Металлург Череповец
Golden Dogs
0:2
АКМ Новомосковск
Липецк
3:4
Локо-Юниор
Локо-Юниор
2:0
Дизелист
Металлург Череповец
4:5
Липецк
Полёт Рыбинск
5:3
ХК Ростов
Тверичи-СШОР
0:1
Россошь
Локо-Юниор
2:4
Дизелист
Прогресс Глазов
1:10
Белгород
Металлург Череповец
5:4
Липецк
Полёт Рыбинск
11:2
ХК Ростов
Тверичи-СШОР
3:10
Россошь
Прогресс Глазов
1:3
Белгород
Локо-Юниор
3:2
Липецк
Металлург Череповец
2:3
Дизелист
АКМ Новомосковск
8:0
Golden Dogs
Прогресс Глазов
2:0
Брянск
Локо-Юниор
4:2
Липецк
Металлург Череповец
7:2
Дизелист
Полёт Рыбинск
2:4
Россошь
Тверичи-СШОР
6:3
ХК Ростов
АКМ Новомосковск
8:1
Golden Dogs
Прогресс Глазов
3:4
Брянск
Полёт Рыбинск
1:6
Россошь
Тверичи-СШОР
10:2
ХК Ростов
Белгород
4:3
Тверичи-СШОР
Брянск
3:2
Полёт Рыбинск
Дизелист
5:2
АКМ Новомосковск
Липецк
7:1
Golden Dogs
Брянск
3:2
Полёт Рыбинск
Белгород
1:3
Тверичи-СШОР
Дизелист
6:2
АКМ Новомосковск
Липецк
8:3
Golden Dogs
Россошь
4:6
Металлург Череповец
ХК Ростов
0:4
Локо-Юниор
Дизелист
10:1
Golden Dogs
Россошь
3:1
Металлург Череповец
ХК Ростов
0:8
Локо-Юниор
Белгород
12:2
Полёт Рыбинск
Брянск
1:2
Тверичи-СШОР
Дизелист
7:1
Golden Dogs
Липецк
2:1
АКМ Новомосковск
Белгород
5:3
Полёт Рыбинск
Брянск
2:5
Тверичи-СШОР
Липецк
4:3
АКМ Новомосковск
Россошь
3:4
Локо-Юниор
Россошь
6:3
Локо-Юниор
ХК Ростов
2:6
Металлург Череповец
ХК Ростов
3:4
Металлург Череповец
Полёт Рыбинск
2:3
Прогресс Глазов
Полёт Рыбинск
4:5
Прогресс Глазов
АКМ Новомосковск
11:0
ХК Ростов
Локо-Юниор
0:2
Брянск
Металлург Череповец
5:6
Белгород
АКМ Новомосковск
7:2
ХК Ростов
Golden Dogs
1:10
Россошь
Липецк
3:1
Дизелист
Локо-Юниор
3:4
Брянск
Металлург Череповец
4:5
Белгород
Golden Dogs
5:10
Россошь
Липецк
2:4
Дизелист
Тверичи-СШОР
0:3
Прогресс Глазов
Тверичи-СШОР
8:3
Прогресс Глазов
Golden Dogs
2:1
ХК Ростов
АКМ Новомосковск
3:0
Россошь
Локо-Юниор
2:1
Белгород
Металлург Череповец
7:3
Брянск
Golden Dogs
5:1
ХК Ростов
АКМ Новомосковск
1:3
Россошь
Металлург Череповец
7:2
Брянск
Локо-Юниор
1:2
Белгород
Белгород
3:2
Golden Dogs
Брянск
1:4
АКМ Новомосковск
Россошь
1:4
Дизелист
Прогресс Глазов
2:4
Локо-Юниор
ХК Ростов
1:3
Липецк
Белгород
12:1
Golden Dogs
Брянск
2:4
АКМ Новомосковск
Россошь
3:2
Дизелист
Прогресс Глазов
0:4
Локо-Юниор
ХК Ростов
1:8
Липецк
Тверичи-СШОР
7:1
Полёт Рыбинск
Тверичи-СШОР
3:1
Полёт Рыбинск
Прогресс Глазов
8:0
Металлург Череповец
Белгород
8:2
АКМ Новомосковск
Брянск
8:3
Golden Dogs
ХК Ростов
3:4
Дизелист
Россошь
7:6
Липецк
Брянск
3:2
Golden Dogs
Прогресс Глазов
3:1
Металлург Череповец
Белгород
3:5
АКМ Новомосковск
ХК Ростов
0:13
Дизелист
Россошь
3:4
Липецк
Дизелист
6:3
Белгород
Липецк
6:2
Брянск
Локо-Юниор
7:2
Тверичи-СШОР
Металлург Череповец
7:1
Полёт Рыбинск
АКМ Новомосковск
3:1
Прогресс Глазов
Дизелист
8:6
Белгород
Липецк
2:4
Брянск
Локо-Юниор
4:3
Тверичи-СШОР
Металлург Череповец
4:0
Полёт Рыбинск
АКМ Новомосковск
5:3
Прогресс Глазов
ХК Ростов
2:11
Россошь
ХК Ростов
2:10
Россошь
Дизелист
6:3
Брянск
Golden Dogs
3:4
Прогресс Глазов
Липецк
5:4
Белгород
Локо-Юниор
8:1
Полёт Рыбинск
Металлург Череповец
0:2
Тверичи-СШОР
Дизелист
7:1
Брянск
Golden Dogs
0:2
Прогресс Глазов
Липецк
4:5
Белгород
Локо-Юниор
3:0
Полёт Рыбинск
Металлург Череповец
2:3
Тверичи-СШОР
Белгород
11:1
ХК Ростов
Брянск
2:4
Россошь
Полёт Рыбинск
7:6
Golden Dogs
Белгород
15:0
ХК Ростов
Брянск
1:2
Россошь
Полёт Рыбинск
7:3
Golden Dogs
Прогресс Глазов
3:2
Липецк
Прогресс Глазов
2:3
Липецк
Белгород
4:6
Россошь
Брянск
7:6
ХК Ростов
Тверичи-СШОР
6:3
Golden Dogs
Брянск
6:1
ХК Ростов
Белгород
4:2
Россошь
Тверичи-СШОР
6:3
Golden Dogs
Прогресс Глазов
3:2
Дизелист
Прогресс Глазов
0:4
Дизелист
Брянск
3:9
Белгород
Брянск
1:4
Белгород
Дмитров
2:14
Металлург Череповец
Golden Dogs
2:14
Металлург Череповец
Липецк
1:3
Тверичи-СШОР
Россошь
2:1
Прогресс Глазов
Дизелист
4:2
Полёт Рыбинск
АКМ Новомосковск
3:6
Металлург Череповец
Липецк
5:2
Тверичи-СШОР
Россошь
2:1
Прогресс Глазов
Дизелист
8:2
Полёт Рыбинск
АКМ Новомосковск
3:5
Металлург Череповец
Дмитров
3:5
Локо-Юниор
Дмитров
4:7
Локо-Юниор
Дизелист
3:2
Тверичи-СШОР
ХК Ростов
1:6
Прогресс Глазов
Липецк
7:2
Полёт Рыбинск
АКМ Новомосковск
4:3
Локо-Юниор
Дизелист
5:4
Тверичи-СШОР
ХК Ростов
2:9
Прогресс Глазов
Липецк
6:1
Полёт Рыбинск
АКМ Новомосковск
4:1
Локо-Юниор