#   Игрок         
1. Красная Армия Кузьминов Егор 41 22 19
2. АКМ-Юниор Петров Глеб 40 25 15
3. Мамонты Югры Сенотов Богдан 37 19 18
4. Стальные Лисы Гребёнкин Никита 37 11 26
5. Авто Неучев Виктор 36 21 15
6. Крылья Советов Гуськов Иван 36 15 21
7. Мамонты Югры Атанасов Василий 36 22 14
8. АКМ-Юниор Сивчук Вадим 36 13 23
9. МХК Динамо Санкт-Петербург Селиванов Всеволод 35 12 23
10. СМО МХК Атланты Баранов Денис 35 19 16
11. Локо Перевалов Александр 34 17 17
12. МХК Динамо Санкт-Петербург Буруянов Никита 33 16 17
13. СМО МХК Атланты Селезнёв Григорий 33 15 18
14. Локо Стешенко Степан 33 19 14
15. АКМ-Юниор Пукело Кирилл 32 11 21
16. Крылья Советов Ларшин Георгий 32 7 25
17. МХК Спартак Фаттахов Вадим 32 14 18
18. Стальные Лисы Варагян Эдгар 32 17 15
19. Чайка Мурашов Иван 31 12 19
20. СКА-1946 Бучельников Дмитрий 31 17 14
21. Русские Витязи Смирнов Николай 31 9 22
22. Локо-76 Кораблёв Владимир 31 9 22
23. Стальные Лисы Кузнецов Максим Николаевич 31 17 14
24. Стальные Лисы Канцеров Роман 30 16 14
25. Красная Армия Шалышкин Никита 29 10 19
26. Мамонты Югры Черников Егор 29 13 16
27. Реактор Чернов Роберт 29 17 12
28. Красная Армия Шамшурин Сергей 29 12 17
29. Красная Армия Дронык Василий 29 9 20
30. Красная Армия Аверочкин Матвей 29 10 19
31. Красная Армия Горфиняк Евгений 29 14 15
32. Красная Армия Дуда Артём 29 10 19
33. СКА-1946 Кузьмин Григорий 29 11 18
34. Сахалинские Акулы Миннеханов Булат 28 11 17
35. Алмаз Корбит Прохор 28 10 18
36. СКА-Варяги Мичков Матвей 28 18 10
37. СКА-Варяги Романов Владислав 27 10 17
38. МХК Спартак Усманов Даниэль 27 10 17
39. МХК Динамо Санкт-Петербург Сорокин Семён 27 15 12
40. Омские Ястребы Прокопенко Алексей 27 13 14
41. Толпар Дергунов Павел 26 10 16
42. Реактор Коробкин Владислав 26 6 20
43. ХК Рига Силкалнс Гиртс 26 13 13
44. Омские Ястребы Ганин Данила 26 11 15
45. Омские Ястребы Леука Павел 26 15 11
46. МХК Спартак Дидковский Артём 26 14 12
47. Чайка Виноградов Егор 26 11 15
48. МХК Динамо Москва Надворный Матвей 26 15 11
49. Мамонты Югры Алексеев Иван 25 8 17
50. Крылья Советов Климкин Иван 24 13 11
51. Локо Шумилин Еремей 24 9 15
52. Стальные Лисы Рыбин Иннокентий 24 8 16
53. Локо Лихачёв Ярослав 24 14 10
54. СМО МХК Атланты Ярута Марк 24 10 14
55. Красная Армия Кирилейченко Максим 24 10 14
56. Локо-76 Коростелёв Максим 24 14 10
57. СКА-1946 Кровяков Максим 24 14 10
58. Алмаз Соловьёв Дмитрий 24 6 18
59. Русские Витязи Урулин Степан 24 11 13
60. Локо Ахунов Тимур 23 7 16
61. Локо-76 Кожевников Алексей II 23 9 14
62. ХК Капитан Ярулин Тигран 23 11 12
63. МХК Динамо Москва Никонов Андрей 23 8 15
64. Тайфун Барабаш Данила 23 11 12
65. МХК Динамо Москва Косолапов Антон 22 13 9
66. Тайфун Овечкин Илья 22 8 14
67. Сибирские Снайперы Белианини Матвей 22 5 17
68. Белые Медведи Коковин Матвей 22 16 6
69. Амурские Тигры Львутин Богдан 22 10 12
70. Алмаз Карапетян Давид 22 11 11
71. Стальные Лисы Квочко Илья 22 11 11
72. Чайка Харченко Егор 22 5 17
73. Красная Армия Янченко Иван 21 10 11
74. Сахалинские Акулы Кнауб Филипп 21 7 14
75. Локо Кирьянов Никита 21 5 16
76. Реактор Якупов Рауль 21 16 5
77. Локо-76 Волков Артём 21 11 10
78. ХК Рига Караша Артурс 21 7 14
79. Белые Медведи Горбунов Егор 21 7 14
80. Локо Тесанов Даниил 21 9 12
81. Алмаз Шефер Роман 20 5 15
82. Омские Ястребы Хворов Николай 20 8 12
83. СКА-Варяги Андреев Владимир 20 12 8
84. Ладья Хлопоткин Игорь 20 9 11
85. Чайка Левинский Артём 20 12 8
86. Стальные Лисы Крохалёв Богдан 20 12 8
87. Русские Витязи Детков Иван 20 11 9
88. Омские Ястребы Малов Вячеслав 19 10 9
89. Локо-76 Куркин Михаил 19 11 8
90. Толпар Сафин-Трегубов Сергей 19 7 12
91. Толпар Галиев Эрик 19 9 10
92. МХК Динамо Москва Гутик Даниил 19 8 11
93. Ладья Пономарёв Александр 19 11 8
94. Омские Ястребы Свищёв Артём 19 5 14
95. МХК Динамо Санкт-Петербург Синяткин Семён 19 12 7
96. Авто Платонов Егор 18 6 12
97. Толпар Андреев Марк 18 7 11
98. Красная Армия Карпов Данила 18 11 7
99. Амурские Тигры Коротких Игнат 18 6 12
100. Молот Пермь Климцев Вадим 18 6 12
101. Чайка Мисников Артём 18 10 8
102. ХК Рига Бергманис Эдвардс 18 7 11
103. Красная Армия Васин Матвей 18 9 9
104. Омские Ястребы Гуляев Михаил 18 2 16
105. Авто Чуфаров Артём 18 9 9
106. СМО МХК Атланты Канаев Артём 18 6 12
107. Спутник Альметьевск Калинин Семён 18 5 13
108. Молот Пермь Ярашев Артур 18 10 8
109. Тайфун Чуб Егор 18 7 11
110. Стальные Лисы Захаров Захар 18 9 9
111. Алмаз Неволин Максим 17 10 7
112. СКА-1946 Гурзанов Егор 17 3 14
113. Спутник Альметьевск Шакиров Расим 17 9 8
114. Тайфун Абдуллаев Руслан 17 10 7
115. Спутник Альметьевск Галиев Рияз 17 9 8
116. Русские Витязи Зотов Филат 17 2 15
117. Толпар Рубцов Семён 17 12 5
118. Толпар Горшков Артём 17 5 12
119. ХК Рига Анджанс Артурс 17 1 16
120. Ирбис Замалтдинов Радэль 17 8 9
121. Ирбис Мухин Кирилл 17 8 9
122. МХК Динамо Москва Смирнов Егор 17 4 13
123. Молот Пермь Аржанов Дмитрий 17 9 8
124. Алмаз Подшивалов Иван 17 10 7
125. Спутник Альметьевск Якупов Равиль 17 7 10
126. Омские Ястребы Мигур Андрей 17 9 8
127. Толпар Карпов Илья 17 8 9
128. МХК Спартак Миллер Никита 16 6 10
129. Русские Витязи Савин Георгий 16 8 8
130. Тайфун Мешков Григорий 16 5 11
131. Ладья Сущев Вадим 16 10 6
132. Сарматы Фахрутдинов Ильнар 16 9 7
133. Мамонты Югры Варлаков Арсений 16 4 12
134. Кузнецкие Медведи Рассохин Виталий 16 5 11
135. ХК Рига Горшановс Даниэлс 16 2 14
136. Белые Медведи Кандаков Дмитрий 16 3 13
137. Ирбис Григорьев Данил 16 9 7
138. СКА-Варяги Андрейченко Виктор 16 7 9
139. ХК Рига Вейнбергс Клавс 16 11 5
140. МХК Динамо Санкт-Петербург Болучевский Андрей 16 8 8
141. Белые Медведи Кулишов Леонид 15 10 5
142. Локо Сигорин Семён 15 6 9
143. Толпар Асылаев Никита 15 8 7
144. Ладья Лачинов Глеб 15 5 10
145. Русские Витязи Яровой Станислав 15 9 6
146. Сахалинские Акулы Белов Данила 15 8 7
147. Спутник Альметьевск Окружнов Тимофей 15 6 9
148. Ладья Маслов Остап 15 8 7
149. МХК Динамо Санкт-Петербург Давыдов Денис 15 5 10
150. Авто Пшеничников Владислав 15 7 8
151. Сарматы Зорин Богдан 15 4 11
152. СКА-1946 Сычёв Владимир 15 10 5
153. Сибирские Снайперы Григорьев Никита 15 5 10
154. Реактор Харисов Айдар 15 11 4
155. Мамонты Югры Яппаров Ярослав 15 10 5
156. Красная Армия Макаров Роман 15 7 8
157. Толпар Переседов Михаил 15 8 7
158. АКМ-Юниор Тонков Никита 15 1 14
159. Тайфун Тюменцев Данила 15 4 11
160. Чайка Уткин Матвей 15 8 7
161. МХК Динамо Санкт-Петербург Карпов Елисей 15 8 7
162. Локо Назаров Илья 14 4 10
163. Сахалинские Акулы Раденко Михаил 14 8 6
164. Реактор Шерстобитов Данил 14 4 10
165. Спутник Альметьевск Гарайшин Ислам 14 5 9
166. Сахалинские Акулы Орлов Даниил 14 5 9
167. СМО МХК Атланты Чуркин Андрей 14 9 5
168. ХК Капитан Полушкин Артем 14 5 9
169. Авто Охов Данила 14 9 5
170. Локо-76 Варламов Никита 14 6 8
171. МХК Динамо Санкт-Петербург Чурюканов Иван 14 6 8
172. Алмаз Лапин Алексей 14 9 5
173. Локо Бут Даниил 14 4 10
174. МХК Динамо Москва Кисаков Александр 14 8 6
175. Авто Путилов Александр 14 7 7
176. Тайфун Мельниченко Степан 14 6 8
177. Красная Армия Григорьев Даниил 14 5 9
178. Спутник Альметьевск Коротков Богдан 14 8 6
179. Сахалинские Акулы Морозов Александр 14 7 7
180. Спутник Альметьевск Зебзеев Егор 14 4 10
181. Омские Ястребы Фесенко Даниил 14 7 7
182. Сарматы Фахрутдинов Ильназ 14 7 7
183. Омские Ястребы Савченко Никита 14 6 8
184. Молот Пермь Самсонов Илья 13 4 9
185. СКА-Варяги Цевалюк Никита 13 5 8
186. СКА-1946 Егоров Алексей III 13 2 11
187. Молот Пермь Погодин Александр 13 6 7
188. МХК Динамо Москва Коханин Игнат 13 5 8
189. Ладья Филиппов Егор II 13 5 8
190. Русские Витязи Дементьев Иван 13 8 5
191. СМО МХК Атланты Дарьин Роман 13 9 4
192. Крылья Советов Замула Максим 13 6 7
193. Толпар Скоропад Никита 13 4 9
194. СКА-1946 Лазутин Даниил 13 5 8
195. Кузнецкие Медведи Щеглов Никита 13 7 6
196. Ирбис Рангаев Станислав 13 5 8
197. Алмаз Вафин Фаиль 13 4 9
198. Авто Мыльников Данил 13 5 8
199. Локо Роговский Илья 13 6 7
200. СКА-1946 Дишковский Никита 13 7 6
201. СКА-1946 Проскурнин Андрей 13 5 8
202. Белые Медведи Киржаков Дмитрий 13 8 5
203. АКМ-Юниор Кузнецов Владислав 13 8 5
204. Амурские Тигры Пивачёв Данила 13 3 10
205. СКА-Варяги Недопёкин Никита 13 6 7
206. Сибирские Снайперы Климович Иван 13 7 6
207. Сарматы Баев Кирилл 13 5 8
208. Авто Швайковский Артём 13 4 9
209. Русские Витязи Ануфриев Илья 13 7 6
210. Мамонты Югры Насыров Матвей 13 9 4
211. Омские Ястребы Трикозов Глеб 13 8 5
212. Молот Пермь Дудин Данила 12 7 5
213. Амурские Тигры Мишаков Антон 12 3 9
214. Сахалинские Акулы Карев Егор 12 3 9
215. Амурские Тигры Константинов Дмитрий 12 4 8
216. Локо-76 Конов Владимир 12 6 6
217. Ладья Якутов Артём 12 7 5
218. Красная Армия Долженков Кирилл 12 6 6
219. Стальные Лисы Пензин Егор 12 5 7
220. Тюменский Легион Насретдинов Макар 12 6 6
221. Толпар Пермяков Филипп 12 3 9
222. Сарматы Разумняк Егор 12 7 5
223. ХК Рига Буркитс Алексис 12 6 6
224. МХК Динамо Москва Дидковский Иван 12 7 5
225. Авто Куимов Егор 12 9 3
226. Спутник Альметьевск Галеев Радель 12 5 7
227. Ирбис Фатыхов Эмиль 12 6 6
228. Ирбис Качеловский Олег 12 2 10
229. ХК Рига Забусов Патрик 12 8 4
230. Мамонты Югры Осипов Григорий 12 5 7
231. Реактор Устимкин Максим 12 7 5
232. Русские Витязи Зубов Егор 12 7 5
233. ХК Рига Орниньш Давис 12 5 7
234. Тайфун Тютюнников Игорь 12 5 7
235. СКА-Варяги Труфанов Евгений 12 11 1
236. Ирбис Субхи Нассер 12 5 7
237. Сибирские Снайперы Одиноков Сергей 12 8 4
238. Молот Пермь Лобанов Дмитрий 12 7 5
239. Спутник Альметьевск Курков Данила 12 6 6
240. Ирбис Топорков Владислав 12 2 10
241. Авто Раздьяконов Владислав 12 4 8
242. Тюменский Легион Якуценя Жан 12 4 8
243. ХК Рига Бениславскис Ричардс 12 7 5
244. Ирбис Сафин Адель 12 3 9
245. МХК Динамо Москва Иванов Артём III 11 5 6
246. Сибирские Снайперы Варенник Алексей 11 1 10
247. Стальные Лисы Федякин Семён 11 6 5
248. Белые Медведи Рыкманов Алексей 11 1 10
249. Сарматы Рвачёв Владислав 11 5 6
250. Сарматы Брагин Сергей 11 5 6
251. Алмаз Агапов Александр 11 6 5
252. Сахалинские Акулы Пивчулин Данил 11 8 3
253. Лобанов Егор 11 6 5
254. Амурские Тигры Сапежников Максим 11 4 7
255. Авто Овчинников Илья 11 7 4
256. ХК Рига Вилманс Денис 11 7 4
257. ХК Рига Браунс Кристерс 11 6 5
258. Молот Пермь Шлыков Владимир 11 4 7
259. СКА-Варяги Цалпанов Евгений 11 0 11
260. Сибирские Снайперы Жуков Артём 11 6 5
261. Кузнецкие Медведи Юдин Сергей 11 5 6
262. Русские Витязи Швангирадзе Давид 11 5 6
263. Ирбис Курбанов Адель 11 1 10
264. Чайка Бутенко Данил 11 3 8
265. МХК Спартак Сачков Данила 11 5 6
266. Молот Пермь Клюев Артём 11 4 7
267. Тайфун Ермохин Владислав 11 3 8
268. Омские Ястребы Фигурин Александр 11 0 11
269. Сарматы Курдин Иван 11 6 5
270. Красная Армия Брютов Егор 11 2 9
271. МХК Спартак Маклозян Егор 11 3 8
272. Алмаз Холькин Игнат 11 4 7
273. Сарматы Лукьянцев Сергей 11 9 2
274. Авто Бондарь Семён 11 6 5
275. Ирбис Накипов Айнур 11 9 2
276. МХК Динамо Москва Ирицян Арман 11 2 9
277. СМО МХК Атланты Ярута Кирилл 11 4 7
278. СКА-Варяги Леонтьев Алексей 11 4 7
279. Кузнецкие Медведи Репин Владислав 11 3 8
280. Локо Уткин Дмитрий 11 4 7
281. СКА-1946 Мамаладзе Давид 10 4 6
282. СМО МХК Атланты Сабунин Иван 10 2 8
283. Локо-76 Ябелов Дмитрий 10 5 5
284. Толпар Валеев Тимур 10 5 5
285. Кузнецкие Медведи Рудаков Григорий 10 2 8
286. ХК Капитан Кузнецов Александр 10 5 5
287. ХК Капитан Кулагин Александр Михайлович 10 4 6
288. Ладья Макаров Сергей 10 2 8
289. Белые Медведи Агламзянов Руслан 10 3 7
290. Авто Зайцев Даниил 10 0 10
291. Кузнецкие Медведи Гончаров Артём 10 2 8
292. Тайфун Леушин Егор 10 4 6
293. Русские Витязи Бусыгин Евгений 10 2 8
294. Стальные Лисы Грасс Михаил 10 4 6
295. Реактор Травин Олег 10 1 9
296. Реактор Новиков Данил 10 4 6
297. Локо Тютнев Павел 10 5 5
298. Спутник Альметьевск Закиров Тимур 10 4 6
299. Амурские Тигры Пронь Георгий 10 5 5
300. Омские Ястребы Машков Владимир 10 6 4
301. Ирбис Павелко Иван 10 4 6
302. Локо Акмальдинов Рауль 10 0 10
303. Реактор Горюхин Денис 10 4 6
304. Локо-76 Зыков Ярослав 10 4 6
305. СКА-1946 Яруллин Арслан 10 2 8
306. Красная Армия Олейник Никита 10 2 8
307. Сахалинские Акулы Парамонов Арсений 10 1 9
308. Алмаз Ракитин Данил 10 5 5
309. Мамонты Югры Воробьёв Иван В. 10 3 7
310. Русские Витязи Янченко Максим 10 6 4
311. Мамонты Югры Сафонов Игорь 10 1 9
312. Реактор Михайлов Данил 10 1 9
313. Чайка Медведев Данила 9 4 5
314. Ладья Аверьянов Алексей 9 3 6
315. МХК Динамо Санкт-Петербург Зиминов Захар 9 5 4
316. Кузнецкие Медведи Паничкин Демид 9 5 4
317. Мамонты Югры Мифтяев Александр 9 3 6
318. Ладья Плитин Егор 9 3 6
319. ХК Рига Миллерс Густавс 9 6 3
320. Стальные Лисы Юров Данила 9 3 6
321. Тайфун Семченко Илья 9 4 5
322. Молот Пермь Петросян Тигран 9 4 5
323. Стальные Лисы Гололобов Данил 9 1 8
324. Тайфун Басов Кирилл 9 4 5
325. СКА-Варяги Поляков Матвей 9 6 3
326. Алмаз Миргород Александр 9 4 5
327. Алмаз Чезганов Егор 9 3 6
328. АКМ-Юниор Шиндяев Климентий 9 4 5
329. Белые Медведи Путинцев Всеволод 9 3 6
330. ХК Капитан Понкратов Григорий 9 4 5
331. СКА-Варяги Щербаков Александр 9 4 5
332. Крылья Советов Захаров Артём 9 0 9
333. Алмаз Никитин Вадим 9 6 3
334. Сахалинские Акулы Сауков Герман 9 1 8
335. МХК Спартак Рогушин Лев 9 2 7
336. Тайфун Колокольцев Данил 9 2 7
337. Реактор Морозов Григорий II 9 2 7
338. Ладья Елькин Максим 9 5 4
339. Локо-76 Лысых Илья 9 3 6
340. МХК Динамо Москва Катков Тимофей 9 4 5
341. Красная Армия Барабоша Артём 9 3 6
342. Локо-76 Самочёрнов Егор 9 6 3
343. Амурские Тигры Лунин Кирилл 9 7 2
344. Ирбис Меховов Иван 9 3 6
345. МХК Динамо Санкт-Петербург Зарубин Александр 9 2 7
346. Белые Медведи Савельев Антон 9 3 6
347. Тюменский Легион Лужин Александр 9 4 5
348. Тюменский Легион Брютов Никита 9 6 3
349. ХК Капитан Зиновьев Илья II 9 6 3
350. Сибирские Снайперы Верхорубов Егор 9 4 5
351. Чайка Дьяконов Сергей 9 4 5
352. Стальные Лисы Татарников Кирилл 8 3 5
353. Белые Медведи Иванов Егор II 8 6 2
354. Русские Витязи Стеклов Кирилл 8 2 6
355. Мамонты Югры Коробинцев Владимир 8 3 5
356. МХК Спартак Яриков Андрей 8 5 3
357. Локо-76 Выдряков Вячеслав 8 4 4
358. Стальные Лисы Кузякин Артём 8 5 3
359. Ладья Беленчук Дмитрий 8 5 3
360. Белые Медведи Рыков Александр 8 4 4
361. Толпар Аймурзин Данил 8 2 6
362. Сахалинские Акулы Абитов Рамиль 8 2 6
363. Толпар Цулыгин Ярослав 8 3 5
364. СКА-1946 Анисимов Степан 8 1 7
365. Красная Армия Грудинин Владимир 8 2 6
366. МХК Спартак Гаврилов Илья 8 1 7
367. Чайка Ганюшкин Даниил 8 1 7
368. Ладья Малинов Андрей 8 4 4
369. СКА-Варяги Колганов Артём 8 3 5
370. ХК Капитан Мельниченко Кирилл 8 3 5
371. ХК Рига Зиле Никс 8 2 6
372. СКА-1946 Свечков Фёдор 8 0 8
373. Крылья Советов Быстров Ефим 8 2 6
374. Стальные Лисы Зимин Никита II 8 5 3
375. Толпар Шумилов Василий 8 1 7
376. Реактор Гатауллин Данил 8 4 4
377. СКА-1946 Гордин Александр 8 6 2
378. Сибирские Снайперы Фёдоров Илья 8 6 2
379. Толпар Кадыров Динис 8 2 6
380. МХК Спартак Булыгин Даниил 8 5 3
381. Тайфун Сычушкин Александр 8 5 3
382. Локо Мальцев Максим 8 6 2
383. МХК Динамо Москва Ващилин Кирилл 8 2 6
384. МХК Динамо Санкт-Петербург Будницкий Виталий 8 2 6
385. Белые Медведи Телегин Никита 8 2 6
386. СМО МХК Атланты Захаров Вадим II 8 2 6
387. Толпар Газимов Ильдан 8 0 8
388. Сахалинские Акулы Кормачёв Фёдор 8 4 4
389. Ирбис Квартальнов Александр 8 2 6
390. ХК Капитан Самойлов Егор 8 2 6
391. МХК Спартак Шуленин Герман 8 1 7
392. Кузнецкие Медведи Кожедуб Данил 8 4 4
393. Русские Витязи Магеря Максим 7 2 5
394. Локо Берёзкин Максим 7 2 5
395. Сахалинские Акулы Чередниченко Сергей 7 5 2
396. МХК Спартак Савиков Егор 7 0 7
397. МХК Динамо Москва Сапунов Владислав 7 2 5
398. Сахалинские Акулы Бондаренко Глеб 7 3 4
399. МХК Спартак Авершин Данил 7 2 5
400. Сарматы Можаев Сергей 7 1 6
401. Русские Витязи Васильев Кирилл 7 1 6
402. Тюменский Легион Скурихин Иван 7 3 4
403. Алмаз Игнатов Степан 7 3 4
404. СКА-1946 Рычков Илья 7 2 5
405. СМО МХК Атланты Некрасов Никита 7 0 7
406. Авто Белых Ефим 7 1 6
407. Мамонты Югры Свищёв Кирилл 7 5 2
408. Толпар Елизаров Павел Андреевич 7 2 5
409. МХК Динамо Санкт-Петербург Мишарин Матвей 7 1 6
410. Толпар Шаповаленко Сергей 7 2 5
411. Локо Чалый Геннадий 7 0 7
412. МХК Динамо Москва Парамонов Данил 7 1 6
413. МХК Спартак Ларионов Иван 7 3 4
414. Омские Ястребы Лазарев Антон 7 4 3
415. МХК Динамо Москва Шараканов Магомед 7 2 5
416. Омские Ястребы Мурылёв Артём 7 4 3
417. ХК Рига Каниньш Маркс 7 2 5
418. СМО МХК Атланты Ковалёв Михаил 7 4 3
419. СКА-1946 Пустовалов Александр 7 3 4
420. Локо Романов Роман 7 2 5
421. Локо-76 Синицкий Иван 7 0 7
422. Амурские Тигры Голубцов Никита 7 6 1
423. Русские Витязи Кондырев Кирилл 7 4 3
424. Кузнецкие Медведи Дубровский Владислав 7 5 2
425. Мамонты Югры Добровольский Александр 7 1 6
426. Реактор Кадыров Мансур 7 1 6
427. Локо Назаров Дмитрий 7 2 5
428. МХК Динамо Москва Злодеев Дмитрий 7 3 4
429. Сибирские Снайперы Овчинников Дмитрий 7 3 4
430. Реактор Гайнуллин Ислам 7 2 5
431. Ирбис Цаплин Максим 7 3 4
432. АКМ-Юниор Данилов Антон 7 5 2
433. МХК Динамо Москва Большаков Михаил 7 3 4
434. Русские Витязи Главюк Илья 7 2 5
435. Алмаз Андреев Матвей 7 2 5
436. Сарматы Капустин Алексей И. 7 1 6
437. Амурские Тигры Новиков Антон 7 3 4
438. ХК Рига Шулцс Мартинс 7 5 2
439. Спутник Альметьевск Ионов Семён 6 3 3
440. СКА-1946 Горбушин Матвей 6 1 5
441. Стальные Лисы Плохов Кирилл 6 1 5
442. АКМ-Юниор Лыков Иван 6 2 4
443. Сибирские Снайперы Гладких Иван 6 3 3
444. Тюменский Легион Егоров Егор III 6 0 6
445. АКМ-Юниор Корягин Владимир 6 1 5
446. Сибирские Снайперы Решетько Михаил 6 1 5
447. Чайка Тимченко Александр II 6 3 3
448. Мамонты Югры Ковальчук Павел 6 1 5
449. СКА-1946 Кабуш Матвей 6 2 4
450. Кузнецкие Медведи Шумилов Кирилл 6 4 2
451. Алмаз Климов Игорь 6 2 4
452. АКМ-Юниор Кулаковский Михаил 6 4 2
453. СКА-Варяги Ремезовский Иван 6 0 6
454. Крылья Советов Макаров Максим 6 2 4
455. АКМ-Юниор Халиуллин Ростислав 6 3 3
456. ХК Рига Матейко Никита 6 1 5
457. СКА-1946 Чибриков Никита 6 4 2
458. Ирбис Любчич Александр 6 3 3
459. Крылья Советов Запольский Никита 6 3 3
460. МХК Спартак Иванов Даниил 6 3 3
461. Тюменский Легион Червин Роман 6 3 3
462. Ирбис Валеев Максуд 6 2 4
463. Сибирские Снайперы Михалёв Владимир 6 4 2
464. СКА-Варяги Орлов Григорий 6 1 5
465. АКМ-Юниор Гималетдинов Артур 6 3 3
466. СКА-Варяги Димитров Никита 6 0 6
467. МХК Динамо Санкт-Петербург Коломийцев Иван 6 3 3
468. МХК Спартак Точилкин Александр 6 2 4
469. Амурские Тигры Рыжиков Сергей 6 1 5
470. Красная Армия Волков Кирилл 6 2 4
471. Чайка Кудряшов Илья 6 1 5
472. Красная Армия Мингачёв Тахир 6 1 5
473. Тюменский Легион Крикунов Владимир 6 3 3
474. Омские Ястребы Рейнгардт Илья 6 4 2
475. Реактор Поярков Даниэл 6 2 4
476. МХК Спартак Панин Илья 6 4 2
477. Кузнецкие Медведи Глушенков Данил 6 4 2
478. Кузнецкие Медведи Киселёв Павел 6 4 2
479. СМО МХК Атланты Квон Владислав 6 3 3
480. Сарматы Карнышев Дмитрий 6 0 6
481. Алмаз Кожевников Никита 6 1 5
482. Белые Медведи Филатов Александр 6 1 5
483. Белые Медведи Кадышев Кирилл 6 3 3
484. Белые Медведи Другаля Сергей 6 2 4
485. ХК Капитан Васильков Алексей 6 3 3
486. Тюменский Легион Абрамов Кирилл 6 1 5
487. АКМ-Юниор Гимбатов Руслан 6 2 4
488. Ладья Кабанов Матвей 6 2 4
489. Красная Армия Назарько Александр 6 2 4
490. Белые Медведи Долишня Алексей 6 1 5
491. ХК Рига Туманов Микс 6 0 6
492. МХК Спартак Королёв Вениамин 6 2 4
493. Толпар Зубарев Андрей 6 1 5
494. Тюменский Легион Кадулин Дмитрий 6 4 2
495. МХК Спартак Ковалишин Максим 6 3 3
496. Спутник Альметьевск Барсуков Илья 6 4 2
497. Русские Витязи Демидов Семён 6 3 3
498. Ладья Шептухин Егор 5 1 4
499. Алмаз Богатов Олег 5 3 2
500. Толпар Шаповаленко Владимир 5 1 4
501. МХК Динамо Санкт-Петербург Родионов Егор 5 1 4
502. СКА-1946 Соболевский Егор 5 1 4
503. Русские Витязи Алмазов Никита 5 1 4
504. Амурские Тигры Назаров Олег В. 5 4 1
505. Красная Армия Полтапов Прохор 5 1 4
506. СКА-Варяги Парай Владислав 5 3 2
507. Молот Пермь Ежов Андрей 5 2 3
508. Кузнецкие Медведи Пискунов Пётр 5 3 2
509. Чайка Федотов Илья 5 1 4
510. МХК Спартак Фролов Степан 5 2 3
511. ХК Рига Зайцев Владимир 5 1 4
512. Локо-76 Петров Никита 5 1 4
513. Алмаз Луганцев Никита 5 1 4
514. Амурские Тигры Светлов Арсений 5 1 4
515. Сахалинские Акулы Крамаренко Александр 5 3 2
516. Белые Медведи Гордеев Артём 5 2 3
517. ХК Рига Вилманис Сандис 5 1 4
518. Сахалинские Акулы Васильев Иван 5 2 3
519. Крылья Советов Абянов Руслан 5 2 3
520. Мамонты Югры Стихановский Михаил 5 1 4
521. Авто Трофимов Ярослав 5 1 4
522. Реактор Мокеев Никита 5 2 3
523. Толпар Фирсов Егор 5 3 2
524. Молот Пермь Мерзляков Андрей 5 2 3
525. Крылья Советов Бешкоров Кирилл 5 4 1
526. ХК Рига Васильев Ролан 5 3 2
527. Крылья Советов Рябов Иван 5 1 4
528. Авто Ситников Валерий 5 0 5
529. Локо-76 Козлов Григорий 5 2 3
530. Стальные Лисы Жуков Кирилл 5 1 4
531. МХК Спартак _Ivanov M. 5 0 5
532. Сибирские Снайперы Ксенофонтов Никита 5 4 1
533. СКА-Варяги Орешкин Иван 5 1 4
534. МХК Динамо Санкт-Петербург Яневский Сергей 5 2 3
535. Тайфун Гордиюк Максим 5 3 2
536. ХК Капитан Юзбашян Роман 5 1 4
537. Реактор Агафонов Георгий 5 2 3
538. Авто Салов Юрий 5 0 5
539. Сарматы Курбанов Заур 5 2 3
540. Локо-76 Васильев Никита 5 1 4
541. АКМ-Юниор Пасечник Никита 5 2 3
542. Сахалинские Акулы Паславский Юрий 5 1 4
543. Ирбис Фазлеев Руслан 5 1 4
544. Сарматы Савельев Никита 5 2 3
545. Реактор Гусев Артур 5 1 4
546. СКА-1946 Катаев Александр 5 2 3
547. АКМ-Юниор Веренич Никита 5 3 2
548. СКА-1946 Коромыслов Арсений 5 0 5
549. МХК Динамо Москва Сумин Матвей 5 1 4
550. Кузнецкие Медведи Батов Роман 4 1 3
551. Реактор Хоружев Никита 4 4 0
552. АКМ-Юниор Липский Даниил 4 0 4
553. Сарматы Алёхин Артур 4 1 3
554. Сахалинские Акулы Дудкин Александр 4 1 3
555. Алмаз Кидаров Константин 4 0 4
556. МХК Динамо Москва Паталаха Марио 4 1 3
557. Крылья Советов Старцев Матвей 4 1 3
558. СМО МХК Атланты Саушкин Георгий 4 4 0
559. Спутник Альметьевск Зяблов Олег 4 1 3
560. Чайка Воинков Дмитрий 4 2 2
561. Ирбис Альметкин Всеволод 4 2 2
562. ХК Капитан Ибрагимов Семён 4 1 3
563. Чайка Федотов Максим 4 1 3
564. Сарматы Шаров Алексей 4 3 1
565. СКА-Варяги Ларкин Даниил 4 1 3
566. СКА-1946 Березовский Михаил 4 1 3
567. СМО МХК Атланты Петраков Иван 4 1 3
568. АКМ-Юниор Рузин Владислав 4 2 2
569. МХК Спартак Чуркин Владислав 4 3 1
570. Ирбис Газизов Руслан 4 0 4
571. Сарматы Катаев Даниил 4 3 1
572. СКА-1946 Зеленов Егор 4 1 3
573. Русские Витязи Жиронкин Дмитрий 4 0 4
574. Кузнецкие Медведи Захаров Антон 4 2 2
575. Тюменский Легион Бобылёв Евгений 4 0 4
576. Толпар Бабенко Матвей 4 4 0
577. Локо _Ulyev M. 4 0 4
578. СКА-1946 Хремкин Константин 4 2 2
579. Крылья Советов Якимов Дмитрий 4 1 3
580. Локо-76 Камушкин Владимир 4 1 3
581. Сахалинские Акулы Ефремов Семён 4 3 1
582. Тюменский Легион Руденко Артём 4 0 4
583. Русские Витязи Румянцев Роман 4 2 2
584. Мамонты Югры Дергоусов Даниил 4 1 3
585. СКА-Варяги Зимин Павел 4 1 3
586. Стальные Лисы Николаев Илья Валерьевич 4 0 4
587. Белые Медведи Низамеев Артемий 4 2 2
588. Белые Медведи Сапожников Валерий 4 1 3
589. Толпар Виденеев Герман 4 2 2
590. СМО МХК Атланты Щербатов Андрей 4 1 3
591. АКМ-Юниор Зеленин Сергей 4 0 4
592. Омские Ястребы Казачёк Антон 4 1 3
593. Локо Науменко Антон 4 1 3
594. Ладья Бажухин Александр 4 2 2
595. Локо Чефанов Илья 4 3 1
596. Молот Пермь Алипов Максим 4 1 3
597. Динамо Санкт-Петербург Думченко Николай 4 3 1
598. СКА-Варяги Дубровцев Вячеслав 4 0 4
599. Ладья Чабан Илья 4 0 4
600. Чайка Шавин Никита 4 3 1
601. ХК Капитан Лалаянц Евгений 4 2 2
602. Ирбис Жулин Тимофей 4 2 2
603. Спутник Альметьевск Самигуллин Руслан 4 4 0
604. Омские Ястребы Филатьев Александр 4 3 1
605. Кузнецкие Медведи Фоменко Данила 4 2 2
606. Мамонты Югры Петров Данил 4 1 3
607. Русские Витязи Громов Дмитрий 4 1 3
608. Спутник Альметьевск Говорков Матвей 4 2 2
609. Красная Армия Макаров Николай 4 2 2
610. МХК Динамо Санкт-Петербург Бойков Леонид 4 3 1
611. Толпар Саитбаталов Аяз 4 3 1
612. Тайфун Молодцов Даниил 4 3 1
613. Красная Армия Зуган Дмитрий 4 2 2
614. Кузнецкие Медведи Гришаев Никита 4 0 4
615. ХК Капитан Климов Данил 4 2 2
616. СКА-1946 Цехановский Даниил 4 1 3
617. Ладья Кашапов Ралиф 4 1 3
618. СМО МХК Атланты Иванов Алексей II 4 1 3
619. Белые Медведи Кирпичников Александр 4 1 3
620. Омские Ястребы Ядыкин Егор 3 1 2
621. Тюменский Легион Идиятуллин Тимур 3 2 1
622. Красная Армия Кузьмин Даниил 3 0 3
623. Амурские Тигры Подуруев Семён 3 1 2
624. АКМ-Юниор Тютюнников Руслан 3 1 2
625. Стальные Лисы Кудрин Иван 3 0 3
626. Мамонты Югры Алтарёв Егор 3 1 2
627. МХК Динамо Москва Тринеев Богдан 3 0 3
628. Сибирские Снайперы Коротков Никита 3 2 1
629. Сарматы Дмитриев Кирилл 3 0 3
630. Молот Пермь Серебряков Павел 3 0 3
631. Толпар Хайдаров Марат 3 0 3
632. Динамо Санкт-Петербург _Lyovkin S. 3 2 1
633. Мамонты Югры Аппельганц Владислав 3 3 0
634. МХК Динамо Москва Петров Максим Николаевич 3 0 3
635. Молот Пермь Кудряшов Никита 3 2 1
636. Амурские Тигры Родионов Денис 3 1 2
637. ХК Рига Сажко Никита 3 1 2
638. Тайфун Пурдышов Сергей 3 2 1
639. Тюменский Легион Фрицлер Дмитрий 3 2 1
640. Ладья Филиппов Данила 3 0 3
641. Сарматы Шеве Андрей 3 1 2
642. Молот Пермь Панюшкин Александр 3 1 2
643. Белые Медведи Андин Егор 3 1 2
644. СКА-Варяги Команов Павел 3 2 1
645. Тюменский Легион Климов Тимофей 3 0 3
646. АКМ-Юниор Жураков Даниил 3 1 2
647. СКА-Варяги Калинин Никита 3 0 3
648. Алмаз Яковлев Даниил 3 3 0
649. Молот Пермь Нахметов Руслан 3 0 3
650. АКМ-Юниор Балдаев Даниил 3 2 1
651. Локо Горшков Егор 3 0 3
652. МХК Спартак Рыбенок Савелий 3 1 2
653. МХК Динамо Санкт-Петербург Костин Александр 3 3 0
654. Мамонты Югры _Vetrov K. 3 3 0
655. Толпар Сахаров Даниил 3 1 2
656. СКА-Варяги Козырев Марк 3 1 2
657. ХК Капитан Афанасьев Никита 3 1 2
658. Авто Бейзак Сергей 3 1 2
659. Локо Малков Роман 3 1 2
660. Амурские Тигры Михеев Иван 3 1 2
661. ХК Капитан Косовец Сергей 3 1 2
662. Красная Армия Легков Александр 3 1 2
663. Омские Ястребы Нагибин Артём 3 2 1
664. Омские Ястребы Малов Денис 3 3 0
665. Тюменский Легион Абрамов Владислав 3 1 2
666. СКА-Варяги Низовцев Серафим 3 2 1
667. Красная Армия Соловьёв Евгений 3 1 2
668. СКА-1946 Герасимюк Кирилл 3 0 3
669. Ладья Авдюшкин Роман 3 1 2
670. Алмаз Камко Павел 3 1 2
671. Сарматы Точилкин Герман 3 2 1
672. МХК Динамо Москва Рыжов Никита 3 2 1
673. Ирбис Зарипов Артур 3 2 1
674. Тайфун Паливко Данила 3 1 2
675. Ирбис Хузиханов Раян 3 2 1
676. МХК Динамо Москва _Pianov E. 3 2 1
677. Стальные Лисы Гусев Андрей 3 0 3
678. СКА-1946 Кирсанов Кирилл 3 1 2
679. Сахалинские Акулы Ужегов Илья 3 0 3
680. Локо-76 Куликов Дмитрий 3 1 2
681. Спутник Альметьевск Семёнов Данила II 3 2 1
682. МХК Динамо Санкт-Петербург Самойлов Ярослав 3 0 3
683. Мамонты Югры Заврагин Егор 3 0 3
684. Авто Каштанов Артём 3 1 2
685. Ладья Федосеев Владимир 3 1 2
686. Локо Лабуткин Ярослав 3 1 2
687. Сарматы Шигаев Илья 3 0 3
688. Русские Витязи Недоспелов Кирилл 3 1 2
689. Амурские Тигры Фирсов Кирилл 3 2 1
690. АКМ-Юниор Филатов Илья 3 1 2
691. ХК Капитан Валиахметов Рустам 3 1 2
692. Ладья Иванов Денис 3 1 2
693. Чайка Куприянов Егор 3 1 2
694. СМО МХК Атланты Михачёв Иван 3 2 1
695. ХК Рига Дарзиньш Райнерс 3 1 2
696. Чайка Власов Максим 3 3 0
697. СКА-Варяги Демидов Игорь 3 1 2
698. Мамонты Югры Бармин Глеб 3 1 2
699. Русские Витязи Саютин Илья 3 1 2
700. Кузнецкие Медведи Кольцов Даниил 3 2 1
701. МХК Динамо Москва Ткач Данила 3 2 1
702. МХК Динамо Санкт-Петербург Малашкевич Захар 3 2 1
703. МХК Динамо Москва Тюленев Владислав 3 0 3
704. ХК Капитан _Losev A. 3 1 2
705. Сибирские Снайперы Гордеев Антон 3 1 2
706. Омские Ястребы Сыслов Данил 3 0 3
707. Ладья Шалимов Андрей 3 0 3
708. Омские Ястребы Ромакер Матвей 3 0 3
709. МХК Спартак Ефимов Иван 3 2 1
710. АКМ-Юниор Васильев Илья 3 1 2
711. Локо Горячев Алексей 3 1 2
712. Тайфун Билый Михаил 2 1 1
713. Тайфун Трофимов Роман 2 0 2
714. Белые Медведи Удот Артём 2 1 1
715. Толпар Комаров Александр 2 0 2
716. Локо Бут Дэвид 2 1 1
717. Спутник Альметьевск Седанцов Олег 2 0 2
718. Омские Ястребы Коцюбайло Илья 2 0 2
719. Локо-76 Пирогов Иван 2 0 2
720. Ладья Головкин Михаил 2 0 2
721. Спутник Альметьевск Медведев Кирилл 2 1 1
722. Молот Пермь Дёмин Данил 2 0 2
723. Красная Армия Пономарёв Павел 2 0 2
724. Кузнецкие Медведи Зуенко Юрий 2 0 2
725. Тюменский Легион Логинов Александр 2 2 0
726. Толпар Шарифьянов Савелий 2 0 2
727. МХК Динамо Москва Фесенко Александр 2 0 2
728. МХК Динамо Москва Гурьянов Кирилл 2 1 1
729. Ирбис Гимаев Сергей 2 0 2
730. МХК Динамо Москва _Baklashev N. 2 0 2
731. Динамо Санкт-Петербург Никитин Егор 2 0 2
732. СКА-1946 Андреев Илья 2 0 2
733. Крылья Советов Липатов Владислав 2 0 2
734. Сибирские Снайперы Ефремов Никита 2 1 1
735. Чайка _Klenov M. 2 0 2
736. МХК Спартак Павлов Владислав 2 1 1
737. Сибирские Снайперы Буц Иван 2 1 1
738. Стальные Лисы Кузнецов Дмитрий II 2 0 2
739. Алмаз Элабиев Дени 2 1 1
740. Кузнецкие Медведи Пиневский Эдвард 2 0 2
741. МХК Динамо Санкт-Петербург Локкоев Илья 2 0 2
742. Белые Медведи Желобов Владислав 2 2 0
743. Тюменский Легион Шамборский Даниил 2 1 1
744. Чайка Лепехин Иван 2 1 1
745. Ирбис _Sherstnev D. 2 1 1
746. Молот Пермь Балалаев Семён 2 0 2
747. Чайка Волокитин Павел 2 2 0
748. Кузнецкие Медведи Белов Николай II 2 0 2
749. СКА-1946 Алексеев Вячеслав 2 2 0
750. Белые Медведи Шварёв Артём 2 0 2
751. Сибирские Снайперы Климович Егор 2 1 1
752. МХК Спартак Шевцов Егор 2 0 2
753. Русские Витязи Ванин Григорий 2 1 1
754. Кузнецкие Медведи Ануфриев Юрий 2 0 2
755. Сахалинские Акулы Колотыгин Павел 2 0 2
756. Амурские Тигры Смирнов Вячеслав 2 1 1
757. Авто Луковенков Никита 2 0 2
758. МХК Динамо Москва Зайцев Олег 2 1 1
759. Реактор Федотов Марат 2 2 0
760. СКА-Варяги Денисенко Даниил 2 0 2
761. Ирбис Истомин Данила 2 2 0
762. ХК Рига Зиле Зигмарс Рейнис 2 0 2
763. Белые Медведи Проничкин Артём 2 0 2
764. Авто Кожнев Кирилл 2 2 0
765. Кузнецкие Медведи Рычков Владимир 2 0 2
766. Красная Армия Бикмухаметов Амир 2 0 2
767. Омские Ястребы _Mukhanov T. 2 0 2
768. Толпар Сучков Егор 2 1 1
769. Тюменский Легион Бурлуцкий Назар 2 1 1
770. Сарматы _Pavlenko M. 2 1 1
771. Алмаз _Vitkovsky I. 2 1 1
772. Тюменский Легион Матурин Гарик 2 1 1
773. Мамонты Югры Трофимчук Олег 2 2 0
774. ХК Капитан Каменский Евгений 2 1 1
775. Мамонты Югры Смышляев Павел 2 0 2
776. Русские Витязи Зинченко Иван 2 0 2
777. Тайфун Ивашинников Алексей 2 0 2
778. Чайка Собенин Даниил 2 1 1
779. Локо Симашев Дмитрий 2 2 0
780. Стальные Лисы Медведев Савелий 2 1 1
781. Ладья Цитцер Вениамин 2 1 1
782. Амурские Тигры Буров Максим 2 0 2
783. Авто Лавриненко Александр 2 1 1
784. МХК Динамо Москва Вербицкий Игорь 2 0 2
785. Крылья Советов Егоров Егор 2 0 2
786. ХК Капитан Мельников Константин 2 2 0
787. Стальные Лисы Корохов Денис 2 1 1
788. Авто Григорян Эрнест 2 0 2
789. МХК Динамо Москва Ромко Дмитрий 2 1 1
790. Локо-76 _Nesterenko B. 2 2 0
791. МХК Спартак Варюшкин Егор 2 0 2
792. Чайка Сахаров Никита 2 2 0
793. СМО МХК Атланты Сапа Артемий 2 0 2
794. Стальные Лисы _Kozlov A. 2 1 1
795. Динамо Санкт-Петербург Даштемиров Рашид 2 1 1
796. Крылья Советов Сепик Вадим 2 1 1
797. Белые Медведи Щучинов Артём 2 1 1
798. Кузнецкие Медведи Куртобашев Николай 2 0 2
799. МХК Динамо Санкт-Петербург Епищев Илья 2 0 2
800. Амурские Тигры Умников Сергей 2 0 2
801. Реактор Попов Иван 2 0 2
802. Чайка Пелевин Александр II 2 2 0
803. МХК Динамо Москва Кудашов Артём 2 0 2
804. Ладья Емелин Ярослав 2 2 0
805. Ладья Рангаев Даниил 2 2 0
806. СМО МХК Атланты Жуков Алексей 2 2 0
807. ХК Капитан Сафронов Николай 1 0 1
808. Русские Витязи Демидович Владислав 1 1 0
809. СКА-Варяги Бринкман Валерий 1 0 1
810. СКА-Варяги Иванов Сергей II 1 0 1
811. Алмаз _Prokhor K. 1 1 0
812. СМО МХК Атланты Волохов Александр 1 0 1
813. Мамонты Югры Пащенко Максим 1 0 1
814. Белые Медведи Головлев Виктор 1 1 0
815. Белые Медведи Девяткин Артём 1 1 0
816. МХК Спартак Корзин Егор 1 0 1
817. Крылья Советов Екимов Андрей 1 1 0
818. Чайка Касутин Дмитрий 1 0 1
819. Динамо Санкт-Петербург Асратян Валерий 1 0 1
820. СМО МХК Атланты Белов Антон 1 0 1
821. МХК Динамо Москва Максимов Матвей 1 0 1
822. МХК Динамо Москва _Rimashevsky Y. 1 1 0
823. Локо-76 Сафонов Кирилл 1 0 1
824. Ирбис Данилов Михаил 1 1 0
825. Сахалинские Акулы Кондратенко Александр 1 1 0
826. Реактор Барсуков Тимофей 1 0 1
827. Тайфун Баснев Владислав 1 0 1
828. Ладья Гаврилов Кирилл 1 1 0
829. Ирбис Саввин Руслан 1 1 0
830. МХК Спартак Мелешкин Илья 1 1 0
831. ХК Капитан Буйнич Кирилл 1 1 0
832. Ирбис _Ageyev V. 1 0 1
833. СКА-Варяги Матвеев Александр 1 0 1
834. ХК Капитан Крощинский Фёдор 1 1 0
835. Крылья Советов Исмаилов Эмиль 1 1 0
836. МХК Динамо Москва Родионов Валентин 1 0 1
837. Белые Медведи Афанасьев Павел 1 0 1
838. Реактор Ситников Георгий 1 0 1
839. Белые Медведи _Stezhkin I. 1 0 1
840. Сахалинские Акулы Майко Семён 1 0 1
841. Белые Медведи Шавеко Вадим 1 1 0
842. СКА-1946 Борисов Степан 1 1 0
843. Спутник Альметьевск Самигуллин Рашит 1 0 1
844. МХК Динамо Москва Римашевский Егор 1 0 1
845. Авто Трифонов Валерий 1 0 1
846. Амурские Тигры _Lobanov E. 1 0 1
847. МХК Динамо Санкт-Петербург _Yurkov M. 1 1 0
848. Крылья Советов _Darin R. 1 0 1
849. Спутник Альметьевск Дьяченко Никита 1 1 0
850. Сахалинские Акулы Лотин Данил 1 0 1
851. МХК Динамо Москва Аксёнов Аркадий 1 0 1
852. Сарматы Турганов Амир 1 0 1
853. Сахалинские Акулы Балыкин Александр 1 0 1
854. Динамо Санкт-Петербург Снегов Никита 1 1 0
855. МХК Динамо Москва Зайцев Александр 1 0 1
856. ХК Капитан Выдренков Иван 1 0 1
857. Авто Присяч Глеб 1 0 1
858. СМО МХК Атланты Бакшаев Артём 1 0 1
859. СКА-1946 Зенков Пров 1 0 1
860. СКА-1946 Смирнов Никита Андреевич 1 0 1
861. Локо-76 Шулыгин Макар 1 0 1
862. ХК Рига _Matejko N. 1 1 0
863. МХК Спартак _Dmitriev S. 1 0 1
864. Локо-76 Шарпанов Виктор 1 0 1
865. Чайка Чесноков Глеб 1 1 0
866. Стальные Лисы Набоков Илья 1 0 1
867. МХК Динамо Москва Мачулин Василий 1 0 1
868. Сибирские Снайперы Косинков Даниил 1 0 1
869. Кузнецкие Медведи Долгов Павел 1 1 0
870. СКА-1946 Шуйдин Никита 1 0 1
871. Ладья Захаров Даниил 1 0 1
872. СМО МХК Атланты Шафеев Раис 1 0 1
873. Алмаз Климов Леонид 1 0 1
874. Локо Поляков Илья 1 0 1
875. Тюменский Легион Шабалин Андрей 1 0 1
876. МХК Динамо Санкт-Петербург Карпов Максим Дмитриевич 1 1 0
877. Кузнецкие Медведи Путулян Артём 1 0 1
878. ХК Капитан Казаков Иван 1 1 0
879. СМО МХК Атланты Егошин Алексей 1 1 0
880. Сибирские Снайперы Пронин Егор 1 0 1
881. МХК Динамо Санкт-Петербург Сапожников Иван 1 0 1
882. Крылья Советов Лученков Савелий 1 0 1
883. Толпар Семенов Павел 1 0 1
884. Крылья Советов _Migur 1 0 1
885. Спутник Альметьевск Говорков Роман 1 0 1
886. АКМ-Юниор _Kuznecov V. 1 0 1
887. Толпар Ермолаев Алексей 1 0 1
888. МХК Спартак _Nevretdinov D. 1 0 1
889. Белые Медведи Семёнов Илья 1 0 1
890. ХК Капитан Плешков Артемий 1 0 1
891. Алмаз Марышев Антон 1 0 1
892. Локо-76 Гусев Никита 1 1 0
893. Ладья _Zakharin A. 1 1 0
894. Чайка _Kaburov G. 1 0 1
895. Стальные Лисы _Osipovich B. 1 0 1
896. Сахалинские Акулы Кузахметов Руслан 1 0 1
897. Ирбис Христанов Даниил 1 0 1
898. ХК Капитан Сахно Никита 1 1 0
899. Тайфун Александрин Максим 1 1 0
900. Белые Медведи Горюнов-Рольгизер Михаил 1 1 0
901. ХК Рига Бринецс Ричардс 1 0 1
902. Ирбис _Freer P. 1 0 1
903. Авто Торопов Кирилл 1 0 1
904. Алмаз Назаркин Артём 1 0 1
905. Крылья Советов Полежаев Владимир 1 0 1
906. Красная Армия Станиславский Данила 1 0 1
907. Локо _Gusmanov I. 1 1 0
908. МХК Динамо Санкт-Петербург Мартынов Егор 1 0 1
909. Толпар Кибо Владлен 1 0 1
910. Русские Витязи Шерстнев Савелий 1 0 1
911. Тюменский Легион Ефремов Иван 1 1 0
912. ХК Капитан _Losev 1 1 0
913. Амурские Тигры Маметьев Кирилл 1 0 1
914. Сибирские Снайперы Тулинов Никита 1 0 1
915. Реактор Бурцев Михаил 1 0 1
916. СКА-1946 Демидов Артур 1 1 0
917. Омские Ястребы Перфильев Андрей 1 0 1
918. ХК Рига Шмитс Харийс 1 1 0
919. АКМ-Юниор _Beekeeper N. 1 1 0
920. Тайфун Попов Фёдор 1 0 1
921. Крылья Советов Евдокимов Иван 1 0 1
922. Сахалинские Акулы Гроза Данила 1 0 1
923. Локо-76 Горшков Илья 1 0 1
924. Ирбис Ельмекеев Руслан 1 1 0
925. Крылья Советов Комраков Денис 1 0 1
926. Мамонты Югры Сухочев Роман 1 1 0
Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


  Все прогнозы на спорт

Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный

Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта