Локомотив Я
1:2
Металлург Мг
Финал
Локомотив Я
1:2
Металлург Мг
Финал
Металлург Мг
1:0
Локомотив Я
Финал
Металлург Мг
2:1
Локомотив Я
Финал
Металлург Мг
3:2
Автомобилист
1/2 финала
Автомобилист
5:3
Металлург Мг
1/2 финала
Металлург Мг
5:2
Автомобилист
1/2 финала
Автомобилист
5:3
Металлург Мг
1/2 финала
Трактор
0:3
Локомотив Я
1/2 финала
Автомобилист
2:3
Металлург Мг
1/2 финала
Трактор
1:2
Локомотив Я
1/2 финала
Металлург Мг
2:4
Автомобилист
1/2 финала
Локомотив Я
3:2
Трактор
1/2 финала
Металлург Мг
2:1
Автомобилист
1/2 финала
Локомотив Я
5:2
Трактор
1/2 финала
Спартак Москва
0:3
Металлург Мг
1/4 финала
Авангард
0:2
Локомотив Я
1/4 финала
Локомотив Я
2:3
Авангард
1/4 финала
Металлург Мг
5:3
Спартак Москва
1/4 финала
Спартак Москва
1:0
Металлург Мг
1/4 финала
Авангард
4:2
Локомотив Я
1/4 финала
СКА
4:5
Автомобилист
1/4 финала
Автомобилист
2:5
СКА
1/4 финала
Локомотив Я
3:1
Авангард
1/4 финала
Трактор
5:4
Динамо Москва
1/4 финала
Спартак Москва
5:2
Металлург Мг
1/4 финала
Автомобилист
2:1
СКА
1/4 финала
Локомотив Я
1:2
Авангард
1/4 финала
Трактор
3:2
Динамо Москва
1/4 финала
СКА
1:3
Автомобилист
1/4 финала
Металлург Мг
1:0
Спартак Москва
1/4 финала
Динамо Москва
4:5
Трактор
1/4 финала
Авангард
0:7
Локомотив Я
1/4 финала
СКА
2:3
Автомобилист
1/4 финала
Металлург Мг
4:0
Спартак Москва
1/4 финала
Динамо Москва
2:4
Трактор
1/4 финала
Авангард
1:2
Локомотив Я
1/4 финала
Динамо Минск
1:3
Динамо Москва
1/8 финала
Амур Хабаровск
2:3
Металлург Мг
1/8 финала
Динамо Москва
1:2
Динамо Минск
1/8 финала
Трактор
4:2
Салават Юлаев
1/8 финала
СКА
3:0
Торпедо НН
1/8 финала
Металлург Мг
3:1
Амур Хабаровск
1/8 финала
Авангард
4:0
Лада
1/8 финала
Динамо Минск
2:3
Динамо Москва
1/8 финала
Спартак Москва
5:1
Северсталь
1/8 финала
Локомотив Я
6:3
ЦСКА Москва
1/8 финала
Ак Барс
1:2
Автомобилист
1/8 финала
Салават Юлаев
1:2
Трактор
1/8 финала
Торпедо НН
1:4
СКА
1/8 финала
Лада
4:1
Авангард
1/8 финала
Амур Хабаровск
5:2
Металлург Мг
1/8 финала
Динамо Минск
3:1
Динамо Москва
1/8 финала
Северсталь
4:5
Спартак Москва
1/8 финала
ЦСКА Москва
1:2
Локомотив Я
1/8 финала
Автомобилист
0:5
Ак Барс
1/8 финала
Трактор
2:3
Салават Юлаев
1/8 финала
Торпедо НН
2:5
СКА
1/8 финала
Лада
1:3
Авангард
1/8 финала
Амур Хабаровск
2:3
Металлург Мг
1/8 финала
Динамо Москва
4:3
Динамо Минск
1/8 финала
Северсталь
3:7
Спартак Москва
1/8 финала
ЦСКА Москва
2:3
Локомотив Я
1/8 финала
Автомобилист
3:1
Ак Барс
1/8 финала
Трактор
3:2
Салават Юлаев
1/8 финала
СКА
3:2
Торпедо НН
1/8 финала
Металлург Мг
2:3
Амур Хабаровск
1/8 финала
Авангард
3:2
Лада
1/8 финала
Динамо Москва
4:1
Динамо Минск
1/8 финала
Спартак Москва
1:2
Северсталь
1/8 финала
Ак Барс
0:4
Автомобилист
1/8 финала
Локомотив Я
2:1
ЦСКА Москва
1/8 финала
Салават Юлаев
4:1
Трактор
1/8 финала
СКА
2:5
Торпедо НН
1/8 финала
Металлург Мг
2:1
Амур Хабаровск
1/8 финала
Авангард
5:1
Лада
1/8 финала
Спартак Москва
3:2
Северсталь
1/8 финала
Ак Барс
1:2
Автомобилист
1/8 финала
Локомотив Я
0:4
ЦСКА Москва
1/8 финала
Салават Юлаев
2:3
Трактор
1/8 финала
Динамо Москва
4:3
ЦСКА Москва
Торпедо НН
4:5
Лада
Спартак Москва
2:4
Динамо Минск
Куньлунь Ред Стар
2:1
Витязь
Ак Барс
4:2
Адмирал
Трактор
4:3
Амур Хабаровск
Салават Юлаев
4:3
Северсталь
Металлург Мг
3:1
Авангард
Барыс
1:0
Сибирь
Куньлунь Ред Стар
3:2
СКА
ХК Сочи
2:5
Нефтехимик
Автомобилист
2:0
Локомотив Я
Ак Барс
4:2
Амур Хабаровск
Спартак Москва
5:3
Северсталь
Динамо Москва
4:3
Адмирал
Металлург Мг
2:1
Витязь
Салават Юлаев
1:2
Сибирь
Трактор
3:2
Авангард
Барыс
1:4
Лада
Торпедо НН
1:2
ЦСКА Москва
Динамо Минск
1:5
СКА
ХК Сочи
6:3
Куньлунь Ред Стар
Нефтехимик
2:3
Локомотив Я
Динамо Москва
3:2
Северсталь
ЦСКА Москва
4:3
Сибирь
Металлург Мг
3:0
Амур Хабаровск
Трактор
3:0
Витязь
Барыс
1:4
Автомобилист
Авангард
2:3
Лада
Ак Барс
2:4
Локомотив Я
Салават Юлаев
3:0
Адмирал
Спартак Москва
7:3
Торпедо НН
СКА
0:3
Северсталь
Куньлунь Ред Стар
4:0
ХК Сочи
Динамо Минск
2:1
Нефтехимик
Авангард
4:2
Автомобилист
Сибирь
3:0
Лада
ЦСКА Москва
1:2
Витязь
Динамо Москва
2:1
Салават Юлаев
Металлург Мг
2:1
Ак Барс
Северсталь
3:2
Нефтехимик
СКА
4:3
Торпедо НН
Автомобилист
2:1
ХК Сочи
Адмирал
6:1
Трактор
Амур Хабаровск
2:1
Барыс
Витязь
3:6
Динамо Москва
Локомотив Я
3:0
Салават Юлаев
Спартак Москва
0:3
Ак Барс
Куньлунь Ред Стар
2:4
Динамо Минск
Авангард
3:0
Металлург Мг
ХК Сочи
3:1
Торпедо НН
Адмирал
2:3
Трактор
Амур Хабаровск
4:1
Барыс
Динамо Москва
2:1
Динамо Минск
СКА
2:0
Салават Юлаев
Куньлунь Ред Стар
3:1
Лада
Локомотив Я
5:4
ЦСКА Москва
Ак Барс
2:1
Металлург Мг
Автомобилист
4:2
Авангард
Сибирь
2:1
Нефтехимик
ХК Сочи
3:2
Торпедо НН
Северсталь
4:2
Спартак Москва
Адмирал
2:3
Барыс
Амур Хабаровск
4:2
Трактор
СКА
2:1
Лада
Ак Барс
3:0
Нефтехимик
Витязь
2:3
Динамо Минск
Куньлунь Ред Стар
2:4
ЦСКА Москва
Салават Юлаев
7:2
Авангард
Автомобилист
1:2
Динамо Москва
Адмирал
4:2
Барыс
Амур Хабаровск
5:3
Трактор
Локомотив Я
1:5
Спартак Москва
Витязь
1:5
ЦСКА Москва
Северсталь
3:2
Динамо Минск
СКА
8:1
ХК Сочи
Торпедо НН
3:4
Нефтехимик
Металлург Мг
3:4
Динамо Москва
Авангард
7:2
Сибирь
Северсталь
3:2
Локомотив Я
Салават Юлаев
2:1
Ак Барс
Барыс
1:4
Спартак Москва
Нефтехимик
1:2
Сибирь
Торпедо НН
5:3
ХК Сочи
Динамо Минск
4:1
ЦСКА Москва
Локомотив Я
1:2
Адмирал
Ак Барс
2:1
Трактор
Витязь
2:1
Северсталь
Лада
0:1
Амур Хабаровск
Барыс
1:2
СКА
Авангард
3:5
Спартак Москва
Локомотив Я
3:2
Сибирь
Торпедо НН
3:1
Трактор
Динамо Минск
2:4
Северсталь
Динамо Москва
5:3
Автомобилист
Витязь
3:4
ХК Сочи
Металлург Мг
5:1
Адмирал
Салават Юлаев
2:0
ЦСКА Москва
Барыс
0:2
Амур Хабаровск
Авангард
9:5
СКА
Ак Барс
1:4
Сибирь
Лада
2:4
Нефтехимик
Динамо Москва
3:4
Локомотив Я
Динамо Минск
4:0
Адмирал
Торпедо НН
2:3
Северсталь
ЦСКА Москва
4:5
Автомобилист
Салават Юлаев
3:4
СКА
Барыс
2:3
Амур Хабаровск
Витязь
2:4
Куньлунь Ред Стар
Трактор
1:4
Ак Барс
ЦСКА Москва
1:2
СКА
Торпедо НН
1:2
Динамо Москва
Куньлунь Ред Стар
3:5
Адмирал
Спартак Москва
3:0
Автомобилист
Витязь
0:2
Локомотив Я
Северсталь
4:2
Динамо Минск
Металлург Мг
4:3
Авангард
Сибирь
4:3
Амур Хабаровск
Салават Юлаев
5:2
Лада
Куньлунь Ред Стар
2:0
Витязь
ХК Сочи
3:2
Динамо Минск
Спартак Москва
1:2
Локомотив Я
ЦСКА Москва
3:2
Торпедо НН
Трактор
2:1
Автомобилист
Барыс
1:3
Авангард
Нефтехимик
4:3
Лада
Сибирь
0:4
Ак Барс
ХК Сочи
2:4
Куньлунь Ред Стар
СКА
3:0
Локомотив Я
Спартак Москва
3:2
Торпедо НН
Динамо Москва
1:2
Витязь
Адмирал
1:2
Салават Юлаев
Амур Хабаровск
7:6
Металлург Мг
Динамо Минск
4:1
Сибирь
ХК Сочи
3:4
Куньлунь Ред Стар
Нефтехимик
0:2
Лада
Северсталь
2:6
ЦСКА Москва
Барыс
1:3
Ак Барс
Авангард
4:5
Трактор
Амур Хабаровск
2:3
Металлург Мг
Адмирал
5:4
Салават Юлаев
Спартак Москва
4:3
Динамо Москва
Нефтехимик
5:6
Трактор
Северсталь
4:0
Сибирь
СКА
5:1
ЦСКА Москва
Витязь
2:3
ХК Сочи
Локомотив Я
3:5
Динамо Минск
Лада
2:0
Барыс
Автомобилист
2:1
Торпедо НН
Авангард
4:2
Ак Барс
Адмирал
2:4
Металлург Мг
Амур Хабаровск
0:3
Салават Юлаев
Куньлунь Ред Стар
1:5
Динамо Москва
СКА
7:0
Барыс
ЦСКА Москва
2:1
Динамо Минск
Витязь
1:4
Сибирь
Нефтехимик
2:3
Торпедо НН
Локомотив Я
1:2
ХК Сочи
Автомобилист
1:4
Ак Барс
Адмирал
2:1
Металлург Мг
Амур Хабаровск
2:3
Салават Юлаев
Динамо Москва
3:6
Спартак Москва
Северсталь
2:6
Авангард
СКА
1:2
Динамо Минск
Лада
3:4
ХК Сочи
Трактор
3:1
Сибирь
Барыс
2:3
Автомобилист
Нефтехимик
3:2
Адмирал
Ак Барс
4:3
Спартак Москва
Локомотив Я
4:1
Авангард
Салават Юлаев
3:2
Амур Хабаровск
Металлург Мг
3:2
Северсталь
Торпедо НН
3:2
ЦСКА Москва
Лада
2:1
Витязь
Трактор
6:1
ХК Сочи
Динамо Москва
4:1
Динамо Минск
СКА
3:1
Куньлунь Ред Стар
Спартак Москва
1:3
Авангард
Локомотив Я
3:2
Амур Хабаровск
Автомобилист
0:3
Северсталь
Металлург Мг
5:2
Адмирал
Барыс
2:5
ЦСКА Москва
Динамо Москва
1:2
Нефтехимик
Торпедо НН
1:2
Витязь
Ак Барс
5:1
Лада
Сибирь
2:4
Салават Юлаев
Динамо Минск
2:5
Куньлунь Ред Стар
СКА
6:2
Амур Хабаровск
Трактор
0:1
Северсталь
Автомобилист
4:2
Адмирал
Авангард
4:1
ЦСКА Москва
Спартак Москва
2:1
Витязь
ХК Сочи
3:1
Ак Барс
Динамо Минск
5:1
Куньлунь Ред Стар
Локомотив Я
4:2
Нефтехимик
Торпедо НН
7:4
Металлург Мг
Барыс
3:2
Салават Юлаев
Автомобилист
3:2
ЦСКА Москва
Барыс
0:3
Лада
Динамо Минск
3:1
Трактор
Северсталь
3:2
СКА
Локомотив Я
1:2
Витязь
Нефтехимик
0:1
Ак Барс
Куньлунь Ред Стар
3:5
Салават Юлаев
Спартак Москва
2:6
Металлург Мг
Адмирал
5:2
Сибирь
Динамо Москва
6:1
Торпедо НН
Автомобилист
3:4
Лада
Амур Хабаровск
1:3
Авангард
Спартак Москва
2:5
СКА
Нефтехимик
2:0
Салават Юлаев
Северсталь
2:1
Куньлунь Ред Стар
Трактор
3:1
Ак Барс
Адмирал
2:4
Сибирь
Амур Хабаровск
2:3
Авангард
Динамо Минск
0:3
Торпедо НН
ЦСКА Москва
2:4
Динамо Москва
Лада
2:3
Локомотив Я
Металлург Мг
4:1
ХК Сочи
Витязь
0:4
СКА
Адмирал
1:2
Авангард
Амур Хабаровск
1:4
Сибирь
Ак Барс
1:0
Барыс
ЦСКА Москва
7:2
Торпедо НН
Динамо Москва
5:1
ХК Сочи
Динамо Минск
3:1
Спартак Москва
Лада
1:4
Автомобилист
Металлург Мг
5:3
Локомотив Я
Трактор
5:3
Нефтехимик
Салават Юлаев
1:2
Куньлунь Ред Стар
Адмирал
1:2
Авангард
Амур Хабаровск
4:0
Сибирь
Витязь
2:4
Нефтехимик
Северсталь
3:0
ХК Сочи
ЦСКА Москва
4:3
Куньлунь Ред Стар
Ак Барс
2:1
Автомобилист
СКА
1:2
Металлург Мг
Динамо Москва
3:2
Спартак Москва
Салават Юлаев
5:3
Барыс
Трактор
1:3
Локомотив Я
Торпедо НН
2:5
Динамо Минск
Авангард
5:3
Лада
Динамо Москва
7:1
Куньлунь Ред Стар
Динамо Минск
2:3
Амур Хабаровск
ЦСКА Москва
3:1
Спартак Москва
Северсталь
4:3
Витязь
ХК Сочи
1:4
Автомобилист
СКА
1:2
Локомотив Я
Ак Барс
2:1
Адмирал
Нефтехимик
2:1
Металлург Мг
Трактор
5:1
Барыс
Сибирь
2:3
Салават Юлаев
Нефтехимик
4:3
Лада
Торпедо НН
3:2
Куньлунь Ред Стар
Локомотив Я
4:5
Барыс
СКА
6:1
Витязь
Северсталь
4:2
Амур Хабаровск
ХК Сочи
2:3
Металлург Мг
Автомобилист
4:3
Трактор
Авангард
2:4
Салават Юлаев
Сибирь
4:1
Адмирал
СКА
4:0
Автомобилист
ЦСКА Москва
3:1
Северсталь
ХК Сочи
4:7
Динамо Минск
Локомотив Я
2:0
Динамо Москва
Лада
1:2
Авангард
Витязь
5:4
Спартак Москва
Ак Барс
3:2
Салават Юлаев
Металлург Мг
4:1
Куньлунь Ред Стар
Барыс
5:1
Трактор
Адмирал
2:5
Нефтехимик
Адмирал
3:4
Нефтехимик
ХК Сочи
4:6
Салават Юлаев
Динамо Минск
1:4
Спартак Москва
Ак Барс
1:4
Металлург Мг
Торпедо НН
3:5
Локомотив Я
Северсталь
3:1
Куньлунь Ред Стар
Витязь
2:3
Автомобилист
Лада
4:0
Динамо Москва
Барыс
5:1
Авангард
Сибирь
0:3
Трактор
ЦСКА Москва
0:2
СКА
Амур Хабаровск
4:2
Нефтехимик
Куньлунь Ред Стар
1:2
Локомотив Я
ХК Сочи
3:5
Адмирал
Динамо Минск
1:4
Автомобилист
Северсталь
3:5
Трактор
Торпедо НН
2:1
Спартак Москва
Лада
5:1
Металлург Мг
Сибирь
2:3
Авангард
ЦСКА Москва
3:4
Салават Юлаев
Динамо Москва
2:3
СКА
Амур Хабаровск
4:1
Нефтехимик
Северсталь
3:1
Адмирал
Лада
1:5
Автомобилист
Авангард
2:3
Металлург Мг
Спартак Москва
5:2
Куньлунь Ред Стар
Витязь
6:4
Динамо Минск
Торпедо НН
3:1
СКА
Нефтехимик
2:3
Динамо Москва
Локомотив Я
2:1
ЦСКА Москва
Барыс
3:2
ХК Сочи
Сибирь
4:2
Ак Барс
Спартак Москва
4:2
Динамо Минск
Куньлунь Ред Стар
2:5
Трактор
Металлург Мг
4:3
Амур Хабаровск
Салават Юлаев
1:2
Адмирал
Динамо Москва
4:3
Трактор
СКА
6:2
ЦСКА Москва
Локомотив Я
5:2
Витязь
Северсталь
1:3
Торпедо НН
Нефтехимик
3:2
Барыс
Лада
4:1
Сибирь
Автомобилист
2:1
Ак Барс
Авангард
8:3
ХК Сочи
Адмирал
1:2
Амур Хабаровск
СКА
7:2
ХК Сочи
Динамо Москва
4:1
ЦСКА Москва
Динамо Минск
4:1
Витязь
Торпедо НН
2:5
Спартак Москва
Локомотив Я
0:1
Северсталь
Лада
1:2
Сибирь
Салават Юлаев
5:4
Барыс
Автомобилист
2:3
Трактор
Авангард
0:4
Ак Барс
Северсталь
1:2
Динамо Москва
Спартак Москва
4:3
ХК Сочи
Витязь
1:4
ЦСКА Москва
Локомотив Я
3:1
Ак Барс
Лада
3:0
Нефтехимик
Трактор
1:3
СКА
Автомобилист
3:2
Салават Юлаев
Металлург Мг
2:3
Торпедо НН
Сибирь
5:1
Барыс
Адмирал
1:0
Амур Хабаровск
Адмирал
3:4
Амур Хабаровск
Куньлунь Ред Стар
5:4
ХК Сочи
Спартак Москва
8:7
Динамо Москва
Витязь
2:5
Салават Юлаев
Северсталь
4:1
Ак Барс
Лада
2:4
Торпедо НН
Трактор
4:1
Нефтехимик
Металлург Мг
0:3
ЦСКА Москва
Автомобилист
3:2
СКА
Авангард
5:1
Барыс
Сибирь
2:3
Динамо Минск
Авангард
2:1
Амур Хабаровск
ХК Сочи
2:3
Локомотив Я
Ак Барс
4:0
Нефтехимик
Торпедо НН
4:1
Динамо Москва
Северсталь
2:3
Барыс
Трактор
3:1
ЦСКА Москва
Металлург Мг
2:3
СКА
Адмирал
1:3
Динамо Минск
Куньлунь Ред Стар
5:2
Автомобилист
Салават Юлаев
3:2
Спартак Москва
Сибирь
2:3
Лада
СКА
3:2
Витязь
ХК Сочи
0:2
Локомотив Я
Трактор
2:4
Динамо Москва
Авангард
4:3
Нефтехимик
Амур Хабаровск
2:1
Динамо Минск
Ак Барс
3:2
Автомобилист
Куньлунь Ред Стар
5:3
Спартак Москва
Салават Юлаев
5:2
Лада
Барыс
5:2
Металлург Мг
Сибирь
2:3
Адмирал
ЦСКА Москва
5:3
Динамо Минск
Торпедо НН
3:2
Локомотив Я
Авангард
4:1
Витязь
СКА
5:3
Динамо Москва
Нефтехимик
3:4
Металлург Мг
Ак Барс
2:0
Лада
Сибирь
1:2
Северсталь
Амур Хабаровск
2:3
Адмирал
ЦСКА Москва
2:3
Локомотив Я
Трактор
2:1
Торпедо НН
Автомобилист
1:4
Спартак Москва
Барыс
2:5
Витязь
Сибирь
3:2
Куньлунь Ред Стар
Динамо Минск
1:4
Динамо Москва
Адмирал
4:5
Северсталь
Амур Хабаровск
2:5
ХК Сочи
СКА
4:3
Торпедо НН
Витязь
2:3
Ак Барс
Автомобилист
3:2
Лада
Салават Юлаев
4:0
Трактор
Металлург Мг
3:1
Спартак Москва
Сибирь
3:1
Нефтехимик
Динамо Минск
0:4
ЦСКА Москва
Адмирал
3:1
ХК Сочи
Амур Хабаровск
6:2
Северсталь
Куньлунь Ред Стар
1:0
Ак Барс
Динамо Москва
3:2
Торпедо НН
СКА
3:2
Спартак Москва
Локомотив Я
2:1
Лада
Металлург Мг
6:3
Трактор
Салават Юлаев
3:1
Авангард
Барыс
4:3
Нефтехимик
Северсталь
2:3
ЦСКА Москва
Автомобилист
1:4
Динамо Минск
Сибирь
5:2
ХК Сочи
Нефтехимик
3:2
Салават Юлаев
Локомотив Я
2:1
Спартак Москва
Динамо Москва
4:1
Ак Барс
Трактор
1:2
Авангард
Амур Хабаровск
2:1
Адмирал
Торпедо НН
4:2
Барыс
СКА
2:1
ЦСКА Москва
Лада
3:1
Динамо Минск
Металлург Мг
4:1
Сибирь
Нефтехимик
1:4
Авангард
Северсталь
3:5
Витязь
Амур Хабаровск
0:2
Адмирал
Ак Барс
0:1
Салават Юлаев
Торпедо НН
3:1
Динамо Москва
Локомотив Я
1:2
СКА
ХК Сочи
1:3
ЦСКА Москва
Северсталь
6:2
Витязь
Куньлунь Ред Стар
3:2
Сибирь
Металлург Мг
2:0
Барыс
Трактор
4:2
Автомобилист
Спартак Москва
5:3
Лада
Нефтехимик
4:0
Амур Хабаровск
Авангард
2:1
Адмирал
Спартак Москва
6:2
Салават Юлаев
ХК Сочи
5:4
Лада
Динамо Минск
1:2
Витязь
Локомотив Я
5:4
Куньлунь Ред Стар
Северсталь
2:5
СКА
Ак Барс
4:1
Динамо Москва
Трактор
2:0
Барыс
Сибирь
2:3
Металлург Мг
ЦСКА Москва
2:1
Амур Хабаровск
Спартак Москва
4:3
Динамо Москва
ХК Сочи
1:3
Витязь
Динамо Минск
1:4
Металлург Мг
Ак Барс
2:4
СКА
Трактор
3:4
Салават Юлаев
Авангард
5:4
Северсталь
Сибирь
4:1
Торпедо НН
Адмирал
0:3
Автомобилист
ЦСКА Москва
2:1
Нефтехимик
ХК Сочи
2:3
Витязь
Динамо Минск
1:2
Динамо Москва
Салават Юлаев
1:3
Локомотив Я
Барыс
4:1
Северсталь
Авангард
6:4
Куньлунь Ред Стар
Амур Хабаровск
4:3
Торпедо НН
Адмирал
3:4
Автомобилист
СКА
4:2
Нефтехимик
Металлург Мг
3:0
Ак Барс
Лада
4:3
Спартак Москва
Динамо Минск
6:2
ХК Сочи
Витязь
5:3
Северсталь
Барыс
1:2
Куньлунь Ред Стар
Сибирь
1:2
Локомотив Я
Адмирал
0:3
Торпедо НН
Амур Хабаровск
2:3
Автомобилист
СКА
4:3
Трактор
ЦСКА Москва
4:6
Авангард
Динамо Минск
2:1
ХК Сочи
Нефтехимик
1:4
Спартак Москва
Лада
3:2
Ак Барс
Амур Хабаровск
5:1
Автомобилист
Витязь
1:4
Торпедо НН
Динамо Москва
2:3
Куньлунь Ред Стар
Металлург Мг
6:3
Сибирь
Адмирал
5:2
Локомотив Я
ЦСКА Москва
0:4
Трактор
Салават Юлаев
3:1
ХК Сочи
Барыс
0:3
Ак Барс
Динамо Минск
3:4
Авангард
Спартак Москва
3:2
СКА
Витязь
1:3
Динамо Москва
Куньлунь Ред Стар
3:4
Северсталь
Салават Юлаев
3:4
Нефтехимик
Автомобилист
2:3
Сибирь
Амур Хабаровск
1:4
Локомотив Я
Куньлунь Ред Стар
1:3
Северсталь
ЦСКА Москва
3:4
Лада
Витязь
2:3
СКА
Спартак Москва
4:3
Торпедо НН
Локомотив Я
0:3
Динамо Москва
ХК Сочи
2:3
Авангард
Ак Барс
5:3
Барыс
Автомобилист
2:1
Нефтехимик
Салават Юлаев
2:0
Сибирь
Металлург Мг
5:1
Динамо Минск
Трактор
6:1
Адмирал
СКА
3:5
Авангард
Спартак Москва
0:3
ЦСКА Москва
ХК Сочи
1:3
Амур Хабаровск
Локомотив Я
1:2
Динамо Минск
Куньлунь Ред Стар
2:3
Торпедо НН
Нефтехимик
3:1
Сибирь
Лада
1:4
Северсталь
Салават Юлаев
3:1
Ак Барс
Автомобилист
2:3
Барыс
Трактор
3:2
Адмирал
Спартак Москва
6:1
Нефтехимик
ХК Сочи
2:5
Динамо Москва
СКА
2:3
Ак Барс
Динамо Минск
1:2
Северсталь
Автомобилист
3:0
Куньлунь Ред Стар
Металлург Мг
3:2
Барыс
Салават Юлаев
4:1
Амур Хабаровск
Авангард
3:2
Торпедо НН
ХК Сочи
1:6
Динамо Москва
Лада
3:1
Адмирал
Сибирь
3:2
Витязь
Нефтехимик
2:1
Ак Барс
Северсталь
4:2
Автомобилист
Лада
4:3
Металлург Мг
Трактор
5:2
Куньлунь Ред Стар
Авангард
3:4
Динамо Минск
Барыс
1:2
Торпедо НН
Салават Юлаев
1:2
Динамо Москва
Сибирь
3:6
ЦСКА Москва
Амур Хабаровск
4:2
Витязь
ХК Сочи
5:4
СКА
Торпедо НН
4:2
Автомобилист
Нефтехимик
3:4
Куньлунь Ред Стар
Локомотив Я
4:3
Северсталь
Лада
6:3
Ак Барс
Трактор
5:1
Металлург Мг
Барыс
1:2
Динамо Минск
Авангард
1:0
Салават Юлаев
Сибирь
4:3
Спартак Москва
Адмирал
3:4
Витязь
Амур Хабаровск
2:3
ЦСКА Москва
Северсталь
3:4
Лада
Куньлунь Ред Стар
3:6
СКА
Металлург Мг
2:4
Трактор
Ак Барс
2:1
Авангард
Динамо Москва
5:2
Витязь
Торпедо НН
0:1
Салават Юлаев
Автомобилист
5:2
Барыс
Адмирал
3:2
ЦСКА Москва
Амур Хабаровск
1:4
Спартак Москва
Динамо Москва
5:4
Лада
Локомотив Я
2:3
СКА
Нефтехимик
2:1
Трактор
Динамо Минск
3:2
Салават Юлаев
Куньлунь Ред Стар
2:3
Барыс
Ак Барс
4:1
ЦСКА Москва
Металлург Мг
3:4
Авангард
Автомобилист
1:3
Сибирь
Адмирал
3:4
Спартак Москва
Нефтехимик
2:0
СКА
Витязь
2:1
Локомотив Я
Торпедо НН
4:2
Амур Хабаровск
ХК Сочи
3:5
Барыс
Ак Барс
2:3
Сибирь
Северсталь
3:4
Салават Юлаев
Лада
5:3
Авангард
Динамо Минск
3:4
Куньлунь Ред Стар
ЦСКА Москва
3:0
Локомотив Я
Автомобилист
1:3
Амур Хабаровск
Трактор
2:1
Металлург Мг
Динамо Москва
3:2
Северсталь
ХК Сочи
1:3
Спартак Москва
Нефтехимик
4:3
Адмирал
Витязь
5:2
Авангард
Торпедо НН
4:5
Сибирь
Лада
2:1
Барыс
Трактор
2:3
Амур Хабаровск
Автомобилист
0:4
Металлург Мг
СКА
5:0
Адмирал
ХК Сочи
2:5
Спартак Москва
Динамо Москва
2:1
Сибирь
ЦСКА Москва
7:0
Куньлунь Ред Стар
Торпедо НН
0:4
Северсталь
Лада
0:4
Нефтехимик
Автомобилист
3:2
Витязь
Салават Юлаев
4:2
Динамо Минск
Авангард
4:1
Локомотив Я
Барыс
3:4
Металлург Мг
ЦСКА Москва
2:1
ХК Сочи
Лада
3:1
Адмирал
Куньлунь Ред Стар
3:4
Нефтехимик
Торпедо НН
2:4
Спартак Москва
Амур Хабаровск
2:3
Ак Барс
СКА
3:2
Динамо Минск
Салават Юлаев
8:1
Витязь
Автомобилист
2:1
Трактор
Авангард
3:0
Динамо Москва
Барыс
0:6
Локомотив Я
Сибирь
2:4
Металлург Мг
Нефтехимик
2:3
ХК Сочи
Амур Хабаровск
3:5
Ак Барс
Куньлунь Ред Стар
0:4
Динамо Минск
Спартак Москва
5:3
ЦСКА Москва
СКА
2:3
Локомотив Я
Нефтехимик
3:0
Витязь
Северсталь
3:4
Торпедо НН
Барыс
3:2
Динамо Москва
Авангард
4:1
Металлург Мг
Сибирь
4:5
Трактор
Салават Юлаев
4:1
Автомобилист
Адмирал
0:3
Ак Барс
Амур Хабаровск
3:0
Лада
Спартак Москва
5:1
Витязь
ХК Сочи
2:3
ЦСКА Москва
СКА
6:2
Куньлунь Ред Стар
Локомотив Я
1:0
Торпедо НН
Северсталь
0:1
Динамо Москва
Барыс
2:1
Трактор
Нефтехимик
2:3
Автомобилист
Металлург Мг
2:6
Салават Юлаев
Адмирал
1:2
Ак Барс
Амур Хабаровск
4:2
Лада
Динамо Москва
1:7
Торпедо НН
ХК Сочи
1:10
Северсталь
Авангард
1:4
Трактор
Куньлунь Ред Стар
3:4
Спартак Москва
Динамо Минск
3:2
Локомотив Я
ЦСКА Москва
2:3
СКА
Витязь
3:2
Барыс
Металлург Мг
6:3
Салават Юлаев
Сибирь
0:4
Автомобилист
Адмирал
3:2
Лада
ХК Сочи
4:3
Северсталь
Куньлунь Ред Стар
2:4
Торпедо НН
Ак Барс
5:4
Авангард
Адмирал
2:1
Лада
Динамо Москва
2:5
Локомотив Я
Спартак Москва
5:2
Сибирь
ЦСКА Москва
4:0
Барыс
Динамо Минск
4:2
СКА
Витязь
2:1
Куньлунь Ред Стар
Трактор
0:4
Салават Юлаев
Металлург Мг
3:1
Нефтехимик
Торпедо НН
0:1
Авангард
Ак Барс
1:4
Северсталь
Автомобилист
2:1
Амур Хабаровск
ЦСКА Москва
9:1
Витязь
Куньлунь Ред Стар
2:3
Динамо Москва
ХК Сочи
5:4
СКА
Спартак Москва
2:4
Локомотив Я
Динамо Минск
3:0
Барыс
Лада
3:2
Салават Юлаев
Трактор
2:1
Сибирь
Металлург Мг
8:3
Нефтехимик
Ак Барс
5:1
Амур Хабаровск
Куньлунь Ред Стар
3:4
Авангард
Динамо Минск
1:2
Лада
Торпедо НН
2:5
ХК Сочи
Северсталь
0:5
Локомотив Я
Автомобилист
3:1
Адмирал
Трактор
2:1
Спартак Москва
Барыс
1:2
Сибирь
Куньлунь Ред Стар
0:2
Амур Хабаровск
Динамо Москва
6:0
Авангард
Салават Юлаев
0:1
Металлург Мг
ЦСКА Москва
7:1
ХК Сочи
Северсталь
3:5
Спартак Москва
Витязь
1:0
Лада
Торпедо НН
2:1
Ак Барс
Барыс
2:3
Адмирал
Куньлунь Ред Стар
3:2
Металлург Мг
Локомотив Я
3:1
Автомобилист
Нефтехимик
3:2
Амур Хабаровск
Салават Юлаев
5:3
Трактор
Сибирь
0:3
СКА
Спартак Москва
2:3
ХК Сочи
ЦСКА Москва
1:2
Северсталь
Динамо Минск
3:2
Ак Барс
Витязь
1:4
Торпедо НН
Локомотив Я
4:1
Металлург Мг
Нефтехимик
5:6
Барыс
Лада
0:1
Трактор
Автомобилист
5:1
Авангард
Сибирь
3:2
Динамо Москва
Адмирал
1:2
СКА
Динамо Минск
3:4
Торпедо НН
Ак Барс
4:2
Салават Юлаев
Локомотив Я
1:2
ЦСКА Москва
Северсталь
5:4
Металлург Мг
Нефтехимик
2:1
Авангард
Лада
5:1
Куньлунь Ред Стар
Сибирь
4:2
Барыс
Спартак Москва
3:2
Трактор
Амур Хабаровск
0:4
СКА
Адмирал
4:5
Динамо Москва
Динамо Минск
3:2
Витязь
Салават Юлаев
0:1
Автомобилист
Спартак Москва
6:3
Барыс
ХК Сочи
4:3
Трактор
Лада
3:1
ЦСКА Москва
Сибирь
4:3
Авангард
Адмирал
3:1
Куньлунь Ред Стар
Амур Хабаровск
1:2
Динамо Москва
Торпедо НН
3:1
Витязь
СКА
4:1
Северсталь
Динамо Минск
1:4
Локомотив Я
Салават Юлаев
4:2
Нефтехимик
Металлург Мг
2:1
Автомобилист
Амур Хабаровск
1:2
Куньлунь Ред Стар
ХК Сочи
5:3
Северсталь
Динамо Москва
6:3
Спартак Москва
Ак Барс
5:4
Витязь
ЦСКА Москва
1:2
Локомотив Я
Трактор
1:2
Лада
Металлург Мг
4:2
Автомобилист
Салават Юлаев
1:0
Торпедо НН
Барыс
8:0
Нефтехимик
СКА
1:2
Сибирь
ЦСКА Москва
3:2
Спартак Москва
Ак Барс
4:3
Торпедо НН
Куньлунь Ред Стар
0:4
Локомотив Я
Металлург Мг
1:3
Лада
Трактор
2:1
Автомобилист
Витязь
0:3
Северсталь
Барыс
4:3
Адмирал
Авангард
5:1
Нефтехимик
ХК Сочи
4:2
Сибирь
СКА
1:3
Динамо Москва
Витязь
1:4
Спартак Москва
Торпедо НН
5:2
Куньлунь Ред Стар
Металлург Мг
3:2
Лада
Автомобилист
4:2
Нефтехимик
Трактор
3:2
Динамо Минск
Салават Юлаев
3:2
Ак Барс
Авангард
4:3
Адмирал
ЦСКА Москва
1:4
Динамо Москва
Северсталь
4:5
ХК Сочи
Сибирь
1:2
Амур Хабаровск
СКА
0:3
Спартак Москва
Торпедо НН
3:1
Адмирал
Локомотив Я
2:1
Куньлунь Ред Стар
Ак Барс
2:1
Динамо Минск
Трактор
1:3
Лада
Динамо Москва
4:3
Барыс
Нефтехимик
1:0
Автомобилист
Локомотив Я
0:5
ХК Сочи
Салават Юлаев
1:2
Металлург Мг
Авангард
1:5
Амур Хабаровск
Куньлунь Ред Стар
3:2
ЦСКА Москва
Витязь
3:4
Металлург Мг
Лада
5:1
Амур Хабаровск
Авангард
4:1
Барыс
Сибирь
1:6
Автомобилист
Динамо Москва
4:0
ХК Сочи
Спартак Москва
2:6
Адмирал
Витязь
2:3
Трактор
Локомотив Я
3:2
СКА
Ак Барс
5:1
Куньлунь Ред Стар
Нефтехимик
1:5
ЦСКА Москва
Торпедо НН
6:4
Динамо Минск
Динамо Москва
3:5
Металлург Мг
Авангард
3:2
Автомобилист
Сибирь
0:5
Барыс
Спартак Москва
5:3
Амур Хабаровск
Торпедо НН
4:3
СКА
Куньлунь Ред Стар
4:3
Динамо Минск
Витязь
2:1
Адмирал
Нефтехимик
3:5
Северсталь
Локомотив Я
3:2
Трактор
Ак Барс
1:3
ХК Сочи
Лада
2:5
Салават Юлаев
ЦСКА Москва
2:4
Металлург Мг
Спартак Москва
6:4
Северсталь
Куньлунь Ред Стар
3:0
ХК Сочи
Ак Барс
5:3
Трактор
Динамо Москва
3:1
Амур Хабаровск
Витязь
0:7
Динамо Минск
Лада
0:3
СКА
Автомобилист
2:1
Салават Юлаев
Барыс
5:0
Сибирь
Локомотив Я
2:5
Торпедо НН
ЦСКА Москва
4:1
Адмирал
Нефтехимик
4:5
Динамо Минск
Северсталь
6:3
ХК Сочи
Витязь
2:4
Амур Хабаровск
Динамо Москва
1:2
СКА
Лада
1:2
Трактор
Автомобилист
3:2
Металлург Мг
Барыс
2:3
Салават Юлаев
Авангард
2:1
Сибирь
Спартак Москва
3:4
Куньлунь Ред Стар
ЦСКА Москва
2:5
Ак Барс
Тур 1