Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ)

08.03.2021
Динамо Минск 2:1 СКА 1/4 финала - Запад Северсталь 2:5 Динамо Москва 1/4 финала - Запад Автомобилист 3:4 Авангард 1/4 финала - Восток Барыс Нур-Султан 4:2 Металлург Мг 1/4 финала - Восток
07.03.2021
Йокерит 2:3 Локомотив Я 1/4 финала - Запад Торпедо НН 0:4 Ак Барс 1/4 финала - Восток Спартак Москва 0:3 ЦСКА Москва 1/4 финала - Запад Трактор 0:4 Салават Юлаев 1/4 финала - Восток
06.03.2021
Динамо Минск 3:4 СКА 1/4 финала - Запад Северсталь 1:2 Динамо Москва 1/4 финала - Запад Автомобилист 2:1 Авангард 1/4 финала - Восток Барыс Нур-Султан 1:2 Металлург Мг 1/4 финала - Восток
05.03.2021
Ак Барс 4:1 Торпедо НН 1/4 финала - Восток ЦСКА Москва 5:1 Спартак Москва 1/4 финала - Запад Локомотив Я 5:0 Йокерит 1/4 финала - Запад Салават Юлаев 3:2 Трактор 1/4 финала - Восток
04.03.2021
Авангард 4:3 Автомобилист 1/4 финала - Восток Динамо Москва 2:5 Северсталь 1/4 финала - Запад СКА 6:4 Динамо Минск 1/4 финала - Запад Металлург Мг 1:2 Барыс Нур-Султан 1/4 финала - Восток
03.03.2021
Ак Барс 2:1 Торпедо НН 1/4 финала - Восток ЦСКА Москва 1:0 Спартак Москва 1/4 финала - Запад Локомотив Я 1:0 Йокерит 1/4 финала - Запад Салават Юлаев 1:3 Трактор 1/4 финала - Восток
02.03.2021
Авангард 3:0 Автомобилист 1/4 финала - Восток Динамо Москва 1:0 Северсталь 1/4 финала - Запад СКА 4:2 Динамо Минск 1/4 финала - Запад Металлург Мг 7:4 Барыс Нур-Султан 1/4 финала - Восток
27.02.2021
Динамо Рига 2:3 Амур Хабаровск Локомотив Я 4:1 Салават Юлаев СКА 4:2 Динамо Минск Нефтехимик 3:2 Торпедо НН Спартак Москва 3:5 Витязь Куньлунь Ред Стар 1:5 Динамо Москва Ак Барс 0:1 ЦСКА Москва ХК Сочи 2:4 Северсталь Автомобилист 0:4 Сибирь Авангард 5:2 Барыс Нур-Султан Металлург Мг 2:3 Трактор
25.02.2021
Динамо Рига 1:2 Динамо Минск ХК Сочи 0:3 Автомобилист Авангард 1:2 Салават Юлаев Спартак Москва 2:3 Сибирь Йокерит 4:3 Амур Хабаровск СКА 4:0 Витязь Ак Барс 2:3 Металлург Мг Локомотив Я 2:3 ЦСКА Москва Куньлунь Ред Стар 0:3 Барыс Нур-Султан Нефтехимик 2:3 Северсталь Трактор 3:2 Торпедо НН
23.02.2021
Динамо Рига 1:3 Салават Юлаев Йокерит 3:2 Витязь Динамо Минск 5:6 Амур Хабаровск Динамо Москва 6:0 Автомобилист Спартак Москва 6:1 ХК Сочи Нефтехимик 1:0 Металлург Мг Северсталь 0:3 ЦСКА Москва Трактор 2:4 Сибирь Ак Барс 4:3 Барыс Нур-Султан Локомотив Я 4:1 Торпедо НН
22.02.2021
Йокерит 5:1 Витязь Куньлунь Ред Стар 3:4 СКА
21.02.2021
Автомобилист 4:3 ХК Сочи Барыс Нур-Султан 1:5 Сибирь
20.02.2021
ЦСКА Москва 1:4 Динамо Рига Ак Барс 2:3 Спартак Москва Локомотив Я 2:1 СКА Торпедо НН 2:3 Авангард Динамо Минск 3:2 Трактор Салават Юлаев 5:4 Куньлунь Ред Стар Йокерит 4:5 Динамо Москва Амур Хабаровск 3:0 Нефтехимик
18.02.2021
Йокерит 2:3 Динамо Минск Витязь 1:2 Металлург Мг СКА 1:3 Динамо Москва ЦСКА Москва 1:2 Трактор Торпедо НН 2:3 Спартак Москва Локомотив Я 5:1 Динамо Рига Северсталь 3:1 Куньлунь Ред Стар Салават Юлаев 3:2 Ак Барс Барыс Нур-Султан 2:1 Автомобилист Сибирь 0:3 Авангард Амур Хабаровск 1:2 Нефтехимик
16.02.2021
ЦСКА Москва 3:1 Витязь СКА 3:1 Спартак Москва Динамо Минск 4:6 Динамо Москва Северсталь 2:3 Локомотив Я Куньлунь Ред Стар 4:2 ХК Сочи Трактор 4:3 Металлург Мг Барыс Нур-Султан 3:2 Авангард Сибирь 2:1 Нефтехимик Амур Хабаровск 2:1 Автомобилист
15.02.2021
Динамо Рига 3:4 Ак Барс
14.02.2021
Металлург Мг 2:5 Йокерит
11.02.2021
Йокерит 4:5 Куньлунь Ред Стар
09.02.2021
Йокерит 1:2 Северсталь Авангард 5:1 Динамо Рига
07.02.2021
Динамо Рига 1:2 Спартак Москва СКА 3:2 Йокерит Северсталь 2:5 Динамо Москва ХК Сочи 3:4 Динамо Минск Куньлунь Ред Стар 4:5 Витязь Авангард 4:2 Нефтехимик Трактор 2:3 ЦСКА Москва Металлург Мг 3:2 Барыс Нур-Султан Салават Юлаев 4:0 Амур Хабаровск
05.02.2021
Северсталь 5:2 Спартак Москва Витязь 3:1 Динамо Минск ХК Сочи 0:2 ЦСКА Москва Торпедо НН 3:2 Динамо Москва Куньлунь Ред Стар 1:2 Йокерит Автомобилист 4:3 Нефтехимик Металлург Мг 3:0 Ак Барс Трактор 3:2 Амур Хабаровск Сибирь 2:3 Барыс Нур-Султан
04.02.2021
СКА 3:2 Локомотив Я Салават Юлаев 5:4 Динамо Рига
03.02.2021
Куньлунь Ред Стар 3:5 Спартак Москва Динамо Москва 5:1 Йокерит Торпедо НН 6:3 Витязь Металлург Мг 3:1 Барыс Нур-Султан Трактор 5:3 Нефтехимик Автомобилист 2:3 Ак Барс
02.02.2021
Авангард 3:1 Динамо Минск ЦСКА Москва 4:3 Динамо Рига Северсталь 4:2 Локомотив Я Амур Хабаровск 3:1 Сибирь
01.02.2021
Динамо Москва 2:0 СКА Торпедо НН 3:0 Куньлунь Ред Стар Трактор 2:3 Ак Барс Барыс Нур-Султан 2:3 Автомобилист
31.01.2021
Динамо Минск 5:4 Витязь Нефтехимик 1:4 ХК Сочи Авангард 4:2 Локомотив Я Амур Хабаровск 3:1 Сибирь
30.01.2021
Йокерит 1:5 Металлург Мг Ак Барс 3:1 Куньлунь Ред Стар Спартак Москва 0:5 СКА Барыс Нур-Султан 2:3 Салават Юлаев
29.01.2021
Динамо Рига 2:3 Северсталь Динамо Москва 4:0 ХК Сочи Йокерит 4:1 Торпедо НН Динамо Минск 2:4 ЦСКА Москва Локомотив Я 3:2 Авангард
28.01.2021
Спартак Москва 1:3 Металлург Мг Автомобилист 1:3 Ак Барс Барыс Нур-Султан 4:1 Нефтехимик Сибирь 3:2 Трактор Амур Хабаровск 2:3 Салават Юлаев
27.01.2021
Динамо Рига 1:2 Авангард СКА 4:1 Северсталь Йокерит 3:2 ХК Сочи Динамо Москва 4:1 ЦСКА Москва Динамо Минск 1:3 Торпедо НН Локомотив Я 3:2 Куньлунь Ред Стар
26.01.2021
Автомобилист 3:5 Металлург Мг Барыс Нур-Султан 2:3 Трактор Сибирь 6:4 Нефтехимик Амур Хабаровск 1:2 Салават Юлаев
25.01.2021
Витязь 3:0 Куньлунь Ред Стар Йокерит 2:5 Авангард Спартак Москва 3:2 Торпедо НН Динамо Минск 2:1 Северсталь
23.01.2021
ХК Сочи 1:5 Локомотив Я ЦСКА Москва 1:3 Йокерит Витязь 4:5 Барыс Нур-Султан Динамо Москва 5:2 Динамо Рига
21.01.2021
Витязь 1:3 СКА ХК Сочи 3:0 Сибирь ЦСКА Москва 3:2 Амур Хабаровск Динамо Москва 0:2 Барыс Нур-Султан Ак Барс 3:4 Локомотив Я Куньлунь Ред Стар 5:6 Нефтехимик Автомобилист 3:6 Северсталь Трактор 2:1 Салават Юлаев Металлург Мг 5:3 Динамо Рига
19.01.2021
Витязь 3:1 Сибирь ЦСКА Москва 2:1 Спартак Москва ХК Сочи 2:3 Динамо Минск Йокерит 1:4 Барыс Нур-Султан Ак Барс 4:5 Динамо Рига Куньлунь Ред Стар 2:3 Амур Хабаровск Торпедо НН 7:1 Нефтехимик Металлург Мг 4:1 Локомотив Я Трактор 2:3 Авангард Автомобилист 1:3 СКА Салават Юлаев 4:2 Северсталь
17.01.2021
ЦСКА Москва 3:1 СКА Ак Барс 2:0 Торпедо НН Динамо Москва 3:4 Сибирь Нефтехимик 3:2 Динамо Рига Северсталь 1:2 Динамо Минск Автомобилист 4:1 Авангард Трактор 4:0 Локомотив Я Барыс Нур-Султан 3:2 Амур Хабаровск
16.01.2021
ХК Сочи 1:2 Витязь Металлург Мг 3:2 Салават Юлаев
15.01.2021
Спартак Москва 1:3 Йокерит Динамо Москва 5:3 Торпедо НН Динамо Минск 1:2 Автомобилист Северсталь 3:2 Динамо Рига Ак Барс 3:1 Авангард
14.01.2021
Локомотив Я 3:0 ЦСКА Москва Трактор 2:1 Витязь Барыс Нур-Султан 3:6 Салават Юлаев Сибирь 1:3 Куньлунь Ред Стар
13.01.2021
Спартак Москва 0:1 Автомобилист Нефтехимик 3:2 Йокерит Авангард 3:5 Торпедо НН
12.01.2021
Динамо Рига 1:7 ЦСКА Москва Динамо Москва 2:1 Витязь СКА 3:1 ХК Сочи Барыс Нур-Султан 2:4 Ак Барс Сибирь 1:3 Салават Юлаев Амур Хабаровск 3:1 Куньлунь Ред Стар
11.01.2021
Спартак Москва 4:3 Локомотив Я Динамо Минск 2:4 Металлург Мг Автомобилист 2:0 Йокерит
10.01.2021
СКА 2:3 ЦСКА Москва Торпедо НН 3:2 Трактор Северсталь 4:2 ХК Сочи Витязь 3:0 Нефтехимик Йокерит 3:2 Автомобилист Салават Юлаев 7:3 Ак Барс Амур Хабаровск 5:4 Куньлунь Ред Стар
09.01.2021
Авангард 4:2 Металлург Мг Динамо Рига 1:4 Локомотив Я Динамо Москва 2:0 Динамо Минск
08.01.2021
Йокерит 1:4 Спартак Москва ЦСКА Москва 6:1 Нефтехимик Ак Барс 3:2 Трактор Витязь 4:2 ХК Сочи Автомобилист 2:3 Барыс Нур-Султан
07.01.2021
Динамо Рига 2:6 Динамо Минск Куньлунь Ред Стар 1:6 Сибирь Локомотив Я 4:1 СКА Торпедо НН 2:3 Металлург Мг Авангард 4:3 Северсталь
06.01.2021
Ак Барс 2:1 Динамо Москва Трактор 2:6 Спартак Москва Амур Хабаровск 5:1 Барыс Нур-Султан
05.01.2021
Динамо Минск 4:3 СКА Нефтехимик 1:0 Торпедо НН ЦСКА Москва 1:2 Автомобилист ХК Сочи 0:5 Йокерит Куньлунь Ред Стар 2:4 Северсталь Локомотив Я 3:2 Сибирь Салават Юлаев 5:6 Авангард
04.01.2021
Динамо Рига 5:4 Динамо Москва Металлург Мг 4:3 Спартак Москва Амур Хабаровск 4:5 Барыс Нур-Султан
03.01.2021
Динамо Минск 5:4 Авангард Локомотив Я 7:1 Витязь Нефтехимик 3:0 Сибирь ЦСКА Москва 5:4 Йокерит ХК Сочи 2:5 Торпедо НН Салават Юлаев 1:0 Автомобилист
30.12.2020
ХК Сочи 6:2 Северсталь Йокерит 2:1 СКА Витязь 1:5 Динамо Москва Динамо Минск 4:5 Нефтехимик Торпедо НН 6:5 Локомотив Я Барыс Нур-Султан 3:2 Металлург Мг Авангард 3:4 Куньлунь Ред Стар Спартак Москва 2:5 Динамо Рига
28.12.2020
Йокерит 4:3 Локомотив Я Спартак Москва 0:6 Динамо Москва ХК Сочи 1:4 СКА Северсталь 7:2 Нефтехимик Торпедо НН 3:2 Динамо Рига Авангард 5:3 Трактор Автомобилист 3:0 Амур Хабаровск Салават Юлаев 4:2 Металлург Мг Барыс Нур-Султан 1:3 Сибирь
27.12.2020
Витязь 2:1 ЦСКА Москва
26.12.2020
Йокерит 4:3 Северсталь Куньлунь Ред Стар 4:3 Трактор Динамо Минск 3:2 Динамо Рига Авангард 2:3 Спартак Москва Динамо Москва 2:1 СКА Автомобилист 3:0 Нефтехимик Барыс Нур-Султан 5:2 Амур Хабаровск Сибирь 1:3 Салават Юлаев
25.12.2020
Локомотив Я 6:3 ХК Сочи
24.12.2020
Динамо Москва 2:7 Ак Барс СКА 2:0 Северсталь Нефтехимик 2:3 Трактор Металлург Мг 3:2 Динамо Минск Автомобилист 3:2 Салават Юлаев Сибирь 3:2 Амур Хабаровск
23.12.2020
Торпедо НН 4:1 ХК Сочи Спартак Москва 5:3 Витязь Авангард 1:3 Барыс Нур-Султан
22.12.2020
СКА 4:3 ЦСКА Москва Динамо Москва 4:0 Йокерит Спартак Москва 0:3 Ак Барс Локомотив Я 2:1 Северсталь Автомобилист 2:3 Трактор Салават Юлаев 8:3 Динамо Минск Сибирь 3:2 Амур Хабаровск
21.12.2020
Динамо Рига 5:6 ХК Сочи Витязь 2:1 Йокерит Куньлунь Ред Стар 1:5 Авангард Торпедо НН 2:3 Барыс Нур-Султан
19.12.2020
Куньлунь Ред Стар 1:2 Барыс Нур-Султан
15.12.2020
Динамо Рига 4:6 Торпедо НН
14.12.2020
Йокерит 1:4 Ак Барс
13.12.2020
Ак Барс 4:1 Йокерит Нефтехимик 2:3 Динамо Москва Витязь 4:3 Авангард Северсталь 3:0 Торпедо НН Куньлунь Ред Стар 2:3 Динамо Минск ХК Сочи 3:4 Спартак Москва Металлург Мг 0:4 Автомобилист Трактор 2:4 Барыс Нур-Султан Салават Юлаев 3:1 Сибирь
12.12.2020
Динамо Рига 1:4 СКА ЦСКА Москва 3:2 Локомотив Я
11.12.2020
ХК Сочи 4:2 Нефтехимик Ак Барс 7:2 Динамо Минск Северсталь 4:3 Спартак Москва Трактор 2:0 Сибирь Металлург Мг 3:1 Динамо Москва Салават Юлаев 0:3 Йокерит Барыс Нур-Султан 2:3 Торпедо НН
10.12.2020
СКА 7:2 Автомобилист Авангард 1:4 ЦСКА Москва Амур Хабаровск 3:1 Витязь
09.12.2020
Ак Барс 3:0 Металлург Мг Спартак Москва 4:2 Нефтехимик ХК Сочи 3:4 Куньлунь Ред Стар Динамо Минск 2:3 Динамо Москва Северсталь 4:2 Динамо Рига Трактор 2:5 Йокерит
08.12.2020
Торпедо НН 1:2 ЦСКА Москва Авангард 3:1 Автомобилист Сибирь 1:2 Витязь Амур Хабаровск 3:4 Локомотив Я
07.12.2020
СКА 3:4 Динамо Рига Спартак Москва 3:2 Йокерит Нефтехимик 4:5 Куньлунь Ред Стар Салават Юлаев 1:3 Металлург Мг
06.12.2020
Северсталь 2:1 Авангард Ак Барс 2:0 Автомобилист Барыс Нур-Султан 3:2 Витязь Сибирь 3:4 Локомотив Я
05.12.2020
Куньлунь Ред Стар 4:5 Торпедо НН Трактор 1:5 СКА Салават Юлаев 0:3 Динамо Москва Амур Хабаровск 2:3 ХК Сочи
04.12.2020
Динамо Рига 3:4 Северсталь Барыс Нур-Султан 3:1 Локомотив Я
03.12.2020
Нефтехимик 1:6 Ак Барс Витязь 2:3 Торпедо НН ЦСКА Москва 2:4 Динамо Минск Автомобилист 2:7 Динамо Москва Металлург Мг 2:1 СКА Динамо Рига 3:4 Трактор Сибирь 2:1 ХК Сочи Амур Хабаровск 6:2 Спартак Москва
02.12.2020
Йокерит 3:1 Салават Юлаев
01.12.2020
ЦСКА Москва 3:2 Куньлунь Ред Стар Динамо Москва 2:6 Металлург Мг Торпедо НН 2:0 Трактор Нефтехимик 1:5 Динамо Минск Локомотив Я 5:1 Северсталь Авангард 3:0 Ак Барс Сибирь 2:0 Спартак Москва Барыс Нур-Султан 2:0 ХК Сочи
30.11.2020
Витязь 4:1 Динамо Рига СКА 1:2 Йокерит Автомобилист 0:1 Салават Юлаев
29.11.2020
Ак Барс 5:2 Северсталь Нефтехимик 5:3 Трактор Локомотив Я 3:2 Динамо Минск Торпедо НН 2:4 Металлург Мг Куньлунь Ред Стар 1:2 Авангард Барыс Нур-Султан 2:1 Спартак Москва
28.11.2020
Витязь 4:3 Йокерит Динамо Москва 3:2 Амур Хабаровск ХК Сочи 3:2 Динамо Рига Автомобилист 1:5 ЦСКА Москва Салават Юлаев 2:3 СКА
27.11.2020
Куньлунь Ред Стар 1:0 Сибирь Металлург Мг 6:4 Нефтехимик
26.11.2020
Динамо Москва 4:3 Локомотив Я ХК Сочи 1:4 ЦСКА Москва Динамо Минск 4:3 Витязь Торпедо НН 3:2 Йокерит Северсталь 2:3 СКА Трактор 4:3 Автомобилист Авангард 4:2 Амур Хабаровск
25.11.2020
Динамо Рига 2:3 Сибирь Металлург Мг 2:3 Ак Барс Салават Юлаев 6:2 Нефтехимик
24.11.2020
СКА 4:3 Барыс Нур-Султан Йокерит 6:1 Динамо Москва ХК Сочи 3:5 Спартак Москва Динамо Минск 2:1 Локомотив Я Куньлунь Ред Стар 2:4 Амур Хабаровск Северсталь 2:1 Витязь Торпедо НН 5:1 Автомобилист
23.11.2020
ЦСКА Москва 1:5 Сибирь Авангард 3:0 Ак Барс Куньлунь Ред Стар 4:5 Динамо Рига
22.11.2020
СКА 5:3 Амур Хабаровск Нефтехимик 5:2 Спартак Москва Металлург Мг 1:4 Северсталь Трактор 2:5 Динамо Москва Салават Юлаев 4:1 Барыс Нур-Султан
21.11.2020
Динамо Минск 1:5 ЦСКА Москва Куньлунь Ред Стар 2:5 Ак Барс Локомотив Я 3:1 Динамо Рига Йокерит 3:0 ХК Сочи Автомобилист 2:3 Торпедо НН
20.11.2020
Витязь 4:1 Северсталь Салават Юлаев 2:1 Спартак Москва
19.11.2020
Динамо Москва 6:1 Динамо Рига Динамо Минск 3:2 ХК Сочи Ак Барс 7:5 Торпедо НН Нефтехимик 2:4 ЦСКА Москва Локомотив Я 1:4 Йокерит Барыс Нур-Султан 2:5 Авангард Амур Хабаровск 2:1 Металлург Мг
18.11.2020
Спартак Москва 4:3 Северсталь СКА 0:1 Трактор
17.11.2020
Барыс Нур-Султан 1:2 Металлург Мг Сибирь 3:1 Торпедо НН Амур Хабаровск 2:3 Авангард
16.11.2020
Динамо Рига 5:3 Куньлунь Ред Стар Витязь 1:3 Спартак Москва Йокерит 1:3 Трактор Динамо Москва 3:0 Нефтехимик СКА 3:2 Салават Юлаев ЦСКА Москва 3:1 Локомотив Я Ак Барс 3:0 Автомобилист
15.11.2020
Барыс Нур-Султан 1:4 Динамо Минск Сибирь 3:2 Металлург Мг Амур Хабаровск 2:1 Авангард
14.11.2020
Динамо Рига 2:3 Автомобилист Ак Барс 3:2 Нефтехимик Северсталь 0:2 СКА Куньлунь Ред Стар 3:5 Трактор Витязь 3:7 Спартак Москва ЦСКА Москва 7:0 ХК Сочи Динамо Москва 3:4 Салават Юлаев
13.11.2020
Сибирь 1:4 Авангард Амур Хабаровск 1:2 Динамо Минск
12.11.2020
Динамо Рига 1:3 ХК Сочи Витязь 1:8 СКА Динамо Москва 2:3 Северсталь ЦСКА Москва 5:3 Салават Юлаев Локомотив Я 1:2 Автомобилист Нефтехимик 1:2 Барыс Нур-Султан Торпедо НН 2:0 Куньлунь Ред Стар Трактор 2:1 Ак Барс
11.11.2020
Сибирь 0:6 Динамо Минск
10.11.2020
Авангард 3:2 ХК Сочи Витязь 1:2 Динамо Москва ЦСКА Москва 3:4 Спартак Москва Йокерит 1:4 СКА Торпедо НН 2:6 Ак Барс Локомотив Я 7:2 Барыс Нур-Султан Нефтехимик 6:3 Куньлунь Ред Стар Трактор 2:1 Металлург Мг
08.11.2020
Северсталь 1:3 Барыс Нур-Султан
07.11.2020
Динамо Рига 1:3 Нефтехимик
03.11.2020
ХК Сочи 4:5 Йокерит Барыс Нур-Султан 3:0 Динамо Рига
01.11.2020
Динамо Москва 4:3 ЦСКА Москва Северсталь 5:2 Йокерит Спартак Москва 2:1 Авангард ХК Сочи 3:4 Витязь Нефтехимик 1:3 Сибирь Торпедо НН 3:4 Амур Хабаровск Локомотив Я 4:1 Динамо Минск Металлург Мг 4:1 Трактор Автомобилист 7:2 Динамо Рига Салават Юлаев 3:2 Куньлунь Ред Стар
30.10.2020
Локомотив Я 3:2 Динамо Москва Северсталь 0:3 Витязь Ак Барс 5:3 Сибирь Торпедо НН 6:3 Динамо Минск Нефтехимик 1:3 Амур Хабаровск Трактор 5:1 Динамо Рига Металлург Мг 1:4 Салават Юлаев Барыс Нур-Султан 2:1 Куньлунь Ред Стар
29.10.2020
Спартак Москва 2:3 ЦСКА Москва
28.10.2020
ХК Сочи 3:0 Барыс Нур-Султан Динамо Москва 3:2 Авангард СКА 1:2 Куньлунь Ред Стар Динамо Минск 3:0 Динамо Рига Автомобилист 1:0 Локомотив Я Металлург Мг 0:3 Сибирь Трактор 4:1 Торпедо НН Салават Юлаев 4:1 Амур Хабаровск
27.10.2020
Спартак Москва 3:4 Северсталь Ак Барс 3:2 Нефтехимик
26.10.2020
Динамо Москва 1:5 Витязь СКА 5:2 Авангард Металлург Мг 2:3 Торпедо НН Салават Юлаев 0:5 Локомотив Я Сибирь 3:1 Барыс Нур-Султан
25.10.2020
Динамо Минск 1:2 Северсталь Спартак Москва 4:1 ХК Сочи Куньлунь Ред Стар 2:3 ЦСКА Москва Амур Хабаровск 1:2 Трактор
24.10.2020
Нефтехимик 1:5 Локомотив Я Авангард 6:3 Автомобилист
23.10.2020
Витязь 2:5 ХК Сочи ЦСКА Москва 5:1 Динамо Минск Северсталь 4:5 Металлург Мг Барыс Нур-Султан 1:3 Ак Барс Амур Хабаровск 2:4 Трактор
22.10.2020
СКА 1:4 Спартак Москва Нефтехимик 2:5 Автомобилист
21.10.2020
ЦСКА Москва 2:3 Торпедо НН Витязь 4:3 Салават Юлаев Динамо Москва 5:2 Динамо Минск Северсталь 2:0 ХК Сочи Куньлунь Ред Стар 6:4 Металлург Мг Барыс Нур-Султан 4:5 Йокерит Сибирь 3:1 Трактор Амур Хабаровск 7:1 Ак Барс
20.10.2020
Локомотив Я 1:0 Спартак Москва
19.10.2020
ХК Сочи 0:2 Салават Юлаев СКА 5:1 Витязь Куньлунь Ред Стар 3:1 Торпедо НН Сибирь 1:3 Ак Барс Амур Хабаровск 4:1 Йокерит
18.10.2020
Динамо Минск 0:3 Спартак Москва ЦСКА Москва 2:1 Динамо Москва Северсталь 2:1 Автомобилист Трактор 6:3 Нефтехимик
17.10.2020
Авангард 3:4 Салават Юлаев Сибирь 3:4 Йокерит
16.10.2020
ХК Сочи 3:4 Амур Хабаровск ЦСКА Москва 3:1 СКА Ак Барс 0:1 Барыс Нур-Султан Динамо Минск 0:1 Локомотив Я Торпедо НН 2:3 Автомобилист Металлург Мг 3:4 Нефтехимик
15.10.2020
Куньлунь Ред Стар 5:3 Салават Юлаев Северсталь 0:4 Трактор
14.10.2020
Спартак Москва 2:3 Барыс Нур-Султан Витязь 3:4 Автомобилист ХК Сочи 1:4 СКА Ак Барс 4:0 Амур Хабаровск Йокерит 5:2 ЦСКА Москва Динамо Рига 2:3 Локомотив Я Металлург Мг 3:0 Авангард
13.10.2020
Ак Барс 2:3 Трактор
12.10.2020
ХК Сочи 2:7 Авангард СКА 3:4 Динамо Москва Витязь 6:3 Амур Хабаровск Спартак Москва 6:4 Куньлунь Ред Стар Торпедо НН 3:2 Сибирь Йокерит 2:4 Локомотив Я Металлург Мг 6:4 ЦСКА Москва Салават Юлаев 2:3 Барыс Нур-Султан
11.10.2020
Динамо Минск 4:3 Динамо Рига Автомобилист 3:1 Трактор
10.10.2020
Авангард 4:0 Сибирь Нефтехимик 3:2 Ак Барс Локомотив Я 3:2 Динамо Москва Салават Юлаев 2:4 ЦСКА Москва Барыс Нур-Султан 2:3 Северсталь
09.10.2020
Динамо Минск 2:0 Куньлунь Ред Стар СКА 4:3 ХК Сочи Йокерит 4:1 Динамо Рига Автомобилист 3:4 Металлург Мг
08.10.2020
Спартак Москва 1:2 Локомотив Я Витязь 2:3 Ак Барс Салават Юлаев 4:3 Сибирь Амур Хабаровск 3:1 Северсталь
07.10.2020
Динамо Минск 1:2 ХК Сочи СКА 1:4 Металлург Мг Автомобилист 3:2 Барыс Нур-Султан Трактор 4:2 Куньлунь Ред Стар
06.10.2020
Витязь 0:5 Локомотив Я ЦСКА Москва 2:0 Динамо Москва Йокерит 7:1 Спартак Москва Сибирь 2:3 Северсталь Амур Хабаровск 2:1 Торпедо НН
05.10.2020
ХК Сочи 4:2 Динамо Рига Нефтехимик 1:4 Металлург Мг Ак Барс 4:1 Салават Юлаев
04.10.2020
ЦСКА Москва 4:2 Авангард Динамо Москва 6:3 Куньлунь Ред Стар Барыс Нур-Султан 3:2 СКА Амур Хабаровск 2:3 Торпедо НН
03.10.2020
Нефтехимик 1:4 Салават Юлаев Локомотив Я 2:3 Йокерит Витязь 6:1 Динамо Рига
02.10.2020
Металлург Мг 2:3 Автомобилист Сибирь 4:2 Торпедо НН Амур Хабаровск 1:3 СКА
01.10.2020
Авангард 1:2 Витязь Динамо Москва 2:4 Трактор Спартак Москва 4:5 ЦСКА Москва Локомотив Я 4:3 Ак Барс Северсталь 2:5 Йокерит Динамо Рига 4:3 Динамо Минск
30.09.2020
Салават Юлаев 1:4 Автомобилист Сибирь 4:6 СКА
29.09.2020
ХК Сочи 2:4 Трактор Куньлунь Ред Стар 3:4 Нефтехимик Локомотив Я 3:4 Металлург Мг Северсталь 1:4 Динамо Минск Торпедо НН 4:2 Ак Барс Авангард 3:2 Йокерит Динамо Рига 0:5 ЦСКА Москва
28.09.2020
Спартак Москва 5:4 Динамо Москва Сибирь 6:4 Автомобилист
27.09.2020
Авангард 2:0 Металлург Мг Северсталь 3:2 Ак Барс Торпедо НН 5:1 Нефтехимик Йокерит 2:4 ЦСКА Москва Трактор 2:3 Динамо Минск
26.09.2020
Динамо Рига 0:5 Динамо Москва Спартак Москва 3:1 Амур Хабаровск Салават Юлаев 6:5 Витязь
25.09.2020
Локомотив Я 2:3 Нефтехимик Авангард 3:1 Куньлунь Ред Стар СКА 2:3 Ак Барс Йокерит 5:2 Сибирь Автомобилист 3:4 Динамо Минск
24.09.2020
ХК Сочи 2:3 Динамо Москва ЦСКА Москва 5:0 Северсталь Торпедо НН 2:3 Амур Хабаровск Металлург Мг 1:4 Витязь Салават Юлаев 3:1 Трактор
23.09.2020
СКА 1:4 Сибирь
22.09.2020
Нефтехимик 3:2 Амур Хабаровск Куньлунь Ред Стар 5:0 Локомотив Я Ак Барс 2:1 Авангард Салават Юлаев 2:3 ХК Сочи Трактор 0:1 Северсталь Автомобилист 3:4 Витязь
21.09.2020
Динамо Минск 5:4 Сибирь
20.09.2020
СКА 2:1 Торпедо НН Динамо Москва 5:0 Спартак Москва Ак Барс 5:3 ХК Сочи Автомобилист 4:3 Авангард Трактор 5:0 Амур Хабаровск
19.09.2020
Куньлунь Ред Стар 2:3 Салават Юлаев ЦСКА Москва 2:4 Металлург Мг
18.09.2020
Нефтехимик 1:2 Авангард
17.09.2020
Спартак Москва 0:2 СКА Витязь 1:3 Трактор Куньлунь Ред Стар 2:5 Автомобилист Ак Барс 4:1 Салават Юлаев Торпедо НН 3:4 Северсталь
16.09.2020
Сибирь 2:4 Динамо Москва Амур Хабаровск 2:1 Динамо Рига
15.09.2020
Авангард 4:3 СКА Витязь 2:4 Динамо Минск Спартак Москва 1:2 Трактор ХК Сочи 0:1 Металлург Мг Нефтехимик 3:6 Автомобилист Салават Юлаев 6:2 Торпедо НН
14.09.2020
Барыс Нур-Султан 1:2 ЦСКА Москва Сибирь 4:3 Динамо Рига Амур Хабаровск 2:4 Динамо Москва
13.09.2020
СКА 5:2 Нефтехимик Локомотив Я 2:1 Трактор Витязь 2:1 Северсталь Спартак Москва 3:4 Динамо Минск ХК Сочи 0:4 Ак Барс Металлург Мг 3:1 Торпедо НН Салават Юлаев 3:2 Авангард
12.09.2020
Барыс Нур-Султан 4:5 Динамо Москва Сибирь 5:4 Куньлунь Ред Стар Амур Хабаровск 1:5 ЦСКА Москва
11.09.2020
СКА 4:2 Локомотив Я Автомобилист 3:4 Торпедо НН Металлург Мг 0:4 Авангард
10.09.2020
Барыс Нур-Султан 3:2 Куньлунь Ред Стар Сибирь 1:2 ЦСКА Москва
09.09.2020
Спартак Москва 5:3 Салават Юлаев Динамо Минск 4:5 Ак Барс Динамо Москва 2:3 Локомотив Я Йокерит 6:0 Нефтехимик Металлург Мг 3:1 Амур Хабаровск
08.09.2020
Торпедо НН 4:6 СКА Динамо Рига 4:3 Витязь Автомобилист 7:0 Куньлунь Ред Стар Трактор 2:3 ХК Сочи
07.09.2020
ЦСКА Москва 3:1 Барыс Нур-Султан Авангард 8:2 Амур Хабаровск Динамо Минск 3:4 Салават Юлаев Динамо Москва 1:3 Спартак Москва Северсталь 2:1 Сибирь
06.09.2020
Ак Барс 3:2 СКА Металлург Мг 6:0 ХК Сочи Трактор 3:1 Куньлунь Ред Стар Нефтехимик 4:3 Витязь
05.09.2020
Авангард 2:1 Динамо Москва Северсталь 1:4 Салават Юлаев Динамо Минск 5:4 Барыс Нур-Султан Торпедо НН 4:3 Сибирь Локомотив Я 2:0 Амур Хабаровск Динамо Рига 1:3 Йокерит Автомобилист 1:0 Спартак Москва
04.09.2020
Ак Барс 0:4 Витязь ЦСКА Москва 3:1 ХК Сочи Нефтехимик 1:2 СКА Металлург Мг 2:1 Куньлунь Ред Стар
03.09.2020
Торпедо НН 2:3 Салават Юлаев Авангард 1:0 Сибирь Северсталь 6:4 Амур Хабаровск Локомотив Я 7:2 Спартак Москва Динамо Минск 5:0 Йокерит Динамо Рига 2:3 Барыс Нур-Султан Трактор 1:3 Автомобилист
02.09.2020
ЦСКА Москва 2:3 Ак Барс
Рейтинг букмекеров LiveResult Прогнозы на спорт


  Все прогнозы на спорт

Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный

Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта