Канада: Западная хоккейная лига

11.03.2020
Келоуна Рокетс 2:3 Виктория Роялс Регина Пэтс 2:6 Winnipeg Ice Свифт Куррент Бронкос 2:6 Ред Дир Ребелс
10.03.2020
Спокейн Чифс 3:0 Камлупс Блэйзерс Медицин Хэт Тайгерс 4:3 Ред Дир Ребелс Мус Джо Уорриорс 0:6 Саскатун Блэйдс
08.03.2020
Сиэтл Тандербёрдс 2:3 Эверетт Сильвертипс Портланд Уинтерхокс 4:1 Виктория Роялс Трай-Сити Американс 1:6 Камлупс Блэйзерс Winnipeg Ice 3:0 Принц Альберт Райдерс
07.03.2020
Эверетт Сильвертипс 2:5 Сиэтл Тандербёрдс Келоуна Рокетс 5:4 Летбридж Харрикэйнс Принс Джордж Кугарс 4:3 Ванкувер Джайнтс Медицин Хэт Тайгерс 4:1 Эдмонтон Ойл Кингс Калгари Хитмен 3:6 Спокейн Чифс Портланд Уинтерхокс 5:4 Виктория Роялс Ред Дир Ребелс 4:3 Свифт Куррент Бронкос Брендон Уит Кингс 2:4 Принц Альберт Райдерс Winnipeg Ice 7:1 Мус Джо Уорриорс Регина Пэтс 4:5 Саскатун Блэйдс
06.03.2020
Эверетт Сильвертипс 6:0 Трай-Сити Американс Келоуна Рокетс 6:0 Сиэтл Тандербёрдс Камлупс Блэйзерс 6:3 Летбридж Харрикэйнс Принс Джордж Кугарс 5:4 Ванкувер Джайнтс Медицин Хэт Тайгерс 6:1 Калгари Хитмен Эдмонтон Ойл Кингс 4:1 Свифт Куррент Бронкос Ред Дир Ребелс 1:5 Спокейн Чифс Мус Джо Уорриорс 1:4 Winnipeg Ice Принц Альберт Райдерс 2:3 Брендон Уит Кингс Саскатун Блэйдс 2:1 Регина Пэтс
04.03.2020
Камлупс Блэйзерс 4:2 Ванкувер Джайнтс Портланд Уинтерхокс 11:2 Трай-Сити Американс Принс Джордж Кугарс 2:0 Летбридж Харрикэйнс Эдмонтон Ойл Кингс 2:6 Спокейн Чифс Саскатун Блэйдс 3:4 Калгари Хитмен
03.03.2020
Медицин Хэт Тайгерс 5:2 Свифт Куррент Бронкос Принц Альберт Райдерс 8:3 Калгари Хитмен Регина Пэтс 7:4 Мус Джо Уорриорс
01.03.2020
Эверетт Сильвертипс 4:1 Портланд Уинтерхокс Принц Альберт Райдерс 3:2 Мус Джо Уорриорс Виктория Роялс 4:1 Ванкувер Джайнтс Калгари Хитмен 2:3 Летбридж Харрикэйнс
29.02.2020
Эверетт Сильвертипс 4:1 Келоуна Рокетс Спокейн Чифс 4:3 Трай-Сити Американс Камлупс Блэйзерс 6:3 Принс Джордж Кугарс Медицин Хэт Тайгерс 2:0 Регина Пэтс Сиэтл Тандербёрдс 3:6 Портланд Уинтерхокс Летбридж Харрикэйнс 3:4 Брендон Уит Кингс Ред Дир Ребелс 0:4 Эдмонтон Ойл Кингс Принц Альберт Райдерс 3:0 Саскатун Блэйдс Свифт Куррент Бронкос 2:4 Мус Джо Уорриорс
28.02.2020
Ванкувер Джайнтс 3:0 Виктория Роялс Келоуна Рокетс 3:4 Эверетт Сильвертипс Спокейн Чифс 9:2 Сиэтл Тандербёрдс Трай-Сити Американс 1:3 Портланд Уинтерхокс Принс Джордж Кугарс 1:6 Камлупс Блэйзерс Калгари Хитмен 2:3 Брендон Уит Кингс Летбридж Харрикэйнс 5:4 Эдмонтон Ойл Кингс Ред Дир Ребелс 2:1 Winnipeg Ice Мус Джо Уорриорс 6:2 Свифт Куррент Бронкос Регина Пэтс 2:8 Медицин Хэт Тайгерс Саскатун Блэйдс 4:2 Принц Альберт Райдерс
27.02.2020
Калгари Хитмен 4:1 Winnipeg Ice
26.02.2020
Трай-Сити Американс 1:8 Эверетт Сильвертипс Принс Джордж Кугарс 4:5 Келоуна Рокетс Свифт Куррент Бронкос 1:9 Брендон Уит Кингс
25.02.2020
Принс Джордж Кугарс 4:5 Келоуна Рокетс Эдмонтон Ойл Кингс 10:1 Winnipeg Ice
23.02.2020
Сиэтл Тандербёрдс 1:2 Принс Джордж Кугарс Портланд Уинтерхокс 2:6 Эверетт Сильвертипс Регина Пэтс 4:3 Брендон Уит Кингс
22.02.2020
Эверетт Сильвертипс 2:1 Ванкувер Джайнтс Виктория Роялс 4:3 Келоуна Рокетс Камлупс Блэйзерс 4:6 Калгари Хитмен Медицин Хэт Тайгерс 1:2 Спокейн Чифс Сиэтл Тандербёрдс 3:2 Портланд Уинтерхокс Ред Дир Ребелс 7:5 Трай-Сити Американс Брендон Уит Кингс 1:2 Принц Альберт Райдерс Регина Пэтс 1:2 Эдмонтон Ойл Кингс Саскатун Блэйдс 8:1 Свифт Куррент Бронкос
21.02.2020
Эверетт Сильвертипс 4:2 Принс Джордж Кугарс Ванкувер Джайнтс 6:5 Калгари Хитмен Виктория Роялс 2:3 Келоуна Рокетс Портланд Уинтерхокс 5:3 Сиэтл Тандербёрдс Медицин Хэт Тайгерс 4:2 Трай-Сити Американс Летбридж Харрикэйнс 8:2 Мус Джо Уорриорс Брендон Уит Кингс 5:2 Эдмонтон Ойл Кингс Регина Пэтс 3:6 Саскатун Блэйдс Свифт Куррент Бронкос 1:5 Спокейн Чифс
19.02.2020
Эверетт Сильвертипс 6:0 Мус Джо Уорриорс Виктория Роялс 2:3 Калгари Хитмен Летбридж Харрикэйнс 3:6 Спокейн Чифс Winnipeg Ice 0:5 Эдмонтон Ойл Кингс Свифт Куррент Бронкос 1:5 Трай-Сити Американс
18.02.2020
Сиэтл Тандербёрдс 5:2 Мус Джо Уорриорс Принц Альберт Райдерс 5:2 Регина Пэтс
17.02.2020
Келоуна Рокетс 5:6 Калгари Хитмен Камлупс Блэйзерс 7:6 Виктория Роялс Принс Джордж Кугарс 2:4 Ред Дир Ребелс Ванкувер Джайнтс 3:2 Сиэтл Тандербёрдс Эдмонтон Ойл Кингс 5:3 Летбридж Харрикэйнс Медицин Хэт Тайгерс 2:4 Winnipeg Ice Регина Пэтс 1:2 Брендон Уит Кингс
16.02.2020
Портланд Уинтерхокс 11:2 Мус Джо Уорриорс
15.02.2020
Эверетт Сильвертипс 4:1 Портланд Уинтерхокс Келоуна Рокетс 2:3 Ред Дир Ребелс Трай-Сити Американс 4:6 Спокейн Чифс Камлупс Блэйзерс 5:3 Виктория Роялс Принс Джордж Кугарс 2:4 Калгари Хитмен Сиэтл Тандербёрдс 2:6 Ванкувер Джайнтс Эдмонтон Ойл Кингс 5:2 Медицин Хэт Тайгерс Летбридж Харрикэйнс 2:5 Winnipeg Ice Принц Альберт Райдерс 4:1 Брендон Уит Кингс Свифт Куррент Бронкос 4:6 Саскатун Блэйдс
14.02.2020
Эверетт Сильвертипс 2:1 Сиэтл Тандербёрдс Ванкувер Джайнтс 5:2 Виктория Роялс Трай-Сити Американс 5:4 Мус Джо Уорриорс Камлупс Блэйзерс 5:3 Ред Дир Ребелс Портланд Уинтерхокс 4:1 Спокейн Чифс Эдмонтон Ойл Кингс 3:5 Регина Пэтс Летбридж Харрикэйнс 5:4 Winnipeg Ice Брендон Уит Кингс 4:2 Саскатун Блэйдс Принц Альберт Райдерс 5:0 Свифт Куррент Бронкос
12.02.2020
Келоуна Рокетс 8:3 Трай-Сити Американс Спокейн Чифс 2:1 Мус Джо Уорриорс Ванкувер Джайнтс 4:1 Ред Дир Ребелс Калгари Хитмен 8:1 Регина Пэтс Саскатун Блэйдс 1:5 Брендон Уит Кингс Свифт Куррент Бронкос 3:8 Winnipeg Ice
11.02.2020
Виктория Роялс 3:1 Ред Дир Ребелс Медицин Хэт Тайгерс 7:0 Регина Пэтс
09.02.2020
Сиэтл Тандербёрдс 2:1 Принс Джордж Кугарс Спокейн Чифс 5:3 Эверетт Сильвертипс Ванкувер Джайнтс 7:3 Камлупс Блэйзерс Калгари Хитмен 4:6 Летбридж Харрикэйнс Саскатун Блэйдс 4:3 Мус Джо Уорриорс
08.02.2020
Келоуна Рокетс 2:4 Портланд Уинтерхокс Спокейн Чифс 6:0 Трай-Сити Американс Виктория Роялс 5:4 Камлупс Блэйзерс Ванкувер Джайнтс 5:2 Принс Джордж Кугарс Сиэтл Тандербёрдс 2:5 Эверетт Сильвертипс Летбридж Харрикэйнс 3:1 Принц Альберт Райдерс Ред Дир Ребелс 3:0 Калгари Хитмен Winnipeg Ice 4:1 Медицин Хэт Тайгерс Мус Джо Уорриорс 2:8 Саскатун Блэйдс Регина Пэтс 6:2 Свифт Куррент Бронкос
07.02.2020
Келоуна Рокетс 3:7 Портланд Уинтерхокс Трай-Сити Американс 0:5 Эверетт Сильвертипс Виктория Роялс 3:2 Камлупс Блэйзерс Калгари Хитмен 2:1 Принц Альберт Райдерс Эдмонтон Ойл Кингс 2:1 Ред Дир Ребелс Брендон Уит Кингс 2:3 Медицин Хэт Тайгерс Свифт Куррент Бронкос 2:4 Регина Пэтс
05.02.2020
Принс Джордж Кугарс 2:1 Сиэтл Тандербёрдс Медицин Хэт Тайгерс 3:4 Принц Альберт Райдерс Ред Дир Ребелс 6:7 Летбридж Харрикэйнс Winnipeg Ice 5:1 Мус Джо Уорриорс Саскатун Блэйдс 2:3 Регина Пэтс
04.02.2020
Портланд Уинтерхокс 6:7 Спокейн Чифс Принс Джордж Кугарс 6:4 Сиэтл Тандербёрдс Ванкувер Джайнтс 12:4 Трай-Сити Американс
01.02.2020
Спокейн Чифс 6:0 Келоуна Рокетс Камлупс Блэйзерс 2:3 Ванкувер Джайнтс Принс Джордж Кугарс 2:3 Трай-Сити Американс Медицин Хэт Тайгерс 3:4 Брендон Уит Кингс Эдмонтон Ойл Кингс 4:1 Winnipeg Ice Портланд Уинтерхокс 3:4 Сиэтл Тандербёрдс Мус Джо Уорриорс 2:7 Виктория Роялс Саскатун Блэйдс 3:4 Летбридж Харрикэйнс Свифт Куррент Бронкос 1:4 Принц Альберт Райдерс Калгари Хитмен 5:0 Ред Дир Ребелс
31.01.2020
Эверетт Сильвертипс 4:3 Портланд Уинтерхокс Ванкувер Джайнтс 5:4 Камлупс Блэйзерс Келоуна Рокетс 3:7 Спокейн Чифс Принс Джордж Кугарс 5:1 Трай-Сити Американс Калгари Хитмен 0:4 Брендон Уит Кингс Ред Дир Ребелс 6:5 Winnipeg Ice Мус Джо Уорриорс 0:3 Саскатун Блэйдс Принц Альберт Райдерс 4:1 Летбридж Харрикэйнс Регина Пэтс 5:4 Виктория Роялс Свифт Куррент Бронкос 1:4 Медицин Хэт Тайгерс
29.01.2020
Камлупс Блэйзерс 4:2 Спокейн Чифс Калгари Хитмен 3:2 Winnipeg Ice Ред Дир Ребелс 5:4 Брендон Уит Кингс Принц Альберт Райдерс 3:0 Виктория Роялс
28.01.2020
Сиэтл Тандербёрдс 4:2 Трай-Сити Американс Эдмонтон Ойл Кингс 6:2 Брендон Уит Кингс Медицин Хэт Тайгерс 7:0 Свифт Куррент Бронкос Саскатун Блэйдс 4:3 Виктория Роялс
26.01.2020
Келоуна Рокетс 1:3 Ванкувер Джайнтс Эверетт Сильвертипс 4:1 Спокейн Чифс Winnipeg Ice 5:4 Мус Джо Уорриорс Регина Пэтс 4:3 Саскатун Блэйдс Калгари Хитмен 5:2 Ред Дир Ребелс
25.01.2020
Трай-Сити Американс 2:7 Спокейн Чифс Принс Джордж Кугарс 3:1 Камлупс Блэйзерс Ванкувер Джайнтс 2:3 Келоуна Рокетс Сиэтл Тандербёрдс 5:6 Портланд Уинтерхокс Ред Дир Ребелс 2:5 Калгари Хитмен Брендон Уит Кингс 5:6 Летбридж Харрикэйнс Winnipeg Ice 5:2 Виктория Роялс Мус Джо Уорриорс 3:6 Свифт Куррент Бронкос Принц Альберт Райдерс 3:4 Медицин Хэт Тайгерс Саскатун Блэйдс 2:3 Эдмонтон Ойл Кингс
24.01.2020
Келоуна Рокетс 3:2 Сиэтл Тандербёрдс Портланд Уинтерхокс 8:2 Трай-Сити Американс Принс Джордж Кугарс 0:3 Камлупс Блэйзерс Брендон Уит Кингс 6:3 Виктория Роялс Принц Альберт Райдерс 3:2 Эдмонтон Ойл Кингс Регина Пэтс 2:7 Летбридж Харрикэйнс Саскатун Блэйдс 6:5 Медицин Хэт Тайгерс Свифт Куррент Бронкос 2:5 Мус Джо Уорриорс
23.01.2020
Ванкувер Джайнтс 1:2 Эверетт Сильвертипс
22.01.2020
Спокейн Чифс 3:2 Эверетт Сильвертипс Мус Джо Уорриорс 1:7 Летбридж Харрикэйнс Свифт Куррент Бронкос 3:5 Эдмонтон Ойл Кингс
19.01.2020
Winnipeg Ice 2:3 Калгари Хитмен Сиэтл Тандербёрдс 0:2 Эверетт Сильвертипс Портланд Уинтерхокс 3:2 Келоуна Рокетс Ванкувер Джайнтс 0:4 Камлупс Блэйзерс Эдмонтон Ойл Кингс 4:2 Медицин Хэт Тайгерс
18.01.2020
Эверетт Сильвертипс 8:0 Сиэтл Тандербёрдс Спокейн Чифс 6:2 Регина Пэтс Виктория Роялс 2:6 Ванкувер Джайнтс Камлупс Блэйзерс 9:0 Трай-Сити Американс Медицин Хэт Тайгерс 6:2 Летбридж Харрикэйнс Портланд Уинтерхокс 7:0 Келоуна Рокетс Ред Дир Ребелс 4:3 Принц Альберт Райдерс Winnipeg Ice 5:2 Калгари Хитмен Мус Джо Уорриорс 0:6 Брендон Уит Кингс Свифт Куррент Бронкос 2:7 Саскатун Блэйдс
17.01.2020
Эверетт Сильвертипс 3:2 Келоуна Рокетс Сиэтл Тандербёрдс 4:2 Регина Пэтс Ванкувер Джайнтс 4:1 Виктория Роялс Спокейн Чифс 3:5 Портланд Уинтерхокс Камлупс Блэйзерс 12:3 Трай-Сити Американс Эдмонтон Ойл Кингс 1:2 Принц Альберт Райдерс Летбридж Харрикэйнс 4:3 Ред Дир Ребелс Брендон Уит Кингс 3:1 Калгари Хитмен Мус Джо Уорриорс 2:3 Принс Джордж Кугарс Саскатун Блэйдс 5:0 Свифт Куррент Бронкос
15.01.2020
Виктория Роялс 6:1 Трай-Сити Американс Брендон Уит Кингс 4:0 Принс Джордж Кугарс Свифт Куррент Бронкос 3:4 Калгари Хитмен
14.01.2020
Спокейн Чифс 3:6 Камлупс Блэйзерс Виктория Роялс 3:1 Трай-Сити Американс Портланд Уинтерхокс 9:4 Регина Пэтс Winnipeg Ice 5:1 Принс Джордж Кугарс
12.01.2020
Эверетт Сильвертипс 3:6 Регина Пэтс Калгари Хитмен 3:1 Свифт Куррент Бронкос
11.01.2020
Келоуна Рокетс 2:7 Камлупс Блэйзерс Трай-Сити Американс 5:4 Регина Пэтс Виктория Роялс 5:6 Портланд Уинтерхокс Ванкувер Джайнтс 3:6 Спокейн Чифс Сиэтл Тандербёрдс 4:3 Эверетт Сильвертипс Летбридж Харрикэйнс 7:2 Свифт Куррент Бронкос Winnipeg Ice 6:0 Ред Дир Ребелс Мус Джо Уорриорс 5:7 Медицин Хэт Тайгерс Принц Альберт Райдерс 2:3 Эдмонтон Ойл Кингс Саскатун Блэйдс 1:4 Принс Джордж Кугарс
10.01.2020
Спокейн Чифс 3:1 Ванкувер Джайнтс Трай-Сити Американс 5:8 Сиэтл Тандербёрдс Виктория Роялс 2:1 Портланд Уинтерхокс Камлупс Блэйзерс 4:1 Келоуна Рокетс Медицин Хэт Тайгерс 5:2 Мус Джо Уорриорс Калгари Хитмен 2:4 Летбридж Харрикэйнс Брендон Уит Кингс 2:1 Ред Дир Ребелс Принц Альберт Райдерс 2:1 Принс Джордж Кугарс Саскатун Блэйдс 2:1 Эдмонтон Ойл Кингс
08.01.2020
Келоуна Рокетс 0:1 Виктория Роялс Winnipeg Ice 1:4 Медицин Хэт Тайгерс Мус Джо Уорриорс 4:7 Эдмонтон Ойл Кингс Регина Пэтс 5:4 Принс Джордж Кугарс Саскатун Блэйдс 8:1 Ред Дир Ребелс
07.01.2020
Портланд Уинтерхокс 5:3 Спокейн Чифс Брендон Уит Кингс 4:3 Медицин Хэт Тайгерс Принц Альберт Райдерс 5:6 Ред Дир Ребелс
05.01.2020
Трай-Сити Американс 3:7 Келоуна Рокетс Winnipeg Ice 3:5 Принц Альберт Райдерс Калгари Хитмен 7:2 Мус Джо Уорриорс Регина Пэтс 0:5 Брендон Уит Кингс Свифт Куррент Бронкос 2:4 Сиэтл Тандербёрдс Эдмонтон Ойл Кингс 4:3 Саскатун Блэйдс
04.01.2020
Келоуна Рокетс 3:2 Ванкувер Джайнтс Камлупс Блэйзерс 5:1 Виктория Роялс Принс Джордж Кугарс 2:5 Эверетт Сильвертипс Медицин Хэт Тайгерс 8:5 Сиэтл Тандербёрдс Летбридж Харрикэйнс 1:2 Калгари Хитмен Портланд Уинтерхокс 6:2 Трай-Сити Американс Ред Дир Ребелс 0:3 Мус Джо Уорриорс Winnipeg Ice 6:3 Принц Альберт Райдерс Регина Пэтс 4:5 Свифт Куррент Бронкос
03.01.2020
Келоуна Рокетс 1:2 Виктория Роялс Спокейн Чифс 4:6 Портланд Уинтерхокс Камлупс Блэйзерс 2:1 Ванкувер Джайнтс Принс Джордж Кугарс 4:3 Эверетт Сильвертипс Медицин Хэт Тайгерс 5:2 Калгари Хитмен Эдмонтон Ойл Кингс 5:0 Мус Джо Уорриорс Летбридж Харрикэйнс 4:5 Сиэтл Тандербёрдс Ред Дир Ребелс 3:4 Саскатун Блэйдс Брендон Уит Кингс 1:0 Принц Альберт Райдерс Свифт Куррент Бронкос 7:5 Регина Пэтс
01.01.2020
Регина Пэтс 2:1 Принц Альберт Райдерс Ванкувер Джайнтс 0:1 Виктория Роялс Эдмонтон Ойл Кингс 4:3 Эверетт Сильвертипс Калгари Хитмен 4:2 Медицин Хэт Тайгерс Саскатун Блэйдс 1:6 Winnipeg Ice
31.12.2019
Трай-Сити Американс 5:4 Спокейн Чифс Портланд Уинтерхокс 3:2 Сиэтл Тандербёрдс Мус Джо Уорриорс 1:3 Брендон Уит Кингс
30.12.2019
Келоуна Рокетс 3:2 Принс Джордж Кугарс Камлупс Блэйзерс 1:4 Виктория Роялс Калгари Хитмен 5:3 Эдмонтон Ойл Кингс Ред Дир Ребелс 6:2 Эверетт Сильвертипс Брендон Уит Кингс 4:1 Регина Пэтс Принц Альберт Райдерс 2:3 Winnipeg Ice Свифт Куррент Бронкос 1:3 Летбридж Харрикэйнс
28.12.2019
Спокейн Чифс 5:3 Трай-Сити Американс Виктория Роялс 5:1 Принс Джордж Кугарс Камлупс Блэйзерс 5:7 Эверетт Сильвертипс Ванкувер Джайнтс 6:2 Келоуна Рокетс Медицин Хэт Тайгерс 3:1 Калгари Хитмен Сиэтл Тандербёрдс 1:4 Портланд Уинтерхокс Эдмонтон Ойл Кингс 8:3 Ред Дир Ребелс Летбридж Харрикэйнс 6:0 Свифт Куррент Бронкос Winnipeg Ice 3:2 Брендон Уит Кингс Регина Пэтс 5:0 Мус Джо Уорриорс Саскатун Блэйдс 6:3 Принц Альберт Райдерс
27.12.2019
Эверетт Сильвертипс 3:4 Принс Джордж Кугарс Сиэтл Тандербёрдс 9:5 Спокейн Чифс Келоуна Рокетс 0:4 Камлупс Блэйзерс Трай-Сити Американс 2:3 Портланд Уинтерхокс Виктория Роялс 1:2 Ванкувер Джайнтс Летбридж Харрикэйнс 5:4 Калгари Хитмен Ред Дир Ребелс 1:2 Эдмонтон Ойл Кингс Брендон Уит Кингс 0:4 Winnipeg Ice Мус Джо Уорриорс 2:5 Регина Пэтс Принц Альберт Райдерс 2:3 Саскатун Блэйдс Свифт Куррент Бронкос 4:3 Медицин Хэт Тайгерс
18.12.2019
Эверетт Сильвертипс 4:3 Трай-Сити Американс Келоуна Рокетс 3:4 Ванкувер Джайнтс Виктория Роялс 1:3 Спокейн Чифс
17.12.2019
Трай-Сити Американс 3:4 Сиэтл Тандербёрдс Виктория Роялс 5:4 Спокейн Чифс Ванкувер Джайнтс 0:3 Принс Джордж Кугарс Winnipeg Ice 3:4 Брендон Уит Кингс
15.12.2019
Портланд Уинтерхокс 3:4 Сиэтл Тандербёрдс Эверетт Сильвертипс 4:3 Спокейн Чифс Регина Пэтс 4:5 Winnipeg Ice Саскатун Блэйдс 4:1 Принц Альберт Райдерс Калгари Хитмен 5:2 Летбридж Харрикэйнс
14.12.2019
Эверетт Сильвертипс 3:2 Ванкувер Джайнтс Трай-Сити Американс 1:8 Портланд Уинтерхокс Принс Джордж Кугарс 4:2 Виктория Роялс Медицин Хэт Тайгерс 1:7 Эдмонтон Ойл Кингс Сиэтл Тандербёрдс 2:5 Спокейн Чифс Летбридж Харрикэйнс 3:0 Калгари Хитмен Ред Дир Ребелс 3:1 Свифт Куррент Бронкос Мус Джо Уорриорс 4:5 Келоуна Рокетс Принц Альберт Райдерс 2:4 Камлупс Блэйзерс
13.12.2019
Сиэтл Тандербёрдс 5:1 Трай-Сити Американс Портланд Уинтерхокс 3:2 Эверетт Сильвертипс Принс Джордж Кугарс 2:3 Виктория Роялс Эдмонтон Ойл Кингс 5:1 Свифт Куррент Бронкос Ред Дир Ребелс 6:4 Медицин Хэт Тайгерс Брендон Уит Кингс 11:1 Мус Джо Уорриорс Принц Альберт Райдерс 3:1 Winnipeg Ice Регина Пэтс 4:3 Келоуна Рокетс Саскатун Блэйдс 2:5 Камлупс Блэйзерс
11.12.2019
Эдмонтон Ойл Кингс 3:1 Свифт Куррент Бронкос Летбридж Харрикэйнс 4:2 Ред Дир Ребелс Winnipeg Ice 3:1 Келоуна Рокетс Принц Альберт Райдерс 4:8 Медицин Хэт Тайгерс Регина Пэтс 2:4 Камлупс Блэйзерс
10.12.2019
Сиэтл Тандербёрдс 2:4 Спокейн Чифс Брендон Уит Кингс 1:2 Келоуна Рокетс Мус Джо Уорриорс 5:4 Камлупс Блэйзерс Саскатун Блэйдс 3:11 Медицин Хэт Тайгерс
08.12.2019
Портланд Уинтерхокс 4:1 Принс Джордж Кугарс Ванкувер Джайнтс 4:1 Трай-Сити Американс Калгари Хитмен 3:6 Эверетт Сильвертипс
07.12.2019
Спокейн Чифс 4:3 Трай-Сити Американс Виктория Роялс 3:1 Сиэтл Тандербёрдс Медицин Хэт Тайгерс 0:5 Эверетт Сильвертипс Эдмонтон Ойл Кингс 2:3 Калгари Хитмен Портланд Уинтерхокс 3:0 Принс Джордж Кугарс Winnipeg Ice 5:4 Камлупс Блэйзерс Мус Джо Уорриорс 1:5 Принц Альберт Райдерс Регина Пэтс 3:2 Ред Дир Ребелс Саскатун Блэйдс 3:4 Келоуна Рокетс Свифт Куррент Бронкос 3:5 Летбридж Харрикэйнс
06.12.2019
Ванкувер Джайнтс 1:2 Спокейн Чифс Виктория Роялс 1:4 Сиэтл Тандербёрдс Калгари Хитмен 2:4 Эдмонтон Ойл Кингс Летбридж Харрикэйнс 3:4 Медицин Хэт Тайгерс Брендон Уит Кингс 4:5 Камлупс Блэйзерс Winnipeg Ice 3:2 Регина Пэтс Мус Джо Уорриорс 3:7 Ред Дир Ребелс Принц Альберт Райдерс 1:2 Келоуна Рокетс Свифт Куррент Бронкос 1:5 Эверетт Сильвертипс
04.12.2019
Виктория Роялс 3:1 Ванкувер Джайнтс Принс Джордж Кугарс 4:5 Портланд Уинтерхокс Летбридж Харрикэйнс 1:3 Эверетт Сильвертипс Ред Дир Ребелс 5:2 Мус Джо Уорриорс Winnipeg Ice 4:2 Свифт Куррент Бронкос
03.12.2019
Спокейн Чифс 4:1 Сиэтл Тандербёрдс Принс Джордж Кугарс 0:3 Портланд Уинтерхокс Эдмонтон Ойл Кингс 3:1 Мус Джо Уорриорс Медицин Хэт Тайгерс 8:3 Летбридж Харрикэйнс Брендон Уит Кингс 7:3 Свифт Куррент Бронкос
01.12.2019
Калгари Хитмен 2:3 Ред Дир Ребелс Эдмонтон Ойл Кингс 7:1 Регина Пэтс
30.11.2019
Эверетт Сильвертипс 1:2 Сиэтл Тандербёрдс Келоуна Рокетс 3:2 Принс Джордж Кугарс Спокейн Чифс 4:3 Виктория Роялс Трай-Сити Американс 5:1 Ванкувер Джайнтс Камлупс Блэйзерс 4:1 Портланд Уинтерхокс Медицин Хэт Тайгерс 5:3 Саскатун Блэйдс Ред Дир Ребелс 3:4 Регина Пэтс Winnipeg Ice 6:5 Брендон Уит Кингс Свифт Куррент Бронкос 1:4 Принц Альберт Райдерс Эдмонтон Ойл Кингс 5:4 Калгари Хитмен
29.11.2019
Спокейн Чифс 2:3 Ванкувер Джайнтс Трай-Сити Американс 1:3 Виктория Роялс Камлупс Блэйзерс 1:2 Портланд Уинтерхокс Калгари Хитмен 4:1 Регина Пэтс Летбридж Харрикэйнс 3:4 Саскатун Блэйдс Брендон Уит Кингс 7:4 Winnipeg Ice Мус Джо Уорриорс 0:6 Медицин Хэт Тайгерс Принц Альберт Райдерс 4:1 Свифт Куррент Бронкос
27.11.2019
Эверетт Сильвертипс 4:0 Спокейн Чифс Сиэтл Тандербёрдс 2:4 Виктория Роялс Трай-Сити Американс 1:2 Саскатун Блэйдс Камлупс Блэйзерс 5:3 Эдмонтон Ойл Кингс Летбридж Харрикэйнс 4:1 Регина Пэтс
26.11.2019
Келоуна Рокетс 0:1 Эдмонтон Ойл Кингс Свифт Куррент Бронкос 6:4 Ред Дир Ребелс
24.11.2019
Портланд Уинтерхокс 8:0 Саскатун Блэйдс Эверетт Сильвертипс 4:3 Трай-Сити Американс
23.11.2019
Спокейн Чифс 5:3 Winnipeg Ice Трай-Сити Американс 1:2 Келоуна Рокетс Принс Джордж Кугарс 5:3 Камлупс Блэйзерс Ванкувер Джайнтс 5:4 Эдмонтон Ойл Кингс Медицин Хэт Тайгерс 4:2 Принц Альберт Райдерс Сиэтл Тандербёрдс 3:2 Саскатун Блэйдс Портланд Уинтерхокс 4:3 Эверетт Сильвертипс Ред Дир Ребелс 2:11 Летбридж Харрикэйнс Брендон Уит Кингс 4:5 Регина Пэтс Мус Джо Уорриорс 1:4 Калгари Хитмен
22.11.2019
Эверетт Сильвертипс 6:1 Саскатун Блэйдс Сиэтл Тандербёрдс 2:3 Келоуна Рокетс Трай-Сити Американс 2:3 Winnipeg Ice Виктория Роялс 5:3 Эдмонтон Ойл Кингс Принс Джордж Кугарс 4:3 Камлупс Блэйзерс Медицин Хэт Тайгерс 3:1 Мус Джо Уорриорс Летбридж Харрикэйнс 3:5 Принц Альберт Райдерс Брендон Уит Кингс 3:4 Калгари Хитмен Свифт Куррент Бронкос 0:6 Регина Пэтс
20.11.2019
Келоуна Рокетс 4:1 Виктория Роялс Спокейн Чифс 5:1 Саскатун Блэйдс Камлупс Блэйзерс 10:1 Сиэтл Тандербёрдс Портланд Уинтерхокс 3:1 Ванкувер Джайнтс Ред Дир Ребелс 1:7 Принц Альберт Райдерс Регина Пэтс 2:4 Калгари Хитмен Свифт Куррент Бронкос 2:6 Летбридж Харрикэйнс
19.11.2019
Сиэтл Тандербёрдс 2:5 Winnipeg Ice Принс Джордж Кугарс 2:3 Эдмонтон Ойл Кингс Медицин Хэт Тайгерс 0:4 Брендон Уит Кингс Регина Пэтс 1:2 Свифт Куррент Бронкос
17.11.2019
Портланд Уинтерхокс 4:1 Winnipeg Ice Эверетт Сильвертипс 2:0 Спокейн Чифс Принц Альберт Райдерс 5:4 Калгари Хитмен Ванкувер Джайнтс 0:6 Летбридж Харрикэйнс Эдмонтон Ойл Кингс 4:5 Брендон Уит Кингс Саскатун Блэйдс 4:0 Мус Джо Уорриорс
16.11.2019
Эверетт Сильвертипс 4:5 Winnipeg Ice Келоуна Рокетс 4:3 Камлупс Блэйзерс Трай-Сити Американс 3:4 Спокейн Чифс Ванкувер Джайнтс 4:0 Принс Джордж Кугарс Медицин Хэт Тайгерс 5:1 Эдмонтон Ойл Кингс Сиэтл Тандербёрдс 5:4 Портланд Уинтерхокс Ред Дир Ребелс 4:3 Брендон Уит Кингс Регина Пэтс 4:3 Принц Альберт Райдерс Саскатун Блэйдс 1:4 Калгари Хитмен Свифт Куррент Бронкос 7:3 Мус Джо Уорриорс
15.11.2019
Виктория Роялс 3:2 Летбридж Харрикэйнс Камлупс Блэйзерс 1:0 Принс Джордж Кугарс Портланд Уинтерхокс 3:4 Спокейн Чифс Ред Дир Ребелс 3:4 Медицин Хэт Тайгерс
11.11.2019
Камлупс Блэйзерс 5:2 Келоуна Рокетс Эдмонтон Ойл Кингс 0:3 Трай-Сити Американс Брендон Уит Кингс 7:2 Winnipeg Ice
09.11.2019
Спокейн Чифс 6:1 Келоуна Рокетс Камлупс Блэйзерс 7:3 Медицин Хэт Тайгерс Принс Джордж Кугарс 1:2 Виктория Роялс Сиэтл Тандербёрдс 2:4 Эверетт Сильвертипс Эдмонтон Ойл Кингс 4:2 Калгари Хитмен Летбридж Харрикэйнс 2:3 Трай-Сити Американс Портланд Уинтерхокс 2:1 Ванкувер Джайнтс Winnipeg Ice 5:4 Регина Пэтс Мус Джо Уорриорс 3:1 Свифт Куррент Бронкос Принц Альберт Райдерс 2:3 Ред Дир Ребелс Саскатун Блэйдс 4:2 Брендон Уит Кингс
08.11.2019
Сиэтл Тандербёрдс 4:7 Камлупс Блэйзерс Ванкувер Джайнтс 3:1 Портланд Уинтерхокс Келоуна Рокетс 5:8 Медицин Хэт Тайгерс Спокейн Чифс 3:4 Эверетт Сильвертипс Принс Джордж Кугарс 2:3 Виктория Роялс Калгари Хитмен 3:4 Трай-Сити Американс Летбридж Харрикэйнс 4:3 Эдмонтон Ойл Кингс Мус Джо Уорриорс 3:2 Winnipeg Ice Принц Альберт Райдерс 6:3 Брендон Уит Кингс Саскатун Блэйдс 3:1 Ред Дир Ребелс
06.11.2019
Келоуна Рокетс 3:6 Виктория Роялс Принс Джордж Кугарс 4:5 Медицин Хэт Тайгерс Калгари Хитмен 4:2 Принц Альберт Райдерс Летбридж Харрикэйнс 4:1 Свифт Куррент Бронкос Winnipeg Ice 5:3 Ред Дир Ребелс
05.11.2019
Эдмонтон Ойл Кингс 3:6 Принц Альберт Райдерс Брендон Уит Кингс 5:2 Ред Дир Ребелс
03.11.2019
Спокейн Чифс 3:4 Эверетт Сильвертипс Портланд Уинтерхокс 5:6 Камлупс Блэйзерс Ванкувер Джайнтс 5:2 Медицин Хэт Тайгерс Регина Пэтс 2:3 Ред Дир Ребелс Калгари Хитмен 2:3 Эдмонтон Ойл Кингс
02.11.2019
Эверетт Сильвертипс 3:2 Камлупс Блэйзерс Спокейн Чифс 6:0 Принс Джордж Кугарс Трай-Сити Американс 3:6 Ванкувер Джайнтс Виктория Роялс 3:6 Медицин Хэт Тайгерс Калгари Хитмен 2:3 Саскатун Блэйдс Мус Джо Уорриорс 1:5 Принц Альберт Райдерс Портланд Уинтерхокс 2:1 Сиэтл Тандербёрдс Брендон Уит Кингс 2:5 Летбридж Харрикэйнс Winnipeg Ice 4:0 Свифт Куррент Бронкос
01.11.2019
Эверетт Сильвертипс 1:4 Портланд Уинтерхокс Келоуна Рокетс 6:2 Принс Джордж Кугарс Трай-Сити Американс 5:2 Сиэтл Тандербёрдс Эдмонтон Ойл Кингс 4:3 Саскатун Блэйдс Мус Джо Уорриорс 5:2 Ред Дир Ребелс Принц Альберт Райдерс 6:3 Регина Пэтс Брендон Уит Кингс 5:0 Свифт Куррент Бронкос Winnipeg Ice 2:8 Летбридж Харрикэйнс
30.10.2019
Виктория Роялс 0:1 Келоуна Рокетс Winnipeg Ice 4:3 Летбридж Харрикэйнс
29.10.2019
Виктория Роялс 4:3 Келоуна Рокетс
28.10.2019
Калгари Хитмен 1:2 Сиэтл Тандербёрдс
27.10.2019
Ванкувер Джайнтс 2:3 Принс Джордж Кугарс Регина Пэтс 4:5 Калгари Хитмен Саскатун Блэйдс 4:5 Мус Джо Уорриорс
26.10.2019
Спокейн Чифс 1:4 Принц Альберт Райдерс Трай-Сити Американс 5:2 Принс Джордж Кугарс Виктория Роялс 2:1 Камлупс Блэйзерс Эдмонтон Ойл Кингс 6:2 Сиэтл Тандербёрдс Летбридж Харрикэйнс 2:3 Медицин Хэт Тайгерс Свифт Куррент Бронкос 1:5 Брендон Уит Кингс
25.10.2019
Ванкувер Джайнтс 2:3 Эверетт Сильвертипс Спокейн Чифс 3:6 Портланд Уинтерхокс Трай-Сити Американс 2:3 Принц Альберт Райдерс Виктория Роялс 1:2 Камлупс Блэйзерс Эдмонтон Ойл Кингс 4:2 Медицин Хэт Тайгерс Летбридж Харрикэйнс 5:2 Брендон Уит Кингс Мус Джо Уорриорс 2:4 Калгари Хитмен Ред Дир Ребелс 4:5 Сиэтл Тандербёрдс Саскатун Блэйдс 8:3 Winnipeg Ice
23.10.2019
Спокейн Чифс 7:1 Брендон Уит Кингс Портланд Уинтерхокс 4:3 Принц Альберт Райдерс Принс Джордж Кугарс 2:4 Келоуна Рокетс
22.10.2019
Сиэтл Тандербёрдс 3:1 Принц Альберт Райдерс Трай-Сити Американс 2:10 Брендон Уит Кингс Принс Джордж Кугарс 2:7 Свифт Куррент Бронкос Ред Дир Ребелс 3:4 Летбридж Харрикэйнс
20.10.2019
Winnipeg Ice 7:2 Саскатун Блэйдс Ванкувер Джайнтс 1:3 Виктория Роялс Калгари Хитмен 6:3 Медицин Хэт Тайгерс
19.10.2019
Эверетт Сильвертипс 2:1 Принц Альберт Райдерс Трай-Сити Американс 3:2 Сиэтл Тандербёрдс Камлупс Блэйзерс 2:1 Келоуна Рокетс Принс Джордж Кугарс 2:5 Спокейн Чифс Ванкувер Джайнтс 4:3 Свифт Куррент Бронкос Летбридж Харрикэйнс 5:4 Мус Джо Уорриорс Портланд Уинтерхокс 4:1 Брендон Уит Кингс Ред Дир Ребелс 5:6 Регина Пэтс Winnipeg Ice 4:1 Саскатун Блэйдс
18.10.2019
Эверетт Сильвертипс 5:1 Трай-Сити Американс Сиэтл Тандербёрдс 2:3 Брендон Уит Кингс Виктория Роялс 4:0 Свифт Куррент Бронкос Камлупс Блэйзерс 6:0 Ванкувер Джайнтс Принс Джордж Кугарс 2:1 Спокейн Чифс Калгари Хитмен 7:3 Мус Джо Уорриорс Летбридж Харрикэйнс 2:1 Регина Пэтс Ред Дир Ребелс 1:5 Эдмонтон Ойл Кингс
16.10.2019
Эверетт Сильвертипс 3:2 Брендон Уит Кингс Келоуна Рокетс 3:2 Свифт Куррент Бронкос
15.10.2019
Камлупс Блэйзерс 4:0 Свифт Куррент Бронкос Медицин Хэт Тайгерс 3:1 Саскатун Блэйдс Мус Джо Уорриорс 0:6 Летбридж Харрикэйнс
14.10.2019
Калгари Хитмен 3:9 Саскатун Блэйдс
13.10.2019
Эдмонтон Ойл Кингс 2:1 Портланд Уинтерхокс Регина Пэтс 4:5 Летбридж Харрикэйнс
12.10.2019
Эверетт Сильвертипс 1:0 Сиэтл Тандербёрдс Келоуна Рокетс 2:5 Камлупс Блэйзерс Спокейн Чифс 6:1 Виктория Роялс Трай-Сити Американс 4:2 Принс Джордж Кугарс Медицин Хэт Тайгерс 9:1 Ред Дир Ребелс Эдмонтон Ойл Кингс 6:4 Калгари Хитмен Принц Альберт Райдерс 8:4 Мус Джо Уорриорс Регина Пэтс 2:4 Ванкувер Джайнтс Саскатун Блэйдс 2:1 Летбридж Харрикэйнс Свифт Куррент Бронкос 5:6 Winnipeg Ice
11.10.2019
Эверетт Сильвертипс 1:3 Камлупс Блэйзерс Сиэтл Тандербёрдс 3:8 Келоуна Рокетс Спокейн Чифс 1:3 Принс Джордж Кугарс Трай-Сити Американс 4:3 Виктория Роялс Медицин Хэт Тайгерс 5:2 Winnipeg Ice Мус Джо Уорриорс 1:4 Ванкувер Джайнтс Принц Альберт Райдерс 4:2 Летбридж Харрикэйнс Ред Дир Ребелс 0:5 Портланд Уинтерхокс Брендон Уит Кингс 1:2 Саскатун Блэйдс
09.10.2019
Виктория Роялс 2:3 Эверетт Сильвертипс Мус Джо Уорриорс 4:3 Эдмонтон Ойл Кингс Саскатун Блэйдс 2:1 Ванкувер Джайнтс Свифт Куррент Бронкос 2:8 Портланд Уинтерхокс
08.10.2019
Медицин Хэт Тайгерс 4:2 Портланд Уинтерхокс Принц Альберт Райдерс 4:2 Ванкувер Джайнтс Регина Пэтс 3:5 Эдмонтон Ойл Кингс
06.10.2019
Спокейн Чифс 3:4 Эверетт Сильвертипс Мус Джо Уорриорс 3:0 Регина Пэтс Саскатун Блэйдс 4:5 Брендон Уит Кингс Калгари Хитмен 5:2 Портланд Уинтерхокс
05.10.2019
Трай-Сити Американс 1:7 Спокейн Чифс Камлупс Блэйзерс 2:3 Эверетт Сильвертипс Принс Джордж Кугарс 4:1 Келоуна Рокетс Медицин Хэт Тайгерс 3:4 Ред Дир Ребелс Сиэтл Тандербёрдс 5:3 Виктория Роялс Принц Альберт Райдерс 6:0 Регина Пэтс Брендон Уит Кингс 1:2 Эдмонтон Ойл Кингс Winnipeg Ice 0:4 Ванкувер Джайнтс
04.10.2019
Спокейн Чифс 5:1 Сиэтл Тандербёрдс Принс Джордж Кугарс 1:2 Келоуна Рокетс Летбридж Харрикэйнс 4:2 Портланд Уинтерхокс Принц Альберт Райдерс 1:2 Саскатун Блэйдс Регина Пэтс 2:6 Медицин Хэт Тайгерс Свифт Куррент Бронкос 1:5 Ред Дир Ребелс Брендон Уит Кингс 3:0 Ванкувер Джайнтс Winnipeg Ice 0:7 Эдмонтон Ойл Кингс
02.10.2019
Келоуна Рокетс 6:1 Трай-Сити Американс Камлупс Блэйзерс 8:1 Сиэтл Тандербёрдс Летбридж Харрикэйнс 2:3 Саскатун Блэйдс Свифт Куррент Бронкос 4:3 Эдмонтон Ойл Кингс
01.10.2019
Ред Дир Ребелс 2:1 Саскатун Блэйдс
29.09.2019
Ванкувер Джайнтс 4:0 Келоуна Рокетс Калгари Хитмен 2:0 Медицин Хэт Тайгерс Эдмонтон Ойл Кингс 2:5 Летбридж Харрикэйнс Регина Пэтс 2:5 Winnipeg Ice
28.09.2019
Келоуна Рокетс 5:1 Эверетт Сильвертипс Спокейн Чифс 0:3 Трай-Сити Американс Виктория Роялс 3:2 Принс Джордж Кугарс Камлупс Блэйзерс 6:2 Ванкувер Джайнтс Медицин Хэт Тайгерс 10:1 Свифт Куррент Бронкос Мус Джо Уорриорс 3:2 Брендон Уит Кингс Принц Альберт Райдерс 3:2 Winnipeg Ice Ред Дир Ребелс 1:5 Калгари Хитмен
27.09.2019
Сиэтл Тандербёрдс 1:3 Трай-Сити Американс Ванкувер Джайнтс 2:4 Портланд Уинтерхокс Виктория Роялс 2:1 Принс Джордж Кугарс Камлупс Блэйзерс 3:2 Келоуна Рокетс Калгари Хитмен 4:3 Эдмонтон Ойл Кингс Летбридж Харрикэйнс 2:5 Ред Дир Ребелс Регина Пэтс 2:5 Принц Альберт Райдерс Саскатун Блэйдс 6:7 Winnipeg Ice Свифт Куррент Бронкос 0:2 Медицин Хэт Тайгерс Брендон Уит Кингс 0:5 Мус Джо Уорриорс
22.09.2019
Портланд Уинтерхокс 4:3 Камлупс Блэйзерс Эдмонтон Ойл Кингс 4:1 Ред Дир Ребелс
21.09.2019
Эверетт Сильвертипс 6:0 Виктория Роялс Келоуна Рокетс 4:3 Спокейн Чифс Принс Джордж Кугарс 1:4 Ванкувер Джайнтс Медицин Хэт Тайгерс 1:3 Летбридж Харрикэйнс Сиэтл Тандербёрдс 4:1 Камлупс Блэйзерс Мус Джо Уорриорс 5:3 Регина Пэтс Портланд Уинтерхокс 6:1 Трай-Сити Американс Ред Дир Ребелс 2:4 Эдмонтон Ойл Кингс Саскатун Блэйдс 0:1 Принц Альберт Райдерс Свифт Куррент Бронкос 3:2 Калгари Хитмен Winnipeg Ice 2:4 Брендон Уит Кингс
20.09.2019
Эверетт Сильвертипс 2:4 Трай-Сити Американс Камлупс Блэйзерс 3:4 Спокейн Чифс Принс Джордж Кугарс 3:5 Ванкувер Джайнтс Летбридж Харрикэйнс 3:4 Медицин Хэт Тайгерс Принц Альберт Райдерс 2:3 Саскатун Блэйдс Регина Пэтс 3:2 Мус Джо Уорриорс Брендон Уит Кингс 2:3 Winnipeg Ice
Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


  Все прогнозы на спорт

Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный

Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта