Канада: Западная хоккейная лига

13.05.2019
Принц Альберт Райдерс 3:2 Ванкувер Джайнтс Плей-офф
12.05.2019
Принц Альберт Райдерс 2:4 Ванкувер Джайнтс Финал
10.05.2019
Ванкувер Джайнтс 4:3 Принц Альберт Райдерс Финал
08.05.2019
Ванкувер Джайнтс 0:1 Принц Альберт Райдерс Финал
07.05.2019
Ванкувер Джайнтс 2:8 Принц Альберт Райдерс Финал
04.05.2019
Принц Альберт Райдерс 4:0 Ванкувер Джайнтс Финал
03.05.2019
Принц Альберт Райдерс 4:5 Ванкувер Джайнтс Финал
28.04.2019
Эдмонтон Ойл Кингс 2:4 Принц Альберт Райдерс 1/2 финала
26.04.2019
Ванкувер Джайнтс 3:2 Спокейн Чифс 1/2 финала Принц Альберт Райдерс 4:0 Эдмонтон Ойл Кингс 1/2 финала
24.04.2019
Спокейн Чифс 3:4 Ванкувер Джайнтс 1/2 финала Эдмонтон Ойл Кингс 1:2 Принц Альберт Райдерс 1/2 финала
23.04.2019
Спокейн Чифс 3:2 Ванкувер Джайнтс 1/2 финала Эдмонтон Ойл Кингс 5:1 Принц Альберт Райдерс 1/2 финала
20.04.2019
Ванкувер Джайнтс 4:2 Спокейн Чифс 1/2 финала Принц Альберт Райдерс 3:4 Эдмонтон Ойл Кингс 1/2 финала
19.04.2019
Ванкувер Джайнтс 4:1 Спокейн Чифс 1/2 финала Принц Альберт Райдерс 1:0 Эдмонтон Ойл Кингс 1/2 финала
14.04.2019
Саскатун Блэйдс 3:6 Принц Альберт Райдерс 1/4 финала
13.04.2019
Спокейн Чифс 2:1 Эверетт Сильвертипс 1/4 финала
12.04.2019
Спокейн Чифс 1:4 Эверетт Сильвертипс 1/4 финала Принц Альберт Райдерс 6:1 Саскатун Блэйдс 1/4 финала
11.04.2019
Виктория Роялс 1:6 Ванкувер Джайнтс 1/4 финала
10.04.2019
Спокейн Чифс 3:1 Эверетт Сильвертипс 1/4 финала Калгари Хитмен 0:6 Эдмонтон Ойл Кингс 1/4 финала Саскатун Блэйдс 4:1 Принц Альберт Райдерс 1/4 финала
09.04.2019
Виктория Роялс 4:5 Ванкувер Джайнтс 1/4 финала Калгари Хитмен 1:2 Эдмонтон Ойл Кингс 1/4 финала Саскатун Блэйдс 1:0 Принц Альберт Райдерс 1/4 финала
07.04.2019
Принц Альберт Райдерс 3:2 Саскатун Блэйдс 1/4 финала Эверетт Сильвертипс 1:3 Спокейн Чифс 1/4 финала Эдмонтон Ойл Кингс 4:1 Калгари Хитмен 1/4 финала
06.04.2019
Ванкувер Джайнтс 2:1 Виктория Роялс 1/4 финала
05.04.2019
Ванкувер Джайнтс 3:0 Виктория Роялс 1/4 финала Принц Альберт Райдерс 6:1 Саскатун Блэйдс 1/4 финала
02.04.2019
Летбридж Харрикэйнс 2:4 Калгари Хитмен 1/8 финала
01.04.2019
Камлупс Блэйзерс 1:4 Виктория Роялс 1/8 финала
31.03.2019
Медицин Хэт Тайгерс 3:4 Эдмонтон Ойл Кингс 1/8 финала Калгари Хитмен 6:7 Летбридж Харрикэйнс 1/8 финала
30.03.2019
Эверетт Сильвертипс 9:1 Трай-Сити Американс 1/8 финала Спокейн Чифс 4:1 Портланд Уинтерхокс 1/8 финала Виктория Роялс 6:3 Камлупс Блэйзерс 1/8 финала Сиэтл Тандербёрдс 1:5 Ванкувер Джайнтс 1/8 финала
29.03.2019
Ванкувер Джайнтс 3:2 Сиэтл Тандербёрдс 1/8 финала Эдмонтон Ойл Кингс 5:4 Медицин Хэт Тайгерс 1/8 финала
28.03.2019
Трай-Сити Американс 0:3 Эверетт Сильвертипс 1/8 финала Калгари Хитмен 5:2 Летбридж Харрикэйнс 1/8 финала
27.03.2019
Сиэтл Тандербёрдс 4:3 Ванкувер Джайнтс 1/8 финала Трай-Сити Американс 3:2 Эверетт Сильвертипс 1/8 финала Камлупс Блэйзерс 6:3 Виктория Роялс 1/8 финала Портланд Уинтерхокс 3:4 Спокейн Чифс 1/8 финала Медицин Хэт Тайгерс 1:5 Эдмонтон Ойл Кингс 1/8 финала Мус Джо Уорриорс 3:4 Саскатун Блэйдс 1/8 финала Ред Дир Ребелс 1:4 Принц Альберт Райдерс 1/8 финала
26.03.2019
Сиэтл Тандербёрдс 4:6 Ванкувер Джайнтс 1/8 финала Камлупс Блэйзерс 2:3 Виктория Роялс 1/8 финала Портланд Уинтерхокс 4:5 Спокейн Чифс 1/8 финала Калгари Хитмен 5:3 Летбридж Харрикэйнс 1/8 финала Медицин Хэт Тайгерс 5:0 Эдмонтон Ойл Кингс 1/8 финала Мус Джо Уорриорс 2:3 Саскатун Блэйдс 1/8 финала Ред Дир Ребелс 2:4 Принц Альберт Райдерс 1/8 финала
24.03.2019
Эдмонтон Ойл Кингс 4:3 Медицин Хэт Тайгерс 1/8 финала
23.03.2019
Эверетт Сильвертипс 4:3 Трай-Сити Американс 1/8 финала Спокейн Чифс 3:5 Портланд Уинтерхокс 1/8 финала Виктория Роялс 3:4 Камлупс Блэйзерс 1/8 финала Ванкувер Джайнтс 1:4 Сиэтл Тандербёрдс 1/8 финала Эдмонтон Ойл Кингс 1:2 Медицин Хэт Тайгерс 1/8 финала Летбридж Харрикэйнс 4:1 Калгари Хитмен 1/8 финала Принц Альберт Райдерс 6:4 Ред Дир Ребелс 1/8 финала Саскатун Блэйдс 3:1 Мус Джо Уорриорс 1/8 финала
22.03.2019
Эверетт Сильвертипс 6:1 Трай-Сити Американс 1/8 финала Ванкувер Джайнтс 7:1 Сиэтл Тандербёрдс 1/8 финала Спокейн Чифс 5:2 Портланд Уинтерхокс 1/8 финала Виктория Роялс 4:0 Камлупс Блэйзерс 1/8 финала Летбридж Харрикэйнс 3:2 Калгари Хитмен 1/8 финала Принц Альберт Райдерс 3:0 Ред Дир Ребелс 1/8 финала Саскатун Блэйдс 3:2 Мус Джо Уорриорс 1/8 финала
19.03.2019
Камлупс Блэйзерс 5:1 Келоуна Рокетс Квалификация
17.03.2019
Портланд Уинтерхокс 5:6 Сиэтл Тандербёрдс Кутиней Айс 5:4 Ред Дир Ребелс Калгари Хитмен 1:3 Эдмонтон Ойл Кингс
16.03.2019
Эверетт Сильвертипс 5:1 Виктория Роялс Келоуна Рокетс 3:2 Ванкувер Джайнтс Спокейн Чифс 10:1 Трай-Сити Американс Принс Джордж Кугарс 2:4 Камлупс Блэйзерс Медицин Хэт Тайгерс 2:3 Летбридж Харрикэйнс Сиэтл Тандербёрдс 5:2 Портланд Уинтерхокс Мус Джо Уорриорс 6:0 Свифт Куррент Бронкос Принц Альберт Райдерс 3:1 Саскатун Блэйдс Брендон Уит Кингс 5:4 Регина Пэтс Эдмонтон Ойл Кингс 6:1 Калгари Хитмен
15.03.2019
Ванкувер Джайнтс 2:1 Келоуна Рокетс Трай-Сити Американс 3:5 Спокейн Чифс Виктория Роялс 3:2 Эверетт Сильвертипс Камлупс Блэйзерс 4:5 Принс Джордж Кугарс Кутиней Айс 2:5 Медицин Хэт Тайгерс Ред Дир Ребелс 3:4 Летбридж Харрикэйнс Регина Пэтс 5:4 Брендон Уит Кингс Саскатун Блэйдс 3:2 Принц Альберт Райдерс Свифт Куррент Бронкос 1:6 Мус Джо Уорриорс
13.03.2019
Келоуна Рокетс 5:6 Спокейн Чифс Трай-Сити Американс 5:6 Сиэтл Тандербёрдс Камлупс Блэйзерс 8:0 Виктория Роялс Медицин Хэт Тайгерс 7:4 Ред Дир Ребелс Регина Пэтс 0:2 Свифт Куррент Бронкос Брендон Уит Кингс 2:6 Мус Джо Уорриорс
12.03.2019
Сиэтл Тандербёрдс 1:5 Ванкувер Джайнтс Камлупс Блэйзерс 5:1 Спокейн Чифс Портланд Уинтерхокс 4:1 Эверетт Сильвертипс Ред Дир Ребелс 2:3 Эдмонтон Ойл Кингс
10.03.2019
Саскатун Блэйдс 5:3 Мус Джо Уорриорс Свифт Куррент Бронкос 0:6 Принц Альберт Райдерс Эдмонтон Ойл Кингс 4:0 Кутиней Айс
09.03.2019
Келоуна Рокетс 1:2 Камлупс Блэйзерс Спокейн Чифс 6:1 Виктория Роялс Трай-Сити Американс 3:4 Ванкувер Джайнтс Принс Джордж Кугарс 5:2 Портланд Уинтерхокс Медицин Хэт Тайгерс 4:2 Брендон Уит Кингс Сиэтл Тандербёрдс 2:1 Эверетт Сильвертипс Летбридж Харрикэйнс 7:4 Калгари Хитмен Ред Дир Ребелс 8:4 Кутиней Айс Мус Джо Уорриорс 6:1 Регина Пэтс Саскатун Блэйдс 6:1 Свифт Куррент Бронкос
08.03.2019
Сиэтл Тандербёрдс 2:1 Виктория Роялс Спокейн Чифс 4:1 Ванкувер Джайнтс Трай-Сити Американс 0:3 Эверетт Сильвертипс Камлупс Блэйзерс 2:1 Келоуна Рокетс Принс Джордж Кугарс 2:3 Портланд Уинтерхокс Калгари Хитмен 1:5 Эдмонтон Ойл Кингс Летбридж Харрикэйнс 5:2 Медицин Хэт Тайгерс Ред Дир Ребелс 5:3 Брендон Уит Кингс Принц Альберт Райдерс 8:0 Свифт Куррент Бронкос Регина Пэтс 1:3 Мус Джо Уорриорс
06.03.2019
Трай-Сити Американс 6:3 Виктория Роялс Камлупс Блэйзерс 0:5 Ванкувер Джайнтс Летбридж Харрикэйнс 4:1 Брендон Уит Кингс Медицин Хэт Тайгерс 5:6 Калгари Хитмен
05.03.2019
Спокейн Чифс 1:3 Эверетт Сильвертипс Кутиней Айс 0:7 Брендон Уит Кингс Мус Джо Уорриорс 2:4 Саскатун Блэйдс Принц Альберт Райдерс 6:0 Свифт Куррент Бронкос
03.03.2019
Келоуна Рокетс 4:3 Портланд Уинтерхокс Сиэтл Тандербёрдс 6:3 Трай-Сити Американс Ванкувер Джайнтс 5:4 Камлупс Блэйзерс Калгари Хитмен 6:2 Кутиней Айс Саскатун Блэйдс 1:0 Ред Дир Ребелс
02.03.2019
Эверетт Сильвертипс 1:0 Сиэтл Тандербёрдс Келоуна Рокетс 1:2 Портланд Уинтерхокс Трай-Сити Американс 4:5 Спокейн Чифс Виктория Роялс 5:2 Принс Джордж Кугарс Камлупс Блэйзерс 4:5 Ванкувер Джайнтс Медицин Хэт Тайгерс 3:2 Свифт Куррент Бронкос Эдмонтон Ойл Кингс 7:1 Брендон Уит Кингс Кутиней Айс 2:5 Калгари Хитмен Мус Джо Уорриорс 4:2 Принц Альберт Райдерс Регина Пэтс 1:4 Летбридж Харрикэйнс
01.03.2019
Эверетт Сильвертипс 2:1 Трай-Сити Американс Ванкувер Джайнтс 7:4 Келоуна Рокетс Виктория Роялс 4:3 Принс Джордж Кугарс Камлупс Блэйзерс 4:6 Сиэтл Тандербёрдс Портланд Уинтерхокс 2:5 Спокейн Чифс Калгари Хитмен 3:2 Брендон Уит Кингс Эдмонтон Ойл Кингс 4:2 Медицин Хэт Тайгерс Кутиней Айс 5:3 Свифт Куррент Бронкос Мус Джо Уорриорс 0:5 Летбридж Харрикэйнс Принц Альберт Райдерс 2:1 Ред Дир Ребелс Саскатун Блэйдс 4:0 Регина Пэтс
27.02.2019
Камлупс Блэйзерс 2:1 Трай-Сити Американс Принс Джордж Кугарс 1:7 Спокейн Чифс Принц Альберт Райдерс 4:5 Летбридж Харрикэйнс Регина Пэтс 2:5 Ред Дир Ребелс Калгари Хитмен 9:3 Свифт Куррент Бронкос
26.02.2019
Принс Джордж Кугарс 3:4 Спокейн Чифс Мус Джо Уорриорс 3:7 Ред Дир Ребелс Саскатун Блэйдс 6:4 Летбридж Харрикэйнс Эдмонтон Ойл Кингс 11:1 Свифт Куррент Бронкос
24.02.2019
Виктория Роялс 1:2 Ванкувер Джайнтс Мус Джо Уорриорс 5:1 Кутиней Айс
23.02.2019
Эверетт Сильвертипс 6:3 Принс Джордж Кугарс Келоуна Рокетс 2:0 Камлупс Блэйзерс Спокейн Чифс 2:1 Трай-Сити Американс Медицин Хэт Тайгерс 0:5 Летбридж Харрикэйнс Сиэтл Тандербёрдс 3:4 Портланд Уинтерхокс Ред Дир Ребелс 2:5 Эдмонтон Ойл Кингс Принц Альберт Райдерс 7:1 Брендон Уит Кингс Саскатун Блэйдс 4:3 Кутиней Айс Свифт Куррент Бронкос 1:6 Калгари Хитмен Мус Джо Уорриорс 5:2 Регина Пэтс
22.02.2019
Эверетт Сильвертипс 2:3 Сиэтл Тандербёрдс Ванкувер Джайнтс 4:0 Виктория Роялс Спокейн Чифс 3:4 Келоуна Рокетс Трай-Сити Американс 4:2 Портланд Уинтерхокс Камлупс Блэйзерс 1:2 Принс Джордж Кугарс Эдмонтон Ойл Кингс 2:1 Ред Дир Ребелс Летбридж Харрикэйнс 6:3 Медицин Хэт Тайгерс Брендон Уит Кингс 6:2 Саскатун Блэйдс Принц Альберт Райдерс 4:0 Кутиней Айс Регина Пэтс 5:4 Калгари Хитмен Свифт Куррент Бронкос 2:4 Мус Джо Уорриорс
20.02.2019
Брендон Уит Кингс 5:1 Калгари Хитмен Регина Пэтс 5:4 Кутиней Айс
19.02.2019
Трай-Сити Американс 6:3 Ред Дир Ребелс Виктория Роялс 6:2 Келоуна Рокетс Принс Джордж Кугарс 1:4 Эверетт Сильвертипс
18.02.2019
Ванкувер Джайнтс 3:5 Портланд Уинтерхокс Виктория Роялс 2:5 Келоуна Рокетс Камлупс Блэйзерс 3:1 Трай-Сити Американс Принц Альберт Райдерс 4:3 Мус Джо Уорриорс Принс Джордж Кугарс 1:4 Эверетт Сильвертипс Эдмонтон Ойл Кингс 5:0 Медицин Хэт Тайгерс Кутиней Айс 2:5 Летбридж Харрикэйнс Брендон Уит Кингс 3:2 Свифт Куррент Бронкос
17.02.2019
Портланд Уинтерхокс 5:2 Сиэтл Тандербёрдс
16.02.2019
Келоуна Рокетс 0:2 Ванкувер Джайнтс Трай-Сити Американс 7:5 Спокейн Чифс Принс Джордж Кугарс 4:5 Виктория Роялс Медицин Хэт Тайгерс 3:5 Калгари Хитмен Сиэтл Тандербёрдс 4:1 Эверетт Сильвертипс Летбридж Харрикэйнс 2:5 Саскатун Блэйдс Портланд Уинтерхокс 2:0 Ред Дир Ребелс Брендон Уит Кингс 6:3 Принц Альберт Райдерс Мус Джо Уорриорс 6:3 Регина Пэтс
15.02.2019
Сиэтл Тандербёрдс 6:4 Ред Дир Ребелс Ванкувер Джайнтс 5:4 Спокейн Чифс Келоуна Рокетс 1:3 Эверетт Сильвертипс Трай-Сити Американс 5:3 Камлупс Блэйзерс Принс Джордж Кугарс 1:4 Виктория Роялс Калгари Хитмен 3:1 Медицин Хэт Тайгерс Кутиней Айс 3:8 Саскатун Блэйдс Принц Альберт Райдерс 4:5 Брендон Уит Кингс Регина Пэтс 4:0 Эдмонтон Ойл Кингс Свифт Куррент Бронкос 2:7 Летбридж Харрикэйнс
14.02.2019
Эверетт Сильвертипс 1:2 Ред Дир Ребелс Мус Джо Уорриорс 2:3 Эдмонтон Ойл Кингс
13.02.2019
Камлупс Блэйзерс 6:1 Виктория Роялс Летбридж Харрикэйнс 6:2 Калгари Хитмен Медицин Хэт Тайгерс 3:6 Саскатун Блэйдс Брендон Уит Кингс 5:2 Эдмонтон Ойл Кингс Свифт Куррент Бронкос 1:3 Принц Альберт Райдерс
12.02.2019
Сиэтл Тандербёрдс 3:4 Трай-Сити Американс Спокейн Чифс 4:3 Ред Дир Ребелс
10.02.2019
Портланд Уинтерхокс 1:2 Медицин Хэт Тайгерс Калгари Хитмен 6:2 Мус Джо Уорриорс Эдмонтон Ойл Кингс 5:2 Регина Пэтс Саскатун Блэйдс 6:3 Брендон Уит Кингс Ванкувер Джайнтс 4:1 Принс Джордж Кугарс
09.02.2019
Эверетт Сильвертипс 5:0 Портланд Уинтерхокс Спокейн Чифс 5:2 Кутиней Айс Трай-Сити Американс 4:7 Виктория Роялс Камлупс Блэйзерс 1:4 Келоуна Рокетс Сиэтл Тандербёрдс 4:3 Медицин Хэт Тайгерс Летбридж Харрикэйнс 5:6 Принц Альберт Райдерс Ред Дир Ребелс 1:2 Мус Джо Уорриорс Свифт Куррент Бронкос 1:4 Саскатун Блэйдс
08.02.2019
Эверетт Сильвертипс 0:1 Медицин Хэт Тайгерс Сиэтл Тандербёрдс 1:4 Портланд Уинтерхокс Келоуна Рокетс 4:3 Принс Джордж Кугарс Спокейн Чифс 8:3 Виктория Роялс Трай-Сити Американс 7:4 Кутиней Айс Камлупс Блэйзерс 1:3 Ванкувер Джайнтс Калгари Хитмен 2:8 Принц Альберт Райдерс Летбридж Харрикэйнс 3:4 Мус Джо Уорриорс Ред Дир Ребелс 2:3 Регина Пэтс Брендон Уит Кингс 3:2 Свифт Куррент Бронкос
06.02.2019
Келоуна Рокетс 4:5 Спокейн Чифс Виктория Роялс 5:3 Сиэтл Тандербёрдс Принс Джордж Кугарс 3:4 Ванкувер Джайнтс Калгари Хитмен 4:3 Регина Пэтс Кутиней Айс 3:6 Медицин Хэт Тайгерс Саскатун Блэйдс 6:1 Мус Джо Уорриорс
05.02.2019
Трай-Сити Американс 5:3 Портланд Уинтерхокс Виктория Роялс 3:5 Сиэтл Тандербёрдс Принс Джордж Кугарс 2:4 Ванкувер Джайнтс Летбридж Харрикэйнс 1:2 Регина Пэтс Брендон Уит Кингс 3:7 Саскатун Блэйдс
04.02.2019
Эдмонтон Ойл Кингс 1:5 Принц Альберт Райдерс
02.02.2019
Эверетт Сильвертипс 7:2 Сиэтл Тандербёрдс Келоуна Рокетс 2:1 Камлупс Блэйзерс Виктория Роялс 1:2 Трай-Сити Американс Ванкувер Джайнтс 4:2 Принс Джордж Кугарс Медицин Хэт Тайгерс 5:0 Брендон Уит Кингс Летбридж Харрикэйнс 4:2 Свифт Куррент Бронкос Портланд Уинтерхокс 6:5 Спокейн Чифс Ред Дир Ребелс 1:5 Калгари Хитмен Принц Альберт Райдерс 4:3 Мус Джо Уорриорс Саскатун Блэйдс 3:4 Эдмонтон Ойл Кингс
01.02.2019
Сиэтл Тандербёрдс 2:5 Эверетт Сильвертипс Спокейн Чифс 4:0 Келоуна Рокетс Виктория Роялс 5:2 Трай-Сити Американс Камлупс Блэйзерс 4:1 Принс Джордж Кугарс Портланд Уинтерхокс 3:0 Ванкувер Джайнтс Калгари Хитмен 5:6 Брендон Уит Кингс Кутиней Айс 3:2 Свифт Куррент Бронкос Летбридж Харрикэйнс 6:2 Ред Дир Ребелс Мус Джо Уорриорс 6:1 Медицин Хэт Тайгерс Принц Альберт Райдерс 3:6 Эдмонтон Ойл Кингс Регина Пэтс 1:3 Саскатун Блэйдс
30.01.2019
Келоуна Рокетс 2:3 Сиэтл Тандербёрдс Спокейн Чифс 7:2 Портланд Уинтерхокс Камлупс Блэйзерс 2:3 Ванкувер Джайнтс Ред Дир Ребелс 0:4 Брендон Уит Кингс Свифт Куррент Бронкос 2:6 Калгари Хитмен
29.01.2019
Эдмонтон Ойл Кингс 4:3 Брендон Уит Кингс Регина Пэтс 2:5 Калгари Хитмен
27.01.2019
Сиэтл Тандербёрдс 5:2 Камлупс Блэйзерс Портланд Уинтерхокс 3:0 Летбридж Харрикэйнс Ванкувер Джайнтс 3:4 Келоуна Рокетс Эдмонтон Ойл Кингс 2:1 Принс Джордж Кугарс Калгари Хитмен 4:1 Кутиней Айс
26.01.2019
Эверетт Сильвертипс 9:1 Летбридж Харрикэйнс Келоуна Рокетс 1:2 Ванкувер Джайнтс Трай-Сити Американс 3:1 Спокейн Чифс Камлупс Блэйзерс 3:2 Виктория Роялс Медицин Хэт Тайгерс 1:3 Мус Джо Уорриорс Кутиней Айс 3:7 Принц Альберт Райдерс Портланд Уинтерхокс 3:2 Сиэтл Тандербёрдс Ред Дир Ребелс 5:1 Принс Джордж Кугарс Брендон Уит Кингс 3:2 Регина Пэтс Саскатун Блэйдс 4:5 Свифт Куррент Бронкос
25.01.2019
Сиэтл Тандербёрдс 3:4 Летбридж Харрикэйнс Келоуна Рокетс 3:4 Виктория Роялс Трай-Сити Американс 0:2 Эверетт Сильвертипс Камлупс Блэйзерс 3:0 Спокейн Чифс Калгари Хитмен 4:1 Принс Джордж Кугарс Эдмонтон Ойл Кингс 2:5 Мус Джо Уорриорс Ред Дир Ребелс 3:5 Медицин Хэт Тайгерс Регина Пэтс 4:0 Брендон Уит Кингс Свифт Куррент Бронкос 2:5 Саскатун Блэйдс
24.01.2019
Ванкувер Джайнтс 3:1 Принц Альберт Райдерс
23.01.2019
Портланд Уинтерхокс 4:2 Трай-Сити Американс
22.01.2019
Сиэтл Тандербёрдс 2:1 Спокейн Чифс Виктория Роялс 1:4 Принц Альберт Райдерс Принс Джордж Кугарс 2:3 Мус Джо Уорриорс
20.01.2019
Портланд Уинтерхокс 2:3 Трай-Сити Американс Эверетт Сильвертипс 1:2 Виктория Роялс Калгари Хитмен 1:4 Ред Дир Ребелс Принс Джордж Кугарс 2:3 Камлупс Блэйзерс
19.01.2019
Келоуна Рокетс 4:3 Принц Альберт Райдерс Спокейн Чифс 1:2 Трай-Сити Американс Ванкувер Джайнтс 2:1 Мус Джо Уорриорс Медицин Хэт Тайгерс 5:3 Свифт Куррент Бронкос Сиэтл Тандербёрдс 6:4 Виктория Роялс Ред Дир Ребелс 1:2 Летбридж Харрикэйнс Брендон Уит Кингс 7:5 Кутиней Айс Портланд Уинтерхокс 5:1 Эверетт Сильвертипс Регина Пэтс 2:4 Саскатун Блэйдс Эдмонтон Ойл Кингс 3:2 Калгари Хитмен
18.01.2019
Эверетт Сильвертипс 0:2 Келоуна Рокетс Спокейн Чифс 4:6 Ванкувер Джайнтс Трай-Сити Американс 3:2 Сиэтл Тандербёрдс Виктория Роялс 0:4 Мус Джо Уорриорс Камлупс Блэйзерс 1:4 Принц Альберт Райдерс Летбридж Харрикэйнс 1:3 Ред Дир Ребелс Брендон Уит Кингс 5:4 Кутиней Айс Саскатун Блэйдс 6:2 Регина Пэтс Свифт Куррент Бронкос 1:3 Медицин Хэт Тайгерс
16.01.2019
Келоуна Рокетс 1:5 Мус Джо Уорриорс Трай-Сити Американс 4:5 Ванкувер Джайнтс Принс Джордж Кугарс 2:6 Принц Альберт Райдерс Медицин Хэт Тайгерс 4:3 Эдмонтон Ойл Кингс Регина Пэтс 3:4 Кутиней Айс
15.01.2019
Камлупс Блэйзерс 2:5 Мус Джо Уорриорс Свифт Куррент Бронкос 0:2 Кутиней Айс
13.01.2019
Эдмонтон Ойл Кингс 4:1 Летбридж Харрикэйнс Ванкувер Джайнтс 3:2 Виктория Роялс Свифт Куррент Бронкос 4:2 Брендон Уит Кингс
12.01.2019
Спокейн Чифс 8:3 Трай-Сити Американс Виктория Роялс 0:3 Эверетт Сильвертипс Принс Джордж Кугарс 4:0 Келоуна Рокетс Ванкувер Джайнтс 7:4 Камлупс Блэйзерс Медицин Хэт Тайгерс 1:2 Эдмонтон Ойл Кингс Летбридж Харрикэйнс 3:2 Кутиней Айс Мус Джо Уорриорс 2:3 Брендон Уит Кингс Принц Альберт Райдерс 7:3 Калгари Хитмен Регина Пэтс 4:9 Ред Дир Ребелс Саскатун Блэйдс 4:5 Портланд Уинтерхокс Свифт Куррент Бронкос 3:5 Сиэтл Тандербёрдс
11.01.2019
Эверетт Сильвертипс 3:4 Трай-Сити Американс Виктория Роялс 4:1 Камлупс Блэйзерс Принс Джордж Кугарс 7:2 Келоуна Рокетс Медицин Хэт Тайгерс 5:2 Регина Пэтс Летбридж Харрикэйнс 1:5 Эдмонтон Ойл Кингс Брендон Уит Кингс 3:5 Ред Дир Ребелс Мус Джо Уорриорс 2:7 Сиэтл Тандербёрдс Принц Альберт Райдерс 4:2 Портланд Уинтерхокс Саскатун Блэйдс 3:4 Калгари Хитмен
09.01.2019
Келоуна Рокетс 2:4 Эверетт Сильвертипс Спокейн Чифс 4:2 Принс Джордж Кугарс Виктория Роялс 5:3 Камлупс Блэйзерс Летбридж Харрикэйнс 3:2 Кутиней Айс Мус Джо Уорриорс 2:3 Калгари Хитмен Принц Альберт Райдерс 1:4 Сиэтл Тандербёрдс Регина Пэтс 2:5 Портланд Уинтерхокс Свифт Куррент Бронкос 2:3 Ред Дир Ребелс
08.01.2019
Трай-Сити Американс 0:1 Принс Джордж Кугарс Брендон Уит Кингс 3:4 Портланд Уинтерхокс Саскатун Блэйдс 4:3 Сиэтл Тандербёрдс
06.01.2019
Эверетт Сильвертипс 5:1 Камлупс Блэйзерс Кутиней Айс 0:6 Ванкувер Джайнтс Регина Пэтс 3:6 Сиэтл Тандербёрдс Саскатун Блэйдс 5:2 Брендон Уит Кингс Эдмонтон Ойл Кингс 2:5 Летбридж Харрикэйнс
05.01.2019
Эверетт Сильвертипс 4:1 Трай-Сити Американс Камлупс Блэйзерс 4:3 Келоуна Рокетс Кутиней Айс 4:8 Спокейн Чифс Ред Дир Ребелс 2:3 Виктория Роялс Мус Джо Уорриорс 0:6 Портланд Уинтерхокс Принц Альберт Райдерс 5:2 Саскатун Блэйдс Свифт Куррент Бронкос 1:0 Регина Пэтс Калгари Хитмен 4:3 Медицин Хэт Тайгерс
04.01.2019
Келоуна Рокетс 1:2 Принс Джордж Кугарс Спокейн Чифс 4:1 Камлупс Блэйзерс Трай-Сити Американс 3:2 Эверетт Сильвертипс Медицин Хэт Тайгерс 5:3 Кутиней Айс Калгари Хитмен 5:3 Ред Дир Ребелс Эдмонтон Ойл Кингс 2:3 Виктория Роялс Летбридж Харрикэйнс 4:3 Ванкувер Джайнтс Брендон Уит Кингс 7:3 Сиэтл Тандербёрдс Принц Альберт Райдерс 2:4 Мус Джо Уорриорс Саскатун Блэйдс 2:1 Регина Пэтс Свифт Куррент Бронкос 3:5 Портланд Уинтерхокс
02.01.2019
Медицин Хэт Тайгерс 4:3 Ванкувер Джайнтс Ред Дир Ребелс 5:4 Летбридж Харрикэйнс
01.01.2019
Регина Пэтс 3:5 Принц Альберт Райдерс Эдмонтон Ойл Кингс 3:1 Ванкувер Джайнтс Калгари Хитмен 6:3 Виктория Роялс Саскатун Блэйдс 5:2 Свифт Куррент Бронкос
31.12.2018
Трай-Сити Американс 6:1 Спокейн Чифс Портланд Уинтерхокс 6:3 Сиэтл Тандербёрдс Мус Джо Уорриорс 3:1 Брендон Уит Кингс Кутиней Айс 3:4 Виктория Роялс
30.12.2018
Камлупс Блэйзерс 2:1 Принс Джордж Кугарс Летбридж Харрикэйнс 4:5 Медицин Хэт Тайгерс Принц Альберт Райдерс 1:2 Регина Пэтс Эдмонтон Ойл Кингс 5:4 Ред Дир Ребелс Брендон Уит Кингс 2:6 Мус Джо Уорриорс Свифт Куррент Бронкос 3:9 Саскатун Блэйдс Калгари Хитмен 4:0 Ванкувер Джайнтс
29.12.2018
Эверетт Сильвертипс 6:1 Принс Джордж Кугарс Келоуна Рокетс 2:1 Камлупс Блэйзерс Спокейн Чифс 2:1 Трай-Сити Американс Медицин Хэт Тайгерс 4:2 Виктория Роялс Сиэтл Тандербёрдс 6:8 Портланд Уинтерхокс Кутиней Айс 4:8 Летбридж Харрикэйнс Ред Дир Ребелс 2:1 Эдмонтон Ойл Кингс
28.12.2018
Сиэтл Тандербёрдс 1:2 Принс Джордж Кугарс Спокейн Чифс 1:3 Эверетт Сильвертипс Камлупс Блэйзерс 3:2 Келоуна Рокетс Портланд Уинтерхокс 2:3 Трай-Сити Американс Медицин Хэт Тайгерс 4:1 Кутиней Айс Эдмонтон Ойл Кингс 7:3 Калгари Хитмен Летбридж Харрикэйнс 2:6 Виктория Роялс Ред Дир Ребелс 0:6 Ванкувер Джайнтс Принц Альберт Райдерс 4:2 Саскатун Блэйдс Регина Пэтс 3:2 Брендон Уит Кингс Свифт Куррент Бронкос 3:4 Мус Джо Уорриорс
27.12.2018
Брендон Уит Кингс 2:3 Регина Пэтс Мус Джо Уорриорс 3:4 Свифт Куррент Бронкос Саскатун Блэйдс 3:4 Принц Альберт Райдерс
16.12.2018
Спокейн Чифс 6:5 Сиэтл Тандербёрдс Портланд Уинтерхокс 3:4 Трай-Сити Американс Ванкувер Джайнтс 2:1 Принс Джордж Кугарс Калгари Хитмен 4:6 Летбридж Харрикэйнс Эдмонтон Ойл Кингс 7:4 Кутиней Айс
15.12.2018
Эверетт Сильвертипс 6:1 Сиэтл Тандербёрдс Трай-Сити Американс 3:2 Портланд Уинтерхокс Виктория Роялс 4:2 Ванкувер Джайнтс Медицин Хэт Тайгерс 1:2 Келоуна Рокетс Летбридж Харрикэйнс 5:2 Камлупс Блэйзерс Брендон Уит Кингс 6:5 Саскатун Блэйдс Мус Джо Уорриорс 6:3 Регина Пэтс Принц Альберт Райдерс 7:5 Свифт Куррент Бронкос Эдмонтон Ойл Кингс 3:2 Калгари Хитмен
14.12.2018
Сиэтл Тандербёрдс 3:5 Спокейн Чифс Ванкувер Джайнтс 1:4 Эверетт Сильвертипс Виктория Роялс 5:1 Принс Джордж Кугарс Калгари Хитмен 5:1 Келоуна Рокетс Кутиней Айс 5:3 Камлупс Блэйзерс Ред Дир Ребелс 1:4 Медицин Хэт Тайгерс Регина Пэтс 2:1 Мус Джо Уорриорс Саскатун Блэйдс 3:2 Брендон Уит Кингс Свифт Куррент Бронкос 4:6 Принц Альберт Райдерс
12.12.2018
Спокейн Чифс 4:3 Эверетт Сильвертипс Виктория Роялс 2:7 Портланд Уинтерхокс Летбридж Харрикэйнс 5:1 Келоуна Рокетс Медицин Хэт Тайгерс 4:2 Камлупс Блэйзерс Принц Альберт Райдерс 6:5 Эдмонтон Ойл Кингс Свифт Куррент Бронкос 4:3 Регина Пэтс
11.12.2018
Сиэтл Тандербёрдс 6:5 Принс Джордж Кугарс Виктория Роялс 7:4 Портланд Уинтерхокс Кутиней Айс 1:3 Келоуна Рокетс Ред Дир Ребелс 2:1 Камлупс Блэйзерс Саскатун Блэйдс 6:3 Эдмонтон Ойл Кингс
09.12.2018
Эверетт Сильвертипс 2:0 Спокейн Чифс Саскатун Блэйдс 1:0 Принц Альберт Райдерс Калгари Хитмен 6:3 Камлупс Блэйзерс
08.12.2018
Спокейн Чифс 4:3 Кутиней Айс Трай-Сити Американс 8:7 Летбридж Харрикэйнс Ванкувер Джайнтс 2:1 Виктория Роялс Медицин Хэт Тайгерс 4:2 Регина Пэтс Сиэтл Тандербёрдс 1:2 Эверетт Сильвертипс Эдмонтон Ойл Кингс 3:2 Камлупс Блэйзерс Портланд Уинтерхокс 3:0 Принс Джордж Кугарс Ред Дир Ребелс 6:2 Свифт Куррент Бронкос Мус Джо Уорриорс 3:5 Саскатун Блэйдс Принц Альберт Райдерс 5:2 Брендон Уит Кингс
07.12.2018
Келоуна Рокетс 2:0 Виктория Роялс Спокейн Чифс 6:2 Летбридж Харрикэйнс Трай-Сити Американс 1:4 Сиэтл Тандербёрдс Портланд Уинтерхокс 5:2 Принс Джордж Кугарс Калгари Хитмен 3:2 Свифт Куррент Бронкос Ред Дир Ребелс 4:3 Регина Пэтс Брендон Уит Кингс 2:5 Принц Альберт Райдерс Саскатун Блэйдс 2:3 Мус Джо Уорриорс
05.12.2018
Эверетт Сильвертипс 4:2 Спокейн Чифс Келоуна Рокетс 4:3 Трай-Сити Американс Камлупс Блэйзерс 3:2 Виктория Роялс Эдмонтон Ойл Кингс 6:1 Регина Пэтс Кутиней Айс 2:3 Летбридж Харрикэйнс Мус Джо Уорриорс 5:6 Медицин Хэт Тайгерс
04.12.2018
Брендон Уит Кингс 4:1 Медицин Хэт Тайгерс Свифт Куррент Бронкос 3:2 Принц Альберт Райдерс
02.12.2018
Летбридж Харрикэйнс 5:4 Ред Дир Ребелс Портланд Уинтерхокс 10:2 Кутиней Айс Ванкувер Джайнтс 4:2 Трай-Сити Американс Калгари Хитмен 5:1 Мус Джо Уорриорс Принс Джордж Кугарс 5:3 Виктория Роялс Регина Пэтс 2:3 Медицин Хэт Тайгерс
01.12.2018
Эверетт Сильвертипс 3:0 Кутиней Айс Келоуна Рокетс 4:5 Саскатун Блэйдс Камлупс Блэйзерс 6:3 Сиэтл Тандербёрдс Ванкувер Джайнтс 5:2 Трай-Сити Американс Медицин Хэт Тайгерс 1:3 Летбридж Харрикэйнс Калгари Хитмен 4:3 Эдмонтон Ойл Кингс Портланд Уинтерхокс 8:2 Спокейн Чифс Ред Дир Ребелс 2:3 Мус Джо Уорриорс Регина Пэтс 2:5 Принц Альберт Райдерс Свифт Куррент Бронкос 2:5 Брендон Уит Кингс
30.11.2018
Эверетт Сильвертипс 5:4 Спокейн Чифс Сиэтл Тандербёрдс 7:4 Кутиней Айс Трай-Сити Американс 2:3 Келоуна Рокетс Камлупс Блэйзерс 3:2 Саскатун Блэйдс Эдмонтон Ойл Кингс 1:3 Мус Джо Уорриорс Летбридж Харрикэйнс 3:1 Свифт Куррент Бронкос Ред Дир Ребелс 6:2 Калгари Хитмен Брендон Уит Кингс 5:1 Регина Пэтс
28.11.2018
Эверетт Сильвертипс 4:1 Портланд Уинтерхокс Келоуна Рокетс 1:2 Ванкувер Джайнтс Спокейн Чифс 4:0 Принс Джордж Кугарс Виктория Роялс 1:2 Саскатун Блэйдс Эдмонтон Ойл Кингс 3:6 Принц Альберт Райдерс Кутиней Айс 1:3 Мус Джо Уорриорс Медицин Хэт Тайгерс 6:2 Ред Дир Ребелс Свифт Куррент Бронкос 1:5 Брендон Уит Кингс
27.11.2018
Трай-Сити Американс 5:2 Принс Джордж Кугарс Ванкувер Джайнтс 5:3 Саскатун Блэйдс Ред Дир Ребелс 3:4 Принц Альберт Райдерс
25.11.2018
Портланд Уинтерхокс 3:5 Эверетт Сильвертипс
24.11.2018
Эверетт Сильвертипс 2:1 Келоуна Рокетс Спокейн Чифс 3:1 Камлупс Блэйзерс Трай-Сити Американс 3:2 Калгари Хитмен Принс Джордж Кугарс 1:4 Саскатун Блэйдс Ванкувер Джайнтс 4:1 Виктория Роялс Кутиней Айс 1:5 Принц Альберт Райдерс Портланд Уинтерхокс 4:3 Сиэтл Тандербёрдс Ред Дир Ребелс 3:7 Медицин Хэт Тайгерс Свифт Куррент Бронкос 3:2 Эдмонтон Ойл Кингс Мус Джо Уорриорс 3:2 Летбридж Харрикэйнс
23.11.2018
Сиэтл Тандербёрдс 2:5 Калгари Хитмен Келоуна Рокетс 3:1 Виктория Роялс Трай-Сити Американс 1:5 Камлупс Блэйзерс Принс Джордж Кугарс 5:3 Регина Пэтс Медицин Хэт Тайгерс 3:7 Принц Альберт Райдерс Кутиней Айс 2:3 Ред Дир Ребелс Брендон Уит Кингс 4:8 Летбридж Харрикэйнс Мус Джо Уорриорс 4:3 Эдмонтон Ойл Кингс
21.11.2018
Келоуна Рокетс 3:2 Регина Пэтс Сиэтл Тандербёрдс 2:4 Ванкувер Джайнтс Портланд Уинтерхокс 2:3 Калгари Хитмен Брендон Уит Кингс 1:4 Эдмонтон Ойл Кингс Саскатун Блэйдс 1:3 Летбридж Харрикэйнс
20.11.2018
Эверетт Сильвертипс 4:0 Калгари Хитмен Камлупс Блэйзерс 2:3 Регина Пэтс Принц Альберт Райдерс 5:1 Летбридж Харрикэйнс
18.11.2018
Эверетт Сильвертипс 2:3 Спокейн Чифс Ванкувер Джайнтс 1:3 Виктория Роялс Кутиней Айс 1:9 Мус Джо Уорриорс Принс Джордж Кугарс 3:7 Камлупс Блэйзерс
17.11.2018
Эверетт Сильвертипс 6:5 Ванкувер Джайнтс Спокейн Чифс 1:5 Калгари Хитмен Виктория Роялс 2:1 Регина Пэтс Сиэтл Тандербёрдс 6:4 Портланд Уинтерхокс Эдмонтон Ойл Кингс 1:3 Келоуна Рокетс Летбридж Харрикэйнс 2:3 Мус Джо Уорриорс Ред Дир Ребелс 5:4 Кутиней Айс Брендон Уит Кингс 0:6 Принц Альберт Райдерс Саскатун Блэйдс 5:3 Трай-Сити Американс Свифт Куррент Бронкос 0:2 Медицин Хэт Тайгерс
16.11.2018
Ванкувер Джайнтс 10:4 Регина Пэтс Спокейн Чифс 4:2 Сиэтл Тандербёрдс Портланд Уинтерхокс 5:2 Эверетт Сильвертипс Кутиней Айс 0:5 Калгари Хитмен Летбридж Харрикэйнс 3:2 Эдмонтон Ойл Кингс Ред Дир Ребелс 7:0 Келоуна Рокетс Брендон Уит Кингс 4:1 Медицин Хэт Тайгерс Принц Альберт Райдерс 3:1 Трай-Сити Американс
14.11.2018
Эверетт Сильвертипс 3:2 Портланд Уинтерхокс Принс Джордж Кугарс 4:3 Келоуна Рокетс Принц Альберт Райдерс 2:0 Медицин Хэт Тайгерс Свифт Куррент Бронкос 0:3 Трай-Сити Американс
13.11.2018
Сиэтл Тандербёрдс 2:3 Спокейн Чифс Кутиней Айс 5:2 Регина Пэтс Мус Джо Уорриорс 7:0 Трай-Сити Американс Саскатун Блэйдс 4:2 Медицин Хэт Тайгерс
12.11.2018
Летбридж Харрикэйнс 4:6 Эдмонтон Ойл Кингс
11.11.2018
Камлупс Блэйзерс 2:5 Эверетт Сильвертипс Портланд Уинтерхокс 4:2 Келоуна Рокетс Калгари Хитмен 7:3 Кутиней Айс Ванкувер Джайнтс 0:1 Принс Джордж Кугарс Свифт Куррент Бронкос 2:3 Ред Дир Ребелс Брендон Уит Кингс 2:3 Трай-Сити Американс
10.11.2018
Виктория Роялс 2:7 Спокейн Чифс Медицин Хэт Тайгерс 3:4 Эдмонтон Ойл Кингс Сиэтл Тандербёрдс 1:5 Эверетт Сильвертипс Кутиней Айс 1:2 Саскатун Блэйдс Портланд Уинтерхокс 3:0 Келоуна Рокетс Мус Джо Уорриорс 3:4 Ред Дир Ребелс Регина Пэтс 2:0 Свифт Куррент Бронкос
09.11.2018
Сиэтл Тандербёрдс 1:3 Келоуна Рокетс Виктория Роялс 7:5 Спокейн Чифс Камлупс Блэйзерс 1:6 Эверетт Сильвертипс Медицин Хэт Тайгерс 1:3 Саскатун Блэйдс Кутиней Айс 2:5 Эдмонтон Ойл Кингс Летбридж Харрикэйнс 4:2 Калгари Хитмен Брендон Уит Кингс 6:3 Ред Дир Ребелс Принц Альберт Райдерс 6:2 Свифт Куррент Бронкос Регина Пэтс 5:1 Трай-Сити Американс
04.11.2018
Спокейн Чифс 6:8 Портланд Уинтерхокс Медицин Хэт Тайгерс 5:4 Калгари Хитмен
03.11.2018
Келоуна Рокетс 4:3 Брендон Уит Кингс Спокейн Чифс 2:6 Эверетт Сильвертипс Принс Джордж Кугарс 2:0 Сиэтл Тандербёрдс Ванкувер Джайнтс 2:1 Камлупс Блэйзерс Мус Джо Уорриорс 5:1 Кутиней Айс Портланд Уинтерхокс 2:1 Виктория Роялс Регина Пэтс 6:5 Саскатун Блэйдс Свифт Куррент Бронкос 4:3 Эдмонтон Ойл Кингс Калгари Хитмен 0:1 Ред Дир Ребелс
02.11.2018
Эверетт Сильвертипс 2:4 Трай-Сити Американс Камлупс Блэйзерс 2:3 Брендон Уит Кингс Портланд Уинтерхокс 7:3 Виктория Роялс Принс Джордж Кугарс 4:1 Сиэтл Тандербёрдс Калгари Хитмен 7:5 Медицин Хэт Тайгерс Мус Джо Уорриорс 2:5 Саскатун Блэйдс Принц Альберт Райдерс 7:2 Кутиней Айс Регина Пэтс 1:5 Эдмонтон Ойл Кингс Свифт Куррент Бронкос 5:4 Летбридж Харрикэйнс
01.11.2018
Саскатун Блэйдс 2:4 Кутиней Айс
30.10.2018
Спокейн Чифс 4:1 Сиэтл Тандербёрдс Принс Джордж Кугарс 4:5 Брендон Уит Кингс Свифт Куррент Бронкос 1:2 Кутиней Айс
28.10.2018
Портланд Уинтерхокс 2:5 Камлупс Блэйзерс Ванкувер Джайнтс 3:2 Брендон Уит Кингс Калгари Хитмен 3:5 Саскатун Блэйдс Эдмонтон Ойл Кингс 6:3 Летбридж Харрикэйнс Кутиней Айс 5:8 Ред Дир Ребелс Регина Пэтс 7:1 Свифт Куррент Бронкос
27.10.2018
Медицин Хэт Тайгерс 3:4 Мус Джо Уорриорс Келоуна Рокетс 4:3 Принс Джордж Кугарс Спокейн Чифс 3:5 Трай-Сити Американс Виктория Роялс 3:1 Брендон Уит Кингс Ванкувер Джайнтс 1:5 Сиэтл Тандербёрдс Эдмонтон Ойл Кингс 5:2 Саскатун Блэйдс Портланд Уинтерхокс 2:6 Камлупс Блэйзерс Принц Альберт Райдерс 6:2 Регина Пэтс Свифт Куррент Бронкос 1:4 Эверетт Сильвертипс
26.10.2018
Сиэтл Тандербёрдс 2:7 Камлупс Блэйзерс Спокейн Чифс 4:1 Портланд Уинтерхокс Калгари Хитмен 6:7 Летбридж Харрикэйнс Кутиней Айс 2:7 Эдмонтон Ойл Кингс Мус Джо Уорриорс 1:2 Эверетт Сильвертипс Ред Дир Ребелс 4:3 Саскатун Блэйдс Регина Пэтс 5:8 Медицин Хэт Тайгерс
24.10.2018
Принс Джордж Кугарс 3:4 Трай-Сити Американс Кутиней Айс 4:3 Брендон Уит Кингс Медицин Хэт Тайгерс 4:1 Ред Дир Ребелс Мус Джо Уорриорс 2:4 Принц Альберт Райдерс Саскатун Блэйдс 0:3 Эверетт Сильвертипс
23.10.2018
Келоуна Рокетс 3:2 Свифт Куррент Бронкос Принс Джордж Кугарс 1:5 Трай-Сити Американс Летбридж Харрикэйнс 2:1 Брендон Уит Кингс Принц Альберт Райдерс 3:0 Эверетт Сильвертипс Ред Дир Ребелс 3:1 Калгари Хитмен
21.10.2018
Ванкувер Джайнтс 3:1 Келоуна Рокетс Эдмонтон Ойл Кингс 6:3 Кутиней Айс Регина Пэтс 1:5 Эверетт Сильвертипс Принс Джордж Кугарс 3:1 Свифт Куррент Бронкос
20.10.2018
Виктория Роялс 1:5 Келоуна Рокетс Ванкувер Джайнтс 1:2 Портланд Уинтерхокс Сиэтл Тандербёрдс 2:3 Трай-Сити Американс Летбридж Харрикэйнс 8:3 Медицин Хэт Тайгерс Принц Альберт Райдерс 8:2 Спокейн Чифс Ред Дир Ребелс 4:3 Кутиней Айс Регина Пэтс 2:3 Мус Джо Уорриорс Брендон Уит Кингс 3:4 Калгари Хитмен
19.10.2018
Трай-Сити Американс 4:2 Сиэтл Тандербёрдс Виктория Роялс 2:8 Келоуна Рокетс Камлупс Блэйзерс 5:3 Свифт Куррент Бронкос Портланд Уинтерхокс 5:3 Ванкувер Джайнтс Медицин Хэт Тайгерс 4:3 Летбридж Харрикэйнс Эдмонтон Ойл Кингс 2:5 Ред Дир Ребелс Мус Джо Уорриорс 1:5 Калгари Хитмен Саскатун Блэйдс 3:2 Спокейн Чифс Брендон Уит Кингс 5:2 Эверетт Сильвертипс
17.10.2018
Виктория Роялс 5:2 Свифт Куррент Бронкос Регина Пэтс 0:4 Спокейн Чифс Саскатун Блэйдс 4:5 Калгари Хитмен
16.10.2018
Сиэтл Тандербёрдс 5:4 Трай-Сити Американс Ванкувер Джайнтс 6:2 Свифт Куррент Бронкос Летбридж Харрикэйнс 6:3 Кутиней Айс Принц Альберт Райдерс 8:4 Калгари Хитмен Брендон Уит Кингс 4:6 Спокейн Чифс
14.10.2018
Портланд Уинтерхокс 2:4 Эверетт Сильвертипс Виктория Роялс 2:3 Ванкувер Джайнтс Кутиней Айс 1:2 Принс Джордж Кугарс Калгари Хитмен 3:4 Регина Пэтс Саскатун Блэйдс 2:6 Принц Альберт Райдерс
13.10.2018
Эверетт Сильвертипс 7:2 Камлупс Блэйзерс Келоуна Рокетс 4:5 Трай-Сити Американс Медицин Хэт Тайгерс 4:3 Кутиней Айс Сиэтл Тандербёрдс 7:3 Эдмонтон Ойл Кингс Летбридж Харрикэйнс 5:6 Принс Джордж Кугарс Мус Джо Уорриорс 4:3 Спокейн Чифс Принц Альберт Райдерс 2:1 Ред Дир Ребелс Брендон Уит Кингс 2:3 Свифт Куррент Бронкос
12.10.2018
Эверетт Сильвертипс 5:3 Эдмонтон Ойл Кингс Ванкувер Джайнтс 4:3 Камлупс Блэйзерс Трай-Сити Американс 2:3 Келоуна Рокетс Медицин Хэт Тайгерс 4:1 Принс Джордж Кугарс Калгари Хитмен 6:5 Летбридж Харрикэйнс Кутиней Айс 2:3 Регина Пэтс Саскатун Блэйдс 3:2 Ред Дир Ребелс Свифт Куррент Бронкос 1:4 Спокейн Чифс Брендон Уит Кингс 5:4 Мус Джо Уорриорс
10.10.2018
Келоуна Рокетс 6:9 Сиэтл Тандербёрдс Портланд Уинтерхокс 8:2 Эдмонтон Ойл Кингс Летбридж Харрикэйнс 4:2 Регина Пэтс
09.10.2018
Трай-Сити Американс 6:4 Эдмонтон Ойл Кингс
08.10.2018
Кутиней Айс 5:0 Медицин Хэт Тайгерс Калгари Хитмен 0:4 Принц Альберт Райдерс
06.10.2018
Эверетт Сильвертипс 1:4 Портланд Уинтерхокс Спокейн Чифс 3:2 Эдмонтон Ойл Кингс Трай-Сити Американс 0:2 Медицин Хэт Тайгерс Камлупс Блэйзерс 1:2 Виктория Роялс Принс Джордж Кугарс 2:3 Ванкувер Джайнтс Сиэтл Тандербёрдс 4:1 Келоуна Рокетс Летбридж Харрикэйнс 2:3 Саскатун Блэйдс Мус Джо Уорриорс 5:4 Свифт Куррент Бронкос Ред Дир Ребелс 4:3 Принц Альберт Райдерс Регина Пэтс 3:7 Брендон Уит Кингс
05.10.2018
Эверетт Сильвертипс 2:1 Сиэтл Тандербёрдс Келоуна Рокетс 3:4 Виктория Роялс Спокейн Чифс 2:3 Медицин Хэт Тайгерс Камлупс Блэйзерс 3:5 Портланд Уинтерхокс Принс Джордж Кугарс 0:3 Ванкувер Джайнтс Калгари Хитмен 0:3 Саскатун Блэйдс Кутиней Айс 5:4 Эдмонтон Ойл Кингс Летбридж Харрикэйнс 1:5 Принц Альберт Райдерс Мус Джо Уорриорс 3:2 Брендон Уит Кингс Свифт Куррент Бронкос 5:6 Регина Пэтс
03.10.2018
Келоуна Рокетс 0:5 Ванкувер Джайнтс Камлупс Блэйзерс 3:7 Портланд Уинтерхокс Эдмонтон Ойл Кингс 3:5 Саскатун Блэйдс Медицин Хэт Тайгерс 1:5 Принц Альберт Райдерс
02.10.2018
Ред Дир Ребелс 5:4 Саскатун Блэйдс
30.09.2018
Принц Альберт Райдерс 4:1 Саскатун Блэйдс Ванкувер Джайнтс 5:4 Спокейн Чифс Калгари Хитмен 5:6 Ред Дир Ребелс Регина Пэтс 1:2 Мус Джо Уорриорс
29.09.2018
Спокейн Чифс 6:3 Кутиней Айс Трай-Сити Американс 2:3 Эверетт Сильвертипс Виктория Роялс 6:3 Камлупс Блэйзерс Принс Джордж Кугарс 2:5 Келоуна Рокетс Калгари Хитмен 3:6 Эдмонтон Ойл Кингс Мус Джо Уорриорс 4:5 Принц Альберт Райдерс Портланд Уинтерхокс 4:2 Сиэтл Тандербёрдс Ред Дир Ребелс 5:2 Свифт Куррент Бронкос Саскатун Блэйдс 4:3 Медицин Хэт Тайгерс Брендон Уит Кингс 8:4 Летбридж Харрикэйнс
28.09.2018
Ванкувер Джайнтс 1:3 Сиэтл Тандербёрдс Трай-Сити Американс 6:5 Портланд Уинтерхокс Виктория Роялс 3:2 Камлупс Блэйзерс Принс Джордж Кугарс 3:2 Келоуна Рокетс Эдмонтон Ойл Кингс 5:0 Свифт Куррент Бронкос Кутиней Айс 4:7 Спокейн Чифс Принц Альберт Райдерс 5:3 Медицин Хэт Тайгерс Ред Дир Ребелс 4:3 Калгари Хитмен Регина Пэтс 4:8 Летбридж Харрикэйнс
26.09.2018
Келоуна Рокетс 2:4 Принс Джордж Кугарс Эдмонтон Ойл Кингс 3:2 Медицин Хэт Тайгерс
23.09.2018
Эверетт Сильвертипс 3:1 Портланд Уинтерхокс
22.09.2018
Эверетт Сильвертипс 1:3 Ванкувер Джайнтс Келоуна Рокетс 1:3 Камлупс Блэйзерс Трай-Сити Американс 6:1 Спокейн Чифс Виктория Роялс 5:1 Принс Джордж Кугарс Медицин Хэт Тайгерс 2:4 Летбридж Харрикэйнс Сиэтл Тандербёрдс 5:3 Портланд Уинтерхокс Кутиней Айс 5:3 Калгари Хитмен Мус Джо Уорриорс 2:4 Брендон Уит Кингс Ред Дир Ребелс 1:4 Эдмонтон Ойл Кингс Регина Пэтс 1:3 Принц Альберт Райдерс Саскатун Блэйдс 8:0 Свифт Куррент Бронкос
21.09.2018
Ванкувер Джайнтс 3:1 Эверетт Сильвертипс Виктория Роялс 2:1 Принс Джордж Кугарс Камлупс Блэйзерс 4:1 Келоуна Рокетс Эдмонтон Ойл Кингс 4:2 Ред Дир Ребелс Летбридж Харрикэйнс 2:5 Медицин Хэт Тайгерс Принц Альберт Райдерс 7:2 Регина Пэтс Свифт Куррент Бронкос 1:2 Саскатун Блэйдс Брендон Уит Кингс 2:1 Мус Джо Уорриорс
Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


  Все прогнозы на спорт

Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный

Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта