Канада: Западная хоккейная лига

13.05.2018
Свифт Куррент Бронкос 3:0 Эверетт Сильвертипс Финал
11.05.2018
Эверетт Сильвертипс 6:3 Свифт Куррент Бронкос Финал
09.05.2018
Эверетт Сильвертипс 0:1 Свифт Куррент Бронкос Финал
08.05.2018
Эверетт Сильвертипс 2:3 Свифт Куррент Бронкос Финал
05.05.2018
Свифт Куррент Бронкос 4:3 Эверетт Сильвертипс Финал
04.05.2018
Свифт Куррент Бронкос 1:2 Эверетт Сильвертипс Финал
30.04.2018
Трай-Сити Американс 5:6 Эверетт Сильвертипс 1/2 финала Летбридж Харрикэйнс 1:5 Свифт Куррент Бронкос 1/2 финала
28.04.2018
Эверетт Сильвертипс 2:5 Трай-Сити Американс 1/2 финала Свифт Куррент Бронкос 4:3 Летбридж Харрикэйнс 1/2 финала
26.04.2018
Трай-Сити Американс 1:3 Эверетт Сильвертипс 1/2 финала
25.04.2018
Летбридж Харрикэйнс 5:1 Свифт Куррент Бронкос 1/2 финала
24.04.2018
Летбридж Харрикэйнс 5:1 Свифт Куррент Бронкос 1/2 финала
23.04.2018
Трай-Сити Американс 4:8 Эверетт Сильвертипс 1/2 финала
21.04.2018
Эверетт Сильвертипс 3:5 Трай-Сити Американс 1/2 финала Свифт Куррент Бронкос 4:3 Летбридж Харрикэйнс 1/2 финала
20.04.2018
Эверетт Сильвертипс 3:2 Трай-Сити Американс 1/2 финала Свифт Куррент Бронкос 3:2 Летбридж Харрикэйнс 1/2 финала
16.04.2018
Мус Джо Уорриорс 0:6 Свифт Куррент Бронкос 1/4 финала
14.04.2018
Свифт Куррент Бронкос 2:3 Мус Джо Уорриорс 1/4 финала
13.04.2018
Эверетт Сильвертипс 4:0 Портланд Уинтерхокс 1/4 финала Летбридж Харрикэйнс 3:0 Брендон Уит Кингс 1/4 финала Мус Джо Уорриорс 0:2 Свифт Куррент Бронкос 1/4 финала
12.04.2018
Портланд Уинтерхокс 2:3 Эверетт Сильвертипс 1/4 финала
11.04.2018
Трай-Сити Американс 5:3 Виктория Роялс 1/4 финала Свифт Куррент Бронкос 3:2 Мус Джо Уорриорс 1/4 финала Брендон Уит Кингс 4:7 Летбридж Харрикэйнс 1/4 финала
10.04.2018
Трай-Сити Американс 6:5 Виктория Роялс 1/4 финала Портланд Уинтерхокс 2:6 Эверетт Сильвертипс 1/4 финала Свифт Куррент Бронкос 3:4 Мус Джо Уорриорс 1/4 финала Брендон Уит Кингс 5:4 Летбридж Харрикэйнс 1/4 финала
07.04.2018
Эверетт Сильвертипс 6:0 Портланд Уинтерхокс 1/4 финала Виктория Роялс 1:4 Трай-Сити Американс 1/4 финала Летбридж Харрикэйнс 5:4 Брендон Уит Кингс 1/4 финала Мус Джо Уорриорс 0:4 Свифт Куррент Бронкос 1/4 финала
06.04.2018
Эверетт Сильвертипс 2:5 Портланд Уинтерхокс 1/4 финала Виктория Роялс 0:7 Трай-Сити Американс 1/4 финала Летбридж Харрикэйнс 5:1 Брендон Уит Кингс 1/4 финала Мус Джо Уорриорс 5:3 Свифт Куррент Бронкос 1/4 финала
03.04.2018
Виктория Роялс 4:3 Ванкувер Джайнтс 1/8 финала Портланд Уинтерхокс 3:1 Спокейн Чифс 1/8 финала Мус Джо Уорриорс 5:4 Принц Альберт Райдерс 1/8 финала
02.04.2018
Спокейн Чифс 5:2 Портланд Уинтерхокс 1/8 финала Свифт Куррент Бронкос 3:2 Регина Пэтс 1/8 финала Ванкувер Джайнтс 3:4 Виктория Роялс 1/8 финала
01.04.2018
Принц Альберт Райдерс 5:4 Мус Джо Уорриорс 1/8 финала Брендон Уит Кингс 4:3 Медицин Хэт Тайгерс 1/8 финала
31.03.2018
Эверетт Сильвертипс 4:0 Сиэтл Тандербёрдс 1/8 финала Виктория Роялс 3:5 Ванкувер Джайнтс 1/8 финала Мус Джо Уорриорс 1:5 Принц Альберт Райдерс 1/8 финала Портланд Уинтерхокс 4:5 Спокейн Чифс 1/8 финала Летбридж Харрикэйнс 6:4 Ред Дир Ребелс 1/8 финала Регина Пэтс 7:2 Свифт Куррент Бронкос 1/8 финала
30.03.2018
Сиэтл Тандербёрдс 3:7 Эверетт Сильвертипс 1/8 финала Медицин Хэт Тайгерс 2:5 Брендон Уит Кингс 1/8 финала Свифт Куррент Бронкос 5:2 Регина Пэтс 1/8 финала
29.03.2018
Трай-Сити Американс 5:3 Келоуна Рокетс 1/8 финала Спокейн Чифс 3:4 Портланд Уинтерхокс 1/8 финала Ванкувер Джайнтс 3:7 Виктория Роялс 1/8 финала
28.03.2018
Трай-Сити Американс 5:3 Келоуна Рокетс 1/8 финала Спокейн Чифс 1:3 Портланд Уинтерхокс 1/8 финала Принц Альберт Райдерс 0:2 Мус Джо Уорриорс 1/8 финала Ред Дир Ребелс 5:2 Летбридж Харрикэйнс 1/8 финала Регина Пэтс 6:3 Свифт Куррент Бронкос 1/8 финала Брендон Уит Кингс 5:2 Медицин Хэт Тайгерс 1/8 финала
27.03.2018
Сиэтл Тандербёрдс 1:3 Эверетт Сильвертипс 1/8 финала Ванкувер Джайнтс 5:1 Виктория Роялс 1/8 финала Принц Альберт Райдерс 4:5 Мус Джо Уорриорс 1/8 финала Ред Дир Ребелс 4:5 Летбридж Харрикэйнс 1/8 финала Брендон Уит Кингс 5:3 Медицин Хэт Тайгерс 1/8 финала
26.03.2018
Регина Пэтс 1:4 Свифт Куррент Бронкос 1/8 финала
25.03.2018
Медицин Хэт Тайгерс 7:3 Брендон Уит Кингс 1/8 финала Портланд Уинтерхокс 4:3 Спокейн Чифс 1/8 финала
24.03.2018
Эверетт Сильвертипс 4:5 Сиэтл Тандербёрдс 1/8 финала Келоуна Рокетс 7:9 Трай-Сити Американс 1/8 финала Виктория Роялс 5:4 Ванкувер Джайнтс 1/8 финала Летбридж Харрикэйнс 8:3 Ред Дир Ребелс 1/8 финала Мус Джо Уорриорс 3:2 Принц Альберт Райдерс 1/8 финала Портланд Уинтерхокс 3:4 Спокейн Чифс 1/8 финала Свифт Куррент Бронкос 1:2 Регина Пэтс 1/8 финала
23.03.2018
Эверетт Сильвертипс 4:1 Сиэтл Тандербёрдс 1/8 финала Виктория Роялс 1:2 Ванкувер Джайнтс 1/8 финала Медицин Хэт Тайгерс 7:2 Брендон Уит Кингс 1/8 финала Летбридж Харрикэйнс 6:0 Ред Дир Ребелс 1/8 финала Мус Джо Уорриорс 3:5 Принц Альберт Райдерс 1/8 финала Свифт Куррент Бронкос 3:0 Регина Пэтс 1/8 финала
22.03.2018
Келоуна Рокетс 0:5 Трай-Сити Американс 1/8 финала
18.03.2018
Трай-Сити Американс 5:2 Сиэтл Тандербёрдс Портланд Уинтерхокс 4:5 Спокейн Чифс Калгари Хитмен 3:7 Эдмонтон Ойл Кингс
17.03.2018
Келоуна Рокетс 8:1 Ванкувер Джайнтс Трай-Сити Американс 3:4 Спокейн Чифс Виктория Роялс 1:8 Эверетт Сильвертипс Принс Джордж Кугарс 5:6 Камлупс Блэйзерс Медицин Хэт Тайгерс 2:3 Летбридж Харрикэйнс Саскатун Блэйдс 5:4 Принц Альберт Райдерс Сиэтл Тандербёрдс 5:1 Портланд Уинтерхокс Эдмонтон Ойл Кингс 1:7 Калгари Хитмен Кутиней Айс 5:0 Ред Дир Ребелс Свифт Куррент Бронкос 3:2 Регина Пэтс Брендон Уит Кингс 5:4 Мус Джо Уорриорс
16.03.2018
Эверетт Сильвертипс 3:2 Виктория Роялс Ванкувер Джайнтс 2:5 Келоуна Рокетс Спокейн Чифс 1:2 Трай-Сити Американс Камлупс Блэйзерс 2:4 Принс Джордж Кугарс Портланд Уинтерхокс 8:3 Сиэтл Тандербёрдс Мус Джо Уорриорс 5:6 Брендон Уит Кингс Принц Альберт Райдерс 1:2 Саскатун Блэйдс Летбридж Харрикэйнс 2:4 Медицин Хэт Тайгерс Ред Дир Ребелс 2:6 Кутиней Айс Регина Пэтс 3:2 Свифт Куррент Бронкос
14.03.2018
Келоуна Рокетс 6:3 Принс Джордж Кугарс Спокейн Чифс 3:6 Сиэтл Тандербёрдс Камлупс Блэйзерс 1:4 Ванкувер Джайнтс Свифт Куррент Бронкос 2:5 Саскатун Блэйдс Калгари Хитмен 3:2 Кутиней Айс Ред Дир Ребелс 5:2 Летбридж Харрикэйнс Регина Пэтс 3:2 Принц Альберт Райдерс
13.03.2018
Трай-Сити Американс 4:2 Эверетт Сильвертипс Мус Джо Уорриорс 2:1 Принц Альберт Райдерс Эдмонтон Ойл Кингс 5:1 Летбридж Харрикэйнс Медицин Хэт Тайгерс 1:3 Калгари Хитмен Брендон Уит Кингс 5:3 Саскатун Блэйдс
11.03.2018
Трай-Сити Американс 4:3 Ванкувер Джайнтс Портланд Уинтерхокс 2:0 Эверетт Сильвертипс Мус Джо Уорриорс 5:3 Брендон Уит Кингс Эдмонтон Ойл Кингс 4:3 Кутиней Айс Виктория Роялс 4:3 Принс Джордж Кугарс
10.03.2018
Келоуна Рокетс 4:0 Камлупс Блэйзерс Сиэтл Тандербёрдс 2:3 Эверетт Сильвертипс Спокейн Чифс 5:6 Ванкувер Джайнтс Летбридж Харрикэйнс 3:5 Регина Пэтс Портланд Уинтерхокс 2:6 Трай-Сити Американс Ред Дир Ребелс 5:2 Медицин Хэт Тайгерс Саскатун Блэйдс 2:4 Брендон Уит Кингс Мус Джо Уорриорс 4:2 Свифт Куррент Бронкос Принц Альберт Райдерс 4:3 Калгари Хитмен
09.03.2018
Сиэтл Тандербёрдс 4:2 Спокейн Чифс Трай-Сити Американс 6:2 Ванкувер Джайнтс Виктория Роялс 4:3 Принс Джордж Кугарс Камлупс Блэйзерс 2:4 Келоуна Рокетс Медицин Хэт Тайгерс 6:4 Эдмонтон Ойл Кингс Кутиней Айс 1:2 Регина Пэтс Летбридж Харрикэйнс 1:4 Ред Дир Ребелс Брендон Уит Кингс 6:3 Свифт Куррент Бронкос Саскатун Блэйдс 4:5 Калгари Хитмен Принц Альберт Райдерс 6:4 Мус Джо Уорриорс
07.03.2018
Келоуна Рокетс 3:4 Ванкувер Джайнтс Виктория Роялс 2:5 Спокейн Чифс Принс Джордж Кугарс 1:7 Портланд Уинтерхокс Мус Джо Уорриорс 6:2 Летбридж Харрикэйнс Принц Альберт Райдерс 4:2 Эдмонтон Ойл Кингс Свифт Куррент Бронкос 3:2 Калгари Хитмен
06.03.2018
Сиэтл Тандербёрдс 4:3 Трай-Сити Американс Виктория Роялс 7:3 Спокейн Чифс Принс Джордж Кугарс 3:4 Портланд Уинтерхокс Медицин Хэт Тайгерс 3:6 Регина Пэтс Саскатун Блэйдс 6:5 Эдмонтон Ойл Кингс Брендон Уит Кингс 6:0 Летбридж Харрикэйнс
04.03.2018
Сиэтл Тандербёрдс 4:7 Портланд Уинтерхокс Калгари Хитмен 6:2 Ред Дир Ребелс Эдмонтон Ойл Кингс 4:7 Регина Пэтс Кутиней Айс 3:4 Медицин Хэт Тайгерс Ванкувер Джайнтс 1:6 Эверетт Сильвертипс
03.03.2018
Эверетт Сильвертипс 2:1 Сиэтл Тандербёрдс Келоуна Рокетс 2:4 Спокейн Чифс Трай-Сити Американс 0:5 Портланд Уинтерхокс Принс Джордж Кугарс 3:7 Виктория Роялс Ванкувер Джайнтс 5:4 Камлупс Блэйзерс Медицин Хэт Тайгерс 6:1 Ред Дир Ребелс Калгари Хитмен 2:3 Регина Пэтс Мус Джо Уорриорс 5:1 Саскатун Блэйдс Принц Альберт Райдерс 4:1 Летбридж Харрикэйнс Свифт Куррент Бронкос 3:1 Брендон Уит Кингс
02.03.2018
Эверетт Сильвертипс 4:2 Келоуна Рокетс Трай-Сити Американс 4:5 Спокейн Чифс Камлупс Блэйзерс 5:1 Ванкувер Джайнтс Портланд Уинтерхокс 4:5 Сиэтл Тандербёрдс Принс Джордж Кугарс 2:1 Виктория Роялс Эдмонтон Ойл Кингс 4:3 Калгари Хитмен Ред Дир Ребелс 5:4 Кутиней Айс Брендон Уит Кингс 4:2 Мус Джо Уорриорс Саскатун Блэйдс 3:5 Летбридж Харрикэйнс Свифт Куррент Бронкос 4:5 Принц Альберт Райдерс
28.02.2018
Камлупс Блэйзерс 5:1 Виктория Роялс Принс Джордж Кугарс 7:6 Келоуна Рокетс Кутиней Айс 2:5 Мус Джо Уорриорс Ред Дир Ребелс 3:2 Калгари Хитмен
27.02.2018
Сиэтл Тандербёрдс 5:4 Ванкувер Джайнтс Трай-Сити Американс 0:9 Портланд Уинтерхокс Принс Джордж Кугарс 4:1 Келоуна Рокетс Летбридж Харрикэйнс 4:3 Мус Джо Уорриорс Принц Альберт Райдерс 6:2 Брендон Уит Кингс Эдмонтон Ойл Кингс 2:5 Медицин Хэт Тайгерс Калгари Хитмен 4:6 Свифт Куррент Бронкос
26.02.2018
Ванкувер Джайнтс 2:0 Камлупс Блэйзерс
25.02.2018
Эверетт Сильвертипс 2:5 Спокейн Чифс Калгари Хитмен 3:6 Брендон Уит Кингс Эдмонтон Ойл Кингс 0:8 Свифт Куррент Бронкос Саскатун Блэйдс 2:4 Мус Джо Уорриорс
24.02.2018
Келоуна Рокетс 6:5 Камлупс Блэйзерс Спокейн Чифс 5:3 Кутиней Айс Трай-Сити Американс 6:1 Принс Джордж Кугарс Виктория Роялс 2:3 Портланд Уинтерхокс Медицин Хэт Тайгерс 3:4 Брендон Уит Кингс Сиэтл Тандербёрдс 1:2 Эверетт Сильвертипс Эдмонтон Ойл Кингс 4:5 Принц Альберт Райдерс Ред Дир Ребелс 5:3 Свифт Куррент Бронкос Мус Джо Уорриорс 3:2 Регина Пэтс
23.02.2018
Ванкувер Джайнтс 1:2 Эверетт Сильвертипс Келоуна Рокетс 5:4 Сиэтл Тандербёрдс Спокейн Чифс 9:2 Принс Джордж Кугарс Трай-Сити Американс 4:2 Камлупс Блэйзерс Виктория Роялс 1:2 Портланд Уинтерхокс Калгари Хитмен 4:1 Эдмонтон Ойл Кингс Кутиней Айс 2:3 Медицин Хэт Тайгерс Летбридж Харрикэйнс 7:2 Брендон Уит Кингс Ред Дир Ребелс 2:3 Принц Альберт Райдерс Саскатун Блэйдс 5:7 Регина Пэтс
21.02.2018
Трай-Сити Американс 4:2 Сиэтл Тандербёрдс Портланд Уинтерхокс 1:3 Камлупс Блэйзерс Калгари Хитмен 6:4 Ред Дир Ребелс Летбридж Харрикэйнс 2:8 Принц Альберт Райдерс Свифт Куррент Бронкос 4:2 Мус Джо Уорриорс
20.02.2018
Келоуна Рокетс 6:5 Принс Джордж Кугарс Спокейн Чифс 1:4 Эверетт Сильвертипс Медицин Хэт Тайгерс 3:1 Кутиней Айс
19.02.2018
Эдмонтон Ойл Кингс 2:3 Саскатун Блэйдс Принц Альберт Райдерс 1:3 Регина Пэтс Брендон Уит Кингс 3:6 Мус Джо Уорриорс
18.02.2018
Сиэтл Тандербёрдс 1:5 Спокейн Чифс Эверетт Сильвертипс 4:0 Камлупс Блэйзерс Ванкувер Джайнтс 2:4 Ред Дир Ребелс Кутиней Айс 1:4 Летбридж Харрикэйнс Калгари Хитмен 1:5 Саскатун Блэйдс Регина Пэтс 4:2 Мус Джо Уорриорс
17.02.2018
Эверетт Сильвертипс 2:3 Сиэтл Тандербёрдс Келоуна Рокетс 2:3 Эдмонтон Ойл Кингс Спокейн Чифс 5:1 Трай-Сити Американс Виктория Роялс 4:3 Ванкувер Джайнтс Камлупс Блэйзерс 6:7 Принс Джордж Кугарс Медицин Хэт Тайгерс 4:3 Свифт Куррент Бронкос Летбридж Харрикэйнс 5:2 Кутиней Айс Брендон Уит Кингс 4:3 Принц Альберт Райдерс
16.02.2018
Сиэтл Тандербёрдс 3:4 Эверетт Сильвертипс Ванкувер Джайнтс 2:1 Эдмонтон Ойл Кингс Виктория Роялс 3:4 Ред Дир Ребелс Камлупс Блэйзерс 1:2 Келоуна Рокетс Кутиней Айс 5:2 Трай-Сити Американс Летбридж Харрикэйнс 5:4 Саскатун Блэйдс Мус Джо Уорриорс 3:5 Регина Пэтс Принц Альберт Райдерс 5:2 Брендон Уит Кингс Свифт Куррент Бронкос 6:2 Медицин Хэт Тайгерс
14.02.2018
Келоуна Рокетс 1:4 Ред Дир Ребелс Спокейн Чифс 3:2 Камлупс Блэйзерс Виктория Роялс 6:7 Эдмонтон Ойл Кингс Портланд Уинтерхокс 2:4 Ванкувер Джайнтс Калгари Хитмен 3:4 Трай-Сити Американс Кутиней Айс 2:3 Саскатун Блэйдс Регина Пэтс 3:6 Мус Джо Уорриорс Свифт Куррент Бронкос 4:2 Брендон Уит Кингс
13.02.2018
Летбридж Харрикэйнс 3:6 Трай-Сити Американс
12.02.2018
Келоуна Рокетс 5:4 Виктория Роялс Камлупс Блэйзерс 1:4 Эдмонтон Ойл Кингс Принс Джордж Кугарс 0:4 Ред Дир Ребелс Кутиней Айс 2:5 Летбридж Харрикэйнс
11.02.2018
Спокейн Чифс 2:3 Эверетт Сильвертипс Портланд Уинтерхокс 5:3 Сиэтл Тандербёрдс Саскатун Блэйдс 2:1 Регина Пэтс Принц Альберт Райдерс 5:6 Свифт Куррент Бронкос Калгари Хитмен 5:4 Медицин Хэт Тайгерс
10.02.2018
Трай-Сити Американс 3:6 Спокейн Чифс Виктория Роялс 4:3 Келоуна Рокетс Эверетт Сильвертипс 5:0 Ванкувер Джайнтс Принс Джордж Кугарс 2:4 Камлупс Блэйзерс Сиэтл Тандербёрдс 1:4 Портланд Уинтерхокс Саскатун Блэйдс 6:3 Принц Альберт Райдерс Мус Джо Уорриорс 6:0 Кутиней Айс Регина Пэтс 4:2 Летбридж Харрикэйнс Свифт Куррент Бронкос 5:2 Брендон Уит Кингс Эдмонтон Ойл Кингс 4:3 Ред Дир Ребелс
09.02.2018
Эверетт Сильвертипс 1:2 Спокейн Чифс Ванкувер Джайнтс 2:1 Сиэтл Тандербёрдс Виктория Роялс 6:1 Келоуна Рокетс Портланд Уинтерхокс 3:1 Трай-Сити Американс Принс Джордж Кугарс 2:3 Камлупс Блэйзерс Медицин Хэт Тайгерс 4:0 Калгари Хитмен Ред Дир Ребелс 7:2 Эдмонтон Ойл Кингс Брендон Уит Кингс 6:3 Саскатун Блэйдс Мус Джо Уорриорс 2:0 Летбридж Харрикэйнс Регина Пэтс 2:4 Кутиней Айс Свифт Куррент Бронкос 5:1 Принц Альберт Райдерс
07.02.2018
Келоуна Рокетс 4:1 Ванкувер Джайнтс Камлупс Блэйзерс 1:3 Спокейн Чифс Портланд Уинтерхокс 8:5 Виктория Роялс Медицин Хэт Тайгерс 6:0 Эдмонтон Ойл Кингс Ред Дир Ребелс 3:2 Калгари Хитмен Принц Альберт Райдерс 4:3 Кутиней Айс
06.02.2018
Сиэтл Тандербёрдс 3:2 Трай-Сити Американс Саскатун Блэйдс 5:3 Кутиней Айс Брендон Уит Кингс 2:5 Регина Пэтс
03.02.2018
Эверетт Сильвертипс 8:2 Келоуна Рокетс Сиэтл Тандербёрдс 2:3 Виктория Роялс Камлупс Блэйзерс 5:6 Калгари Хитмен Ванкувер Джайнтс 5:4 Медицин Хэт Тайгерс Кутиней Айс 3:5 Свифт Куррент Бронкос Летбридж Харрикэйнс 3:2 Эдмонтон Ойл Кингс Портланд Уинтерхокс 3:2 Трай-Сити Американс Брендон Уит Кингс 4:3 Ред Дир Ребелс Мус Джо Уорриорс 4:1 Принс Джордж Кугарс Регина Пэтс 5:4 Принц Альберт Райдерс
02.02.2018
Ванкувер Джайнтс 4:2 Калгари Хитмен Келоуна Рокетс 2:3 Эверетт Сильвертипс Трай-Сити Американс 6:3 Портланд Уинтерхокс Виктория Роялс 4:3 Медицин Хэт Тайгерс Кутиней Айс 3:5 Спокейн Чифс Летбридж Харрикэйнс 5:2 Свифт Куррент Бронкос Брендон Уит Кингс 2:3 Принс Джордж Кугарс Мус Джо Уорриорс 1:3 Ред Дир Ребелс Принц Альберт Райдерс 5:2 Саскатун Блэйдс
31.01.2018
Трай-Сити Американс 7:1 Виктория Роялс Камлупс Блэйзерс 3:1 Медицин Хэт Тайгерс Портланд Уинтерхокс 3:0 Эверетт Сильвертипс Ванкувер Джайнтс 4:1 Калгари Хитмен Кутиней Айс 2:5 Эдмонтон Ойл Кингс Саскатун Блэйдс 0:2 Ред Дир Ребелс Регина Пэтс 4:1 Принс Джордж Кугарс
30.01.2018
Келоуна Рокетс 5:2 Медицин Хэт Тайгерс Принц Альберт Райдерс 3:4 Ред Дир Ребелс Свифт Куррент Бронкос 4:0 Принс Джордж Кугарс
28.01.2018
Трай-Сити Американс 3:2 Сиэтл Тандербёрдс Виктория Роялс 7:3 Калгари Хитмен Портланд Уинтерхокс 4:2 Камлупс Блэйзерс Эверетт Сильвертипс 6:5 Спокейн Чифс Ред Дир Ребелс 1:2 Летбридж Харрикэйнс Регина Пэтс 1:4 Свифт Куррент Бронкос
27.01.2018
Сиэтл Тандербёрдс 3:2 Эверетт Сильвертипс Трай-Сити Американс 5:4 Спокейн Чифс Виктория Роялс 4:1 Калгари Хитмен Камлупс Блэйзерс 4:2 Портланд Уинтерхокс Медицин Хэт Тайгерс 5:3 Мус Джо Уорриорс Кутиней Айс 3:2 Брендон Уит Кингс Ред Дир Ребелс 3:2 Келоуна Рокетс Саскатун Блэйдс 4:3 Принс Джордж Кугарс Принц Альберт Райдерс 9:2 Эдмонтон Ойл Кингс Свифт Куррент Бронкос 3:1 Регина Пэтс
26.01.2018
Эверетт Сильвертипс 3:1 Сиэтл Тандербёрдс Ванкувер Джайнтс 3:4 Виктория Роялс Камлупс Блэйзерс 5:2 Портланд Уинтерхокс Медицин Хэт Тайгерс 3:4 Келоуна Рокетс Кутиней Айс 6:2 Брендон Уит Кингс Летбридж Харрикэйнс 2:3 Мус Джо Уорриорс Саскатун Блэйдс 5:0 Эдмонтон Ойл Кингс Принц Альберт Райдерс 6:2 Принс Джордж Кугарс
24.01.2018
Ванкувер Джайнтс 0:5 Спокейн Чифс Эдмонтон Ойл Кингс 3:4 Медицин Хэт Тайгерс Летбридж Харрикэйнс 3:4 Келоуна Рокетс Регина Пэтс 7:3 Саскатун Блэйдс
23.01.2018
Сиэтл Тандербёрдс 6:5 Брендон Уит Кингс Спокейн Чифс 4:2 Свифт Куррент Бронкос Кутиней Айс 7:3 Летбридж Харрикэйнс Ред Дир Ребелс 4:1 Медицин Хэт Тайгерс
21.01.2018
Портланд Уинтерхокс 4:3 Брендон Уит Кингс Эверетт Сильвертипс 4:1 Свифт Куррент Бронкос Калгари Хитмен 4:3 Принц Альберт Райдерс Эдмонтон Ойл Кингс 2:4 Камлупс Блэйзерс Саскатун Блэйдс 3:5 Мус Джо Уорриорс
20.01.2018
Эверетт Сильвертипс 4:0 Брендон Уит Кингс Келоуна Рокетс 8:4 Виктория Роялс Сиэтл Тандербёрдс 7:6 Свифт Куррент Бронкос Спокейн Чифс 5:4 Трай-Сити Американс Принс Джордж Кугарс 4:2 Летбридж Харрикэйнс Ванкувер Джайнтс 0:2 Портланд Уинтерхокс Медицин Хэт Тайгерс 2:3 Принц Альберт Райдерс Ред Дир Ребелс 1:3 Камлупс Блэйзерс Саскатун Блэйдс 4:3 Регина Пэтс
19.01.2018
Сиэтл Тандербёрдс 7:2 Келоуна Рокетс Ванкувер Джайнтс 3:4 Виктория Роялс Трай-Сити Американс 4:3 Брендон Уит Кингс Портланд Уинтерхокс 3:5 Свифт Куррент Бронкос Принс Джордж Кугарс 2:6 Летбридж Харрикэйнс Калгари Хитмен 1:2 Камлупс Блэйзерс Кутиней Айс 1:5 Эдмонтон Ойл Кингс Ред Дир Ребелс 1:5 Принц Альберт Райдерс Регина Пэтс 3:5 Мус Джо Уорриорс
17.01.2018
Келоуна Рокетс 4:3 Летбридж Харрикэйнс Спокейн Чифс 3:0 Брендон Уит Кингс Трай-Сити Американс 2:3 Свифт Куррент Бронкос Портланд Уинтерхокс 2:4 Виктория Роялс Принс Джордж Кугарс 4:7 Сиэтл Тандербёрдс Медицин Хэт Тайгерс 3:4 Кутиней Айс Принц Альберт Райдерс 3:4 Регина Пэтс
16.01.2018
Камлупс Блэйзерс 2:4 Летбридж Харрикэйнс Принс Джордж Кугарс 2:5 Сиэтл Тандербёрдс Калгари Хитмен 6:5 Саскатун Блэйдс
15.01.2018
Эверетт Сильвертипс 6:5 Трай-Сити Американс
14.01.2018
Портланд Уинтерхокс 3:4 Эверетт Сильвертипс Кутиней Айс 7:2 Саскатун Блэйдс Мус Джо Уорриорс 5:4 Медицин Хэт Тайгерс
13.01.2018
Спокейн Чифс 2:5 Эверетт Сильвертипс Трай-Сити Американс 2:5 Принс Джордж Кугарс Виктория Роялс 5:4 Камлупс Блэйзерс Ванкувер Джайнтс 3:2 Келоуна Рокетс Летбридж Харрикэйнс 5:2 Кутиней Айс Портланд Уинтерхокс 5:4 Сиэтл Тандербёрдс Ред Дир Ребелс 2:3 Саскатун Блэйдс Брендон Уит Кингс 3:4 Медицин Хэт Тайгерс Принц Альберт Райдерс 4:3 Мус Джо Уорриорс Регина Пэтс 8:2 Калгари Хитмен Свифт Куррент Бронкос 9:1 Эдмонтон Ойл Кингс
12.01.2018
Сиэтл Тандербёрдс 2:6 Келоуна Рокетс Спокейн Чифс 6:2 Принс Джордж Кугарс Трай-Сити Американс 1:5 Портланд Уинтерхокс Виктория Роялс 6:5 Камлупс Блэйзерс Ред Дир Ребелс 4:6 Летбридж Харрикэйнс Брендон Уит Кингс 4:1 Калгари Хитмен Мус Джо Уорриорс 8:2 Эдмонтон Ойл Кингс Принц Альберт Райдерс 0:4 Свифт Куррент Бронкос Регина Пэтс 3:1 Медицин Хэт Тайгерс
10.01.2018
Эверетт Сильвертипс 4:0 Трай-Сити Американс Келоуна Рокетс 7:4 Спокейн Чифс Принс Джордж Кугарс 4:3 Ванкувер Джайнтс Саскатун Блэйдс 2:3 Медицин Хэт Тайгерс Мус Джо Уорриорс 8:3 Калгари Хитмен Регина Пэтс 3:4 Эдмонтон Ойл Кингс
09.01.2018
Сиэтл Тандербёрдс 2:3 Портланд Уинтерхокс Камлупс Блэйзерс 2:1 Спокейн Чифс Принс Джордж Кугарс 1:5 Ванкувер Джайнтс Летбридж Харрикэйнс 5:4 Ред Дир Ребелс Брендон Уит Кингс 2:3 Эдмонтон Ойл Кингс
07.01.2018
Камлупс Блэйзерс 1:4 Трай-Сити Американс Эверетт Сильвертипс 9:4 Виктория Роялс Калгари Хитмен 1:3 Келоуна Рокетс Брендон Уит Кингс 5:3 Саскатун Блэйдс Регина Пэтс 4:1 Принц Альберт Райдерс Свифт Куррент Бронкос 5:1 Ред Дир Ребелс
06.01.2018
Эверетт Сильвертипс 3:4 Портланд Уинтерхокс Сиэтл Тандербёрдс 4:1 Спокейн Чифс Камлупс Блэйзерс 4:5 Виктория Роялс Принс Джордж Кугарс 5:6 Трай-Сити Американс Медицин Хэт Тайгерс 3:5 Ванкувер Джайнтс Эдмонтон Ойл Кингс 2:7 Мус Джо Уорриорс Летбридж Харрикэйнс 1:6 Калгари Хитмен Саскатун Блэйдс 4:2 Кутиней Айс Принц Альберт Райдерс 2:1 Ред Дир Ребелс Свифт Куррент Бронкос 4:2 Регина Пэтс
05.01.2018
Келоуна Рокетс 4:6 Сиэтл Тандербёрдс Спокейн Чифс 9:3 Портланд Уинтерхокс Виктория Роялс 5:0 Эверетт Сильвертипс Принс Джордж Кугарс 4:3 Трай-Сити Американс Медицин Хэт Тайгерс 5:1 Эдмонтон Ойл Кингс Калгари Хитмен 3:5 Мус Джо Уорриорс Летбридж Харрикэйнс 2:5 Ванкувер Джайнтс Брендон Уит Кингс 3:2 Свифт Куррент Бронкос Саскатун Блэйдс 3:2 Ред Дир Ребелс Принц Альберт Райдерс 7:3 Кутиней Айс
03.01.2018
Келоуна Рокетс 5:4 Трай-Сити Американс Калгари Хитмен 4:3 Медицин Хэт Тайгерс Эдмонтон Ойл Кингс 3:4 Ванкувер Джайнтс Ред Дир Ребелс 3:6 Мус Джо Уорриорс Регина Пэтс 3:2 Брендон Уит Кингс Свифт Куррент Бронкос 5:3 Кутиней Айс
02.01.2018
Летбридж Харрикэйнс 7:0 Кутиней Айс
01.01.2018
Регина Пэтс 5:4 Принц Альберт Райдерс Кутиней Айс 4:5 Медицин Хэт Тайгерс Камлупс Блэйзерс 4:1 Виктория Роялс Ванкувер Джайнтс 4:3 Принс Джордж Кугарс Эдмонтон Ойл Кингс 5:4 Калгари Хитмен Саскатун Блэйдс 4:2 Свифт Куррент Бронкос
31.12.2017
Трай-Сити Американс 4:3 Спокейн Чифс Портланд Уинтерхокс 3:4 Сиэтл Тандербёрдс Мус Джо Уорриорс 6:2 Брендон Уит Кингс
30.12.2017
Эверетт Сильвертипс 5:2 Камлупс Блэйзерс Келоуна Рокетс 3:2 Виктория Роялс Спокейн Чифс 4:3 Трай-Сити Американс Ванкувер Джайнтс 6:7 Принс Джордж Кугарс Медицин Хэт Тайгерс 4:3 Ред Дир Ребелс Сиэтл Тандербёрдс 4:3 Портланд Уинтерхокс Калгари Хитмен 3:2 Летбридж Харрикэйнс Эдмонтон Ойл Кингс 3:4 Кутиней Айс Принц Альберт Райдерс 1:2 Регина Пэтс Свифт Куррент Бронкос 3:4 Саскатун Блэйдс Брендон Уит Кингс 4:7 Мус Джо Уорриорс
29.12.2017
Эверетт Сильвертипс 1:2 Ванкувер Джайнтс Сиэтл Тандербёрдс 5:4 Спокейн Чифс Трай-Сити Американс 2:3 Портланд Уинтерхокс Камлупс Блэйзерс 0:3 Келоуна Рокетс Летбридж Харрикэйнс 5:4 Медицин Хэт Тайгерс
28.12.2017
Виктория Роялс 7:1 Принс Джордж Кугарс Калгари Хитмен 3:4 Кутиней Айс Эдмонтон Ойл Кингс 4:3 Ред Дир Ребелс Мус Джо Уорриорс 8:2 Свифт Куррент Бронкос Принц Альберт Райдерс 4:6 Саскатун Блэйдс Регина Пэтс 5:4 Брендон Уит Кингс
27.12.2017
Келоуна Рокетс 2:1 Камлупс Блэйзерс Спокейн Чифс 5:4 Сиэтл Тандербёрдс Виктория Роялс 3:5 Принс Джордж Кугарс Портланд Уинтерхокс 3:6 Трай-Сити Американс Ванкувер Джайнтс 0:11 Эверетт Сильвертипс Кутиней Айс 4:3 Калгари Хитмен Медицин Хэт Тайгерс 4:2 Летбридж Харрикэйнс Ред Дир Ребелс 1:3 Эдмонтон Ойл Кингс Саскатун Блэйдс 4:2 Принц Альберт Райдерс Брендон Уит Кингс 5:3 Регина Пэтс Свифт Куррент Бронкос 5:4 Мус Джо Уорриорс
17.12.2017
Спокейн Чифс 3:10 Сиэтл Тандербёрдс Эверетт Сильвертипс 8:3 Портланд Уинтерхокс Ванкувер Джайнтс 2:0 Принс Джордж Кугарс Саскатун Блэйдс 3:2 Регина Пэтс Калгари Хитмен 3:4 Кутиней Айс
16.12.2017
Эверетт Сильвертипс 4:0 Принс Джордж Кугарс Виктория Роялс 2:6 Ванкувер Джайнтс Эдмонтон Ойл Кингс 3:4 Медицин Хэт Тайгерс Портланд Уинтерхокс 3:6 Спокейн Чифс Ред Дир Ребелс 4:5 Трай-Сити Американс Саскатун Блэйдс 0:5 Келоуна Рокетс Мус Джо Уорриорс 7:4 Брендон Уит Кингс Регина Пэтс 2:6 Летбридж Харрикэйнс Свифт Куррент Бронкос 3:1 Камлупс Блэйзерс Кутиней Айс 5:1 Калгари Хитмен
15.12.2017
Сиэтл Тандербёрдс 5:3 Принс Джордж Кугарс Ванкувер Джайнтс 3:1 Виктория Роялс Спокейн Чифс 5:3 Эверетт Сильвертипс Медицин Хэт Тайгерс 1:4 Ред Дир Ребелс Эдмонтон Ойл Кингс 0:5 Трай-Сити Американс Брендон Уит Кингс 3:0 Летбридж Харрикэйнс Мус Джо Уорриорс 2:5 Камлупс Блэйзерс Принц Альберт Райдерс 3:7 Келоуна Рокетс Регина Пэтс 3:4 Саскатун Блэйдс
13.12.2017
Калгари Хитмен 6:1 Эдмонтон Ойл Кингс Медицин Хэт Тайгерс 3:6 Трай-Сити Американс Принц Альберт Райдерс 3:2 Летбридж Харрикэйнс Регина Пэтс 0:3 Камлупс Блэйзерс Свифт Куррент Бронкос 5:1 Келоуна Рокетс
12.12.2017
Спокейн Чифс 2:4 Портланд Уинтерхокс Принс Джордж Кугарс 5:4 Виктория Роялс Саскатун Блэйдс 5:3 Летбридж Харрикэйнс Брендон Уит Кингс 3:2 Камлупс Блэйзерс Мус Джо Уорриорс 6:3 Келоуна Рокетс Свифт Куррент Бронкос 2:1 Принц Альберт Райдерс
10.12.2017
Трай-Сити Американс 3:4 Эверетт Сильвертипс Эдмонтон Ойл Кингс 1:6 Свифт Куррент Бронкос Принс Джордж Кугарс 4:5 Виктория Роялс Калгари Хитмен 3:6 Мус Джо Уорриорс Саскатун Блэйдс 3:2 Принц Альберт Райдерс
09.12.2017
Спокейн Чифс 9:2 Сиэтл Тандербёрдс Ванкувер Джайнтс 4:3 Кутиней Айс Портланд Уинтерхокс 1:2 Эверетт Сильвертипс Ред Дир Ребелс 2:3 Свифт Куррент Бронкос Брендон Уит Кингс 7:4 Келоуна Рокетс Саскатун Блэйдс 1:4 Камлупс Блэйзерс Регина Пэтс 4:2 Медицин Хэт Тайгерс
08.12.2017
Эверетт Сильвертипс 3:0 Спокейн Чифс Сиэтл Тандербёрдс 5:6 Трай-Сити Американс Виктория Роялс 10:3 Кутиней Айс Портланд Уинтерхокс 0:1 Ванкувер Джайнтс Калгари Хитмен 6:1 Свифт Куррент Бронкос Летбридж Харрикэйнс 5:6 Эдмонтон Ойл Кингс Ред Дир Ребелс 0:3 Мус Джо Уорриорс Брендон Уит Кингс 4:3 Медицин Хэт Тайгерс Принц Альберт Райдерс 6:5 Камлупс Блэйзерс Регина Пэтс 5:7 Келоуна Рокетс
07.12.2017
Эдмонтон Ойл Кингс 3:4 Мус Джо Уорриорс
06.12.2017
Эверетт Сильвертипс 4:1 Портланд Уинтерхокс Летбридж Харрикэйнс 4:0 Ред Дир Ребелс Брендон Уит Кингс 7:4 Регина Пэтс Принц Альберт Райдерс 4:5 Медицин Хэт Тайгерс
05.12.2017
Сиэтл Тандербёрдс 4:1 Саскатун Блэйдс Принс Джордж Кугарс 3:1 Кутиней Айс Ванкувер Джайнтс 5:3 Портланд Уинтерхокс Мус Джо Уорриорс 5:4 Медицин Хэт Тайгерс Свифт Куррент Бронкос 5:4 Принц Альберт Райдерс
03.12.2017
Портланд Уинтерхокс 0:4 Саскатун Блэйдс Калгари Хитмен 1:4 Регина Пэтс Эдмонтон Ойл Кингс 2:7 Летбридж Харрикэйнс Камлупс Блэйзерс 0:4 Кутиней Айс
02.12.2017
Эверетт Сильвертипс 3:0 Саскатун Блэйдс Келоуна Рокетс 5:2 Кутиней Айс Трай-Сити Американс 3:4 Спокейн Чифс Принс Джордж Кугарс 6:2 Ванкувер Джайнтс Медицин Хэт Тайгерс 4:5 Брендон Уит Кингс Эдмонтон Ойл Кингс 4:1 Принц Альберт Райдерс Летбридж Харрикэйнс 4:1 Виктория Роялс Ред Дир Ребелс 3:4 Калгари Хитмен Сиэтл Тандербёрдс 1:2 Камлупс Блэйзерс Свифт Куррент Бронкос 2:3 Мус Джо Уорриорс
01.12.2017
Спокейн Чифс 2:4 Келоуна Рокетс Трай-Сити Американс 1:5 Сиэтл Тандербёрдс Камлупс Блэйзерс 1:3 Эверетт Сильвертипс Принс Джордж Кугарс 3:5 Ванкувер Джайнтс Медицин Хэт Тайгерс 4:3 Виктория Роялс Калгари Хитмен 3:5 Принц Альберт Райдерс Летбридж Харрикэйнс 1:5 Брендон Уит Кингс Ред Дир Ребелс 2:4 Регина Пэтс Мус Джо Уорриорс 6:7 Свифт Куррент Бронкос
29.11.2017
Келоуна Рокетс 5:3 Принс Джордж Кугарс Спокейн Чифс 6:2 Саскатун Блэйдс Камлупс Блэйзерс 4:3 Сиэтл Тандербёрдс Эдмонтон Ойл Кингс 1:3 Брендон Уит Кингс Кутиней Айс 4:3 Принц Альберт Райдерс Медицин Хэт Тайгерс 2:5 Портланд Уинтерхокс Свифт Куррент Бронкос 3:2 Виктория Роялс
28.11.2017
Трай-Сити Американс 2:5 Саскатун Блэйдс Ванкувер Джайнтс 4:3 Сиэтл Тандербёрдс Летбридж Харрикэйнс 4:3 Портланд Уинтерхокс Ред Дир Ребелс 5:6 Брендон Уит Кингс Мус Джо Уорриорс 7:4 Виктория Роялс
25.11.2017
Эверетт Сильвертипс 5:2 Ванкувер Джайнтс Келоуна Рокетс 4:0 Медицин Хэт Тайгерс Спокейн Чифс 7:3 Регина Пэтс Виктория Роялс 2:1 Сиэтл Тандербёрдс Камлупс Блэйзерс 4:3 Принс Джордж Кугарс Эдмонтон Ойл Кингс 0:3 Портланд Уинтерхокс Кутиней Айс 0:3 Летбридж Харрикэйнс Мус Джо Уорриорс 2:3 Принц Альберт Райдерс Свифт Куррент Бронкос 2:3 Брендон Уит Кингс Калгари Хитмен 2:1 Ред Дир Ребелс
24.11.2017
Эверетт Сильвертипс 4:1 Спокейн Чифс Ванкувер Джайнтс 2:3 Келоуна Рокетс Трай-Сити Американс 6:0 Регина Пэтс Виктория Роялс 4:3 Сиэтл Тандербёрдс Камлупс Блэйзерс 6:3 Медицин Хэт Тайгерс Эдмонтон Ойл Кингс 3:4 Кутиней Айс Ред Дир Ребелс 2:6 Портланд Уинтерхокс Саскатун Блэйдс 6:5 Брендон Уит Кингс Принц Альберт Райдерс 2:3 Свифт Куррент Бронкос
22.11.2017
Сиэтл Тандербёрдс 6:3 Регина Пэтс Спокейн Чифс 6:2 Келоуна Рокетс Трай-Сити Американс 0:3 Эверетт Сильвертипс Принс Джордж Кугарс 3:7 Медицин Хэт Тайгерс Ванкувер Джайнтс 2:5 Летбридж Харрикэйнс Калгари Хитмен 3:7 Портланд Уинтерхокс Свифт Куррент Бронкос 5:4 Саскатун Блэйдс
21.11.2017
Виктория Роялс 4:10 Летбридж Харрикэйнс Принс Джордж Кугарс 4:7 Медицин Хэт Тайгерс Кутиней Айс 2:5 Портланд Уинтерхокс Мус Джо Уорриорс 7:6 Саскатун Блэйдс
19.11.2017
Эверетт Сильвертипс 1:2 Регина Пэтс Брендон Уит Кингс 7:3 Свифт Куррент Бронкос
18.11.2017
Сиэтл Тандербёрдс 2:0 Эверетт Сильвертипс Спокейн Чифс 7:0 Принц Альберт Райдерс Трай-Сити Американс 3:7 Виктория Роялс Камлупс Блэйзерс 5:2 Летбридж Харрикэйнс Принс Джордж Кугарс 4:3 Эдмонтон Ойл Кингс Ванкувер Джайнтс 6:1 Келоуна Рокетс Портланд Уинтерхокс 3:1 Регина Пэтс Ред Дир Ребелс 1:3 Кутиней Айс Мус Джо Уорриорс 6:3 Саскатун Блэйдс Свифт Куррент Бронкос 2:1 Калгари Хитмен
17.11.2017
Эверетт Сильвертипс 3:2 Сиэтл Тандербёрдс Келоуна Рокетс 7:4 Летбридж Харрикэйнс Спокейн Чифс 0:1 Виктория Роялс Трай-Сити Американс 4:1 Принц Альберт Райдерс Камлупс Блэйзерс 6:2 Ванкувер Джайнтс Принс Джордж Кугарс 5:1 Эдмонтон Ойл Кингс Медицин Хэт Тайгерс 3:4 Свифт Куррент Бронкос Кутиней Айс 4:3 Ред Дир Ребелс Саскатун Блэйдс 1:4 Брендон Уит Кингс Мус Джо Уорриорс 5:2 Калгари Хитмен
15.11.2017
Эверетт Сильвертипс 2:0 Принц Альберт Райдерс Камлупс Блэйзерс 4:5 Принс Джордж Кугарс Ванкувер Джайнтс 4:2 Ред Дир Ребелс Саскатун Блэйдс 5:4 Мус Джо Уорриорс Регина Пэтс 4:3 Калгари Хитмен
14.11.2017
Келоуна Рокетс 5:2 Эдмонтон Ойл Кингс Сиэтл Тандербёрдс 4:6 Принц Альберт Райдерс Виктория Роялс 3:5 Ред Дир Ребелс Медицин Хэт Тайгерс 4:1 Кутиней Айс Брендон Уит Кингс 6:5 Калгари Хитмен Свифт Куррент Бронкос 4:7 Мус Джо Уорриорс
12.11.2017
Портланд Уинтерхокс 6:1 Принц Альберт Райдерс Ванкувер Джайнтс 8:7 Эдмонтон Ойл Кингс Мус Джо Уорриорс 3:1 Регина Пэтс
11.11.2017
Келоуна Рокетс 5:2 Ред Дир Ребелс Сиэтл Тандербёрдс 2:4 Камлупс Блэйзерс Принс Джордж Кугарс 0:4 Эверетт Сильвертипс Ванкувер Джайнтс 4:1 Виктория Роялс Медицин Хэт Тайгерс 4:3 Калгари Хитмен Кутиней Айс 4:5 Спокейн Чифс Портланд Уинтерхокс 5:2 Трай-Сити Американс Брендон Уит Кингс 3:1 Саскатун Блэйдс Свифт Куррент Бронкос 6:0 Летбридж Харрикэйнс
10.11.2017
Сиэтл Тандербёрдс 0:4 Трай-Сити Американс Келоуна Рокетс 5:4 Ванкувер Джайнтс Виктория Роялс 3:2 Эдмонтон Ойл Кингс Камлупс Блэйзерс 3:2 Ред Дир Ребелс Принс Джордж Кугарс 4:3 Эверетт Сильвертипс Калгари Хитмен 2:4 Медицин Хэт Тайгерс Кутиней Айс 3:5 Принц Альберт Райдерс Летбридж Харрикэйнс 3:6 Спокейн Чифс Саскатун Блэйдс 4:6 Свифт Куррент Бронкос Регина Пэтс 2:3 Мус Джо Уорриорс
04.11.2017
Эверетт Сильвертипс 1:3 Портланд Уинтерхокс Спокейн Чифс 2:3 Трай-Сити Американс Виктория Роялс 4:2 Келоуна Рокетс Камлупс Блэйзерс 4:5 Ванкувер Джайнтс Медицин Хэт Тайгерс 4:3 Сиэтл Тандербёрдс Калгари Хитмен 6:3 Летбридж Харрикэйнс Эдмонтон Ойл Кингс 2:3 Саскатун Блэйдс Принц Альберт Райдерс 2:3 Мус Джо Уорриорс Свифт Куррент Бронкос 4:2 Ред Дир Ребелс Брендон Уит Кингс 2:0 Кутиней Айс
03.11.2017
Эверетт Сильвертипс 3:1 Принс Джордж Кугарс Ванкувер Джайнтс 4:5 Камлупс Блэйзерс Спокейн Чифс 1:4 Портланд Уинтерхокс Виктория Роялс 2:4 Келоуна Рокетс Медицин Хэт Тайгерс 7:2 Саскатун Блэйдс Летбридж Харрикэйнс 3:6 Калгари Хитмен Принц Альберт Райдерс 5:1 Свифт Куррент Бронкос Регина Пэтс 4:3 Ред Дир Ребелс Брендон Уит Кингс 2:4 Кутиней Айс
02.11.2017
Эдмонтон Ойл Кингс 1:3 Сиэтл Тандербёрдс Мус Джо Уорриорс 5:2 Принц Альберт Райдерс
01.11.2017
Трай-Сити Американс 4:3 Келоуна Рокетс Портланд Уинтерхокс 2:1 Принс Джордж Кугарс Летбридж Харрикэйнс 1:2 Саскатун Блэйдс Ред Дир Ребелс 2:4 Сиэтл Тандербёрдс Регина Пэтс 5:1 Кутиней Айс
29.10.2017
Летбридж Харрикэйнс 4:7 Сиэтл Тандербёрдс Портланд Уинтерхокс 2:3 Эверетт Сильвертипс Виктория Роялс 4:3 Ванкувер Джайнтс Эдмонтон Ойл Кингс 3:5 Регина Пэтс Кутиней Айс 5:4 Ред Дир Ребелс
28.10.2017
Келоуна Рокетс 4:2 Принс Джордж Кугарс Камлупс Блэйзерс 3:2 Трай-Сити Американс Саскатун Блэйдс 4:1 Брендон Уит Кингс Калгари Хитмен 3:4 Сиэтл Тандербёрдс Ред Дир Ребелс 4:3 Регина Пэтс Свифт Куррент Бронкос 4:0 Медицин Хэт Тайгерс
27.10.2017
Ванкувер Джайнтс 1:2 Принс Джордж Кугарс Келоуна Рокетс 4:3 Трай-Сити Американс Камлупс Блэйзерс 1:3 Эверетт Сильвертипс Медицин Хэт Тайгерс 1:9 Мус Джо Уорриорс Кутиней Айс 4:2 Сиэтл Тандербёрдс Летбридж Харрикэйнс 5:4 Калгари Хитмен Принц Альберт Райдерс 4:1 Брендон Уит Кингс Ред Дир Ребелс 4:3 Спокейн Чифс Свифт Куррент Бронкос 3:4 Саскатун Блэйдс
25.10.2017
Трай-Сити Американс 8:4 Мус Джо Уорриорс Летбридж Харрикэйнс 2:0 Регина Пэтс Медицин Хэт Тайгерс 7:4 Спокейн Чифс Принц Альберт Райдерс 4:3 Виктория Роялс
24.10.2017
Портланд Уинтерхокс 4:6 Мус Джо Уорриорс Саскатун Блэйдс 2:7 Виктория Роялс Калгари Хитмен 4:6 Спокейн Чифс Кутиней Айс 3:6 Регина Пэтс Ред Дир Ребелс 2:5 Медицин Хэт Тайгерс
22.10.2017
Летбридж Харрикэйнс 7:2 Медицин Хэт Тайгерс Эверетт Сильвертипс 3:4 Сиэтл Тандербёрдс Калгари Хитмен 2:1 Принс Джордж Кугарс Эдмонтон Ойл Кингс 0:6 Спокейн Чифс
21.10.2017
Келоуна Рокетс 7:2 Портланд Уинтерхокс Сиэтл Тандербёрдс 1:3 Мус Джо Уорриорс Трай-Сити Американс 6:3 Камлупс Блэйзерс Кутиней Айс 5:4 Свифт Куррент Бронкос Принц Альберт Райдерс 4:3 Саскатун Блэйдс Ред Дир Ребелс 1:4 Принс Джордж Кугарс Регина Пэтс 2:5 Ванкувер Джайнтс Брендон Уит Кингс 4:2 Виктория Роялс
20.10.2017
Эверетт Сильвертипс 3:6 Мус Джо Уорриорс Келоуна Рокетс 1:3 Портланд Уинтерхокс Спокейн Чифс 2:3 Камлупс Блэйзерс Медицин Хэт Тайгерс 11:1 Кутиней Айс Эдмонтон Ойл Кингс 5:4 Принс Джордж Кугарс Летбридж Харрикэйнс 4:6 Свифт Куррент Бронкос Ред Дир Ребелс 4:2 Калгари Хитмен Регина Пэтс 5:3 Виктория Роялс Брендон Уит Кингс 6:5 Ванкувер Джайнтс
18.10.2017
Эверетт Сильвертипс 2:3 Трай-Сити Американс Спокейн Чифс 2:1 Мус Джо Уорриорс Саскатун Блэйдс 3:6 Ванкувер Джайнтс Эдмонтон Ойл Кингс 2:3 Виктория Роялс Регина Пэтс 2:1 Брендон Уит Кингс
17.10.2017
Трай-Сити Американс 2:1 Келоуна Рокетс Кутиней Айс 2:1 Мус Джо Уорриорс Принц Альберт Райдерс 4:5 Ванкувер Джайнтс
15.10.2017
Портланд Уинтерхокс 8:2 Келоуна Рокетс Калгари Хитмен 1:3 Летбридж Харрикэйнс Регина Пэтс 3:2 Эдмонтон Ойл Кингс
14.10.2017
Сиэтл Тандербёрдс 1:6 Виктория Роялс Спокейн Чифс 2:5 Трай-Сити Американс Принс Джордж Кугарс 1:4 Камлупс Блэйзерс Кутиней Айс 5:3 Эверетт Сильвертипс Мус Джо Уорриорс 4:3 Ванкувер Джайнтс Портланд Уинтерхокс 5:4 Келоуна Рокетс Ред Дир Ребелс 1:4 Саскатун Блэйдс Свифт Куррент Бронкос 3:4 Эдмонтон Ойл Кингс Брендон Уит Кингс 5:3 Принц Альберт Райдерс
13.10.2017
Келоуна Рокетс 3:4 Калгари Хитмен Спокейн Чифс 8:6 Виктория Роялс Принс Джордж Кугарс 1:4 Камлупс Блэйзерс Медицин Хэт Тайгерс 5:2 Саскатун Блэйдс Летбридж Харрикэйнс 3:4 Эверетт Сильвертипс Принц Альберт Райдерс 1:2 Регина Пэтс Свифт Куррент Бронкос 1:0 Ванкувер Джайнтс
12.10.2017
Кутиней Айс 4:5 Ред Дир Ребелс Мус Джо Уорриорс 4:2 Эдмонтон Ойл Кингс
11.10.2017
Виктория Роялс 4:5 Трай-Сити Американс Камлупс Блэйзерс 2:4 Калгари Хитмен Медицин Хэт Тайгерс 5:4 Эверетт Сильвертипс Регина Пэтс 4:6 Саскатун Блэйдс Брендон Уит Кингс 5:2 Эдмонтон Ойл Кингс
10.10.2017
Сиэтл Тандербёрдс 3:2 Ванкувер Джайнтс Виктория Роялс 8:2 Трай-Сити Американс Портланд Уинтерхокс 3:0 Спокейн Чифс Принс Джордж Кугарс 7:1 Калгари Хитмен Ред Дир Ребелс 4:1 Эверетт Сильвертипс Свифт Куррент Бронкос 6:2 Летбридж Харрикэйнс
08.10.2017
Камлупс Блэйзерс 3:4 Сиэтл Тандербёрдс Портланд Уинтерхокс 7:2 Спокейн Чифс Калгари Хитмен 3:5 Брендон Уит Кингс Эдмонтон Ойл Кингс 5:1 Эверетт Сильвертипс Мус Джо Уорриорс 3:4 Свифт Куррент Бронкос
07.10.2017
Принс Джордж Кугарс 3:4 Келоуна Рокетс Ванкувер Джайнтс 3:4 Трай-Сити Американс Медицин Хэт Тайгерс 1:6 Принц Альберт Райдерс Сиэтл Тандербёрдс 5:10 Портланд Уинтерхокс Ред Дир Ребелс 2:5 Брендон Уит Кингс Регина Пэтс 7:3 Саскатун Блэйдс Свифт Куррент Бронкос 5:2 Кутиней Айс
06.10.2017
Ванкувер Джайнтс 6:3 Трай-Сити Американс Спокейн Чифс 1:6 Портланд Уинтерхокс Камлупс Блэйзерс 1:4 Виктория Роялс Принс Джордж Кугарс 6:7 Келоуна Рокетс Медицин Хэт Тайгерс 4:2 Регина Пэтс Саскатун Блэйдс 2:6 Свифт Куррент Бронкос Калгари Хитмен 0:1 Эверетт Сильвертипс Эдмонтон Ойл Кингс 3:7 Брендон Уит Кингс Летбридж Харрикэйнс 4:1 Принц Альберт Райдерс Мус Джо Уорриорс 5:2 Кутиней Айс
04.10.2017
Келоуна Рокетс 3:8 Виктория Роялс Спокейн Чифс 5:4 Эверетт Сильвертипс Камлупс Блэйзерс 2:6 Принс Джордж Кугарс
03.10.2017
Трай-Сити Американс 3:2 Сиэтл Тандербёрдс
01.10.2017
Портланд Уинтерхокс 0:3 Принс Джордж Кугарс Виктория Роялс 6:3 Камлупс Блэйзерс Кутиней Айс 3:4 Эдмонтон Ойл Кингс Регина Пэтс 6:1 Ред Дир Ребелс
30.09.2017
Спокейн Чифс 1:2 Кутиней Айс Трай-Сити Американс 5:4 Эверетт Сильвертипс Саскатун Блэйдс 5:4 Калгари Хитмен Летбридж Харрикэйнс 4:1 Эдмонтон Ойл Кингс Мус Джо Уорриорс 4:2 Ред Дир Ребелс Портланд Уинтерхокс 6:2 Сиэтл Тандербёрдс Принц Альберт Райдерс 4:2 Медицин Хэт Тайгерс Брендон Уит Кингс 2:7 Свифт Куррент Бронкос
29.09.2017
Сиэтл Тандербёрдс 5:1 Принс Джордж Кугарс Ванкувер Джайнтс 6:3 Камлупс Блэйзерс Келоуна Рокетс 3:4 Эверетт Сильвертипс Саскатун Блэйдс 2:6 Медицин Хэт Тайгерс Эдмонтон Ойл Кингс 7:6 Летбридж Харрикэйнс Кутиней Айс 5:6 Спокейн Чифс Мус Джо Уорриорс 5:4 Регина Пэтс Принц Альберт Райдерс 6:5 Калгари Хитмен Брендон Уит Кингс 4:5 Ред Дир Ребелс
27.09.2017
Регина Пэтс 3:5 Свифт Куррент Бронкос
24.09.2017
Эверетт Сильвертипс 4:1 Трай-Сити Американс Эдмонтон Ойл Кингс 3:5 Ред Дир Ребелс
23.09.2017
Эверетт Сильвертипс 4:7 Портланд Уинтерхокс Сиэтл Тандербёрдс 4:3 Трай-Сити Американс Камлупс Блэйзерс 1:5 Келоуна Рокетс Принс Джордж Кугарс 1:5 Спокейн Чифс Ванкувер Джайнтс 1:6 Виктория Роялс Медицин Хэт Тайгерс 4:0 Летбридж Харрикэйнс Калгари Хитмен 3:1 Кутиней Айс Мус Джо Уорриорс 7:3 Принц Альберт Райдерс Ред Дир Ребелс 7:3 Эдмонтон Ойл Кингс Регина Пэтс 4:3 Брендон Уит Кингс
22.09.2017
Келоуна Рокетс 6:2 Камлупс Блэйзерс Виктория Роялс 7:1 Ванкувер Джайнтс Принс Джордж Кугарс 2:4 Спокейн Чифс Саскатун Блэйдс 2:5 Свифт Куррент Бронкос Кутиней Айс 3:2 Калгари Хитмен Летбридж Харрикэйнс 5:2 Медицин Хэт Тайгерс Принц Альберт Райдерс 0:3 Мус Джо Уорриорс Брендон Уит Кингс 8:1 Регина Пэтс
Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


  Все прогнозы на спорт

Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный

Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта