Байи-Комо Драккар
2:4
Драммондвиль Волтиджерс
Чикутими Сагуенинс
4:3
Шербрук Феникс
Квебек Ремпартс
3:7
Римоуски Океаник
Роун-Норанда Хаскис
3:2
Гатино Олимпикс
Швавиниган Катарактес
8:4
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Вал Д'Ор Фореурс
3:7
Викториявиль Тайгерс
Шарлоттаун Айлендерс
2:3
Кейп Бретон Иглз
Монктон Уайлдкатс
7:5
Акади-Батхёрст Титан
Сент-Джон Си Догз
4:7
Галифакс Мусхедз
Чикутими Сагуенинс
4:6
Драммондвиль Волтиджерс
Байи-Комо Драккар
5:2
Шербрук Феникс
Римоуски Океаник
4:3
Квебек Ремпартс
Роун-Норанда Хаскис
4:2
Викториявиль Тайгерс
Вал Д'Ор Фореурс
4:7
Гатино Олимпикс
Акади-Батхёрст Титан
7:4
Монктон Уайлдкатс
Шарлоттаун Айлендерс
3:4
Кейп Бретон Иглз
Сент-Джон Си Догз
5:2
Галифакс Мусхедз
Блэйнвиль Боисбриан Армада
1:3
Швавиниган Катарактес
Квебек Ремпартс
2:3
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Вал Д'Ор Фореурс
4:7
Роун-Норанда Хаскис
Викториявиль Тайгерс
2:3
Швавиниган Катарактес
Шарлоттаун Айлендерс
3:1
Акади-Батхёрст Титан
Сент-Джон Си Догз
2:3
Монктон Уайлдкатс
Викториявиль Тайгерс
7:6
Чикутими Сагуенинс
Драммондвиль Волтиджерс
5:2
Шербрук Феникс
Гатино Олимпикс
4:3
Швавиниган Катарактес
Монктон Уайлдкатс
1:3
Кейп Бретон Иглз
Шербрук Феникс
1:5
Байи-Комо Драккар
Сент-Джон Си Догз
8:4
Шарлоттаун Айлендерс
Шарлоттаун Айлендерс
6:2
Сент-Джон Си Догз
Драммондвиль Волтиджерс
3:1
Римоуски Океаник
Монктон Уайлдкатс
3:2
Галифакс Мусхедз
Блэйнвиль Боисбриан Армада
4:2
Вал Д'Ор Фореурс
Гатино Олимпикс
4:5
Роун-Норанда Хаскис
Квебек Ремпартс
0:5
Байи-Комо Драккар
Акади-Батхёрст Титан
6:8
Кейп Бретон Иглз
Блэйнвиль Боисбриан Армада
4:5
Драммондвиль Волтиджерс
Чикутими Сагуенинс
7:6
Квебек Ремпартс
Швавиниган Катарактес
8:1
Вал Д'Ор Фореурс
Шербрук Феникс
3:6
Римоуски Океаник
Швавиниган Катарактес
2:3
Роун-Норанда Хаскис
Шербрук Феникс
6:2
Викториявиль Тайгерс
Галифакс Мусхедз
4:2
Шарлоттаун Айлендерс
Монктон Уайлдкатс
1:4
Кейп Бретон Иглз
Сент-Джон Си Догз
2:1
Акади-Батхёрст Титан
Блэйнвиль Боисбриан Армада
4:3
Гатино Олимпикс
Байи-Комо Драккар
4:1
Квебек Ремпартс
Драммондвиль Волтиджерс
6:3
Вал Д'Ор Фореурс
Римоуски Океаник
2:7
Чикутими Сагуенинс
Викториявиль Тайгерс
5:4
Роун-Норанда Хаскис
Чикутими Сагуенинс
4:1
Байи-Комо Драккар
Драммондвиль Волтиджерс
7:0
Викториявиль Тайгерс
Роун-Норанда Хаскис
4:0
Швавиниган Катарактес
Акади-Батхёрст Титан
5:2
Шарлоттаун Айлендерс
Галифакс Мусхедз
3:1
Монктон Уайлдкатс
Роун-Норанда Хаскис
2:3
Шербрук Феникс
Шарлоттаун Айлендерс
3:4
Монктон Уайлдкатс
Байи-Комо Драккар
3:5
Чикутими Сагуенинс
Квебек Ремпартс
3:2
Гатино Олимпикс
Римоуски Океаник
4:3
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Вал Д'Ор Фореурс
2:3
Швавиниган Катарактес
Квебек Ремпартс
2:1
Гатино Олимпикс
Римоуски Океаник
5:3
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Вал Д'Ор Фореурс
1:4
Шербрук Феникс
Викториявиль Тайгерс
5:4
Драммондвиль Волтиджерс
Кейп Бретон Иглз
6:1
Сент-Джон Си Догз
Галифакс Мусхедз
1:3
Акади-Батхёрст Титан
Байи-Комо Драккар
4:2
Драммондвиль Волтиджерс
Блэйнвиль Боисбриан Армада
2:1
Шербрук Феникс
Квебек Ремпартс
2:5
Викториявиль Тайгерс
Роун-Норанда Хаскис
8:6
Вал Д'Ор Фореурс
Кейп Бретон Иглз
7:4
Шарлоттаун Айлендерс
Монктон Уайлдкатс
6:1
Сент-Джон Си Догз
Драммондвиль Волтиджерс
3:5
Шербрук Феникс
Римоуски Океаник
7:1
Швавиниган Катарактес
Вал Д'Ор Фореурс
3:9
Чикутими Сагуенинс
Акади-Батхёрст Титан
2:3
Кейп Бретон Иглз
Роун-Норанда Хаскис
3:1
Чикутими Сагуенинс
Галифакс Мусхедз
7:1
Сент-Джон Си Догз
Монктон Уайлдкатс
5:2
Кейп Бретон Иглз
Гатино Олимпикс
7:2
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Римоуски Океаник
3:2
Квебек Ремпартс
Викториявиль Тайгерс
3:2
Шарлоттаун Айлендерс
Акади-Батхёрст Титан
4:3
Байи-Комо Драккар
Драммондвиль Волтиджерс
8:2
Шарлоттаун Айлендерс
Гатино Олимпикс
7:1
Вал Д'Ор Фореурс
Роун-Норанда Хаскис
7:4
Чикутими Сагуенинс
Швавиниган Катарактес
2:3
Шербрук Феникс
Викториявиль Тайгерс
1:2
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Сент-Джон Си Догз
2:5
Байи-Комо Драккар
Швавиниган Катарактес
4:0
Вал Д'Ор Фореурс
Галифакс Мусхедз
0:2
Акади-Батхёрст Титан
Монктон Уайлдкатс
1:5
Байи-Комо Драккар
Блэйнвиль Боисбриан Армада
6:1
Шарлоттаун Айлендерс
Гатино Олимпикс
4:5
Чикутими Сагуенинс
Викториявиль Тайгерс
4:1
Квебек Ремпартс
Галифакс Мусхедз
2:1
Кейп Бретон Иглз
Байи-Комо Драккар
3:0
Римоуски Океаник
Драммондвиль Волтиджерс
1:4
Роун-Норанда Хаскис
Швавиниган Катарактес
3:5
Викториявиль Тайгерс
Блэйнвиль Боисбриан Армада
4:1
Вал Д'Ор Фореурс
Квебек Ремпартс
2:3
Галифакс Мусхедз
Шербрук Феникс
3:0
Сент-Джон Си Догз
Кейп Бретон Иглз
2:5
Акади-Батхёрст Титан
Шарлоттаун Айлендерс
7:2
Монктон Уайлдкатс
Кейп Бретон Иглз
4:1
Акади-Батхёрст Титан
Монктон Уайлдкатс
4:3
Шарлоттаун Айлендерс
Шербрук Феникс
6:0
Вал Д'Ор Фореурс
Байи-Комо Драккар
6:3
Римоуски Океаник
Блэйнвиль Боисбриан Армада
3:5
Роун-Норанда Хаскис
Драммондвиль Волтиджерс
9:2
Сент-Джон Си Догз
Чикутими Сагуенинс
5:0
Викториявиль Тайгерс
Гатино Олимпикс
4:5
Галифакс Мусхедз
Квебек Ремпартс
4:3
Сент-Джон Си Догз
Швавиниган Катарактес
3:2
Драммондвиль Волтиджерс
Чикутими Сагуенинс
2:1
Римоуски Океаник
Байи-Комо Драккар
5:1
Викториявиль Тайгерс
Гатино Олимпикс
5:2
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Шербрук Феникс
2:5
Галифакс Мусхедз
Вал Д'Ор Фореурс
3:7
Роун-Норанда Хаскис
Кейп Бретон Иглз
1:3
Шарлоттаун Айлендерс
Акади-Батхёрст Титан
2:3
Монктон Уайлдкатс
Шарлоттаун Айлендерс
3:2
Акади-Батхёрст Титан
Монктон Уайлдкатс
4:5
Галифакс Мусхедз
Сент-Джон Си Догз
3:2
Кейп Бретон Иглз
Швавиниган Катарактес
2:3
Драммондвиль Волтиджерс
Викториявиль Тайгерс
2:1
Байи-Комо Драккар
Римоуски Океаник
4:3
Шербрук Феникс
Вал Д'Ор Фореурс
5:1
Квебек Ремпартс
Акади-Батхёрст Титан
3:2
Гатино Олимпикс
Галифакс Мусхедз
2:8
Монктон Уайлдкатс
Роун-Норанда Хаскис
6:2
Квебек Ремпартс
Шарлоттаун Айлендерс
4:2
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Сент-Джон Си Догз
4:5
Гатино Олимпикс
Римоуски Океаник
4:5
Чикутими Сагуенинс
Байи-Комо Драккар
3:0
Швавиниган Катарактес
Роун-Норанда Хаскис
5:1
Квебек Ремпартс
Шербрук Феникс
1:3
Драммондвиль Волтиджерс
Викториявиль Тайгерс
3:0
Вал Д'Ор Фореурс
Акади-Батхёрст Титан
1:4
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Кейп Бретон Иглз
5:3
Галифакс Мусхедз
Монктон Уайлдкатс
5:2
Гатино Олимпикс
Чикутими Сагуенинс
5:1
Швавиниган Катарактес
Драммондвиль Волтиджерс
2:0
Вал Д'Ор Фореурс
Шербрук Феникс
3:5
Римоуски Океаник
Сент-Джон Си Догз
2:5
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Кейп Бретон Иглз
5:3
Монктон Уайлдкатс
Квебек Ремпартс
2:7
Чикутими Сагуенинс
Римоуски Океаник
5:2
Кейп Бретон Иглз
Роун-Норанда Хаскис
1:3
Викториявиль Тайгерс
Швавиниган Катарактес
3:2
Квебек Ремпартс
Галифакс Мусхедз
7:0
Шарлоттаун Айлендерс
Блэйнвиль Боисбриан Армада
2:6
Шербрук Феникс
Чикутими Сагуенинс
5:2
Кейп Бретон Иглз
Драммондвиль Волтиджерс
8:6
Монктон Уайлдкатс
Римоуски Океаник
2:5
Гатино Олимпикс
Вал Д'Ор Фореурс
0:7
Викториявиль Тайгерс
Чикутими Сагуенинс
5:2
Монктон Уайлдкатс
Байи-Комо Драккар
6:3
Кейп Бретон Иглз
Драммондвиль Волтиджерс
2:1
Швавиниган Катарактес
Римоуски Океаник
3:1
Гатино Олимпикс
Шербрук Феникс
4:2
Квебек Ремпартс
Вал Д'Ор Фореурс
5:1
Акади-Батхёрст Титан
Шарлоттаун Айлендерс
2:0
Сент-Джон Си Догз
Блэйнвиль Боисбриан Армада
3:5
Викториявиль Тайгерс
Роун-Норанда Хаскис
11:0
Акади-Батхёрст Титан
Галифакс Мусхедз
3:2
Сент-Джон Си Догз
Шербрук Феникс
1:11
Драммондвиль Волтиджерс
Байи-Комо Драккар
6:3
Монктон Уайлдкатс
Гатино Олимпикс
3:2
Акади-Батхёрст Титан
Швавиниган Катарактес
1:3
Чикутими Сагуенинс
Викториявиль Тайгерс
3:5
Драммондвиль Волтиджерс
Блэйнвиль Боисбриан Армада
8:4
Римоуски Океаник
Монктон Уайлдкатс
7:0
Сент-Джон Си Догз
Шербрук Феникс
6:4
Роун-Норанда Хаскис
Монктон Уайлдкатс
5:7
Акади-Батхёрст Титан
Блэйнвиль Боисбриан Армада
1:4
Римоуски Океаник
Гатино Олимпикс
4:1
Вал Д'Ор Фореурс
Квебек Ремпартс
1:2
Байи-Комо Драккар
Швавиниган Катарактес
1:0
Галифакс Мусхедз
Драммондвиль Волтиджерс
3:4
Галифакс Мусхедз
Квебек Ремпартс
1:6
Байи-Комо Драккар
Шербрук Феникс
5:8
Вал Д'Ор Фореурс
Викториявиль Тайгерс
3:0
Роун-Норанда Хаскис
Акади-Батхёрст Титан
5:3
Сент-Джон Си Догз
Кейп Бретон Иглз
4:2
Шарлоттаун Айлендерс
Чикутими Сагуенинс
2:0
Гатино Олимпикс
Блэйнвиль Боисбриан Армада
4:5
Роун-Норанда Хаскис
Драммондвиль Волтиджерс
4:0
Байи-Комо Драккар
Викториявиль Тайгерс
2:4
Галифакс Мусхедз
Квебек Ремпартс
3:2
Гатино Олимпикс
Вал Д'Ор Фореурс
0:1
Швавиниган Катарактес
Роун-Норанда Хаскис
6:1
Швавиниган Катарактес
Акади-Батхёрст Титан
3:4
Монктон Уайлдкатс
Чикутими Сагуенинс
0:2
Квебек Ремпартс
Гатино Олимпикс
7:1
Сент-Джон Си Догз
Монктон Уайлдкатс
2:3
Шербрук Феникс
Вал Д'Ор Фореурс
2:5
Римоуски Океаник
Акади-Батхёрст Титан
3:5
Шарлоттаун Айлендерс
Галифакс Мусхедз
4:5
Кейп Бретон Иглз
Роун-Норанда Хаскис
5:3
Римоуски Океаник
Шарлоттаун Айлендерс
1:2
Шербрук Феникс
Викториявиль Тайгерс
4:7
Сент-Джон Си Догз
Байи-Комо Драккар
4:1
Квебек Ремпартс
Швавиниган Катарактес
3:6
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Блэйнвиль Боисбриан Армада
5:4
Викториявиль Тайгерс
Байи-Комо Драккар
1:5
Чикутими Сагуенинс
Гатино Олимпикс
4:5
Драммондвиль Волтиджерс
Швавиниган Катарактес
5:3
Сент-Джон Си Догз
Вал Д'Ор Фореурс
2:3
Римоуски Океаник
Акади-Батхёрст Титан
4:2
Шербрук Феникс
Кейп Бретон Иглз
4:3
Монктон Уайлдкатс
Галифакс Мусхедз
4:0
Шарлоттаун Айлендерс
Викториявиль Тайгерс
7:2
Вал Д'Ор Фореурс
Квебек Ремпартс
5:8
Драммондвиль Волтиджерс
Шербрук Феникс
4:3
Роун-Норанда Хаскис
Кейп Бретон Иглз
1:2
Галифакс Мусхедз
Шарлоттаун Айлендерс
3:8
Чикутими Сагуенинс
Акади-Батхёрст Титан
5:2
Швавиниган Катарактес
Кейп Бретон Иглз
5:2
Сент-Джон Си Догз
Галифакс Мусхедз
3:2
Чикутими Сагуенинс
Викториявиль Тайгерс
5:2
Шербрук Феникс
Гатино Олимпикс
1:5
Роун-Норанда Хаскис
Римоуски Океаник
5:3
Монктон Уайлдкатс
Вал Д'Ор Фореурс
1:8
Байи-Комо Драккар
Блэйнвиль Боисбриан Армада
5:3
Квебек Ремпартс
Римоуски Океаник
4:6
Драммондвиль Волтиджерс
Вал Д'Ор Фореурс
0:8
Байи-Комо Драккар
Шарлоттаун Айлендерс
3:4
Швавиниган Катарактес
Роун-Норанда Хаскис
2:6
Байи-Комо Драккар
Шербрук Феникс
3:4
Гатино Олимпикс
Викториявиль Тайгерс
4:3
Монктон Уайлдкатс
Кейп Бретон Иглз
3:0
Чикутими Сагуенинс
Галифакс Мусхедз
1:2
Акади-Батхёрст Титан
Сент-Джон Си Догз
1:6
Швавиниган Катарактес
Блэйнвиль Боисбриан Армада
3:5
Монктон Уайлдкатс
Сент-Джон Си Догз
3:6
Шарлоттаун Айлендерс
Байи-Комо Драккар
4:0
Роун-Норанда Хаскис
Швавиниган Катарактес
2:3
Гатино Олимпикс
Монктон Уайлдкатс
3:4
Галифакс Мусхедз
Акади-Батхёрст Титан
1:3
Кейп Бретон Иглз
Шарлоттаун Айлендерс
2:4
Квебек Ремпартс
Галифакс Мусхедз
2:3
Квебек Ремпартс
Монктон Уайлдкатс
4:1
Римоуски Океаник
Сент-Джон Си Догз
2:1
Викториявиль Тайгерс
Байи-Комо Драккар
0:4
Роун-Норанда Хаскис
Чикутими Сагуенинс
0:3
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Драммондвиль Волтиджерс
6:0
Вал Д'Ор Фореурс
Чикутими Сагуенинс
4:5
Роун-Норанда Хаскис
Драммондвиль Волтиджерс
3:2
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Гатино Олимпикс
4:1
Вал Д'Ор Фореурс
Шербрук Феникс
5:3
Швавиниган Катарактес
Акади-Батхёрст Титан
7:8
Викториявиль Тайгерс
Шарлоттаун Айлендерс
5:6
Римоуски Океаник
Кейп Бретон Иглз
7:0
Квебек Ремпартс
Шарлоттаун Айлендерс
3:6
Викториявиль Тайгерс
Сент-Джон Си Догз
0:4
Римоуски Океаник
Гатино Олимпикс
5:4
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Роун-Норанда Хаскис
6:5
Вал Д'Ор Фореурс
Квебек Ремпартс
1:4
Швавиниган Катарактес
Римоуски Океаник
3:2
Байи-Комо Драккар
Шербрук Феникс
3:0
Чикутими Сагуенинс
Шарлоттаун Айлендерс
2:3
Галифакс Мусхедз
Сент-Джон Си Догз
2:6
Монктон Уайлдкатс
Роун-Норанда Хаскис
4:5
Гатино Олимпикс
Драммондвиль Волтиджерс
6:2
Акади-Батхёрст Титан
Галифакс Мусхедз
1:4
Монктон Уайлдкатс
Римоуски Океаник
4:5
Байи-Комо Драккар
Вал Д'Ор Фореурс
1:2
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Викториявиль Тайгерс
4:3
Кейп Бретон Иглз
Чикутими Сагуенинс
4:5
Шербрук Феникс
Квебек Ремпартс
2:5
Кейп Бретон Иглз
Роун-Норанда Хаскис
6:3
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Швавиниган Катарактес
0:2
Акади-Батхёрст Титан
Вал Д'Ор Фореурс
2:5
Гатино Олимпикс
Викториявиль Тайгерс
2:6
Драммондвиль Волтиджерс
Шарлоттаун Айлендерс
1:2
Сент-Джон Си Догз
Байи-Комо Драккар
7:2
Шербрук Феникс
Швавиниган Катарактес
4:3
Кейп Бретон Иглз
Сент-Джон Си Догз
2:3
Шарлоттаун Айлендерс
Чикутими Сагуенинс
4:5
Римоуски Океаник
Блэйнвиль Боисбриан Армада
6:1
Вал Д'Ор Фореурс
Драммондвиль Волтиджерс
4:3
Квебек Ремпартс
Гатино Олимпикс
0:1
Викториявиль Тайгерс
Акади-Батхёрст Титан
3:4
Галифакс Мусхедз
Монктон Уайлдкатс
3:4
Шарлоттаун Айлендерс
Чикутими Сагуенинс
1:4
Байи-Комо Драккар
Драммондвиль Волтиджерс
4:3
Швавиниган Катарактес
Квебек Ремпартс
3:4
Римоуски Океаник
Роун-Норанда Хаскис
11:2
Вал Д'Ор Фореурс
Шербрук Феникс
3:1
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Викториявиль Тайгерс
4:1
Гатино Олимпикс
Галифакс Мусхедз
2:4
Кейп Бретон Иглз
Сент-Джон Си Догз
2:4
Акади-Батхёрст Титан
Монктон Уайлдкатс
7:2
Сент-Джон Си Догз
Байи-Комо Драккар
7:3
Чикутими Сагуенинс
Блэйнвиль Боисбриан Армада
1:4
Драммондвиль Волтиджерс
Римоуски Океаник
5:2
Квебек Ремпартс
Шербрук Феникс
3:6
Викториявиль Тайгерс
Вал Д'Ор Фореурс
4:5
Роун-Норанда Хаскис
Кейп Бретон Иглз
1:3
Галифакс Мусхедз
Швавиниган Катарактес
4:0
Гатино Олимпикс
Шарлоттаун Айлендерс
3:7
Акади-Батхёрст Титан
Чикутими Сагуенинс
5:4
Драммондвиль Волтиджерс
Гатино Олимпикс
4:7
Роун-Норанда Хаскис
Квебек Ремпартс
4:3
Шербрук Феникс
Римоуски Океаник
1:3
Викториявиль Тайгерс
Швавиниган Катарактес
3:1
Байи-Комо Драккар
Акади-Батхёрст Титан
6:2
Монктон Уайлдкатс
Кейп Бретон Иглз
10:3
Сент-Джон Си Догз
Галифакс Мусхедз
1:2
Шарлоттаун Айлендерс
Роун-Норанда Хаскис
4:3
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Акади-Батхёрст Титан
7:3
Шарлоттаун Айлендерс
Галифакс Мусхедз
2:3
Сент-Джон Си Догз
Монктон Уайлдкатс
3:4
Кейп Бретон Иглз
Байи-Комо Драккар
4:3
Квебек Ремпартс
Драммондвиль Волтиджерс
7:3
Чикутими Сагуенинс
Гатино Олимпикс
2:7
Швавиниган Катарактес
Вал Д'Ор Фореурс
10:6
Шербрук Феникс
Викториявиль Тайгерс
8:5
Римоуски Океаник
Байи-Комо Драккар
6:1
Квебек Ремпартс
Драммондвиль Волтиджерс
6:3
Римоуски Океаник
Гатино Олимпикс
2:4
Чикутими Сагуенинс
Роун-Норанда Хаскис
6:0
Шербрук Феникс
Вал Д'Ор Фореурс
5:3
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Викториявиль Тайгерс
6:4
Швавиниган Катарактес
Шарлоттаун Айлендерс
5:4
Кейп Бретон Иглз
Галифакс Мусхедз
5:4
Сент-Джон Си Догз
Монктон Уайлдкатс
4:0
Акади-Батхёрст Титан
Чикутими Сагуенинс
1:2
Квебек Ремпартс
Роун-Норанда Хаскис
5:2
Вал Д'Ор Фореурс
Швавиниган Катарактес
3:2
Римоуски Океаник
Галифакс Мусхедз
4:8
Акади-Батхёрст Титан
Чикутими Сагуенинс
1:3
Байи-Комо Драккар
Швавиниган Катарактес
5:3
Роун-Норанда Хаскис
Шербрук Феникс
5:7
Викториявиль Тайгерс
Кейп Бретон Иглз
3:0
Гатино Олимпикс
Кейп Бретон Иглз
1:5
Драммондвиль Волтиджерс
Сент-Джон Си Догз
3:2
Галифакс Мусхедз
Блэйнвиль Боисбриан Армада
5:3
Вал Д'Ор Фореурс
Чикутими Сагуенинс
2:1
Акади-Батхёрст Титан
Римоуски Океаник
4:0
Квебек Ремпартс
Швавиниган Катарактес
4:3
Монктон Уайлдкатс
Викториявиль Тайгерс
2:7
Роун-Норанда Хаскис
Блэйнвиль Боисбриан Армада
2:3
Роун-Норанда Хаскис
Байи-Комо Драккар
3:1
Акади-Батхёрст Титан
Квебек Ремпартс
0:4
Монктон Уайлдкатс
Шербрук Феникс
2:4
Вал Д'Ор Фореурс
Шарлоттаун Айлендерс
4:3
Сент-Джон Си Догз
Галифакс Мусхедз
5:4
Гатино Олимпикс
Римоуски Океаник
0:3
Швавиниган Катарактес
Шербрук Феникс
3:6
Монктон Уайлдкатс
Шарлоттаун Айлендерс
7:4
Гатино Олимпикс
Галифакс Мусхедз
4:3
Драммондвиль Волтиджерс
Квебек Ремпартс
3:2
Акади-Батхёрст Титан
Сент-Джон Си Догз
1:6
Драммондвиль Волтиджерс
Шарлоттаун Айлендерс
0:3
Кейп Бретон Иглз
Драммондвиль Волтиджерс
10:3
Квебек Ремпартс
Роун-Норанда Хаскис
4:1
Викториявиль Тайгерс
Акади-Батхёрст Титан
3:2
Кейп Бретон Иглз
Сент-Джон Си Догз
1:2
Чикутими Сагуенинс
Роун-Норанда Хаскис
2:0
Галифакс Мусхедз
Монктон Уайлдкатс
8:2
Чикутими Сагуенинс
Сент-Джон Си Догз
6:3
Кейп Бретон Иглз
Шербрук Феникс
4:3
Швавиниган Катарактес
Байи-Комо Драккар
5:0
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Гатино Олимпикс
0:8
Римоуски Океаник
Квебек Ремпартс
6:5
Шарлоттаун Айлендерс
Вал Д'Ор Фореурс
4:2
Викториявиль Тайгерс
Байи-Комо Драккар
3:0
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Драммондвиль Волтиджерс
8:3
Шербрук Феникс
Гатино Олимпикс
6:3
Римоуски Океаник
Швавиниган Катарактес
2:4
Шарлоттаун Айлендерс
Вал Д'Ор Фореурс
5:2
Галифакс Мусхедз
Акади-Батхёрст Титан
4:3
Чикутими Сагуенинс
Драммондвиль Волтиджерс
6:2
Гатино Олимпикс
Швавиниган Катарактес
3:5
Викториявиль Тайгерс
Шербрук Феникс
4:1
Шарлоттаун Айлендерс
Монктон Уайлдкатс
4:7
Сент-Джон Си Догз
Блэйнвиль Боисбриан Армада
5:4
Галифакс Мусхедз
Римоуски Океаник
8:3
Чикутими Сагуенинс
Кейп Бретон Иглз
4:3
Акади-Батхёрст Титан
Чикутими Сагуенинс
5:1
Римоуски Океаник
Драммондвиль Волтиджерс
3:1
Швавиниган Катарактес
Викториявиль Тайгерс
6:2
Квебек Ремпартс
Блэйнвиль Боисбриан Армада
3:2
Шербрук Феникс
Монктон Уайлдкатс
0:4
Галифакс Мусхедз
Акади-Батхёрст Титан
6:2
Роун-Норанда Хаскис
Сент-Джон Си Догз
6:0
Вал Д'Ор Фореурс
Шарлоттаун Айлендерс
2:3
Вал Д'Ор Фореурс
Сент-Джон Си Догз
0:4
Роун-Норанда Хаскис
Викториявиль Тайгерс
6:3
Шербрук Феникс
Кейп Бретон Иглз
0:4
Байи-Комо Драккар
Блэйнвиль Боисбриан Армада
0:7
Чикутими Сагуенинс
Гатино Олимпикс
5:4
Викториявиль Тайгерс
Швавиниган Катарактес
5:6
Римоуски Океаник
Акади-Батхёрст Титан
5:0
Вал Д'Ор Фореурс
Кейп Бретон Иглз
3:0
Галифакс Мусхедз
Монктон Уайлдкатс
6:5
Роун-Норанда Хаскис
Блэйнвиль Боисбриан Армада
4:3
Драммондвиль Волтиджерс
Гатино Олимпикс
5:3
Шербрук Феникс
Квебек Ремпартс
4:6
Чикутими Сагуенинс
Галифакс Мусхедз
3:4
Байи-Комо Драккар
Монктон Уайлдкатс
5:2
Шарлоттаун Айлендерс
Римоуски Океаник
4:2
Вал Д'Ор Фореурс
Шарлоттаун Айлендерс
3:5
Байи-Комо Драккар
Квебек Ремпартс
3:1
Драммондвиль Волтиджерс
Байи-Комо Драккар
4:3
Гатино Олимпикс
Роун-Норанда Хаскис
2:3
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Римоуски Океаник
3:6
Сент-Джон Си Догз
Кейп Бретон Иглз
5:0
Шарлоттаун Айлендерс
Акади-Батхёрст Титан
1:3
Галифакс Мусхедз
Кейп Бретон Иглз
1:2
Монктон Уайлдкатс
Шербрук Феникс
2:6
Квебек Ремпартс
Байи-Комо Драккар
7:1
Гатино Олимпикс
Швавиниган Катарактес
0:3
Викториявиль Тайгерс
Вал Д'Ор Фореурс
1:5
Драммондвиль Волтиджерс
Чикутими Сагуенинс
2:3
Сент-Джон Си Догз
Квебек Ремпартс
1:2
Шербрук Феникс
Роун-Норанда Хаскис
3:0
Драммондвиль Волтиджерс
Вал Д'Ор Фореурс
2:4
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Викториявиль Тайгерс
5:0
Швавиниган Катарактес
Шарлоттаун Айлендерс
3:4
Галифакс Мусхедз
Чикутими Сагуенинс
4:1
Гатино Олимпикс
Байи-Комо Драккар
6:2
Сент-Джон Си Догз
Шербрук Феникс
5:0
Римоуски Океаник
Акади-Батхёрст Титан
4:7
Монктон Уайлдкатс
Шарлоттаун Айлендерс
4:2
Кейп Бретон Иглз
Сент-Джон Си Догз
1:6
Кейп Бретон Иглз
Байи-Комо Драккар
6:3
Вал Д'Ор Фореурс
Блэйнвиль Боисбриан Армада
6:2
Гатино Олимпикс
Монктон Уайлдкатс
1:2
Швавиниган Катарактес
Шербрук Феникс
4:1
Акади-Батхёрст Титан
Галифакс Мусхедз
4:0
Кейп Бретон Иглз
Сент-Джон Си Догз
5:2
Шарлоттаун Айлендерс
Драммондвиль Волтиджерс
6:3
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Галифакс Мусхедз
4:1
Швавиниган Катарактес
Чикутими Сагуенинс
2:6
Вал Д'Ор Фореурс
Гатино Олимпикс
2:3
Квебек Ремпартс
Римоуски Океаник
3:2
Роун-Норанда Хаскис
Викториявиль Тайгерс
5:4
Акади-Батхёрст Титан
Блэйнвиль Боисбриан Армада
1:2
Акади-Батхёрст Титан
Чикутими Сагуенинс
4:1
Вал Д'Ор Фореурс
Драммондвиль Волтиджерс
5:4
Байи-Комо Драккар
Гатино Олимпикс
3:2
Квебек Ремпартс
Римоуски Океаник
1:4
Роун-Норанда Хаскис
Викториявиль Тайгерс
3:2
Шербрук Феникс
Кейп Бретон Иглз
4:0
Швавиниган Катарактес
Монктон Уайлдкатс
5:6
Шарлоттаун Айлендерс
Сент-Джон Си Догз
2:4
Галифакс Мусхедз
Байи-Комо Драккар
5:3
Чикутими Сагуенинс
Квебек Ремпартс
1:4
Роун-Норанда Хаскис
Римоуски Океаник
4:3
Драммондвиль Волтиджерс
Квебек Ремпартс
0:1
Чикутими Сагуенинс
Кейп Бретон Иглз
0:6
Римоуски Океаник
Сент-Джон Си Догз
3:7
Шербрук Феникс
Галифакс Мусхедз
5:1
Шербрук Феникс
Блэйнвиль Боисбриан Армада
3:5
Байи-Комо Драккар
Чикутими Сагуенинс
4:2
Викториявиль Тайгерс
Гатино Олимпикс
4:7
Монктон Уайлдкатс
Швавиниган Катарактес
1:4
Драммондвиль Волтиджерс
Вал Д'Ор Фореурс
3:4
Шарлоттаун Айлендерс
Акади-Батхёрст Титан
5:4
Сент-Джон Си Догз
Блэйнвиль Боисбриан Армада
3:5
Байи-Комо Драккар
Драммондвиль Волтиджерс
4:1
Викториявиль Тайгерс
Квебек Ремпартс
2:1
Швавиниган Катарактес
Роун-Норанда Хаскис
8:4
Шарлоттаун Айлендерс
Галифакс Мусхедз
3:2
Римоуски Океаник
Сент-Джон Си Догз
6:4
Акади-Батхёрст Титан
Роун-Норанда Хаскис
6:0
Монктон Уайлдкатс
Кейп Бретон Иглз
0:1
Шербрук Феникс
Чикутими Сагуенинс
5:1
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Гатино Олимпикс
3:1
Шарлоттаун Айлендерс
Швавиниган Катарактес
2:4
Байи-Комо Драккар
Вал Д'Ор Фореурс
2:6
Монктон Уайлдкатс
Галифакс Мусхедз
5:4
Акади-Батхёрст Титан
Вал Д'Ор Фореурс
2:4
Драммондвиль Волтиджерс
Сент-Джон Си Догз
1:6
Квебек Ремпартс
Роун-Норанда Хаскис
1:2
Драммондвиль Волтиджерс
Монктон Уайлдкатс
5:2
Квебек Ремпартс
Шербрук Феникс
6:2
Чикутими Сагуенинс
Блэйнвиль Боисбриан Армада
1:2
Кейп Бретон Иглз
Римоуски Океаник
4:6
Байи-Комо Драккар
Швавиниган Катарактес
1:3
Викториявиль Тайгерс
Вал Д'Ор Фореурс
5:8
Гатино Олимпикс
Акади-Батхёрст Титан
4:5
Галифакс Мусхедз
Блэйнвиль Боисбриан Армада
2:1
Чикутими Сагуенинс
Римоуски Океаник
3:6
Байи-Комо Драккар
Роун-Норанда Хаскис
7:3
Гатино Олимпикс
Шербрук Феникс
2:0
Кейп Бретон Иглз
Викториявиль Тайгерс
5:2
Швавиниган Катарактес
Шарлоттаун Айлендерс
2:6
Галифакс Мусхедз
Акади-Батхёрст Титан
2:3
Квебек Ремпартс
Монктон Уайлдкатс
5:2
Сент-Джон Си Догз
Драммондвиль Волтиджерс
2:4
Кейп Бретон Иглз
Шарлоттаун Айлендерс
6:5
Сент-Джон Си Догз
Байи-Комо Драккар
2:1
Викториявиль Тайгерс
Римоуски Океаник
7:3
Чикутими Сагуенинс
Галифакс Мусхедз
4:5
Монктон Уайлдкатс
Байи-Комо Драккар
6:5
Чикутими Сагуенинс
Драммондвиль Волтиджерс
6:2
Шербрук Феникс
Викториявиль Тайгерс
4:5
Римоуски Океаник
Гатино Олимпикс
1:7
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Монктон Уайлдкатс
4:2
Вал Д'Ор Фореурс
Кейп Бретон Иглз
1:4
Роун-Норанда Хаскис
Сент-Джон Си Догз
4:2
Акади-Батхёрст Титан
Галифакс Мусхедз
5:1
Вал Д'Ор Фореурс
Сент-Джон Си Догз
1:5
Монктон Уайлдкатс
Чикутими Сагуенинс
5:3
Швавиниган Катарактес
Квебек Ремпартс
1:4
Викториявиль Тайгерс
Акади-Батхёрст Титан
4:2
Шарлоттаун Айлендерс
Байи-Комо Драккар
8:4
Швавиниган Катарактес
Драммондвиль Волтиджерс
2:4
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Гатино Олимпикс
5:2
Шербрук Феникс
Квебек Ремпартс
4:6
Римоуски Океаник
Кейп Бретон Иглз
2:0
Вал Д'Ор Фореурс
Галифакс Мусхедз
6:4
Роун-Норанда Хаскис
Чикутими Сагуенинс
4:2
Римоуски Океаник
Драммондвиль Волтиджерс
1:6
Викториявиль Тайгерс
Кейп Бретон Иглз
2:7
Акади-Батхёрст Титан
Шарлоттаун Айлендерс
2:4
Роун-Норанда Хаскис
Квебек Ремпартс
4:3
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Швавиниган Катарактес
6:2
Гатино Олимпикс
Роун-Норанда Хаскис
4:0
Сент-Джон Си Догз
Викториявиль Тайгерс
4:3
Байи-Комо Драккар
Блэйнвиль Боисбриан Армада
2:4
Гатино Олимпикс
Монктон Уайлдкатс
6:2
Акади-Батхёрст Титан
Квебек Ремпартс
4:3
Чикутими Сагуенинс
Римоуски Океаник
3:2
Галифакс Мусхедз
Шербрук Феникс
5:4
Швавиниган Катарактес
Вал Д'Ор Фореурс
3:4
Кейп Бретон Иглз
Роун-Норанда Хаскис
4:2
Кейп Бретон Иглз
Шарлоттаун Айлендерс
3:2
Монктон Уайлдкатс
Шербрук Феникс
2:3
Байи-Комо Драккар
Вал Д'Ор Фореурс
1:5
Сент-Джон Си Догз
Акади-Батхёрст Титан
5:2
Драммондвиль Волтиджерс
Чикутими Сагуенинс
3:2
Галифакс Мусхедз
Римоуски Океаник
3:4
Акади-Батхёрст Титан
Швавиниган Катарактес
6:2
Квебек Ремпартс
Викториявиль Тайгерс
5:4
Гатино Олимпикс
Шарлоттаун Айлендерс
5:4
Драммондвиль Волтиджерс
Байи-Комо Драккар
2:3
Галифакс Мусхедз
Блэйнвиль Боисбриан Армада
4:1
Сент-Джон Си Догз
Гатино Олимпикс
3:4
Кейп Бретон Иглз
Шербрук Феникс
2:1
Квебек Ремпартс
Монктон Уайлдкатс
1:11
Драммондвиль Волтиджерс
Швавиниган Катарактес
4:1
Шербрук Феникс
Гатино Олимпикс
6:1
Байи-Комо Драккар
Римоуски Океаник
1:5
Шарлоттаун Айлендерс
Вал Д'Ор Фореурс
5:2
Роун-Норанда Хаскис
Гатино Олимпикс
2:7
Байи-Комо Драккар
Монктон Уайлдкатс
6:4
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Шербрук Феникс
4:2
Драммондвиль Волтиджерс
Акади-Батхёрст Титан
2:4
Римоуски Океаник
Кейп Бретон Иглз
4:3
Викториявиль Тайгерс
Галифакс Мусхедз
3:1
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Сент-Джон Си Догз
2:4
Монктон Уайлдкатс
Чикутими Сагуенинс
6:3
Шарлоттаун Айлендерс
Квебек Ремпартс
3:2
Вал Д'Ор Фореурс
Швавиниган Катарактес
2:6
Роун-Норанда Хаскис
Байи-Комо Драккар
5:2
Шарлоттаун Айлендерс
Драммондвиль Волтиджерс
4:0
Гатино Олимпикс
Квебек Ремпартс
3:1
Вал Д'Ор Фореурс
Римоуски Океаник
1:3
Шербрук Феникс
Швавиниган Катарактес
4:1
Чикутими Сагуенинс
Акади-Батхёрст Титан
1:3
Сент-Джон Си Догз
Кейп Бретон Иглз
5:3
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Галифакс Мусхедз
5:3
Викториявиль Тайгерс
Драммондвиль Волтиджерс
5:2
Роун-Норанда Хаскис
Монктон Уайлдкатс
3:5
Викториявиль Тайгерс
Чикутими Сагуенинс
3:4
Байи-Комо Драккар
Гатино Олимпикс
3:7
Роун-Норанда Хаскис
Римоуски Океаник
2:3
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Акади-Батхёрст Титан
3:4
Шарлоттаун Айлендерс
Кейп Бретон Иглз
0:2
Галифакс Мусхедз
Чикутими Сагуенинс
8:3
Квебек Ремпартс
Викториявиль Тайгерс
1:4
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Гатино Олимпикс
3:4
Шербрук Феникс
Акади-Батхёрст Титан
1:9
Галифакс Мусхедз
Роун-Норанда Хаскис
4:5
Швавиниган Катарактес
Шарлоттаун Айлендерс
2:3
Акади-Батхёрст Титан
Монктон Уайлдкатс
1:3
Галифакс Мусхедз
Сент-Джон Си Догз
4:5
Кейп Бретон Иглз
Байи-Комо Драккар
5:6
Римоуски Океаник
Вал Д'Ор Фореурс
5:4
Драммондвиль Волтиджерс
Блэйнвиль Боисбриан Армада
4:2
Квебек Ремпартс
Байи-Комо Драккар
2:1
Римоуски Океаник
Роун-Норанда Хаскис
4:3
Драммондвиль Волтиджерс
Шербрук Феникс
7:0
Гатино Олимпикс
Вал Д'Ор Фореурс
5:4
Швавиниган Катарактес
Викториявиль Тайгерс
7:2
Чикутими Сагуенинс
Шарлоттаун Айлендерс
2:6
Монктон Уайлдкатс
Сент-Джон Си Догз
3:4
Кейп Бретон Иглз
Драммондвиль Волтиджерс
5:2
Чикутими Сагуенинс
Роун-Норанда Хаскис
3:4
Вал Д'Ор Фореурс
Викториявиль Тайгерс
7:2
Гатино Олимпикс
Блэйнвиль Боисбриан Армада
3:4
Швавиниган Катарактес
Квебек Ремпартс
3:5
Римоуски Океаник
Кейп Бретон Иглз
1:9
Монктон Уайлдкатс
Шарлоттаун Айлендерс
6:1
Галифакс Мусхедз
Сент-Джон Си Догз
3:4
Акади-Батхёрст Титан
Квебек Ремпартс
3:5
Байи-Комо Драккар
Швавиниган Катарактес
2:1
Шербрук Феникс
Вал Д'Ор Фореурс
5:4
Роун-Норанда Хаскис
Чикутими Сагуенинс
4:5
Байи-Комо Драккар
Гатино Олимпикс
1:2
Драммондвиль Волтиджерс
Римоуски Океаник
7:3
Викториявиль Тайгерс
Шербрук Феникс
2:3
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Акади-Батхёрст Титан
4:6
Сент-Джон Си Догз
Кейп Бретон Иглз
0:4
Монктон Уайлдкатс
Галифакс Мусхедз
1:3
Шарлоттаун Айлендерс
Викториявиль Тайгерс
4:3
Швавиниган Катарактес
Предсезонные матчи
Чикутими Сагуенинс
3:4
Квебек Ремпартс
Предсезонные матчи
Гатино Олимпикс
4:2
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Предсезонные матчи
Римоуски Океаник
5:4
Байи-Комо Драккар
Предсезонные матчи
Шербрук Феникс
3:5
Драммондвиль Волтиджерс
Предсезонные матчи
Вал Д'Ор Фореурс
2:7
Роун-Норанда Хаскис
Предсезонные матчи
Монктон Уайлдкатс
9:6
Акади-Батхёрст Титан
Предсезонные матчи
Сент-Джон Си Догз
4:3
Шарлоттаун Айлендерс
Предсезонные матчи
Байи-Комо Драккар
4:3
Чикутими Сагуенинс
Предсезонные матчи
Роун-Норанда Хаскис
3:1
Вал Д'Ор Фореурс
Предсезонные матчи
Блэйнвиль Боисбриан Армада
2:4
Гатино Олимпикс
Предсезонные матчи
Галифакс Мусхедз
4:2
Кейп Бретон Иглз
Предсезонные матчи
Шарлоттаун Айлендерс
4:3
Сент-Джон Си Догз
Предсезонные матчи
Драммондвиль Волтиджерс
4:3
Римоуски Океаник
Предсезонные матчи
Квебек Ремпартс
3:2
Шербрук Феникс
Предсезонные матчи
Швавиниган Катарактес
3:2
Викториявиль Тайгерс
Предсезонные матчи
Шарлоттаун Айлендерс
3:4
Галифакс Мусхедз
Предсезонные матчи
Акади-Батхёрст Титан
7:3
Монктон Уайлдкатс
Предсезонные матчи
Чикутими Сагуенинс
3:4
Шербрук Феникс
Предсезонные матчи
Блэйнвиль Боисбриан Армада
3:2
Вал Д'Ор Фореурс
Предсезонные матчи
Квебек Ремпартс
1:3
Швавиниган Катарактес
Предсезонные матчи
Римоуски Океаник
2:3
Драммондвиль Волтиджерс
Предсезонные матчи
Роун-Норанда Хаскис
8:2
Гатино Олимпикс
Предсезонные матчи
Викториявиль Тайгерс
1:2
Байи-Комо Драккар
Предсезонные матчи
Акади-Батхёрст Титан
10:2
Сент-Джон Си Догз
Предсезонные матчи
Монктон Уайлдкатс
4:5
Кейп Бретон Иглз
Предсезонные матчи
Драммондвиль Волтиджерс
4:2
Квебек Ремпартс
Предсезонные матчи
Гатино Олимпикс
4:1
Роун-Норанда Хаскис
Предсезонные матчи
Швавиниган Катарактес
7:3
Римоуски Океаник
Предсезонные матчи
Шербрук Феникс
3:4
Чикутими Сагуенинс
Предсезонные матчи
Вал Д'Ор Фореурс
4:5
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Предсезонные матчи
Байи-Комо Драккар
5:0
Викториявиль Тайгерс
Предсезонные матчи
Кейп Бретон Иглз
3:5
Монктон Уайлдкатс
Предсезонные матчи
Галифакс Мусхедз
1:6
Шарлоттаун Айлендерс
Предсезонные матчи
Сент-Джон Си Догз
5:2
Акади-Батхёрст Титан
Предсезонные матчи
Чикутими Сагуенинс
5:1
Байи-Комо Драккар
Предсезонные матчи
Гатино Олимпикс
3:4
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Предсезонные матчи
Римоуски Океаник
6:5
Квебек Ремпартс
Предсезонные матчи
Шербрук Феникс
3:0
Драммондвиль Волтиджерс
Предсезонные матчи
Вал Д'Ор Фореурс
5:7
Роун-Норанда Хаскис
Предсезонные матчи
Викториявиль Тайгерс
4:9
Швавиниган Катарактес
Предсезонные матчи
Акади-Батхёрст Титан
6:1
Монктон Уайлдкатс
Предсезонные матчи
Кейп Бретон Иглз
7:1
Галифакс Мусхедз
Предсезонные матчи
Шарлоттаун Айлендерс
6:4
Сент-Джон Си Догз
Предсезонные матчи
Байи-Комо Драккар
6:5
Чикутими Сагуенинс
Предсезонные матчи
Блэйнвиль Боисбриан Армада
3:2
Гатино Олимпикс
Предсезонные матчи
Драммондвиль Волтиджерс
4:3
Шербрук Феникс
Предсезонные матчи
Римоуски Океаник
8:3
Квебек Ремпартс
Предсезонные матчи
Роун-Норанда Хаскис
8:2
Вал Д'Ор Фореурс
Предсезонные матчи
Швавиниган Катарактес
4:7
Викториявиль Тайгерс
Предсезонные матчи
Галифакс Мусхедз
2:5
Кейп Бретон Иглз
Предсезонные матчи
Монктон Уайлдкатс
5:7
Акади-Батхёрст Титан
Предсезонные матчи
Сент-Джон Си Догз
5:4
Шарлоттаун Айлендерс
Предсезонные матчи
Блэйнвиль Боисбриан Армада
2:5
Швавиниган Катарактес
Предсезонные матчи
Гатино Олимпикс
4:3
Драммондвиль Волтиджерс
Предсезонные матчи
Квебек Ремпартс
2:3
Чикутими Сагуенинс
Предсезонные матчи
Швавиниган Катарактес
6:3
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Предсезонные матчи
Шербрук Феникс
6:5
Викториявиль Тайгерс
Предсезонные матчи
Акади-Батхёрст Титан
4:5
Римоуски Океаник
Предсезонные матчи
Роун-Норанда Хаскис
4:1
Вал Д'Ор Фореурс
Предсезонные матчи
Чикутими Сагуенинс
2:4
Квебек Ремпартс
Предсезонные матчи
Драммондвиль Волтиджерс
4:5
Гатино Олимпикс
Предсезонные матчи
Викториявиль Тайгерс
6:5
Шербрук Феникс
Предсезонные матчи
Вал Д'Ор Фореурс
6:4
Роун-Норанда Хаскис
Предсезонные матчи