Галифакс Мусхедз
0:4
Роун-Норанда Хаскис
Плей-офф
Роун-Норанда Хаскис
6:3
Галифакс Мусхедз
Плей-офф
Галифакс Мусхедз
5:1
Роун-Норанда Хаскис
Финал
Галифакс Мусхедз
2:5
Роун-Норанда Хаскис
Финал
Роун-Норанда Хаскис
4:5
Галифакс Мусхедз
Финал
Роун-Норанда Хаскис
5:2
Галифакс Мусхедз
Финал
Галифакс Мусхедз
2:1
Драммондвиль Волтиджерс
1/2 финала
Драммондвиль Волтиджерс
6:2
Галифакс Мусхедз
1/2 финала
Римоуски Океаник
3:6
Роун-Норанда Хаскис
1/2 финала
Галифакс Мусхедз
5:2
Драммондвиль Волтиджерс
1/2 финала
Римоуски Океаник
2:5
Роун-Норанда Хаскис
1/2 финала
Галифакс Мусхедз
2:1
Драммондвиль Волтиджерс
1/2 финала
Драммондвиль Волтиджерс
4:5
Галифакс Мусхедз
1/2 финала
Роун-Норанда Хаскис
4:3
Римоуски Океаник
1/2 финала
Драммондвиль Волтиджерс
3:1
Галифакс Мусхедз
1/2 финала
Роун-Норанда Хаскис
5:1
Римоуски Океаник
1/2 финала
Драммондвиль Волтиджерс
3:2
Шербрук Феникс
1/4 финала
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
3:5
Римоуски Океаник
1/4 финала
Викториявиль Тайгерс
2:6
Роун-Норанда Хаскис
1/4 финала
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
2:5
Римоуски Океаник
1/4 финала
Шербрук Феникс
2:4
Драммондвиль Волтиджерс
1/4 финала
Монктон Уайлдкатс
2:4
Галифакс Мусхедз
1/4 финала
Викториявиль Тайгерс
0:8
Роун-Норанда Хаскис
1/4 финала
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
0:3
Римоуски Океаник
1/4 финала
Монктон Уайлдкатс
2:4
Галифакс Мусхедз
1/4 финала
Шербрук Феникс
5:2
Драммондвиль Волтиджерс
1/4 финала
Римоуски Океаник
1:2
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
1/4 финала
Роун-Норанда Хаскис
3:1
Викториявиль Тайгерс
1/4 финала
Галифакс Мусхедз
3:2
Монктон Уайлдкатс
1/4 финала
Драммондвиль Волтиджерс
7:1
Шербрук Феникс
1/4 финала
Драммондвиль Волтиджерс
9:4
Шербрук Феникс
1/4 финала
Римоуски Океаник
3:1
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
1/4 финала
Роун-Норанда Хаскис
4:0
Викториявиль Тайгерс
1/4 финала
Галифакс Мусхедз
5:3
Монктон Уайлдкатс
1/4 финала
Байи-Комо Драккар
2:3
Монктон Уайлдкатс
1/8 финала
Викториявиль Тайгерс
4:3
Вал Д'Ор Фореурс
1/8 финала
Галифакс Мусхедз
3:1
Квебек Ремпартс
1/8 финала
Байи-Комо Драккар
1:3
Монктон Уайлдкатс
1/8 финала
Роун-Норанда Хаскис
8:2
Швавиниган Катарактес
1/8 финала
Викториявиль Тайгерс
6:2
Вал Д'Ор Фореурс
1/8 финала
Галифакс Мусхедз
6:1
Квебек Ремпартс
1/8 финала
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
4:3
Шарлоттаун Айлендерс
1/8 финала
Квебек Ремпартс
4:2
Галифакс Мусхедз
1/8 финала
Швавиниган Катарактес
3:7
Роун-Норанда Хаскис
1/8 финала
Драммондвиль Волтиджерс
6:1
Гатино Олимпикс
1/8 финала
Шербрук Феникс
4:1
Блэйнвиль Боисбриан Армада
1/8 финала
Вал Д'Ор Фореурс
2:1
Викториявиль Тайгерс
1/8 финала
Шарлоттаун Айлендерс
3:4
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
1/8 финала
Монктон Уайлдкатс
2:5
Байи-Комо Драккар
1/8 финала
Квебек Ремпартс
4:5
Галифакс Мусхедз
1/8 финала
Чикутими Сагуенинс
3:6
Римоуски Океаник
1/8 финала
Гатино Олимпикс
4:2
Драммондвиль Волтиджерс
1/8 финала
Блэйнвиль Боисбриан Армада
2:6
Шербрук Феникс
1/8 финала
Швавиниган Катарактес
4:3
Роун-Норанда Хаскис
1/8 финала
Вал Д'Ор Фореурс
5:3
Викториявиль Тайгерс
1/8 финала
Монктон Уайлдкатс
3:2
Байи-Комо Драккар
1/8 финала
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
6:2
Шарлоттаун Айлендерс
1/8 финала
Чикутими Сагуенинс
3:4
Римоуски Океаник
1/8 финала
Гатино Олимпикс
4:7
Драммондвиль Волтиджерс
1/8 финала
Блэйнвиль Боисбриан Армада
3:6
Шербрук Феникс
1/8 финала
Квебек Ремпартс
1:3
Галифакс Мусхедз
1/8 финала
Швавиниган Катарактес
0:5
Роун-Норанда Хаскис
1/8 финала
Вал Д'Ор Фореурс
4:3
Викториявиль Тайгерс
1/8 финала
Монктон Уайлдкатс
3:4
Байи-Комо Драккар
1/8 финала
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
1:0
Шарлоттаун Айлендерс
1/8 финала
Викториявиль Тайгерс
4:2
Вал Д'Ор Фореурс
1/8 финала
Драммондвиль Волтиджерс
4:1
Гатино Олимпикс
1/8 финала
Роун-Норанда Хаскис
3:4
Швавиниган Катарактес
1/8 финала
Шарлоттаун Айлендерс
6:4
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
1/8 финала
Галифакс Мусхедз
4:5
Квебек Ремпартс
1/8 финала
Байи-Комо Драккар
2:5
Монктон Уайлдкатс
1/8 финала
Римоуски Океаник
3:2
Чикутими Сагуенинс
1/8 финала
Шербрук Феникс
6:0
Блэйнвиль Боисбриан Армада
1/8 финала
Байи-Комо Драккар
2:1
Монктон Уайлдкатс
1/8 финала
Драммондвиль Волтиджерс
4:0
Гатино Олимпикс
1/8 финала
Римоуски Океаник
4:3
Чикутими Сагуенинс
1/8 финала
Роун-Норанда Хаскис
4:1
Швавиниган Катарактес
1/8 финала
Шербрук Феникс
1:5
Блэйнвиль Боисбриан Армада
1/8 финала
Викториявиль Тайгерс
4:2
Вал Д'Ор Фореурс
1/8 финала
Шарлоттаун Айлендерс
3:2
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
1/8 финала
Галифакс Мусхедз
2:3
Квебек Ремпартс
1/8 финала
Байи-Комо Драккар
1:4
Римоуски Океаник
Квебек Ремпартс
4:6
Чикутими Сагуенинс
Роун-Норанда Хаскис
5:3
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Швавиниган Катарактес
4:5
Викториявиль Тайгерс
Вал Д'Ор Фореурс
6:4
Гатино Олимпикс
Галифакс Мусхедз
2:3
Шарлоттаун Айлендерс
Драммондвиль Волтиджерс
4:2
Шербрук Феникс
Монктон Уайлдкатс
6:4
Сент-Джон Си Догз
Акади-Батхёрст Титан
2:4
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
Байи-Комо Драккар
6:4
Римоуски Океаник
Чикутими Сагуенинс
5:3
Швавиниган Катарактес
Роун-Норанда Хаскис
8:0
Гатино Олимпикс
Квебек Ремпартс
1:4
Драммондвиль Волтиджерс
Вал Д'Ор Фореурс
6:1
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Викториявиль Тайгерс
0:2
Шербрук Феникс
Шарлоттаун Айлендерс
2:3
Монктон Уайлдкатс
Акади-Батхёрст Титан
1:5
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
Галифакс Мусхедз
5:4
Сент-Джон Си Догз
Байи-Комо Драккар
2:1
Квебек Ремпартс
Чикутими Сагуенинс
3:1
Драммондвиль Волтиджерс
Гатино Олимпикс
1:3
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Роун-Норанда Хаскис
3:1
Вал Д'Ор Фореурс
Швавиниган Катарактес
2:3
Шербрук Феникс
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
5:3
Сент-Джон Си Догз
Шарлоттаун Айлендерс
3:2
Акади-Батхёрст Титан
Галифакс Мусхедз
5:3
Монктон Уайлдкатс
Драммондвиль Волтиджерс
7:0
Гатино Олимпикс
Монктон Уайлдкатс
10:1
Акади-Батхёрст Титан
Сент-Джон Си Догз
1:6
Галифакс Мусхедз
Блэйнвиль Боисбриан Армада
3:2
Квебек Ремпартс
Викториявиль Тайгерс
4:7
Чикутими Сагуенинс
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
1:3
Шарлоттаун Айлендерс
Монктон Уайлдкатс
3:2
Галифакс Мусхедз
Шербрук Феникс
2:3
Роун-Норанда Хаскис
Блэйнвиль Боисбриан Армада
4:1
Викториявиль Тайгерс
Драммондвиль Волтиджерс
2:1
Роун-Норанда Хаскис
Гатино Олимпикс
5:1
Квебек Ремпартс
Римоуски Океаник
1:3
Вал Д'Ор Фореурс
Швавиниган Катарактес
3:4
Байи-Комо Драккар
Шербрук Феникс
2:3
Чикутими Сагуенинс
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
4:5
Шарлоттаун Айлендерс
Сент-Джон Си Догз
5:1
Акади-Батхёрст Титан
Сент-Джон Си Догз
1:3
Акади-Батхёрст Титан
Драммондвиль Волтиджерс
2:3
Байи-Комо Драккар
Швавиниган Катарактес
3:8
Роун-Норанда Хаскис
Шербрук Феникс
4:5
Квебек Ремпартс
Викториявиль Тайгерс
4:1
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Шарлоттаун Айлендерс
3:2
Вал Д'Ор Фореурс
Монктон Уайлдкатс
3:4
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
Гатино Олимпикс
0:1
Галифакс Мусхедз
Римоуски Океаник
1:4
Чикутими Сагуенинс
Гатино Олимпикс
2:3
Шарлоттаун Айлендерс
Вал Д'Ор Фореурс
3:2
Галифакс Мусхедз
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
3:10
Монктон Уайлдкатс
Квебек Ремпартс
3:2
Байи-Комо Драккар
Римоуски Океаник
7:5
Швавиниган Катарактес
Сент-Джон Си Догз
2:7
Викториявиль Тайгерс
Блэйнвиль Боисбриан Армада
4:1
Шарлоттаун Айлендерс
Роун-Норанда Хаскис
8:4
Галифакс Мусхедз
Акади-Батхёрст Титан
1:4
Викториявиль Тайгерс
Чикутими Сагуенинс
5:2
Шербрук Феникс
Вал Д'Ор Фореурс
1:4
Драммондвиль Волтиджерс
Байи-Комо Драккар
9:4
Шербрук Феникс
Роун-Норанда Хаскис
6:1
Драммондвиль Волтиджерс
Швавиниган Катарактес
1:3
Шарлоттаун Айлендерс
Квебек Ремпартс
7:1
Гатино Олимпикс
Акади-Батхёрст Титан
1:5
Римоуски Океаник
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
7:2
Сент-Джон Си Догз
Монктон Уайлдкатс
1:2
Викториявиль Тайгерс
Байи-Комо Драккар
5:0
Чикутими Сагуенинс
Блэйнвиль Боисбриан Армада
6:5
Гатино Олимпикс
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
10:3
Сент-Джон Си Догз
Чикутими Сагуенинс
6:4
Швавиниган Катарактес
Римоуски Океаник
3:2
Шербрук Феникс
Вал Д'Ор Фореурс
1:4
Роун-Норанда Хаскис
Галифакс Мусхедз
6:1
Акади-Батхёрст Титан
Квебек Ремпартс
1:4
Драммондвиль Волтиджерс
Драммондвиль Волтиджерс
6:0
Чикутими Сагуенинс
Гатино Олимпикс
2:4
Байи-Комо Драккар
Римоуски Океаник
3:4
Монктон Уайлдкатс
Акади-Батхёрст Титан
5:6
Квебек Ремпартс
Шарлоттаун Айлендерс
4:3
Сент-Джон Си Догз
Галифакс Мусхедз
4:0
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Роун-Норанда Хаскис
8:1
Швавиниган Катарактес
Викториявиль Тайгерс
3:4
Чикутими Сагуенинс
Шарлоттаун Айлендерс
1:3
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Галифакс Мусхедз
11:1
Сент-Джон Си Догз
Вал Д'Ор Фореурс
3:7
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
Шербрук Феникс
1:7
Байи-Комо Драккар
Драммондвиль Волтиджерс
8:3
Монктон Уайлдкатс
Гатино Олимпикс
5:2
Шербрук Феникс
Римоуски Океаник
4:2
Квебек Ремпартс
Роун-Норанда Хаскис
7:5
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
Вал Д'Ор Фореурс
4:3
Швавиниган Катарактес
Викториявиль Тайгерс
0:3
Монктон Уайлдкатс
Акади-Батхёрст Титан
4:6
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Чикутими Сагуенинс
4:3
Байи-Комо Драккар
Римоуски Океаник
4:3
Драммондвиль Волтиджерс
Акади-Батхёрст Титан
3:5
Шарлоттаун Айлендерс
Гатино Олимпикс
4:1
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
Швавиниган Катарактес
3:7
Квебек Ремпартс
Блэйнвиль Боисбриан Армада
4:8
Шербрук Феникс
Квебек Ремпартс
3:4
Викториявиль Тайгерс
Монктон Уайлдкатс
0:4
Шарлоттаун Айлендерс
Сент-Джон Си Догз
0:4
Галифакс Мусхедз
Роун-Норанда Хаскис
5:1
Римоуски Океаник
Викториявиль Тайгерс
3:2
Акади-Батхёрст Титан
Блэйнвиль Боисбриан Армада
1:5
Вал Д'Ор Фореурс
Драммондвиль Волтиджерс
6:4
Швавиниган Катарактес
Шербрук Феникс
4:2
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
Драммондвиль Волтиджерс
7:2
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
Монктон Уайлдкатс
5:3
Гатино Олимпикс
Байи-Комо Драккар
4:2
Квебек Ремпартс
Чикутими Сагуенинс
3:0
Акади-Батхёрст Титан
Галифакс Мусхедз
3:0
Шарлоттаун Айлендерс
Байи-Комо Драккар
11:4
Акади-Батхёрст Титан
Блэйнвиль Боисбриан Армада
0:4
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
Чикутими Сагуенинс
3:2
Квебек Ремпартс
Шербрук Феникс
4:1
Швавиниган Катарактес
Вал Д'Ор Фореурс
4:7
Римоуски Океаник
Викториявиль Тайгерс
1:4
Драммондвиль Волтиджерс
Галифакс Мусхедз
7:2
Гатино Олимпикс
Сент-Джон Си Догз
1:8
Монктон Уайлдкатс
Швавиниган Катарактес
1:4
Чикутими Сагуенинс
Шарлоттаун Айлендерс
3:4
Гатино Олимпикс
Байи-Комо Драккар
2:4
Викториявиль Тайгерс
Драммондвиль Волтиджерс
8:1
Шербрук Феникс
Вал Д'Ор Фореурс
2:1
Римоуски Океаник
Шарлоттаун Айлендерс
6:0
Сент-Джон Си Догз
Галифакс Мусхедз
10:2
Сент-Джон Си Догз
Акади-Батхёрст Титан
3:5
Монктон Уайлдкатс
Галифакс Мусхедз
6:1
Акади-Батхёрст Титан
Гатино Олимпикс
5:6
Вал Д'Ор Фореурс
Викториявиль Тайгерс
4:0
Байи-Комо Драккар
Шербрук Феникс
7:5
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Сент-Джон Си Догз
3:5
Монктон Уайлдкатс
Блэйнвиль Боисбриан Армада
2:8
Байи-Комо Драккар
Гатино Олимпикс
2:4
Роун-Норанда Хаскис
Акади-Батхёрст Титан
3:4
Драммондвиль Волтиджерс
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
4:2
Галифакс Мусхедз
Сент-Джон Си Догз
6:5
Шарлоттаун Айлендерс
Швавиниган Катарактес
5:1
Квебек Ремпартс
Блэйнвиль Боисбриан Армада
3:4
Роун-Норанда Хаскис
Чикутими Сагуенинс
0:2
Викториявиль Тайгерс
Швавиниган Катарактес
0:4
Римоуски Океаник
Шербрук Феникс
7:4
Вал Д'Ор Фореурс
Шарлоттаун Айлендерс
0:2
Драммондвиль Волтиджерс
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
0:4
Монктон Уайлдкатс
Квебек Ремпартс
1:5
Роун-Норанда Хаскис
Шербрук Феникс
6:2
Байи-Комо Драккар
Викториявиль Тайгерс
3:4
Вал Д'Ор Фореурс
Римоуски Океаник
5:4
Чикутими Сагуенинс
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
2:3
Драммондвиль Волтиджерс
Галифакс Мусхедз
4:1
Шарлоттаун Айлендерс
Гатино Олимпикс
5:3
Швавиниган Катарактес
Блэйнвиль Боисбриан Армада
5:1
Сент-Джон Си Догз
Роун-Норанда Хаскис
3:1
Гатино Олимпикс
Шарлоттаун Айлендерс
4:6
Шербрук Феникс
Монктон Уайлдкатс
2:4
Галифакс Мусхедз
Вал Д'Ор Фореурс
4:3
Акади-Батхёрст Титан
Байи-Комо Драккар
5:0
Чикутими Сагуенинс
Квебек Ремпартс
0:6
Римоуски Океаник
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
2:3
Викториявиль Тайгерс
Байи-Комо Драккар
3:6
Драммондвиль Волтиджерс
Чикутими Сагуенинс
2:6
Римоуски Океаник
Роун-Норанда Хаскис
8:1
Акади-Батхёрст Титан
Швавиниган Катарактес
8:6
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Квебек Ремпартс
1:0
Сент-Джон Си Догз
Вал Д'Ор Фореурс
2:6
Гатино Олимпикс
Галифакс Мусхедз
8:2
Шербрук Феникс
Монктон Уайлдкатс
3:4
Шарлоттаун Айлендерс
Швавиниган Катарактес
5:4
Сент-Джон Си Догз
Галифакс Мусхедз
7:5
Викториявиль Тайгерс
Блэйнвиль Боисбриан Армада
6:3
Акади-Батхёрст Титан
Вал Д'Ор Фореурс
2:5
Роун-Норанда Хаскис
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
5:1
Шербрук Феникс
Шарлоттаун Айлендерс
4:2
Викториявиль Тайгерс
Гатино Олимпикс
4:3
Драммондвиль Волтиджерс
Римоуски Океаник
3:2
Швавиниган Катарактес
Монктон Уайлдкатс
3:4
Байи-Комо Драккар
Квебек Ремпартс
5:2
Вал Д'Ор Фореурс
Римоуски Океаник
5:2
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Шербрук Феникс
7:5
Гатино Олимпикс
Галифакс Мусхедз
1:2
Чикутими Сагуенинс
Викториявиль Тайгерс
5:0
Гатино Олимпикс
Акади-Батхёрст Титан
0:8
Байи-Комо Драккар
Шарлоттаун Айлендерс
3:4
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
Монктон Уайлдкатс
3:5
Галифакс Мусхедз
Сент-Джон Си Догз
1:3
Чикутими Сагуенинс
Швавиниган Катарактес
0:4
Роун-Норанда Хаскис
Драммондвиль Волтиджерс
8:2
Вал Д'Ор Фореурс
Квебек Ремпартс
6:2
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Драммондвиль Волтиджерс
2:3
Роун-Норанда Хаскис
Римоуски Океаник
5:1
Квебек Ремпартс
Швавиниган Катарактес
4:5
Викториявиль Тайгерс
Шербрук Феникс
5:1
Вал Д'Ор Фореурс
Шарлоттаун Айлендерс
3:4
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
Акади-Батхёрст Титан
0:4
Чикутими Сагуенинс
Сент-Джон Си Догз
3:5
Байи-Комо Драккар
Блэйнвиль Боисбриан Армада
0:10
Роун-Норанда Хаскис
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
8:3
Акади-Батхёрст Титан
Роун-Норанда Хаскис
8:4
Сент-Джон Си Догз
Вал Д'Ор Фореурс
2:4
Шарлоттаун Айлендерс
Викториявиль Тайгерс
5:0
Квебек Ремпартс
Блэйнвиль Боисбриан Армада
2:3
Шербрук Феникс
Гатино Олимпикс
1:4
Римоуски Океаник
Роун-Норанда Хаскис
8:1
Шарлоттаун Айлендерс
Галифакс Мусхедз
5:1
Монктон Уайлдкатс
Вал Д'Ор Фореурс
4:2
Сент-Джон Си Догз
Квебек Ремпартс
1:2
Чикутими Сагуенинс
Шербрук Феникс
1:6
Драммондвиль Волтиджерс
Байи-Комо Драккар
5:0
Швавиниган Катарактес
Блэйнвиль Боисбриан Армада
2:5
Римоуски Океаник
Викториявиль Тайгерс
2:1
Шербрук Феникс
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
3:2
Монктон Уайлдкатс
Галифакс Мусхедз
5:3
Акади-Батхёрст Титан
Драммондвиль Волтиджерс
9:2
Сент-Джон Си Догз
Квебек Ремпартс
2:3
Шарлоттаун Айлендерс
Роун-Норанда Хаскис
4:0
Вал Д'Ор Фореурс
Чикутими Сагуенинс
5:2
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Швавиниган Катарактес
3:2
Гатино Олимпикс
Викториявиль Тайгерс
2:6
Римоуски Океаник
Акади-Батхёрст Титан
1:4
Галифакс Мусхедз
Монктон Уайлдкатс
4:3
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
Байи-Комо Драккар
4:3
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Драммондвиль Волтиджерс
7:1
Викториявиль Тайгерс
Гатино Олимпикс
2:4
Квебек Ремпартс
Чикутими Сагуенинс
4:3
Вал Д'Ор Фореурс
Драммондвиль Волтиджерс
3:2
Квебек Ремпартс
Монктон Уайлдкатс
4:1
Шарлоттаун Айлендерс
Шербрук Феникс
4:7
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Галифакс Мусхедз
4:5
Роун-Норанда Хаскис
Акади-Батхёрст Титан
1:5
Сент-Джон Си Догз
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
4:1
Швавиниган Катарактес
Шарлоттаун Айлендерс
4:5
Роун-Норанда Хаскис
Байи-Комо Драккар
2:1
Гатино Олимпикс
Чикутими Сагуенинс
7:0
Вал Д'Ор Фореурс
Римоуски Океаник
0:2
Викториявиль Тайгерс
Блэйнвиль Боисбриан Армада
1:12
Драммондвиль Волтиджерс
Римоуски Океаник
4:1
Шербрук Феникс
Квебек Ремпартс
2:1
Викториявиль Тайгерс
Акади-Батхёрст Титан
3:4
Сент-Джон Си Догз
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
3:0
Галифакс Мусхедз
Монктон Уайлдкатс
1:5
Роун-Норанда Хаскис
Байи-Комо Драккар
8:1
Вал Д'Ор Фореурс
Чикутими Сагуенинс
2:3
Гатино Олимпикс
Галифакс Мусхедз
7:1
Швавиниган Катарактес
Римоуски Океаник
4:2
Драммондвиль Волтиджерс
Квебек Ремпартс
2:3
Гатино Олимпикс
Шербрук Феникс
3:1
Викториявиль Тайгерс
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
6:2
Шарлоттаун Айлендерс
Сент-Джон Си Догз
5:4
Швавиниган Катарактес
Акади-Батхёрст Титан
4:5
Галифакс Мусхедз
Чикутими Сагуенинс
1:4
Байи-Комо Драккар
Блэйнвиль Боисбриан Армада
6:2
Швавиниган Катарактес
Шарлоттаун Айлендерс
5:2
Монктон Уайлдкатс
Гатино Олимпикс
1:4
Акади-Батхёрст Титан
Викториявиль Тайгерс
1:4
Байи-Комо Драккар
Шарлоттаун Айлендерс
3:1
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
Галифакс Мусхедз
3:4
Квебек Ремпартс
Сент-Джон Си Догз
3:4
Римоуски Океаник
Вал Д'Ор Фореурс
5:6
Шербрук Феникс
Швавиниган Катарактес
5:8
Драммондвиль Волтиджерс
Драммондвиль Волтиджерс
6:0
Акади-Батхёрст Титан
Гатино Олимпикс
2:3
Чикутими Сагуенинс
Роун-Норанда Хаскис
4:0
Шербрук Феникс
Вал Д'Ор Фореурс
3:2
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Викториявиль Тайгерс
3:5
Байи-Комо Драккар
Галифакс Мусхедз
6:3
Римоуски Океаник
Монктон Уайлдкатс
3:4
Квебек Ремпартс
Сент-Джон Си Догз
1:5
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
Драммондвиль Волтиджерс
5:2
Чикутими Сагуенинс
Роун-Норанда Хаскис
2:1
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Швавиниган Катарактес
4:3
Акади-Батхёрст Титан
Монктон Уайлдкатс
5:6
Сент-Джон Си Догз
Драммондвиль Волтиджерс
7:2
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Римоуски Океаник
7:1
Квебек Ремпартс
Швавиниган Катарактес
3:11
Байи-Комо Драккар
Шербрук Феникс
5:2
Гатино Олимпикс
Викториявиль Тайгерс
4:6
Чикутими Сагуенинс
Галифакс Мусхедз
7:1
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
Монктон Уайлдкатс
6:3
Акади-Батхёрст Титан
Сент-Джон Си Догз
1:4
Шарлоттаун Айлендерс
Вал Д'Ор Фореурс
3:2
Роун-Норанда Хаскис
Роун-Норанда Хаскис
4:1
Вал Д'Ор Фореурс
Блэйнвиль Боисбриан Армада
2:3
Гатино Олимпикс
Шербрук Феникс
3:0
Викториявиль Тайгерс
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
2:3
Галифакс Мусхедз
Сент-Джон Си Догз
1:0
Монктон Уайлдкатс
Шарлоттаун Айлендерс
6:2
Акади-Батхёрст Титан
Байи-Комо Драккар
4:2
Римоуски Океаник
Чикутими Сагуенинс
7:1
Драммондвиль Волтиджерс
Квебек Ремпартс
2:3
Швавиниган Катарактес
Байи-Комо Драккар
3:4
Драммондвиль Волтиджерс
Блэйнвиль Боисбриан Армада
2:4
Роун-Норанда Хаскис
Чикутими Сагуенинс
2:1
Римоуски Океаник
Гатино Олимпикс
4:1
Вал Д'Ор Фореурс
Квебек Ремпартс
6:7
Шербрук Феникс
Викториявиль Тайгерс
5:3
Швавиниган Катарактес
Шарлоттаун Айлендерс
5:2
Галифакс Мусхедз
Акади-Батхёрст Титан
1:6
Сент-Джон Си Догз
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
4:3
Монктон Уайлдкатс
Блэйнвиль Боисбриан Армада
7:3
Шербрук Феникс
Викториявиль Тайгерс
1:2
Роун-Норанда Хаскис
Акади-Батхёрст Титан
1:7
Монктон Уайлдкатс
Галифакс Мусхедз
6:2
Шарлоттаун Айлендерс
Сент-Джон Си Догз
2:3
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
Римоуски Океаник
4:1
Байи-Комо Драккар
Квебек Ремпартс
1:2
Чикутими Сагуенинс
Швавиниган Катарактес
3:5
Вал Д'Ор Фореурс
Драммондвиль Волтиджерс
6:4
Гатино Олимпикс
Чикутими Сагуенинс
2:3
Викториявиль Тайгерс
Драммондвиль Волтиджерс
7:1
Вал Д'Ор Фореурс
Гатино Олимпикс
4:0
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Квебек Ремпартс
2:1
Швавиниган Катарактес
Шербрук Феникс
4:3
Роун-Норанда Хаскис
Акади-Батхёрст Титан
4:8
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
Галифакс Мусхедз
2:0
Монктон Уайлдкатс
Сент-Джон Си Догз
6:4
Шарлоттаун Айлендерс
Чикутими Сагуенинс
6:5
Швавиниган Катарактес
Драммондвиль Волтиджерс
6:4
Роун-Норанда Хаскис
Шербрук Феникс
2:0
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Викториявиль Тайгерс
1:4
Римоуски Океаник
Галифакс Мусхедз
2:3
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
Сент-Джон Си Догз
2:3
Акади-Батхёрст Титан
Шарлоттаун Айлендерс
5:4
Монктон Уайлдкатс
Блэйнвиль Боисбриан Армада
1:2
Вал Д'Ор Фореурс
Драммондвиль Волтиджерс
11:1
Швавиниган Катарактес
Монктон Уайлдкатс
6:2
Сент-Джон Си Догз
Шарлоттаун Айлендерс
1:2
Галифакс Мусхедз
Роун-Норанда Хаскис
6:0
Чикутими Сагуенинс
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
1:3
Квебек Ремпартс
Галифакс Мусхедз
6:0
Акади-Батхёрст Титан
Байи-Комо Драккар
5:2
Викториявиль Тайгерс
Шербрук Феникс
2:4
Римоуски Океаник
Оттава 67
5:1
Гатино Олимпикс
Блэйнвиль Боисбриан Армада
3:6
Драммондвиль Волтиджерс
Гатино Олимпикс
2:1
Оттава 67
Швавиниган Катарактес
1:9
Римоуски Океаник
Вал Д'Ор Фореурс
2:3
Чикутими Сагуенинс
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
4:2
Акади-Батхёрст Титан
Галифакс Мусхедз
10:2
Сент-Джон Си Догз
Монктон Уайлдкатс
3:4
Шарлоттаун Айлендерс
Роун-Норанда Хаскис
6:3
Шербрук Феникс
Шарлоттаун Айлендерс
3:1
Квебек Ремпартс
Драммондвиль Волтиджерс
2:4
Римоуски Океаник
Вал Д'Ор Фореурс
1:4
Шербрук Феникс
Викториявиль Тайгерс
4:2
Гатино Олимпикс
Монктон Уайлдкатс
4:5
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
Сент-Джон Си Догз
4:3
Квебек Ремпартс
Байи-Комо Драккар
8:3
Чикутими Сагуенинс
Чикутими Сагуенинс
8:2
Байи-Комо Драккар
Драммондвиль Волтиджерс
10:3
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Римоуски Океаник
1:4
Галифакс Мусхедз
Шербрук Феникс
5:1
Викториявиль Тайгерс
Акади-Батхёрст Титан
2:3
Роун-Норанда Хаскис
Блэйнвиль Боисбриан Армада
4:1
Монктон Уайлдкатс
Гатино Олимпикс
2:3
Швавиниган Катарактес
Байи-Комо Драккар
3:5
Квебек Ремпартс
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
6:0
Вал Д'Ор Фореурс
Сент-Джон Си Догз
1:7
Роун-Норанда Хаскис
Чикутими Сагуенинс
2:3
Квебек Ремпартс
Драммондвиль Волтиджерс
7:3
Гатино Олимпикс
Римоуски Океаник
6:1
Викториявиль Тайгерс
Швавиниган Катарактес
2:5
Галифакс Мусхедз
Шербрук Феникс
3:6
Монктон Уайлдкатс
Шарлоттаун Айлендерс
2:1
Акади-Батхёрст Титан
Сент-Джон Си Догз
4:3
Вал Д'Ор Фореурс
Блэйнвиль Боисбриан Армада
3:1
Галифакс Мусхедз
Швавиниган Катарактес
1:7
Монктон Уайлдкатс
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
3:2
Роун-Норанда Хаскис
Викториявиль Тайгерс
2:3
Квебек Ремпартс
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
6:2
Сент-Джон Си Догз
Гатино Олимпикс
2:3
Викториявиль Тайгерс
Швавиниган Катарактес
3:2
Чикутими Сагуенинс
Квебек Ремпартс
3:4
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Акади-Батхёрст Титан
3:6
Шербрук Феникс
Шарлоттаун Айлендерс
1:2
Байи-Комо Драккар
Галифакс Мусхедз
3:6
Драммондвиль Волтиджерс
Блэйнвиль Боисбриан Армада
3:0
Чикутими Сагуенинс
Гатино Олимпикс
0:3
Роун-Норанда Хаскис
Викториявиль Тайгерс
1:3
Римоуски Океаник
Монктон Уайлдкатс
1:7
Драммондвиль Волтиджерс
Шарлоттаун Айлендерс
3:2
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
Галифакс Мусхедз
1:2
Байи-Комо Драккар
Сент-Джон Си Догз
2:5
Шербрук Феникс
Швавиниган Катарактес
6:4
Вал Д'Ор Фореурс
Блэйнвиль Боисбриан Армада
2:3
Римоуски Океаник
Квебек Ремпартс
2:3
Вал Д'Ор Фореурс
Викториявиль Тайгерс
1:2
Роун-Норанда Хаскис
Акади-Батхёрст Титан
1:2
Шарлоттаун Айлендерс
Монктон Уайлдкатс
2:9
Шербрук Феникс
Сент-Джон Си Догз
2:7
Драммондвиль Волтиджерс
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
5:4
Байи-Комо Драккар
Чикутими Сагуенинс
3:2
Римоуски Океаник
Роун-Норанда Хаскис
3:2
Швавиниган Катарактес
Сент-Джон Си Догз
1:4
Акади-Батхёрст Титан
Квебек Ремпартс
3:6
Монктон Уайлдкатс
Вал Д'Ор Фореурс
7:6
Швавиниган Катарактес
Галифакс Мусхедз
4:3
Шарлоттаун Айлендерс
Чикутими Сагуенинс
4:8
Монктон Уайлдкатс
Швавиниган Катарактес
3:4
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
Квебек Ремпартс
1:5
Римоуски Океаник
Шербрук Феникс
1:6
Драммондвиль Волтиджерс
Роун-Норанда Хаскис
6:4
Викториявиль Тайгерс
Акади-Батхёрст Титан
3:8
Шарлоттаун Айлендерс
Вал Д'Ор Фореурс
4:2
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Байи-Комо Драккар
4:5
Монктон Уайлдкатс
Чикутими Сагуенинс
1:7
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
Шербрук Феникс
7:3
Гатино Олимпикс
Байи-Комо Драккар
7:4
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
Гатино Олимпикс
7:1
Драммондвиль Волтиджерс
Римоуски Океаник
3:0
Акади-Батхёрст Титан
Роун-Норанда Хаскис
11:1
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Квебек Ремпартс
6:4
Швавиниган Катарактес
Вал Д'Ор Фореурс
4:2
Викториявиль Тайгерс
Викториявиль Тайгерс
5:1
Драммондвиль Волтиджерс
Вал Д'Ор Фореурс
1:11
Байи-Комо Драккар
Галифакс Мусхедз
9:0
Акади-Батхёрст Титан
Монктон Уайлдкатс
4:3
Чикутими Сагуенинс
Римоуски Океаник
3:2
Гатино Олимпикс
Швавиниган Катарактес
2:5
Шербрук Феникс
Драммондвиль Волтиджерс
8:1
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Швавиниган Катарактес
2:7
Квебек Ремпартс
Шербрук Феникс
6:2
Сент-Джон Си Догз
Шарлоттаун Айлендерс
5:2
Чикутими Сагуенинс
Галифакс Мусхедз
5:2
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
Монктон Уайлдкатс
5:2
Акади-Батхёрст Титан
Роун-Норанда Хаскис
4:2
Байи-Комо Драккар
Викториявиль Тайгерс
8:1
Сент-Джон Си Догз
Шарлоттаун Айлендерс
5:4
Монктон Уайлдкатс
Гатино Олимпикс
6:4
Сент-Джон Си Догз
Блэйнвиль Боисбриан Армада
3:5
Шербрук Феникс
Вал Д'Ор Фореурс
8:4
Квебек Ремпартс
Акади-Батхёрст Титан
2:8
Галифакс Мусхедз
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
4:1
Чикутими Сагуенинс
Роун-Норанда Хаскис
4:0
Квебек Ремпартс
Байи-Комо Драккар
1:3
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Чикутими Сагуенинс
6:3
Сент-Джон Си Догз
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
6:2
Акади-Батхёрст Титан
Драммондвиль Волтиджерс
5:2
Викториявиль Тайгерс
Шербрук Феникс
4:3
Шарлоттаун Айлендерс
Галифакс Мусхедз
2:3
Монктон Уайлдкатс
Гатино Олимпикс
3:4
Роун-Норанда Хаскис
Викториявиль Тайгерс
3:4
Шарлоттаун Айлендерс
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
2:3
Акади-Батхёрст Титан
Галифакс Мусхедз
6:2
Вал Д'Ор Фореурс
Байи-Комо Драккар
8:1
Сент-Джон Си Догз
Чикутими Сагуенинс
3:1
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Римоуски Океаник
6:2
Швавиниган Катарактес
Драммондвиль Волтиджерс
6:3
Шарлоттаун Айлендерс
Шербрук Феникс
4:5
Роун-Норанда Хаскис
Викториявиль Тайгерс
5:4
Квебек Ремпартс
Монктон Уайлдкатс
4:3
Вал Д'Ор Фореурс
Чикутими Сагуенинс
5:2
Гатино Олимпикс
Римоуски Океаник
9:1
Сент-Джон Си Догз
Блэйнвиль Боисбриан Армада
3:2
Швавиниган Катарактес
Акади-Батхёрст Титан
1:2
Вал Д'Ор Фореурс
Байи-Комо Драккар
5:2
Гатино Олимпикс
Квебек Ремпартс
0:3
Роун-Норанда Хаскис
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
3:4
Монктон Уайлдкатс
Вал Д'Ор Фореурс
2:1
Роун-Норанда Хаскис
Викториявиль Тайгерс
3:1
Швавиниган Катарактес
Блэйнвиль Боисбриан Армада
1:4
Гатино Олимпикс
Монктон Уайлдкатс
7:0
Акади-Батхёрст Титан
Квебек Ремпартс
5:2
Римоуски Океаник
Шербрук Феникс
2:6
Драммондвиль Волтиджерс
Сент-Джон Си Догз
4:10
Шарлоттаун Айлендерс
Галифакс Мусхедз
2:5
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
Байи-Комо Драккар
4:1
Чикутими Сагуенинс
Чикутими Сагуенинс
3:4
Байи-Комо Драккар
Драммондвиль Волтиджерс
3:2
Шербрук Феникс
Гатино Олимпикс
4:5
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Римоуски Океаник
1:3
Квебек Ремпартс
Роун-Норанда Хаскис
6:1
Вал Д'Ор Фореурс
Швавиниган Катарактес
4:1
Викториявиль Тайгерс
Шарлоттаун Айлендерс
4:3
Сент-Джон Си Догз
Акади-Батхёрст Титан
3:4
Монктон Уайлдкатс
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
3:4
Галифакс Мусхедз
Монктон Уайлдкатс
5:2
Сент-Джон Си Догз
Гатино Олимпикс
4:1
Викториявиль Тайгерс
Римоуски Океаник
5:2
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Квебек Ремпартс
5:6
Байи-Комо Драккар
Роун-Норанда Хаскис
2:4
Шербрук Феникс
Акади-Батхёрст Титан
1:6
Шарлоттаун Айлендерс
Вал Д'Ор Фореурс
3:4
Шербрук Феникс
Чикутими Сагуенинс
3:4
Роун-Норанда Хаскис
Гатино Олимпикс
3:4
Вал Д'Ор Фореурс
Драммондвиль Волтиджерс
3:4
Галифакс Мусхедз
Монктон Уайлдкатс
5:4
Римоуски Океаник
Акади-Батхёрст Титан
2:4
Швавиниган Катарактес
Сент-Джон Си Догз
2:9
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
Блэйнвиль Боисбриан Армада
4:1
Квебек Ремпартс
Шарлоттаун Айлендерс
5:4
Римоуски Океаник
Монктон Уайлдкатс
7:2
Швавиниган Катарактес
Сент-Джон Си Догз
0:5
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
Байи-Комо Драккар
2:3
Роун-Норанда Хаскис
Чикутими Сагуенинс
3:0
Викториявиль Тайгерс
Шербрук Феникс
2:4
Галифакс Мусхедз
Байи-Комо Драккар
5:2
Роун-Норанда Хаскис
Блэйнвиль Боисбриан Армада
4:0
Вал Д'Ор Фореурс
Гатино Олимпикс
0:4
Драммондвиль Волтиджерс
Квебек Ремпартс
6:1
Акади-Батхёрст Титан
Викториявиль Тайгерс
4:3
Галифакс Мусхедз
Шарлоттаун Айлендерс
6:3
Швавиниган Катарактес
Чикутими Сагуенинс
5:2
Квебек Ремпартс
Драммондвиль Волтиджерс
4:1
Вал Д'Ор Фореурс
Шербрук Феникс
6:0
Акади-Батхёрст Титан
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
4:3
Римоуски Океаник
Монктон Уайлдкатс
4:5
Галифакс Мусхедз
Блэйнвиль Боисбриан Армада
3:5
Драммондвиль Волтиджерс
Гатино Олимпикс
1:7
Шербрук Феникс
Вал Д'Ор Фореурс
2:3
Драммондвиль Волтиджерс
Викториявиль Тайгерс
6:2
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Римоуски Океаник
4:1
Байи-Комо Драккар
Акади-Батхёрст Титан
0:5
Галифакс Мусхедз
Шарлоттаун Айлендерс
6:5
Сент-Джон Си Догз
Гатино Олимпикс
1:3
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Роун-Норанда Хаскис
9:0
Драммондвиль Волтиджерс
Вал Д'Ор Фореурс
2:5
Монктон Уайлдкатс
Римоуски Океаник
2:3
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
Швавиниган Катарактес
4:3
Чикутими Сагуенинс
Роун-Норанда Хаскис
6:5
Монктон Уайлдкатс
Швавиниган Катарактес
5:3
Гатино Олимпикс
Квебек Ремпартс
2:6
Байи-Комо Драккар
Шербрук Феникс
1:3
Чикутими Сагуенинс
Викториявиль Тайгерс
5:4
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
Акади-Батхёрст Титан
1:4
Шарлоттаун Айлендерс
Сент-Джон Си Догз
0:4
Галифакс Мусхедз
Драммондвиль Волтиджерс
7:1
Байи-Комо Драккар
Квебек Ремпартс
6:2
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
Шарлоттаун Айлендерс
2:8
Галифакс Мусхедз
Блэйнвиль Боисбриан Армада
3:4
Викториявиль Тайгерс
Гатино Олимпикс
2:3
Монктон Уайлдкатс
Римоуски Океаник
4:5
Чикутими Сагуенинс
Сент-Джон Си Догз
5:3
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
Швавиниган Катарактес
1:8
Римоуски Океаник
Швавиниган Катарактес
4:6
Драммондвиль Волтиджерс
Шербрук Феникс
2:7
Римоуски Океаник
Акади-Батхёрст Титан
1:8
Монктон Уайлдкатс
Сент-Джон Си Догз
2:7
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Роун-Норанда Хаскис
6:4
Квебек Ремпартс
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
4:7
Гатино Олимпикс
Монктон Уайлдкатс
3:1
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Вал Д'Ор Фореурс
5:3
Викториявиль Тайгерс
Байи-Комо Драккар
3:2
Галифакс Мусхедз
Чикутими Сагуенинс
2:3
Шарлоттаун Айлендерс
Шербрук Феникс
3:2
Швавиниган Катарактес
Байи-Комо Драккар
8:3
Шарлоттаун Айлендерс
Чикутими Сагуенинс
4:5
Галифакс Мусхедз
Драммондвиль Волтиджерс
1:4
Римоуски Океаник
Роун-Норанда Хаскис
5:2
Викториявиль Тайгерс
Вал Д'Ор Фореурс
3:2
Квебек Ремпартс
Акади-Батхёрст Титан
7:1
Сент-Джон Си Догз
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
1:5
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Сент-Джон Си Догз
1:2
Гатино Олимпикс
Чикутими Сагуенинс
5:0
Шербрук Феникс
Римоуски Океаник
4:2
Шарлоттаун Айлендерс
Квебек Ремпартс
6:2
Галифакс Мусхедз
Вал Д'Ор Фореурс
2:5
Роун-Норанда Хаскис
Викториявиль Тайгерс
1:3
Драммондвиль Волтиджерс
Акади-Батхёрст Титан
1:4
Гатино Олимпикс
Байи-Комо Драккар
4:3
Шербрук Феникс
Монктон Уайлдкатс
2:5
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
Викториявиль Тайгерс
6:1
Швавиниган Катарактес
Монктон Уайлдкатс
2:4
Галифакс Мусхедз
Блэйнвиль Боисбриан Армада
4:3
Байи-Комо Драккар
Драммондвиль Волтиджерс
2:3
Квебек Ремпартс
Гатино Олимпикс
1:3
Чикутими Сагуенинс
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
3:1
Шарлоттаун Айлендерс
Сент-Джон Си Догз
1:10
Акади-Батхёрст Титан
Римоуски Океаник
2:5
Роун-Норанда Хаскис
Шербрук Феникс
6:3
Вал Д'Ор Фореурс
Блэйнвиль Боисбриан Армада
1:4
Чикутими Сагуенинс
Драммондвиль Волтиджерс
12:1
Швавиниган Катарактес
Гатино Олимпикс
2:3
Байи-Комо Драккар
Римоуски Океаник
1:5
Роун-Норанда Хаскис
Шербрук Феникс
4:1
Квебек Ремпартс
Викториявиль Тайгерс
3:1
Вал Д'Ор Фореурс
Монктон Уайлдкатс
5:2
Сент-Джон Си Догз
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
2:4
Галифакс Мусхедз
Квебек Ремпартс
2:1
Викториявиль Тайгерс
Шарлоттаун Айлендерс
2:3
Акади-Батхёрст Титан
Байи-Комо Драккар
9:3
Швавиниган Катарактес
Шарлоттаун Айлендерс
4:0
Сент-Джон Си Догз
Роун-Норанда Хаскис
4:3
Вал Д'Ор Фореурс
Квебек Ремпартс
4:2
Шербрук Феникс
Римоуски Океаник
9:0
Викториявиль Тайгерс
Сент-Джон Си Догз
5:4
Монктон Уайлдкатс
Роун-Норанда Хаскис
1:3
Гатино Олимпикс
Акади-Батхёрст Титан
3:9
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
Шарлоттаун Айлендерс
2:3
Галифакс Мусхедз
Вал Д'Ор Фореурс
2:6
Драммондвиль Волтиджерс
Байи-Комо Драккар
6:4
Чикутими Сагуенинс
Швавиниган Катарактес
1:5
Блэйнвиль Боисбриан Армада
Квебек Ремпартс
2:6
Римоуски Океаник
Чикутими Сагуенинс
1:3
Байи-Комо Драккар
Роун-Норанда Хаскис
6:2
Драммондвиль Волтиджерс
Швавиниган Катарактес
6:5
Шербрук Феникс
Вал Д'Ор Фореурс
4:10
Гатино Олимпикс
Шарлоттаун Айлендерс
4:2
Кэйп Бретон Скриминг Иглз
Сент-Джон Си Догз
4:5
Галифакс Мусхедз
Акади-Батхёрст Титан
1:3
Монктон Уайлдкатс