Кортина
7:2
Зальцбург-2
Плей-офф
Риттен
6:3
Випитено
Плей-офф
Випитено
4:2
Риттен
Плей-офф
Зальцбург-2
1:4
Кортина
Плей-офф
Кортина
2:3
Зальцбург-2
Плей-офф
Риттен
2:4
Випитено
Плей-офф
Випитено
4:2
Риттен
Плей-офф
Зальцбург-2
2:3
Кортина
Плей-офф
Кортина
2:3
Зальцбург-2
Плей-офф
Риттен
4:2
Випитено
Плей-офф
Кортина
3:2
Мерано
Плей-офф
Риттен
4:3
Брегензервальд
Плей-офф
Зальцбург-2
4:0
Унтерланд
Плей-офф
Мерано
3:4
Кортина
Плей-офф
Унтерланд
2:3
Зальцбург-2
Плей-офф
Брегензервальд
5:2
Риттен
Плей-офф
Эйсбарен
2:3
Випитено
Плей-офф
Кортина
2:4
Мерано
Плей-офф
Риттен
5:0
Брегензервальд
Плей-офф
Зальцбург-2
7:1
Унтерланд
Плей-офф
Випитено
5:2
Эйсбарен
Плей-офф
Мерано
0:5
Кортина
Плей-офф
Унтерланд
3:0
Зальцбург-2
Плей-офф
Брегензервальд
1:2
Риттен
Плей-офф
Эйсбарен
3:4
Випитено
Плей-офф
Кортина
5:1
Мерано
Плей-офф
Риттен
4:1
Брегензервальд
Плей-офф
Випитено
5:4
Эйсбарен
Плей-офф
Зальцбург-2
3:2
Унтерланд
Плей-офф
Кицбюэль
1:2
Мерано
Плей-офф
Мерано
2:3
Кицбюэль
Плей-офф
Унтерланд
7:2
Гердёина С
Плей-офф
Гердёина С
2:4
Унтерланд
Плей-офф
Кицбюэль
3:6
Мерано
Плей-офф
Акрони Есенице
7:1
Стил Вингз Линц
Группа Б
Гердёина С
3:5
Мерано
Группа Б
Люстенау
7:3
Фасса
Группа Б
Унтерланд
3:0
Клагенфурт-2
Группа Б
Брегензервальд
2:3
Эйсбарен
Группа А
Зальцбург-2
0:1
Кортина
Группа А
Випитено
6:7
Риттен
Группа А
Целе
2:4
Гердёина С
Группа Б
Фасса
1:3
Унтерланд
Группа Б
Кицбюэль
4:0
Люстенау
Группа Б
Мерано
4:0
Акрони Есенице
Группа Б
Эйсбарен
1:4
Кортина
Группа А
Риттен
4:3
Брегензервальд
Группа А
Зальцбург-2
4:2
Випитено
Группа А
Риттен
4:3
Кортина
Группа А
Випитено
4:3
Кортина
Группа А
Кицбюэль
5:2
Фасса
Группа Б
Люстенау
7:2
Клагенфурт-2
Группа Б
Эйсбарен
2:5
Риттен
Группа А
Стил Вингз Линц
1:4
Гердёина С
Группа Б
Зальцбург-2
7:0
Брегензервальд
Группа А
Акрони Есенице
4:6
Целе
Группа Б
Гердёина С
5:1
Акрони Есенице
Группа Б
Мерано
2:7
Стил Вингз Линц
Группа Б
Кортина
5:0
Эйсбарен
Группа А
Унтерланд
5:4
Люстенау
Группа Б
Риттен
2:1
Зальцбург-2
Группа А
Клагенфурт-2
1:6
Кицбюэль
Группа Б
Брегензервальд
2:0
Випитено
Группа А
Зальцбург-2
1:3
Риттен
Группа А
Кортина
3:0
Випитено
Группа А
Фасса
6:7
Люстенау
Группа Б
Гердёина С
6:1
Стил Вингз Линц
Группа Б
Кортина
2:4
Брегензервальд
Группа А
Кицбюэль
6:1
Клагенфурт-2
Группа Б
Эйсбарен
1:2
Зальцбург-2
Группа А
Целе
3:6
Мерано
Группа Б
Риттен
5:2
Випитено
Группа А
Акрони Есенице
6:1
Мерано
Группа Б
Кортина
3:2
Зальцбург-2
Группа А
Випитено
1:4
Эйсбарен
Группа А
Люстенау
6:4
Кицбюэль
Группа Б
Целе
4:3
Стил Вингз Линц
Группа Б
Клагенфурт-2
7:1
Унтерланд
Группа Б
Брегензервальд
2:3
Риттен
Группа А
Мерано
3:4
Гердёина С
Группа Б
Эйсбарен
5:2
Брегензервальд
Группа А
Унтерланд
7:5
Фасса
Группа Б
Целе
1:2
Акрони Есенице
Группа Б
Клагенфурт-2
3:1
Люстенау
Группа Б
Фасса
5:2
Клагенфурт-2
Группа Б
Гердёина С
3:6
Целе
Группа Б
Кицбюэль
4:3
Унтерланд
Группа Б
Випитено
6:3
Брегензервальд
Группа А
Стил Вингз Линц
2:4
Мерано
Группа Б
Зальцбург-2
3:0
Эйсбарен
Группа А
Фасса
4:6
Кицбюэль
Группа Б
Люстенау
3:1
Унтерланд
Группа Б
Мерано
5:4
Целе
Группа Б
Стил Вингз Линц
3:2
Акрони Есенице
Группа Б
Брегензервальд
4:3
Кортина
Группа А
Риттен
6:1
Эйсбарен
Группа А
Випитено
5:3
Зальцбург-2
Группа А
Кортина
6:4
Риттен
Группа А
Унтерланд
4:1
Кицбюэль
Группа Б
Эйсбарен
2:6
Випитено
Группа А
Стил Вингз Линц
2:4
Целе
Группа Б
Акрони Есенице
5:7
Гердёина С
Группа Б
Клагенфурт-2
2:3
Фасса
Группа Б
Брегензервальд
2:4
Зальцбург-2
Группа А
Фасса
3:7
Зальцбург-2
Кортина
5:3
Люстенау
Мерано
5:4
Стил Вингз Линц
Кицбюэль
2:1
Акрони Есенице
Эйсбарен
2:3
Унтерланд
Целе
5:2
Гердёина С
Риттен
3:2
Клагенфурт-2
Випитено
2:0
Брегензервальд
Гердёина С
6:5
Брегензервальд
Унтерланд
1:0
Риттен
Эйсбарен
3:2
Акрони Есенице
Люстенау
4:5
Випитено
Стил Вингз Линц
3:5
Фасса
Целе
2:3
Кицбюэль
Клагенфурт-2
3:2
Кортина
Зальцбург-2
6:2
Мерано
Кортина
3:1
Стил Вингз Линц
Гердёина С
3:1
Клагенфурт-2
Кицбюэль
6:0
Фасса
Брегензервальд
5:4
Риттен
Эйсбарен
2:5
Мерано
Акрони Есенице
6:2
Зальцбург-2
Люстенау
2:3
Унтерланд
Випитено
3:0
Целе
Фасса
3:5
Эйсбарен
Кортина
1:4
Брегензервальд
Мерано
5:6
Люстенау
Унтерланд
1:4
Акрони Есенице
Стил Вингз Линц
4:5
Гердёина С
Целе
5:4
Клагенфурт-2
Риттен
4:2
Зальцбург-2
Випитено
5:2
Кицбюэль
Фасса
4:2
Целе
Кицбюэль
2:4
Риттен
Брегензервальд
4:8
Мерано
Эйсбарен
3:2
Випитено
Люстенау
6:2
Гердёина С
Зальцбург-2
0:2
Кортина
Клагенфурт-2
5:4
Унтерланд
Акрони Есенице
4:0
Стил Вингз Линц
Риттен
5:0
Кортина
Фасса
4:3
Брегензервальд
Гердёина С
3:1
Целе
Мерано
4:0
Випитено
Риттен
3:0
Эйсбарен
Унтерланд
6:8
Зальцбург-2
Люстенау
2:3
Кортина
Кицбюэль
3:1
Стил Вингз Линц
Клагенфурт-2
5:2
Акрони Есенице
Кортина
3:4
Унтерланд
Мерано
4:5
Кицбюэль
Риттен
6:5
Випитено
Брегензервальд
5:1
Люстенау
Зальцбург-2
8:3
Фасса
Стил Вингз Линц
4:0
Клагенфурт-2
Акрони Есенице
1:6
Гердёина С
Целе
2:4
Эйсбарен
Фасса
4:2
Люстенау
Гердёина С
7:3
Кицбюэль
Эйсбарен
4:2
Стил Вингз Линц
Унтерланд
3:5
Брегензервальд
Акрони Есенице
5:1
Мерано
Риттен
4:2
Целе
Випитено
2:5
Кортина
Мерано
3:2
Риттен
Люстенау
4:5
Эйсбарен
Стил Вингз Линц
2:1
Унтерланд
Кицбюэль
5:4
Зальцбург-2
Клагенфурт-2
0:9
Фасса
Брегензервальд
1:0
Випитено
Кортина
6:4
Гердёина С
Випитено
6:5
Гердёина С
Кортина
5:1
Клагенфурт-2
Эйсбарен
4:3
Кицбюэль
Мерано
2:4
Брегензервальд
Зальцбург-2
4:2
Целе
Унтерланд
4:1
Фасса
Риттен
5:3
Акрони Есенице
Стил Вингз Линц
3:4
Люстенау
Клагенфурт-2
3:7
Люстенау
Фасса
4:3
Випитено
Гердёина С
6:3
Мерано
Зальцбург-2
4:1
Унтерланд
Стил Вингз Линц
1:8
Риттен
Акрони Есенице
4:3
Кортина
Кицбюэль
6:4
Целе
Брегензервальд
5:2
Эйсбарен
Целе
2:5
Зальцбург-2
Люстенау
3:7
Риттен
Фасса
7:3
Кицбюэль
Брегензервальд
6:2
Акрони Есенице
Гердёина С
3:4
Стил Вингз Линц
Мерано
4:3
Кортина
Зальцбург-2
3:2
Эйсбарен
Унтерланд
10:2
Целе
Випитено
5:2
Клагенфурт-2
Люстенау
2:1
Акрони Есенице
Риттен
5:2
Фасса
Унтерланд
1:2
Гердёина С
Эйсбарен
2:5
Кортина
Стил Вингз Линц
0:3
Зальцбург-2
Целе
2:4
Випитено
Кицбюэль
3:7
Брегензервальд
Клагенфурт-2
2:5
Мерано
Зальцбург-2
6:1
Клагенфурт-2
Люстенау
3:5
Зальцбург-2
Брегензервальд
7:4
Целе
Эйсбарен
3:2
Клагенфурт-2
Мерано
8:4
Унтерланд
Стил Вингз Линц
3:2
Випитено
Кицбюэль
1:3
Гердёина С
Акрони Есенице
1:2
Фасса
Люстенау
2:4
Целе
Фасса
3:0
Мерано
Гердёина С
2:5
Акрони Есенице
Унтерланд
2:4
Кицбюэль
Випитено
5:6
Эйсбарен
Клагенфурт-2
1:5
Риттен
Брегензервальд
4:5
Стил Вингз Линц
Кортина
3:4
Зальцбург-2
Риттен
5:3
Брегензервальд
Фасса
4:3
Унтерланд
Эйсбарен
2:3
Гердёина С
Люстенау
6:2
Клагенфурт-2
Зальцбург-2
2:4
Випитено
Стил Вингз Линц
6:1
Кортина
Акрони Есенице
0:1
Кицбюэль
Целе
1:4
Мерано
Брегензервальд
7:2
Клагенфурт-2
Гердёина С
4:3
Фасса
Мерано
1:8
Зальцбург-2
Унтерланд
6:5
Люстенау
Кицбюэль
1:2
Эйсбарен
Риттен
3:2
Стил Вингз Линц
Випитено
6:1
Акрони Есенице
Кортина
5:3
Целе
Кортина
10:0
Кицбюэль
Фасса
1:4
Риттен
Зальцбург-2
4:2
Гердёина С
Стил Вингз Линц
4:3
Мерано
Клагенфурт-2
3:5
Целе
Унтерланд
4:3
Випитено
Акрони Есенице
4:1
Эйсбарен
Люстенау
6:4
Брегензервальд
Гердёина С
3:5
Люстенау
Риттен
6:3
Мерано
Випитено
3:2
Фасса
Акрони Есенице
2:5
Унтерланд
Целе
4:1
Стил Вингз Линц
Эйсбарен
4:3
Зальцбург-2
Кицбюэль
5:2
Клагенфурт-2
Брегензервальд
2:3
Кортина
Целе
2:3
Акрони Есенице
Кортина
3:2
Фасса
Брегензервальд
3:0
Унтерланд
Эйсбарен
6:1
Целе
Гердёина С
2:8
Риттен
Мерано
5:2
Акрони Есенице
Зальцбург-2
4:2
Люстенау
Кицбюэль
5:2
Випитено
Клагенфурт-2
0:2
Стил Вингз Линц
Мерано
1:6
Гердёина С
Унтерланд
3:4
Кортина
Випитено
8:2
Люстенау
Эйсбарен
4:3
Риттен
Зальцбург-2
5:4
Брегензервальд
Стил Вингз Линц
5:4
Кицбюэль
Акрони Есенице
7:1
Клагенфурт-2
Целе
7:2
Фасса
Целе
1:7
Кортина
Фасса
3:4
Гердёина С
Брегензервальд
3:2
Кицбюэль
Люстенау
7:10
Мерано
Стил Вингз Линц
3:5
Акрони Есенице
Клагенфурт-2
2:4
Зальцбург-2
Унтерланд
4:5
Эйсбарен
Випитено
2:4
Риттен
Фасса
5:1
Стил Вингз Линц
Гердёина С
0:2
Кортина
Мерано
4:1
Клагенфурт-2
Риттен
3:2
Унтерланд
Эйсбарен
4:1
Брегензервальд
Акрони Есенице
5:4
Випитено
Кицбюэль
4:5
Люстенау
Кортина
2:4
Випитено
Эйсбарен
5:6
Фасса
Гердёина С
3:5
Зальцбург-2
Стил Вингз Линц
2:1
Целе
Клагенфурт-2
5:1
Кицбюэль
Унтерланд
6:1
Мерано
Акрони Есенице
4:3
Брегензервальд
Риттен
1:3
Люстенау
Целе
3:2
Брегензервальд
Фасса
1:8
Акрони Есенице
Мерано
2:5
Эйсбарен
Випитено
8:0
Унтерланд
Люстенау
3:2
Стил Вингз Линц
Зальцбург-2
3:4
Риттен
Кицбюэль
2:1
Кортина
Клагенфурт-2
6:1
Гердёина С
Акрони Есенице
4:1
Риттен
Брегензервальд
5:1
Фасса
Кортина
5:1
Мерано
Гердёина С
4:3
Випитено
Зальцбург-2
2:1
Стил Вингз Линц
Кицбюэль
4:3
Унтерланд
Клагенфурт-2
1:9
Эйсбарен
Целе
4:3
Люстенау
Акрони Есенице
6:3
Люстенау
Кортина
0:3
Эйсбарен
Фасса
6:2
Клагенфурт-2
Мерано
5:0
Целе
Риттен
4:1
Кицбюэль
Унтерланд
3:4
Стил Вингз Линц
Випитено
3:2
Зальцбург-2
Брегензервальд
3:2
Гердёина С
Клагенфурт-2
1:3
Випитено
Кортина
5:4
Риттен
Гердёина С
1:9
Эйсбарен
Люстенау
4:3
Кицбюэль
Мерано
5:4
Фасса
Стил Вингз Линц
3:5
Брегензервальд
Целе
2:3
Унтерланд
Клагенфурт-2
5:2
Брегензервальд
Кортина
6:5
Акрони Есенице
Гердёина С
4:8
Унтерланд
Випитено
5:2
Мерано
Люстенау
4:1
Фасса
Зальцбург-2
2:4
Кицбюэль
Стил Вингз Линц
2:3
Эйсбарен
Целе
0:4
Риттен
Фасса
3:2
Кортина
Зальцбург-2
1:4
Акрони Есенице
Брегензервальд
3:1
Зальцбург-2
Эйсбарен
4:3
Люстенау
Акрони Есенице
6:1
Целе
Кицбюэль
10:1
Мерано
Риттен
3:1
Гердёина С
Унтерланд
7:1
Клагенфурт-2
Випитено
4:2
Стил Вингз Линц