Первый период
0:1
09:51
Лазарев Антон
 
10:31
0:1
Бэйлен Ник
(Щехура Пол, Гюнге Рихард)
Второй период
2:0
21:26
Лисин Энвер
(Арзамасцев Захар, Фёдоров Артём)
1:1
28:37
Панин Григорий
 
32:15
Лисин Энвер
(Елизаров Анатолий, Фёдоров Артём)
2:1
Третий период
1:2
43:50
 
Бэйлен Ник
44:36
 
Бородкин Артём
49:32
Фёдоров Артём
 
50:14
2:2
Щехура Пол
(Виделль Линус, Бэйлен Ник)
55:46
Ларсен Филип
 
55:57
2:3
Виделль Линус
(Гюнге Рихард, Бэйлен Ник)
57:03
 
Исаев Иван
57:44
Кемппайнен Йоонас
(Умарк Линус, Хартикайнен Тему)
3:3
Дополнительное время
0:0
Пенальти
0:3
Первый период
1:0
07:56
 
Тимкин Евгений
17:01
Командный штраф
 
19:07
Секач Иржи
(Ландер Антон)
1:0
Второй период
1:0
22:08
Малыхин Фёдор
 
26:43
Ткачёв Владимир Александрович
(Клинкхаммер Роб, Яруллин Альберт)
2:0
29:30
Мусин Дамир
 
31:25
Марков Андрей
 
31:25
 
Коварж Ян
33:06
Архипов Дмитрий
 
39:29
Малыхин Фёдор
 
39:29
Малыхин Фёдор
 
39:29
 
Калетник Владислав
39:29
 
Калетник Владислав
Третий период
2:0
50:51
Язьков Никита
(Малыхин Фёдор)
3:0
52:59
 
Шаус Николас
55:13
Секач Иржи
(Ландер Антон, Малыхин Фёдор)
4:0
57:15
 
Тимкин Евгений
Первый период
0:0
04:38
 
Лямин Кирилл
Второй период
1:0
34:31
Огурцов Дмитрий
 
38:44
 
Василевский Андрей
39:18
Пиганович Олег
(Еглич Жига, Сергеев Артём)
1:0
Третий период
1:0
52:50
Здунов Павел
 
58:05
Нестрашил Андрей
 
59:41
Куликов Павел
2:0
Первый период
0:0
03:23
 
Филатов Никита
09:44
О'Делл Эрик
 
Второй период
0:0
20:13
 
Харпер Шейн
22:21
Шмелёв Сергей
 
34:46
Йокипакка Юрки
 
38:56
Александров Юрий
 
Третий период
1:1
43:48
 
Командный штраф
44:56
 
Костромитин Дмитрий
45:39
Шмелёв Сергей
(Падакин Павел, Полашек Адам)
1:0
49:23
 
Зернов Денис
50:31
Коллинз Шон
 
50:31
Лапенков Евгений
 
53:45
 
Филатов Никита
56:37
Ларичев Иван
 
57:08
Полашек Адам
 
58:12
1:1
Мастрюков Алексей
(Капустин Кирилл, Филатов Никита)
Дополнительное время
1:0
63:47
Падакин Павел
(Коллинз Шон)
2:1
Первый период
2:0
13:16
Пастрняк Давид
(Шаллер Тим, Макэвой Чарли)
1:0
15:03
 
Теннисон Мэтт
15:05
Маршан Брэд
2:0
16:43
 
Кейн Эвандер
Второй период
2:2
20:37
Маршан Брэд
(Бьорк Андерс, Макэвой Чарли)
3:0
21:29
_Agostino K.
 
23:16
 
Окпосо Кайл
28:01
3:1
Поминвилль Джейсон
(О'Райлли Райан)
31:22
Пастрняк Давид
(Нэш Рик, Круг Тори)
4:1
36:07
4:2
Айкел Джек
(Сканделла Марко, Бейли Джош)
Третий период
0:2
46:55
4:3
Пуйо Бенуа
(Райнхарт Сэм, Маккейб Джейк)
55:42
Карло Брэндон
 
57:52
4:4
Кейн Эвандер
(Маккейб Джейк, Поминвилль Джейсон)
Дополнительное время
0:1
62:59
4:5
О'Райлли Райан
Первый период
3:2
04:58
 
Кемпе Адриан
05:43
Фолиньо Ник
(Панарин Артемий, Веренски Зак)
1:0
06:51
1:1
Копитар Анже
(Браун Дастин, Маззин Джейк)
07:33
1:2
Льюис Тревор
(Каммальери Майкл, Фантенберг Оскар)
08:00
Бьёркстренд Оливер
(Савар Дэвид, Фолиньо Ник)
2:2
11:38
 
Форборт Дерек
14:02
Калверт Мэтт
(Андерсон Джой, Джонсон Джеми)
3:2
Второй период
1:2
20:40
3:3
Маззин Джейк
(_Iafallo A., Копитар Анже)
23:59
3:4
Даути Дрю
(Браун Дастин, Форборт Дерек)
35:15
Милано Сонни
4:4
35:54
Джонсон Джеми
 
Третий период
0:2
43:24
Милано Сонни
 
44:07
 
Каммальери Майкл
57:46
4:5
Копитар Анже
(Браун Дастин, _Iafallo A.)
58:27
4:6
Браун Дастин
(Маззин Джейк, Копитар Анже)
Первый период
0:0
15:36
 
Карлссон Мелькер
Второй период
2:2
25:59
Нельсон Брок
 
26:26
0:1
Кутюр Логан
(Бёрнс Брент, Торнтон Джо)
27:33
Ли Андерс
(Ледди Ник, Таварес Джон)
1:1
28:31
Бейли Джош
2:1
32:44
2:2
Кутюр Логан
(Хансен Янник, Диллон Бренден)
33:17
_Pelech A.
 
36:21
Бовилье Антони
 
Третий период
3:1
43:12
Лэдд Эндрю
(Барзал Мэтью, Бейли Джош)
3:2
45:40
Ледди Ник
 
48:47
 
Карлссон Мелькер
51:47
Ли Андерс
(Таварес Джон, Клаттербак Кэл)
4:2
58:08
4:3
Кутюр Логан
(Бёрнс Брент, Торнтон Джо)
59:04
Таварес Джон
(Де Хаан Кэлвин)
5:3
Первый период
1:0
04:33
 
Кэррик Коннор
12:01
Томпсон Нейт
(Браун Логан, Барроуз Александр)
1:0
Второй период
2:0
34:20
Дзингел Райан
(Карлссон Эрик, Уайдмэн Крис)
2:0
35:20
 
Марнер Митчелл
39:47
Брассар Дэрек
(Райан Бобби, Карлссон Эрик)
3:0
Третий период
3:3
46:00
3:1
Ван Римсдайк Джеймс
(Хэйнси Рон, Браун Коннор)
48:36
3:2
Мэттьюс Остон
(Нюландер Вильям, Хэйнси Рон)
48:41
Стоун Майкл
4:2
51:56
Барроуз Александр
 
52:52
4:3
Нюландер Вильям
(Гардинер Джейк, Мэттьюс Остон)
56:30
Брассар Дэрек
(Стоун Майкл, Карлссон Эрик)
5:3
58:21
Стоун Майкл
(Брассар Дэрек, Фанёф Дион)
6:3
59:39
Одуйя Джони
 
Первый период
3:0
00:57
 
Кросби Сидни
01:36
Кучеров Никита
(Хедман Виктор, Стэмкос Стивен)
1:0
01:36
 
Кросби Сидни
04:11
Палат Онджей
 
13:23
 
Летанг Крис
14:16
Стэмкос Стивен
(Наместников Владислав, Кучеров Никита)
2:0
19:59
Гурд Янни
(Кобурн Брайдон, Пойнт Брэйден)
3:0
Второй период
3:0
20:30
Пойнт Брэйден
(Палат Онджей, Гурд Янни)
4:0
21:26
 
_McKegg G.
25:58
Строльман Антон
(Сергачёв Михаил)
5:0
27:12
Кучеров Никита
(Стэмкос Стивен, Киллорн Алекс)
6:0
32:44
Кобурн Брайдон
 
33:27
 
Кессел Фил
Третий период
1:1
49:07
 
Хёрнквист Патрик
50:32
Сергачёв Михаил
(Стэмкос Стивен, Наместников Владислав)
7:0
51:27
Кэллахэн Райан
 
56:36
Гурд Янни
 
58:18
7:1
Гюнцель Джейк
(Раст Брайан, Летанг Крис)
Первый период
0:2
01:26
0:1
Брикли Коннор
(Макканн Джаред)
06:41
 
Матесон Майкл
15:33
Эллер Ларс
 
18:34
_Bowey M.
 
19:30
0:2
Дадонов Евгений
(Юбердо Джонатан, Трочек Винс)
Второй период
1:1
24:50
Кузнецов Евгений
 
27:57
Бэкстрём Никлас
 
28:12
Эллер Ларс
 
28:58
0:3
Трочек Винс
(Барков Александр, Дадонов Евгений)
32:12
 
Экблад Аарон
32:20
Бэкстрём Никлас
 
35:23
_Djoos C.
(Смит-Пелли Деванте, Эллер Ларс)
1:3
Третий период
0:1
58:09
 
_McCoshen I.
58:44
1:4
Барков Александр
59:40
 
Трочек Винс
Первый период
2:0
03:55
 
Песке Бретт
07:58
Бенн Джейми
(Радулов Александр, Джонс Стивен)
1:0
18:07
Питлик Тайлер
(Факса Радек, Хэмьюс Дэн)
2:0
Второй период
2:1
23:18
Сегин Тайлер
 
25:24
Сегин Тайлер
(Янмарк-Нюлен Маттиас, Линделл Эса)
3:0
27:46
Питлик Тайлер
(Руссель Антуан, Факса Радек)
4:0
30:49
 
Скиннер Джефф
39:50
4:1
Скиннер Джефф
(Макгинн Брок)
Третий период
0:2
45:32
4:2
Скиннер Джефф
(Ханифин Ноа, Макгинн Брок)
53:21
Эли Реми
 
55:24
4:3
Стаал Эрик
(Ахо Себастьян, Линдхольм Элиас)
57:11
Ганзал Мартин
 
Первый период
1:1
07:47
_Fischer C.
(Экман-Ларссон Оливер, Казинс Ник)
1:0
08:24
Коннотон Кевин
 
08:48
1:1
Паник Рихард
(Тэйвз Джонатан, Сибрук Брент)
11:10
 
Боума Лэнс
11:10
 
Уингелс Томми
11:43
 
Рутта Ян
12:55
Доми Макс
 
13:18
 
Сибрук Брент
Второй период
1:1
31:32
1:2
Кейн Патрик
(Тэйвз Джонатан)
37:24
 
Уингелс Томми
38:14
Келлер Клэйтон
(Доми Макс)
2:2
Третий период
0:2
50:04
 
Паник Рихард
55:36
2:3
Боума Лэнс
(Уингелс Томми, Кейт Данкан)
59:00
2:4
Уингелс Томми
(Боума Лэнс, Кейт Данкан)
Первый период
0:0
00:47
 
Койву Микко
04:53
Хэмилтон Дуги
 
07:21
 
_Olofsson G.
14:14
 
Койву Микко
Второй период
1:1
22:50
Стоун Майкл
 
23:33
Брауэр Трой
 
24:49
0:1
Стюарт Крис
(Сутер Райан, Спаржон Джаред)
39:32
Монахан Шон
(Брауэр Трой, _Brodie T.J.)
1:1
39:32
 
Командный штраф
Третий период
1:3
40:23
 
Сутер Райан
40:43
Верстиг Крис
(_Brodie T.J., Годро Джонни)
2:1
50:33
2:2
Сутер Райан
(Стаал Эрик, Канин Люк)
52:08
2:3
Спаржон Джаред
(Сутер Райан)
56:23
 
Куинси Кайл
58:57
2:4
Винник Даниэль
Первый период
0:1
01:46
 
Командный штраф
07:42
Миллер Колин
 
10:37
_+Carrier W.
 
10:37
 
Апшолл Скотт
12:50
0:1
Пяаярви Магнус
(Сундквист Оскар, Бродзяк Кайл)
14:13
Шипачёв Вадим
 
Второй период
2:0
29:32
Энгелланд Дерик
 
32:30
 
Апшолл Скотт
33:54
Смит Райлли
(Миллер Колин, Карлссон Вильям)
1:1
36:49
 
Пяаярви Магнус
37:27
Миллер Колин
(Хант Брэд, Шмидт Нейт)
2:1
Третий период
0:1
50:50
_Dansk O.
_Subban M.
 
54:52
2:2
Пьетранджело Алекс
(Шварц Джейден, Шенн Брэйден)
Дополнительное время
1:0
Первый период
0:4
05:13
0:1
_Lundmark J.
(Хундерфунд Томас, _Neal M.)
10:28
0:2
_Neal M.
(_Kapstad K.)
12:08
0:3
_Geier S.
15:17
0:4
_Rheault J.
(_Lundmark J.)
Второй период
1:0
38:48
_Oberkofler D.
1:4
Третий период
0:0
Первый период
1:0
06:26
_Antonitsch S.
(_Beach K.)
1:0
Второй период
0:2
28:41
1:1
Фишер Марио
29:54
1:2
_Pollastrone J.
(_Hartl N., _Klubertanz K.)
Третий период
2:1
48:31
_Glenn R.
2:2
53:03
Верлич Миха
(_Glenn R., _Beach K.)
3:2
56:26
3:3
_Sharp M.
(_Wukovits A., Фишер Марио)
Дополнительное время
0:0
Пенальти
1:0
Первый период
0:2
10:19
0:1
_Hofer F.
(_Spannring P.)
13:53
0:2
_Hofer F.
(_Piche S.)
Второй период
0:1
32:42
0:3
_Schofield R.
Третий период
1:1
52:54
0:4
Леблер Брайан
(_Dorion M-A.)
56:33
Манавиан Антонин
(Мусич Алеш)
1:4
Первый период
2:3
05:06
0:1
_Harris B.
(_Huber M.)
10:12
0:2
_Duncan R.
11:39
_Clark A.
1:2
13:19
_Blain J.
(_Yogan A.)
2:2
19:32
2:3
Раффль Томас
(Мюллер Питер, _Brouillette J.)
Второй период
3:2
20:56
_Yogan A.
(_Wahl M., Поульсен Мортен)
3:3
25:07
3:4
_Hughes J.
(Раффль Томас)
26:29
_Yogan A.
(_Clark A.)
4:4
32:11
4:5
_Trattnig M.
(Хохкофлер Петер, Гербургер Рафаэль)
39:36
_Yogan A.
(_Wahl M.)
5:5
Третий период
0:3
50:39
5:6
Хайнрих Доминик
50:39
5:7
Хайнрих Доминик
53:14
5:8
_Duncan R.
Первый период
0:0
Второй период
1:1
24:10
_Tapio J.
(_Scholz F., _Oraze M.)
1:0
29:25
1:1
_Wilfan M.
(_Hrdina S., _Putnik P.)
Третий период
0:0
Дополнительное время
1:0
62:14
_Vala P.
(_Scholz F.)
2:1
Первый период
1:2
08:38
_Zajc M.
(_Hebar A., Зорко Лука)
1:0
12:21
1:1
_Stanley D.
(_Riener Y., _Witting M.)
19:59
1:2
_Draschkowitz C.
(_Stanley D., _Mairitsch M.)
Второй период
0:1
33:12
1:3
_Stanley D.
(_Reinthaler K., _Riener Y.)
Третий период
1:0
54:43
_Cepon K.
(_Batic U., _Snoj C.)
2:3
Первый период
2:0
09:39
_Yoon Ji-Man
(_Kim Hyeok, _Swift M.)
1:0
10:22
_Swift M.
(_Testwuide M., _Kim Hyeok)
2:0
Второй период
1:1
33:03
_Choi Jung-Sik
(_Bae Byung-Jun, _Yoon Ji-Man)
3:0
38:28
3:1
_Suzuki Y.
(Мёрли Мэттью)
Третий период
2:2
41:53
_Milam T.
(_Ban Han-Soo, _Swift M.)
4:1
45:44
4:2
_Parnham B.
(Мёрли Мэттью)
54:35
4:3
Мёрли Мэттью
(_Kim Woo-Young, _Young B.)
58:26
_Yoon Ji-Man
5:3
Первый период
0:0
Второй период
1:1
35:37
_Sato S.
(_Takada K.)
1:0
36:56
1:1
_Ueno H.
(_Sato H.)
Третий период
1:1
46:15
_Hashiba R.
(_Hashimoto R., _Takahashi S.)
2:1
56:27
2:2
_Shigeno S.
(_Irikura T., _Takagi K.)
Дополнительное время
1:0
62:37
_Obara D.
(_Kuji S.)
3:2
Первый период
2:1
08:13
_Tanaka R.
(_Yamashita T., _Kumagai G.)
1:0
08:42
1:1
_Terao Y.
(_Nummelin P., _Terao H.)
11:29
Ямамото Казуки
(_Omiya R.)
2:1
Второй период
4:0
21:34
_Omiya R.
3:1
30:15
_Tanaka G.
(_Tanaka R., _Yamashita T.)
4:1
33:16
_Motono M.
(_Tanaka G.)
5:1
39:53
_Shinohara Y.
(_Stephenson L., _Kashino Y.)
6:1
Третий период
2:0
49:35
_Stephenson L.
(_Omiya R.)
7:1
53:04
_Kawai T.
(_Tanaka G., Пайетт Логан)
8:1
Первый период
2:0
12:20
_Roy M.
(Матесон Майкл, _O'Connor B.)
1:0
17:07
Армстронг Джон
(_Fretter C., _O'Connor B.)
2:0
Второй период
0:1
23:53
2:1
_Ferland J.
(_Riley B.)
Третий период
1:3
40:58
2:2
_Shields C.
(_Sylvestre S., Коннолли Бретт)
46:54
2:3
_Goulakos S.
50:09
Матесон Майкл
(_Roy M., Йемтин Андреас)
3:3
56:11
3:4
_Sylvestre S.
(_Murphy D., _Riley B.)
Первый период
1:0
05:30
_Morissette J.
(_Fournier G., _Crowder P.)
1:0
Второй период
3:1
35:22
_Martin J.
(_Pope M., _Bentivoglio S.)
2:0
35:38
_Morissette J.
3:0
38:30
_Crowder P.
(_Morissette J., _Lord A.)
4:0
39:02
4:1
_Lindhagen E.
(Браун Джош, _Clarke D.)
Третий период
0:0
Первый период
0:1
07:22
0:1
Дуче Гильом
Второй период
1:2
22:05
_Cazzola M.
(Воробьёв Павел, Тврдонь Марек)
1:1
31:41
1:2
_Kearney D.
(_King K., _Phillips P.)
33:23
1:3
_Wiikman M.
(_Phillips P.)
Третий период
1:1
42:17
1:4
_King K.
48:05
_Lawrence D.
2:4
Первый период
4:0
07:45
_Ackered C.
(_Rachinski R., _Ferguson B.)
1:0
10:19
_Rachinski R.
(_Lidhammar M., _Ferguson B.)
2:0
11:56
_Rachinski R.
(_Dunbar J., _Edstrom R.)
3:0
12:20
_Rachinski R.
4:0
Второй период
1:1
29:49
_Ackered C.
(_Craige J., _Dunbar J.)
5:0
34:05
5:1
_Beca M.
(_Hammond M., _Pitt S.)
Третий период
0:0
Первый период
0:1
13:29
0:1
_Kloz V.
(_Vallerand M.)
Второй период
1:0
34:01
_Levesque G.
(_Pacha O.)
1:1
Первый период
2:0
12:16
_Isaacs J.
(_Muir T., _Finucci C.)
1:0
13:42
_Heelis L.
(_Bloodoff E., _Gauthier D.)
2:0
Второй период
3:1
20:12
2:1
_Doty J.
(_Hamalainen V., _Shattock T.)
25:51
_Bloodoff E.
(_Heelis L., _Moyer R.)
3:1
31:45
_Bloodoff E.
(_Heelis L., _LeBlanc P.)
4:1
34:55
_Heelis L.
(_LeBlanc P.)
5:1
Первый период
0:0
Второй период
0:2
30:13
0:1
_Erdelyi T.
(Азари Жолт, _Odnoga M.)
31:45
0:2
_Izacky J.
(_Borbas G., _Lerant R.)
Третий период
0:1
56:15
0:3
_Novotny D.
(Мештьян Иштван, Азари Жолт)
Первый период
0:1
14:01
0:1
Браун Джош
(_Dansereau K.)
Второй период
3:2
26:45
_Jabornik H.
(_Hietamaki J.)
1:1
27:41
1:2
_Klempa T.
(_Dansereau K.)
30:47
1:3
_Dansereau K.
(Браун Джош)
36:30
_Tendler J.
(_Tuominen J., _Hietamaki J.)
2:3
38:44
_Virag T.
(_Konczei A.)
3:3
Третий период
1:0
43:12
_Fliszar Z.
(_Dubek V., _Owen N.)
4:3
Первый период
2:1
02:12
Ксетер Джастин
(_Caladi E., Бенк Андраш)
1:0
03:10
1:1
_Vehmanen I.
(_Ainsworth K.)
06:39
_Pokornyi D.
(_Sagi M.)
2:1
Второй период
3:0
22:51
Ксетер Джастин
(_Caladi E., Бенк Андраш)
3:1
27:09
Ксетер Джастин
(Бенк Андраш, _Kiss D.)
4:1
33:28
_Sagi M.
(_Becze T.)
5:1
Третий период
0:1
57:52
5:2
_Vehmanen I.
(_Antilla J., _Ainsworth K.)
Первый период
0:2
15:46
0:1
_Riessle P.
(_Linsenmaier N.)
19:17
0:2
_Linsenmaier N.
(_Kunz T., _Billich C.)
Второй период
3:1
22:49
Поль Петр
(_Ostwald E.)
1:2
32:02
_Czarnik R.
(Накстедт Джордан)
2:2
37:21
2:3
_Linsenmaier N.
(_Billich C., _Bruckmann A.)
38:00
_Keil B.
(Накстедт Джордан, Краньец Алеш)
3:3
Третий период
2:0
56:14
_Saarinen O.
(_Keil B., Накстедт Джордан)
4:3
59:28
Накстедт Джордан
(_Pyka D., _Kabitzky C.)
5:3
Первый период
2:0
01:50
_Garten M.
(Пильмайер Тимо, _Walther T.)
1:0
06:49
_Schiemenz C.
(_Boutin S.)
2:0
Второй период
1:0
30:13
Пильмайер Тимо
(_Davidek M., _Rajala J.)
3:0
Третий период
1:2
44:59
_Rupprich S.
(_Holler A., _Schiemenz C.)
4:0
46:58
4:1
_McKnight M.
(_Kelly J.)
51:39
4:2
Браун Роб
(_Kelly J., _Auger D.)
Первый период
1:0
03:35
_Ritter T.
(_Merl T., _Carciola A.)
1:0
Второй период
0:1
35:05
1:1
_Kathan K.
(_Sedlmayr J., _Grabmaier M.)
Третий период
1:0
46:22
_Kuchejda D.
(_Pimm B., _McGrath E.)
2:1
Первый период
1:0
14:12
_Pauli A.
(_Krestan R., _Meland E.)
1:0
Второй период
0:1
32:18
1:1
_Jarrett P.
(_Dronia P., _Schule T.)
Третий период
0:0
Дополнительное время
1:0
61:09
_Sylvester C.
2:1
Первый период
0:0
Второй период
1:0
20:54
_Geigenmuller A.
(_Kolozvary I., _Potac J.)
1:0
Третий период
0:0
Первый период
2:1
02:38
_Dibelka L.
(_Eichinger J.)
1:0
06:37
1:1
_Ross B.
(Альдерсон Брэндон, _Lavallee K.)
Второй период
0:1
32:23
1:2
_Mapes C.
(Альдерсон Брэндон)
Третий период
3:0
45:07
_Daubner M.
(_Thomas F., _Eichinger J.)
2:2
51:50
_Daubner M.
(_Gschmeissner V., _Wilhelm S.)
3:2
53:59
_Vollmer F.
(_Richter T., _Wilhelm S.)
4:2
Первый период
0:0
Второй период
0:1
23:06
0:1
_Hungerecker P.
(Сетогучи Девин)
Третий период
1:0
54:55
Урбаш Ян
(_Rumble C., _Hoeffel M.)
1:1
Дополнительное время
1:0
60:58
_Rumble C.
(Урбаш Ян, _Quirk C.)
2:1
Первый период
2:0
02:22
Мюллер Марцель
(_Mulock T., Краммер Николас)
1:0
03:16
_Lalonde S.
(Шютц Феликс, _Sulzer A.)
2:0
Второй период
1:1
27:16
2:1
Диксон Стивен
(_Likens J., Вайсс Александр)
35:06
Эрхофф Кристиан
3:1
Третий период
2:0
48:56
Эрхофф Кристиан
(Шютц Феликс, _Hanowski B.)
4:1
55:48
Гогулла Филипп
(Хоспельт Кай, Эрхофф Кристиан)
5:1
Первый период
0:0
Второй период
1:1
22:18
0:1
_Florek J.
(_Salmonsson J., _Turnbull T.)
28:35
Эктон Уилл
1:1
Третий период
1:0
53:01
_Bender T.
(Джильяти Стефано, _Poukkula M.)
2:1
Первый период
0:1
13:40
0:1
Дэвис Майк
(_Guentzel G., Уайт Мэтт)
Второй период
2:1
20:21
Уильямс Джастин
(Хедден Майк, _Klassen S.)
1:1
30:41
Залевски Майк
(_Koper L., _Yeo D.)
2:1
35:00
2:2
_Holzmann T.
(_Boutin J.)
Третий период
1:0
41:47
_Koper L.
(_Madaisky A., _Renner M.)
3:2
Первый период
1:1
02:30
_Backman S.
(_Buchwieser M.)
1:0
06:06
1:1
Кристенсен Мадс II
(Мауэр Франк, Каун Доминик)
Второй период
2:2
22:11
1:2
Вольф Михаэль
(Хагер Патрик)
30:00
Хёрдлер Франк
(_Vehanen P., Небельс Марсель)
2:2
34:17
Небельс Марсель
(Буш Флориан2)
3:2
35:44
3:3
Мацек Брукс
(Аукоин Кейт, Бойл Дэн)
Третий период
1:1
47:18
3:4
_Joslin D.
(Пиниццотто Стивен, Мацек Брукс)
53:07
Небельс Марсель
(_Fischbuch D., Буш Флориан2)
4:4
Дополнительное время
0:0
Пенальти
2:1
Первый период
0:0
Второй период
1:0
27:12
Барта Александр
(_Dmitriev A., Каммерер Максимилиан)
1:0
Третий период
0:0
Первый период
1:0
08:20
_Taticek P.
(_Greilinger T., _Sullivan S.)
1:0
Второй период
1:2
24:06
1:1
_Nordlund M.
(Мюллер Марцель)
25:03
1:2
Карон Джордан
(_Davis K., Пиетта Даниэль)
39:24
_Olver D.
(_Schopper B., _Mauldin G.)
2:2
Третий период
0:1
51:51
2:3
_Gawlik C.
Первый период
0:0
Второй период
0:2
25:18
0:1
Олесен Ник
(_DeLuca A., _Gronvaldt S.)
34:37
0:2
_Jekimovs R.
(_Hurtubise M., Олесен Ник)
Третий период
0:1
49:13
0:3
_Hurtubise M.

Канада : Главная юниорская хоккейная лига Квебека

Первый период
1:1
05:52
0:1
Глотов Василий
(_Manseau J.)
06:47
_MacLeod G.
(_Egan T., _Meisenheimer S.)
1:1
Второй период
2:0
34:13
_Vesterinen S.
(_Pierre O. J., _Marsh A.)
2:1
36:14
_Desjardins O.
(_King S., _Sparkes S.)
3:1
Третий период
1:1
55:19
3:2
_Asselin S.
(_Sylvestre G., _Tiberghen S.)
59:12
_Grouchy M.
(_Aquin P., _Getson K.)
4:2
Первый период
0:2
12:27
0:1
_Galipeau O.
(_Houde S.)
17:05
0:2
Рубцов Герман
(Смит Райлли, _Galipeau O.)
Второй период
2:0
24:30
_Reginato C.
(Грин Мортен, _Girard A.)
1:2
25:32
_Webster B.
(_Veleno J., _Safin O.)
2:2
Третий период
1:1
54:09
2:3
_Diotte J.
(_Lapalme V., Смит Райлли)
57:59
_Reginato C.
(_Safin O., _Girard A.)
3:3
Дополнительное время
0:0
Пенальти
0:1
Первый период
1:0
16:53
_Bibeau F.
(_Abbandonato P., _Cyr W.)
1:0
Второй период
1:0
27:36
_Abbandonato P.
(_Boucher M., _Neveu J.)
2:0
Третий период
1:1
54:28
2:1
_Balmas M.
(_Boudrias S., _Lacombe P.)
59:30
_Boucher M.
(_Despres H., _Neveu J.)
3:1
Первый период
1:1
11:18
0:1
_Dobson N.
(_Holwell A., _Chisholm L.)
11:25
_Cheezo A.
(Мизюрин Максим, _Higgins T.)
1:1
Второй период
1:0
36:38
_Henley D.
(_Lafrance S.)
2:1
Третий период
2:0
49:58
Мизюрин Максим
(_Ouellet N., _Henley D.)
3:1
57:16
_Ouellet N.
(_Dion Y.)
4:1
Первый период
2:1
03:13
0:1
_Bourret O.
(_Laferriere M.)
10:39
_Hardie D.
(Смит Трэвор)
1:1
10:45
_Safin O.
2:1
Второй период
3:1
23:20
_LeBlanc S.
(_Pare C.)
3:1
30:09
3:2
_Batherson D.
(_MacDougall R., _Gawanke L.)
30:39
Грин Мортен
(_Reginato C., _Larose N.)
4:2
37:03
_Lafreniere A.
(_Poirier W.)
5:2
Третий период
0:1
41:51
5:3
_Francis R.
(_Hylland T., _Batherson D.)
Первый период
1:2
00:17
Макдональд Эндрю
(_Tessier J., Кузьмин Денис)
1:0
11:07
1:1
_Sylvestre G.
Второй период
0:0
Первый период
1:0
00:42
Командный штраф
1:0

Канада : Западная хоккейная лига

Первый период
1:1
05:06
_McCorrister L.
(_Clague K., _Mattheos S.)
1:0
06:17
1:1
_Soy T.
(_Legien J., Смит Майк)
Второй период
1:1
33:52
1:2
_Phillips M.
(_Hannoun D.)
37:29
_McCorrister L.
(_Mattheos S., _Clague K.)
2:2
Третий период
2:0
48:35
_Kaspick T.
(Льюис Тревор, _Clague K.)
3:2
59:06
_McCorrister L.
(_Weinger E., Йенсен Кристиан)
4:2
Первый период
1:2
07:08
_Veloso C.
(_Krebs P., _Kohler G.)
1:0
17:44
1:1
_Heponiemi A.
(_Steenbergen T., _Minulin A.)
18:43
1:2
_Heponiemi A.
(_Gawdin G., _Steenbergen T.)
Второй период
2:2
22:04
_Fleury C.
(_Kroeker C., _Loschiavo V.)
2:2
26:14
2:3
_Gawdin G.
(_Heponiemi A., _Khaira S.)
26:50
_Kohler G.
(_Veloso C.)
3:3
28:41
3:4
_Steenbergen T.
(Сиссонс Колтон, _Heponiemi A.)
Третий период
1:0
48:54
_Fleury C.
(_Kroeker C., _Loschiavo V.)
4:4
Дополнительное время
1:0
Первый период
1:0
04:45
_Stallard J.
(_Hayes Z., _Fonstad C.)
1:0
Второй период
1:1
33:22
_Miske C.
(Мартин Мэтт, _Stallard J.)
2:0
34:54
2:1
_Paterson J.
(_Machado B.)
Третий период
1:2
47:35
_Kelly P.
3:1
57:50
3:2
_Fantillo C.
58:39
3:3
_Wouters C.
Дополнительное время
1:0
63:05
_Kelly P.
(_Pachal B.)
4:3
Первый период
1:1
03:04
_McCarty M.
(_Hagel B.)
1:0
13:31
1:1
_Maser J.
(_Popugayev N. A.)
Второй период
0:2
29:18
1:2
_Leppard J.
(_Bethune J.)
38:20
1:3
_Boyd A.
(_McDonald K., _Moberg C.)
Третий период
0:1
40:40
1:4
_O'Brien B.
(_Boyd A.)
Первый период
0:2
02:25
0:1
_Malm J.
(_Semchuk B., _Plouffe D.)
15:07
0:2
_Semchuk B.
(_Morrison B., _Holt D.)
Второй период
1:0
35:28
_Oksanen E.
(_Schioler L., _Steel S.)
1:2
Третий период
1:3
42:29
1:3
_Byram B.
(Роннинг Ти)
47:09
1:4
_Roman M.
(Роннинг Ти, _Morrison B.)
51:47
_Buziak B.
2:4
57:58
2:5
Роннинг Ти
Первый период
3:0
00:47
_Foote C.
(_Lind K., _Topping K.)
1:0
04:31
_Twarynski C.
(_Lind K., _Ballhorn G.)
2:0
14:47
_Lind K.
(_Foote C., _Topping K.)
3:0
Второй период
2:1
22:39
3:1
_Glass C.
(_McKenzie S., Беллоуз Киффер)
29:30
_Twarynski C.
(_Mattson L., _Gardiner E.)
4:1
32:24
_Foote N.
(_Lind K., _Topping K.)
5:1
Третий период
2:1
41:25
5:2
_Jokiharju H.
(Беллоуз Киффер, Блихфельд Йоахим)
42:26
_Twarynski C.
(_Gardiner E., _Ballhorn G.)
6:2
53:50
_Mattson L.
(_Ballhorn G., _Gardiner E.)
7:2
Первый период
0:0
Второй период
1:1
25:14
0:1
_Jeannot T.
(_Klatt B., _Benson M.)
28:19
_Moilanen S.
(_Hamaliuk D., _Brown E.)
1:1
Третий период
0:2
58:45
1:2
_Almeida J.
(Зайцев Дмитрий, _Burke B.)
59:31
1:3
_Gregor N.
(_Jeannot T., Зайцев Дмитрий)
Первый период
2:1
06:59
_Topping J.
(_Geekie M., _Coghlan D.)
1:0
11:23
_Olson K.
(_Valimaki J., _Rasmussen M.)
2:0
19:12
2:1
_Pilon G.
(_Shepard J., _Smith L.)
Второй период
2:0
35:30
_Kalinichenko R.
(_Focht C.)
3:1
38:44
_Aucoin P.
(_Coghlan D.)
4:1
Третий период
2:2
44:38
4:2
_Denomie C.
(_Strange S.)
50:47
_Rasmussen M.
5:2
52:05
5:3
_Gatenby J.
(_Chyzowski N.)
58:36
_Topping J.
6:3

Канада : Североамериканская хоккейная лига

Первый период
1:0
07:18
_Noreau S.
(_Veilleux K., _Tourigny M.)
1:0
Второй период
6:0
21:23
Арчамбаульт Етиенне
(_Thinel S., _Veilleux K.)
2:0
23:00
_Tourigny M.
(_Danis-Pepin S., _Veilleux K.)
3:0
32:40
_D'Amour M.
(_Tourigny M., _Veilleux K.)
4:0
33:32
_Leveille D.
(_Thinel S.)
5:0
35:48
_Veilleux K.
(_Tourigny M., _Lecomte B.)
6:0
37:17
Чабот Жан-Филип
(_Villemaire M., _Danis-Pepin S.)
7:0
Третий период
1:2
41:07
_Tourigny M.
(_Veilleux K., _D'Amour M.)
8:0
48:11
8:1
_Pokulok S.
(_Tifu Y., _Gascon M.)
55:50
8:2
_Laberge J.
(_Levesque M., _Dupont K.)
Первый период
1:1
09:55
_Courcelles Se.
(_Tremblay A., _Medley M.)
1:0
16:51
1:1
_Quesnel A.
(_Carpentier H., _Trudel F.)
Второй период
0:0
Третий период
2:2
45:46
_Daoust J.
(_Beauregard T., _Emond P.)
2:1
53:29
2:2
_Quesnel A.
(_Paquin-Boudreau G., _Chaput S.)
54:40
2:3
_Carpentier H.
(_Kolnik J., _Trudel F.)
57:38
_Beauregard T.
(_Masse D., _Deschatelets S.)
3:3
Дополнительное время
1:0
62:19
_Courcelles Se.
(_Beauregard T., _Medley M.)
4:3

Канада : Хоккейная лига Онтарио

Первый период
3:3
00:35
_Lodnia I.
(_Maksimovich K., _Raddysh T.)
1:0
05:24
_Gritz A.
(_Robinson C., _Golod M.)
2:0
05:54
2:1
_Hancock K.
(_Suzuki N., _Durzi S.)
06:29
_Maksimovich K.
(_Raddysh T.)
3:1
14:08
3:2
_Suzuki N.
(_Hancock K., _Durzi S.)
16:42
3:3
_Suzuki N.
(_Sushko M., _Hancock K.)
Второй период
3:1
21:28
_Mack J.
(_Girhiny C., _Fellows P.)
4:3
29:16
_Lodnia I.
(_Raddysh T., _Headrick O.)
5:3
32:14
_Gritz A.
(_Golod M.)
6:3
37:05
6:4
_Durzi S.
(_Suzuki N., _Lyszczarczyk A.)
Третий период
0:0
Первый период
1:1
05:42
_Caamano N.
(_Moore R., _Forrest G.)
1:0
06:19
1:1
_Gallant Z.
(_Chisholm D., _Robertson N.)
Второй период
2:0
21:29
_Keppen E.
(_Holmes H.)
2:1
24:09
_Colella M.
3:1
Третий период
4:2
40:16
3:2
_DeNoble L.
(_Timleck A.)
40:31
_Dellandrea T.
(_Kislinger M., _Durham J.)
4:2
41:52
4:3
_DeNoble L.
(_Timleck A., _Timms M.)
46:18
_Gretz M.
(_Mattinen N., _Moore R.)
5:3
52:37
_Kislinger M.
6:3
58:21
_Moore R.
(_Caamano N., _Colella M.)
7:3
Первый период
0:0
Второй период
0:0
Третий период
0:0
Дополнительное время
0:1
64:55
0:1
_Clark K.
(_Bahl K., _Chmelevski S.)
Первый период
0:0
Второй период
1:1
32:21
_Krastenbergs R.
1:0
36:11
1:1
_Mascherin A.
(_Gentles K., _Stanley L.)
Третий период
1:0
50:50
_Commisso D.
(_Studnicka J.)
2:1
Первый период
0:1
02:35
0:1
_Ratcliffe I.
(_Schnarr N., _Hawel L.)
Второй период
0:1
30:22
0:2
_Ratcliffe I.
(_Schnarr N.)
Третий период
1:0
58:32
_Giroux D.
(_Middleton K., _Crawford M.)
1:2
Первый период
2:1
03:24
_Rhodes K.
(_Bulitka S., _Hutchenson N.)
1:0
11:11
1:1
_Burnie T.
(Нюман Линус, Рясанен Эмели)
12:51
Соколов Денис
(_Rhodes K.)
2:1
Второй период
1:1
24:32
2:2
Нюман Линус
(_Robertson J., Рясанен Эмели)
39:38
Соколов Денис
(_Rhodes K., _Murray B.)
3:2
Третий период
0:0
Первый период
0:2
01:04
0:1
_Rees J.
(_Rymsha D., _Kyrou J.)
14:47
0:2
_Rymsha D.
(_Rees J., Ружичка Адам)
Второй период
1:2
29:04
0:3
_McGregor R.
(_Sproviero F., _Calvas T.)
34:45
0:4
Ружичка Адам
(_Kyrou J., _Hinz B.)
39:45
_Peca J.
(_Douglas C., _Keane J.)
1:4
Третий период
1:3
41:11
1:5
_Kammerer C.
(_Kyrou J., _Rymsha D.)
42:14
1:6
_Hough C.
(_Sproviero F., _Henderson B.)
48:54
Липанов Алексей
(_Magwood Z., _Suzuki R.)
2:6
54:55
2:7
_Sproviero F.
(_Hough C., _Ernst J.)
Первый период
1:0
09:52
_Studenic M.
(_Fergus T., _Saigeon B.)
1:0
Второй период
0:0
Первый период
0:2
19:28
0:1
_Foudy L.
(_Cottam H., _Bouchard E.)
19:58
0:2
_Thomas R.
Второй период
0:1
20:24
0:3
_Bouchard E.
(_Miletic S., _Thomas R.)
Первый период
1:1
03:23
0:1
_Neumann B.
07:12
_Forhan R.
1:1
Второй период
3:0
25:00
_McKenzie B.
(_McMaster A., _Thilander A.)
2:1
27:22
_Saban J.
3:1
28:59
_McKenzie B.
4:1
Первый период
1:1
05:30
0:1
_Kirwin B.
15:21
_Gettinger T.
(_Verbeek H.)
1:1
Второй период
0:0

Континентальный кубок (Второй раунд)

Первый период
3:0
13:34
_Komorski F.
(_Pociecha B.)
1:0
16:18
_Witecki J.
(_Kalinowski K., _Galant R.)
2:0
18:07
_Cichy M.
3:0
Второй период
0:2
22:19
3:1
Лялька Виталий
(_Vlad A., _Karanchuk I.)
30:49
3:2
_Kuzmik S.
(Лялька Виталий)
Третий период
1:0
59:45
_Kogut P.
(_Pociecha B., _Galant R.)
4:2
Первый период
1:1
09:55
0:1
_Lantos V.
(_Fuentes P.)
16:46
Brkusanin Marko
(_Sabados R., _Djumic M.)
1:1
Второй период
1:1
36:15
1:2
_Solorzano I.
(_Vea J.)
39:32
_Bjelogrlic U.
(_Kerezovic N., _Anic I.)
2:2
Третий период
0:0
Дополнительное время
0:1
61:33
2:3
_Solorzano I.
(_Vea J.)
Первый период
1:0
04:13
Кузнецов Александр
(_Svarogin F.)
1:0
Второй период
0:1
23:19
1:1
_Zolmanis S.
(Спруктс Янис, _Valters R.)
Третий период
0:1
49:08
1:2
_Bluks T.
(Ципулис Мартиньш)
Первый период
2:0
05:30
Рантанен Ансси
1:0
10:01
_Sakaris P.
 
10:47
_Miskolczi M.
(_Leppanen J., _Galanisz N.)
2:0
Второй период
0:0
Третий период
1:0
Первый период
1:0
13:59
_Maatta J.
(_Hirvonen R., _Suni O.)
1:0
Второй период
3:0
21:58
_Karnaranta V.
(_Viro E.)
2:0
25:55
_Maenpaa J.
(_Nyman L, _Hahl V.)
3:0
36:53
_Raty A
(_Kaski T., _Maatta J.)
4:0
Третий период
1:1
50:31
_Sedoff C.
(_Raty A, _Niemi E.)
5:0
55:33
5:1
_Diebolder D.
(_Herrmann F.)
Первый период
0:0
Второй период
0:1
22:34
0:1
_Svensson V.
(Торесен Патрик, _Lokken Ostli L.)
Третий период
0:0
Первый период
2:0
00:46
_Benik J.
(_Dineen N., _Ronold S.)
1:0
16:48
_Vigier S.
(Кэмерон Б., _Ellis B.)
2:0
Второй период
2:1
26:55
_Morley D.
(_Vigier S., _Arnestad J.)
3:0
32:35
3:1
_Trnavsky D.
(_Hesbraten T., _Ronning V.)
35:14
Кэмерон Б.
(_Medby J., _Arnestad J.)
4:1
Третий период
0:0
Первый период
1:1
15:08
0:1
_Lindstrom T.
Второй период
0:1
31:40
0:2
_Gunnarsson F.
(_Gunnarsson F., _Juell R.)
Третий период
5:1
42:44
0:3
_Lindstrom T.
(Ахльхольм Расмус, _Oksnes A.)
48:36
_Coatta S.
1:3
51:47
_Berglund J.
(_Lindblad P.)
2:3
57:10
_Richard D.
(_Lindblad P., _Coatta S.)
3:3
57:52
_Stenersen M.
(_Hermansen J. E., _Trygg Mat.)
4:3
58:04
_Richard D.
5:3

Норвегия : Первый дивизион

Первый период
0:2
05:11
0:1
_Hofstad D.
(_Saeteraas E., _Falk-Larssen S.)
18:35
0:2
_Hofstad D.
(_Linge F., _Harbosen S.)
Второй период
0:1
38:21
0:3
_Jonassen M
(_Wehn D., _Saksvik Baar M.)
Третий период
1:3
48:45
0:4
_Falk-Larssen S.
(_Larssen O., _Braten S.)
53:06
0:5
_Falk-Larssen S.
(_Hofstad D., _Linge F.)
57:01
0:6
_Wehn D.
(_Kristoffersen M. B.)
59:33
_Persson A.
(_Stadsvik J., _Karlsson K.)
1:6
Первый период
0:1
07:48
0:1
_Steber J.
(_Skutchan A.)
Второй период
0:0
Третий период
1:1
52:50
_Meidl R.
(_Hoog J., Баранык Милан)
1:1
56:40
1:2
_Marzec S.
Первый период
1:0
Второй период
3:1
23:29
_Kominek T.
(_Kulas T., _Nalewajka R.)
1:0
23:59
_Pas D.
(_Laszkiewicz L., _Nalewajka L.)
2:0
27:42
_Pas D.
(_Giminski J., _Nalewajka L.)
3:0
36:45
3:1
_Rohtla J.
(_Lopuski M.)
Третий период
1:1
48:53
3:2
_Strzyzowski M.
(_Nahunko D., _Wronka P.)
59:32
_Laszkiewicz L.
4:2
Первый период
4:1
04:21
_Tomasik D.
(_Wielkiewicz F.)
1:0
13:45
_Wielkiewicz F.
(_Jaskiewicz O., _Kolusz M.)
2:0
14:22
_Michalski M.
(Огородников Сергей)
3:0
17:57
3:1
_Stoklasa M.
(_Charousek K.)
Второй период
0:0
Третий период
2:0
45:17
_Wielkiewicz F.
(_Zapala K., _Kolusz M.)
4:1
50:24
Огородников Сергей
(_Rozanski J., _Dalidovich D.)
5:1
Первый период
2:1
11:08
0:1
Шайхулов Руслан
(Кузнецов Иван, Рыжков Максим)
11:43
Сулимов Евгений
(Муштаев Вячеслав, Первухин Максим)
1:1
19:24
Колготин Дмитрий
(Маслов Юрий, Фаст Константин)
2:1
Второй период
1:1
22:57
2:2
Синицын Никита
(Воеводин Данил, Угольников Игорь)
25:40
Дюкарев Владислав
3:2
Третий период
0:0
Первый период
1:1
12:36
Штайнох Мартин
(Федотов Александр)
1:0
16:22
1:1
Карпов Сергей
(Котляревский Михаил)
Второй период
0:1
23:16
1:2
Баранов Илья
Третий период
1:1
54:32
1:3
Дубровский Егор
(Емелин Сергей, Баранов Илья)
59:19
Штайнох Мартин
(Белов Константин)
2:3
Первый период
0:1
14:05
0:1
_Zuzin P.
(Сергеев Максим, Цыганов Дмитрий)
Второй период
0:1
25:28
0:2
Андрющенко Вячеслав
(Озолиньш Артурс)
Третий период
2:1
44:40
Кочуров Антон
(_Bazhenov A.)
1:2
46:02
Князев Кирилл
(_Shcherbov A., Никифоров Евгений)
2:2
57:07
2:3
Лютов Дмитрий
(Андрющенко Вячеслав)
Первый период
1:0
15:34
Иванов Илья
(Дубинин Роман, Полунин Николай)
1:0
Второй период
0:0
Третий период
0:1
44:17
1:1
Чугуев Егор
(Марзоев Олег)
Дополнительное время
1:0
64:53
_Milekhin M.
(Леснухин Сергей)
2:1
Первый период
1:1
01:14
0:1
_Antonov D.
(_Kuznetsov V., Митякин Евгений)
08:09
Маслов Артём
(Зотов Игорь, Бешаров Тимур)
1:1
Второй период
1:1
23:41
1:2
Сетдиков Никита
(Митякин Евгений)
28:46
Буйницкий Артур
(_Shipilov A.)
2:2
Третий период
1:2
43:57
2:3
Сетдиков Никита
(Митякин Евгений)
50:13
2:4
Митякин Евгений
(Сетдиков Никита)
Первый период
0:2
00:48
0:1
_Kolegov D.
(_Vashchuk A., Правило Павел)
05:13
0:2
_Silantyev D.
(Зимин Николай)
Второй период
2:0
20:54
_Gopiyenko A.
(_Voloshin G., Лушников Глеб)
1:2
31:07
_Martynov I.
(Шунькин Сергей, Беляков Иван)
2:2
Третий период
2:1
42:19
_Linnik N.
(_Babushkin Y., Богданов Степан)
3:2
53:39
3:3
_Zakharov Y.
(_Silantyev D., Правило Павел)
58:19
Заседа Матвей
(_Voloshin G., Лушников Глеб)
4:3
Первый период
0:0
Второй период
0:0
Третий период
0:2
52:47
0:1
_Tomilov N.
(_Shablovsky Z., _Politov N.)
59:32
0:2
_Korotin V.
(_Zhilov S., Рунов Андрей)
Первый период
1:0
05:15
_Moshkin F.
(_Katsevich M.)
1:0
Второй период
1:1
22:34
1:1
_Gorchilin N.
(Каптелин Никита, _Mikhasyonok V.)
32:04
Панкратов Семён
2:1
Третий период
1:0
43:18
_Nikonorov V.
(_Yegorov D.)
3:1
Первый период
1:0
17:08
Хомяков Артур
(_Misjus J.)
1:0
Второй период
0:1
30:41
1:1
_Mishkin Y.
(_Zubkovsky K.)
Третий период
0:0
Дополнительное время
0:0
Пенальти
2:1
Первый период
1:3
01:39
0:1
_Yefimov N.
(Васильев Валерий)
11:03
0:2
_Kurbatovs V.
(Петьков Кирилл)
12:59
_Zhilin A.
(_Kazakov I.)
1:2
14:56
1:3
Цицюра Владислав
(_Ovechkin D., Николаев Артём)
Второй период
1:1
20:37
_Rusakov A.
(_Starkov S., _Kuruskin A.)
2:3
24:55
2:4
_Ovechkin D.
(Арефьев Даниил, Цицюра Владислав)
Третий период
1:3
41:02
_Dorofeyev N.
(_Ulogov I.)
3:4
44:43
3:5
_Kalabushkin E.
(Шабаров Даниил)
56:54
3:6
_Tsaryuk Y.
(_Milyokhin N., Шабаров Даниил)
59:30
3:7
Петьков Кирилл
(_Kurbatovs V., _Basistyj K.)
Первый период
1:0
10:42
Беляев Максим
(Цыганов Дмитрий)
1:0
Второй период
1:0
36:04
_Denisenko G.
(Цыганов Дмитрий)
2:0
Третий период
2:0
43:57
_Yakovenko Y.
3:0
58:48
Павликов Марк
(Беляев Максим)
4:0
Первый период
2:2
00:29
0:1
Дыняк Никита
(_Baranov V., Михайлов Михаил)
08:04
0:2
Назаревич Антон
(_Anisimov Y.)
10:39
_Anufriyev N.
(Клисунов Александр)
1:2
14:59
Кожемякин Глеб
(_Romayev M.)
2:2
Второй период
0:2
25:36
2:3
Чернов Артём
(_Zhilyakov B., Михайлов Михаил)
26:17
2:4
Васильев Алексей
(_Zhabreyev A.)
Третий период
1:1
50:07
2:5
Назаревич Антон
(_Yelshansky P., Кудрявцев Александр)
55:23
_Goncharov N.
(Кожемякин Глеб, _Pylenkov D.)
3:5
Первый период
0:2
08:33
0:1
Жолобов Михаил
(Булимов Михаил)
16:29
0:2
Первов Антон
(Жолобов Михаил, Булимов Михаил)
Второй период
3:2
25:21
0:3
_Kuzmenko Y.
(Ревацкий Андрей)
26:50
Мещеряков Михаил
(_Iskhakov R., Лобанов Даниил)
1:3
34:00
1:4
Волков Аристарх
(_Shalagin M.)
36:59
_Komissarov L.
(_Rtishchev N., _Iskhakov R.)
2:4
38:17
Мокрицын Иван
(Дёмин Павел, _Letov G.)
3:4
Третий период
0:0
Первый период
1:1
03:29
_Ravilov T.
1:0
19:48
1:1
_Rodionov D.
(Гриценко Сергей)
Второй период
0:0
Третий период
2:2
42:45
_Ravilov T.
(Богданов Александр)
2:1
44:53
_Idiullin N.
(Кузнецов Александр)
3:1
55:49
3:2
_Dotsenko D.
(_Rodionov D., _Sharkhov V.)
59:47
3:3
_Dotsenko D.
Дополнительное время
0:0
Пенальти
0:1
Первый период
2:0
01:40
_Sedov M.
(_Akhmetov M., _Afanasyev K.)
1:0
16:08
_Makarov V.
(_Semakin R.)
2:0
Второй период
1:0
21:36
_Sedov M.
(_Semenikhin D.)
3:0
Третий период
0:1
44:50
3:1
_Amangeldy T.
Первый период
1:1
05:10
0:1
Гильманов Артур
(_Seroukh D., Самсонов Дмитрий)
19:10
_Teslenko D.
(Рябухин Сергей)
1:1
Второй период
0:0
Третий период
1:3
42:41
_Smirnov I.
(_Kokunko I., Болдырев Сергей)
2:1
44:49
2:2
Юшков Александр
(_Musalimov A.)
48:24
2:3
Юшков Александр
(Безносов Андрей, Шастов Александр)
53:39
2:4
Мингазов Камиль
(_Pishchalnikov P.)
Первый период
2:1
04:06
0:1
Шафигуллин Ринат
(_Ismailov A.)
14:59
_Tunik V.
(_Altukhov A., _Oreshkin K.)
1:1
18:34
Мякинин Василий
(_Altukhov A., Скалин Кристиан)
2:1
Второй период
0:3
25:33
2:2
Файзуллин Ранис
33:04
2:3
_Israfilov R.
(Файзуллин Ранис, Опалев Роман)
37:04
2:4
_Bobikov A.
(Морев Георгий)
Третий период
1:1
52:00
2:5
_Ismailov A.
57:49
Кулаков Егор
(Леонов Артём, Чистяков Сергей)
3:5
Первый период
1:3
00:37
_Sarazov D.
(_Abozin K., Дубинин Артём)
1:0
14:47
1:1
Шетле Артур
(_Novoselov E, _Sinyakov D.)
15:53
1:2
Василенков Денис
(_Vasilevsky A)
19:33
1:3
_Zagorodnikov T.
(_Reshetnikov R., Василенков Денис)
Второй период
3:1
28:47
_Abozin K.
(_Sarazov D., _Brykin A.)
2:3
30:01
2:4
Шетле Артур
(_Nurtinov P., _Sinyakov D.)
34:49
Дубинин Артём
(_Brykin A., _Kruzhilin V.)
3:4
39:50
Медведев Павел Владимирович
(Петраков Иван)
4:4
Третий период
3:0
41:48
_Tsitsarov S.
(_Akhmetzyanov M., Юнышев Даниил)
5:4
42:31
Закурин Евгений
(Колычев Евгений)
6:4
53:21
Закурин Евгений
(Медведев Павел Владимирович)
7:4
Первый период
1:0
01:33
Ластовецкий Константин
(Савченко Филипп, _Puks A.)
1:0
Второй период
1:1
32:41
1:1
Тихомиров Антон
(Беркутов Александр)
38:54
Свинцицкий Никита
(Ефимов Алексей, Абрамов Андрей)
2:1
Третий период
0:1
46:27
2:2
_Nikulin P.
(Тихомиров Антон, _Sozonov D.)
Дополнительное время
0:0
Пенальти
2:1
Первый период
1:2
03:36
0:1
_Tamasi A.
(_Musliu K., _Smolka E.)
06:52
Слобода Адриан
(_Mikeska R., _Hujsa M.)
1:1
12:47
1:2
_Smolka E.
(_Musliu K.)
Второй период
1:0
28:09
_Jarolin R.
(_Skapik L., _Vaskovic L.)
2:2
Третий период
2:0
57:20
_Janac P.
(_Kotzman A., _Kucera K.)
3:2
59:55
_Jarolin R.
(_Vaskovic L., _Skapik L.)
4:2
Первый период
0:0
Второй период
0:2
39:48
0:1
_Banovsky T.
(Соломончак Владислав, _Hancak D.)
39:57
0:2
_Maslonka M.
(_Hancak D., _Linet J.)
Третий период
0:1
45:35
0:3
Катт Радован
(Квенгрос Бранислав, _Banovsky T.)
Первый период
2:0
05:50
_Spilar G.
(_Kriska M., _Uram M.)
1:0
12:27
_Stevuliak P.
(_Spilar G., Лужа Патрик)
2:0
Второй период
1:0
39:34
_Kriska M.
(_Uram M., Сукел Матуш)
3:0
Третий период
3:2
40:29
Сукел Матуш
(_Kriska M.)
4:0
41:06
_Rapac B.
(_Paukovcek L., _Huna R.)
5:0
42:28
5:1
_Scurko L.
(_Videlka D., Милы Юрай)
53:22
_Uram M.
(_Tabacek J.)
6:1
58:24
6:2
_Novak L.
(_Tibensky J., _Murcek M.)
Первый период
4:1
02:06
_Cesik M.
(_Lamper P.)
1:0
04:00
1:1
Шпирко Растислав
(Раенко Анатолий, _Skoda V.)
10:11
Сурови Томаш
(Лунтер Марио, _Gelinas G.)
2:1
10:51
Лунтер Марио
(_Faille E., Сурови Томаш)
3:1
13:27
Сурови Томаш
(Лунтер Марио, _Sedlak A.)
4:1
Второй период
2:1
21:33
4:2
_Salija A.
(_Zboril A.)
27:46
_Hohmann C.
(Лунтер Марио, Мигалик Владимир)
5:2
32:37
Сурови Томаш
6:2
Третий период
2:1
47:00
Бартанус Марек
(_Faille E., Сурови Томаш)
7:2
47:25
Бартанус Марек
(_Hohmann C., _Bubela M.)
8:2
51:13
8:3
_Salija A.
Первый период
1:0
07:29
_Mikus T.
(_Blackwater J., _Ruckay H.)
1:0
Второй период
2:1
32:09
_Csanyi K.
(_Ruckay J., _Rzavsky D.)
2:0
34:14
_Versteeg M.
(_Rzavsky D.)
3:0
36:38
3:1
Глинка Михал
(_Fruhauf P., Булик Томаш)
Третий период
0:2
42:03
3:2
_Hecl M.
(_Holenda M., _Mikula O.)
44:31
3:3
Глинка Михал
(_Varga T.)
Дополнительное время
0:1
62:41
3:4
_Bezuch J.
(_Holenda M., Олвецки Петер)
Первый период
1:1
08:49
0:1
_Coffman T.
(_Obdrzalek P., _Drgon A.)
19:52
_Strauch A.
(_Konig P., _Mlynarovic S.)
1:1
Второй период
0:1
37:24
1:2
_Drgon A.
(_Coffman T., _Steen O.)
Третий период
0:2
55:20
1:3
_Tavoda J.
(_Fekiac V.)
59:23
1:4
_Fekiac V.
(_Sisovsky P.)
Первый период
1:3
05:07
0:1
_Boltun P.
(Надь Ладислав, Седивы Эдуард)
11:22
0:2
_Jencik R.
(_Hovorka M.)
14:49
_Stupka V.
(_Konecny R., _Poulin F.)
1:2
16:00
1:3
_Boltun P.
(_Soltes D., Седивы Эдуард)
Второй период
0:0
Третий период
1:0
48:51
_Jurik J.
(_Martindale R.)
2:3

США : АХЛ

Первый период
1:3
01:55
0:1
_Parisi T.
(_Baun K., Карр Даниэль)
06:19
0:2
Аудетте Даниель
(_Scherbak N., _Taormina M.)
08:06
Инсор Скотт
(_Fritz T., Дал Колл Майкл)
1:2
17:35
1:3
_Baun K.
(_Waked A., _LeBlanc S.)
Второй период
2:2
22:05
_St. Denis T.
(Бэйли Кэйси, _Vande Sompel M.)
2:3
25:47
Инсор Скотт
(Бернье Стив, _Fritz T.)
3:3
27:23
3:4
Карр Даниэль
(Делорье Николя, Фрёзе Байрон)
33:16
3:5
Фрёзе Байрон
(Терри Крис, _Taormina M.)
Третий период
0:1
51:04
3:6
_Parisi T.
(Фрёзе Байрон, Карр Даниэль)
Первый период
1:0
06:07
_Campbell C.
(Макилрат Дилан, Гронек Филип)
1:0
Второй период
0:1
37:18
1:1
Стивенсон Чандлер
(_Barber R., _Labrie H.)
Третий период
1:3
44:10
1:2
_Mitchell G.
(_Bourque C., Стивенсон Чандлер)
46:12
1:3
Стивенсон Чандлер
(_Simpson W., _Johansen L.)
47:02
_Ford M.
2:3
Первый период
1:1
12:24
0:1
_Pelletier W.
(_Highmore M., Густафссон Эрик)
14:15
_Pettersson E.
(_Perfetto S., _Richard A.)
1:1
Второй период
0:2
28:23
1:2
_Johnson L.
(_Louis A., Густафссон Эрик)
34:08
1:3
Хиностроза Винсент
(_Johnson L.)
Третий период
1:3
42:33
_Kelleher T.
(_Pettersson E., Каррье Александр)
2:3
44:31
2:4
Кемпф Давид
(_Fortin A.)
57:26
2:5
Хиностроза Винсент
Первый период
1:0
17:45
Макгинн Тай
(Конакер Кори, _Lynch K.)
1:0
Второй период
1:0
34:44
Акесон Джейсон
(_Erne A.)
2:0
Третий период
2:1
43:19
Бурниваль Микаэль
(_Erne A., Машин Доминик)
3:0
44:55
3:1
_Valk C.
(_Hawryluk J., _Wittchow E.)
59:57
Бурниваль Микаэль
(_Lynch K., _Cirelli A.)
4:1
Первый период
2:3
07:45
_Pietila B.
(Лёв Виктор, _Kearns B.)
1:0
14:35
1:1
Найт Корбан
(Линдблом Оскар, _Friedman M.)
16:17
1:2
Альт Марк
(Вароне Филип, _Carey G.)
18:03
_Kearns B.
(Кенневилль Джон, Макдональд Джош)
2:2
19:54
2:3
_Morin S.
(_Fazleev R., Воробьёв Михаил)
Второй период
0:0
Третий период
1:1
50:55
2:4
Аубе-Кубель Николас
(_Vecchione M., _Morin S.)
57:24
_Gignac B.
(_Cangelosi A., _Jacobs J.)
3:4
Первый период
0:1
12:33
0:1
Шабо Томас
(Хлапик Филип, _Reinhart M.)
Второй период
0:1
20:15
0:2
_Rodewald J.
(Маккормик Макс, Пол Ник)
Третий период
2:0
53:45
Шварц Джордан
(_Czarnik A., _Heinen D.)
1:2
57:44
Цегларик Петер
(_Fitzgerald R., Форсбакка-Карлссон Якоб)
2:2
Дополнительное время
0:0
Пенальти
1:0
Первый период
0:3
02:42
0:1
Арчибальд Даррен
(_Bancks C., Голдобин Никита)
17:25
0:2
Буше Рид
(Голдобин Никита)
19:08
0:3
Буше Рид
(_D'Aoust A., Арчибальд Даррен)
Второй период
0:2
22:33
0:4
_Labate J.
(Мегна Джейсон, Хольм Филип)
27:01
0:5
_Brisebois G.
(Хольм Филип, _Laplante Y. P.)
Третий период
1:0
53:49
Смит Крэйг
(Мозес Стив)
1:5
Первый период
1:2
02:59
0:1
Космачук Скотт
(_Tambellini A., Уитни Джозеф)
11:17
0:2
_Lettieri V.
(Шнайдер Кори, _Pedrie V.)
11:51
_Quinney G.
(Сестито Том, Бенгтссон Лукас)
1:2
Второй период
1:0
35:44
_Burton J.
(Симон Доминик, Коррадо Фрэнк)
2:2
Третий период
0:0
Дополнительное время
0:0
Пенальти
1:0
Первый период
1:2
07:09
0:1
_Mermis D.
(Лёке Йенс)
13:01
Гика Томаш
(Беннет Бо)
1:1
18:01
1:2
_Wood K.
(Годет Тайлер)
Второй период
2:1
20:55
1:3
Сисло Майк
(_Capobianco K.)
34:28
Теодор Ши
(_Megan W.)
2:3
38:17
_Thompson P.
(Теодор Ши, Пулккинен Теему)
3:3
Третий период
0:1
45:47
3:4
Эмерсон Этем
(Кэмпбелл Эндрю)
Первый период
1:1
00:43
0:1
_Stoykewych P.
(_Appleton M., Сгарбосса Майкл)
16:31
Рау Кайл
1:1
Второй период
0:2
26:54
1:2
_Appleton M.
(Сгарбосса Майкл, _Robinson B.)
32:53
1:3
Липон Джей Си
(Нику Сами, _Melchiori J.)
Третий период
1:1
55:11
_Beck C.
(_Kloos J., _Lucia M.)
2:3
Первый период
0:0
Второй период
2:5
24:50
_Morin T.
(Гурьянов Денис, _Bayreuther G.)
1:0
25:29
1:1
_Toninato D.
(_Graham J., Костин Клим)
26:25
1:2
Миронов Андрей
(_Schmaltz J., Колборн Джо)
29:25
1:3
_Petryk R.
30:49
1:4
_Toninato D.
(Миронов Андрей)
31:54
1:5
_Girard F.
(_Greer A.J.)
38:54
Кёртис Маккензи
(Гурьянов Денис)
2:5
Третий период
0:1
58:40
2:6
Колборн Джо
Первый период
0:1
03:09
0:1
Ратти Тай
(_Bear E., _Simpson D.)
Второй период
0:1
28:40
0:2
_Bear E.
(Кристоффер Брейден)
Третий период
1:1
58:05
_LaDue P.
(Амадио Михаэль, _Luff M.)
1:2
59:56
1:3
_LaLeggia J.
(Ратти Тай)
Первый период
2:2
07:37
Климчук Михаил
(Хривик Марек)
1:0
13:04
1:1
Абботт Спэнсер
13:14
Хетеуэй Гарнет
(_Mangiapane A.)
2:1
15:11
2:2
Абботт Спэнсер
(_Kossila K., _Fiore G.)
Второй период
2:1
26:09
Голубеф Коди
(_Kylington O., _Jankowski M.)
3:2
27:01
Уозерспун Тайлер
(_Cramarossa J.)
4:2
29:22
4:3
Ларссон Юхан
(Лиамбас Майкл, Шульц Джастин)
Третий период
2:0
45:06
Хривик Марек
(_Foo S., _Kylington O.)
5:3
58:01
Хетеуэй Гарнет
(Пойрье Эмиль, Голубеф Коди)
6:3

США : Хоккейная лига Восточного побережья

Первый период
0:0
Второй период
0:0
Третий период
0:2
45:27
0:1
_Cornell M.
(_Jones K.)
59:01
0:2
_Rome A.
Первый период
1:1
11:15
0:1
_Corrin W.
(_Marino B., _MacLean B.)
14:11
_Bushee K.
1:1
Второй период
0:0
Третий период
4:1
43:48
_Scheidl L.
(_Schneider P., _Bushee K.)
2:1
55:25
2:2
_Durocher C.
(_MacLean B., Донагей Коди)
56:41
_Schneider P.
(_Moynihan D.)
3:2
57:26
_Taylor J.
(_Blaney K., _Biggs T.)
4:2
57:26
_Taylor J.
(_Blaney K., _Biggs T.)
5:2
Первый период
0:1
18:27
0:1
_Amstrong N.
Второй период
1:2
25:07
0:2
_Seymour C.
(_Heard M., _Lorentz S.)
26:10
_Frazee T.
(_Sparks L., _Reum D.)
1:2
27:34
1:3
_Cox J.
(_Heard M.)
Третий период
0:2
Первый период
0:1
11:15
0:1
_Corrin W.
(_Marino B., _MacLean B.)
Второй период
2:1
25:28
0:2
_Knodel E.
(_O'Donnell S., _Danforth J.)
32:26
Браун Коннор
(_Army D., _Meurs G.)
1:2
36:14
_Gardiner R.
(Браун Коннор)
2:2
Третий период
2:0
53:24
_Army D.
(_Tolkinen Z., _Milan D.)
3:2
59:33
_Ryan K.
(Браун Коннор)
4:2
Первый период
3:0
01:31
_Tansey K.
(_Nastasiuk Z.)
1:0
17:45
_Denis S.
(_Vandane D., _Berschbach S.)
2:0
19:58
_Jenks A.
(_Hilbrich C.)
3:0
Второй период
0:0
Третий период
0:0
Первый период
1:2
02:49
_Cuddemi R.
(_Roy M., _Sol C.)
1:0
03:57
1:1
Анелоски Брюс
(_McMurtry M.)
06:18
1:2
_McMurtry M.
(_Kwas J., _Carzo R.)
Второй период
0:1
35:34
1:3
_Alber P.
(_Correale D., _Nowick D.)
Третий период
1:0
41:34
_Roy M.
(_Culkin R., _Desjardins G.)
2:3
Первый период
0:0
Второй период
2:2
22:08
_Goulet A.
(_Pearce E., _MacIntyre B.)
1:0
27:50
1:1
_Devin J.
(_Gaul P., _Whitney S.)
29:30
1:2
_Cherniwchan A.
38:02
_MacIntyre B.
(_Pearce E., _Rabbit W.)
2:2
Третий период
0:1
46:50
2:3
_Cherniwchan A.
(_Margonari D.)
Первый период
0:0
Второй период
1:1
30:58
0:1
_Richardson E.
(_Joyaux C.)
38:58
_Wintoneak W.
(_Descoteaux N., _Reid C.)
1:1
Третий период
1:1
40:12
_Rupert M.
(_Descoteaux N.)
2:1
42:18
2:2
_Sides J.
(_Bleackley C., _Drapluk E.)
Дополнительное время
0:0
Пенальти
1:0
Первый период
0:0
Второй период
2:1
21:10
Почиро Зач
(_Makowski D., _Thrower D.)
1:0
24:11
Эберле Таннер
(_Thrower J.)
2:0
28:15
2:1
Поспишил Кристиан
(_Piccinich J.)
Третий период
4:1
43:14
Почиро Зач
(_Pierro-Zabotel C., _Lessard J.)
3:1
47:23
_Lessard J.
(_Roy E., _Pierro-Zabotel C.)
4:1
48:51
4:2
Микулович Александр
(_Piccinich J.)
56:45
_Pierro-Zabotel C.
(_Rissling J., _Lessard J.)
5:2
58:05
_Makowski D.
6:2
Первый период
2:0
10:33
_Platzer K.
(_Labrecque S., _O'Brien Z.)
1:0
17:44
_O'Brien Z.
(_Asselin G., _DeBlouw M.)
2:0
Второй период
1:1
36:18
2:1
_Angeli D.
(_Young M.)
39:49
_O'Brien Z.
(_Lepine G., _Platzer K.)
3:1
Третий период
0:0
Первый период
1:0
12:15
_Register M.
(_Beaudin J., _Storm B.)
1:0
Второй период
3:3
26:05
_Verpaelst G.
(Боумэн Дрэйсон, _Marto J.)
2:0
27:49
2:1
_Miceli A.
(_Melancon T., _Nelson L.)
31:16
2:2
_Besse G.
(_Alberga D., _Schutt T.)
33:10
_Beaudin J.
(_Joly M.)
3:2
38:31
3:3
_Dupont B.
(_Daly T.)
39:01
_Mychan J.
4:3
Третий период
2:1
44:14
_Harrison R.
(_Bowman C., _Marto J.)
5:3
48:26
5:4
_Miceli A.
Первый период
3:0
04:18
_Richart T.
(_Harms B., _Misiak R.)
1:0
04:56
_Watson C.
(_Thomas K., _Pelech M.)
2:0
18:04
_Pelech M.
(_Windle S.)
3:0
Второй период
0:0
Третий период
0:0
Первый период
1:2
10:03
0:1
_Taylor J.
(_Irving A., _Moynihan D.)
15:28
0:2
_Taylor J.
(_Moynihan D., _Biggs T.)
Второй период
0:0

США : Южная профессиональная хоккейная лига

Первый период
1:2
11:52
0:1
_Perel D.
(_Kaiser N., _Sharkey K.)
15:25
_Echeverri D.
(_Gentzler D., _Trask J.)
1:1
18:39
1:2
_Nutkevitch S.
(_Powers C., _Botten A.)
Второй период
0:2
30:26
1:3
_Kaiser N.
(_Sharkey K., _Botten A.)
34:49
1:4
_Powers C.
Третий период
0:1
58:44
1:5
Смит Дерек
(_Cenglarski J.)
Первый период
1:0
05:38
Гринбергс Ральфс
(Фокс Дейн)
1:0
Второй период
1:1
31:13
_Bazevlcs K.
(Гринбергс Ральфс, _Mantha D.)
2:0
32:00
2:1
_Taullen A.
(_Cole D., _Millin B.)
Третий период
1:0
59:47
Толепберген Есмуханбет
3:1
Первый период
2:1
13:09
Макдональд Джош
(_Thompson B.)
1:0
14:31
_Petaccio M.
(_Schumacher F.)
2:0
18:05
2:1
_Dion C.
(_Oskroba B., _Miglio N.)
Второй период
2:1
28:12
_Schumacher F.
(_Deresky T.)
3:1
32:20
_Lubin B.
(Макдональд Джош)
4:1
39:03
4:2
_Barber J.
(_Patterson K.)
Третий период
0:2
44:00
4:3
_Pszenyczny D.
(_Gorman C., _Widmar J.)
46:14
4:4
_Greenberg J.
(_Gorman C.)
Дополнительное время
0:0
Пенальти
0:2
Первый период
1:2
09:05
0:1
Найт Хилари
(Бозек Меган)
16:00
0:2
Декер Бриана
(Ламуро-Коллс Моник)
17:33
_Agosta-Marciano M.
1:2
Второй период
0:1
21:12
1:3
_Pankowski A.
(Карпентер Александра)

Финляндия : Местис (Вторая лига)

Первый период
0:1
18:56
0:1
_Kettunen J.
(_Vuoti S., _Tanhua S.)
Второй период
3:2
25:37
Иконен Йони
(_Kangasniemi A., _Koskinen T.)
1:1
32:15
Иконен Йони
(_Jalonen J., _Kangasniemi A.)
2:1
33:53
2:2
_Juntheikki J.
36:03
2:3
_Iso-Mustajarvi T.
(_Koponen S.)
Третий период
1:1
41:04
2:4
_Iso-Mustajarvi T.
(_Vuoti S., _Kettunen J.)
51:03
_Pellinen O.
(_Valimaa T., _Vuoti S.)
3:4
Дополнительное время
1:0
60:45
_Levtchi A.
(_Kangasniemi A., _Jalonen J.)
4:4
Первый период
3:1
13:00
_Torikka A.
(_Arppe M., _Silvennoinen S.)
1:0
15:56
1:1
_Kakko K.
(_Kaskinen O., _Reini R.)
16:11
_Torikka A.
(_Arppe M., _Kananen S.)
2:1
19:18
_Nalli M.
(_Ilomaki V.)
3:1
Второй период
1:2
22:02
_Korpela L.
(_Nalli M., _Laaksonen O.)
4:1
24:12
4:2
_Kaskinen O.
(_Maccelli M., _Ketonen E.)
28:56
4:3
_Gallet H.
(_Valtola O., _Viitasalo N.)
Третий период
1:1
43:57
_Meskanen J.
(_Vainionpaa S., _Ilomaki V.)
5:3
59:34
5:4
_Kakko K.
(_Maccelli M., _Kaskinen O.)
Первый период
0:0
Второй период
0:1
27:21
0:1
_Putto A.
(_Hovinen E.)
Третий период
2:0
58:34
_Koskelainen P.
(_Koskinen N., Салминен Сакари)
1:1
59:28
_Koskinen N.
(_Levanen O., _Seppala P.)
2:1
Первый период
1:3
01:18
0:1
_Vainikka V.
(_Rasanen A., _Vesa E.)
02:07
_Leinonen E.
(_Teravainen S.)
1:1
04:51
1:2
_Nieminen P.
(_Makela E., _Sakkinen S.)
10:36
1:3
_Savander E.
(_Nieminen P., _Nylund J.)
Второй период
5:0
20:38
_Villila T.
(_Teravainen S., _Rozon D.)
2:3
21:35
_Haukijarvi T.
(Туоминен Миннамари)
3:3
25:34
_Teravainen S.
(_Leinonen E.)
4:3
34:03
Туоминен Миннамари
(_Katajamaki N.)
5:3
34:57
_Viitasuo E.
(_Huhta M., Туоминен Миннамари)
6:3
Третий период
1:1
58:05
_Katajamaki N.
(_Rozon D.)
7:3
58:26
7:4
_Karjalainen S.
(_Nieminen P., _Savander E.)
Первый период
2:0
00:26
_Nurmi E.
(_Juutilainen J., _Nilsson M.)
1:0
14:14
_Keromaa P.
(_Niskanen T., _Lamminaho P.)
2:0
Второй период
3:0
20:57
_Holopainen E.
(_Niskanen T.)
3:0
35:00
_Nilsson M.
(_Nurmi E.)
4:0
38:32
_Juutilainen J.
(_Niskanen T.)
5:0
Третий период
0:0
Первый период
1:0
13:59
_Seikkula K.
(_Liikala J., _Haakana I.)
1:0
Второй период
3:0
20:52
_Kaitala A.
(_Allinen H.)
2:0
27:18
_Liikala J.
(_Seikkula K., _Allinen H.)
3:0
33:32
_Varpula E.
(_Kaitala A.)
4:0
Третий период
1:1
40:55
_Allinen H.
(_Seikkula K., _Kaitala A.)
5:0
59:37
5:1
_Pasanen I.
(_Nuutinen S.)
Первый период
1:0
11:50
Таркки Сайя
(_Waananen S., Саари Сантери)
1:0
Второй период
0:2
22:42
1:1
Валимаки Линда
(_Noronen R., _Karjalainen I.)
34:31
1:2
Валимаки Линда
(_Noronen R., Рантанен Ансси)
Третий период
0:3
45:42
1:3
_Noronen R.
(Валимаки Линда)
49:14
1:4
_Noronen R.
(Рантанен Ансси, Валимаки Линда)
49:40
1:5
_Noronen R.
(Валимаки Линда, Рантанен Ансси)
Первый период
0:0
08:12
_Matejicek M.
 
Второй период
0:2
20:24
0:1
Кренжелок Лукаш
(_Bulir M.)
21:16
0:2
_Redenbach T.
(Шмид Ладислав)
24:46
 
Лакатош Доминик
24:57
_Petran M.
 
25:20
 
_Derner L.
27:31
 
Командный штраф
34:28
_Kubis P.
 
Третий период
2:0
46:23
 
_Spacek D.
49:08
 
Бартович Милан
49:08
Фрейбергс Ральф
 
52:58
 
Лакатош Доминик
57:31
Букартс Роберт
(_Stastny D.)
1:2
59:44
Фрейбергс Ральф
(_Ferenc J.)
2:2
Дополнительное время
1:0
63:46
_Honejsek A.
(Фрейбергс Ральф)
3:2
Первый период
1:0
12:54
Марцинко Томаш
(Мусил Давид, Дравецки Владимир)
1:0
Второй период
1:0
22:42
Ружичка Мартин
(_Chmielewski A., Марцинко Томаш)
2:0
32:51
Крайчек Лукаш
 
35:22
Командный штраф
 
Третий период
1:0
52:10
_Cienciala D.
(Доудера Милан, Крайчек Лукаш)
3:0
54:07
Марцинко Томаш
 
Первый период
0:0
10:31
Скокан Давид
 
14:22
 
_Marosz R.
19:51
Скокан Давид
 
19:55
 
Трэйль Саша
Второй период
2:1
24:56
Вондрка Михал
(_Slovak T.)
1:0
29:46
1:1
_Beran M.
(_Stary J., _Cardwell J.)
34:23
 
Мойжиш Томаш
36:20
Валах Юрай
(_Slovak T., _Koblasa P.)
2:1
Третий период
1:1
41:33
_Lauko J.
 
44:15
_Koblasa P.
 
46:30
_Slovak T.
 
48:35
2:2
Ролинек Томаш
(Часлава Петр, _Cardwell J.)
58:09
Вондрка Михал
(Скокан Давид)
3:2
Первый период
1:0
01:20
Ярушек Рихард
(_Latal M., Цибульскис Оскар)
1:0
16:54
_Cerveny R.
 
Второй период
2:3
21:14
 
_Kubat K.
23:30
Драгун Михал
2:0
26:16
 
_Pilar K.
29:16
Вопелка Лукаш
(Планек Мартин, Драгун Михал)
3:0
29:39
3:1
_Travnicek M.
(_Pilar K., _Doudera L.)
34:24
 
_Hanzl M.
36:27
_Kukumberg R.
 
36:38
3:2
_Jansky P.
(_Lukes F., Сорвик Даниэль)
37:58
3:3
_Gerhat F.
(_Vandas M., _Travnicek M.)
38:45
Грегорц Блаж
 
39:00
_+Kohler B.
 
Третий период
1:1
41:47
 
Диец Станислав
45:43
3:4
_Jansky P.
(_Gula J., Хюбл Виктор)
49:31
Коукал Петр
(_Cerveny R., Росандич Мислав)
4:4
Дополнительное время
0:0
64:43
 
_Travnicek M.
65:00
_Bednar J.
 
Пенальти
1:3
Первый период
2:0
11:35
 
_Hollweg R.
12:26
 
Моравчик Матей
12:52
_Skurek D.
(_Vyrubalik M., Эберле Джордан)
1:0
15:07
_Skurek D.
 
18:56
_Kana J.
(_Holec M.)
2:0
Второй период
1:0
27:52
Складаны Франтишек
(_Burian V.)
3:0
31:36
_+Las M.
 
39:12
_Las M.
 
Третий период
2:0
49:47
 
Киндл Якуб
55:15
_Ostrizek D.
(_Strapac P.)
4:0
57:42
 
_+Gulas M.
58:26
_Skurek D.
(_Knotek J.)
5:0
Первый период
0:0
15:57
Пацовски Доминик
 
Второй период
0:0
Третий период
0:2
43:32
 
Грушка Ян
46:28
 
Гашчак Марцел
49:19
 
_Malec T.
50:51
0:1
_Zohorna H.
(_Mallet A.)
59:31
0:2
_Docekal M.
(Винцоур Томаш)
Первый период
1:1
07:47
0:1
Эббет Эндрю
(Аркобелло Марк, _Noreau M.)
15:22
_Gautschi M.
(Гой Томмазо, Пластино Ник)
1:1
Второй период
0:1
26:38
1:2
Андерссон Калле
Третий период
2:1
44:11
1:3
Хас Гаэтан
(Унтерсандер Рамон)
51:56
_Mazzolini E.
(Пластино Ник, Эммертон Кори)
2:3
53:56
_Fora M.
(_Gautschi M., Цвергер Доминик)
3:3
Дополнительное время
0:0
Пенальти
0:1
Первый период
1:0
05:25
_Grassi D.
(Трахслер Моррис)
1:0
Второй период
1:0
21:26
_Schlagenhauf R.
(Праплан Венсан, Бибер Маттиас)
2:0
Третий период
0:4
49:16
2:1
Диас Рафаэль
(Столберг Виктор, _Roe G.)
51:19
2:2
Сури Рето
(_Diem N., _Schnyder F.)
53:54
2:3
Марчини Лино
(Столберг Виктор)
59:40
2:4
Клингберг Карл
(Диас Рафаэль, _Roe G.)
Первый период
0:0
Второй период
2:1
22:30
0:1
_Chiquet N.
(Мёнье Лорен, Глаузер Андреа)
33:20
_Nussli T.
(Достойнов Алексей)
1:1
38:52
_Ruegsegger S.
2:1
Третий период
0:0
Первый период
0:0
Второй период
3:0
28:08
_Husler C.
(_Sataric R.)
1:0
37:28
_Hugli M.
(_Busser T.)
2:0
39:09
_Knelsen D.
(Аулин Джаред)
3:0
Третий период
0:0
Первый период
1:0
15:02
_Mader S.
(_Horansky S., _Ulmer M.)
1:0
Второй период
0:3
20:22
1:1
_Fey K.
(_Micflikier J.)
22:51
1:2
_Luthi F.
(_Krakauskas E.)
35:13
1:3
Раяла Тони
(_Jecker B.)
Третий период
2:0
48:07
Стэплтон Тим
(_Bucher T.)
2:3
57:17
_Wyss S.
(Цанатта Лука, _Ulmer M.)
3:3
Дополнительное время
0:1
64:01
3:4
_Fuchs J.
(_Fey K.)
Первый период
2:0
03:45
_Kissel D.
(_Van Guilder M.)
1:0
18:38
_Camperchioli L.
2:0
Второй период
0:2
36:04
2:1
Визер Дино
(Визер Марк)
38:11
2:2
_Jorg M.
(Коусал Роберт, Нюгрен Магнус)
Третий период
0:2
50:42
2:3
Кесслер Тино
(_Egli C.)
56:17
2:4
_Eggenberger N.
(Визер Марк)
Первый период
1:0
17:40
_Hazen J.
1:0
Второй период
0:1
22:45
1:1
Марти Кристиан
(Каррер Роджер)
Третий период
3:3
42:32
_Devesvres T.
(_Ryser K., _Fuhrer L.)
2:1
42:53
2:2
_Nilsson R.
(Петтерссон Фредрик)
46:06
2:3
Петтерссон Фредрик
(_Nilsson R.)
46:39
_Merola M.
(_Schmidt K.)
3:3
49:50
_Barbero V.
4:3
53:46
4:4
_Pestoni I.
Дополнительное время
0:0
Пенальти
3:2
Первый период
1:0
12:21
Бемстрём Эмиль
(_Friesen A., Ритола Маттиас)
1:0
Второй период
0:0
Третий период
2:1
46:47
Ритола Маттиас
(Карлссон Антон, _Friesen A.)
2:0
55:42
Карлссон Антон
(_Friesen A.)
3:0
59:19
3:1
_Olhaver G.
(_Piispanen A.)
Первый период
0:5
05:25
0:1
_Haug Hansen M.
(_Altmann D.)
06:32
0:2
Стэлдер Лара
(_Ramboldt E.)
14:12
0:3
Винберг Пернилла
(_Kjellbin A.)
15:05
0:4
_Kruse Johansen E.
(_Af Bjur M., _Rydberg A.)
18:56
0:5
_Morset I.
Второй период
0:1
24:22
0:6
_Wernblom M.
(Стэлдер Лара, Винберг Пернилла)
Третий период
0:3
40:39
0:7
Йенсен Никлас
(_Haug Hansen M., _Altmann D.)
47:35
0:8
Винберг Пернилла
(Стэлдер Лара)
51:51
0:9
_Altmann D.
(Йенсен Никлас, _Mattivi N.)
Первый период
0:1
11:27
0:1
Якобсен Юлиан
(_Olsson H., _Adolfsson J.)
Второй период
0:0
Третий период
0:1
59:29
0:2
Якобсен Юлиан
Первый период
0:1
17:11
0:1
_Persson J.
(_Stenberg R., _Savolainen R.)
Второй период
1:3
21:30
0:2
_Nordin E.
(Хирикоски Йенни)
34:53
0:3
Карвинен Мишель
(Хирикоски Йенни, _Fallman J.)
38:03
0:4
_Nordin E.
(Карвинен Мишель, Хирикоски Йенни)
39:06
Яльмарссон Симон
1:4
Третий период
1:2
48:17
1:5
_Alanko C.
(_Persson J., _Fallman J.)
54:40
1:6
Хирикоски Йенни
(Карвинен Мишель)
55:38
Яльмарссон Симон
(_Kollberg J.)
2:6
Первый период
0:0
Второй период
0:0
Третий период
0:3
40:35
0:1
_Wikner-Zienkiewicz F.
(_Cava M., _Morin S.)
53:29
0:2
_Svedin A.
(_Grahm E., _Morin S.)
59:07
0:3
_Ostensson A.
Первый период
1:1
01:07
_Nasen P.
(_Koskinen R., _Holmqvist S.)
1:0
17:21
1:1
_Andersson D.
(_Ehn V., _Ripstrand E.)
Второй период
0:2
32:54
1:2
_Cederborg-Nilsson S.
(_Soje J., _Ahlin L.)
36:21
1:3
_Ahlin L.
(_Cederborg-Nilsson S.)
Третий период
0:0
Первый период
1:0
13:52
_Norrman A.
(_Kask S., _Skogland K.)
1:0
Второй период
1:1
22:03
1:1
_Sinnby O.
(_Udd C.)
23:12
_Tang H.
(_Skogland K., _Kask S.)
2:1
Третий период
4:1
40:53
2:2
_Linnarud M.
(_Arnmark M., _Larsson N.)
41:17
_Trust B.
(_Nordstrom F., _Jemail O.)
3:2
46:49
_Johannesson J.
(_Norrman A.)
4:2
48:16
_Rhose A.
(_Kjallstrom C., _Ardon T.)
5:2
51:36
_Kask S.
6:2
Первый период
1:3
00:24
0:1
_Hetta F.
(_Lehmann N.)
10:36
0:2
_Johansson F.
(_Nilsson R., _Lehmann N.)
12:14
0:3
_Kallstrom K.
13:25
_Lundqvist A.
(_Hedlund P., _Lundqvist A.)
1:3
Второй период
0:2
28:33
1:4
_Johansson F.
(_Alenbring D., _Lehmann N.)
34:08
1:5
_Nilsson L. A.
(_Mattsson P.)
Третий период
0:1
53:24
1:6
_Weiskog K.
(_Mattsson P., _Nilsson L. A.)
Первый период
0:0
Второй период
1:2
23:59
0:1
Уден Йоханссон Эрика
(_Karlsson L.)
27:30
_Scharnke F.
(_Planeby E., _Kovalonok A.)
1:1
33:39
1:2
_Karlsson L.
(_Eriksson E.)
Третий период
0:2
46:13
1:3
_Nyman J.
(_Svensson A., _Karlsson L.)
49:00
1:4
_Karlsson L.
(_Forsberg E., _Sjokvist T.)
Первый период
2:2
01:57
0:1
_Semjonovs R.
(_Liljedahl A., _Olsson O.)
07:45
_Lalander M.
(_Astley R. A., _Bergmark F.)
1:1
11:18
1:2
_Davidsson E.
(_Engqvist F., Альба Микаэль)
15:13
_Olsson J.
(_Fornell M.)
2:2
Второй период
0:2
21:26
2:3
_Hagg Ch.
(_Tornqvist F., _Davidsson E.)
26:35
2:4
_Collberg L.
(_Tornqvist F.)
Третий период
2:0
48:13
_Lalander M.
(_Berg D.)
3:4
59:56
_Lalander M.
(_Olsson J., _Berg D.)
4:4
Дополнительное время
0:0
Пенальти
2:1
Первый период
1:7
03:40
0:1
_Hogberg J.
(_Isaksson M., _Sandstrom M.)
05:19
0:2
_Nilsson S.
(_Selin A., _Pettersson D.)
09:56
0:3
_Wrenman E.
(_Tornberg A., _Isaksson M.)
10:56
0:4
_Wikgren E.
(_Becker C., _Tornberg A.)
12:28
0:5
_Hogberg J.
(_Sandstrom M.)
14:51
0:6
_Pettersson D.
(_Selin A., _Nilsson S.)
19:39
0:7
_Wikgren E.
(_Isaksson M., _Tornberg A.)
19:59
_Olsson T.
(_Puurunen A., _Puurunen F.)
1:7
Второй период
0:3
21:20
1:8
_Wrenman E.
(_Wikgren E., _Lidstrom K.)
27:48
1:9
_Makitalo P.
(_Wikgren E., _Wrenman E.)
37:24
1:10
_Levander A.
(Харью Юхан, _Nilsson V.)
Третий период
1:2
41:36
_Olsson T.
(_Astrom T., _Hofstrom S.)
2:10
49:24
2:11
_Hogberg J.
(_Lundberg O.)
52:30
2:12
_Wikgren E.
(_Lundberg O.)
Первый период
2:0
05:06
_Uppman S.
(_Niederbach L., Илёнен Антти)
1:0
15:43
_Niederbach L.
(_Uppman S., _Lundqvist O.)
2:0
Второй период
1:1
26:49
2:1
_Falk K.
37:12
_Niederbach L.
(_Vaananen M., _Klockerud O.)
3:1
Третий период
1:2
44:37
3:2
_Berglin A.
(_Falk K.)
56:41
Хаттунен Яркко
(_Ceder J., _Iossafov A.)
4:2
57:57
4:3
_Grefve P.
(_Moilanen J.)
Первый период
0:0
Второй период
1:0
38:54
_Fellgard W.
(_Tornqvist M., _Nilsson N.)
1:0
Третий период
1:2
42:32
Лихачёв Дмитрий
(_Moden S., _Pettersson J.)
2:0
45:40
2:1
_Dobos J.
(_Runnqvist M.)
47:53
2:2
_Runnqvist M.
(_Dobos J.)
Дополнительное время
1:0
63:58
_Pettersson J.
3:2
Первый период
1:1
06:58
0:1
_Krekula D.
(_Oja S. R.)
17:51
_Magnusson S.
(_Sjodin F., _Hakansson O.)
1:1
Второй период
3:0
32:12
_Holmberg V
(_Nordenberg N.)
2:1
33:45
_Kastel-Dahl A.
(_Bystrom A., _Nilsson J.)
3:1
38:04
_Ohman O.
(_Hakansson O.)
4:1
Третий период
2:1
45:09
_Johansson O.
(_Nilsson J.)
5:1
46:11
_Halldahl M.
(_Hakansson O., _Sjodin F.)
6:1
46:43
6:2
_Krekula D.
(_Floberg L.)
Первый период
2:1
06:32
0:1
_Lederud V.
(_Granberg N., _Lindstrom A.)
08:02
_Nilsson J.
(_Carlsson L., _Magnusson E.)
1:1
12:43
_Brandstrom O.
(_Mann W., _Tallqvist L.)
2:1
Второй период
0:0
Третий период
2:0
59:08
_Fakt S.
(Андерссон Джимми, _Wernersson-Liback P.)
3:1
59:52
_Nilsson J.
(_Jonsson K.)
4:1
Первый период
0:2
01:40
0:1
Сандберг Филип
05:33
0:2
_Rachidi A.
(_Sundberg M., _Eriksson A.)
Второй период
1:3
27:04
0:3
_Brostrom L
(_Stuxberg J., _Hedin G.)
30:39
0:4
Адамссон Микаэль
(Эрикссон Юаким, _Kinisjarvi M.)
30:58
_Palmborg P.
(_Sagstrom A., _Stromvall O.)
1:4
34:44
1:5
Адамссон Микаэль
(Эрикссон Юаким, _Sundberg M.)
Третий период
1:1
53:59
_Thomasson D.
(_Nilsson W., _Enbacka D.)
2:5
58:01
2:6
_Brostrom L.
(_Stuxberg J., _Hedin G.)
Первый период
1:2
02:49
0:1
_Lundh F.
(_Eriksson S.)
03:59
0:2
_Dahlberg R.
(_Hallerstrom J., _Lissang M.)
12:53
_Kallings O.
(_Rubtsov A.)
1:2
Второй период
1:1
30:22
_Andersson P.
(Юханссон Маркус)
2:2
32:59
2:3
_Hansen A.
(_Renstrom F., _Norman F.)
Третий период
1:1
42:36
_Bjorklund M.
(_Hallin M., _Loov F.)
3:3
51:25
3:4
_Hansen A.
(Крюгер Маркус, _Kalte A.)
Первый период
2:0
01:31
_Karlborg J.
(_Ruda J., _Lundqvist F.)
1:0
19:50
_Lindberg A.
(_Karlborg J., _Ruda J.)
2:0
Второй период
0:1
23:03
2:1
_Ryde C.
(_Persson E.)
Третий период
3:2
51:53
_Blomberg B.
(_Plarsmo N.)
3:1
58:30
3:2
_Ryde C.
(_Engrup F.)
59:05
Молнар Александр
(_Olsson C.)
4:2
59:26
4:3
_Stridlund F.
(_Ivarsson N.)
59:58
_Olsson C.
(_Lundqvist F., _Wallberg O.)
5:3
Первый период
4:1
04:21
_Seydlitz A.
(_Lovgren S., _Koskinen J.)
1:0
06:27
_Elfsberg P.
(_Hjort M.)
2:0
11:59
_Hjort M.
(_Hertzberg V., _Elfsberg P.)
3:0
12:30
_Hjort M.
(_Hertzberg V., _Lander F.)
4:0
13:35
4:1
_Fredriksson J.
(_Lindskog E., _Berg A.)
Второй период
0:1
20:42
4:2
_Brandstrom K.
(_Gallstedt A.)
Третий период
2:0
40:20
_Lander F.
(_Hertzberg V., _Nordin H.)
5:2
58:04
_Hron Ohlander H.
(_Vastila M., _Koskinen J.)
6:2
Первый период
1:2
03:00
0:1
_Svardstrom T.
(_Broeng P., _Hellgren M.)
05:19
0:2
_Berg W.
(_Blom F.)
12:37
_Liljegren F.
1:2
Второй период
1:1
37:00
1:3
_Nordstrom D.
(_Lofman R., _Hellstrom O.)
39:28
_Gronskog N.
2:3
Третий период
0:0
Первый период
0:0
Второй период
0:2
29:01
0:1
_Moberg J.
(_Larsson P., _Ivarsson Hamberg A.)
32:18
0:2
_Ortegren M.
(_Moberg J., _Ortegren M.)
Третий период
1:0
54:20
_Pellfolk L.
(_Fjallkeborn F., _Sorgardt R.)
1:2
Первый период
1:1
06:20
_Roslund M.
(_Svensson O., _Frisk K.)
1:0
19:03
1:1
_Bunnstedt N.
(_Borg E., _Berling G.)
Второй период
0:2
20:43
1:2
_Borg E.
26:35
1:3
_Berling G.
Третий период
0:2
42:40
1:4
_Borg E.
(_Berling G.)
55:06
1:5
_Blidby J.
(_Johansson J., _Ernstig C.)
Первый период
4:0
03:45
_Jansson L.
(_Carlberg M.)
1:0
06:15
_Carlsson A.
(_Lindgren O., _Eriksson K.)
2:0
12:16
_Rosenqvist R.
(_Bokvist O., _Jansson L.)
3:0
17:42
_Bergqvist J.
(_Carlsson A.)
4:0
Второй период
2:1
33:00
4:1
_Henriksson O.
(_Lindholm J., _Bjork M.)
35:16
_Bergqvist J.
5:1
38:50
Ахсберг Даниэль
(_Nylander M.)
6:1
Третий период
1:0
43:42
_Rosenqvist R.
(_Bergqvist J., Ахсберг Даниэль)
7:1
Первый период
2:1
17:04
_Bargard J.
(_Naslund E., _Bolin V.)
1:0
17:57
_Borg S.
(_Olsson L., _Lindstrom E.)
2:0
18:35
2:1
_Persson K.
(_Geyzon L., _Rudolphi C.)
Второй период
1:1
24:13
_Falk F.
(_Jarlefelt J., _Larsson E.)
3:1
36:18
3:2
_Persson K.
(_Willig A., _Nyberg J.)
Третий период
2:1
45:44
_Naslund E.
(_Anarp A.)
4:2
53:58
4:3
_Persson K.
55:59
_Runermark K.
(_Jarlefelt J., _Lindstrom E.)
5:3